Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
NikaДата: Пн, 14.05.2012, 22:01 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хулиганка, Спасибо,а подскажите вы это как увидели,я новичок в таро и по таким вопросам вообще практики нет,все только начинаю,а за подругу переживаю!
 
ХулиганкаДата: Пн, 14.05.2012, 22:05 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Nika, Королева Монет, скорее всего ее мама, которая более обеспечена, чем девушка и готова ей помочь, 7 Жезлов мне не нравится - эта карта может дать сложности и борьбу, обстоятельства или же люди будут против переезда, 10 Монет карта семейной стабильности - дом, дети, родители рядом, а раз у нее все в настоящее время так и есть, то, скорее всего будет сложно уехать. Как-то так

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
SapfiraДата: Пн, 14.05.2012, 22:29 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
Королеву П и Семерку Ж я также подумала,а вот с 10 Пентаклей

Энергия действия (борьбы и победы- 7 жезлов) блокирована энергией стабильности и прочности (Королева дисков и 10 дисков) -- поэтому движения нет.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ВитаДата: Пн, 14.05.2012, 22:57 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Девочки,помогите с раскладом smile
Будут ли восстановлены отношения(дружеские)после ссоры?Башня(п),7 пен,Влюбленные (п) итог Колесница.Заранее спасибо smile


Таро Уайта
 
An83Дата: Пн, 14.05.2012, 23:07 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Вита)
1, 2 - Текущая ситуация, т.е. что происходит в настоящее время.-Королева жезл,Жрица(п),Повешенный(п)
Cейчас находитесь в подвешенном состоянии,нет опоры.,хотя ситуация предельно ясна и пути обратно не будет.Проявление крайности в отношениях,упрямство.Cвой статус Вам сейчас тоже трудно определить,в качестве кого Вы находитесь в новых отношениях...
наверное отражает 2 крайности, то начинаю активничать, то пропадаю )
в принципе. во всех ситуациях и отношениях

3, 4, 5 - События или сюрпризы ближайшего будущего.-Умеренность(п),10 куб(п),Cуд(п)
Нестабильные отношения,возможно скандалы и выяснения отношений,раскрытие каких то тайн,но цель стоит ,что бы все это перетерпеть.Посещения суда,но решение по каким-то причинам откладывается,но оно неизбежно...

вообще то я домой лечу скоро.. в конце месяца..поэтому переговоры по разводу переносять на середину июня

6 - Каковы могут быть их последствия, чего Вам следует ожидать от этих перемен.-Мир
Обретения покоя и удовлетворения в жизни.Новый этап.

ну я надеюсь.. smile
7 - Влияние извне (или изнутри Вашей души), т.е. как Вы на эти перемены будете реагировать-Туз мечей
Считать себя отчасти виноватой в ситуации ,обида и агрессия внутири.

МНЕ ПРОСТО ПЕРИОДИЧЕСКИ ХОЧЕТСЯ РЕАЛЬНО МЕЧОМ ПОМАХАТЬ..
НАКОПИЛОСЬ

8 - Вы сами и Ваша роль в этой ситуации-7 куб,7 пен(п)
Верите "красивым "обещаниям,плывете по течению,ждете что "кто-то" решит проблему
Очень интересный расклад получился,из серии ,"что Бог не делает ,все к лучшему"



ну так скажем, красивый обещаний нет ниоткуда.. наоборот я до месяца апреля была не в себе )))
просто в коме и тихом ужасе от происходящего.. удивляюсь как по настоящему проблем с психикой не случилосб
концентрация до сих пор хромает


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
ХулиганкаДата: Вт, 15.05.2012, 07:03 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вита, Колесница поможет разрешить противоречия, но дружеские отношения восстановятся не так скоро как бы хотелось. Квинт без итога Дьявол п/п, да и вот Влюбленные п/п мне не нравятся - кто-то неправильно будет себя вести и не будет нормально идти на примирение

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
ВитаДата: Вт, 15.05.2012, 08:30 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Вита, Колесница поможет разрешить противоречия, но дружеские отношения восстановятся не так скоро как бы хотелось. Квинт без итога Дьявол п/п, да и вот Влюбленные п/п мне не нравятся - кто-то неправильно будет себя вести и не будет нормально идти на примирени


Зная ситуацию dry очень похоже smile присутствует упрямство...то есть в итоге шансов мало, как я понимаю dry Еще можно у Вас проконсультироватся?Расклад на работу,сотруднику было поручено выполнить задание по закупке.У меня получилось Дявол(п),8 ж,Туз ж,Шут(п)-Дело было выполнено быстро и в срок,но здесь присутствовал изночально сговор и обман руководителя.Я вот насчет обмана сомневаюсь?Хотя очень может быть.Cпасибо smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 15.05.2012, 10:03
 
MarkizaДата: Вт, 15.05.2012, 10:17 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Mintmeow, сорри за задержку. Моя ОС:


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
Katerina87Дата: Вт, 15.05.2012, 13:38 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
ness, моя ОС:
Quote (ness)
настоящее положение вещей - 3 пентаклей, 7 кубков, 6 пентаклей
На сегодняшний день вопрос ребром пока не стоит. Вы рассматриваете всевозможные варианты, скорее всего не в одиночку, друзья оказывают содействие. Вариантов масса, но ни один вас, скорее всего, не устраивает. Вы всё же надеетесь на благосклонность вашего арендатора, либо на помощь кого-то со стороны.

как раз-таки вариантов нет, еще ни одну квартиру не посмотрела. Просто нет ничего подходящего dry
На помощь надеюсь smile
Quote (ness)
ближайшее будущее. - 6 мечей, 9 кубков
Съехать всё же придется, но решать вопрос вам придется самой, потенциал для этого есть

да, съехать всё равно надо до конца месяца... но вот куда?
Quote (ness)
финал. - 10 мечей (доп. 3 мечей)
Финал пока не радужный... это событие и нервы вам помотает, и разочарует. Возможно вам потребуется некоторое время чтобы адаптироваться и привыкнуть к новым условиям.

жалко sad . Я так надеялась, что переезд будет к лучшему....
Quote (ness)
Варианта остаться на той квартире нет? По этим картам переезд вам сейчас не сыграет на руку....

варианта остаться здесь нет, уже всё решила
 
IwankaДата: Вт, 15.05.2012, 16:43 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте, занимаюсь картами Таро недавно. Гадаю на С.А. Выложила себе расклад на причину "Одиночества"
4 - 1 - 6 - 8
3 - 2 - 5 - 7 9 - 10 - 11

1,2 - Состояние В.(Дурак, Повешенный) несерьезное отношение, которое сейчас никак не развивается застой.
3,4 - Причины Одиночества (Умеренность, Солнце) ??? хочу спросить у вас
5,6 - задачи Одиночества (Луна, Дьявол) перестать боятся и строить иллюзии думаю, что здесь карты показывают страх и недоверие.
7,8 - возможности изменения. (Суд, колесница) Пересмотреть свое отношение и научится управлять своими эмоциями и недостатками.
9,10,11 Прогноз. (Звезда, Правосудие, Иерофант) эти карты говорят о том, что я могу получить желаемое, если поступать разумно.
12 - когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) (Император) время весна.
Итак: У меня получился такой расклад
Меня интересует в этом раскладе 3,4 карты (причины одиночества) Как их можно интерпретировать? Вроде, все остальные, немного, поняла. Но если кому не трудно, можно в двух словах и про весь расклад пояснить. Буду признательна. Спасибо


Сообщение отредактировал Iwanka - Вт, 15.05.2012, 16:54
 
ХулиганкаДата: Вт, 15.05.2012, 17:01 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вита,
Quote (Вита)
Дявол(п),8 ж,Туз ж,Шут(п)-Дело было выполнено быстро и в срок,но здесь присутствовал изночально сговор и обман руководителя.Я вот насчет обмана сомневаюсь?

8 Жезлов говорит о быстроте, стремительности выполнения дела, по телефону много велось переговоров по этому вопросу?, а вот Дьявол п/п может предупреждать о нечестной игре, Шут п/п - исполнителя использовали вслепую, он и не догадывался что его подставляют


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
eliaДата: Вт, 15.05.2012, 17:58 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Iwanka)
3,4 - Причины Одиночества (Умеренность, Солнце) ??? хочу спросить у вас

Iwanka,
Я вижу Умеренность просто как время.Нет никаких причин.Нужно просто ждать своего часа.Тут можете скорее в задачах покопаться.У вас там страхов полно и зависимости от самих отношений и сексуальной составляющей,например.Нужно понять чётко,чего именно хотите.Прогноз хоть и не назавтра,но хороший.Будет у вас брак,судя по раскладу.
 
AmandaДата: Вт, 15.05.2012, 22:01 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, у меня есть перевод одной книги, хочу отослать ее в зарубежное издательство... Вопрос: захотят ли они заключать со мной договор?
Жрец, Паж пентаклей, Мир
Мир - зарубеж, Пп - книга? А Жрец что? wacko
 
nessДата: Вт, 15.05.2012, 22:49 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
eliza-ll , ваш Исход ситуации



В личке не гадаю.
 
eliza-llДата: Вт, 15.05.2012, 23:07 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
ness, Огромное спасибо моя ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ХулиганкаДата: Вт, 15.05.2012, 23:18 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Девочки, подскажите, у меня есть перевод одной книги, хочу отослать ее в зарубежное издательство... Вопрос: захотят ли они заключать со мной договор? Жрец, Паж пентаклей, Мир Мир - зарубеж, Пп - книга? А Жрец что?

Жрец что делает? вещает, правильно же? а вопрос у вас о договоре стоит - будет человек решать в издательстве об этом договоре от его Воли зависит ваш вопрос. Вы Паж Монет - молодой ученик (я надеюсь вы поняли что я имею в виду не возраст, а то что вы ниже по положению Жреца находитесь в более слабой позиции), а Мир, как вы правильно подметили, заграница. Так что выводы делайте сами. Квинт КФ = я думаю заключат


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
nessДата: Вт, 15.05.2012, 23:53 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
sunnystar7, ваш Исход ситуации



В личке не гадаю.
 
An83Дата: Ср, 16.05.2012, 00:20 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Вита)
3, 4, 5 - События или сюрпризы ближайшего будущего.-Умеренность(п),10 куб(п),Cуд(п)
Нестабильные отношения,возможно скандалы и выяснения отношений,раскрытие каких то тайн,но цель стоит ,что бы все это перетерпеть.Посещения суда,но решение по каким-то причинам откладывается,но оно неизбежно...

хе хе
первая неожиданность это гражданство, вчера пришло, почти 5 лет ждала..
НО
в результате у меня забрали вид на жительство, но и паспорт не готов!
а мне к родителям в Росиию лететь через 10 дней...
если паспорт не сделают, я, видимо. не полечу...
билеты пропадут, записи на мед осмотры, поездка по святым местам, ну и родичи все в трансе,
я год не была дома... sad
в паспортном столе обещали как то мне помочь. но это не факт ...


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
sunnystar7Дата: Ср, 16.05.2012, 02:02 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
ness, спасибо большое за расклад! smile

Моё ОС:


flowers flowers flowers


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
InessaДата: Ср, 16.05.2012, 11:30 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Рината, расклад "Пять языков любви в паре" (подробное обсуждение расклада - по скайпу)


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
ВитаДата: Ср, 16.05.2012, 14:10 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
An83,да уж сюрприз dry Еще сочетание в раскладе Жрица и Повешенный-беспокойство родных и близких за ваше здоровье...
Жрица и Умеренность-"чемоданное настроение",с Миром-осуществление мечты smile Cкорее всего через некоторое время все должно быть супер smile Просто нужно потерпеть smile


Таро Уайта
 
NikaДата: Ср, 16.05.2012, 16:48 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девочки помогите плиз,нужна помощь подруге,вложила деньги в новый бизнес и очень переживает,попросила помочь.
1.Сможет ли Евгения реализовать свои планы?-Солнце,9 Кубков,10 Кубков.Думаю,что да она будет довольна этой работы,прибыль будет но временная,сезонная.2.Получит ли прибыль от бизнеса Евгения в ближайшие 3 месяца-4 Мечей,Туз Кубков,10 Мечей-здесь совсем ничего не поняла,по 4 изначально застой,прибыли нет по Тузу вроде движение начинается в плюс но 10М что она не будет довольна результатом и особой прибыли не будет?
Благодарю,кто откликнеться!!!
 
InessaДата: Ср, 16.05.2012, 17:09 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Nika, расклад "Пять языков в паре" (подробная обратная связь через скайп)


Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
evelinaДата: Ср, 16.05.2012, 17:35 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Здраствуите девочки. Родители переживают- с парнем что-то происходит - похудел и изменился. Решила посмотреть окно в душу.. Но как-то трудновато..ПОдскажите пожалуиста
1 и 8 -человек,с которым он проводит большую часть времени- туз жезлов- королева пентакли- квинт умеренность- мне кажется с какои-то женщиной отношения в самом начале.. страсть секс. НО почему умеренность?
2 и9-что утомляет и изводит его -солнце-звезда- квинт Отшелник- Судя по старшим арканам- что то важное- может какие-то планы . ?
3 и10 -решение этой проблемы-8 кубки-5 жезлов- решением етои проблемы может быть конфликт какои-то между ним и несколкими людми ..квинт смерть- ситуация может разрешиться..
4 и11-что волнует его на самом деле-8 мечи- 6 жезлов- Он чувствует себя зависимым.
5 и12-решение этой проблемы-туз кубков- суд-
6 и13-что он хочет больше всего на на свете - 3 мечи-10 жезлов

7 и14-что-то приятное,что произойдет-король кубков-императрица- ну ето касаемо личного .. ВОзможен брак..
 
ХулиганкаДата: Ср, 16.05.2012, 17:52 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
evelina, сложно судить не зная ситуации, парню сколько лет? он брачного возраста я так понимаю достиг, или студент, например, еще?
Quote (evelina)
1 и 8 -человек,с которым он проводит большую часть времени- туз жезлов- королева пентакли- квинт умеренность

Возможно, новый роман у него, с какой-то женщиной, настроен он на эти отношения, а она, вероятно несвободна т.к. решением проблемы идет Суд, Умеренность в квинте - (не моя наработка, но если отследить, то можно согласиться) - может обозначать секс без обязательств, где каждый получает удовольствие для себя.
Quote (evelina)
2 и9-что утомляет и изводит его -солнце-звезда- квинт Отшелник- Судя по старшим арканам- что то важное- может какие-то планы . ?

Он понимает бесперспективность этих отношений, расстаться ему сложно с этой женщиной и надеется он на нее. Тут вообще может быть два варианта, он задумал новое дело (Туз Жезлов), но там могут быть неприятности (8 Мечей) с женщиной (Королева Жезлов)
Хотя...скорее всего любовный треугольник у него, хочет он чтобы она разошлась с мужем и взять на себя отвественность (10 Жезлов), если она его полюбит (Туз Чаш) и разведется (Суд), то может и брак у него с ней случится.
ИМХО


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Ср, 16.05.2012, 17:53
 
ХулиганкаДата: Ср, 16.05.2012, 21:26 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
evelina,
Quote (evelina)
Дьявол 8 мечи 8 жезлов -

Действительно, сложно трактовать такие карты, возможно, курит что-то т.к. 8 Мечей Воздух, а 8 Жезлов Огонь, но я не думаю, что это бы привело к тому раскладу, который вы сделали ранее - ведь все должно быть взаимосвязано.
Может быть такое, что он вляпался из-за наркоты - и, может это мои фантазии, у него сейчас проблемы с женщиной -следователем, а родители должны будут впоследствии помочь - но я не берусь утверждать т.к., возможно, первый расклад был несколько некорректный))) типа пойди туда не знаю куда.
Я бы вам рекомендовала расклад сделать на ситуацию в которой он оказался Шепот вселенной, если сделаете, выложите его - самой интересно что там за карты выйдут


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 16.05.2012, 22:27 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Katavasia
Все верно, до лета (ну почти до лета) ничего найти не получилось, хотя предложений было много clover


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 16.05.2012, 22:31
 
RufinaДата: Ср, 16.05.2012, 23:52 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Девочки как понять?Хочет ли МЧ с девушкой секса? dry паж пентаклей...3 мечей...дурак

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ХулиганкаДата: Чт, 17.05.2012, 06:06 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
паж пентаклей...3 мечей...дурак

Я думаю не хочет, они расстались и он уже на другое настроен


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
ellisindaДата: Чт, 17.05.2012, 11:07 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Доброго вечера всем.. Подруга замужем, хотят купить дом- все никак не получается. Посмотрела расклад на покупку дома.. ЗАгляните пожалуиста .
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить). 8 жезлов - сигнификатор показывает ,что покупка будет совершена в ближаишее время.. Но не показывает на обьект покупки..
1 - возможна ли данная сделка?- 2 жезлов- сделка пока не определена - может быть только рассматриваются варианты .. Определенного варуанта для покупки нет.Толко желание переезда ..
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю? 4 жезлов - дом которыи они подберут будет удачны.
3 - подходит ли момент для покупки? колесница - ( доп. на карту- паж мечеи) да. Они готовы к переезду ..но есть какие-то трудности возможно они несогласованны в деиствиях или возникают конфликты из-за етого..
4 - соответствует ли цена стоимости? 7 мечи нет, Возможно за дом будут просит больше чем он стоит. Или будет торг..
5 - буду ли я доволен покупкой? рыцарь пентакли- НАверное да.. только переезд будет не скоро.
Будем ли мы жить одни без родителеи?- королева жезлов жрица 9 кубков- наверное да. ТОлко непонятно присутствие жрицы .. квинт Влюбленные. ДА они одни переедут..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz