Практика предсказания на Таро Манара - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 232«12192193194195196231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

Ole-OleДата: Четверг, 15.01.2015, 16:51 | Сообщение # 5791
Постоялец
LASKA мой экс-любовник

Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар

LaskaДата: Четверг, 15.01.2015, 18:03 | Сообщение # 5792
Признанный
Ole-Ole,

Сообщение отредактировал Laska - Четверг, 15.01.2015, 18:05

Molodaya31Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:04 | Сообщение # 5793
Узнаваемый
OLE-OLE,добрый вечер!
Даю ОС по раскладу - Про друзей.

Спасибо Вам за расклад, мне очень понравилось и все верно карты сказали.

Ole-OleДата: Четверг, 15.01.2015, 22:12 | Сообщение # 5794
Постоялец
Laska,
Цитата Laska ()
3. В каких отношениях сейчас Ваш бывший - 7 воздуха - у него есть поклонницы, но отношений с кем-то конкретным нет

Он женат

надо же... карты странно отразили это

Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
А это на сегодняшний день? Не понятно немного - каким прошлым, нашим с ним или своим?

да, на сегодняшний день, своим прошлым

Девочки, всем спасибо за ОС!

Наталья 007 ОН ВЕРНЕТСЯ?

Кобра ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Рада РАЗБИТАЯ ЧАШКА

Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар

Ole-OleДата: Четверг, 15.01.2015, 23:25 | Сообщение # 5795
Постоялец
VICTORIYA ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами. - умеренность, королева воздуха, 3 огня - скучновато и слишком спокойно ему в этих отношениях, появилась др девушка - игривая - но я не уверена, может быть это вас показали карты - тогда - не нравится, что вы несерьезны, и обескуражен он вашей открытостью и раскрепощенностью
4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) - 5 воды, 2 земли, 3 земли - он ни за что не хочет вас отдавать, собственник и хотелось бы ему "утопить" вас в буре своих чувств, зажат и закомлексован и нужны отношения в рамках
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами. - Колесница, Сила, королева огня - вспоминает прошлое - только хорошее и вы сексуально привлекательны для него очень

суть отношений - Сила - сексуальное влечение и внешняя привлекательность

VICTORIYAДата: Четверг, 15.01.2015, 23:48 | Сообщение # 5796
Узнаваемый
Ole-Ole,

РадаДата: Пятница, 16.01.2015, 06:02 | Сообщение # 5797
Старейшина
Ole-Ole,Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

missssДата: Пятница, 16.01.2015, 11:06 | Сообщение # 5798
Старейшина
Здравствуйте .
спросила что мч испытывает к Ж . - всадница воды\слуга воды\всадница земли =

есть привязанность,есть симпатия ,относится хорошо ,но вот по всаднице земли не пойму ,делает вид что девушка безразлична и ждет он неё действий ,сам не хочет первый идти ?

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Наталья007Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:20 | Сообщение # 5799
Признанный
Ole-Ole, Спасибо за расклад, моя ОС

Кому должна ОС пожалуйста напомните

KastoДата: Пятница, 16.01.2015, 11:34 | Сообщение # 5800
Старейшина
missss,

Просто старые друзья/приятели.
ей нужна будет помощь в затруднительной ситуации Всадница воды, он поможет Всадник , потому что они знакомы давно и в целом неплохо ладят Всадница Земли.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 16.01.2015, 12:06

Julia79Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:26 | Сообщение # 5801
Признанный
Девочки, есть ли у мч (женат) влечение к женщине (несвободна)? Суд, Туз воздуха, Луна- мне кажется да, она его стала привлекать. По Квинту Наказание возможно это для него мучительно.

кобраДата: Пятница, 16.01.2015, 19:26 | Сообщение # 5802
Узнаваемый
Ole-Ole, ос

спасибо

Ole-OleДата: Пятница, 16.01.2015, 19:39 | Сообщение # 5803
Постоялец
katy ПЕРСПЕКТИВЫ СБЛИЖЕНИЯ

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Маг - считает Вас влиятельным человеком, который добивается то го, чего хочет и легко манипулирует людьми
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? -[b] 2 земли[/b]- нет, закомплексован и зажат
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - [b]Колесница[/b] - вспоминает прошлое, хорошие моменты
4. Свободен ли этот человек? - Королева воздуха - есть девушка, игривая
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - [b]Жрица[/b] - нет, давлеют какие-то моральные ограничения и комплексы
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Умеренность - да, чтобы Вы были в роли "мамочки", успокаивали, жалели, утешали его
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) - Наказание - у вас мучительные отношения, ему тяжело в них, присутствует тема самоистязания и страданий
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?- Императрица - да, он будет рад, Вы для него станете божеством
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 9 огня - будет интеллектуальный интерес и общение
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - Королева земли - у него на протяжении всего расклада сильные комплексы и душевный кризис, он замкнется
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) -3 мес - 10 воздуха - расставание

БерканаДата: Пятница, 16.01.2015, 20:22 | Сообщение # 5804
Старейшина
missss,
Цитата missss ()
спросила что мч испытывает к Ж . - всадница воды\слуга воды\всадница земли =

у него к ней привязанность, она на него всегда может расчитывать, вероятно, они давно либо дружат, либо каждый день видятся, если вы хотели услышать о любви в классическом варианте, здесь ее нет

Julia79,
Цитата Julia79 ()
есть ли у мч (женат) влечение к женщине (несвободна)? Суд, Туз воздуха, Луна

извините, но как раз влечения к ней я не увидела, возможно его одолевают шальные флюиды, но для него они остаются на заднем плане

Я и ты...

Ole-OleДата: Пятница, 16.01.2015, 20:25 | Сообщение # 5805
Постоялец
Lisa семейная фотография

Ole-OleДата: Пятница, 16.01.2015, 20:50 | Сообщение # 5806
Постоялец
Natalie КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ

1. Мысли партнера, что думает о ней. - Суд - что Вы цените в отношениях душевную близость, очень духовно развитая личность, умеете правильно дать оценку событиям
2. Чувства партнера, что испытывает. - [b]Туз воздуха[/b] - романтичные чувства, вы для него как нечто воздушное, эфемерное, женщина-мечта
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - 8 земли - больше занимается самокопанием, взял перерыв в отношениях, чтобы определиться чего он хочет
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - Умеренность 6 воздуха - приласкать у и утешить Вас, создать идеальный образ себя в ваших глазах
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - Смерть, шут -переоцените сове отношение к нему и новый виток в отношениях будет
8. Планы и стремления МЧ. - 5 земли - считает, что нет перспектив у вас, пытается найти положительное в сложившихся отношениях
9. Перспективы. - 3 мес - Королева воды - Любовь для себя. Если речь идет о паре, то можно говорить о глубоких чувствах, но которые переживаются поодиночке

NatalieДата: Пятница, 16.01.2015, 21:37 | Сообщение # 5807
Признанный
Ole-Ole, моя ос)

Спасибо большое! flowers

Ole-OleДата: Пятница, 16.01.2015, 22:56 | Сообщение # 5808
Постоялец
Блодвед КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ

Джокер

Ole-OleДата: Пятница, 16.01.2015, 23:45 | Сообщение # 5809
Постоялец
Ксюнечка ЗЕРКАЛО ДУШИ

АксириДата: Суббота, 17.01.2015, 01:12 | Сообщение # 5810
Признанный
Ole-Ole, моя ОСка

Спасибо Вам большое за раскладик!

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

missssДата: Суббота, 17.01.2015, 15:31 | Сообщение # 5811
Старейшина
Kasto, Беркана,
Цитата Kasto ()
Просто старые друзья/приятели.
ей нужна будет помощь в затруднительной ситуации Всадница воды, он поможет Всадник , потому что они знакомы давно и в целом неплохо ладят Всадница Земли.

Цитата Беркана ()
у него к ней привязанность, она на него всегда может расчитывать, вероятно, они давно либо дружат, либо каждый день видятся, если вы хотели услышать о любви в классическом варианте, здесь ее нет

спасибо девочки!!! про любовь наврятли ,но про симпатию наверно хотелось бы ...... знают они друг друга давно ,общались неплохо

Задала вопрос ,какие отношения на данный момент между людьми (они были парой ,сейчас не знаю вместе или нет) - 5 огня\5 воздуха\4 земли -
вроде как они вместе по 5 огня либо есть кто-то третий на примете либо просто не желание у одного партера быть с другим ,срывы ,скандалы ссоры ...... отношения себя не оправдали ,пришло ощущения разочарования ......но женщина пока не хочет отпускать мужчину и всеми силами держит его

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

MalinovkaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:55 | Сообщение # 5812
Признанный
missss,
Цитата missss ()
Задала вопрос ,какие отношения на данный момент между людьми (они были парой ,сейчас не знаю вместе или нет) - 5 огня\5 воздуха\4 земли

Один партнер разочарован в другом, возможно хочет уйти, но другой всячески его не пускает. Думаю, что и третье лицо между ними есть, любовница или жена. Еще бы добавила давление на жалость одного партнера мол "Не уходи, я без тебя умру, не смогу" и т.д. Тяжело короче.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

missssДата: Суббота, 17.01.2015, 15:57 | Сообщение # 5813
Старейшина
Malinovka, спасибо ,жены у мужчины нет ...... может со стороны девушки кто-то из прошлого

MalinovkaДата: Суббота, 17.01.2015, 16:54 | Сообщение # 5814
Признанный
missss, по первой карте видна борьба двоих за одного. Но с такой же вероятностью это могут быть и конфликты в самой паре, когда один во что бы то ни стало пытается подчинить другого. А судя по всему, другой-то слинять пытается.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

missssДата: Суббота, 17.01.2015, 17:00 | Сообщение # 5815
Старейшина
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
конфликты в самой паре, когда один во что бы то ни стало пытается подчинить другого. А судя по всему, другой-то слинять пытается.

я думаю так и есть ,спасибо

Сообщение отредактировал missss - Суббота, 17.01.2015, 17:00

KastoДата: Суббота, 17.01.2015, 18:10 | Сообщение # 5816
Старейшина
missss,

На мой взгляд кто-то вмешивается в отношения, для меня в Манаре девочки это девочки, а мальчики это мальчики. Поэтому скажу , что две дамы делять мужчину, одна уже устала и готова уйти, чего не желает допускать мужчина. Он не готов к уходу той женщины, с которой у него офицальные отношения( не семейный статус, а в том смысле , что они для всех официальная пара), будет стараться не допустить этого

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 17.01.2015, 18:11

missssДата: Суббота, 17.01.2015, 18:14 | Сообщение # 5817
Старейшина
Kasto, спасибо

Цитата Kasto ()
что две дамы делять мужчину, одна уже устала и готова уйти, чего не желает допускать мужчина.

про это я увы ни чего не знаю ,может кто-то и пытается его поделить с той дамой и вмешивается в отношения

Ole-OleДата: Суббота, 17.01.2015, 20:06 | Сообщение # 5818
Постоялец
Molodaya31 Бизнес

irochka1221

Ole-OleДата: Суббота, 17.01.2015, 20:37 | Сообщение # 5819
Постоялец
Богдана Вы и Ваш партнер

lvitza

Ole-OleДата: Суббота, 17.01.2015, 22:14 | Сообщение # 5820
Постоялец
Snezhka ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА

lera4you

Сообщение отредактировал Ole-Ole - Суббота, 17.01.2015, 22:35

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 194 из 232«12192193194195196231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz