Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 12:59 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
9 МЕЧЕЙ- РЫЦАРЬ КУБКОВ-КОЛЕСО ФОРТУНЫ- 2 КУБКОВ- КОРОЛЕВА КУБКОВ.

ты знаешь, такое ощущение, что этот вопрос занимает все свободное место в ее голове, она очень переживает и надеется на изменение отношений в лучшую сторону, она ждет, что они станут гармоничными когда люди любят друг друга, не удивлюсь, если девушка эмоциональна слишком и плачет последнее время частенько.. Она ждет от него шагов при чем, а он только сладко говорит и не более того.. А квинт, да, Мир.. мч не остановил выбор на ней.. Скажите, а они как часто видятся? И эти встречи происходят в основном на людях, в общественных местах, компаниях может?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Ср, 09.05.2012, 13:20
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 09.05.2012, 14:32 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Laska,
Quote (Laska)
на перспективу развития с мужчиной, для подруги. И запуталась конечно- 9 МЕЧЕЙ- РЫЦАРЬ КУБКОВ-КОЛЕСО ФОРТУНЫ- 2 КУБКОВ- КОРОЛЕВА КУБКОВ.

Пока неизвестно куда вынесет, страх встреч с ним. Но в итоге все должно быть хорошо , квинт Императрица, должны найти взаимопонимание.
 
NikaДата: Ср, 09.05.2012, 15:14 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девочки пробовала делать расклад Ангел,Демон или Дурак.Проверьте плиз трактовку кто сможет.

Буду очень признательна за помощь biggrin biggrin biggrin
 
LaskaДата: Ср, 09.05.2012, 15:43 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
что этот вопрос занимает все свободное место в ее голове, она очень переживает и надеется на изменение отношений в лучшую сторону, она ждет, что они станут гармоничными когда люди любят друг друга, не удивлюсь, если девушка эмоциональна слишком и плачет последнее время частенько.. Она

Это все верно.Так и есть.Она переживает очень сильно.

Quote (maricabeli)
Она ждет от него шагов при чем, а он только сладко говорит и не более

Такое тоже имеет место.
Quote (maricabeli)
А квинт, да, Мир.. мч не остановил выбор на ней.

Пока точно только на ней не остановил...
Quote (maricabeli)
Скажите, а они как часто видятся? И эти встречи происходят в основном на людях, в общественных местах, компаниях может?

Видятся не часто, но чаще все же наедине они.
Quote (Чайка_Джонатан)
Пока неизвестно куда вынесет, страх встреч с ним. Но в итоге все должно быть хорошо , квинт Императрица, должны найти взаимопонимание.

Страх тоже есть. Но хотелось что бы это колесо вынесло все же на удачу, и все бы было хорошо!!!!
flowers Спасибо всем Вам большущее за участие!!!
 
DARKissДата: Ср, 09.05.2012, 16:21 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Nika,


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
KittyДата: Ср, 09.05.2012, 16:25 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Всем привет! smile Девочки, подскажите, муж устроил скандал на встрече с однокурсниками. Настроение испорчено на весь день. Причем не объясняет причины. Девочки мне сказали, что он слышал, как мой друг спрашивал у них мой номер телефона. Из-за этого друга он как раз стал язвить и издеваться.. Я спросила у карт, он приревновал, что ли?
Дьявол, 9 Пентаклей, Туз жезлов
Квинт Колесница… Ни о чем мне не говорит. Дьявол – злость какая-то у него, язвительность, 9 Пент. Непонятны, как и ТЖ…


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
МиЛЕДИДата: Ср, 09.05.2012, 17:46 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Kitty,
Quote
Я спросила у карт, он приревновал, что ли?
Дьявол, 9 Пентаклей, Туз жезлов

Дьявол как раз и говорит и ревности wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
KittyДата: Ср, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
Дьявол как раз и говорит и ревности

да? а остальные карты тогда чем? не могу их связать вместе... sad


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
МиЛЕДИДата: Ср, 09.05.2012, 19:08 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Kitty, тут м.б. что на его "собственность" покусились (9 и туз), что это неожиданно для него произошло. Но в любом случае главной картой тут Дьявол идет

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
sernaДата: Ср, 09.05.2012, 22:08 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарю_Счастье,
Quote
Прокомментируйте пожалуйста!

А Вы не знаете случайно, вопрошающий в недавнем прошлом не переживал ли любовное разочарование?
 
Дарю_СчастьеДата: Ср, 09.05.2012, 22:18 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
serna,
Quote (serna)
А Вы не знаете случайно, вопрошающий в недавнем прошлом не переживал ли любовное разочарование?

ну... может пару лет назад, когда с мужем рассталась. а сейчас у В. ребенку год...


Колода РУ
 
MintmeowДата: Ср, 09.05.2012, 23:00 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Markiza. Предстоящая рабочая неделя.


Всему своё время
 
piratkaДата: Чт, 10.05.2012, 07:18 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, каким человеком меня считает парень (он мне нравится)?
Император
я не знаю... мужиком в юбке? Но я не такая. Вместе мы не работаем, я не начальник, власти у меня никакой нет, да и работы тоже)) Девочки, подскажите, плииз! smile


Куда это вечно исчезает ром?
 
maricabeliДата: Чт, 10.05.2012, 09:43 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
piratka,
Quote (piratka)
Девочки, подскажите, каким человеком меня считает парень (он мне нравится)?
Император

может быть такой, которая умеет подчиниться мужчине и хочет этого? Т.е Вам нужен патриархат, когда мужчина главный и каааак стукнет по столу и скажет-так и будет?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
ИрраДата: Чт, 10.05.2012, 09:54 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Помогите пож. разобраться с трактовкой вот этих раскладов на здоровье
У дочки ВСД в самом ее плохом проявлении - приступы вплоть до потери сознания.
Вот решила сделать такой расклад, чтобы не накручивать себя.

Расклад на долголетие
Расклад помогает определить текущие заболевания и склонность человека к долголетию.

1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5

1. Являетесь ли Вы долгожителем по природе?
Луна пер. - . Улучшение, облегчение тяжелого состояния. Заболевания, связанные с жидкостями организма, капельными инфекциями. - как понять, часто будет на грани, или нет?
2. Были ли в Вашей жизни какие-либо несчастные случаи, травмы, неизлечимые заболевания и другое?
6 кубков - тут да, . В целом хорошее. Не очень серьезные болезни. Осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве.
Т.е. детские заболевания наложат отпечаток на дальнейшую жизнь.
3. Что может мешать или уже помешало вашему долголетию?
Паж жезлов - тут скорее занятия спортом.
: крепкое. вегето-сосудистая дистания.
4. Какое вредное для здоровья событие, не способствующее долголетию, может произойти в будущем
Король жезлов - Крепкое или быстрое выздоровление. Может означать скачки давления. Во что-то было вложено сразу много сил и теперь нужна дополнительная стимуляция, поддержка.
Тут я думаю, что занятия проф. спортом наложили свой оттпечаток.
5. Итог.
Дьявол - . Здоровьем злоупотребляют, но оно пока выдерживает?
Тут не пойму как трактовать в плане долголетия?

Расклад Доктор Айболит

Первые две карты характеризуют субъективное и объективное самочувствие. Если обе карты хорошие (человек здоров), то остальные можно и не открывать.
"Осмотр":
1. Субъективное самочувствие.
Королева кубков - тут я склоняюсь к мнительности.
2. Объективное самочувствие.
Туз жезлов - все хорошо!
Не знаю даже, что и сказать. Может быть лечение приносит свои плоды? Хотя ВСД не лечиться, а только купируется.

И хотя дальше вроде бы можно не раскладывать, все же решила сделать полный анализ.
Причины болезни:
3. Карма.
10 пентаклей - вот тут вроде бы объединяются 2 пп. 3 и 4 - карма и наследственность - грехи предуков.
4. Наследственность.
4 пентаклей пер. - думаю - да.
5. Образ жизни или ошибка.
5 жезлов - опять стрессы от спорта (на мой взгляд), постоянное соперничество, нервные потрясения, взлеты и падения........
6. Несчастный случай или сглаз - порча
Мир и упала Туз пентаклей пер. - тут не пойму - карма, но в позитивном значении - учиться на ошибках без трагических последствий?
А по ТП пер. - опять спорт???

Рекомендуемая терапия:
7. Срочное вмешательство (операция).
6 кубков - нет -. Осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве.
8. Невмешательство (ничего не предпринимать).
Король жезлов - . Может означать скачки давления. Во что-то было вложено сразу много сил и теперь нужна дополнительная стимуляция, поддержка.
Нужно поддерживать организм.
9. Курс лечения.
Отшельник - думаю, просто нужен отдых. Вот как раз скоро лето, нужно оздоровиться.

Подскажите пож. Для меня это очень важно, ведь нет ничего ценнее детей и их здоровья, а я как всегда для себя либо мрачности добавлю, либо наооборот - приукрашу.
 
АНГОРАДата: Чт, 10.05.2012, 10:34 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Ирра)
9. Курс лечения. Отшельник - думаю, просто нужен отдых. Вот как раз скоро лето, нужно оздоровиться.

ей нужно заняться йогой и медитативными практиками. Раздельное питание.


Veritatem dies aperit.
 
piratkaДата: Чт, 10.05.2012, 10:44 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
может быть такой, которая умеет подчиниться мужчине и хочет этого? Т.е Вам нужен патриархат, когда мужчина главный и каааак стукнет по столу и скажет-так и будет?

да нет, это тоже не про меня... скорее, я - нейтралитет. Раньше у него на меня 9 Пентаклей выпадала, я так поняла, он меня ухоженной и самодостаточной девушкой считал (потом уже сказал об этом), а теперь вот уже в нескольких раскладах - Император. И я ломаю голову, что бы это могло значить... unsure


Куда это вечно исчезает ром?
 
Дарю_СчастьеДата: Чт, 10.05.2012, 11:16 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Извините за повтор, если надо предыдущее сообщение удалю!

всем добрый день=)
помогите пожалуйста!
расклад "белое пятно" http://tarot.my1.ru/forum/30-289-3#133623
1. девять посохов
2. иерофант
3. влюбленные
4. колесница
моя т:
1. Вопрошающего окружающие видят сильным, готовым встретить любую опасность грудью и защитить завоеванные ранее позиции. Непримиримым? Неприветливым? Его находят не слишком дружелюбным?
2. Похоже что большое влияние (может даже гораздо больше, чем кажется Вопрошающему) на него оказывает советы (или мнения) близкого человека.
3. Большая эмоциональная свобода и пренебрежение последствиями своих поступков, продиктованных чувствами. Беспечность? Витание в облаках?
4. Для окружающих очевидно, что сейчас Вопрошающий совершил значительный рывок вперед, вышел из зоны комфорта, из прошлых интересов и пошел новым путем. Он явно уверен в себе и рад такому прорыву. Хотя видимо не до конца осознает это.

Прокомментируйте пожалуйста! По возможности подробнее)
Благодарю!


Колода РУ
 
ИрраДата: Чт, 10.05.2012, 11:38 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (piratka)
да нет, это тоже не про меня... скорее, я - нейтралитет. Раньше у него на меня 9 Пентаклей выпадала, я так поняла, он меня ухоженной и самодостаточной девушкой считал (потом уже сказал об этом), а теперь вот уже в нескольких раскладах - Император. И я ломаю голову, что бы это могло значить...


Можно я выскажу свое мнение - мне кажется, что МЧ считает, что Вы наконец-то стали отвечать ему взаимностью, покровительствуете отношениям, что, если хотите, Вы готовы к браку.
 
EkvivalentДата: Чт, 10.05.2012, 11:43 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
FoxyLady


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
piratkaДата: Чт, 10.05.2012, 11:52 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Ирра)
Можно я выскажу свое мнение - мне кажется, что МЧ считает, что Вы наконец-то стали отвечать ему взаимностью, покровительствуете отношениям, что, если хотите, Вы готовы к браку.

к браку я не готова, по мне это видно, а вот насчет остального... Покровительственное отношение во мне есть, плюс я стала более сильной и активной в отношениях, чем раньше, может быть, этим ознаменован мой рост до "Императора". То есть сила и покровительство, как-то так. Спасибо за ответ, Ирра, буду думать в этом направлении! smile

Если у кого-то еще есть мысли, я очень их жду! biggrin


Куда это вечно исчезает ром?

Сообщение отредактировал piratka - Чт, 10.05.2012, 11:53
 
АНГОРАДата: Чт, 10.05.2012, 12:11 | Сообщение # 112
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (piratka)
аньше у него на меня 9 Пентаклей выпадала, я так поняла, он меня ухоженной и самодостаточной девушкой считал (потом уже сказал об этом)

9 пентаклей - сложные партнеры. Они очень требовательны в быту, к внешнему виду партнера и т.д. Сейчас вы выпадаете Императором. Для девушки не так и хорошо. Мужское начало. Вы подминаете партнера под себя. А как вы его видете? Вы задавали этот вопрос картам?


Veritatem dies aperit.
 
piratkaДата: Чт, 10.05.2012, 12:22 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (АНГОРА)
9 пентаклей - сложные партнеры. Они очень требовательны в быту, к внешнему виду партнера и т.д. Сейчас вы выпадаете Императором. Для девушки не так и хорошо. Мужское начало. Вы подминаете партнера под себя. А как вы его видете? Вы задавали этот вопрос картам?

быт мы с ним не делим, так что с этой стороной меня он пока не знаком) внешность его выше всяких похвал - мой идеал, претензий здесь нет. Мужское начало? Может быть, но, как я уже писала, я не "мужик в юбке", скорее, "сорванец")) Я не знаю, подминаю ли его под себя, со стороны мне этого не понять...
Как я его вижу - нет, еще не задавала этого вопроса, интересная идея! Я как раз хочу пройтись по колоде именно с этим моментом, с т.з. характеристики личности smile


Куда это вечно исчезает ром?
 
МалеДата: Чт, 10.05.2012, 12:52 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (piratka)
каким человеком меня считает парень?
Император

piratka, вот что записано у меня biggrin
Он вас считает намного выше, могущественнее себя, а также вы ответственная девушка, любите порядок, любите успешность, уверенны в себе и естественно обладаете определенной силой характера!
 
piratkaДата: Чт, 10.05.2012, 12:57 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Мале)
piratka, вот что записано у меня
Он вас считает намного выше, могущественнее себя, а также вы ответственная девушка, любите порядок, любите успешность, уверенны в себе и естественно обладаете определенной силой характера!

Мале, спасибо, вы не против, я себе тоже это запишу? smile Про отвественность в точку, про успешность - тоже)) Я заметила, он с каким-то уважением, что ли, спрашивает моего совета, то есть я для него авторитет... Здорово, понемногу теперь насобирала себе на целую характеристику! biggrin

Девочки, спасибо огромное!!! flowers


Куда это вечно исчезает ром?
 
sernaДата: Чт, 10.05.2012, 13:43 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарю_Счастье,
Quote
1. девять посохов

Окружающие видят ее усталость, она храбрится, стоит на своем, готова к обороне. Сказывается неудачный опыт в личной жизни. Задергана она и устала, но у нее нет другого выхода, кроме как стойко стоять на своих позициях. Она натянута как струна и это замечают окружающие.
Quote
2. иерофант

скрыто от нее и от других покровительство свыше. У нее крепкий дух и вера в лучшее. Она черпает силы от поддержки друзей.
Quote
3. влюбленные

скрывает свою нерешительность, т.е.внешне храбрая, а внутри сомневается и колеблется.
Quote
4. колесница

другие воспринимают ее тонкой натурой, которой необходим отдых, чтобы не сломаться. Видят ее тонкую душевную организацию и внутреннее напряжение.
Я бы сказала, что вопрошающей необходима практическая поддержка, измученная она, хотя и храбрится. Ей нужен отдых и та вера, что у нее дремлет глубоко внутри должна занять главную роль, а колебания надо лишить питательной почвы.
Вот как-то так бы я сказала, если бы вытянула сама такие карты!
 
KittyДата: Чт, 10.05.2012, 14:38 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, я уже писала про моего однокурсника, из-за которого у меня с мужем был скандал (он узнавал мой номер телефона). Недавно он позвонил, нес какую-то чушь, которая, если честно, вогнала меня в ступор... Я спросила у карт, что он еще задумал сделать. Выпали
Король жезлов, Туз жезлов, 7 Мечей
он намеревается начать что-то, причем 7 Мечей интуитивно для меня карта нехорошая. Он хочет причинить вред моей семье?


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
ИрраДата: Чт, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение # 118
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Kitty)
спасибо, а что это за расклад? явное и тайное - это имеется в виду действия?


Это мой, так сказать, авторский. Я концентрируюсь и спрашиваю, чего мне ожидать от такого-то человека?
А затем - 3 явное , 3 тайное.
Еще хорошо, конечно, на каждые 3 карты Квинт высчитать.

Мне очень нравятся экспресс-вопросы. Чем меньше карт, тем четче ответ.
 
KittyДата: Чт, 10.05.2012, 15:39 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Ирра)
Это мой, так сказать, авторский. Я концентрируюсь и спрашиваю, чего мне ожидать от такого-то человека?
А затем - 3 явное , 3 тайное.
Еще хорошо, конечно, на каждые 3 карты Квинт высчитать.

Мне очень нравятся экспресс-вопросы. Чем меньше карт, тем четче ответ.

я попыталась сейчас сделать, но у меня карты рассыпались, нервничала. Поэтому не стала повторять. Немного успокоилась и сделала уравнение с тремя неизвестными. Вот что вышло:

1. Открыто декларируемые цели 5 Кубков - показывает, что цели нет, я с ним жестко говорила, он бросил трубку..
2. Истинные цели 5 Жезлов - у него какая-то борьба идет?
3. Открыто демонстрируемые чувства Король пентаклей - спокойствие
4. Истинные чувства Туз пентаклей - расчет?
5. Что будет делать открыто 6 Пентаклей - не знаю, может, это покровительственное отношение (он со мной как маленькой девочкой раговаривает)
6. Что будет делать за спиной 7 Жезлов - ?
Итог Рыцарь кубков - он будет делать вид, что друг мне?


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
ИрраДата: Чт, 10.05.2012, 15:46 | Сообщение # 120
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Kitty)
6. Что будет делать за спиной 7 Жезлов - ?


Странно.
7 жезлов -
тебя подсиживают не потому что ты плох, а просто место твое приглянулось - (шантаж, подозрения, интриги и противостояние им)

Что ж Вы такого не поделили.

Quote (Kitty)
Итог Рыцарь кубков - он будет делать вид, что друг мне?

Ой, что-то кажется мне, что влюблен он в Вас по уши.
Ведь и по Тузу пентаклей - его отношение к Вам как дар!!!

Ну, это мое видение smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz