Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
shivaДата: Пн, 04.02.2013, 22:10 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Fidda)
Почему меня так тянет (торкнуло) к это МЧ? - Якорь, Огонь, Род

Fidda, а это карты на кого? на него? на Вас? на ваши отношения? мне непонятна постановка вопроса.
Если смотреть что он - это Якорь, Вы - Огонь, а объединяет вас общее дело - Род, то "торкнуло" только Вас, он стабилен и может быть уже имеет "причал в тихой гавани", то-бишь есть у него "надёжный берег" к кому приткнуться и на кого опереться.


личка для гаданий не функционирует
 
FiddaДата: Пн, 04.02.2013, 22:34 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
weja777, I-Margo, shiva,
Девчонки, я наверно не так сформулировала, но бывает такое видишь человека и он тебя цапает, симпатия с первого взгляда, наверно карты больше получились с моей стороны, что меня в нём зацепило, но не факт, что его цепануло на меня...хотя я могу посмотреть по картам, его впечатление обо мне после встречи?-Сердце, Якорь, Весна - ржачно biggrin у него тоже похоже сердце торкнуло, тоже увидел во мне якорь надежность, какую-то новую волну.
Ну он был такой строгий при встрече, стати он работает в полиции и форма ему очень идёт, выше меня ростом, светло-русые волосы и на морду миловидный, на вид моложе меня по годам. Я кстати о нём вообще ничего не знаю, надёжный он или нет? Кидала карты - вышло разбиватель женских сердец, не определившийся, не нагулявшийся, а там кто знает? Завтра вот принесёт мне документы, я ему деньги отдам.
А тот вопрос наверно Якорь, Огонь, Род - ко мне - да тут есть подсознательно, что он мне внешностью понравился, обращением, может быть такого как он я бы хотела видеть своим мужем, но я не знаю его характер, это просто первое впечатление. И вообще я как поняла из страсти мало что путного вырастает. Но как бы иллюзий не питаю, просто он мне ну очень понравился, ну бывает, такая вот женская слабость wink
Цитата (I-Margo)
а бабочек в животе не ощущаете? smile smile smile Очень уж похоже :)

бабочек нет, только в области груди аж всё спирает, когда его вижу и ком в горле. Только мысли в голове гоняю романтичные cool
Просто вот бывает и симпатичный, а не торкает, а тут увидела и лишилась покоя bangin Лучше бы я это сделала через другого человека. Я когда с ним по телефону говорила, я чувствовала, что такая фигня меня накроет.
Цитата (I-Margo)
Ведь женщины часто подсознательно понимают что мужчина станет, или годен стать им мужем. Другое дело, что не все могут понять свои ощущения

меня пока к нему тянет магнитом, только ВАМ и признаюсь, стыдно cry


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пн, 04.02.2013, 22:35
 
I-MargoДата: Пн, 04.02.2013, 22:54 | Сообщение # 783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Fidda)
его впечатление обо мне после встречи?-Сердце, Якорь, Весна

это точно, торкнуло так торкнуло biggrin :D biggrin

Цитата (Fidda)
но я не знаю его характер, это просто первое впечатление.

Вот об этом я и говорю, это подсознательный уровень.
Цитата (Fidda)
Но как бы иллюзий не питаю, просто он мне ну очень понравился, ну бывает, такая вот женская слабость

а и не надо их питать. По картам вы тоже явно ему понравились, так почему же не дать себе шанс. Просто не сразу в омут с головой, а как положено, с конфетно-букетным периодом smile :) smile

Цитата (Fidda)
меня пока к нему тянет магнитом, только ВАМ и признаюсь, стыдно

это явно излишне wacko , чего стыдиться то холостой, молодой девушке wacko

не выдержала, решила ещё мысли добавить.
посидела, подумала, что якорь с обеих сторон - хороший шанс. Главное, чтобы не огонь правил бал, надо на постепенном развитии сосредоточиться smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 04.02.2013, 23:08
 
FiddaДата: Вт, 05.02.2013, 06:45 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
надо на постепенном развитии сосредоточиться

ну если он предложит продолжение.....мы же взрослые, но боимся всего как дети? Как с ним встречусь, расскажу.
Цитата (I-Margo)
По картам вы тоже явно ему понравились, так почему же не дать себе шанс.

Я ему дам шанс, главное спросил бы biggrin
Я знаю, страсть заканчивается всегда водопадом бурных слёз и соплей sad


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вт, 05.02.2013, 11:52
 
FiddaДата: Вт, 05.02.2013, 12:17 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Хочу тут выложить свою наработку января 2013:

1. Работа - Лиса (с черепками)
Еле весь месяц продержалась, 28 января подала заявление на увольнение, причём нашла тыл (другую работу), приходилось врать и выкручиваться, чтоб пойти незаметно на собеседование. На старой работе тоже было не особо душевно, морально приходилось через себя переступать, через свои принципы, идти по головам (занимаюсь политикой). Коллектив тоже в лицо улыбается, а в спину льёт. Кругом лисы и черепки.

2. Личные взаимоотношения - Метла (с кнутом)

Много общения и разговоров с МЧ разной возрастной категории, но в основном по работе и устройства на новую работу, но ничего личного, всё по делам.

3. Финансы - Совы
с перебоями, всё впритык, от получки до получки, хватает на необходимое, ничего лишнего, да и нужного позволить себе не могу. Занимала ещё у мамы по мелочи.

Духовность -Зеркало
Вытаскивала из себя, из своего прошлого обиды, пересматривала свою жизнь заново. Поняла многое из того, что раньше и не замечала, пересмотрела отношения к работе и к МЧ, и вообще сейчас пытаюсь научиться любить себя, как странно это бы ни было.

Здоровье - Жук-скарабей
Всё с перебоями, то одно болит, то другое, хронический недосып из-за режима дня, суставы болели, нервы барахлили. Так одну лечу, другое уже на подходе.

Неожиданность - Тьма

Подала заявление на увольнение (хотя уже было выстраданное решение). Скорее тут деда неожиданно положили в больницу и прооперировали (предстательная железа), вырезали опухоль.

Эзотерика - Чаша

активно занималась гаданием, приобрела книги, ещё мне подарили книги и две новые колоды (Таро и Оракул), а также занималась некоторыми ритуалами.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
I-MargoДата: Чт, 07.02.2013, 00:06 | Сообщение # 786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Жука-скарабея, тьмы и чаши у меня нет, потому ничего по ним добавить не могу. А вот лиса у меня тоже с черепами... ух и лиса!!!!!!
У меня тоже она конкретным походом по "черепкам" отыгрывалась smile И лис спрятавшихся в засаде тоже отлично показывает smile
Отличная карта! Работает на ура!



Знаете, девушки, у меня один вывод напрашивается после всех моих экспериментов. Нам здесь явно не хватает интересных заданий. Это же явно помогает глубже понять каждую карту smile
Может у кого-нибудь есть какие-то интересные события? Выкладывайте их в виде задания. Вместе раскладики погоняем, карты потрактуем smile :) smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 07.02.2013, 00:24
 
shivaДата: Чт, 07.02.2013, 15:45 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я продолжаю эксперементировать с перевёрнутыми картами, но ещё не все значения как следует продумала для п/п.
Вот например: как вы думаете, что может означать перевёрнутый Соблазн?


личка для гаданий не функционирует
 
FiddaДата: Чт, 07.02.2013, 19:32 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
I-Margo, просто классно, но додумать знаешь тяжело, если не обладаешь развитым воображением, это мозги должны работать просто фантастически.

shiva,
Цитата (shiva)
Вот например: как вы думаете, что может означать перевёрнутый Соблазн?

а Ты карту выложи?
А так если прямая соблазн, то перевёртыш - отвращение, апатия, то что раньше тебя манило, сейчас неактуально, приелось, это как 4 кубков в Таро.

weja777, I-Margo, shiva,

Встретилась сегодня со своим КРАСАВЧИКОМ, ну он мне бумаги, я ему - деньги, такой серьёзный был, в принципе всё банально, сказал, если что, обращайся, лаконично и по-мужски, как говорится помечтала и хватит.
angel blink Красивый однако же МЧ, вот кому-нибудь достанется....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 07.02.2013, 23:10
 
AstartaДата: Чт, 07.02.2013, 22:39 | Сообщение # 789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Может у кого-нибудь есть какие-то интересные события? Выкладывайте их в виде задания. Вместе раскладики погоняем, карты потрактуем

Давайте, давайте. Т.к. я безДыханная, на данном этапе, буду на ваших специализироваться. А потом на свою перейду, как дождусь wink
Цитата (shiva)
Я продолжаю эксперементировать с перевёрнутыми картами,

ну ты shiva, ас ваааще будешь. Я пока не представляю этот процесс wacko


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
shivaДата: Пт, 08.02.2013, 04:19 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Astarta)
ну ты shiva, ас ваааще будешь. Я пока не представляю этот процесс

Astarta, помимо того, что использование перевёрнутых карт позволяет расширить значения (я так и не смогла перестроиться на ленормановское восприятие карт: ближе-дальше от сигнификатора - положительное или отрицательное значение карты, мне проще с прямым или перевёрнутым положением), это ещё и позволяет значительно сократить общее колличество карт в колоде.

Например Кандалы и Освобождение:

Можно спокойно оставить одну любую из них, если использовать пп.

Цитата (Fidda)
а Ты карту выложи?

Fidda, вот такой Соблазн:

Цитата (Fidda)
А так если прямая соблазн, то перевёртыш - отвращение, апатия, то что раньше тебя манило, сейчас неактуально, приелось, это как 4 кубков в Таро.

Проигралось как разочарование в человеке, причём по надуманному поводу.


личка для гаданий не функционирует
 
FiddaДата: Пт, 08.02.2013, 19:19 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Соблазн:

Цитата (shiva)
Проигралось как разочарование в человеке, причём по надуманному поводу

я что-то типо этого и думала, что было прелестно, стало обыденно, то есть результат не оправдал ожидания.

А у меня сегодня неожиданно проигралось сочетание:Феникс, Воск, Колодец

Узнала, что коллеге неожиданно стало плохо, его отвезли в больницу и прооперировали вырезали апендикс (Феникс - орган вынули) и зашили (Воск), на месте органа осталась пустота (Колодец).
Прикрепления: 2634321.jpg (11.2 Kb) · 8092344.jpg (25.1 Kb) · 6812003.png (157.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пт, 08.02.2013, 19:20
 
shivaДата: Пт, 08.02.2013, 19:30 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Fidda,


личка для гаданий не функционирует
 
FiddaДата: Пт, 08.02.2013, 19:57 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
shiva, слушай, а всё правильно, я ему звонила сегодня, он сказал, что нормально себя чувствует, правда шов ещё сочится и ему можно только пить, до среды будет в больничке...а потом будет выхаживаться на больничном. А так твоя трактовка в точку....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
shivaДата: Пт, 08.02.2013, 20:02 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Fidda, я в первую очередь на картинки смотрю (а потом уже вспоминаю их возможное значение biggrin ) - это самое простое)) но наш замечательный оракул чаще всего прямо картинками и говорит biggrin
Ну согласись, что Феникс уж очень похож на "огненного петуха" - пожар, воспаление.


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Пт, 08.02.2013, 20:50 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата (Fidda)
А у меня сегодня неожиданно проигралось сочетание:Феникс, Воск, Колодец

А проигралось то на какой-то конкретный вопрос или это были карты дня ?

Цитата (shiva)
Ну согласись, что Феникс уж очень похож на "огненного петуха" - пожар, воспаление.

Соглашусь и очень сильно biggrin и про воск я так же думаю, как ты smile Огонь плавит воск, он теряет форму - жгучая боль ослабляет тело и оно становится безвольным ,,,,Колодец (там виднеется вода или мне кажется ?) для меня лично, это накапливающий сосуд (не проводник), вместилише, затык , стопор, который может и напоить и захлебнуть - учитывая, что за колодцем дорожка вперед, то опять же соглашусь с Шивой по поводу исцеления, но с предварительным каким то воздействием smile
Здесь мы видим классику - Огонь плавит воск, воск попалает в воду и вновь принимает твердую форму smile Воздействие воды хоть и исцеляет, но сам колодец говорит о том, что долго в таком состояниии находиться нельзя - это все таки больница, где и возраждаются и умирают (кому как повезет) biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
MolniyaДата: Пт, 08.02.2013, 21:44 | Сообщение # 796
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Например Кандалы и Освобождение:

Цитата (shiva)
Можно спокойно оставить одну любую из них, если использовать пп.

У меня Освобождение пока отыгрывается только как разрыв, поломка чего-либо (чаще всего - связано с техникой). Значения Освобождения, как я хотела, я пока не видела...
Кандалы на самом деле показывают тяжелые обязанности, груз, который пытаются навесить на человека и т.п. Карты Лошадь у меня в колоде нет пока.... Кстати, собираюсь Кандалы убирать из колоды вообще - когда приедут карты Лошадь и Узел (Лошадь как раз встанет на место Кандалов по нумерации), а карту Освобождение заменить на другую версию - где рвется узел между связанными руками человека.... а то смущают меня технические детали в Кандалах и Освобождении почему-то.
Спасибо за совет попробовать с перевернутыми! На мой взгляд, это позволяет сократить и необходимое количество карт в раскладе...

А я тут пробовала - с разрешения человека - угадывать на Дыхании, о чем он в это время думает)))))))) Первый блин комом)) - вообще не в тему оказалось. Попробую еще, надеюсь, результаты будут лучше smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
FiddaДата: Пт, 08.02.2013, 22:03 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Minerva,
Цитата (Minerva)
проигралось то на какой-то конкретный вопрос или это были карты дня ?

Карта дня, просто уже два месяца тащу карты - утро, день, вечер и он как хочет мне так и показывает, то выхватывает событие из дня - самое важное, не показывая остального, а то может и день по картам показать в отдельности, вообщем это по его усмотрению.
Классно ты тоже всё описала. Но сегодня - это было самое главное событие у меня...что коллегу прооперировали.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
MinervaДата: Пт, 08.02.2013, 23:27 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата (Fidda)
утро, день, вечер

Fidda, а когда про операцию узнала ? Это случилось во время рабочего дня, при твоем присутствии увозили человека или ты уже со слов узнала утром или в течении дня ? Извини, что допрос с пристрастием - просто с учетом того, что карты были вытащены на "утро, день , вечер" твоего дня, а не конкретного события ....хочется подробностей smile
Ведь тот же Феникс мог показать и само быстроразвивающееся известие о болезненных непритностях коллеги (феникс сгорает и возраждается - а это больно). Воск твои переживания и может даже моральную боль от услышанного, а Колодец наполненность эмоциями, разговоры, обсуждения и стопор в делах, когда ничего не хочется делать, а только думаешь и переживаешь - благо, дальше дорожка прямая,,,,,все возвращается на места smile
Вот если бы ты просто вытаскиваал 3-карты на весь день (без разделения по времени суток) то да, тогда карты можно было прочитать в виде одного события - а так, мне кажется они показали не только одно событие, а весь спектр твоих дневных мироощущений smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 08.02.2013, 23:40
 
shivaДата: Сб, 09.02.2013, 13:46 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой.

Я сделала на саму себя вот такой расклад:ТЫЦ



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 09.02.2013, 18:25
 
MinervaДата: Сб, 09.02.2013, 15:21 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, ну блин ты со своими перевернутыми biggrin Я с перевернутыми даже в Таро не работаю - ну не идет у меня так информация, мне легче в самых положительных картах негатив увидеть, чем разобраться с перевернутыми позициями ah Намного показательнее в таком раскладе было бы по две карты (прямых biggrin ) - одна основная и вторая дополняющая smile

Прочитала твой расклад, пошла дальше курицу готовить и думать заодно smile Если что надумаю, напишу flowers

Завтра кстати Новый год по восточному календарю - так, что всех с наступающим smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Сб, 09.02.2013, 15:46 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, biggrin и тебя с Новым Годом!!! biggrinsanta newyear lips flowers band booze

Я делала этот расклад в паршивом настроении, с ощущением заниженной самооценки после того, как вчера побывала на вебинаре про "как найти своё предназначение в жизни?" (чё не хочу - знаю, а что хочу - незнаю wacko ) и на фоне очень сильного желания написать разгромную критику на книгу одного известного автора о таро, но не буду этого делать в силу некоторых обстоятельств (но читать спокойно не могу эти высосанные из пальца "открытия" - сильно ругаюсь. матом.)


личка для гаданий не функционирует
 
ВербенаДата: Сб, 09.02.2013, 16:00 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
У меня нет этого оракула, но я с упоением читаю эту тему. Очень интересные находки и рассуждения. Желание приобрести оракул растет с каждым днем. 



Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
shivaДата: Сб, 09.02.2013, 16:28 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Вербена, как говорится: проходите! располагайтесь! biggrin нам такие люди позарез нужны! biggrin



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 09.02.2013, 17:09
 
weja777Дата: Сб, 09.02.2013, 16:34 | Сообщение # 804
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva,
 
MinervaДата: Сб, 09.02.2013, 16:41 | Сообщение # 805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата (shiva)
и на фоне очень сильного желания написать разгромную критику на книгу одного известного автора

А вот и наш Мишка перевернутый smile
Цитата (shiva)
но не буду этого делать в силу некоторых обстоятельств

А это Лиса П smile

Вербена, добро пожаловать smile

Спать всех уложу и приду читать вас подробно smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
aza-taroДата: Сб, 09.02.2013, 16:56 | Сообщение # 806
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Всем привет!))) smile
Предлагаю всем желающим практическое задание реального кверента:
Попробовать и познать себя - расклады событий ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ НА НЕДЕЛЮ по пунктам 1-2:
1. Личные отношения с МЧ (замужем или нет)
2. Род деятельности, работа, образование.
3. Характер, личные качества, эмоциональное состояние кверента. Все, что сможете рассказать. Возможно - значимые события за последний год.
Кверент - женщина - Анастасия, 24 года - 05.12.1988г.р. по гороскопу Стрелец
Ответы выложу через неделю! Всем успехов! tongue


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
I-MargoДата: Сб, 09.02.2013, 17:07 | Сообщение # 807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 09.02.2013, 17:08
 
shivaДата: Сб, 09.02.2013, 17:35 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777,



личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Сб, 09.02.2013, 17:44 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Жизнь кипит!
Я сдала официалку, так что теперь буду плотно писать книжку.
Кто мне обещал и не прислал расклады - редиска! Но есть возможность исправиться.
Кстати, я собиралась давно включить в книжку перевернутые значения на всякий случай, так что ваши исследования в этом направлении будут в тему.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
weja777Дата: Сб, 09.02.2013, 17:48 | Сообщение # 810
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva,
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz