Практика предсказания на Таро Манара - Страница 184 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 15:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 184 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 184 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 184 из 232«12182183184185186231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

cudriДата: Четверг, 04.12.2014, 20:28 | Сообщение # 5491
Завсегдатай
talisman,
Спасибо) biggrin он сидит и правда ждет инициативы, но при этом отношений хочет, как он заявляет)))
Цитата
Для меня женские роли - это жн, а мч в Манаре - это мч)))

Лучше тоже наверное так, а то путаница постоянно из-за этого)) wacko

LvitzaДата: Пятница, 05.12.2014, 07:34 | Сообщение # 5492
Узнаваемый
"Работа над разрывом отношений" для ginni77

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пятница, 05.12.2014, 08:25

ХулиганкаДата: Пятница, 05.12.2014, 08:28 | Сообщение # 5493
Узнаваемый
Lvitza, простите а Вы не думаете что причиной разрыва по Вашему раскладу может быть другая женщина? В причине однозначно фигура, итог Влюбленные, Сила есть в раскладе..

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

ginni77Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:58 | Сообщение # 5494
Завсегдатай
Lvitza, спасибо за расклад=) но честно, удивлена. По поводу детей-общих нет, у меня есть сын. ну давайте ОС по порядку=)
1.
Цитата Lvitza ()
Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.
Король воздуха,Всадница воды
Вы оба считали эти отношения не серьезными, без обязательств, каждый сам по себе, и в какой то момент эти отношения стали вас напрягать, казаться бесперспективными и тяжелыми.

Я перестала чувствовать всю серьезность отношений,перестала видеть будущее общее, мне кажется,что мы стали далеки друг от друга в эмоциональном плане. Так как планы у нас совместные были далеко идущие.
2.
Цитата Lvitza ()
Как вы содействовали разрыву.
9 огня
Вы относились к нему как к другу...думали что между вами есть небольшие различия, может немного не дотягивающим до вас. Вам было с ним хорошо, весело, общие интересы, но вы не считали что из этого может что то получится.

ну как к другу точно не относилась, но то,что стала чувствовать,что он не дотягивает до "моего будущего мужа" -это точно. стала считать,что не готов он к семье, что молод наверно для меня. слишком важна для него его нынешняя жизнь.не думаю.что он правда готов изменить ее,ради нас.
3.
Цитата Lvitza ()
Как он содействовал разрыву.
Маг
Он считал себя главным в этих отношениях, есть только его мнение и все, давил на вас, не считался с вашими интересами, возможно сильно доминировал в сексе, возможно что то хотел от вас , к чему вы были не готов

Я такого же мнения, но он утверждает,что эгоистка именно я, и все должны под мою дудку плясать, а то,что он тиран и его облизывать вечно надо и уговаривать-никогда не признает.у него стало такое "женское поведение"-вечные обиды,капризы и т.д. Он хочет от меня просто по-моему неимоверной любви и ласки, чтобы вот только его и ублажала все время.Это как раз то, к чему я не готова. Я это могу давать только своем ребенку, мужчина,которого надо вечно ублажать не думаю,что мне подходит.
4.
Цитата Lvitza ()
Что происходит с отношениями сейчас.
Слуга земли
Вы оба боитесь одиночества, стараетесь цепляетесь за прошлое. Каждые ревнует друг друга, считаете что принадлежите друг другу, чувство собственичества. Пытаетесь у общих знакомых узнавать друг об друге.

Про узнавать у друзей-нет. просто даже не у кого это узнавать. Про ревность-тоже неправда, не к кому ревновать не ему,не мне. Ну за себя точно могу сказать,что нет, а он и вовсе не ревнует никогда. Он одиночества не боится вообще, я да, возможно. т.к. я одна в этом городе,друзей даже нет.
5.
Цитата Lvitza ()
Что вы чувствуете из-за этого.
8 воздуха
Страх, вы думаете что уже ничего не будет, мучаетесь, преувеличиваете трагизм этой ситуации.

Я реально мучаюсь и метаюсь,сегодня думаю,что все будет хорошо, завтра думаю,что ничего уже не будет. Он тоже мне говорит,что я слишком трагично все воспринимаю. Накручиваю много.
6.
Цитата Lvitza ()
Что он чувствует из-за этого.
10 огня
А он кипит, очень сильно ревнует, бесится, считает что вы принадлежите ему, возможно на вас злость вымещает.

Да.он реально рычит на меня. Мне хочется,услышать,что он любит меня и все будет хорошо. а в ответ слышу-только злобу... и естесственно от этого, я все больше склоняюсь к разрыву. Говорит,что я перегибаю: то расстаться хочу,то подумать. и не держит, и не отпускает.
7.
Цитата Lvitza ()
Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
Сила
Вы сейчас должны сделать выводы из сложившейся ситуации, обуздать свои желания и потребности. Осознать весь опыт что вы получили.

Не поняла вообще,что конкретно мы можем сделать. можно пояснить?=)
8.
Цитата Lvitza ()
Как вам себя вести в будущем.
Жрица
Вам нужно сейчас успокоится, заняться собой, а главное пока побудьте сами с собой...не расказывайте никому что у вас происходит...вам нужно взять паузу. Переждать.

Я и хочу взять паузу и именно это ему предлагаю, а он злится и говорит мне-уже решай что-то. я тебе не марионетка. вот за день прям ему реши и все тут. а я бы точно хотела недели 2 взять паузу. но он не согласен на это, говорит все паузы-это конец. типо смысла и нет тянуть тогда.
9.
Цитата Lvitza ()
Будущие перспективы отношений.
4 воздуха, Влюбленные
Я думаю что вы возьмете пока паузу в отношениях...а потом все начнется у вас с начала, очень похоже что опять отношения начнут развиваться. И если вы правильно сделаете уроки из прошлого, возможно все будет уже иначе.

Все возможно и возможно...а конкретно станут ли они лучше, непонятно...не хочется просто тянуть то,что нельзя реанимировать...я и хочу понять может ли что-то вообще поменяться у нас. стоит ли меняться....будет ли отдача от него.

Хулиганка, можно я Вам отвечу?!=))) у нас нет никаких 3-х в отношениях, это точно. Нам двоим то тяжело,чтобы еще и третьего или третью впустить biggrin а как по вашему трактуется итог?

Сравнение себя с другими убивает счастье...

talismanДата: Пятница, 05.12.2014, 11:19 | Сообщение # 5495
Старейшина
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

FoxyLadyДата: Пятница, 05.12.2014, 11:41 | Сообщение # 5496
Старейшина
Цитата Lvitza ()
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. Сила Вы сейчас должны сделать выводы из сложившейся ситуации, обуздать свои желания и потребности. Осознать весь опыт что вы получили.

ну и я можно махану по Силе smile
я думаю тут карты о том что вам необходимо принять его "главность" "самость" "мужественность" т.е. принять его главенствующую позицию как мужчины, научиться подчиняться.

talismanДата: Пятница, 05.12.2014, 11:50 | Сообщение # 5497
Старейшина

Сообщение отредактировал talisman - Пятница, 05.12.2014, 11:51

FoxyLadyДата: Пятница, 05.12.2014, 11:52 | Сообщение # 5498
Старейшина
это нормальное поведение доминатного мужчины.
если нужен подкаблучник, значит нужно такового и искать.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пятница, 05.12.2014, 11:53

talismanДата: Пятница, 05.12.2014, 11:55 | Сообщение # 5499
Старейшина

Сообщение отредактировал talisman - Пятница, 05.12.2014, 11:56

KastoДата: Пятница, 05.12.2014, 11:56 | Сообщение # 5500
Старейшина
FoxyLady,

При этом смотрика как сочетается , его Маг и 9 огня дамы. wink дама не воспринимает мч как Мага, она его по 9 огня и на равных то не особо ценит, сама решает , что когда будет, сама руководить и контролировать ситуацию желает см. поведение дамы на карте

ginni77,

Вы оцениваете сейчас ситуацию с позиции ваших ожиданий и ваших неудовлетворенности в отношениях. Если , так или иначе мч вам дорог и вы готовы работать на отношениями , попробуйте проанализировать текущую ситуацию , плюсы и минусы ваших отношений с его позиции, его глазами. Думаю, узнаете то, сто поможет вам принять для себя правильное решение или позиции. Он же не зря огрызается , может, как не банально звучит, но он тоже хочет что-то в ответ от вас услышать, у него же на его взгляд тоже есть обоснованные претензии к вам.

Причиню счастье, нанесу добро ©

FoxyLadyДата: Пятница, 05.12.2014, 12:00 | Сообщение # 5501
Старейшина
Цитата talisman ()
Надо нормального мужика, вот.

вам сколько лет прошу прощения? smile вы живет утопиями...
нет в отношениях понятия нормально ненормально есть то с чем человек готов работать...мужчине нужно чтобы женщина признавала его главность, все, на этом точка...если женщин этого не понимает мужчина сначала будет добиваться этого любыми путями, агрессия, измены все идет в ход, если не поняла и продолжает качать права, он уйдет.
пы.сы.
наркоманов, алкоголиков, лиц сидевших и имеющих справку с психоневрологического диспансера я к мужчинам о которых пишу не отношу....
далее
Цитата talisman ()
Ноет как ребенок, секса выпрашивает таким образом.

откуда такие данные? а лучше когда мужчина секса не просит? ей богу странный дамы, то носятся по форуму с воплями ай яй он меня не хочет, то вдруг стало проблемой что мч хочет секса... wacko

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пятница, 05.12.2014, 12:02

talismanДата: Пятница, 05.12.2014, 12:04 | Сообщение # 5502
Старейшина

Сообщение отредактировал talisman - Пятница, 05.12.2014, 12:10

FoxyLadyДата: Пятница, 05.12.2014, 12:13 | Сообщение # 5503
Старейшина
Цитата talisman ()
Мы здесь вообще-то расклад обсуждаем и пытаемся трактовать выпавшие карты)))

так вот именно, поэтому по раскладу и суть не в том, что надо нормального, или ненормального, а как работать с тем что уже есть, выявить проблемы и постараться их исправить.
10 огня на мужчину никак не может говорить о том, что он ноет, выпрашивает и агрессивен, а о том что он устал, его уже довели, он на грани и от этого может сорваться, или уже сорвался вполне, тем более если дама его всерьез не воспринимает, как правильно написала Касто по 9 огня....
если брать Силу даже в классике ,давить, на мужчину нельзя! ни в коем случае, требовать также, тут нужно действовать другими путями.
по поводу проблемных мужчин, проблемным женщинам - проблемные мужчины.
а на американскую психологию я бы не очень ориентировалась...мы в других реалиях живем, у нас другой уклад, другие законы, другой менталитет.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пятница, 05.12.2014, 12:19

KastoДата: Пятница, 05.12.2014, 12:15 | Сообщение # 5504
Старейшина
talisman,

А чем не нормальный мч то ? У него в ряду выпали карты Король Воздуха Маг 10 огня ...куда уж нормален то по таким картам, обычный, типичный, нормальный мужчина))) и вот заметьте, Имератора то пока не выпадало, поклонения то он по картам не требует wink

talismanДата: Пятница, 05.12.2014, 12:20 | Сообщение # 5505
Старейшина

Сообщение отредактировал talisman - Пятница, 05.12.2014, 12:31

cudriДата: Пятница, 05.12.2014, 12:23 | Сообщение # 5506
Завсегдатай
Чувства мч к жн. Теперь на себя выложила...
Чет ужс какой то...
10 огня, отшельник, влюбленные дно наказание
Специально что ли??? И сам мучается, и меня пытается извести...

KastoДата: Пятница, 05.12.2014, 12:27 | Сообщение # 5507
Старейшина
cudri,

Плохой набор. Злость, разращение, гнев, желание причинить вам боль.

KastoДата: Пятница, 05.12.2014, 12:45 | Сообщение # 5508
Старейшина
talisman,

Так и я сужу из своей практики.
в Манаре все короли зациклена на себе , КОгня на сексе, Король воды питается эмоциями дамы, Король Земли тот вообще порочный вуайзерист, в прямом и переносном смысле. Так что из всех ник Король Воздуха более нормальный )))
По 10 огня согласна, но это точка кипения настала
И потом, этот набор карт говорит о том, что мужчина хочет быть лидером в отношениях и его реально бесит, что это не так. Он не хочет быть " подкаблучником" и почему он в этом не нормальный мужик ?
Его не устраивает распределение ролей в паре и он либо будет с этим бороться либо уйдет. Нормальный мужской подход.
Прощу не забывать, что Манара показывает именно проблемы в отношениях, поэтому если пара в состоянии конфликта, то карты закономерные
Я не говорю, что кто то из них прав, кто то виноват. Боже упаси. Это их дело
Но, мы , женщины , в отношениях склонны видеть только свои позиции и свои проблемы, и редко кто, перед тем как начать предъявлять претензии , пытается выяснить то, как партнер чувствую и видит эти отношения со своей стороны, а без этого самой принять правильное решение крайне сложно

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 05.12.2014, 12:49

talismanДата: Пятница, 05.12.2014, 12:52 | Сообщение # 5509
Старейшина

Сообщение отредактировал talisman - Пятница, 05.12.2014, 12:57

ginni77Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:48 | Сообщение # 5510
Завсегдатай
talisman, Kasto, FoxyLady, девушки, спасибо, что обсуждаете расклад... многое для себя подчерпнула. я скажу так, наши обоюдные претензии к друг другу в том, что нам друг от друга не хватает ласки и внимания. Мне от него также не хватает мужских поступков, ему от меня "женщины"- любящей и идущей за ним. Мы оба козерога, оба уперты, оба сильные, лидеры.принимаем только свое мнение. я стараюсь работать над собой, он вроде видит это и стоит мне все же раз оступиться, все...это взрыв, обиды пошли и скандалы и опять я эгоистка. неважно хороший он или плохой, мы же выбрали друг друга, значит понимали, кто мы и что мы. Про разные слои-это в точку, я с достатком,у него ничего. но я никогда в жизни ему этим не тыкала и не собираюсь. Но я знаю,что его это сильно жрет изнутри. но он перспективный и упорный,я знаю,что он всего добьется в жизни. Я хочу,чтобы он был сильнее меня, но не становясь из-за этого слабее. hands и все же мне так и не понятно, что ждет нас в будущем в итоге...

Сообщение отредактировал ginni77 - Пятница, 05.12.2014, 13:51

sernaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:37 | Сообщение # 5511
Старожил
ginni77, и я вставлю свои 5 копеек
Цитата ginni77
и все же мне так и не понятно, что ждет нас в будущем в итоге...

Цитата Lvitza
Будущие перспективы отношений.
4 воздуха, Влюбленные

Мое мнение по этим картам такое. Ни один из вас так и не возьмет ответственность за отношения. Судя по обсуждениям расклада и Ваших комментариев вы оба не готовы к серьезным отношениям и работе над ними. Вот 4 воздуха говорит о том, что в будущем ничего не изменится. Вы так и будете витать в облаках, причем оба. Ваши отношения не станут "взрослыми". Так и останутся у каждого вое видение, свои фантазии или мысли по поводу того, как должно быть, но это лишь мысли. В голове у каждого из вас есть свое видение того, как должно быть и это не изменится и в будущем. А влюбленные говорят о том, что в будущем один из вас уступит другому, постарается ради партнера, но это будет причинять некую боль из-за того, что только он жертвует, а второй нет (кто тут в какой роли Вам виднее). Квинт по этим позициям зеркало - это карта эгоиста. Вот пока один эгоист будет поступаться собой и восхвалять второго эгоиста - отношения будут. Как только это надоест, то и отношения окончатся. Так что тут нет однозначного вашего будущего, чтобы прямо долго и счастливо и до конца дней своих. В принципе девочки про это и писали. В отношениях есть двое и работа двоих, если у Вас есть мысли, что стараетесь только Вы, то либо работайте над своими мыслями, либо отпустите друг друга. Так как партнера не переделать, а из эгоиста никогда не слепить альтруиста!
ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, на истину не претендую smile

ХулиганкаДата: Пятница, 05.12.2014, 14:49 | Сообщение # 5512
Узнаваемый
ginni77, на секундочку, у вас с мч есть отношения на данный момент или нет? Если есть то зачем делать расклад "Работа над разрывом"???
Но как таролог с некоторым опытом, в том числе некоторым опытом работы с колодой Манара, могу сказать что отношений у вас нет - Слуга Земли - одна фигура никак не успокоится все узнает, узнает что-то тихонько делать пытается. По раскладу, вы больше заинтересованы в отношениях, если даже нет другой (но останусь при своем мнении - если нет то будет, позже поясню), так вот Он Король Воздуха, а Вы Всадница Воды, он смотрит на все философски, а вы увязли в этом болоте, вам нужны эти отношения или то что вы ими называете, а не ему.
Могу предположить по 10 Огня не безумную страсть с его стороны, а то что вы его достали, злится он из-за выноса мозга.
Цитата Lvitza ()
9. Будущие перспективы отношений.
4 воздуха, Влюбленные

Влюбленные в Манаре ВСЕГДА говорят о треугольнике, хотите вы этого или нет. И как я вижу финал - вы пока будете строить иллюзии, что у вас не разрыв а так, размолвка, жить детскими мечтами, а он будет строить другие отношения и все.
А итог такой же как и начало - он Король Воздуха - ему уже всеравно, а вы Всадница Воды - до сих пор в этих отношениях.

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Пятница, 05.12.2014, 14:52

ginni77Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:11 | Сообщение # 5513
Завсегдатай
serna, ваши слова больше всего похожи на правду...
Хулиганка, неделю назад я приняла решение уйти от него, когда он приходил за вещами позавчера, не выдержала и заговорила с ним... начала опять сомневаться, чувства то есть к нему и у него ко мне, иначе и не разговаривал бы со мной... то,что злится за вынос мозга-100% правда,эти слова слышу от него. тем не менее он ждет моего решения. но он злой на меня,это однозначно. Но поверьте мне. самообманом никогда заниматься не буду, заколенная уже. так что как только будет полное равнодушие ко мне, я уйду окончательно.Этого не будет:
Цитата Хулиганка ()
вы пока будете строить иллюзии, что у вас не разрыв а так, размолвка, жить детскими мечтами, а он будет строить другие отношения и все.

Девушки,еще раз большое спасибо за мнение каждого. yes

AniPutsДата: Пятница, 05.12.2014, 17:09 | Сообщение # 5514
Постоялец
Добрый день, уважаемые

Слабо пока с трактовками, прошу корректировки
Какие отношения будут у Ж с М? ( босс и сотрудница)
смерть+всадница огня+королева огня итог туз огня
Текущие отношения переродятся и выйдут на новый уровень)) скорее всего Ж станет его любовницей(всадница огня)

Чувства М к Ж?
солнце+жрица+10земли итог королева воды
М стремится к Ж, а Ж как ханжа дразнит и ничего не дает взамен, М ждет по итогу(королева воды)

Спасибо!

С уважением, Ani

relomaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:25 | Сообщение # 5515
Признанный
Статус: Online
AniPuts,
Цитата AniPuts ()
Какие отношения будут у Ж с М? ( босс и сотрудница)
смерть+всадница огня+королева огня итог туз огня

Тут одна сторона хочет во что бы то ни стало получить удовлетворения, а другая находится в состоянии активного ожидания действий. Думаю отношения будут развиваться динамично, скорее всего будет яркий секс.

Цитата AniPuts ()
Чувства М к Ж?
солнце+жрица+10земли итог королева воды

МЧ не дает своим чувствам раскрыться в полной мере, чувства глубокие и длятся уже давно, больше сам в себе их переживает.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

AniPutsДата: Пятница, 05.12.2014, 17:31 | Сообщение # 5516
Постоялец
Да, ухаживает давно за Ж
Но положительного ответа пока не получил

С уважением, Ani

antyanettaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:44 | Сообщение # 5517
Завсегдатай
Здравствуйте подруга крутит роман на два фронта, возникли такие вопросы:
Какие чувства к ней у мч№1:
4земли+4воздуха+туз огня=9воздуха
мечты, мечты))думает, что дама слишком навязчива, хотя ему это и нравится?
Какие планы у мч№1 к ней:
5 огня+7воздуха+6земли=королева воздуха
планов нет никаких особо, все лишь на уровне флирта, все как то несерьезно, какие то противоречия у него в душе.

Какие чувства к девушке у мч №2:
башня(солнце)+3воздуха+отшельник(всадница огня)=маг(5огня)
И этот не рыба ни мясо... Обиды. комплексы и страхи))
Планы мч№2 на нее:
король воды+8воды+колесница(7огня)=2огня(5возуха)
в планах оставить все как есть сейчас, какие то воспоминания о прошлом не дают ему покоя, где его слишком залюбили))по итогу такое впечатление. что будет делать вид обиженного, только непонятно зачем.

KastoДата: Пятница, 05.12.2014, 17:56 | Сообщение # 5518
Старейшина
talisman,

А зачем ? Мы и так по сути залезли туда, куда нас никто не просил, в чужой расклад , что был сделан Lvitza, в конечном итоге это ее карты и ее виденье.
Lvitza, сорри sad

relomaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:24 | Сообщение # 5519
Признанный
Статус: Online
antyanetta,
Цитата antyanetta ()
Какие чувства к ней у мч№1:
4земли+4воздуха+туз огня=9воздуха

Думаю МЧ не свободен и кроме сексуального желания он к девушке ничего не чувствует, притом ответственность ни за что нести не хочет и когда "пахнет жареным" он избегает выяснения.
Цитата antyanetta ()
Какие планы у мч№1 к ней:
5 огня+7воздуха+6земли=королева воздуха

а планы противоречивые (думаю она не одна у него такая), флиртовать и удовлетворять своё самолюбие.
Цитата antyanetta ()
Какие чувства к девушке у мч №2:
башня(солнце)+3воздуха+отшельник(всадница огня)=маг(5огня)

Вот тут чувства есть глубокие, девушка его как будто чем-то обделяет (вниманием, временем, заботой), он как ей подчиняется.
Цитата antyanetta ()
Планы мч№2 на нее:
король воды+8воды+колесница(7огня)=2огня(5возуха)

Есть у него сексуальный интерес, хочется знать о девушке больше и хочет себя показать с лучшей стороны.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

antyanettaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:32 | Сообщение # 5520
Завсегдатай
verona86, спасибо)
Цитата verona86 ()
Думаю МЧ не свободен и кроме сексуального желания он к девушке ничего не чувствует, притом ответственность ни за что нести не хочет и когда "пахнет жареным" он избегает выяснения.

Мч вроде бы как разведен, но вот думаю я, что он скорее всего недоговаривает что-то, потому как карты говорят обратное и 4 земли всегда у меня на треугольник указывает и на боязнь скандала со стороны мч.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 184 из 232«12182183184185186231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz