Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ХулиганкаДата: Чт, 17.05.2012, 12:13 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ellisinda, 8 Жезлов + 2 Жезлов - вероятно, что будет несколько вариантов покупки, еще не определено что точно, идет просмотр через инет или какие-либо средства рекламы вариантов, ну как-то еще не определись они с решением и поэтому следующие позиции неоднозначные в раскладе.
4 Жезлов это скорее всего сам факт покупки недвижимости - дом= 4 стены,
момент подходящий, но опять же, по первым двум картам нужно сначала варианты рассмотреть, цены завышены, что касается довольства покупкой - может в цене не совсем она устроит (кстати РП может указывать на несбывшиеся ожидания, ссоры).
Мое кажется нужно определиться с конкретным вариантом и тогда уже делать этот расклад.
Quote (ellisinda)
Будем ли мы жить одни без родителеи?- королева жезлов жрица 9 кубков

Будете, но не так скоро как бы вам хотелось, много вариантов будет, но некоторые не будут устраивать, хотя в итоге все должно разрешиться в вашу пользу.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
FoxyLadyДата: Чт, 17.05.2012, 12:13 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ellisinda, расклад неудачный, ведь вы пишите что нет еще предмета для покупки, т.е. еще сам дом не подобран...они хотят купить хорошенький домик в сжатые сроки но при этом особо не тратясь, поэтому видимо и "копают и ковыряют" пытаясь найти подходящий вариант, хотят сэкономить, к родственнице за помощью не собираются обращаться? и переезд не связан с ребенком?

Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 17.05.2012, 12:14
 
eliaДата: Чт, 17.05.2012, 14:20 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tamra,вам Вокзал

 
tamraДата: Чт, 17.05.2012, 15:42 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Спасмибо большое за расклад, даю комментарий. flowers


Чудеса случаются там, где в них верят
 
eliaДата: Чт, 17.05.2012, 15:49 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tamra)
-думаю, что это ребенок. Он то еще и связывает.

tamra,
Да,так и есть тогда.
Quote (tamra)
А у него мне кажется, все-таки страхи и боязнь меня потерять и страдание из-за того, что вместе быть невозможно.

Знаете,есть и такая трактовка карты.Но всё равно как я заметила,по ней человек не особо идёт на сближение.Ну по большому счёту,почему быть вместе невозможно?Ну не война же третья мировая грянула.А невозможно потому,что человек сам не желает.Вот и мается.Как собака на сене.
Когда боятся потерять-делают!а не прячутся в кусты.Любящий мужчина,если он по настоящему любит-горы свернёт,а не будет сидеть плакать.Поэтому я карту вижу в негативе эту.Типа,ах,сердцу не прикажешь.
Это в данном случае.Бывает,например,ситуация,когда девушка сама брыкается,уходить хочет.Тогда эта карта со стороны МЧ логична.Ему действительно хреново,он боится потерять.Но тут не та ситуация.Судя по раскладу,вы готовы работать над отношениями.Поэтому его тараканы-это чисто его тараканы.
Ну это моё мнение всего лишь.
Спасибо за ОС! smile


Сообщение отредактировал elia - Чт, 17.05.2012, 15:55
 
evelinaДата: Чт, 17.05.2012, 16:12 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки всем доброго дня.. Вчера смотрела расклад на парня , с которым что-то происходит.. Родители с ума сходят .Но там ситуация неоднозначная, решила по совету Хулиганкi сделать Шепот Вселеннои. ПОдскажуте пожалуиста.
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Мир - ситуация завершается . Что то приходит к концу . Что именно? дополнително 5 пентакли- наверное какие то финансовые проблемы.
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы -5 кубки- о том что ненадо оглядываться назад .. И не сожалеть о опрошлом..
3. то, что вам пытаются донести окружающие-7 пентакли-- что надо остановиться...
4. то, что вам пытается подсказать подсознание-10 жезлов - что вы очень устали . НАверное человек пытается взвалит на себя какие-то проблемы больше чем это возможно...
5. к чему необходимо прислушаться-2 жезлов- Возможно принять какое-то решение.
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время -паж кубков Дьявол Колесница 3 пентакли - НАверное какая-то дорога предстоит..
 
LaskaДата: Чт, 17.05.2012, 16:21 | Сообщение # 187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Здравствуйте. На вопрос как относится мужчина к женщине выпало Колесо фортуны-Отшельник-Повешенный дно Король мечейЯ плохо понимаю, помогите пожалуйста с трактовкой. Особенно колесо фортуны тут. В серьез не воспринимает, или пустил все на самотек, они каждый сам по себе, хотя и вместе и отношения эти тяжелые....

Сообщение отредактировал Laska - Чт, 17.05.2012, 16:43
 
DARKissДата: Чт, 17.05.2012, 17:45 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Laska,
Quote (Laska)
На вопрос как относится мужчина к женщине выпало Колесо фортуны-Отшельник-Повешенный дно Король мечей

вы сами правильно сказали - каждый сам по себе. Мужчина не испытывает ровным счетом ничего, его не интересуют данные отношения, но его словно в них что-то держит. Что каксается Короля Мечей: из своей практики могу сказать, что он указывает на отсутствие близких отношений, в том числе и сексуальных. Живут просто как знакомые, стараясь не терять уважение и лицо друг перед другом


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
LaskaДата: Чт, 17.05.2012, 18:22 | Сообщение # 189
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
вы сами правильно сказали - каждый сам по себе. Мужчина не испытывает ровным счетом ничего, его не интересуют данные отношения, но его словно в них что-то держит. Что каксается Короля Мечей: из своей практики могу сказать, что он указывает на отсутствие близких отношений, в том числе и сексуальных. Живут просто как знакомые, стараясь не терять уважение и лицо друг перед другом

Спасибо. Значит я почти верно все поняла. Ребенок там и держит. Больше ничего. sad
 
EmeliyaДата: Чт, 17.05.2012, 20:29 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
eliza-ll ваш расклад


Сообщение отредактировал Emeliya - Чт, 17.05.2012, 20:31
 
ellisindaДата: Чт, 17.05.2012, 21:24 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Хулиганка, FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
расклад неудачный, ведь вы пишите что нет еще предмета для покупки, т.е. еще сам дом не подобран.

Девочки ПРивет.. Спасибо..
Уже начали ссориться== каждыи что-то предлагает . Но определенного плана нет. Не могут договориться.
Quote (FoxyLady)
и переезд не связан с ребенком?

Они Хотят родить еще одного ребенка и поэтому ищут дом.
Quote (Хулиганка)
Мое кажется нужно определиться с конкретным вариантом и тогда уже делать этот расклад.

Да я тоже думаю расклад не совсем в тему. Они еще ничего не выбрали
 
eliza-llДата: Чт, 17.05.2012, 22:17 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Emeliya, Спасибо за расклад flowers flowers flowers
Моя ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
sulamifeДата: Чт, 17.05.2012, 23:11 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Rasklad dly Niki!

Jdu OS!


Сообщение отредактировал sulamife - Чт, 17.05.2012, 23:32
 
eliza-llДата: Чт, 17.05.2012, 23:55 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Berta, Ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Пт, 18.05.2012, 00:00
 
ХулиганкаДата: Пт, 18.05.2012, 02:00 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
evelina, парень себя ищет судя по раскладу, ему работать лень на самом деле, он зациклен на какой-то своей жизни, живет своими фантазиями (Мир) Высшие силы его предупреждают, что он разочаруется если будет так продолжать, не думаю что у него зависимости или еще что-то в этом роде,он просто как в коконе живет, окружение (7Монет) говорит что нужно работать на перспективу а подсознательно (10 Жезлов ) ему сложно брать на себя ответственность - парень вообще боится сложностей и идет по пути наименьшего сопротивления, будут у него из-за этого сложности (2Жезлов), а произойдет дальше то, что он ничего не изменится, он зависим от своих слабостей - работать ему нужно идти, будет что-то искать а лень - все его самого не устраивает - проще болтаться по жизни как он и раньше делал

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
BertaДата: Пт, 18.05.2012, 10:56 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
eliza-ll, Спасибо за проделанную работу smile Моя ОС


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Пт, 18.05.2012, 11:16
 
TetraДата: Пт, 18.05.2012, 14:36 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, прошу вашей помощи в толковании расклада... Хочу подработать консультантом в магазине одежды. Расклад:
1.Главное в ситуации Маг - я нашла новое место работы.
2. Возможность устройства на работу 10 Жезлов - вот это меня пугает. Будет тяжело устроиться?
3. Решение об устройстве на работу Рыцарь кубков- типа, счастья хочу попытать там...
4. Условия работы 10 Пентаклей - ?
5. Зарплата Рыцарь пентаклей - неплохая?
6,7 отношения на работе Солнце, Королева мечей - подчиняться какой-то женщине?
8. Другие возможные обстоятельства на работе 3 Жезлов - не знаю... будет много контактов?
9. Возможность повышения по службе и роста доходов 7 Кубков - пока непонятно.
 
DARKissДата: Пт, 18.05.2012, 15:30 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Tetra,
Quote (Tetra)
.Главное в ситуации Маг - я нашла новое место работы.

вы сами, возможность проявить активность, умение, силу волю, все ваши качества хорошего работника и ответственного человека
Quote (Tetra)
2. Возможность устройства на работу 10 Жезлов - вот это меня пугает. Будет тяжело устроиться?

устройство очень даже возможно, если постараться, побегать по собеседованиям, загрузить себя по полной
Quote (Tetra)
3. Решение об устройстве на работу Рыцарь кубков- типа, счастья хочу попытать там...

для души, хотите общения, новых знакомст, а может и романтических приключений dry
Quote (Tetra)
4. Условия работы 10 Пентаклей - ?

вас все будет устраивать, и деньги, и люди, и сама работа
Quote (Tetra)
5. Зарплата Рыцарь пентаклей - неплохая?

не роскошная, конечно, но на самое необходимое хватит
Quote (Tetra)
6,7 отношения на работе Солнце, Королева мечей - подчиняться какой-то женщине?

коллектив будет дружный, но у себя на уме, каждый будет сам за себя, действительно, какая-то женщина будет всем управлять, необязательно начальник, просто характер такой, деловая, бескомпромиссная
Quote (Tetra)
8. Другие возможные обстоятельства на работе 3 Жезлов - не знаю... будет много контактов?

перспективы на будущее, хорошие связи, зацепитесь там
Quote (Tetra)
9. Возможность повышения по службе и роста доходов 7 Кубков - пока непонятно.

обещать будут много, а вот что на деле выйдет...


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
NikaДата: Пт, 18.05.2012, 17:51 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
sulamife, Моя ОС

Спасибо вам за расклад!Она вам очень признательна!!! flower flower flower first first
 
AmandaДата: Пт, 18.05.2012, 21:36 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, задала вопрос картам, принесут ли мои книги мне известность?
Мир, Рыцарь жезлов, Королева пентаклей
что-то много карт двора... Не могу разобраться в них. Возможно, Мир - известность, а вот что остальное??
 
codybanksДата: Пт, 18.05.2012, 21:46 | Сообщение # 201
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, очень нужна ваша помощь! Не могу определиться, кем мне работать, очень устала от своих метаний и неудовлетворенности... Может, вопрос немного глупый, но спросила так: какая работа мне предназначена судьбой?
Король жезлов
похоже, какая-то мужская. Понятно, что точно занятие не определишь, но хотелось бы знать, хотя бы в каком направлении плыть... Что-то организаторское?
 
ArlinaДата: Сб, 19.05.2012, 12:29 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Девочки, подскажите, задала вопрос картам, принесут ли мои книги мне известность?
Мир, Рыцарь жезлов, Королева пентаклей
Принесут.Да еще какую!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
SapfiraДата: Сб, 19.05.2012, 14:26 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
codybanks,
Quote (codybanks)
какая работа мне предназначена судьбой? Король жезлов


Король жезлов может реализоваться в любой сфере деятельности, если он обладает такими качествами характера: дисциплинированность, есть лидерский качества, он прекрасно общается с большим количеством людей, умеет их объединить и направить, у него всегда есть новые идеи и он всегда уверен в результате своих действий (действий коллектива), умеет быть справедливым к подчиненным или коллегам. Он должен быть "легким на подъем", работа может быть связана и поездками по делам, командировками и за границу тоже. Образованность, знание иностранного языка желательно. Надо уметь быстро принимать решения и анализировать факты, без фантазий. Король жезлов всегда в курсе насчет новинок, нововведений и прогрессивных технологий, постоянно развивается.
Если учесть ваш знак Зодиака (если данные верные), то вполне возможно, что вы обладаете данными качествами характера, есть большие возможности. Вашему знаку Зодиака все двери открыты, и можете вы много, а поэтому -- сложность только в выборе направления. Слушайте свою интуицию. По Королю жезлов -- возможна и смена деятельности в совершенно противоположных направлениях, т.е. он любит осваивать новое "поле деятельности".


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
sernaДата: Сб, 19.05.2012, 16:39 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Девочки, подскажите, задала вопрос картам, принесут ли мои книги мне известность?
Мир, Рыцарь жезлов, Королева пентаклей
что-то много карт двора... Не могу разобраться в них. Возможно, Мир - известность, а вот что остальное??

Если бы карта Мир выпала третьей, то можно было бы сказать однозначно ДА. Но в такой последовательности это говорит о том, что сейчас ты завершаешь некий этап в своей жизни, который приносит тебе удовлетворение и достижение поставленных целей. Возможно ты сейчас дописала книгу и довольна этим и собой. Мир в начале триплета больше говорит, что ты подготовилась для следующего витка своей жизни. Чтобы получить изветсность тебе надо будет постараться и основательно подойти к этому делу. Следующий виток у тебя начинается с быстрого продвижения. А королева - это достойная оплата твоего труда. Если говрить об известности, то сами книги будут очень быстро продаваемы (а они случаем не на домохозяек расчитаны), а вот тебе нужно будет своей славой заняться самой. Возможно, начать посещать светские рауты или что-то подобное, т.е. "делать" себя самой. Подитожу, твои книги принесут тебе и довольно быстро хорошее материальное положение, достаток и положение в обществе, но для известности тебе придется потрудиться, так сказать попиарить себя самой!
Но это лишь мое мнение happy

codybanks,
Quote (codybanks)
какая работа мне предназначена судьбой?
Король жезлов
похоже, какая-то мужская. Понятно, что точно занятие не определишь, но хотелось бы знать, хотя бы в каком направлении плыть... Что-то организаторское?

Король жезлов может говорить, что ты в последнее время находишься в раздумьях, но оптимизма не теряешь. А если говорить о конкретных профессиях, то: предприниматель, учитель, торговец, человек занимающийся продвижением товаров на рынок (логист) и маркетолог.
 
eliza-llДата: Сб, 19.05.2012, 17:41 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
nastya86, Ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
nastya86Дата: Сб, 19.05.2012, 18:09 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
eliza-ll, даю ОС biggrin



Сообщение отредактировал nastya86 - Сб, 19.05.2012, 18:10
 
nessДата: Вс, 20.05.2012, 18:42 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, очень нужна ваша помощь!
Ситуация под спойлером

Доступно только для пользователей

Карты:
1. Правду ли он говорит? - 5 кубков, Рыцарь мечей, Башня
Ну скорее всего как мы и думали - лепет обиженного мальчика и попытка привлечь к себе внимание

2. С какой целью он это делает? - 10 жезлов, Туз жезлов, 10 кубков
Любыми способами старается возродить их отношения

3. Было ли в действительности то, о чем он говорит? - Сила, 4 пентаклей, Маг, 4 жезлов
Маг наталкивает на мысль..... Интересует ваше мнение

4. Сейчас балуется? - 5 пентаклей, 8 пентаклей, 6 кубков
Хмммм.. изредка вспоминает прошлое?! angry

5. Действительно ли его лечили? - 5 жезлов, Жрец, Король жезлов
Выходит что да... боролись всеми способами


В личке не гадаю.
 
sernaДата: Вс, 20.05.2012, 19:39 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ness,
Quote
ДЕВОЧКИ, очень нужна ваша помощь!

я не спец в таких вопросах, но давай может вместе разберемся... wacko Очень хочется тебе помочь!
Quote
1. Правду ли он говорит? - 5 кубков, Рыцарь мечей, Башня

он говорит не всю правду. 5 кубков - часть кукбов перевернуто, а часть полна. Т.е. в его словах есть доля правды. Рыцарей мечей - прояснение для вас с подругой ситуации и одновременно преследование своих целей - рассорить ее с ним. Башня - снова таки его стремление положить край их отношениям. По квинтам выходит Иерофант (5 кубков) + Башня (16) = Мир (21) Он преследует цель разорвать их отношения, дружбу и общение. Иерофант еще означает врача, башня само здание, мир - окончание. Т.е. МЧ вылечен, а этот парень преследует свои желания и частично клевещет.
Что думаешь по этому поводу?
Quote
2. С какой целью он это делает? - 10 жезлов, Туз жезлов, 10 кубков

Он это делает исключительно для себя и удовлетворения своего желания. Ему нужна твоя подруга. Колесо фортуны (10 жезлов)+Маг (туз) = Справедливость - он хочет восстановить справедливость. Он считает себя более достойным. Спарведливость + КФ(10 кубков) = 21 мир. Хочет повернуть все в лучшую для себя сторону.


Сообщение отредактировал serna - Вс, 20.05.2012, 19:50
 
nessДата: Вс, 20.05.2012, 19:47 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
serna,Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.
 
sernaДата: Вс, 20.05.2012, 20:00 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ness,
Quote
3. Было ли в действительности то, о чем он говорит? - Сила, 4 пентаклей, Маг, 4 жезлов
Маг наталкивает на мысль..... Интересует ваше мнение
здесь думаю, что было, но это в прошлом. Зависимость была Сила + 4 пентаклей = повешенный., но с ней покончено. Общий квинт Звезда - наслаждение было в его жизни, но давно и в прошлом.

Quote
4. Сейчас балуется? - 5 пентаклей, 8 пентаклей, 6 кубков
Хмммм.. изредка вспоминает прошлое?!
здесь тоже все в прошлом. Сейчас у него новый период в жизни без ЭТОГО.
Quote

5. Действительно ли его лечили? - 5 жезлов, Жрец, Король жезлов
Выходит что да... боролись всеми способами
видимо сам созрел внутренне и обратился за помощью. Его вылечили и довольно эффективно.
А у самого МЧ не спрашивали. Если он сереьезен и уважает твою подругу, то должен сам честно все рассказать.


Сообщение отредактировал serna - Вс, 20.05.2012, 20:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz