Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
Ole-OleДата: Пт, 16.01.2015, 22:56 | Сообщение # 5791
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Блодвед КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ



Джокер



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Пт, 16.01.2015, 23:45 | Сообщение # 5792
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ксюнечка ЗЕРКАЛО ДУШИ



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
АксириДата: Сб, 17.01.2015, 01:12 | Сообщение # 5793
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ole-Ole, моя ОСка

Спасибо Вам большое за раскладик!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
missssДата: Сб, 17.01.2015, 15:31 | Сообщение # 5794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, Беркана,
Цитата Kasto ()
Просто старые друзья/приятели.
ей нужна будет помощь в затруднительной ситуации Всадница воды, он поможет Всадник , потому что они знакомы давно и в целом неплохо ладят Всадница Земли.

Цитата Беркана ()
у него к ней привязанность, она на него всегда может расчитывать, вероятно, они давно либо дружат, либо каждый день видятся, если вы хотели услышать о любви в классическом варианте, здесь ее нет

спасибо девочки!!! про любовь наврятли ,но про симпатию наверно хотелось бы ...... знают они друг друга давно ,общались неплохо

Задала вопрос ,какие отношения на данный момент между людьми (они были парой ,сейчас не знаю вместе или нет) - 5 огня\5 воздуха\4 земли -
вроде как они вместе по 5 огня либо есть кто-то третий на примете либо просто не желание у одного партера быть с другим ,срывы ,скандалы ссоры ...... отношения себя не оправдали ,пришло ощущения разочарования ......но женщина пока не хочет отпускать мужчину и всеми силами держит его


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MalinovkaДата: Сб, 17.01.2015, 15:55 | Сообщение # 5795
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
Задала вопрос ,какие отношения на данный момент между людьми (они были парой ,сейчас не знаю вместе или нет) - 5 огня\5 воздуха\4 земли

Один партнер разочарован в другом, возможно хочет уйти, но другой всячески его не пускает. Думаю, что и третье лицо между ними есть, любовница или жена. Еще бы добавила давление на жалость одного партнера мол "Не уходи, я без тебя умру, не смогу" и т.д. Тяжело короче.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
missssДата: Сб, 17.01.2015, 15:57 | Сообщение # 5796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malinovka, спасибо ,жены у мужчины нет ...... может со стороны девушки кто-то из прошлого

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MalinovkaДата: Сб, 17.01.2015, 16:54 | Сообщение # 5797
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
missss, по первой карте видна борьба двоих за одного. Но с такой же вероятностью это могут быть и конфликты в самой паре, когда один во что бы то ни стало пытается подчинить другого. А судя по всему, другой-то слинять пытается.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
missssДата: Сб, 17.01.2015, 17:00 | Сообщение # 5798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
конфликты в самой паре, когда один во что бы то ни стало пытается подчинить другого. А судя по всему, другой-то слинять пытается.

я думаю так и есть ,спасибо


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Сб, 17.01.2015, 17:00
 
KastoДата: Сб, 17.01.2015, 18:10 | Сообщение # 5799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

На мой взгляд кто-то вмешивается в отношения, для меня в Манаре девочки это девочки, а мальчики это мальчики. Поэтому скажу , что две дамы делять мужчину, одна уже устала и готова уйти, чего не желает допускать мужчина. Он не готов к уходу той женщины, с которой у него офицальные отношения( не семейный статус, а в том смысле , что они для всех официальная пара), будет стараться не допустить этого


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 17.01.2015, 18:11
 
missssДата: Сб, 17.01.2015, 18:14 | Сообщение # 5800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, спасибо

Цитата Kasto ()
что две дамы делять мужчину, одна уже устала и готова уйти, чего не желает допускать мужчина.

про это я увы ни чего не знаю ,может кто-то и пытается его поделить с той дамой и вмешивается в отношения


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Ole-OleДата: Сб, 17.01.2015, 20:06 | Сообщение # 5801
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Molodaya31 Бизнес



irochka1221



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Сб, 17.01.2015, 20:37 | Сообщение # 5802
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Богдана Вы и Ваш партнер



lvitza



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Сб, 17.01.2015, 22:14 | Сообщение # 5803
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Snezhka ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА



lera4you



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар

Сообщение отредактировал Ole-Ole - Сб, 17.01.2015, 22:35
 
Molodaya31Дата: Вс, 18.01.2015, 05:20 | Сообщение # 5804
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
OLE-OLE,доброе утро!
Моя ОС по раскладу - Бизнес.

Спасибо Вам OLE-OLE, за такой четкий расклад, мне очень понравилось!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
 
LvitzaДата: Вс, 18.01.2015, 12:59 | Сообщение # 5805
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки у кого какие наработки по карте Суд?
На вопрос появится ли у вас вскоре новая любовная связь
-вышел Суд.
Мое мнение, это возврат к прошлым отношениям! Ответ по раскладу должен быть Да или Нет. Какие есть мнения?


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
missssДата: Вс, 18.01.2015, 13:17 | Сообщение # 5806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Lvitza, у меня карта суд проигрывалась как окончательная точка в отношениях и начало нового ,тут либо в целом жизнь с чистого листа либо новые отношения ........ карта говорит о глотке свежего воздуха после застоя

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IveSДата: Вс, 18.01.2015, 13:51 | Сообщение # 5807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Lvitza, переосмысливает человек, отпускает все. Это если Суд сам по себе, без допов и соседних карт. Тут скорее готовность к новым отношениям

Сообщение отредактировал valerie - Вс, 18.01.2015, 13:54
 
missssДата: Вс, 18.01.2015, 14:06 | Сообщение # 5808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
вот редко смотрю на манаре .......а какие карты говорят о любви и симпатии ?
девочки ,поделитесь знаниями


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IveSДата: Вс, 18.01.2015, 14:11 | Сообщение # 5809
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
missss, они все говорят о любви) но не без ложки дегтя
 
LvitzaДата: Вс, 18.01.2015, 14:43 | Сообщение # 5810
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
missss, по мне так Императрица- любовь, преклонение, осознание одной единственной, Солнце- любовь до умопомрачения, 2 воды- жажда обладания, кто из нас девочек не хотел бы такой любви хоть раз? )

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
missssДата: Вс, 18.01.2015, 14:54 | Сообщение # 5811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
valerie,


Lvitza,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Вс, 18.01.2015, 17:36 | Сообщение # 5812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Манара не показывает любовь, для этого надо смотреть на классике , уже не паз об этом здесь писали.
Сами подумайте. Каждая карта в этой колоде о страхах, комплексах, не соответствиях и прочее...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Ole-OleДата: Вс, 18.01.2015, 18:28 | Сообщение # 5813
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; - королева огня, 4 огня - ожидать инициативы и не раскрывать всех свои планов, сохранять их в тайне

А вот это не поняла? Инициативы от кого? От кого в тайне?


тогда здесь возможен такой вариант - не ждите сразу много клиентов, понадобиться подождать, терпение. 4 огня - карта тайных отношений, будьте аккуратны в рассказах о своих планах людям по работе. вкупе с 7 воздуха, где я написала про обман - получается предостережение

Цитата Molodaya31 ()
9 - необходимые инвестиции; - Колесница - нужно обратиться к прошлому

Это не понятно - к какому прошлому?

Цитата Molodaya31 ()
9 - необходимые инвестиции; - Колесница - нужно обратиться к прошлому

Это не понятно - к какому прошлому?


возможно с инвестициями поможет кто-то из прошлого.

спасибо за пожелания и вашу оценку!


Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Molodaya31Дата: Вс, 18.01.2015, 18:41 | Сообщение # 5814
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Ole-Ole, добрый вечер!
Спасибо что ответили.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Вс, 18.01.2015, 18:42
 
BellKaДата: Вс, 18.01.2015, 22:23 | Сообщение # 5815
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Ole-Ole, ОС.

Спасибо!
 
lera4youДата: Пн, 19.01.2015, 13:40 | Сообщение # 5816
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ole-Ole,


The Tarot of Durer
 
LisaДата: Пн, 19.01.2015, 18:25 | Сообщение # 5817
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ole-Ole, моя ос…
Доступно только для пользователей
 
LvitzaДата: Вт, 20.01.2015, 06:48 | Сообщение # 5818
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ole-Ole,


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Вт, 20.01.2015, 07:23
 
Julia79Дата: Вт, 20.01.2015, 23:50 | Сообщение # 5819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, привет! Может я не на той колоде смотрю, но вот такой вопрос: стоит ли мне признаться в любви человеку? ( вместе больше года, он признавался не раз, я боюсь). Туз земли, Туз огня, 5 воды- пятерка тут сильно смущает, хотя может она больше о моих страхах? Как изменятся отношения, после признания? 6 воды, Маг, Туз воздуха- какие то карты все холодные и не стабильные, но ситуация смотрю под моим контролем останется))) и квинтом Правосудие, хорошая карта для отношений, вроде))
 
smiolgaДата: Ср, 21.01.2015, 14:45 | Сообщение # 5820
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Newlife :

думаю что он очень долго входит в отношения,еле-еле раскачаешь его к 3 месяцу
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz