Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 305 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 305 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Сб, 12.07.2014, 23:27 | Сообщение # 9121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Настоящее, то, что происходит на работе сейчас - 8 пентаклей

просто работаете познаете новую работу,ничего необычного и существенного,вся в делах и заботах
Цитата Latanile ()
То, на чем вы должны сосредоточиться - 9 кубков

на своих внутренних ощущениях,то ли вы нашли для себя ,ваше ли это и приносит ли вам новая работа ту самодостаточность которую каждый хочет найти в ней
Цитата Latanile ()
Совет - 9 жезлов

это как совет же ,тогда вот он: наблюдай, но не вмешивайся. Накапливай внутренние силы. (защититься от возможных неприятностей)
Цитата Latanile ()
Отношение коллег (а именно девушки, которая меня обучает и на чье место я пришла) - повешенный

как к жертве,видимо сочувствует вам,может коллектив не ах,может работа может желать лучшего, но то что она вам сочувствует это факт...
Цитата Latanile ()
Ближайшее будущее - шут (10 жезлов)

будет тяжело потому что все это для вас ново и коллектив и работа,что то мне кажется не так пойдет ,неспроста Повешенный выпал вместе с Шутом и 10 жезлов и в скрытых факторах Королева Жезлов,мне кажется там кто то в образе Королевы вам будет здорово мутить ,эдакий подводный камень , все это ваша сотрудница и знает видать, которая вас обучает,так что неспроста и 9 кубков тут выпала и 9 жезлов как совет...ну мне так кажется...хотя ...могу и ошибаться...ну мне все таки что то не дает покоя в этих картах,какое то предчувствие что то там не так хотя ...сделайте Кельт еще ,чтобы убедится полностью в этом или отмести


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 12.07.2014, 23:54
 
айринДата: Вс, 13.07.2014, 00:26 | Сообщение # 9122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Malena,
Цитата Malena ()
будут ли общие дети с парнем, выпали 10 кубков, туз монет, 4 жезлов.

вопрос поставлен некорректно, квинт Умеренность,(ну ни сказать что бы "ДА" ну и не сказать что бы "НЕТ"то есть общие дети могут быть при желании их иметь обоюдно,а не в одностороннем порядке,,общие дети будут мне кажется если будет семья но мне кажется кто то об этом просто мечтает ,а другой не задумывается,шанс всегда может быть но это только шанс а не то что может потом случится в действительно,иногда наши мечты и желания таковыми и остаются,по картам я вижу только желание чтобы это произошло и не факт что другому тоже самое придет в голову короче-дети имеют иметь место если вы будете семьей а будете вы или нет вот в чем вопрос...уф-ф wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 13.07.2014, 01:22
 
aliciaДата: Вс, 13.07.2014, 03:31 | Сообщение # 9123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
kalinka-16, расклад "Возвращение бывшего".
 
МалефисентаДата: Вс, 13.07.2014, 11:31 | Сообщение # 9124
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Помогите с трактовкой,прошу!
Спросила почему пара рассталась,в чем причина их развода?
6 чаш,суд,9 чаш (доп.5 мечей,7 жезлов,королева чаш)
Вот ничего на ум не приходит,но почему то кажется,что мужчина восстановил прошлые отношения (6чаш-суд),с бывшей пассией (по королеве)
Допы только запутали sad
 
airinДата: Вс, 13.07.2014, 11:34 | Сообщение # 9125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
Спросила почему пара рассталась,в чем причина их развода?
6 чаш,суд,9 чаш (доп.5 мечей,7 жезлов,королева чаш)

а возможно, муж имел тягу к алкоголю, жена боролась боролась- и... все зря. Чем не причина для развода?))
А вообще то нужен хоть небольшой, но ввод в ситуацию, иначе- трактовок может быть масса))

айрин, Привет)) рада, что ты тут, в теме)) smile happy


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.07.2014, 11:36
 
МалефисентаДата: Пн, 14.07.2014, 21:01 | Сообщение # 9126
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
airin,
 
FoxyLadyДата: Вт, 15.07.2014, 10:39 | Сообщение # 9127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Малефисента, дети в паре есть?/были?
 
айринДата: Вт, 15.07.2014, 13:19 | Сообщение # 9128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Привет))

привет,привет biggrin

Малефисента, сделайте Кельт

девочки,прошу помощи,вопрос касается родственницы(как всегда все подружки у нее по парам а она все никак не обзаведется парой) biggrin на родных трудно смотреть,подтасовываю вечно tongue хочется взгляд со стороны

и так выйдет ли она замуж?

Правосудие,Влюбленные,6 кубков квинт Жрец вроде бы выйдет у нее будет стоять выбор официально оформлять эти отношения или жить как мама с папой(они не в браке)

что за человек будет ее муж?

Императрица ,7 пентаклей,Мир квинт Император вроде дядька неплохой,властный,жесткий,и справедливый но с ним не забалуешь общительны,терпеливый который возьмет на себя роль и матери и домоправительницы,короче хороший семьянином biggrin ой блин,прям так хорошо,такого не бывает angel


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 15.07.2014, 13:36
 
Gabriel305Дата: Вт, 15.07.2014, 14:51 | Сообщение # 9129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Elana, ваши вопросы.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
KastoДата: Вт, 15.07.2014, 16:30 | Сообщение # 9130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
и так выйдет ли она замуж?

Правосудие,Влюбленные,6 кубков квинт Жрец вроде бы выйдет у нее будет стоять выбор официально оформлять эти отношения или жить как мама с папой(они не в браке)


первый две карты дословно: официальный союз/любовь -официальный брак

друга детства у нее случайно нет?)))

Цитата айрин ()
Императрица ,7 пентаклей,Мир квинт Император вроде дядька неплохой,властный,жесткий,и справедливый но с ним не забалуешь общительны,терпеливый который возьмет на себя роль и матери и домоправительницы,короче хороший семьянином biggrin ой блин,прям так хорошо,такого не бывает angel


правильный подкаблучник, все в дом, в семью, терпеливый и работящий, интеллигентный, начитанные и миролюбивый.. пусть берет))) для него важны традиционные семейные ценности.. может по Миру заграничный товарищ wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 15.07.2014, 16:45 | Сообщение # 9131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, спасибо biggrin
Цитата Kasto ()
пусть берет)))

дык, как появится,так и возьмет..а то как Ассоль ждет у моря погоды(пардон Алые паруса) сейчас молодые нетерпеливые,копытцем бьют в нетерпении ,хотят все быстро и сразу-ждать не умеют своего щщщастья...вот и я говорю подожди немного и на твоей свадьбе отпляшем... biggrin а ей подкаблучник и нужен,другого она не потерпит рядом с собой,она девочка недомашняя в том плане что хочет делать карьеру,зарабатывать много хочет(учится на ортодонта) doctor


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 15.07.2014, 16:46
 
Lerochka2012Дата: Вт, 15.07.2014, 17:38 | Сообщение # 9132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,помогите пожалуйста с трактовкой cupid
Как пройдет разговор с жщ у которой я работаю :

4 посох- Туз кубков -5 посох ,квинт КФ ,дно 2 пентак+4 меч

думаю ,что разговор пройдет довольно эмоционально ,возможно и истерично (Туз кубков ) ,будет касаться ее дома (4 посох ) ,и будут нападки с обеих сторон ,в общем разговор вызовет конфликт (5 посох ) . А по квинту КФ и промежуточным квинтам Иерофант +Любовники = Правосудие можно судить ,что правда будет на моей стороне ,как вы думаете ? Дно я думаю показывает ,что я хочу уйти с этой работы ,только пока не могу до октября месяца .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
айринДата: Вт, 15.07.2014, 21:26 | Сообщение # 9133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
4 посох- Туз кубков -5 посох

квинт Отшельник я думаю кто то уйдет в глухую оборону и праильно сделает,поступит мудро таким образом, другой просто поразмахивает руками,"постреляет" вхолостую и ФСЁ ..а разговор на счет любовных похождений кого то? трудно говорить не зная подоплеки,тычем пальцем в небо просто...потом отпишитесь как прошел все таки этот разговор,нам интересен проигрыш карт в триплетах wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Lerochka2012Дата: Вт, 15.07.2014, 21:36 | Сообщение # 9134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
айрин, спасибо за ваше мнение smile ,а почему у вас квинт Отшельник ,а не КФ ?
разговор будет касаться работы на дальнейшее ,будет затрагиваться тема денег ,т.к. у жщ напряг с финансами на данный момент ,а я хочу выяснить стоит мне искать новое место работы или нет . +еще разговор может коснуться третьего человека ,которая настраивает ее против меня и вот все это я хочу выяснить завтра и сделать ,так сказать разбор полетов .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
айринДата: Вт, 15.07.2014, 22:20 | Сообщение # 9135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lerochka2012, я считаю только цифровые карты,фигурные-нет...значит вы постреляете в холостую,начальница уйдет в глухую оборону мне кажется разговор ни к чему существенному не приведет,вы в открытую к ней пошли ,так сказать поговорить по душам- 4 жезлов и туз кубков но по 5 жезлов это будет все в холостую,так сказать показательные выступления ,общий квинт Отшельник,она вас не услышит и уйдет в себя так что вот так увидела,в любом случае отпишитесь,могу и ошибаться,мне интересно как проиграется отшельник и ваши карты
или вы после этого разговора уйдете в себя и будете все тщательно взвешивать и обдумывать как вам дальше быть? и что делать ?по Отшельнику...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 15.07.2014, 22:27
 
Lerochka2012Дата: Вт, 15.07.2014, 22:27 | Сообщение # 9136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
я считаю только цифровые карты,фигурные-нет

ааа теперь понятно ,ну у каждого свои методы smile
Хорошо ,завтра отпишусь что и как . Спасибо еще раз . smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
PanteraДата: Ср, 16.07.2014, 00:10 | Сообщение # 9137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
EL,

 
ElanaДата: Ср, 16.07.2014, 10:11 | Сообщение # 9138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Gabriel305,


Счастье внутри
 
ВитаДата: Ср, 16.07.2014, 11:28 | Сообщение # 9139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
redmona,


Таро Уайта
 
МалефисентаДата: Ср, 16.07.2014, 12:53 | Сообщение # 9140
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
sulamife


Сообщение отредактировал Малефисента - Ср, 16.07.2014, 12:54
 
ВитаДата: Ср, 16.07.2014, 15:11 | Сообщение # 9141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
tatianarau,


Таро Уайта
 
Lerochka2012Дата: Ср, 16.07.2014, 21:25 | Сообщение # 9142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
айрин, моя ОС вопросу
Цитата Lerochka2012 ()
Как пройдет разговор с жщ у которой я работаю :
4 посох- Туз кубков -5 посох ,квинт КФ ,дно 2 пентак+4 меч

в общем разговор пошел не так ,как я предполагала изначально , т.к. за ночь я передумала идти в наступление ,как говорится и решила выяснить все дипломатично biggrin (вот скорее и КФ ) ,в общем нормально поговорили без обиняков ( Туз кубк- 5 посох ),вопрос касался денег и дальнейшей моей работы в ее доме (4 посох), по сути узнала ,что в августе еще все останется как есть ,а дальше все зависит от ее родственников - это скорее всего показал ОТШЕЛЬНИК ,т.к. они люди старенькие и она сама пожилой человек (вышлют они ей деньги или нет ,) ,она сама сейчас в раздумьях что ей делать и как жить дальше (2 пентак + 4 меч ).


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Gabriel305Дата: Ср, 16.07.2014, 21:29 | Сообщение # 9143
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Наталья007,
Расклад "Денежный канал"


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
айринДата: Ср, 16.07.2014, 23:56 | Сообщение # 9144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()

в общем разговор пошел не так ,как я предполагала изначально , т.к. за ночь я передумала идти в наступление ,как говорится и решила выяснить все дипломатично
это скорее всего проигрался квинт Отшельник,ушла в себя и все обдумав поступила мудро.... cool
Цитата Lerochka2012 ()
а дальше все зависит от ее родственников

это мне кажется 5 жезлов,поговорили поиграли мускулами друг перед другом так сказать показательные выступления были,она перед вами ,вы перед ней ,в сущности не от нее все зависит а от других людей,вот в этом вся и загвоздка(выхлоп в холостую)говори ни говори а ничего от нее не зависит и не зависело biggrin ...я так например поняла...все равно спасибо за ОС,триплеты сложно разбирать,не знаешь как выстрелят карты,потому что их мало очень wink а так в сущности я была права,все как говорила так и прозошло только в Отшельнике немного ошиблась вот мои слова
мне кажется разговор ни к чему существенному не приведет,вы в открытую к ней пошли ,так сказать поговорить по душам- 4 жезлов и туз кубков но по 5 жезлов это будет все в холостую ah


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 17.07.2014, 00:14
 
Наталья007Дата: Чт, 17.07.2014, 06:18 | Сообщение # 9145
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Gabriel305, спасибо Вам за расклад мои комментарии


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ЮляДата: Чт, 17.07.2014, 09:22 | Сообщение # 9146
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Пара в ссоре.
1. Его чувства:
Башня - 6 мечей - 10 мечей (2 кубка)
Дно 8 мечей

Рассорились резко по башне и сейчас между ними расстояние, и он переживает?

2. Каких отношений хотел бы с ней МЧ?
Отшельник - 10 пентаклей - солнце
Дно справедливость
Тут не пойму. отшельник думает много, ушел в себя, но вот о чем... помогите, пожалуйста..
 
PripevochkaДата: Чт, 17.07.2014, 09:31 | Сообщение # 9147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Юля, да, переживает по первому вопросу

А второй вопрос мне кажется он не хочет уже этих отношений. Что было, то было получается


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЮляДата: Чт, 17.07.2014, 09:57 | Сообщение # 9148
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Pripevochka,
cпасибо) сидели вчера вечером с ней думали гадали))) ничего не поняли))))
 
PripevochkaДата: Чт, 17.07.2014, 10:53 | Сообщение # 9149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Юля, вы какой нибкдь небольшой раскладик лучше сделайте, на его чувства, желания, планы. Из него больше информации будет

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
айринДата: Чт, 17.07.2014, 11:17 | Сообщение # 9150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
Его чувства:
Башня - 6 мечей - 10 мечей (2 кубка)

квинт Жрец и если смотреть квинт от следующего триплета там Правосудие то он очень спокойно к этому относится, и то что случилось считает закономерным в данных отношениях,то есть за что боролись на то и напоролись,что сделали то и получили ...по первому ,да он раздавлен этой ссорой но он ее считает закономерной ,то что может все шло к этому(я не знаю подоплеки всей,поэтому трудно судить)
по второму триплету он хотел отношений с ней по справедливости чтобы она была мудрее,спокойно-дружественных,что ли biggrin миролюбивых я бы еще сказало,видимо она инициатор всего этого и она вызывает и гонит волну,здесь все карты говорят о спокойных дружеских чувствах(видимо скандалы в этой паре не редкость и он уже честно устал от них и хочет уйти )...ну где то так увидела... действительно на такие моменты ,нужны целые расклады,а не 3 карты...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 17.07.2014, 11:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz