Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 184 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 184 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 12:27 | Сообщение # 5491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
cudri,

Плохой набор. Злость, разращение, гнев, желание причинить вам боль.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 12:45 | Сообщение # 5492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
talisman,

Так и я сужу из своей практики.
в Манаре все короли зациклена на себе , КОгня на сексе, Король воды питается эмоциями дамы, Король Земли тот вообще порочный вуайзерист, в прямом и переносном смысле. Так что из всех ник Король Воздуха более нормальный )))
По 10 огня согласна, но это точка кипения настала
И потом, этот набор карт говорит о том, что мужчина хочет быть лидером в отношениях и его реально бесит, что это не так. Он не хочет быть " подкаблучником" и почему он в этом не нормальный мужик ?
Его не устраивает распределение ролей в паре и он либо будет с этим бороться либо уйдет. Нормальный мужской подход.
Прощу не забывать, что Манара показывает именно проблемы в отношениях, поэтому если пара в состоянии конфликта, то карты закономерные
Я не говорю, что кто то из них прав, кто то виноват. Боже упаси. Это их дело
Но, мы , женщины , в отношениях склонны видеть только свои позиции и свои проблемы, и редко кто, перед тем как начать предъявлять претензии , пытается выяснить то, как партнер чувствую и видит эти отношения со своей стороны, а без этого самой принять правильное решение крайне сложно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.12.2014, 12:49
 
talismanДата: Пт, 05.12.2014, 12:52 | Сообщение # 5493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 05.12.2014, 12:57
 
ginni77Дата: Пт, 05.12.2014, 13:48 | Сообщение # 5494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
talisman, Kasto, FoxyLady, девушки, спасибо, что обсуждаете расклад... многое для себя подчерпнула. я скажу так, наши обоюдные претензии к друг другу в том, что нам друг от друга не хватает ласки и внимания. Мне от него также не хватает мужских поступков, ему от меня "женщины"- любящей и идущей за ним. Мы оба козерога, оба уперты, оба сильные, лидеры.принимаем только свое мнение. я стараюсь работать над собой, он вроде видит это и стоит мне все же раз оступиться, все...это взрыв, обиды пошли и скандалы и опять я эгоистка. неважно хороший он или плохой, мы же выбрали друг друга, значит понимали, кто мы и что мы. Про разные слои-это в точку, я с достатком,у него ничего. но я никогда в жизни ему этим не тыкала и не собираюсь. Но я знаю,что его это сильно жрет изнутри. но он перспективный и упорный,я знаю,что он всего добьется в жизни. Я хочу,чтобы он был сильнее меня, но не становясь из-за этого слабее. hands и все же мне так и не понятно, что ждет нас в будущем в итоге...

Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Пт, 05.12.2014, 13:51
 
sernaДата: Пт, 05.12.2014, 14:37 | Сообщение # 5495
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ginni77, и я вставлю свои 5 копеек
Цитата ginni77
и все же мне так и не понятно, что ждет нас в будущем в итоге...


Цитата Lvitza
Будущие перспективы отношений.
4 воздуха, Влюбленные


Мое мнение по этим картам такое. Ни один из вас так и не возьмет ответственность за отношения. Судя по обсуждениям расклада и Ваших комментариев вы оба не готовы к серьезным отношениям и работе над ними. Вот 4 воздуха говорит о том, что в будущем ничего не изменится. Вы так и будете витать в облаках, причем оба. Ваши отношения не станут "взрослыми". Так и останутся у каждого вое видение, свои фантазии или мысли по поводу того, как должно быть, но это лишь мысли. В голове у каждого из вас есть свое видение того, как должно быть и это не изменится и в будущем. А влюбленные говорят о том, что в будущем один из вас уступит другому, постарается ради партнера, но это будет причинять некую боль из-за того, что только он жертвует, а второй нет (кто тут в какой роли Вам виднее). Квинт по этим позициям зеркало - это карта эгоиста. Вот пока один эгоист будет поступаться собой и восхвалять второго эгоиста - отношения будут. Как только это надоест, то и отношения окончатся. Так что тут нет однозначного вашего будущего, чтобы прямо долго и счастливо и до конца дней своих. В принципе девочки про это и писали. В отношениях есть двое и работа двоих, если у Вас есть мысли, что стараетесь только Вы, то либо работайте над своими мыслями, либо отпустите друг друга. Так как партнера не переделать, а из эгоиста никогда не слепить альтруиста!
ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, на истину не претендую smile
 
ХулиганкаДата: Пт, 05.12.2014, 14:49 | Сообщение # 5496
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ginni77, на секундочку, у вас с мч есть отношения на данный момент или нет? Если есть то зачем делать расклад "Работа над разрывом"???
Но как таролог с некоторым опытом, в том числе некоторым опытом работы с колодой Манара, могу сказать что отношений у вас нет - Слуга Земли - одна фигура никак не успокоится все узнает, узнает что-то тихонько делать пытается. По раскладу, вы больше заинтересованы в отношениях, если даже нет другой (но останусь при своем мнении - если нет то будет, позже поясню), так вот Он Король Воздуха, а Вы Всадница Воды, он смотрит на все философски, а вы увязли в этом болоте, вам нужны эти отношения или то что вы ими называете, а не ему.
Могу предположить по 10 Огня не безумную страсть с его стороны, а то что вы его достали, злится он из-за выноса мозга.
Цитата Lvitza ()
9. Будущие перспективы отношений.
4 воздуха, Влюбленные

Влюбленные в Манаре ВСЕГДА говорят о треугольнике, хотите вы этого или нет. И как я вижу финал - вы пока будете строить иллюзии, что у вас не разрыв а так, размолвка, жить детскими мечтами, а он будет строить другие отношения и все.
А итог такой же как и начало - он Король Воздуха - ему уже всеравно, а вы Всадница Воды - до сих пор в этих отношениях.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Пт, 05.12.2014, 14:52
 
ginni77Дата: Пт, 05.12.2014, 15:11 | Сообщение # 5497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
serna, ваши слова больше всего похожи на правду...
Хулиганка, неделю назад я приняла решение уйти от него, когда он приходил за вещами позавчера, не выдержала и заговорила с ним... начала опять сомневаться, чувства то есть к нему и у него ко мне, иначе и не разговаривал бы со мной... то,что злится за вынос мозга-100% правда,эти слова слышу от него. тем не менее он ждет моего решения. но он злой на меня,это однозначно. Но поверьте мне. самообманом никогда заниматься не буду, заколенная уже. так что как только будет полное равнодушие ко мне, я уйду окончательно.Этого не будет:
Цитата Хулиганка ()
вы пока будете строить иллюзии, что у вас не разрыв а так, размолвка, жить детскими мечтами, а он будет строить другие отношения и все.


Девушки,еще раз большое спасибо за мнение каждого. yes


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
AniPutsДата: Пт, 05.12.2014, 17:09 | Сообщение # 5498
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые

Слабо пока с трактовками, прошу корректировки
Какие отношения будут у Ж с М? ( босс и сотрудница)
смерть+всадница огня+королева огня итог туз огня
Текущие отношения переродятся и выйдут на новый уровень)) скорее всего Ж станет его любовницей(всадница огня)

Чувства М к Ж?
солнце+жрица+10земли итог королева воды
М стремится к Ж, а Ж как ханжа дразнит и ничего не дает взамен, М ждет по итогу(королева воды)

Спасибо!


С уважением, Ani
 
relomaДата: Пт, 05.12.2014, 17:25 | Сообщение # 5499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AniPuts,
Цитата AniPuts ()
Какие отношения будут у Ж с М? ( босс и сотрудница)
смерть+всадница огня+королева огня итог туз огня

Тут одна сторона хочет во что бы то ни стало получить удовлетворения, а другая находится в состоянии активного ожидания действий. Думаю отношения будут развиваться динамично, скорее всего будет яркий секс.

Цитата AniPuts ()
Чувства М к Ж?
солнце+жрица+10земли итог королева воды

МЧ не дает своим чувствам раскрыться в полной мере, чувства глубокие и длятся уже давно, больше сам в себе их переживает.


Таро 78 дверей.
 
AniPutsДата: Пт, 05.12.2014, 17:31 | Сообщение # 5500
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, ухаживает давно за Ж
Но положительного ответа пока не получил


С уважением, Ani
 
antyanettaДата: Пт, 05.12.2014, 17:44 | Сообщение # 5501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Здравствуйте подруга крутит роман на два фронта, возникли такие вопросы:
Какие чувства к ней у мч№1:
4земли+4воздуха+туз огня=9воздуха
мечты, мечты))думает, что дама слишком навязчива, хотя ему это и нравится?
Какие планы у мч№1 к ней:
5 огня+7воздуха+6земли=королева воздуха
планов нет никаких особо, все лишь на уровне флирта, все как то несерьезно, какие то противоречия у него в душе.

Какие чувства к девушке у мч №2:
башня(солнце)+3воздуха+отшельник(всадница огня)=маг(5огня)
И этот не рыба ни мясо... Обиды. комплексы и страхи))
Планы мч№2 на нее:
король воды+8воды+колесница(7огня)=2огня(5возуха)
в планах оставить все как есть сейчас, какие то воспоминания о прошлом не дают ему покоя, где его слишком залюбили))по итогу такое впечатление. что будет делать вид обиженного, только непонятно зачем.
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 17:56 | Сообщение # 5502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
talisman,

А зачем ? Мы и так по сути залезли туда, куда нас никто не просил, в чужой расклад , что был сделан Lvitza, в конечном итоге это ее карты и ее виденье.
Lvitza, сорри sad


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пт, 05.12.2014, 18:24 | Сообщение # 5503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
antyanetta,
Цитата antyanetta ()
Какие чувства к ней у мч№1:
4земли+4воздуха+туз огня=9воздуха

Думаю МЧ не свободен и кроме сексуального желания он к девушке ничего не чувствует, притом ответственность ни за что нести не хочет и когда "пахнет жареным" он избегает выяснения.
Цитата antyanetta ()
Какие планы у мч№1 к ней:
5 огня+7воздуха+6земли=королева воздуха

а планы противоречивые (думаю она не одна у него такая), флиртовать и удовлетворять своё самолюбие.
Цитата antyanetta ()
Какие чувства к девушке у мч №2:
башня(солнце)+3воздуха+отшельник(всадница огня)=маг(5огня)

Вот тут чувства есть глубокие, девушка его как будто чем-то обделяет (вниманием, временем, заботой), он как ей подчиняется.
Цитата antyanetta ()
Планы мч№2 на нее:
король воды+8воды+колесница(7огня)=2огня(5возуха)

Есть у него сексуальный интерес, хочется знать о девушке больше и хочет себя показать с лучшей стороны.


Таро 78 дверей.
 
antyanettaДата: Пт, 05.12.2014, 18:32 | Сообщение # 5504
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
verona86, спасибо)
Цитата verona86 ()
Думаю МЧ не свободен и кроме сексуального желания он к девушке ничего не чувствует, притом ответственность ни за что нести не хочет и когда "пахнет жареным" он избегает выяснения.

Мч вроде бы как разведен, но вот думаю я, что он скорее всего недоговаривает что-то, потому как карты говорят обратное и 4 земли всегда у меня на треугольник указывает и на боязнь скандала со стороны мч.
 
БерканаДата: Пт, 05.12.2014, 20:19 | Сообщение # 5505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
cudri,


AniPuts,


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Пт, 05.12.2014, 20:28
 
БерканаДата: Пт, 05.12.2014, 20:53 | Сообщение # 5506
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,


Я и ты...
 
cudriДата: Сб, 06.12.2014, 11:14 | Сообщение # 5507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Беркана,


Сообщение отредактировал cudri - Сб, 06.12.2014, 16:14
 
relomaДата: Сб, 06.12.2014, 13:22 | Сообщение # 5508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Lenusia, Ваш расклад.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Сб, 06.12.2014, 16:34
 
antyanettaДата: Сб, 06.12.2014, 21:22 | Сообщение # 5509
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Решила разложить расклад для любовного треугольника "Женатик":
1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность. Всадница огня Он тут как раз в роли любовника, который скачет туда-сюда.

2. «Поход направо», то есть, чем для него является жена. Император
Ему нравится, что жена его любит и боготворит.

3. «Поход налево». Или чем для него является любовница. Правосудие Ему нравится сама ситуация, острые ощущения, желание познать, то, что за пределами золотой клетки, то есть запретные плод сладок.

4. Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление. Башня По моему он считает, что это так распорядилась судьба.

5. Как намерен дальше развивать отношения с женой. Всадница воздуха Намерен поддерживать те отношения, что есть на сегодняшний день, все стабильно.

6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей. Слуга земли.Намерен все скрывать и просто плыть по течению.

7. Что его держит возле жены. Звезда Честно говоря затрудняюсь тут с ответом, сейчас они на расстоянии друг от друга.

8. Что его держит возле любовницы. Слуга воды Приятное времяпровождение, дружеские отношения.

9. Наиболее вероятное развитие отношений с женой, в течении года.2 воды Они будут вместе, но будут присутствовать конфликты, какие то периодические выяснения отношений.

10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в течении года. Туз воздуха Просто приятные воспоминания и легкая грусть, скорее всего они расстанутся.

11. Непредвиденные обстоятельства, которые могут произойти в этом треугольнике в течении года. 3 огня Вот это не знаю, что такое?.. wacko Возможно какая-то из дам окажется решительной и будет слишком проявлять инициативу?


Сообщение отредактировал antyanetta - Сб, 06.12.2014, 21:25
 
sernaДата: Вс, 07.12.2014, 14:34 | Сообщение # 5510
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
antyanetta, я этот расклад вижу так
 
antyanettaДата: Вс, 07.12.2014, 15:21 | Сообщение # 5511
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
serna, даю Ос)
 
sernaДата: Вс, 07.12.2014, 15:44 | Сообщение # 5512
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
antyanetta, видимо карты такие и сухие, что в далеке от обоих и на момент гадания нет контакта сексуального с любовницей, а только лишь общение...

Цитата
Вот как бы вы трактовали,если исходить из того, что любовница все же есть?

Цитата
6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей. Слуга земли.

Я думаю, что отношения с ней будут ненадежными, будет угроза для него, что случайно станет все явным, что взболтнет кто-то лишнего. Поэтому в ключе развития, то тут скорее не будет развития. Скорее он превратится в уши и глаза, будет за ней наблюдать. Может ее приревновать. У него есть собственическое отношение к ней. Еще он ей будет врать. Многое скрывать и недоговаривать ей. Хотя это будет и ему причинять боль.
 
antyanettaДата: Вс, 07.12.2014, 15:50 | Сообщение # 5513
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
serna, спасибо)
Цитата serna ()
Я думаю, что отношения с ней будут ненадежными, будет угроза для него, что случайно станет все явным, что взболтнет кто-то лишнего. Поэтому в ключе развития, то тут скорее не будет развития. Скорее он превратится в уши и глаза, будет за ней наблюдать. Может ее приревновать. У него есть собственическое отношение к ней. Еще он ей будет врать. Многое скрывать и недоговаривать ей. Хотя это будет и ему причинять боль.

Да, так и есть, он не то чтобы врет, но многое недоговаривает, как например с беременностью жены, хотя это могло бы сразу разрешить ситуацию, но нет, он так не хочет. На счет ревности да, потому, что любовница его дама видная и многие ухаживают за ней. о чем ему докладывают постоянно, думаю, что ему это не очень нравится, еще и ввиду того, что он сам далеко и не может повлиять на ситуацию. Хотя он отчего то считает, что обе дамы его любят и не в коей мере не предадут.
 
LenusiaДата: Вс, 07.12.2014, 18:18 | Сообщение # 5514
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
verona86, ОС


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Вс, 07.12.2014, 18:35
 
FoxyLadyДата: Пн, 08.12.2014, 12:42 | Сообщение # 5515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lely,туз пентаклей, 6 пентаклей, 7 чаш, паж пентаклей.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 08.12.2014, 12:42
 
milagro_Дата: Пн, 08.12.2014, 15:46 | Сообщение # 5516
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Laska, ваши вопросы:


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
relomaДата: Пн, 08.12.2014, 16:11 | Сообщение # 5517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Julia79, Ваш расклад.


Таро 78 дверей.
 
LaskaДата: Пн, 08.12.2014, 16:42 | Сообщение # 5518
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
milagro_,


Сообщение отредактировал Laska - Пн, 08.12.2014, 16:49
 
Julia79Дата: Пн, 08.12.2014, 19:43 | Сообщение # 5519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
verona86, моя ОС happy
Цитата verona86 ()
1. Кем является он в отношениях-3воздуха- Он не желал идти на уступки, его самолюбие было задето и он считает себя не заслужено обиженным.

Я думаю, что он не понимает, почему я с ним порвала и да, обижен. Он и не понимает почему его девушка его бросила. Нарцис чистой воды. Встретила, правда его недели 3 назад, шла мимо, он начал тянуть меня за руки к себе, старался очаровать и виду не подавал, что обижен. Но думаю, что он актер хороший. И манипулятор.
Цитата verona86 ()
2. Кем являетесь Вы в отношениях-3 земли- Вы сторонник устойчивых, стабильных, перспективных отношений.

мне было недостаточно встреч в том формате, которй его устраивал. Я бы и согласилась на встречи время от времени, если бы он мне хоть сколько нибудь давал в эмоциональном плане. А там была чисто физика.
Цитата verona86 ()
3. Что думает он-1 огня -особо он о Вас и не думает, есть только желание сексуальное и утоление своих прихотей, так сказать потешить свое задетое самолюбие он бы не отказался.

Думаю так и есть. Я ему нужна только для утоления прихотей.
Цитата verona86 ()
4. Что чувствует-10 воды- есть у него желание новых отношений, не с Вами. Ощущается в этом потребность, думаю что он одинок или по крайней мере нет постоянной любовницы.

я тоже думаю, что у него ни кого нет и он готов идти дальше, т.к. понимает, что я не вернусь.
Цитата verona86 ()
5. Что хочет -король земли- хочет спровоцировать Вас на поступки, что бы Вы обратили на него внимание, ответили ему взаимностью на его похоть.

Может и хочет, но ни чего не сделает, я в этом уверена. С тех пор как его полгода назад заблокировала, он так со мной и не связался. Хотя мог бы, с другого телефона например. Тут, возможно, карта показывает на его сексуальные отклонения. Очень серьезные.
Цитата verona86 ()
6. Что планирует –шут- проявить себя виде ненавязчивых знаков внимание, несерьезных поступков, вдруг Вы ответите.

Скорее всего ни чего не планирует.
Цитата verona86 ()
7. Что будет делать –влюбленные- пытаться найти себе пару, для своих утех. Для отношений.

Это да. Он в активном поиске. Но недумаю, что кого то найдет. Сохнет по своей бывшей. А такой любовницы как я, поди поищи. wink biggrin
Цитата verona86 ()
8. В чем возникают разногласия – король воздуха- тут можно сказать что появился другой мужчина и он отошел на второй план или что он сам мужчина не практичный, не стремящийся проявлять инициативу, больше говорящий словами нежели поступками.

Мужчина был и до и после него. Он знает, что у меня отношения. Меня не устраивала его холодностть, он меня открыто использовал. Хотя.. есть основания полагать, что делал это отчасти намеренно, потому что, опять же знал, что он для меня тоже всего лишь утеха и большего ему не светит.

Спасибо! clap hands clover clover
 
LvitzaДата: Вт, 09.12.2014, 06:33 | Сообщение # 5520
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
"Спальня" для Lenusia



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Ср, 10.12.2014, 12:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz