Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 143 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 143 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
sernaДата: Ср, 06.11.2013, 19:57 | Сообщение # 4261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Соловея,
 
ЛаникаДата: Чт, 07.11.2013, 01:14 | Сообщение # 4262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Недавно получила неожиданную СМС-ку, спросила, с какой целью человек написал ее? Смерть, Слуга Воздуха, Звезда.



Не очень понятно. Мне поначалу показалось, что хочет услышать меня, чтобы потом парить в воздухе в футе от земли, летать и мечтать.

Прошу помощи, заранее спасибо flowers

--------------

serna
nata007



Сообщение отредактировал livika - Чт, 07.11.2013, 01:40
 
eliaДата: Чт, 07.11.2013, 13:02 | Сообщение # 4263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата livika ()
с какой целью человек написал ее? Смерть, Слуга Воздуха, Звезда.

livika,
Вы слишком отдалились от него,он мог холодность вашу на себе почувствовать.Или просто расстояние вам не на руку.Вот он и решил вас расшевелить,показать свой запал,чтобы и вас расшевелить и всколыхнуть отношения.
Я бы триплет справа налево читала как раз.
 
ЛаникаДата: Чт, 07.11.2013, 13:18 | Сообщение # 4264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia,


Vilena, спасибо Вам большое! Мне тоже показалось, что хотел проверить реакцию.


Сообщение отредактировал livika - Чт, 07.11.2013, 15:14
 
VilenaДата: Чт, 07.11.2013, 15:10 | Сообщение # 4265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
livika,


Какие планы у МЧ относительно меня, как бы любовник, женат 10 огня дама воды император wacko ну тут какие-то претензии, может из-за того, что я первая не делаю к нему шаги или я, что-то не поняла, помогите pray какие у него чувства 9 воды 7 земли колесница - нет, всё в прошлом, а о чем 7 земли говорит


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 07.11.2013, 15:15
 
eliaДата: Чт, 07.11.2013, 21:16 | Сообщение # 4266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
Какие планы у МЧ относительно меня, как бы любовник, женат 10 огня дама воды император

Vilena,
Мне кажется никаких как таковых..Пока решения не принимает,хоть знает,что его решения ждут.И это может его напрягать.Ещё подумалось,что в семье своей застрял,ему уже лень вылезать куда-то..Закостенел.

Цитата Vilena ()
какие у него чувства 9 воды 7 земли колесница


Больше самолюбования и осознания того,что ему рады и его ждут.Вообразил себя всегда желанным гостем и любовником.В общем,эгозм и забота о себе любимом в первую очередь.
 
Снежная_КоролевнаДата: Чт, 07.11.2013, 21:46 | Сообщение # 4267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Issiliel, расклад «Последняя песнь одиночества» для Вас:


Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Чт, 07.11.2013, 22:00
 
sernaДата: Чт, 07.11.2013, 23:43 | Сообщение # 4268
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
livika,
Цитата
Недавно получила неожиданную СМС-ку, спросила, с какой целью человек написал ее? Смерть, Слуга Воздуха, Звезда.

Просто не общались давно, вот интересно стало как у тебя дела. Типа "как дела? Еще не родила?" biggrin

Vilena,
Цитата
Какие планы у МЧ относительно меня, как бы любовник, женат 10 огня дама воды император

думаю, что планов нет, разражает его Ваше состояние эмоциональное. Думаю появится, когда Вы как-то поменяетесь или будете готовы к его появлению.

Цитата
какие у него чувства 9 воды 7 земли колесница

все свои чувства он Вам открыто выражает, к тому же связь видимо давняя. По 7 земли он не рядом и в принципе появляется на Вашем пороге, когда уже и не ждете его. По колиснице думаю, что откладывает отпечаток на него брак. В общем он по своему любит Вас, но семья ему дороже - как-то так.


Сообщение отредактировал serna - Чт, 07.11.2013, 23:44
 
LafourcadeДата: Пт, 08.11.2013, 23:28 | Сообщение # 4269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
Есть девушка, которую я уже давненько подозреваю в не совсем дружеском интересе ко мне (часто делает всякие полусерьезные намеки интимного характера и тд). Решила посмотреть, кажется мне это или нет wacko
Переделанный расклад "О нем" (ну, как бы "О ней" получается)

Буду благодарна, если поможете разобраться.
 
sernaДата: Сб, 09.11.2013, 00:06 | Сообщение # 4270
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Imperatrice, сугубо мое мнение и может даже фантазия biggrin (не обижайтесь, если что)
 
LafourcadeДата: Сб, 09.11.2013, 00:21 | Сообщение # 4271
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
serna, да на что ж тут обижаться, я очень лояльна к экспериментам и прочему biggrin

Спасибо вам огромное за мнение! flowers
 
sernaДата: Сб, 09.11.2013, 13:39 | Сообщение # 4272
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Imperatrice, я вот еще что подумала)
 
sernaДата: Вс, 10.11.2013, 01:26 | Сообщение # 4273
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто как видит. Вопрос задала странный, с точки зрения постановки вопросов. Ситуация: Были свидания, прогулки, поцелуи, но потом все реже и холоднее. На сегодня он всегда мне рад, готов помогать, в общем друг отличный. У нас с ним разница в возрасте, вот думаю не из-за нее ли все тормознулось. Я старше. Все кто видит нас со стороны вместе, говорят, что парень светится в моем присутствии и проживает каждую нашу минуту общения по полной. Даже от других забирает и переключает мое внимание на себя.
Спросила почему в меня не влюбился парень? Вот с точки зрения именно причины
луна, умеренность, 5 огня, дно: королева воздуха - видимо парень увлекся мной, но взял себя в руки, т.к. что-то его беспокоило и тревожило, комплексы скорее всего, потому осталось все на уровне флирта(( и болтовни. А может я не серьезно к нему отнеслась и не заметила момент? Хотя может колода сказала, не задавай глупых вопросов? biggrin


Сообщение отредактировал serna - Вс, 10.11.2013, 01:26
 
Снежная_КоролевнаДата: Вс, 10.11.2013, 12:26 | Сообщение # 4274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
serna, по картам я бы рассуждала так: Вы ему показались самодостаточной, уверенной в себе, рядом с Вами он чувствовал себя... ну, ниже что ли по статусу, Вы были активны и парень не совсем был готов именно к такому развитию. А по дну я бы сказала, что ему с Вами хорошо проводить время. Но Королева воздуха у меня обычно показывает свободных женщин, пользующихся вниманием мужчин, но не состоящих в длительных, тем более брачных, отношениях. flowers

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вс, 10.11.2013, 12:26
 
eliaДата: Вс, 10.11.2013, 14:51 | Сообщение # 4275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата serna ()
Спросила почему в меня не влюбился парень? Вот с точки зрения именно причины луна, умеренность, 5 огня, дно: королева воздуха

serna,
Ну а вы как думаете,можно ли на такой вопрос ответ дать?ЧЕловек влюбляется или не влюбляется.А вот почему,это уже совершенно неуместно.Просто не то,не твоё.Это совокупность много чего.Судьба наконец.И никаких объяснений причин тут невозможно.
Луна и говорит,что всё из подсознания идёт,необъяснимо.
 
sernaДата: Вс, 10.11.2013, 14:55 | Сообщение # 4276
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Снежная_Королевна,
Цитата
Вы ему показались самодостаточной, уверенной в себе, рядом с Вами он чувствовал себя... ну, ниже что ли по статусу, Вы были активны и парень не совсем был готов именно к такому развитию.

Очень даже может быть. Он как-то сказал, что сразу после знакомства, испугался и решил, что не потянет. Но потом набрался смелости и наглости и все же продолжил знакомство))
Цитата
А по дну я бы сказала, что ему с Вами хорошо проводить время. Но Королева воздуха у меня обычно показывает свободных женщин, пользующихся вниманием мужчин, но не состоящих в длительных, тем более брачных, отношениях.

Да, время ему нравится проводить - это по нему заметно. И я не в отношениях и не замужем)
Спасибо за мнение guitar
 
Снежная_КоролевнаДата: Вс, 10.11.2013, 17:06 | Сообщение # 4277
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата serna ()
И я не в отношениях и не замужем)

Я здесь имела в виду, что в рамках этих отношений свободная и не состоящая в длительных отношениях, а не в общем. smile

Ему Ваше внимание льстит, поэтому и перетягивает на себя. biggrin


Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вс, 10.11.2013, 17:10
 
АлёнушкаДата: Вс, 10.11.2013, 23:18 | Сообщение # 4278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Parlament"ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ"


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
OceanДата: Пн, 11.11.2013, 00:13 | Сообщение # 4279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
АленушкаМой ОС
[/i]


Сообщение отредактировал Parlament - Пн, 11.11.2013, 00:19
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.11.2013, 09:47 | Сообщение # 4280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата serna ()
Спросила почему в меня не влюбился парень? Вот с точки зрения именно причины
луна

подумала, потому что вы очень ему его маму напоминаете, а с мамами как известно не может быть иных отношений кроме как мама - сын.
умеренность туда же, покровительство, забота, опека, ему хорошо в вашем пристуствии
5 огня его рвет на части, между хочу и нельзя.
я думаю тут проблема в голове что он изначально воспринял вас как женщину маму...вообщем что то вроде эдипова комплекса.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 11.11.2013, 09:49
 
kearinaДата: Пн, 11.11.2013, 12:05 | Сообщение # 4281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
serna,
Цитата serna ()
Спросила почему в меня не влюбился парень? Вот с точки зрения именно причины луна, умеренность, 5 огня, дно: королева воздуха

У него много страхов по поводу вас ..Он себе напридумывал и переживает по этому поводу..Может они и небезосновательны... Если вы например старше то он мог побояться что вы подомнете его под себя..Да по Луне вообще как правило очень много чего беспокоит человека,но общее впечатление о вас скорее негативное, хотя скорее всего по 5 огня вы ему внешне действительно нравились


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
SeñoritaДата: Пн, 11.11.2013, 12:46 | Сообщение # 4282
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, пользоваели Манары, посмотрите, пожалуйста мой раскладик. Он здесь: http://tarot.my1.ru/forum/2-824-248#793860
Расклад на любовный треугольник. Очень нужно ваше мнение. Одна участница форума мне ответила, спасибо ей, но хотелось бы еще услышать мнения. Не сочтите за невменяемость :-))
Ситуация в развитии. Он делает шаги сам. я его не трогаю. Только отвечаю.
Огромное спасибо кто откликнется!


Сообщение отредактировал Señorita - Пн, 11.11.2013, 12:48
 
kearinaДата: Пн, 11.11.2013, 18:46 | Сообщение # 4283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Señorita,
Цитата Señorita ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. Смерть

В его жизни происходят серьезные перемены,он может быть просто в депрессии,да и тот же кризис суда же ..

Значит мужчина вас хочет,хочет сильно,будет ухаживать,но ему уже поднадоело что секса то нет,да и все что происходит меду вами он скрывает ,это тоже ему нелегко..
Жениться он не собирается, скорее залечивает раны неудачной семейной жизни ,которая похоже дала трещину..Туз огня-это его желание активировать отношения потому как секса у них нет(4 возд) или его очень мало... А вообще ему все нравится (10 воды) кроме отсутсвия секса..По итогам он будет и с вами и с нею ,с нею у него ссоры частые возможно до разрыва..

А вы не верьте подобным утверждениям

Цитата Señorita ()
Говорит что, если произойдет секс со мной, то он не сможет жить больше с женой.

это же чистой воды манипуляция!!!


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Снежная_КоролевнаДата: Пн, 11.11.2013, 20:55 | Сообщение # 4284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Señorita, вставила свои 5 копеек http://tarot.my1.ru/forum/2-824-248#794010.

Дорогая Señorita, ну не стоит Вас этот мужчина! Связь не принесет Вам благо. Как правило, в таких отношениях находятся 1-2 года, а потом мужчина просто изменит свое отношение к Вам (в сторону изоляции от себя и холодности), будет больно, и Вам потребуется еще столько же времени, чтобы выйти уже из своего кризиса. А то и вообще надолго увязнете в этих отношениях, и уже не он Вас будет держать, а Вы за него держаться.

Удачи и успехов Вам! smile


Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пн, 11.11.2013, 20:56
 
АлёнушкаДата: Пн, 11.11.2013, 21:25 | Сообщение # 4285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Parlament, ваш расклад
Расклад «Его планы на любовь».


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Пн, 11.11.2013, 21:28
 
sernaДата: Пн, 11.11.2013, 22:53 | Сообщение # 4286
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
я думаю тут проблема в голове что он изначально воспринял вас как женщину маму...вообщем что то вроде эдипова комплекса.

спасибо, очень интересная мысль...
kearina, спасибо за мнение
Цитата
Если вы например старше то он мог побояться что вы подомнете его под себя..

вот этот страх свой он озвучивал, но не сколько подомну, а сколько, что он не дотянет.
Цитата
Да по Луне вообще как правило очень много чего беспокоит человека,но общее впечатление о вас скорее негативное, хотя скорее всего по 5 огня вы ему внешне действительно нравились

Его действительно много чего беспокоит, как истинного водолея, проблемы всего мира и человечества, и свои личные - весь в беспокойствах... Внешняя симпатия видна, а вот внутреннее его состояние скрыто от меня. Как в мультике про Винни Пуха "А что подумал Кролик – никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный".
 
Escada93Дата: Вт, 12.11.2013, 19:59 | Сообщение # 4287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,у меня странная проблема.
Меня откровенно не любит преподаватель,постоянно выгоняет с семинаров,занижает оценки за контр.точки...а я ему ничего не сделала.Достало это уже..только ко мне такое отношение в группе.Под рукой сегодня только манара была.
Спросила,как он относится ко мне
Зеркало,Императрица,5 Воды.Квинт-Луна
По 5 воды я бешу его это понятно)по Зеркалу считает что я слишком высокого мнения о себе??Его это раздражает?и Императрица тут причём?


Hoc erat in fatis

Сообщение отредактировал Escada93 - Вт, 12.11.2013, 20:00
 
kearinaДата: Вт, 12.11.2013, 22:28 | Сообщение # 4288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Escada93,
Может быть в отношении вас у него сложился определенный предрассудок что вы дама которая интересуется исключительно своей внешностью и вниманием мужчин к своей персоне..
А молодой препод то? Или это ваще женщина? Если это женщина-то тут очень похоже на зависть к вам как к женщине ,хотя она может и не осозновать этого до конца..Если это мужчина ,то возможно он таким образом пытается привлечь ваше внимание к его предмету


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LafourcadeДата: Вт, 12.11.2013, 23:57 | Сообщение # 4289
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
serna, прошу пардона, только сейчас смогла ответить)
 
Escada93Дата: Ср, 13.11.2013, 08:47 | Сообщение # 4290
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
kearina, мужчина.неа,ему под 60)
А вот я кстати ботанка по жизни biggrin ,поэтому его предмет учу от и до,тут дело не в моих знаниях и не к моему равнодушию к предмету точно( sad


Hoc erat in fatis
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz