Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
eliaДата: Ср, 21.01.2015, 16:09 | Сообщение # 5821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Julia79,
А вы чего хотите добиться признанием своим?Мне показалось,что вы хотите перевести отношения на более высокий уровень? типа женитьбы?
Цитата Julia79 ()
Туз земли, Туз огня, 5 воды-

Вы можете конечно признаться.Это внесёт некий оживляж в отношения,и вызовет реакцию мч.ВЕсь вопрос,какую именно реакцию.
Цитата Julia79 ()
Как изменятся отношения, после признания? 6 воды, Маг, Туз воздуха

Далее у меня 2 варианта:вы либо передумаете признаваться,либо триплет показал,что ждёт ваши отношения.Так вот если вы хотели результатов в виде прицела на брак,то их не будет.И Правосудие тут как раз и подытоживает общую картину.
В общем,активности от мч я не увидала впоследствии.Если вы год не признавались ему,то на это явно были причины..Может и не стоит этого делать и сейчас.
 
KastoДата: Ср, 21.01.2015, 16:51 | Сообщение # 5822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
но вот такой вопрос: стоит ли мне признаться в любви человеку?


я не понимаю, что значит " стоит" ? Если отношениями дорожите, то стоит.
А то, так чел решит, что вам он на фиг не нужен и вы с ним не по чувствам, а по нужде и свалит.. если потом из-за этого жалеть не будете , то не признавайтесь, если будете жалеть, то принимайте решение ..

Julia79,

Цитата Julia79 ()
но вот такой вопрос: стоит ли мне признаться в любви человеку? ( вместе больше года, он признавался не раз, я боюсь). Туз земли, Туз огня, 5 воды-


если смотреть на эти карты как на совет то, советы по этим картам идут следующие:

Туз земли Смотри на жизнь и на мужчин трезво, практично, расчетливо, реалистично.
Туз огня Реализуй свою страсть. Прояви инициативу. Меньше слов - больше дела. Энергично добивайся результата.
5 воды Погрузись в эту воду сама, ответь на чувства партнера, не жди, пока тебя утопят. Направь энергию от разрушения к созиданию, выстраиванию отношений.

Цитата Julia79 ()
Как изменятся отношения, после признания? 6 воды, Маг, Туз воздуха


6 воды по мбк в позиции чувств это чувственная неудовлетворенность, по Маг слишком много рационального в отношениях с вашей стороны, а признавшись из отношений уйдет этот момент и вы себя просто почувствуете более уверенной, Маг, буквально, вы найдете уязвимую точку у мужчины, ну, а у Туза Воздуха по мбк в позиции "чувства" написано: Важность слов. Слух, "любовь ушами".))))
т.е. ваше признание пойдет в первую очередь на пользу вашим отношениям.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.01.2015, 17:02
 
newlifeДата: Ср, 21.01.2015, 17:39 | Сообщение # 5823
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
smiolga, ОС
Цитата smiolga ()
1. Его чувства к вам-слуга огня-работа. Не хочется совсем ничего, чувствуется большая усталость, на личную жизнь не хватает ни времени, ни сил. Tрудоголик, он старается строить карьеру.
2. Что он думает о тебе-всадница воды- есть мысли о тебе, но при этом стоят в развитии и тормозят движение человека.
3. Какие у него намерения относительно тебя-XVI-БАШНЯ. Oтношения по этой карте лёгкими назвать сложно, они всегда будут отягощаться внешними обстоятельствами, обязательствами и запретами.
4.Подсознательные мотивы-XVIII. Интуитивный поиск пути к чужому сердцу. Ощущение другого как своего второго "я", Состояние взаимности, когда слова не важны. Связь на уровне "одной энергетической волны". Поиск партнера коtорыи понимает сполу слова
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)-IX- Аркан Отшельник. Она говорит о вынужденной изоляции, отвержении и озлобленности на окружающий мир. Жизнь в забвении или враждебном окружении. неудовлетворенность, тяжелое одиночество. Может быть, это ребенок, которого не любили в детстве? И теперь он мстит всему миру, не понимая, что так он не обретет любви, а еще глубже загонит себя в одиночество.
6. Чего не хочет (боится)-КОРОЛЕВА vozduha- боится игры ,кокетства,есть страх- что поиграеш и уидеш
7. Какой негатив он может тебе принести-СЛУГА ЗЕМЛИ- думаю у него противненькии характер- и это раскроится лишь ,когда поближе узнаешь его. склонен подозревать всех и во всем
8. Что положительного он может дать тебе-СМЕРТЬ- смерть – это не так страшно, как кажется, ведь вся наша жизнь состоит из постоянной череды событий, один этап заканчивается, и за ним наступает следующий, и зачастую этот следующий намного интереснее предыдущего. Oткроет в тебе способность ,не жалея удти в будущее не обарачиваясь
9. Что сделает в ближайший месяц-СЛУГА ВОДЫ- Они скорее всего дружеские, с легкой тенью влюбленности. Партнер всегда рад выслушать и помочь.
10. Перспектива на 3 месяца-VI- ВЛЮБЛЕННЫЕ В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви.

думаю что он очень долго входит в отношения,еле-еле раскачаешь его к 3 месяцу

спасибо болльшое за расклад..
 
БогданаДата: Ср, 21.01.2015, 19:15 | Сообщение # 5824
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ole-Ole, моя ОС:

Благодарю Вас! flower


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 21.01.2015, 19:45
 
Julia79Дата: Ср, 21.01.2015, 19:40 | Сообщение # 5825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
elia, я вообще не знаю на что у меня прицел)) не могу я в себе разобраться. Мне с ним очень хорошо и у меня очень теплые чувства к нему, но крыша от любви совсем не едет. Когда я с ним мне так и хочется сказать, что я его люблю, меня переполняют чувства, но они какого то дружеского чтоли характера. Вот поэтому и не уверена, стоит ли такие слова произносить. Спасибо!
Kasto, спасибо, что так все подробно расписали. Я не знаю почему, но у меня к нему по прежнему недоверие, не смотря на все, что он для меня делает. Может тут больной мой опыт сказывается. Да простят меня модераторы, одни козлы до этого попадались, так разочаровалась в мужеском поле. Вот и есть подозрения, что он наяривает, потому что он во мне неуверен, нет у него чувства, что я его, ему принадлежу с потрошками. А вот как в порыве нежном произнесу заветные слова, то Юля уже как бы в кармане у него. И я боюсь, что отношения от этого начнут меняться не в нужном мне направлении, как это уже не раз было. И я буду жертвой опять. Вот.
P.S.Я кстати на Ленорман глянула, там в результате Ключ, т.е как раз нужное решение- думаю можно сказать))).


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 21.01.2015, 19:43
 
cudriДата: Чт, 22.01.2015, 10:17 | Сообщение # 5826
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Julia79,
Извинюсь за вмешательство, но хочется вам сказать biggrin
 
eliaДата: Чт, 22.01.2015, 10:45 | Сообщение # 5827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Вот и есть подозрения, что он наяривает, потому что он во мне неуверен, нет у него чувства, что я его, ему принадлежу с потрошками.

Julia79,
Так разложите на его чувства к вам.Необязательно на Манаре.
Цитата Julia79 ()
меня переполняют чувства, но они какого то дружеского чтоли характера. Вот поэтому и не уверена, стоит ли такие слова произносить.

КОгда действительно любишь человека,то не задумываешься,стОит или не стОит говорить.И тем более не выносишь на обсуждение.Значит,не стОит.Такие фразы должны естественно выскакивать. smile
 
relomaДата: Чт, 22.01.2015, 14:57 | Сообщение # 5828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
девочки интересно ваше мнение: отношения в паре живут вместе но не расписаны
3 огня, 1 земли, 9 воздуха - тут женская инициатива налицо, не зная девушки подумала бы что она настаивает на росписи и свадьбе. а МЧ по 9 пытается слинять. Но на самом деле это не так. Они живут меньше месяца друг с другом может просто дисбаланс карты показывают,что она давит его своей заботой и лаской, но туз земли говорит о стабильности и комфорте. Может о стабильности дисбаланса? в общем заплутала я немного, помогите понять))


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Чт, 22.01.2015, 15:03
 
LeStelleДата: Чт, 22.01.2015, 15:06 | Сообщение # 5829
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Чт, 22.01.2015, 15:07
 
relomaДата: Чт, 22.01.2015, 15:14 | Сообщение # 5830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LeStelle, там квинт смерть получается, поэтому я и задумалась. это моя подруга и она сказала что замуж пока не хочет ее пока и так все устраивает. и живут они мало около месяца вместе, а до этого пол года встречались.
3 огня это дисбаланс в отношениях + 9 воздуха = МЧ это не нравится он хочет уйти от этого, но туз земли здесь я понять не могу.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Чт, 22.01.2015, 15:18
 
LeStelleДата: Чт, 22.01.2015, 15:19 | Сообщение # 5831
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Чт, 22.01.2015, 15:34
 
НимфаДата: Чт, 22.01.2015, 15:47 | Сообщение # 5832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Девочки, помогите и мне понять, спросила как вести себя с мч, чтобы наладить наши отношения - 7 земли, Туз земли, Король земли - ничего? Просто сидеть и ждать его инициативы? Или чтобы я не сделала, толку не даст?

Постарайтесь взглянуть на Мч и ваши отношения со стороны, основываясь не на чувствах, а на разуме,действительно ли он тот Мч, который вам нужен и нужны ли вам такие отношения, ведь в них нет гармонии, стОит ли их продолжать?

Цитата verona86 ()
интересно ваше мнение: отношения в паре живут вместе но не расписаны
3 огня, 1 земли, 9 воздуха

Нормальные развивающиеся отношения, не лишенные разумного расчета, присутствует различие характеров, отсюда недопонимание и некая несогласованность и соперничество за лидерство, они притираются друг к другу, а Смерть показывает либо завершение отношений, либо их трансформацию.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 22.01.2015, 16:07
 
LeStelleДата: Чт, 22.01.2015, 16:28 | Сообщение # 5833
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Чт, 22.01.2015, 16:45 | Сообщение # 5834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
что делать, чтобы наладить их,

Мое мнение: не надо вам ничего налаживать, эти отношения носят "нечистый" характер, этот Мч вам не пара, он лишь самоутверждается через сексуальные отношения с вами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LeStelleДата: Чт, 22.01.2015, 17:16 | Сообщение # 5835
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
relomaДата: Чт, 22.01.2015, 17:17 | Сообщение # 5836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LeStelle, Нимфа, девочки спасибо, разобралась я
Цитата verona86 ()
отношения в паре живут вместе но не расписаны
3 огня, 1 земли, 9 воздуха

Она действительно проявляет инициативу, постоянно его тормошит : пойдем в гости, поедим в горы, давай куда-нибудь сходим. А он по тузу земли более домашний и спокойный : давай дома кино посмотрим, давай дома что-нибудь приготовим, дома, дома... и по 9 думаю что ему это не нравится, на мыслеформах он уже хотел бы изменить такой формат отношений. По смерти выходит что один ведет отношения, а другой подчиняется (там же танец смерти) есть напряжение и ожидание что так дальше быть не может.


Таро 78 дверей.
 
НимфаДата: Чт, 22.01.2015, 17:38 | Сообщение # 5837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
я бы не сказала, что отношения были только на одном сексе построены..

А я не говорила, что только на этом.
Цитата LeStelle ()
как можно самоутвердится через сексуальные отношения со мной, я самая обычная, неприметная девушка

Одно из значений "самоутверждаться"-показать собственную ценность и значимость, не думаю, что вы показывали ему недовольство его сексуальными способностями.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Чт, 22.01.2015, 18:47 | Сообщение # 5838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
cudri, да, тут вы правы, больше всего мы жалеем о том, чего мы НЕ сделали. Спасибо!
elia,

Вернемся к Манаре)) есть ли у мч влечение сексуального характера к жн? Влюбленные, 6 огня, Звезда, квинт Сила- похоже что да, но она ему кажется холодной и недоступной. Привлекательна ли жн в сексуальном плане 10 воды, Зеркало, Звезда, Квинт Зеркало- думаю, что да, очень даже.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 22.01.2015, 23:38
 
НимфаДата: Чт, 22.01.2015, 19:07 | Сообщение # 5839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Нимфа, я уже писала, что не умираю от любви.

А на какую мою трактовку данный ОС?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Чт, 22.01.2015, 19:50 | Сообщение # 5840
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ой, простите, это было для elia. )))
LeStelle, согласна с Нимфа, карты дрянь, забудьте вы про него.
 
relomaДата: Пт, 23.01.2015, 17:13 | Сообщение # 5841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
сatharsis, Ваши вопросы.


Таро 78 дверей.
 
Julia79Дата: Пт, 23.01.2015, 18:50 | Сообщение # 5842
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Будет ли у дамы новый любовник (срок полгода) Король огня, Императрица, 10 пентаклей - думаю, что да, но что то наверное разовое, дама все равно одна будет.
 
БерканаДата: Пт, 23.01.2015, 20:32 | Сообщение # 5843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Будет ли у дамы новый любовник (срок полгода) Король огня, Императрица, 10 пентаклей

не будет, вероятно, появится мужчина, с которым не дойдет до секса


Я и ты...
 
LillianДата: Пт, 23.01.2015, 20:44 | Сообщение # 5844
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девушки, в который раз выпадает 8 воды в значении "что мч думает по поводу наших отношений"? Если учитывать то, что мы в ссоре, он от меня действий ждет? Или что?
 
Julia79Дата: Сб, 24.01.2015, 00:02 | Сообщение # 5845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Беркана, вот не везет женщине wink
Lillian, а в каких отношениях вы были на момент ссоры? Тут может идти речь о недоверии, о том что он к вам настороженно относится, боится открыться.
 
LillianДата: Сб, 24.01.2015, 00:49 | Сообщение # 5846
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Julia79, в прохладных. Если дополнить картину, то на сердце у него Солнце, в подсознательных желаниях Башня, а в намерениях 5 воды wacko

Сообщение отредактировал Lillian - Сб, 24.01.2015, 00:49
 
Julia79Дата: Сб, 24.01.2015, 00:52 | Сообщение # 5847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Lillian, я имела в виду статус ваших отношений- любовники или пара?
 
LillianДата: Сб, 24.01.2015, 00:53 | Сообщение # 5848
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Julia79, ни то, ни другое....пффф. Друзья)
 
Julia79Дата: Сб, 24.01.2015, 01:06 | Сообщение # 5849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Lillian, мда.. Странный набор )) вот знаете, у меня пятерка воды показывали не раз борьбу с собой, своими чувствами. Мне кажется по Солнцу у него желание освободится, по Башне тяжело на душе. Вам бы какой нибудь расклад поразвернутей, типа КК, очень хорошо у меня на Манаре идет.
 
НимфаДата: Сб, 24.01.2015, 09:26 | Сообщение # 5850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Будет ли у дамы новый любовник (срок полгода) Король огня, Императрица, 10 пентаклей - думаю, что да, но что то наверное разовое, дама все равно одна будет.

Появится поклонник, настроенный на серьезные отношения с дамой, но дама привыкла быть независимой, поэтому она "устанет" от этих отношений, потеряет интерес к партнеру и решит закончить отношения с ним( квинт-Смерть).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz