Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 664
  • 665
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 03.05.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:02
 
ГликерияДата: Чт, 03.05.2012, 11:16 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки...вот такой вопрос.Девушка с МЧ разошлись довольно приличное время назад...никакого общения не поддерживали.Девушка спрашивает,что он планирует в отношении её в ближайшее время...какие действия?
Я вытаскиваю такие карты...7 мечей+8кубков+10 мечей...
и вроде бы обмануть её по 7 у него не выйдет..повода как бы нет и темы))) и уйти...вроде как уже ушел по 8 не выйдет...и куда уж больше все заканчивать,если и так все закончено???Что-то я карты вместе склеить не могу)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Чт, 03.05.2012, 11:30 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
..7 мечей+8кубков+10 мечей...

Гликерия,
У меня по 7 Мечей идёт всегда вылазка МЧ с целью хотя бы интрижки.Он должен по идее как-то проявиться.Но это всё равно ничем не закончится.Разовая потуга.Потом всё равно слиняет уже окончательно.Квинт-Колесница..Мдяя..Какой-то импульс новый должен быть от него.
 
sernaДата: Чт, 03.05.2012, 11:45 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Гликерия,
Quote
7 мечей+8кубков+10 мечей

У меня 7 мечей на действия МЧ обычно говорит о его не желании встречаться вообще с девушкой, избегать встреч. Вот может он собирается избегать встреч с ней, т.к. он уже эмоционально отдалился от нее и теперь намерен физически не встречаться с ней вообще никак. Т.е. полный конец. Умчаться и удалиться - вот его планы.
 
МалеДата: Чт, 03.05.2012, 12:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Девочки , помогите с трактовкой расклада, у меня существует проблема с соседом , то есть два разных мнения на одну ситуацию, и периодически она у нас вспыхивает, что и произошло вчера, я сделала расклад, как эту ситуацию решить/ честно сказать- проблемы как таковой нет- только он-сосед ее находит/
Расклад «ситуация»
Карта 1 Подтверждение- независимо от ваших чаяний и надежд «витает в воздухе» именно это, готовое произойти- башня
Карта 2- Отрицание- Этот фактор может предотвратить событие-луна
Карта 3 -Обьяснение- почему вы оказались в этой ситуации- повешенный
Карта 4- Разрешение вопроса-что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему- дьявол
Карта 5- синтез- что получится в результате ваших действий-смерть
 
МиЛЕДИДата: Чт, 03.05.2012, 12:58 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Мале,
Quote
Расклад «ситуация»
Карта 1 Подтверждение- независимо от ваших чаяний и надежд «витает в воздухе» именно это, готовое произойти- башня

тут видимо не столько проблема "виновата", сколько личное отношение, мне так кажется.
Quote
Карта 2- Отрицание- Этот фактор может предотвратить событие-луна
хм, сомневаюсь, что есть выход....может разговор по душам за бокалом? smile
Quote
Карта 3 -Обьяснение- почему вы оказались в этой ситуации- повешенный

потому что вам от этого и никуда не деться было бы. Такое чувство, что вы как девочка для битья
Quote
Карта 4- Разрешение вопроса-что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему- дьявол
ой ну тут враньем пахнет, но видимо во благо это
Quote
Карта 5- синтез- что получится в результате ваших действий-смерть
я думаю проблема уйдет в прошлое wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
ГликерияДата: Чт, 03.05.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мале,
Quote (Мале)
Карта 2- Отрицание- Этот фактор может предотвратить событие-луна

Может надо как-то схитрить,обмануть его в чем-то...
Quote (Мале)
Карта 1 Подтверждение- независимо от ваших чаяний и надежд «витает в воздухе» именно это, готовое произойти- башня

Что-то случиться не от Вас ни от него независящее,что подтолкнет одну из сторон к решительным действиям
Quote (Мале)
Карта 3 -Обьяснение- почему вы оказались в этой ситуации- повешенный

Ну да..тут жертва нашла себе палача)))...а скорее всего вовремя не предприняли каких-то необходимых действий и ситуация затянулась и назрел конфликт(
Quote (Мале)
Карта 4- Разрешение вопроса-что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему- дьявол

Ну надо подкупить кого-то,сооблазнить чем-то...какими-то бонусами)
Мне кажется тут Дьявол очень с Луной связан....примено одинаковый совет...как-то схитрить,обвести вокруг пальца))
Quote (Мале)
Карта 5- синтез- что получится в результате ваших действий-смерть

Ситуация изменится совершенно точно...а вот в лучшую или худшую сторону..думаю надо было как-то уточнить)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sunnystar7Дата: Чт, 03.05.2012, 14:22 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Задала вопрос: Познакомлюсь ли я такого-то числа с этим МЧ?

выпала : 2 кубков.
уточнила:
2 кубков означает вот это- Императрица (III)
2 кубков НЕ означает вот это-Туз жезлов.

Т.е. получается по 2 кубков я познакомлюсь с этим МЧ этого числа, и знакомство по Императрице будет с продолжением в любовную сторону, а совсем не в рабочую ( по тузу жезлов) ??? Т.е. после знакомства может быть роман (любовь-морковь), но не рабочие отношения с ним.. Так?


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
АНГОРАДата: Чт, 03.05.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Мале)
Карта 1 Подтверждение- независимо от ваших чаяний и надежд «витает в воздухе» именно это, готовое произойти- башня Карта 2- Отрицание- Этот фактор может предотвратить событие-луна Карта 3 -Обьяснение- почему вы оказались в этой ситуации- повешенный Карта 4- Разрешение вопроса-что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему- дьявол Карта 5- синтез- что получится в результате ваших действий-смерть


Повешенный. Вы не можете изменить ситуацию, но вот интересно кто живет выше этажом вы или сосед? Скорее всего вы. Монеты сыпятся из Повешенного, соответственно создается звук ( в др колодах). Вы беспокоите его. Скандалы на почве шума. А по Дьяволу вы ему спать мешаете, когда сексом занимаетесь. Он старый сосед-то?

Quote (sunnystar7)
выпала : 2 кубков. уточнила: 2 кубков означает вот это- Императрица (III) 2 кубков НЕ означает вот это-Туз жезлов.

Инициатором вы должны быть.


Veritatem dies aperit.

Сообщение отредактировал АНГОРА - Чт, 03.05.2012, 14:54
 
ГликерияДата: Чт, 03.05.2012, 15:05 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (sunnystar7)
Задала вопрос: Познакомлюсь ли я такого-то числа с этим МЧ?

выпала : 2 кубков.
уточнила:
2 кубков означает вот это- Императрица (III)
2 кубков НЕ означает вот это-Туз жезлов.

Вы познакомитесь,если приложите к этому свои усилия,т.е. буквально именно Вы с ним познакомитесь,не столько он с Вами).Это не Туз с его импульсом извне...это контролируемая самой Императрицей ситуация...
Quote (sunnystar7)
Т.е. получается по 2 кубков я познакомлюсь с этим МЧ этого числа, и знакомство по Императрице будет с продолжением в любовную сторону, а совсем не в рабочую ( по тузу жезлов) ??? Т.е. после знакомства может быть роман (любовь-морковь), но не рабочие отношения с ним.. Так?

Мне кажется Вы тут уже желаемое за действительное выдаете....слегка перегибая с выводами.Вопрос звучал - познакомитесь ли Вы с ним?Про характер дальнейших отношений не было ни слова.....и в принципе из знакомства ещё вообще не следуют дальнейшие отношения...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LauraSobbirДата: Чт, 03.05.2012, 15:18 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
irochka1221, благодарю за расклад, попытаюсь прокоментировать
Quote (irochka1221)
Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. 5к пп, к-ь к пп, звезда- скачет туда-сюда без конца, человек не желающий брать на себя ответственность за начало нового положительного и романтичного этапа отношений

было такое, сейчас как я писала в личке, я поставила в отношениях точку, какой-то период у него была навязчивая идея остаться со мной друзьями,
Quote (irochka1221)
Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность. 10к пп, маг, дьявол пп- нелады в семье, полюбовное раставание с сохранением теплых отношений. может у них че-то с сексом не ладно?

волт эти теплые отношения и убивают меня, насчет секса ничего не могу сказать.
Quote (irochka1221)
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. шут, 4п, 3м пп. начало нового этапа. но эмоций меньше, закрытость друг от друга. Вы недовольны своим выбором

ксожалению пока нового этапа никакого нет (ну если не считать полное игнорирование друг друга), эмоций меньше, возможно, но не чувств.
Quote (irochka1221)
Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. справедливость, 9к, 6к- она хочет свадьбы. отношения крепкие но не страстные

тяжело сказать, насчет свадьбы, внешне точно нет, она говорит что он ей не нужен, насчет крепких отношений, тоже я бы не назвала их очень крепкими, ну точно нестабильными.
Quote (irochka1221)
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой. к-а м пп, 10ж пп, влюбленные пп- тяжелые отношения, ревность. Думаю Вы поговорите и расстанетесь Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой). 9ж- старые проблемы будут повторяться, физическая удаленность партнера. Думаю не долго

очень жаль
Quote (irochka1221)
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей. к-ь м, 6ж пп, 8п-скандалы будут, не сдержанные обещания. Измена 20. Как долго продлятся эти отношения. жрец пп-предательство. Видимо тоже не долго.

предательство возможно больше с ее стороны, хотя кто знает...
 
VilenaДата: Чт, 03.05.2012, 16:23 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, МЧ на работе приходит кофе пить, ходит ли он еще на работе у кого-то кофе пить Паж пентаклей 8 кубков 9 пентаклей Итог Дама кубков - ничего не поняла то ли от одной к другой шастает, то ли это одна, ПП коллеги, 8К хождение, 9П её кабинет, а ДК она сама, или это 3 ЖН, а может 2, ничего не поняла wacko
 
eliaДата: Чт, 03.05.2012, 16:40 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
ходит ли он еще на работе у кого-то кофе пить

Vilena,
Так имелось в виду другая женщина?? По идее без уточнений таких карты могли просто ответить,что ходит.Но это может быть и старушка какая-то Дарья Филипповна. wacko Или коллега Вася..и т д..Ну или зашёл куда-то и его молодая угостила разово например..То есть,размытенько всё.Так то видно,что он ноги таскает по работе туда-сюда.А вот сколько и куда..Скорее всего,тут 1 женщина на работе-ДК..Вот было бы 2 дамы,или треугольник,или ещё что..
Может,просто спросить,кто ещё есть у него на работе ПОМИМО уже имеющейся ? Так по раскладу 1 только вижу..
 
МиЛЕДИДата: Чт, 03.05.2012, 16:50 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Vilena,
Quote
ходит ли он еще на работе у кого-то кофе пить Паж пентаклей 8 кубков 9 пентаклей Итог Дама кубков

а не в голову мысль пришла, что где ему преподнесут, там и пьет кофе)))) 9 пент как неожиданный дар идет


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МалеДата: Чт, 03.05.2012, 17:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ, Гликерия, АНГОРА, девочки спасибо большое за трактовку расклада,
 
АНГОРАДата: Чт, 03.05.2012, 17:17 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мале, clover


Veritatem dies aperit.
 
МалеДата: Чт, 03.05.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (АНГОРА)
А вы кормушку сделайте для белок. Прогуляйтесь вниз и покормите. Вы можете спускаться? За одно подежурите около орешек.

 
AmandaДата: Чт, 03.05.2012, 17:47 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, я закончу свои книги в мае (на меня навесили две)?
Суд, Рыцарь мечей, 10 Кубков
вроде да, но мне не нравится Рыцарь мечей... wink
 
piratkaДата: Чт, 03.05.2012, 17:49 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой карт! Задала вопрос, купим ли мы с мужем свою квартиру в этом году?
Колесница, Звезда, Правосудие
что-то одни СА. Либо купим, либо по Звезде это еще дальняя цель...?


Куда это вечно исчезает ром?
 
МалеДата: Чт, 03.05.2012, 17:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Amanda)
я закончу свои книги в мае (на меня навесили две)?
Суд, Рыцарь мечей, 10 Кубков
вроде да, но мне не нравится Рыцарь мечей..

 
ГликерияДата: Чт, 03.05.2012, 18:47 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Мале)
что касается дьявола , безусловно тут требуется какая-то хитрость, но какая

так снимите на видео весь этот цирк...с его фотканьем и с тем что после этого остается и с его выкрутасами))))причем не одну съемку,а несколько...
ещё предложила бы написать заявление своему хозяину о том,что жили тихо мирно и вот г-н Хрензнаеткто Вас уже достал...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 03.05.2012, 18:50
 
eliaДата: Чт, 03.05.2012, 19:06 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Суд, Рыцарь мечей, 10 Кубков

Amanda,
Закончите.Не без нервов.Но это дело житейское.
Quote (piratka)
упим ли мы с мужем свою квартиру в этом году? Колесница, Звезда, Правосудие

Я не вижу покупки.Отложится она.
 
МалеДата: Чт, 03.05.2012, 21:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Гликерия
 
ГликерияДата: Чт, 03.05.2012, 23:03 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lillian


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LillianДата: Чт, 03.05.2012, 23:13 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Гликерия, ого, спасисиииибо!!! flowers flowers flowers
 
RufinaДата: Чт, 03.05.2012, 23:30 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
piratka,
Quote (piratka)
Колесница, Звезда, Правосудие

Вы движитесь в верном направлении и в этом году или очень близко подойдете к покупке или найдете пути для её приобретения ну мож ипотека или строящийся дом!


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
DARKissДата: Пт, 04.05.2012, 00:22 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
piratka,
Quote (piratka)
купим ли мы с мужем свою квартиру в этом году? Колесница, Звезда, Правосудие

мне кажется, будут какие-то припятствия с оформлением, но если не бросите на полпути - купите, возможно, несколько позже планируемого срока


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
sunnystar7Дата: Пт, 04.05.2012, 01:52 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
АНГОРА,

Гликерия,

Девочки, спасибо огромное за трактовку!!! flowers



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
ГликерияДата: Пт, 04.05.2012, 02:46 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
sunnystar7..


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sunnystar7Дата: Пт, 04.05.2012, 04:06 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
не моё ,конечно, дело...но я бы все же уточнила...познакомится ли он с Вами....Вы то можете подойти и представится...но вот с его стороны будет ли какой-то шаг или интерес?.

Спасибо за совет!
Спросила ещё 3 вопроса:
1) Если я к нему подойду знакомиться, он со мной познакомится?-
8 жезлов, 7 пентаклей, Королева Пентаклей, квинт=КФ
по 8 жезлов- достаточно быстро сначала откликнется, т.е познакомится, но общаться будет позже, скорее всего представит нас друг другу знатная особа ( может продюсер или ассистент по актерам), по КФ -шанс вроде хороший есть!
Т.е просто познакомиться вкратце -да, но чтоб основательно пообщаться, надо будет подождать какую-то высокопоставленную особу ( может всё-таки его директор.. она женщина, старше меня намного, богатая...)

2) Меня ему кто-то представит? (те. кто-то подведет и познакомит?)-
Верховная жрица, 5 мечей, 2 кубков, квинт= Отшельник
Да, какая-то женщина меня с ним познакомит ( т.е представит нас друг другу), но как-то ей то ли не особо будет хотеться нас знакомить, то ли что-то она не сразу согласиться это делать ( по 5 мечей... или женщина себе на уме)... но в итоге п о2 кубков представит нас друг другу.Т.е мне неудобно будет к нему в одиночку ( по Отшельнику ) самой подходить, и вроде, как не принято так... надо, чтобы нас представили...???

3) Если я сделаю определенные манипуляции (то-то и то-то), и если я с ним познакомлюсь в этот день, то в июне у нас с ним будет секс?
5 мечей, Дьявол, Маг, квинт= 21-Мир
Т.е. сначала будут какие-то притирки ( выяснения отношений), потом по Дьяволу вроде секас будет, А Маг- может означает какие-то мои собственные магические манипуляции на счет него. Мир- может это показывает как раз то, что это будет там ( за границей) , т.к познакомлюсь с ним только тогда, когда туда приеду.

Кто что думает по этому поводу???


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
  • Страница 1 из 665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 664
  • 665
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz