Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 306 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 306 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
JamitteДата: Чт, 17.07.2014, 11:56 | Сообщение # 9151
Группа: Удаленные





Юля,
 
ВитаДата: Чт, 17.07.2014, 13:10 | Сообщение # 9152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
miss_incognito,


Таро Уайта
 
miss_incognitoДата: Чт, 17.07.2014, 13:35 | Сообщение # 9153
Группа: Удаленные





Цитата Вита ()

Какие отношения с отцом?Император(п)Рыцарь меч(п)10 жезлов(п)Король куб-прохладные,возможно он вам не помог в трудной ситуации,из-за своей нерешительности,нежелание брать ответвенность,предположу что ссора из -за другого МЧ
Будут ли шаги к сближению от МЧ?Умеренность(п)Туз жезлов,Отшельник(п)10 куб(п)-да,будут но робкие,но и это покажется вам прогрессом

Вита, спасибо! моя ОС:
да, отношения с отцом очень даже прохладные. он с мамой развелся, когда я была еще маленькая, и ничем нам практически не помогал. ссоры не было, конечно, из-за МЧ smile
другую ОС напишу через 10 дней.
 
ЮляДата: Чт, 17.07.2014, 14:16 | Сообщение # 9154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, всем большое спасибо!
а какой расклад лучше подойдет для перспективы на полгода?


Сообщение отредактировал Юля - Чт, 17.07.2014, 14:17
 
айринДата: Чт, 17.07.2014, 14:25 | Сообщение # 9155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Юля, здесь на сайте, есть очень хорошая копилка раскладов,поищите и выберете

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Gabriel305Дата: Чт, 17.07.2014, 17:08 | Сообщение # 9156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
kalinka-16,


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
Gabriel305Дата: Чт, 17.07.2014, 17:16 | Сообщение # 9157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Pallada, Спасибо, что согласились smile


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
kalinka-16Дата: Чт, 17.07.2014, 18:06 | Сообщение # 9158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата
1. Что я сделала в октябре 2007 году связано с финансами.
2. Какие отношения связывают меня с мч с которым я познакомилась в августе 2012 года.
3. С чем была связана поездка заграницу в июне 2012 года.

Спасибо, что согласились.

1. 7 пент, рыц.куб, 8 мечей. Могу предположить что вы взяли кредит.
т.е. по картам скажу, что была какая то тяжелая ситуация с фин, очень эмоциональная для Вас, и в результате по 8 мечей образовалось завязанность и связанность.

Я купила квартиру и взяла ипотеку. Ипотека на тот момент далась мне тяжело. На год была связана финансово., сейчас уже почти все выплатила.
2. 4 мечей, туз кубков, 9 кубков. дно - 10 кубков.
Ну это отношения любовные. я так думаю вы в отношения с этим мч, возможно сейчас какие то есть неполадки...но вы вместе.
Да отношения любовные были самого начала, хотя выдавались за дружеские. Мы сейчас не вместе, уже год как в состоянии холодной войны, хотя я его люблю очень сильно и готова сделать все, но он отталкивает не хочет ничего или может показывает что не хочет.

3. иерофант, 10 пент, 7 куб. мир, императрица.
Вот ощущение что это не просто отдых.
Тут конечно склоняюсь что это поездка связаны с лж, т.е. может к мужчине или от мужчины...даж хз. Но поездка принесла Вам только позитивное.
Ощущение, что вы общались с каким то мч на расстоянии и решили вот поехать и увидеться...ну и заодно отдохнуть

Это была командировка на фестиваль. Доставила массу положительных ощущений там была счастлива как давно не была, уезжала ни от мужчины не к мужчине, но он появился там и уже оттуда уезжала от мужчины который очень нравился и с которым потом длительное время общалась. А общалась я до этого со многими на расстоянии потому что фестиваль международный.
В принципе достаточно четко увидели и сказали все что есть и было. Очень сложно трактовать карты на события.
 
PalladaДата: Чт, 17.07.2014, 18:14 | Сообщение # 9159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Gabriel305, поехали smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Gabriel305Дата: Чт, 17.07.2014, 18:32 | Сообщение # 9160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Pallada,
1. Ой ну в проффесиях я никогда особо не отлался biggrin
2. Вот ну шло же интуитивно мне 2 и маятник показал 2, а я чет по картам сказал 1...просто подумал на 6мечнй женщина с одним ребенком на лодке, ну и туз пент на это нвтолкнул.
3. Ой а с этим вообшк прикол дык верно же карты показали получается, нужно было мне глубже рассмотреть - просто Королева Пентаклей у меня очень часто женщина мать... и подумать как бы ухаживать за кем то...хотел написать ухаживать на детьми, но подумал бред вообще)))
Спасибо огромное за помощь и что согласились. По крайней мере хоть на вопросы почти не ответил ..зато карты верные вышли)))

kalinka-16,
1. Ну вот так и думал что кредитное и обящательства. Как хорошо что уже почти выплатили. Удачи Вам и благополучно оплатить все. smile
2 . ну если брать срез на данный момент да хотел сказать по 4 мечей, что не общаетесь... не стал вдаватьчя в подробности, сказал просто в целом)))

3..ну вот опять карты выпали верные ведь там все было получается.
Спасибо Вам тоже. Очень помогли мне.
теперь знаю что нужно просто довериться картам и все.чтобы интуиция моя в тандеме была, а то у меня интуиция одно карты другое и недоверие biggrin


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
Gabriel305Дата: Чт, 17.07.2014, 21:08 | Сообщение # 9161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
KoShSha,


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
KoShShaДата: Пт, 18.07.2014, 06:17 | Сообщение # 9162
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Gabriel305,


Сообщение отредактировал KoShSha - Пт, 18.07.2014, 06:19
 
ЮляДата: Пт, 18.07.2014, 10:14 | Сообщение # 9163
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, как вы видите?
1. подругу вызывают сегодня к самому большому начальнику, якобы познакомиться и есть к ней претензии к ее работе. она очень сильно переживает.
спросили как пройдет встреча?
королева кубков - башня (3 жезлов, король мечей) - король жезлов, дно маг

башня здесь сама работа или это чуть ли не увольнение? ОС сегодня к ночи)

2. и еще вопросик - что происходит в личной жизни у мч?
Маг -паж мечей-королева кубков-шут-5 кубков-8 кубков- башня

я так вижу что человек привык жить как ему удобно, выруливает все как ему удобно, манипулирует людьми, наблюдает или может злиться на какую то дамку, с которой расстался? поправьте, пожалуйста


Сообщение отредактировал Юля - Пт, 18.07.2014, 10:20
 
KastoДата: Пт, 18.07.2014, 10:58 | Сообщение # 9164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Юля,

Цитата Юля ()
спросили как пройдет встреча?
королева кубков - башня (3 жезлов, король мечей) - король жезлов, дно маг


я не думаю, что увольнение... скорее что-то он ей такое представит по Башне как какие-то кардинальные перемены в общем, касающиеся компании .. Король Жезлов может быть ее непосредственный начальник , которые ее в каком-то смысле прикроет...
короче сценарий : новая метла будет мести по-новому..

Цитата Юля ()
2. и еще вопросик - что происходит в личной жизни у мч?
Маг -паж мечей-королева кубков-шут-5 кубков-8 кубков- башня

я так вижу что человек привык жить как ему удобно, выруливает все как ему удобно, манипулирует людьми, наблюдает или может злиться на какую то дамку, с которой расстался? поправьте, пожалуйста


Вы спрашиваете о личной жизни, а даете психологическую характеристику...

тут у вас есть допы , или вы всю такую длинную цепочку карта зачем-то вытаскивали?

Я бы по этим картам сказала, что мч один, сам принял решений уйти от дамы, сам закончил отношения..возможно это было просто общение...вирт , тогда он просто плавно все свел на нет..

у меня Маг никогда не манипулятор, на мой взгляд это просто стереотип, манипулятор это Дьявол, а Маг это товарищ , которому и так хорошо одному, вполне себе самодостаточный товарищ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 18.07.2014, 11:00
 
айринДата: Пт, 18.07.2014, 11:26 | Сообщение # 9165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Юля, по первому триплету я бы согласилась с Касто но меня насторожил квинт Смерть старое разрушено ,нового нет(ой пардон не Смерть а Башня,чо это со мной? biggrin бзики,но ...если подумать не зря мне это показалось если учесть еще и товарища Фрейда, то что то тут ,вернее ТАМ не так пойдет,ну посмотрим....) и то что поведала сама кверент (недоволен ее работой) вообщем воздержусь,комментировать не буду,подожду ОС
,если бы кверент сказала что вызывает просто познакомится то с Касто бы согласилась полностью...ну посмотрим как карты проиграются...
по второму я согласна с Касто


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 18.07.2014, 11:36
 
ЮляДата: Пт, 18.07.2014, 11:30 | Сообщение # 9166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Kasto
спасибо за помощь!
по первому вопросу сегодня обязательно напишу как встреча прошла.
по второму вопросу я вытащила 7 карт без допов, чтобы полнее картина была))) решение о расставании его было все верно!
 
НимфаДата: Пт, 18.07.2014, 15:13 | Сообщение # 9167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Юля ()
подругу вызывают сегодня к самому большому начальнику, якобы познакомиться и есть к ней претензии к ее работе. она очень сильно переживает.
спросили как пройдет встреча?
королева кубков - башня (3 жезлов, король мечей) - король жезлов, дно маг

Сначала устроит разнос, выразит недовольство по поводу уже проделанной работы, а потом предложит другой фронт работы, где она сможет проявить все свои индивидуальные, лидерские качества.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 18.07.2014, 15:58
 
ЮляДата: Пт, 18.07.2014, 16:45 | Сообщение # 9168
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, пишу ОС:
встречи не было, он так их и не вызвал сегодня, в тонусе продержал целый день и встречу отменил...
может башня это показала....
 
айринДата: Пт, 18.07.2014, 18:29 | Сообщение # 9169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Юля, наверное Башня так проигралась ,давайте посмотреть ,допы к Башне 3 жезлов и Король мечей ...3 жезлов это ожидание,напряженное ожидание чего то ,а Король мечей,или дядя серьезный или прояснение какого то вопроса и это все в Башне,то есть Башня все разрушило и ожидание выходит и серьезного дядю с его проясняющим разговором biggrin вот видите как в триплетах карты выстреливают,не знаешь откуда и ждать подвоха

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Пт, 18.07.2014, 19:12 | Сообщение # 9170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Юля ()
встречи не было, он так их и не вызвал сегодня, в тонусе продержал целый день и встречу отменил...
может башня это показала....

Интересно карты отыгрались, даже не знаю какая карта показала бы отмену встречи, может Четверка Мечей, скорее всего карты показали внутреннее состояние подруги, так как она знала о претензиях с его стороны и готовилась получить "нагоняй", а еще вопрос же задавался: как пройдет встреча, срок не уточнялся, может поэтому выпали такие карты, посмотрим, что будет дальше, отпишитесь потом, плиз.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
sulamifeДата: Пт, 18.07.2014, 20:00 | Сообщение # 9171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Малефисента, Моя Ос!
 
МалефисентаДата: Пт, 18.07.2014, 22:03 | Сообщение # 9172
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вита ответ на ваш вопрос
 
IrishaДата: Вс, 20.07.2014, 11:22 | Сообщение # 9173
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Могу дать ОС:
Был вопрос:


Цитата Irisha ()
S – Правосудие – я в процессе оценки ситуации и принятия решения: да, нет.
Последовательность развития событий:
- если приму участие в конкурсе: Суд, Смерть, Туз кубков (доп. 2 пентаклей) Труба зовет использовать шанс. Избавление от застарелой проблемы (истекающего срочного контракта), будет период новых возможностей, возможность получить то, что привлекает, интересует.
- если откажусь от участия: 10 мечей, 7 пентаклей, Колесница (доп. Башня)
Внезапное увольнение? (например, коллега выйдет из декретного отпуска раньше срока) и смена профессиональной деятельности. И о чем здесь 7 пентаклей – накопленный опыт, который поможет трудоустройству, или длительный поиск нового места?

Приняла участие в конкурсе, конкурс не выиграла, но меня включили в кадровый резерв, а из резерва назначили на неожиданно освободившуюся постоянную ставку в другом отделе. Большого желания переходить в новый отдел у меня не было, но все же это лучше, чем временная ставка в моем отделе. Но и это еще не все. Коллега из моего прежнего отдела выразила желание перейти на мое новое место, а мне вернуться и занять ее место, но уже по бессрочному контракту. Вот, я и думаю, возможно Суд и Смерть указали на мое восстановление в прежней должности через участие в конкурсе.

Рада,

Jamitte,
 
redmonaДата: Вс, 20.07.2014, 17:12 | Сообщение # 9174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вита, Моя ОС:
 
piratkaДата: Вт, 22.07.2014, 09:30 | Сообщение # 9175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста: задала вопрос, позвонят ли мне из такой-то фирмы?
Королева Кубков
позвонят? wink


Куда это вечно исчезает ром?
 
ElanaДата: Вт, 22.07.2014, 10:28 | Сообщение # 9176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
piratka, женщина позвонить должна вам - аркан неоднозначный эмоциональный - мог и вас отобразить с вашими переживаниями , еще бы карт у доп

Счастье внутри
 
piratkaДата: Вт, 22.07.2014, 10:46 | Сообщение # 9177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Elana, да, мог... Придется потом допы вытащить, подожду пару дней smile Спасибо за помощь!

Куда это вечно исчезает ром?
 
redmonaДата: Вт, 22.07.2014, 11:47 | Сообщение # 9178
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Marianna, Расклад жизненный поворот.



Сообщение отредактировал redmona - Вт, 22.07.2014, 11:48
 
eliza-llДата: Вт, 22.07.2014, 17:56 | Сообщение # 9179
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
kalinka-16 вот ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Вт, 22.07.2014, 17:56
 
kalinka-16Дата: Вт, 22.07.2014, 18:43 | Сообщение # 9180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
eliza-ll,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz