Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
KittyДата: Чт, 10.05.2012, 15:51 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Ирра)
7 жезлов -
тебя подсиживают не потому что ты плох, а просто место твое приглянулось - (шантаж, подозрения, интриги и противостояние им)

Что ж Вы такого не поделили.

да нам нечего делить... Разве что мужа? Он сначала хотел общаться с ним, но его образ жизни не подошел мужу - пьянки, гулянки и т.д. Он так и сказал - некогда мне с тобой, у меня семья. Может, это злость за это? Ну это тогда детсад получается! Нам ведь не 5 лет...

Quote (Ирра)
Ой, что-то кажется мне, что влюблен он в Вас по уши.
Ведь и по Тузу пентаклей - его отношение к Вам как дар!!!

Но Туз пент. не Кубки, это что-то материальное...

Что-то я запутываюсь все больше и больше! Что ему нужно от меня cry


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
tatianarauДата: Чт, 10.05.2012, 16:03 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kitty, как то так я увидела


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 10.05.2012, 16:03
 
KittyДата: Чт, 10.05.2012, 16:19 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
tatianarau,



— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?


Сообщение отредактировал Kitty - Чт, 10.05.2012, 16:20
 
tatianarauДата: Чт, 10.05.2012, 17:12 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kitty, Рада была помочь, попробуй попросит помощи у мужа, пусть увидеть, что ты всеми силами пытаешься от этого МЧ избавиться. Попроси у него (мужа) совета, им это нравится, будь похитрее biggrin Удачи...

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 10.05.2012, 17:33 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Найду ли я работу до 9 мая--Puella Даю ОС.

 
PuellaДата: Чт, 10.05.2012, 17:38 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,


Спасибо за ОС, удачи вам!!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Дарю_СчастьеДата: Чт, 10.05.2012, 19:45 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
serna,
на счет первых трех отчасти согласна - отличное дополнение, спасибо=)

Quote (serna)
другие воспринимают ее тонкой натурой, которой необходим отдых, чтобы не сломаться. Видят ее тонкую душевную организацию и внутреннее напряжение.
Я бы сказала, что вопрошающей необходима практическая поддержка, измученная она, хотя и храбрится. Ей нужен отдых и та вера, что у нее дремлет глубоко внутри должна занять главную роль, а колебания надо лишить питательной почвы.


а вот здесь есть над чем подумать! хотя бы потому что с появление ребенка (ну и развод конечно) так или иначе означает перемены и выход за рамки обыденности... пока даже не знаю чтобы я сказала, если не знала ситуацию во всех подробностях! хм... но мне кажется что вы ближе к истине)

благодарю=)


Колода РУ
 
nessДата: Чт, 10.05.2012, 22:01 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Cookie, для тебя


В личке не гадаю.
 
Дарю_СчастьеДата: Пт, 11.05.2012, 12:38 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
serna, а вообще, если интересно, мне предложили очень занятную трактовку: "она на перекрестке , столько важных вопросов предстоит решить - способ заработка , отношения с мужчинами , через все красной нитью проходит ребенок. Выглядит ли ты измученно-усталой? на первый взгляд нет . Непримирима ли ? Да , перед тем , что тебя не устраивает. Она создает впечатление девушки , которая выбирает и взвешивает дальнйшее , она может и чуть устала-но очень сильна духом(поэтому усталось тщательно и успешено скрывает). Похоже на пружинку : она закручивается , закручивается , чтобы потом- бах! и приложить все силы к выбранному курсу."
вот так)
самое занятное, что человек, предложивший этот вариант, не имеет никакого отношения к тарологии.))


Колода РУ
 
sernaДата: Пт, 11.05.2012, 13:28 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарю_Счастье, спасибо за дополнительную трактовку. Примерно это и веет от карт, выразить иногда тяжело все русским языком smile Очень полезная информация.

Девочки, миленькие и мне с трактовкой помогите.
Вопрос: "Что МЧ чувствует ко мне?".
Влюбленные, 6 кубков, рыцарь пентаклей, дно: Солнце - любви не может быть (это точно). Возможно он чувствует ностальгию по былому, когда мы проводили вместе время и были крепкимми союзниками, но эти чувства держит в узде, хоть они понемногу и просачиваются. Дно говорит о наших сейчас отношениях - теплой, крепкой дружбе, платонических отношениях, где кажды согревает и поддерживает друг друга. Т.е. он испытывает чувтсво дружбы, иногда вспоминая о блылом?
 
ГликерияДата: Пт, 11.05.2012, 13:32 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (serna)
Т.е. он испытывает чувтсво дружбы, иногда вспоминая о блылом?

Мне кажется да,так и есть,только я бы ещё добавила,что он остановил волевым каким-то усилием именно чувственную сторону,сделал выбор по влюбленным и остановил по рыцарю любовную линию...Но по 6 кубков...без конца опять возвращается в мыслях к этому...и походу остановка не долго будет длиться)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sernaДата: Пт, 11.05.2012, 13:37 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Гликерия,
Quote
сделал выбор по влюбленным и остановил по рыцарю любовную линию

он никогда и не любил, может сейчас что-то начало пробуждаться и он это сразу рубанул.
Quote
без конца опять возвращается в мыслях к этому...и походу остановка не долго будет длиться)

возможно конечно, задумывается над чем-то, но тормозит в себе все. Хотя по виду и не скажешь, что он о чем-то ностальгирует. Хорошую маску надел smile
Спасибо за помощь wink
 
lionellaДата: Пт, 11.05.2012, 21:48 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
serna
Quote
Вопрос: "Что МЧ чувствует ко мне?".
Влюбленные, 6 кубков, рыцарь пентаклей, дно: Солнце -

Возвращается к воспоминаниям о былых отношениях, которые характеризует как надежные, проверенные временем. Не скажу, что ностальгирует, но воспоминания очень теплые, приятные. Они его греют, скажем так. biggrin


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
GivenchiДата: Пт, 11.05.2012, 21:51 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Lotus,

«ОПРОКИНУТЫЙ ТАУ»



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
LotusДата: Пт, 11.05.2012, 22:09 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Givenchi, благодарю за проделанную работу, даю ОС :)
 
GivenchiДата: Пт, 11.05.2012, 22:24 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Lotus,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
piratkaДата: Пн, 14.05.2012, 14:25 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, в раскладе на переезд за границу есть позиция "Насколько переезд по судьбе", где выпала Жрица. В пояснении к раскладу написано, что если здесь выпадает СА, то большая вероятность, что это кармическая ситуация. Но вот сама Жрица меня смущает. Она же означает неизвестность, большого везения я по ней не вижу... Очень хочу узнать ваши мнения на этот счет wink

Куда это вечно исчезает ром?
 
ГликерияДата: Пн, 14.05.2012, 14:36 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (piratka)
. Очень хочу узнать ваши мнения на этот счет

ну как бы и весь расклад тогда нужно выложить...из песни слов не выкинешь..можно конечно Вам выдать все возможные описания жрицы...но она же выпала в раскладе,значит на неё влияют и соседние карты)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
piratkaДата: Пн, 14.05.2012, 14:46 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
ну как бы и весь расклад тогда нужно выложить...из песни слов не выкинешь..можно конечно Вам выдать все возможные описания жрицы...но она же выпала в раскладе,значит на неё влияют и соседние карты)))

Он очень большой... Но позиции там обычные, типа какое материально положение, работа и т.д., все показывает, что перспектива есть, но надо вкалывать много... эта карта единственная, которая на предопределенность указывает wink


Куда это вечно исчезает ром?
 
nessДата: Пн, 14.05.2012, 15:25 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Katerina87, ваш Исход ситуации



В личке не гадаю.
 
ВитаДата: Пн, 14.05.2012, 19:26 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
An83 для Вас smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 14.05.2012, 19:53
 
NikaДата: Пн, 14.05.2012, 21:21 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девочки Добрый Вечер!Прошу помощи в трактовке расклада.
Пара в браке,но отношения сейчас напряженные.
1.Какие чувства испытывает МЧ к своей жене?-6Жезлов Туз Мечей 6Пентаклей.Думаю,что Мч испытывает чувство обладания,победы,он к этому стремился,чувство обладания.Но особой страсти в отношениях нет,здесь скорее все построено на материальном благосостоянии,поддержки родственников,финансовой стабильности.
2.Что скрывает МЧ от своей жены?-10Кубков 9Жезлов 10Жезлов,здесь не совсем поняла карты может
3.Стоит ли паре оставаться вместе?-10Пентаклей 7Кубков Дьявол-Думаю,что даже если и люди остануться вместо то у каждого будут отношения на стороне.Ложный выбор.
4.Будет ли разрыв в отношениях,развод?Умеренность Император Солнце.Тут думаю,что развода не будет.Отношения остануться на прежнем уровне,причем именно МЧ ситуацию урегулирует.
5.Что ожидает кверента в ближайшие 3 месяца?Дьявол 9Кубков 10Кубков.Думаю,что отношения полные страсти чувств эмоций,но отношения эти будут на стороне.


Сообщение отредактировал Nika - Пн, 14.05.2012, 21:22
 
ХулиганкаДата: Пн, 14.05.2012, 21:29 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
1.Какие чувства испытывает МЧ к своей жене?-6Жезлов Туз Мечей 6Пентаклей

Мч жену обеспечивает? бывает такое что он уезжает куда-то или же они редко видятся? Такое ощущение, что он сначала завоевал ее, а потом как-то неинтересна стала она ему. Ссорятся, недопонимание, его это злит, еще, вероятно его злит, что он думает, что она без него пропадет.
Quote (Nika)
2.Что скрывает МЧ от своей жены?-10Кубков 9Жезлов 10Жезлов,

Он устал от нее, от семейной жизни устал, чувствует себя одиноко, напряжен.
Quote (Nika)
10Пентаклей 7Кубков Дьявол-

сложно судить стоит или не стоит паре быть вместе, на мой взгляд эта семья только на привычке держится и на каких-то иллюзиях.
Quote (Nika)
4.Будет ли разрыв в отношениях,развод?Умеренность Император Солнце

Солнце в моей практике всегда указывает на расставание, причем на всех колодах.
Quote (Nika)
5.Что ожидает кверента в ближайшие 3 месяца?Дьявол 9Кубков 10Кубков

Кверент кто? мч? пить будет и развлекаться, второй в одиночестве ждать, но в ближайшие три месяца семья сохранится. Но вообще тут вопрос некорректно задан на мой взгляд.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
NikaДата: Пн, 14.05.2012, 21:34 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хулиганка,
Quote
Мч жену обеспечивает? бывает такое что он уезжает куда-то или же они редко видятся? Такое ощущение, что он сначала завоевал ее, а потом как-то неинтересна стала она ему. Ссорятся, недопонимание, его это злит, еще, вероятно его злит, что он думает, что она без него пропадет.

Да он часто в командировках,но он точно не думает,что она без него пропадет,он работает у ее отца на фирме,но тут вы правы,что ощущение что завоевал и успокоился,она ждет страсти и эмоций а ему ничего не надо,у них двое детей,детей он очень любит.
5.Что ожидает кверента в ближайшие 3 месяца?Дьявол 9Кубков 10Кубков-Я спрашивала о этом отдельно и спрашивала о ней,так как она устала уже все это сохранять и боюсь чтобы не вдарилась во все тяжкие


Сообщение отредактировал Nika - Пн, 14.05.2012, 21:39
 
ХулиганкаДата: Пн, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Nika, а, вот оно что, значит по 6 Монет это он зависим от подачек))) интересно

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
NikaДата: Пн, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хулиганка, Да в финансовом плане он зависит от нее,хотя хороший отец,жалко,пара молодая ей любви и страсти хочеться а ему такое ощущение уже ничего не надо!.
Quote
Что ожидает кверента в ближайшие 3 месяца?Дьявол 9Кубков 10Кубков
Так получается здесь что по Императору он будет инициатором развода (Солнце?


Сообщение отредактировал Nika - Пн, 14.05.2012, 21:44
 
ХулиганкаДата: Пн, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Nika, он не хочет из командировок домой возвращаться, а приходится из-за денег. А семья по 9 жезлов у него + 10 Жезлов эта уже поперек горла стоит.
если там многим ее папа управляет, то можно предположить, что по Умеренности они еще потерпят какое-то время, а потом ее отец (Император) настоит на разводе


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
МалеДата: Пн, 14.05.2012, 21:50 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (piratka)
в раскладе на переезд за границу есть позиция "Насколько переезд по судьбе", где выпала Жрица. В пояснении к раскладу написано, что если здесь выпадает СА, то большая вероятность, что это кармическая ситуация.

piratka, видела ваш вопрос, но не успела днем написать, пишу сейчас
 
NikaДата: Пн, 14.05.2012, 21:50 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хулиганка, Спасибо,скорее всего так и есть.Можно я еще вам задам вопрос.Она собирается уезжать за границу,у нее там живет мама.Я спросила уедеть ли она в 2012 году за границу?Вышло Королева Пентаклей 7Жезлов 10Пентаклей.Получается,что скорее всего уедет?

Сообщение отредактировал Nika - Пн, 14.05.2012, 21:51
 
ХулиганкаДата: Пн, 14.05.2012, 21:56 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Nika, я думаю у нее будут сложности с переездом в этом году

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz