Практика предсказания на Таро Манара - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 21:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 232«12193194195196197231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

Molodaya31Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:20 | Сообщение # 5821
Узнаваемый
OLE-OLE,доброе утро!
Моя ОС по раскладу - Бизнес.

Спасибо Вам OLE-OLE, за такой четкий расклад, мне очень понравилось!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

LvitzaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:59 | Сообщение # 5822
Узнаваемый
Девочки у кого какие наработки по карте Суд?
На вопрос появится ли у вас вскоре новая любовная связь
-вышел Суд.
Мое мнение, это возврат к прошлым отношениям! Ответ по раскладу должен быть Да или Нет. Какие есть мнения?

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

missssДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:17 | Сообщение # 5823
Старейшина
Lvitza, у меня карта суд проигрывалась как окончательная точка в отношениях и начало нового ,тут либо в целом жизнь с чистого листа либо новые отношения ........ карта говорит о глотке свежего воздуха после застоя

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

valerieДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:51 | Сообщение # 5824
Завсегдатай
Lvitza, переосмысливает человек, отпускает все. Это если Суд сам по себе, без допов и соседних карт. Тут скорее готовность к новым отношениям

Манара, Таро Секретов, Ленорман

Сообщение отредактировал valerie - Воскресенье, 18.01.2015, 13:54

missssДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:06 | Сообщение # 5825
Старейшина
вот редко смотрю на манаре .......а какие карты говорят о любви и симпатии ?
девочки ,поделитесь знаниями

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

valerieДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:11 | Сообщение # 5826
Завсегдатай
missss, они все говорят о любви) но не без ложки дегтя

Манара, Таро Секретов, Ленорман

LvitzaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:43 | Сообщение # 5827
Узнаваемый
missss, по мне так Императрица- любовь, преклонение, осознание одной единственной, Солнце- любовь до умопомрачения, 2 воды- жажда обладания, кто из нас девочек не хотел бы такой любви хоть раз? )

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

missssДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:54 | Сообщение # 5828
Старейшина
valerie,

Lvitza,

KastoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:36 | Сообщение # 5829
Старейшина
Статус: Online
missss,

Манара не показывает любовь, для этого надо смотреть на классике , уже не паз об этом здесь писали.
Сами подумайте. Каждая карта в этой колоде о страхах, комплексах, не соответствиях и прочее...

Причиню счастье, нанесу добро ©

Ole-OleДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:28 | Сообщение # 5830
Постоялец
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; - королева огня, 4 огня - ожидать инициативы и не раскрывать всех свои планов, сохранять их в тайне

А вот это не поняла? Инициативы от кого? От кого в тайне?

тогда здесь возможен такой вариант - не ждите сразу много клиентов, понадобиться подождать, терпение. 4 огня - карта тайных отношений, будьте аккуратны в рассказах о своих планах людям по работе. вкупе с 7 воздуха, где я написала про обман - получается предостережение

Цитата Molodaya31 ()
9 - необходимые инвестиции; - Колесница - нужно обратиться к прошлому

Это не понятно - к какому прошлому?

Цитата Molodaya31 ()
9 - необходимые инвестиции; - Колесница - нужно обратиться к прошлому

Это не понятно - к какому прошлому?

возможно с инвестициями поможет кто-то из прошлого.

спасибо за пожелания и вашу оценку!

Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар

Molodaya31Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:41 | Сообщение # 5831
Узнаваемый
Ole-Ole, добрый вечер!
Спасибо что ответили.

Сообщение отредактировал Molodaya31 - Воскресенье, 18.01.2015, 18:42

katyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:23 | Сообщение # 5832
Признанный
Ole-Ole, ОС.

Спасибо!

lera4youДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:40 | Сообщение # 5833
Завсегдатай
Ole-Ole,

The Tarot of Durer

LisaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:25 | Сообщение # 5834
Узнаваемый
Ole-Ole, моя ос…
Доступно только для пользователей

LvitzaДата: Вторник, 20.01.2015, 06:48 | Сообщение # 5835
Узнаваемый
Ole-Ole,

Сообщение отредактировал Lvitza - Вторник, 20.01.2015, 07:23

Julia79Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:50 | Сообщение # 5836
Признанный
Девочки, привет! Может я не на той колоде смотрю, но вот такой вопрос: стоит ли мне признаться в любви человеку? ( вместе больше года, он признавался не раз, я боюсь). Туз земли, Туз огня, 5 воды- пятерка тут сильно смущает, хотя может она больше о моих страхах? Как изменятся отношения, после признания? 6 воды, Маг, Туз воздуха- какие то карты все холодные и не стабильные, но ситуация смотрю под моим контролем останется))) и квинтом Правосудие, хорошая карта для отношений, вроде))

smiolgaДата: Среда, 21.01.2015, 14:45 | Сообщение # 5837
Завсегдатай
Newlife :

думаю что он очень долго входит в отношения,еле-еле раскачаешь его к 3 месяцу

eliaДата: Среда, 21.01.2015, 16:09 | Сообщение # 5838
Старейшина
Julia79,
А вы чего хотите добиться признанием своим?Мне показалось,что вы хотите перевести отношения на более высокий уровень? типа женитьбы?
Цитата Julia79 ()
Туз земли, Туз огня, 5 воды-

Вы можете конечно признаться.Это внесёт некий оживляж в отношения,и вызовет реакцию мч.ВЕсь вопрос,какую именно реакцию.
Цитата Julia79 ()
Как изменятся отношения, после признания? 6 воды, Маг, Туз воздуха

Далее у меня 2 варианта:вы либо передумаете признаваться,либо триплет показал,что ждёт ваши отношения.Так вот если вы хотели результатов в виде прицела на брак,то их не будет.И Правосудие тут как раз и подытоживает общую картину.
В общем,активности от мч я не увидала впоследствии.Если вы год не признавались ему,то на это явно были причины..Может и не стоит этого делать и сейчас.

KastoДата: Среда, 21.01.2015, 16:51 | Сообщение # 5839
Старейшина
Статус: Online
Julia79,

Цитата Julia79 ()
но вот такой вопрос: стоит ли мне признаться в любви человеку?

я не понимаю, что значит " стоит" ? Если отношениями дорожите, то стоит.
А то, так чел решит, что вам он на фиг не нужен и вы с ним не по чувствам, а по нужде и свалит.. если потом из-за этого жалеть не будете , то не признавайтесь, если будете жалеть, то принимайте решение ..

Julia79,

Цитата Julia79 ()
но вот такой вопрос: стоит ли мне признаться в любви человеку? ( вместе больше года, он признавался не раз, я боюсь). Туз земли, Туз огня, 5 воды-

если смотреть на эти карты как на совет то, советы по этим картам идут следующие:

Туз земли Смотри на жизнь и на мужчин трезво, практично, расчетливо, реалистично.
Туз огня Реализуй свою страсть. Прояви инициативу. Меньше слов - больше дела. Энергично добивайся результата.
5 воды Погрузись в эту воду сама, ответь на чувства партнера, не жди, пока тебя утопят. Направь энергию от разрушения к созиданию, выстраиванию отношений.

Цитата Julia79 ()
Как изменятся отношения, после признания? 6 воды, Маг, Туз воздуха

6 воды по мбк в позиции чувств это чувственная неудовлетворенность, по Маг слишком много рационального в отношениях с вашей стороны, а признавшись из отношений уйдет этот момент и вы себя просто почувствуете более уверенной, Маг, буквально, вы найдете уязвимую точку у мужчины, ну, а у Туза Воздуха по мбк в позиции "чувства" написано: Важность слов. Слух, "любовь ушами".))))
т.е. ваше признание пойдет в первую очередь на пользу вашим отношениям.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 21.01.2015, 17:02

newlifeДата: Среда, 21.01.2015, 17:39 | Сообщение # 5840
Постоялец
smiolga, ОС
Цитата smiolga ()
1. Его чувства к вам-слуга огня-работа. Не хочется совсем ничего, чувствуется большая усталость, на личную жизнь не хватает ни времени, ни сил. Tрудоголик, он старается строить карьеру.
2. Что он думает о тебе-всадница воды- есть мысли о тебе, но при этом стоят в развитии и тормозят движение человека.
3. Какие у него намерения относительно тебя-XVI-БАШНЯ. Oтношения по этой карте лёгкими назвать сложно, они всегда будут отягощаться внешними обстоятельствами, обязательствами и запретами.
4.Подсознательные мотивы-XVIII. Интуитивный поиск пути к чужому сердцу. Ощущение другого как своего второго "я", Состояние взаимности, когда слова не важны. Связь на уровне "одной энергетической волны". Поиск партнера коtорыи понимает сполу слова
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)-IX- Аркан Отшельник. Она говорит о вынужденной изоляции, отвержении и озлобленности на окружающий мир. Жизнь в забвении или враждебном окружении. неудовлетворенность, тяжелое одиночество. Может быть, это ребенок, которого не любили в детстве? И теперь он мстит всему миру, не понимая, что так он не обретет любви, а еще глубже загонит себя в одиночество.
6. Чего не хочет (боится)-КОРОЛЕВА vozduha- боится игры ,кокетства,есть страх- что поиграеш и уидеш
7. Какой негатив он может тебе принести-СЛУГА ЗЕМЛИ- думаю у него противненькии характер- и это раскроится лишь ,когда поближе узнаешь его. склонен подозревать всех и во всем
8. Что положительного он может дать тебе-СМЕРТЬ- смерть – это не так страшно, как кажется, ведь вся наша жизнь состоит из постоянной череды событий, один этап заканчивается, и за ним наступает следующий, и зачастую этот следующий намного интереснее предыдущего. Oткроет в тебе способность ,не жалея удти в будущее не обарачиваясь
9. Что сделает в ближайший месяц-СЛУГА ВОДЫ- Они скорее всего дружеские, с легкой тенью влюбленности. Партнер всегда рад выслушать и помочь.
10. Перспектива на 3 месяца-VI- ВЛЮБЛЕННЫЕ В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви.

думаю что он очень долго входит в отношения,еле-еле раскачаешь его к 3 месяцу

спасибо болльшое за расклад..

БогданаДата: Среда, 21.01.2015, 19:15 | Сообщение # 5841
Завсегдатай
Ole-Ole, моя ОС:

Благодарю Вас! flower

Сообщение отредактировал Богдана - Среда, 21.01.2015, 19:45

Julia79Дата: Среда, 21.01.2015, 19:40 | Сообщение # 5842
Признанный
elia, я вообще не знаю на что у меня прицел)) не могу я в себе разобраться. Мне с ним очень хорошо и у меня очень теплые чувства к нему, но крыша от любви совсем не едет. Когда я с ним мне так и хочется сказать, что я его люблю, меня переполняют чувства, но они какого то дружеского чтоли характера. Вот поэтому и не уверена, стоит ли такие слова произносить. Спасибо!
Kasto, спасибо, что так все подробно расписали. Я не знаю почему, но у меня к нему по прежнему недоверие, не смотря на все, что он для меня делает. Может тут больной мой опыт сказывается. Да простят меня модераторы, одни козлы до этого попадались, так разочаровалась в мужеском поле. Вот и есть подозрения, что он наяривает, потому что он во мне неуверен, нет у него чувства, что я его, ему принадлежу с потрошками. А вот как в порыве нежном произнесу заветные слова, то Юля уже как бы в кармане у него. И я боюсь, что отношения от этого начнут меняться не в нужном мне направлении, как это уже не раз было. И я буду жертвой опять. Вот.
P.S.Я кстати на Ленорман глянула, там в результате Ключ, т.е как раз нужное решение- думаю можно сказать))).

Сообщение отредактировал Julia79 - Среда, 21.01.2015, 19:43

cudriДата: Четверг, 22.01.2015, 10:17 | Сообщение # 5843
Завсегдатай
Julia79,
Извинюсь за вмешательство, но хочется вам сказать biggrin

eliaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:45 | Сообщение # 5844
Старейшина
Цитата Julia79 ()
Вот и есть подозрения, что он наяривает, потому что он во мне неуверен, нет у него чувства, что я его, ему принадлежу с потрошками.

Julia79,
Так разложите на его чувства к вам.Необязательно на Манаре.
Цитата Julia79 ()
меня переполняют чувства, но они какого то дружеского чтоли характера. Вот поэтому и не уверена, стоит ли такие слова произносить.

КОгда действительно любишь человека,то не задумываешься,стОит или не стОит говорить.И тем более не выносишь на обсуждение.Значит,не стОит.Такие фразы должны естественно выскакивать. smile

relomaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:57 | Сообщение # 5845
Признанный
девочки интересно ваше мнение: отношения в паре живут вместе но не расписаны
3 огня, 1 земли, 9 воздуха - тут женская инициатива налицо, не зная девушки подумала бы что она настаивает на росписи и свадьбе. а МЧ по 9 пытается слинять. Но на самом деле это не так. Они живут меньше месяца друг с другом может просто дисбаланс карты показывают,что она давит его своей заботой и лаской, но туз земли говорит о стабильности и комфорте. Может о стабильности дисбаланса? в общем заплутала я немного, помогите понять))

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал verona86 - Четверг, 22.01.2015, 15:03

LeStelleДата: Четверг, 22.01.2015, 15:06 | Сообщение # 5846
Старейшина

Сообщение отредактировал LeStelle - Четверг, 22.01.2015, 15:07

relomaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:14 | Сообщение # 5847
Признанный
LeStelle, там квинт смерть получается, поэтому я и задумалась. это моя подруга и она сказала что замуж пока не хочет ее пока и так все устраивает. и живут они мало около месяца вместе, а до этого пол года встречались.
3 огня это дисбаланс в отношениях + 9 воздуха = МЧ это не нравится он хочет уйти от этого, но туз земли здесь я понять не могу.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал verona86 - Четверг, 22.01.2015, 15:18

LeStelleДата: Четверг, 22.01.2015, 15:19 | Сообщение # 5848
Старейшина

Сообщение отредактировал LeStelle - Четверг, 22.01.2015, 15:34

НимфаДата: Четверг, 22.01.2015, 15:47 | Сообщение # 5849
Старейшина
Цитата LeStelle ()
Девочки, помогите и мне понять, спросила как вести себя с мч, чтобы наладить наши отношения - 7 земли, Туз земли, Король земли - ничего? Просто сидеть и ждать его инициативы? Или чтобы я не сделала, толку не даст?

Постарайтесь взглянуть на Мч и ваши отношения со стороны, основываясь не на чувствах, а на разуме,действительно ли он тот Мч, который вам нужен и нужны ли вам такие отношения, ведь в них нет гармонии, стОит ли их продолжать?

Цитата verona86 ()
интересно ваше мнение: отношения в паре живут вместе но не расписаны
3 огня, 1 земли, 9 воздуха

Нормальные развивающиеся отношения, не лишенные разумного расчета, присутствует различие характеров, отсюда недопонимание и некая несогласованность и соперничество за лидерство, они притираются друг к другу, а Смерть показывает либо завершение отношений, либо их трансформацию.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 22.01.2015, 16:07

LeStelleДата: Четверг, 22.01.2015, 16:28 | Сообщение # 5850
Старейшина

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 195 из 232«12193194195196197231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz