Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
sunnystar7Дата: Пн, 07.05.2012, 22:58 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо! flower


Девочки, уже так давно у меня никого не было, что просто дурно мне... cry
Спросила:
1) Будет ли у меня в этом месяце с кем-нибудь секс?- Туз пентаклей, 6 чаш, Сила(VIII); квинт= 15-Дьявол.
wacko
по квинту- вроде- секасом попахивает... но только вот с кем?
Бывшего обратно уже не хочу angry , хочется новую жизнь, и чтобы новые люди в ней были.

2) После того, как 5 красных свечей сожгла ( на каждой была руническая формула "Принц на беолм коне"), прийдет ли в мою жизнь в этом месяце богатый мужчина?-Туз мечей, Рыцарь жезлов, Паж мечей; квинт=6- Влюбленные.
Должен вроде произойти какой-то прорыв, что-то должно в моей жизни резко всколыхнуться... и когда этот МЧ появится, я должна буду сделать выбор???


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
An83Дата: Вт, 08.05.2012, 02:14 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
ты в настоящий момент и твое состояние- КУБКОВ

Знаешь, как мне кажется сейчас у тебя состояние раставания или потери, но на мой взгляд ты по этому поводу не заморачиваешься... живешь по принципу "так , значит так", но вот где то глубоко. я бы сказала, очень глубоко, сидит маааленький червячок и гложет, гложет и от этого возникает какой то внутренний дискомфорт...

да.. вроде стараюсь миритьсч обстоятельствами , но внутри гложет. развод до конце не оформлен, есть МЧ. но отношения тайные и не развиваются sad

В каких отношениях ты сейчас- 2 ЖЕЗЛОВ
Извини, если обидела, но любви сейчас в душе нет. Состояние вечного поиска или точнее сказать- выбора, метания, раздвоения... и на душе такая тоска...
не на душе тоска и обида

Присутствует ли в твоей жизни кто то-10 Пентаклей

Странно, а тут идет что в твоей жизни кто то присутствует, причем как мне видится это как то не мимолетно, а фундаментально... Семьи тебе хочется...

ну и как быть? интуитивно я чувствую что на данный момент никого у тебя нет, а вот 10 пениаклей, что то меня с толку сбила...

официально нет. но связь с августа прошлого года и очень быть вместе по настоящему
smile


рассматриваем 1-ый вариант

в каких отношениях ты с ним- ИМПЕРАТОР
Я бы сказала, что здесь гражданский брак, но знаю что это не так. тут скорее отношения когда с двух сторон идет борьба за власть, показать кто в доме хозяин, кто главнее, жесткие такие отношения...

[u]Сильный мужчина. показывает себя властным и немного эгоистичным..


Какая сфера вас объединяет-5 МЕЧЕЙ
Тут я затрудняюсь..., у меня такое впечатление что вас объединяет стремление завоевать друг друга, но вот что за этим стоит.... и для чего это надо? а вот чисто интуитивно у меня опять идет что между вами разрыв....
развод мой нас объединяет, он же мой адвокат.... редкие встречи, нервы. обиды
описание партнера-5 ПЕНТАКЛЕЙ
Человек нестабилен, я имею в виду поведение, нервозен, небогат как в материальном так и в эмоциональном плане. Но в то же время это человек способный поддержать в трудную минуту, человек, которому вы можете поплакать в жилетку и он вас выслушает и поймет...

даже очень нестабилен и в комплексы впадает, склонен сдерживать эмоции... с деньгами вот особых проблем нет
по судьбе ли он тебе-ИМПЕРАТРИЦА
Я думаю что -ДА. а вот интуиция подсказывает по этой карте, что ты сейчас готова к семье, и в настоящий момент (как бы это правильно сказать) не то что ОН тебе по судьбе, а вот сама семья сейчас тебе по судьбе...
"[u]ОТВОЕВАЛА ТАКИ" biggrin мне кажется я с ним себя настоящей женщиной почувствовала ..
ваше общее будущее-7ПЕНТАКЛЕй
отношения возможно и будут но будет присутствовать некое недовольство
друг другом,тебе будет казаться что ты достойна большего, или что ты больше вносишь в ваши отношения, а он наверняка будет думать иначе...
В данный момент я жду от него инициативы...
так долго и медленно все развивается....

совет-ИЕРОФАНТ (пп)
надо быть осторожнее в отношениях, быть выше сплетен и слухов...
а еще, как мне кажется, надо не создавать себе образ рыцаря на белом коне, а видеть в партнере просто человека с его слабостями и недостатками, которые надо тоже правильно понять...
МЧ оч боиться сплетен, а я мечтаю об идеально любви... все в точку

ты знаешь вот интуитивно чувствую что надо было все таки рассматривать второй вариант....


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
InessaДата: Вт, 08.05.2012, 06:51 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Марианна, расклад "Пять языков любви" (краткий итог обсуждения)


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.

Сообщение отредактировал Inessa - Вт, 08.05.2012, 07:15
 
VilenaДата: Вт, 08.05.2012, 07:14 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (sunnystar7)
1) Будет ли у меня в этом месяце с кем-нибудь секс?- Туз пентаклей, 6 чаш, Сила(VIII); квинт= 15-Дьявол.

Нет скорее всего

Quote (sunnystar7)
2) После того, как 5 красных свечей сожгла ( на каждой
была руническая формула "Принц на беолм коне"), прийдет ли в мою жизнь в этом месяце богатый мужчина?-Туз мечей, Рыцарь жезлов, Паж мечей; квинт=6- Влюбленные

После того как вы всем рассказали о проведенном ритуале уже точно не будет
 
InessaДата: Вт, 08.05.2012, 07:15 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Xelga, расклад "Пять языков любви" (краткий итог обсуждения)


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
bakara8Дата: Вт, 08.05.2012, 08:16 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
АНГОРА,


Натали
 
InessaДата: Вт, 08.05.2012, 10:56 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Zlata, расклад "Пять языков любви"


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
ElsketДата: Вт, 08.05.2012, 11:35 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, благодарю за расклад!)




Руны, Манара.
 
maricabeliДата: Вт, 08.05.2012, 13:48 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, у меня тут темка здоровья немножко.. может поможет кто happy
Вчера оступилась и упала в подвал, шея и коленка сильно болят, но до травмпункта доберусь в течении недели... Задала вопрос
Последствия падения для меня:
Солнце+Королева мечей+6 жезлов Дно 6 мечей квинт Колесница
Я так понимаю, что все обойдется, съезжу к врачу успокоюсь?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SapfiraДата: Вт, 08.05.2012, 13:57 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Солнце+Королева мечей+6 жезлов Дно 6 мечей квинт Колесница

Надо прояснить проблему у врача, к которому стоит поехать, чтобы убедиться, что нет гематомы, т.к. возможны в последствии отеки ноги, боль в голени. По Колеснице - надо предпринять активные действия, чтобы добиться успеха. Много карт движения -- возможен подвывих дисков. Стоит уделить этому внимание. Здоровья вам!!!


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 08.05.2012, 14:15 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





maricabeli, Согласна с Sapfira Королева меч явно указывает на врача, лучше поехать (6 жез) провериться.
 
maricabeliДата: Вт, 08.05.2012, 14:18 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sapfira, Пасиб!!!! Я уверенна, что все будет хорошо!!!!
Не удержалась и спросила все таки есть ли разрыв мениска...
4 мечей+Маг+Башня (доп Рыцарь кубков) Дно Колесница квинт Мир
По Колеснице опять активные действия, надо брать руки в ноги и вперед, по 4 мечей хотелось бы верить. что нет, но Башня сильно смущает sad .... Может разрыва нет, но повреждения серьезные...?
Чайка_Джонатан, Поеду, сразу отпишусь.. праздники, народа много там dry , завтра буду прорываться.. smile


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 08.05.2012, 14:19
 
SapfiraДата: Вт, 08.05.2012, 14:23 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
4 мечей+Маг+Башня (доп Рыцарь кубков) Дно Колесница квинт Мир

Башня говорит о сильном ушибе, повреждении (дай Бог ничего ужасного более), т.е. оставлять без внимания не стоит. По 4 мечей -- ограничить подвижность, дать покой, лечить.

Quote (maricabeli)
надо брать руки в ноги и

Ага, но... брать ноги в руки и к врачу. А то по Рыцарю Кубков -- накрутите себя страхами до предела или до бессонницы.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
maricabeliДата: Вт, 08.05.2012, 14:25 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
Башня говорит о сильном ушибе, повреждении (дай Бог ничего ужасного более),

А что Башня вообще еще может показать в таких случаях?
Quote (Sapfira)
Ага, но... брать ноги в руки и к врачу. А то по Рыцарю Кубков -- накрутите себя страхами до предела или до бессонницы.

biggrin biggrin biggrin ой. перепутал я biggrin Это я могу-накрутить dry
Quote (Sapfira)
По 4 мечей -- ограничить подвижность, дать покой, лечить.

Точно! Как не додумалась happy
Спасибо еще раз!!!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SapfiraДата: Вт, 08.05.2012, 14:36 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
А что Башня вообще еще может показать в таких случаях?

Пожалуйста, не накручивайте себя!!! biggrin
Вот выясните, что у вас с вашими травмами, расскажете нам, вот тогда я напишу вам, что еще Башня говорит. smile Договорились? А то, боюсь, что вы себе "нарисуете" мрачные перспективы, не дай Бог, своим разыгравшимся воображением. biggrin У вас все будет хорошо, только действуйте, а не "гадайте".


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
maricabeliДата: Вт, 08.05.2012, 14:38 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
Пожалуйста, не накручивайте себя!!!

biggrin biggrin biggrin не буду.. ко мне на "ты", если можно. а то чувствую себя ооочень взрослой biggrin
Quote (Sapfira)
вас все будет хорошо, только действуйте, а не "гадайте".

уже начала, ток поеду завтра happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Дарю_СчастьеДата: Вт, 08.05.2012, 22:06 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Вопрос был такой: Что сейчас происходит в моей жизни (в основном то, что скрыто)?
Карты вытащила такие: девять посохов+колесо фортуны+шесть кубков.
Редко гадаю себе - кажется будто все притянуто за уши, но как хочется верить ... подери его)))
Мое о.с.: есть партнер - физические удаленный. (это правда. хотя для кого это скрыто?)) И нас разделяет действительно не только расстояние, но и некоторые преграды. В основном бюрократического характера. и как раз с ним я ожидаю встречи, более близкого знакомства - но как разовьется действительно не известно. разумеется все эти вопросы приносят мне много размышлений и сомнений, страхов. меня прям таки обуревают воспоминания... (ну да, но это на поверхности) И что-то там про крепкий, но не страстный брачный союз... Эх... Но как же похоже (или хочется, чтобы было похоже) на правду!
Прокомментируйте пожалуйста, а то за исключение начала уже больно притянуто!)
Спасибо!


Колода РУ
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 08.05.2012, 23:15 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Дарю_Счастье,
Quote (Дарю_Счастье)
Что сейчас происходит в моей жизни (в основном то, что скрыто)? Карты вытащила такие: девять посохов+колесо фортуны+шесть кубков.
Вы отгораживаетесь, впрочем как и в прошлом , от хороших перемен в жизни и радостных эмоций из-за своих страхов и усталости.
Quote (Дарю_Счастье)
И что-то там про крепкий, но не страстный брачный союз...
Брачных здесь нет карт.
 
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 10:05 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад "Глазами другого человека".. многое трактую не совсем правильно видимо.. помогите, пожалуйста.. другой человек-это мой мужчина.
1-какое представление о себе данный человек стремится создать у вас.
Королева жезлов
ой, может то, что он старается меня понимать wacko или же представление, что он активный мч и умеет добиваться своего
2-что способствовало началу ваших отношений.
КФ
судьба, это встреча носила судьбоносный характер для обоих.
3-какое влияние окружающая среда оказывает на ваши отношения.
Иерофант
думаю, что благоприятное влияние, окружающие помогают нам как могут-дают советы, выслушивают, разговаривают.
4-самосознание человека, каковы его цели, жизненные идеалы.
Король кубков
не пойму, как будто тут больше работа внутри себя.., чтобы ему комфортно в первую очередь было внутри..
5-какие «скелеты в шкафу» он от вас прячет, тайные мотивы.
Суд (доп Смерть доп 3 мечей)
а вот здесь я вообще не знаю.. полная трансформация, изменение.. но чего? по 3 мечей-расстаться хочет, когда ему не нужны отношения будут sad .. таких два СА кардинальные...
6-что данный человек получает от вашего с ним общения.
7 пентаклей
ничего.. недовольство сложившейся ситуацией, или же может в общении со мной он учится терпению...
7-что вы получаете от общения с ним.
Луна
Думаю, что тут я поднимаю завесу над своими внутренними тайнами, лучше начинаю разбираться в себе...стараюсь понимать и познавать себя работать над своими "темными" сторонами.. У меня даже подлуч миссии вышел Луна wacko
Спасибо всем, кто откликнется..


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
eliaДата: Ср, 09.05.2012, 10:39 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
1-какое представление о себе данный человек стремится создать у вас. Королева жезлов ой, может то, что он старается меня понимать или же представление, что он активный мч и умеет добиваться своего

maricabeli,
Я согласна.Он создаёт впечатление о себе как о человеке,который очень успешен в своих контактах с людьми и многого может через них добиться.
Quote (maricabeli)
2-что способствовало началу ваших отношений. КФ судьба, это встреча носила судьбоносный характер для обоих.

Да судьба,а ещё вы не пересекались где-то периодически??
Quote (maricabeli)
3-какое влияние окружающая среда оказывает на ваши отношения. Иерофант думаю, что благоприятное влияние, окружающие помогают нам как могут-дают советы, выслушивают, разговаривают.

На вас не давят семьи в плане оформления ваших отношений?

Quote (maricabeli)
4-самосознание человека, каковы его цели, жизненные идеалы. Король кубков не пойму, как будто тут больше работа внутри себя.., чтобы ему комфортно в первую очередь было внутри..

Он не водного знака случайно? В любом случае,у него богатый внутренний мир,и ему важны именно свои переживания.Его избранница должна будет погрузиться именно в его мир,разделить его идеалы.Он такой эмоциональный,сентиметнальный человек,которому важно,чтобы ему подыгрывали..и делали это искренне.
Quote (maricabeli)
5-какие «скелеты в шкафу» он от вас прячет, тайные мотивы. Суд (доп Смерть доп 3 мечей) а вот здесь я вообще не знаю.. полная трансформация, изменение.. но чего? по 3 мечей-расстаться хочет, когда ему не нужны отношения будут .. таких два СА кардинальные...

Он в какой-то момент расставит точки над И.Внезапно.Это может быть как брак,так и расставание.Я бы не тянула допы.Но раз уж они есть,то он хочет перемен,готов к ним.И если вам не по пути окажется,то он расстанется(особенно принимая во внимание предыдущие позиции).
Quote (maricabeli)
6-что данный человек получает от вашего с ним общения. 7 пентаклей ничего.. недовольство сложившейся ситуацией, или же может в общении со мной он учится терпению...

Мне не нравится тут эта карта.Он не многое получает,но выжидает лучших времён.Часто по такой карте идёт потребительское отношение к женщине,"пока лучшее не подвернётся".
Quote (maricabeli)
7-что вы получаете от общения с ним. Луна Думаю, что тут я поднимаю завесу над своими внутренними тайнами, лучше начинаю разбираться в себе...стараюсь понимать и познавать себя работать над своими "темными" сторонами.. У меня даже подлуч миссии вышел Луна

Есть страхи,связанные с ним?Мне не нравится эта карта тоже.Не радуют тебя эти отношения,опасаешься чего-то,не доверяешь..Но тут ты сама лучше знаешь.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 09.05.2012, 10:40
 
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 10:56 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Да судьба,а ещё вы не пересекались где-то периодически??

пересекались в одном кафе.. и частенько.. жили в одном районе, много общих знакомых выявлено было в итоге))
Quote (elia)
На вас не давят семьи в плане оформления ваших отношений?

о, у его бабушки идея-фикс, чтобы мы поженились angry точно!!, а мои родители не знают, что мы вместе опять cool
Quote (elia)
Он не водного знака случайно? В любом случае,у него богатый внутренний мир,и ему важны именно свои переживания.Его избранница должна будет погрузиться именно в его мир,разделить его идеалы.Он такой эмоциональный,сентиметнальный человек,которому важно,чтобы ему подыгрывали..и делали это искренне.

слуууушай, как же я не догадалась!! Он же водолей!!!! А у энтих знаков еще какой богатый внутренний мир, у них же их микро вселенная, в которой они живут!!!! Спасибо!!!!
Quote (elia)
Он в какой-то момент расставит точки над И.Внезапно.Это может быть как брак,так и расставание.Я бы не тянула допы.Но раз уж они есть,то он хочет перемен,готов к ним.И если вам не по пути окажется,то он расстанется(особенно принимая во внимание предыдущие позиции).

мда.. уж.. в принципе, уже три раза такое было, первый раз он расстался, потом пару крупных скандалов, а потом я рассталась.. и вот.. каким-то образом вместе опять dry
Quote (elia)
Мне не нравится тут эта карта.Он не многое получает,но выжидает лучших времён.Часто по такой карте идёт потребительское отношение к женщине,"пока лучшее не подвернётся".

А может, что он сейчас ждет.. просто терпеливо ждет перемен, к которым готов он, и делает в первую очередь так, как надо ему wacko на счет лучшего варианта-не знаю, не хотелось бы верить в это.. а там.. чужая душа-потемки, но даже за те расставания, кот были за 2,5 года, у него аже разовых подруг не было...
Quote (elia)
Есть страхи,связанные с ним?Мне не нравится эта карта тоже.Не радуют тебя эти отношения,опасаешься чего-то,не доверяешь..Но тут ты сама лучше знаешь.

Ой, тут у меня темный лес.. страхи, комплексы, сейчас начала опять в этом разбираться с помощью девочки..., я сама не пойму откуда они, я последнее время мозг ему выношу своим недоверием и прочими прилагающимися... не то, что не радуют.. он сейчас далеко, вот видимо меня накрыло.. но это ненормально, поэтому буду работать над собой, тем более он реально не дает поводов.., я сама придумаю себе проблемы, чтобы потом с гордостью преодолевать их.. фу-фу-фу в общем cool
Спасибо тебе большое!!!!!! Ты мне сильно помогла!!!
Я сделала еще расклад Анализ отношений.. очень информативный вышел.. попробую его выложить.. Думаю, может позже именно его желания/цели/стремления/планы сделать....


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
eliaДата: Ср, 09.05.2012, 11:03 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
как же я не догадалась!! Он же водолей!!!

maricabeli,
Так Водолей-не водный знак..Это воздух.Тогда вопрос:он на границе с Рыбами??ДР где-то около 20-го числа?Ну да это не принципиально.Это я так.Просто водный Король заинтересовал. smile
Quote (maricabeli)
на счет лучшего варианта-не знаю, не хотелось бы верить в это.. а там.. чужая душа-потемки, но даже за те расставания, кот были за 2,5 года, у него аже разовых подруг не было...

Да я не про то..Вот вместе люди лет дцать..а МЧ не женится,выжидает.И вдруг..хлоп..встречает бабёшку и в загс через 2 месяца с ней..А прежняя типа была перевалочным пунктом..разводит руками в недоумении. Просто именно такая репутация у карты.Но я ж не говорю,что это у вас так же,просто рассуждаю.
Quote (maricabeli)
я последнее время мозг ему выношу своим недоверием и прочими прилагающимися..

Это женская интуиция.Вот по Луне идёт.Что-то в нём значит спровоцировало такую реакцию..


Сообщение отредактировал elia - Ср, 09.05.2012, 11:03
 
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 11:08 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Так Водолей-не водный знак..Это воздух.Тогда вопрос:он на границе с Рыбами??ДР где-то около 20-го числа?Ну да это не принципиально.Это я так.Просто водный Король заинтересовал

тю, е-мае biggrin :D biggrin Водолей же воды много льет, а Король такой водный biggrin
нет, у него 31.01 Д.Р. cool Но на Короля кубков похож tongue вот я чего-то и написала))) А так да. воздух..
Quote (elia)
Да я не про то..Вот вместе люди лет дцать..а МЧ не женится,выжидает.И вдруг..хлоп..встречает бабёшку и в загс через 2 месяца с ней..А прежняя типа была перевалочным пунктом..разводит руками в недоумении. Просто именно такая репутация у карты.Но я ж не говорю,что это у вас так же,просто рассуждаю.

Я поняла тебя сейчас.. он предлагал мне замуж, но как-т не срослось, потом расстались, потом сошлись, потом опять расстались cool посмотрим как будет дальше тогда...сейчас я не хочу официальных отношений.. если что-то изменилось в его голове-на деле пока не вижу.., а одной любовью сыт не будешь cool
Quote (elia)
Это женская интуиция.Вот по Луне идёт.Что-то в нём значит спровоцировало такую реакцию..

были проблемы ... в его поведении раньше сильные.., тут видимо совокупность факторов dry


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Ср, 09.05.2012, 11:09
 
eliaДата: Ср, 09.05.2012, 11:14 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
maricabeli,
Короче,по Суду могут быть сюрпризы.
 
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 11:34 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
maricabeli,
Короче,по Суду могут быть сюрпризы.

biggrin biggrin biggrin я поняла.. надеюсь хорошие сюпризы biggrin
Спасибо!!!!! flowers flowers flowers
все таки выложу этот расклад.. Анализ отношений Посмотрите, плиз)))) smile

1. Ситуация в настоящий момент.
Королева кубков
Это я, со своими эмоциями, переживания, внутренними конфликтами
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями?
Маг
не совсем, поэтому пытаюсь держать все в своих руках и контролировать абсолютно все
3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями?
9 кубков
Думаю, что да..
4.Влияние прошлого влпрошающего на данные отношения.
Туз мечей
Я привыкла резко выяснять отношения и резать правду-матку.
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения.
Дьявол
Может быть, тут пагубные привычки, которые тянутся из прошлого..
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ).
6 пентаклей
неравные отношения, неравный обмен энергиями, один дает больше, чем получает.
7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы.
9 пентаклей+Солнце+Луна
надо стать каждому из нас самодостаточным человеком, как в материальном, так и в духовном плане, т.е. быть автономным, независимы индивидом, избавиться от страхов и комплексов, стать открытыми друг с другом.
10.Общая соответственность партнёров.
Паж пентаклей
как я поняла, что вес впереди.. т.е. период как бы притирки еще..
11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра.
Рыцарь пентаклей
как-то вес стабильно, без каких-либо ярких моментов wacko
12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка?
3 пентаклей
это будет новый период в отношениях, т..е отношения выйдут на новый уровень
13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения.
Справедливость
вот тут опять или давление на официальное оформление отношений, или они особо не вмешиваются и стараются относится ровно ко всему..
14. Есть ли будущее у этой пары?
2 кубков
да. при чем, если пройти все испытания, оно будет гармоничным, наполнено любовью..
Дно 10 пентаклей все таки семейные отношения больше.. сейчас это заботит больше всего.. именно построение семьи..


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LaskaДата: Ср, 09.05.2012, 11:57 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Привет, девчоночки. Помогите мне пожалуйста разобраться. Я обычно три карты тяну, но тут 5 решила на перспективу развития с мужчиной, для подруги. И запуталась конечно- 9 МЕЧЕЙ- РЫЦАРЬ КУБКОВ-КОЛЕСО ФОРТУНЫ- 2 КУБКОВ- КОРОЛЕВА КУБКОВ. Королева это она я ее загадывала. Я так понимаю, что сначала страх какой- то потерять друг друга, может проблемы какие потом вроде встречи, может по колесу - встречи время от времени. И общение. Может просто дружеское. Впредь буду 3 карты тянуть как обычно!

Сообщение отредактировал Laska - Ср, 09.05.2012, 12:02
 
eliaДата: Ср, 09.05.2012, 12:17 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
maricabeli,
Я с твоим видением расклада согласна.Он неплохой получился.Кой-чего дополню,как вижу.
Quote (maricabeli)
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями? Маг

Хочется бОльшего.
Quote (maricabeli)
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения. Дьявол

Вот не понимаю данный пункт.Тут скорее ваше общее прошлое.Так кармические отношения у вас его прочно держат.Даже если плохо бывает,всё равно трудно расстаться.
Quote (maricabeli)
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ). 6 пентаклей

Не даёте друг другу в полной мере.
А так перспективы хорошие.10 Пентаклей-семейная карма.Вполне возможно создание семьи.

Laska,
Они вместей сейчас?
Если брать хронологию,то не ах..На последней позиции Королева Кубков.Это она.Ну одна,что ли..Такое ощущение,что расстанутся.Квинт-Мир..Да..Такое у меня лично ощущение.Была бы 2 Кубков на конец-куда ни шло ещё.
 
DARKissДата: Ср, 09.05.2012, 12:21 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
9 МЕЧЕЙ- РЫЦАРЬ КУБКОВ-КОЛЕСО ФОРТУНЫ- 2 КУБКОВ- КОРОЛЕВА КУБКОВ

как-то мне кажется, то ли у него несерьезное отношение к девушке, поверхностное какое-то, то ли она слишком много иллюзий питает к этому союзу, завышенные у нее ожидания


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Ср, 09.05.2012, 12:22
 
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 12:27 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Хочется бОльшего.

кстати, да.. не подумала об этом.. Маг же не останавливается на достигнутом..
Quote (elia)
Вот не понимаю данный пункт.Тут скорее ваше общее прошлое.Так кармические отношения у вас его прочно держат.Даже если плохо бывает,всё равно трудно расстаться.

Кстати, если объединить Туз мечей и Дьявол.. получится, что наша встреча отсекла все, как было у каждого раньше и за счет кармических предпосылок (а наша встреча кармическая-даже расклады подтвердили..) расстаться ооочень трудно, все равно возвращаемся друг к другу.. Такое впечатление, что наша задача в этой жизни как раз построить семью.. wacko Дьявол так все время сопровождает вопросы наших отношений...
Quote (elia)
Не даёте друг другу в полной мере.

угу.. тоже да.. не подумала..
Спасибо еще раз!!!!
flowers flowers flowers


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LaskaДата: Ср, 09.05.2012, 12:52 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
elia, пока вроде да, вместе.ну так, если честно не очень отношения. DARKiss, да вы правы совершенно, так и есть и она многого ожидает.И у него к ней отношение не серьезное совсем.Меня вот тоже как-то смущала королева. Надо какой-то расклад еще сделать ей что-ли. Спасибо вам!

Сообщение отредактировал Laska - Чт, 10.05.2012, 04:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz