Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 183 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 183 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
milagro_Дата: Пн, 01.12.2014, 01:38 | Сообщение # 5461
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
bakara8, Ваши вопросы:


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
bakara8Дата: Пн, 01.12.2014, 14:57 | Сообщение # 5462
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
milagro_, Большое спасибо. Вы как в воду глядели.


Натали
 
smiolgaДата: Пн, 01.12.2014, 15:17 | Сообщение # 5463
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Evo4ka твой расклад
 
relomaДата: Пн, 01.12.2014, 15:34 | Сообщение # 5464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
parlament2222, Ваши вопросы.


Таро 78 дверей.
 
milagro_Дата: Пн, 01.12.2014, 17:54 | Сообщение # 5465
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
missss, Ваш расклад:


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
missssДата: Вт, 02.12.2014, 10:10 | Сообщение # 5466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
milagro_, оска ,благодарю за расклад


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Julia79Дата: Ср, 03.12.2014, 13:32 | Сообщение # 5467
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, как думаете есть у мч интерес к девушке ( не знакомы): 2 огня, Луна, Всадница воды, квинт Суд- так понимаю, ему до нее вообще дела нет, он весь в себе..??
 
РадаДата: Ср, 03.12.2014, 15:09 | Сообщение # 5468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Julia79, в бассейн что ли вместе ходят? biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Julia79Дата: Ср, 03.12.2014, 15:44 | Сообщение # 5469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Рада, хаха неа))) живут рядом ))
 
cudriДата: Ср, 03.12.2014, 22:52 | Сообщение # 5470
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девочки подскажите)) я начинаю мал по малу справляться))

Какие дальнейшие планы у мч по отношению к девушке
король воздуха, слуга воды, 7 огня
И дно справедливость
Получается сначала какое то время наблюдать да прикидывать будет, пока не поймет что пора и начнет активно действовать))
И по Справеливости как я понимаю тоже наблюдение и поглядывающие идет?
 
antyanettaДата: Ср, 03.12.2014, 22:59 | Сообщение # 5471
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
cudri, а ваш мч свободен? Просто правосудие иногда указывает на женатость) А вообще он возможно думает как вам в чем то помочь.
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 10:04 | Сообщение # 5472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
cudriДата: Чт, 04.12.2014, 11:17 | Сообщение # 5473
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
antyanetta, свободен)) biggrin
Тут наверное карта отвечает на конкретный вопрос

talisman, нет не из прошлого)
В таком случае я немного не понимаю, как рассматривать ответ, если тут и желания девушки видно. Вопрос же именно о планах мч, а соответственно и его действия или не действия)
Как разграничить это? Я же не общий расклад делала, а планы одного человека?!?
На девушку отдельно мч спрашивал, там все понятно smile
Или женские роли-это женские роли, а мужские-мужские, не смотря на вопрос????


Сообщение отредактировал cudri - Чт, 04.12.2014, 11:28
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 18:13 | Сообщение # 5474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
cudriДата: Чт, 04.12.2014, 20:28 | Сообщение # 5475
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
talisman,
Спасибо) biggrin он сидит и правда ждет инициативы, но при этом отношений хочет, как он заявляет)))
Цитата
Для меня женские роли - это жн, а мч в Манаре - это мч)))

Лучше тоже наверное так, а то путаница постоянно из-за этого)) wacko
 
LvitzaДата: Пт, 05.12.2014, 07:34 | Сообщение # 5476
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
"Работа над разрывом отношений" для ginni77



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 05.12.2014, 08:25
 
ХулиганкаДата: Пт, 05.12.2014, 08:28 | Сообщение # 5477
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Lvitza, простите а Вы не думаете что причиной разрыва по Вашему раскладу может быть другая женщина? В причине однозначно фигура, итог Влюбленные, Сила есть в раскладе..

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
ginni77Дата: Пт, 05.12.2014, 09:58 | Сообщение # 5478
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Lvitza, спасибо за расклад=) но честно, удивлена. По поводу детей-общих нет, у меня есть сын. ну давайте ОС по порядку=)
1.
Цитата Lvitza ()
Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.
Король воздуха,Всадница воды
Вы оба считали эти отношения не серьезными, без обязательств, каждый сам по себе, и в какой то момент эти отношения стали вас напрягать, казаться бесперспективными и тяжелыми.

Я перестала чувствовать всю серьезность отношений,перестала видеть будущее общее, мне кажется,что мы стали далеки друг от друга в эмоциональном плане. Так как планы у нас совместные были далеко идущие.
2.
Цитата Lvitza ()
Как вы содействовали разрыву.
9 огня
Вы относились к нему как к другу...думали что между вами есть небольшие различия, может немного не дотягивающим до вас. Вам было с ним хорошо, весело, общие интересы, но вы не считали что из этого может что то получится.

ну как к другу точно не относилась, но то,что стала чувствовать,что он не дотягивает до "моего будущего мужа" -это точно. стала считать,что не готов он к семье, что молод наверно для меня. слишком важна для него его нынешняя жизнь.не думаю.что он правда готов изменить ее,ради нас.
3.
Цитата Lvitza ()
Как он содействовал разрыву.
Маг
Он считал себя главным в этих отношениях, есть только его мнение и все, давил на вас, не считался с вашими интересами, возможно сильно доминировал в сексе, возможно что то хотел от вас , к чему вы были не готов

Я такого же мнения, но он утверждает,что эгоистка именно я, и все должны под мою дудку плясать, а то,что он тиран и его облизывать вечно надо и уговаривать-никогда не признает.у него стало такое "женское поведение"-вечные обиды,капризы и т.д. Он хочет от меня просто по-моему неимоверной любви и ласки, чтобы вот только его и ублажала все время.Это как раз то, к чему я не готова. Я это могу давать только своем ребенку, мужчина,которого надо вечно ублажать не думаю,что мне подходит.
4.
Цитата Lvitza ()
Что происходит с отношениями сейчас.
Слуга земли
Вы оба боитесь одиночества, стараетесь цепляетесь за прошлое. Каждые ревнует друг друга, считаете что принадлежите друг другу, чувство собственичества. Пытаетесь у общих знакомых узнавать друг об друге.

Про узнавать у друзей-нет. просто даже не у кого это узнавать. Про ревность-тоже неправда, не к кому ревновать не ему,не мне. Ну за себя точно могу сказать,что нет, а он и вовсе не ревнует никогда. Он одиночества не боится вообще, я да, возможно. т.к. я одна в этом городе,друзей даже нет.
5.
Цитата Lvitza ()
Что вы чувствуете из-за этого.
8 воздуха
Страх, вы думаете что уже ничего не будет, мучаетесь, преувеличиваете трагизм этой ситуации.

Я реально мучаюсь и метаюсь,сегодня думаю,что все будет хорошо, завтра думаю,что ничего уже не будет. Он тоже мне говорит,что я слишком трагично все воспринимаю. Накручиваю много.
6.
Цитата Lvitza ()
Что он чувствует из-за этого.
10 огня
А он кипит, очень сильно ревнует, бесится, считает что вы принадлежите ему, возможно на вас злость вымещает.

Да.он реально рычит на меня. Мне хочется,услышать,что он любит меня и все будет хорошо. а в ответ слышу-только злобу... и естесственно от этого, я все больше склоняюсь к разрыву. Говорит,что я перегибаю: то расстаться хочу,то подумать. и не держит, и не отпускает.
7.
Цитата Lvitza ()
Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
Сила
Вы сейчас должны сделать выводы из сложившейся ситуации, обуздать свои желания и потребности. Осознать весь опыт что вы получили.

Не поняла вообще,что конкретно мы можем сделать. можно пояснить?=)
8.
Цитата Lvitza ()
Как вам себя вести в будущем.
Жрица
Вам нужно сейчас успокоится, заняться собой, а главное пока побудьте сами с собой...не расказывайте никому что у вас происходит...вам нужно взять паузу. Переждать.

Я и хочу взять паузу и именно это ему предлагаю, а он злится и говорит мне-уже решай что-то. я тебе не марионетка. вот за день прям ему реши и все тут. а я бы точно хотела недели 2 взять паузу. но он не согласен на это, говорит все паузы-это конец. типо смысла и нет тянуть тогда.
9.
Цитата Lvitza ()
Будущие перспективы отношений.
4 воздуха, Влюбленные
Я думаю что вы возьмете пока паузу в отношениях...а потом все начнется у вас с начала, очень похоже что опять отношения начнут развиваться. И если вы правильно сделаете уроки из прошлого, возможно все будет уже иначе.

Все возможно и возможно...а конкретно станут ли они лучше, непонятно...не хочется просто тянуть то,что нельзя реанимировать...я и хочу понять может ли что-то вообще поменяться у нас. стоит ли меняться....будет ли отдача от него.

Хулиганка, можно я Вам отвечу?!=))) у нас нет никаких 3-х в отношениях, это точно. Нам двоим то тяжело,чтобы еще и третьего или третью впустить biggrin а как по вашему трактуется итог?


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
talismanДата: Пт, 05.12.2014, 11:19 | Сообщение # 5479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.12.2014, 11:41 | Сообщение # 5480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Lvitza ()
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. Сила Вы сейчас должны сделать выводы из сложившейся ситуации, обуздать свои желания и потребности. Осознать весь опыт что вы получили.

ну и я можно махану по Силе smile
я думаю тут карты о том что вам необходимо принять его "главность" "самость" "мужественность" т.е. принять его главенствующую позицию как мужчины, научиться подчиняться.
 
talismanДата: Пт, 05.12.2014, 11:50 | Сообщение # 5481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 05.12.2014, 11:51
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.12.2014, 11:52 | Сообщение # 5482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
это нормальное поведение доминатного мужчины.
если нужен подкаблучник, значит нужно такового и искать.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 05.12.2014, 11:53
 
talismanДата: Пт, 05.12.2014, 11:55 | Сообщение # 5483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 05.12.2014, 11:56
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 11:56 | Сообщение # 5484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

При этом смотрика как сочетается , его Маг и 9 огня дамы. wink дама не воспринимает мч как Мага, она его по 9 огня и на равных то не особо ценит, сама решает , что когда будет, сама руководить и контролировать ситуацию желает см. поведение дамы на карте

ginni77,

Вы оцениваете сейчас ситуацию с позиции ваших ожиданий и ваших неудовлетворенности в отношениях. Если , так или иначе мч вам дорог и вы готовы работать на отношениями , попробуйте проанализировать текущую ситуацию , плюсы и минусы ваших отношений с его позиции, его глазами. Думаю, узнаете то, сто поможет вам принять для себя правильное решение или позиции. Он же не зря огрызается , может, как не банально звучит, но он тоже хочет что-то в ответ от вас услышать, у него же на его взгляд тоже есть обоснованные претензии к вам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.12.2014, 12:00 | Сообщение # 5485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата talisman ()
Надо нормального мужика, вот.

вам сколько лет прошу прощения? smile вы живет утопиями...
нет в отношениях понятия нормально ненормально есть то с чем человек готов работать...мужчине нужно чтобы женщина признавала его главность, все, на этом точка...если женщин этого не понимает мужчина сначала будет добиваться этого любыми путями, агрессия, измены все идет в ход, если не поняла и продолжает качать права, он уйдет.
пы.сы.
наркоманов, алкоголиков, лиц сидевших и имеющих справку с психоневрологического диспансера я к мужчинам о которых пишу не отношу....
далее
Цитата talisman ()
Ноет как ребенок, секса выпрашивает таким образом.

откуда такие данные? а лучше когда мужчина секса не просит? ей богу странный дамы, то носятся по форуму с воплями ай яй он меня не хочет, то вдруг стало проблемой что мч хочет секса... wacko


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 05.12.2014, 12:02
 
talismanДата: Пт, 05.12.2014, 12:04 | Сообщение # 5486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 05.12.2014, 12:10
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.12.2014, 12:13 | Сообщение # 5487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата talisman ()
Мы здесь вообще-то расклад обсуждаем и пытаемся трактовать выпавшие карты)))

так вот именно, поэтому по раскладу и суть не в том, что надо нормального, или ненормального, а как работать с тем что уже есть, выявить проблемы и постараться их исправить.
10 огня на мужчину никак не может говорить о том, что он ноет, выпрашивает и агрессивен, а о том что он устал, его уже довели, он на грани и от этого может сорваться, или уже сорвался вполне, тем более если дама его всерьез не воспринимает, как правильно написала Касто по 9 огня....
если брать Силу даже в классике ,давить, на мужчину нельзя! ни в коем случае, требовать также, тут нужно действовать другими путями.
по поводу проблемных мужчин, проблемным женщинам - проблемные мужчины.
а на американскую психологию я бы не очень ориентировалась...мы в других реалиях живем, у нас другой уклад, другие законы, другой менталитет.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 05.12.2014, 12:19
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 12:15 | Сообщение # 5488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
talisman,

А чем не нормальный мч то ? У него в ряду выпали карты Король Воздуха Маг 10 огня ...куда уж нормален то по таким картам, обычный, типичный, нормальный мужчина))) и вот заметьте, Имератора то пока не выпадало, поклонения то он по картам не требует wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
talismanДата: Пт, 05.12.2014, 12:20 | Сообщение # 5489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 05.12.2014, 12:31
 
cudriДата: Пт, 05.12.2014, 12:23 | Сообщение # 5490
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Чувства мч к жн. Теперь на себя выложила...
Чет ужс какой то...
10 огня, отшельник, влюбленные дно наказание
Специально что ли??? И сам мучается, и меня пытается извести...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz