Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 262 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 262 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
UmkaДата: Пн, 28.01.2019, 12:21 | Сообщение # 7831
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
_blackberry_,
Вставлю и я свои 5 копеек.

 
Julia79Дата: Пн, 25.02.2019, 20:32 | Сообщение # 7832
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, нужно ваше мнение. Вопрос: какие эмоции испытывал мч, когда вспоминал про меня последний раз? 10 воды, Отшельник, Дама воздуха- желание конкретики, определённости, чувство отверженности, но все на поверхности? Не особо то и переживает?

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 25.02.2019, 20:33
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 25.02.2019, 20:45 | Сообщение # 7833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Julia79, вспоминает вас тепло, идеализирует ваш образ, чувства должны быть и вы присутствуете в его мыслях, при этом отшельник карта довольно депрессивная и означает уход человека в себя. а какая вводная, по вашей инициативе произошло расставание или перерыв в общении?

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 25.02.2019, 20:46
 
Julia79Дата: Пн, 25.02.2019, 20:58 | Сообщение # 7834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо! Это бывший любовник, не свободный. Я его послала и по делу, всему есть предел. Было дело в сентябре.Общения больше не было. Пришёл в ресторан где я работаю, скалился, а я с ним очень холодно.
А как вы Даму Воздуха тут понимаете?
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 25.02.2019, 21:07 | Сообщение # 7835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Julia79, и вам спасибо)) какой прекрасный триплет на чувства в такой ситуации. дама мечей здесь, в моем понимании, - женщина, волнующая воображение и присутствующая в мыслях у мужчины. она не первый раз мне падает в раскладах, когда люди в разлуке, на партнера, который был послан, от которого ушла женщина. а 10 воды романтизация и идеализация в плане чувств, тоже часто выпадает, когда нет общения и образ женщины рисуется красиво себе в уме, в пейзажах. еще солнце в квинте, должен вспоминать вас и остались в нем чувства, наверное, которые всколыхнулись от встречи.
 
СантияДата: Пн, 25.02.2019, 21:14 | Сообщение # 7836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Julia79,

Я только начала работать с Манарой.
Встречала такую трактовку:
Цитата:
"10-ка связана с картой Отшельника. Скорее всего, это та же женщина, на которую роняет слюни полузверь-получеловек."
А Даму воздуха, я бы сказала, что он обиделся и считает, что Вы продолжили его, "поматросили и бросили". Очень неприятная ситуация для мужского самолюбия, он на такое явно не рассчитывал.
По квинту - Солнце. Расставание. Улетели Вы от него.
Итого - уязвленное мужское самолюбие, обида. Не могу сказать, что любовь, но Вы его зацепили. И в душе у него: "Как так, такого мужика и бортанули"

Дописала: увидела предыдущей комментарий, согласна, в принципе сказала тоже самое


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 25.02.2019, 21:18
 
Julia79Дата: Пн, 25.02.2019, 21:44 | Сообщение # 7837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Сантия, девочки, спасибо вам огромное! Любви там и не было никогда. Хотелось знать, отпустил он ситуацию или нет.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 25.02.2019, 22:00 | Сообщение # 7838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
отпустил он ситуацию или нет.

нет.
и так будет с каждым)
 
UnderfellДата: Пн, 25.02.2019, 22:05 | Сообщение # 7839
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ответы на вопросы для nika_klauz


Задай мне хороший вопрос.
 
НимфаДата: Пн, 25.02.2019, 22:07 | Сообщение # 7840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
какие эмоции испытывал мч, когда вспоминал про меня последний раз? 10 воды, Отшельник, Дама воздуха- желание конкретики, определённости, чувство отверженности, но все на поверхности? Не особо то и переживает?

Цитата Julia79 ()
Это бывший любовник, не свободный. Я его послала.Пришёл в ресторан где я работаю, скалился, а я с ним очень холодно.

Цитата Julia79 ()
А как вы Даму Воздуха тут понимаете?

Цитата Julia79 ()
Любви там и не было никогда. Хотелось знать, отпустил он ситуацию или нет.

Дама воздуха здесь вы, Отшельник - отказ от намерений из-за вашей холодности в этот раз, но он не отказывается от того, что может быть между вами. Эмоции испытывал приятные, ситуацию, в принципе, отпустил, не страдает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NikaKlausДата: Вт, 26.02.2019, 05:21 | Сообщение # 7841
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Underfell, Моя ОС


Сообщение отредактировал nika_klauz - Вт, 26.02.2019, 05:30
 
Julia79Дата: Вт, 26.02.2019, 07:53 | Сообщение # 7842
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, не страдает это точно! Ему на меня всегда плевать было!
Спасибо вам!
 
NikaKlausДата: Сб, 09.03.2019, 06:17 | Сообщение # 7843
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Underfell, Итоговая ОС
 
CathieДата: Сб, 16.03.2019, 21:21 | Сообщение # 7844
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Какие эмоции м испытывал ко мне сегодня
Туз земли+9 возд(сила)+3 возд итог король огня(8 воды)
Неинформативный доя меня триплет.В тузе нет эмоции,а дальше идут.Попробую..обида и ревность что ли?
Какие желания испытывает?
6 возд+10 воды+королб возд итог 8 воды
Я думаю хочет казаться не тем,кем является,10 воды и король-жедание новых отношений.8 воды-страх,что я могу проявить к гему внимание?
 
inkogniataДата: Сб, 16.03.2019, 22:05 | Сообщение # 7845
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Добрый вечер.Какие эмоции м испытывал ко мне сегодня
Туз земли+9 возд(сила)+3 возд итог король огня(8 воды)

да никаких особо эмоций, какое-то равнодушие даже, хотя по королю огня+8 воды он почувствовал вашу заинтересованность им.
Цитата Cathie ()
Какие желания испытывает?
6 возд+10 воды+королб возд итог 8 воды

никаких пока желаний, наблюдать со стороны и не трогать.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
CathieДата: Сб, 23.03.2019, 00:23 | Сообщение # 7846
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ув,поправьте,где не права.Допов манаровских нет,т.к.расклад дополнялся райдером.Если потребуется,напишу райдеровский доп.Расстались,хотела поговорить через месяц,не ответил,а через 2 нелели приехал поздравить с 8 марта,затем снова пропал
1.Ваше значение в его жизни-7 воды.Угроза.Возможно боиться выглядеть не на высоте.
2.Что думает о Вас-жрец.Либо о том,что некрасиво поступил(было такое,сам признпл,извинялся),либо что я строю из себя на людях всю такую пушистую,а у самой рыльце в пушку
3.Чувства-8 огня-секса хочет
4.Что говорит о Вас-2 огня-либо что открытая,искренняя.Доп был на РУ 5 меч,поэтому еще есть версия,что вся из себя,демонсирирую какая я хорошая,лучше всех и все это ради своих целей,что пойду на все чтоб выглядеть такой.
5.Что нравится в Вас-5 земли-когда я безщащитна и слаба.
6.Что не нравится-императрица-что требую к себе особенного отношения,многого хочу
7.как видит дальнейшие отношения-дама воды-воссоединения не видит.Каждый при своих чувствах остается
8.чего стоит ждать от него-2 воды-может обтявится и манипулировать чувствами.
9.совет-слуга воды-быть доброжелательной
 
BlackRabbitДата: Чт, 28.03.2019, 22:50 | Сообщение # 7847
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток! )) Прошу вашей помощи!
Мужчина и женщина, работают вместе, оба в браке, мужчина выше по должности, моим прямым начальником не является, муж работает там же! Раньше общались как коллеги, потом пошло неадекватное внимание с его стороны, отношений нет никаких! Два года, два долбанных года непонятной хрени (пардон).Я даже не могу описать что происходит, я прекрасно знаю что такое безответная симпатия, знаю что такое взаимная! ))) но что происходит между нами я не знаю ))) достала из ящика Манару свою))) хоть и зарекалась...
1. Что чувствует мужчина ко мне как к женщине?
Наказание (доп. Королева воды (мой сигни)
7 земли (доп. Туз воды)
Король воды (его сигни)
Дно: сила
Понимает что влюбилась в него, а ему ни к чему!
2. Как выглядет мое поведение в его глазах?
3 огня
2 земли
5 земли
Дно: Королева воздуха
Я бы сказала что активно навязываюсь ему, а в ответ получаю только отворот-поворот! Но на самом деле я сделала все, что бы мы вообще никак не контактировали, даже из соц. Сетей удалилась.
 
KastoДата: Пт, 29.03.2019, 11:43 | Сообщение # 7848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Цитата BlackRabbit ()
но что происходит между нами я не знаю ))

Цитата BlackRabbit ()
Отношений нет никаких !

А что между вами то производит , ко ли нет никаких контактов и отношений ?)))
Может ничего и не происходит wacko

Цитата BlackRabbit ()
2. Как выглядет мое поведение в его глазах?
3 огня
2 земли
5 земли
Дно: Королева воздуха

Всеми силами и разными методами пытаетесь привлечь его внимание. Как в песни: я у нему и так и эдак , со словами и без слов ...но, и выглядите при этом в его глазах неприглядно

Цитата BlackRabbit ()
Но на самом деле я сделала все, что бы м
ы вообще никак не контактировали, даже из соц. Сетей удалилась.

Ну, так это вообще излюбленная тактика ‘ действий ‘ девочек , удалиться от всюду, занести в ЧС в надежде , что мужчина ответит на провокацию и начнёт хоть что-то предпринимать , но сами девочки считаю почему то это бездействием )))
И да, вы обижена из-за его бездействия и на ваши ‘игноры ‘ и на ваши ‘действия ‘ Королёва Воздуха , очень глубоко обижены и уязвлены.

Вообщем , то как вы себя в ситуации с ним видите , и как он вас сам в этой ситуации видит , похоже прямо противоположением у вас видение роли и положения каждого.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 29.03.2019, 11:45
 
BlackRabbitДата: Сб, 30.03.2019, 18:45 | Сообщение # 7849
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, благодарю!
Я не глупая дама, могу отличить полное безразличие к себе, отношение как к другу, когда нравлюсь человеку. Все что я сейчас вижу и чувствую не могу ни в одну категорию отнести. Чувства меня к нему есть однозначно, но на шею я к нему не вешаюсь, веду себя в рамках приличия! У меня муж тут же работает, как я могу себя вести неподобающе? И все мои удалялки из соц.сетей были ДА! для провокации! (его не было у меня даже в друзьях, но я знала, что он следит за мной!) и реакцию его е незамедлитнльно получила! Со мной даже перестали здороваться! Все эти полувзгляды, немые вопросы, немые претензии... Вот и хотела я узнать смысл всего происходящего! А то мне уже не смешно как-то...
 
KastoДата: Сб, 30.03.2019, 21:06 | Сообщение # 7850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,


Надеюсь, что другие откомментируют вам ваши Карты , потому что это только мое мнение. Альтернативные мнения всегда лучше.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.03.2019, 21:13
 
BlackRabbitДата: Вс, 31.03.2019, 10:13 | Сообщение # 7851
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto
Что ему от меня нужно?
Жрец (доп. 9 воды)
Влюбленные (доп. Слуга огня)
Мир (доп. Звезда)
Дно: 7 воздуха
Не знаю. Ничего от меня не нужно ему, максимум соблюдение субординации. Все у него вполне себе ладненько, это у меня,кажется, проблемы.


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вс, 31.03.2019, 10:53
 
СантияДата: Вс, 31.03.2019, 18:25 | Сообщение # 7852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
BlackRabbit,

По первому триплету.
Цитата BlackRabbit ()
1. Что чувствует мужчина ко мне как к женщине?
Наказание (доп. Королева воды (мой сигни)
7 земли (доп. Туз воды)
Король воды (его сигни)
Дно: сила

Я бы не говорила, что он вообще что-то понимает. Тут просто отражена ситуация. Раньше общались, потом почему-то перестали, мужчина просто не понимает, а что вообще произошло.
Допы я не учитываю, дно тоже. Но по Квинту Колесница, он считает, что Вы себе что-то там напридумали (и 7 земли о том же). При этом посмотрите - мужчина везде закрыт. Эмоции чисто Ваши.
И второй триплет это подтверждает. Я с Kasto, во всем согласна. Он прекрасно все понимает но не может определиться, как реагировать, что б не усугубить...

Цитата BlackRabbit ()
2. Как выглядет мое поведение в его глазах?
3 огня
2 земли
5 земли


Тут тоже только Ваша активность. По полуквинтам - Жрец и Колесница. Он в недоумении и в шоке, чем вызвано это все... По Колеснице опять таки считает, что это Ваши придумки.
По Квинту Зеркало, выглядит как девочке нечем заняться, привыкла, что все ей симпатизируют и ждёт от него...

Ну и третий триплет
Цитата BlackRabbit ()
Что ему от меня нужно?
Жрец (доп. 9 воды)
Влюбленные (доп. Слуга огня)
Мир (доп. Звезда)

Вы правильно написали, ничего не нужно... По Миру, что б закончились эти непонятки.
Полуквинты Сила - цель явно не по зубам, Верховная жрица показывает Ваш тайный интерес к нему.
Квинт Зеркало. Ничего не нужно.
 
eliaДата: Вс, 31.03.2019, 22:23 | Сообщение # 7853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата BlackRabbit ()
Что ему от меня нужно?
Жрец (доп. 9 воды)
Влюбленные (доп. Слуга огня)
Мир (доп. Звезда)
Дно: 7 воздуха

BlackRabbit,

Ничего.точнее,то,что сейчас вы ему выдаете-ему не нравится и не нужно.То есть с ним либо вы вообще забиваете болт и не думаете о нём,либо идёте в атаку.
Отсюда встречный вопрос: А вам от него что нужно?Если ничего не планируете,то опять же,забить на него болт и не париться.И оно само отвалится.Если же отношений хотите..ну тогда он считает,что вы не так это всё делаете,отсюда его негодование и такой расклад в картах.Сам он явно активничать не хочет,или не умеет,потому от вас что-то ожидает.А раз ничего нет,то злится.Ему видно не нужна тургеневская девушка,ему другое подавай.Думаю,что желания какие-то у него есть,иначе не реагировал бы так глупо и не вёл бы так себя.Но не настолько он запал,Чтобы самому в бой ринуться.В общем,вы поняли,то с ним каши не сваришь.
Я согласна с Kasto, он как-то вас видит неприглядной и обиженной.Но при этом-то он и сам точно так же себя ведёт! Хотя эту роль вам приписывает.В общем,у вас нашла коса на камень,чем-то вы срезонировали и притянулись.И теперь пока один из вас не прекратит эти глупости,так оно и будет тянуться.Кто-то должен зрелость проявить.Всё равно это не перерастет ни во что.Я бы игнорила его от слова совсем.Пусть насладится.А то слишком много из себя строит.
НЕ возникает ничего на ровном месте.Отношения строят оба и оба задают им тон.Это бинарная вещь.И те карты,Что на вас выпали-относятся и к нему в равной степени.Ибо он генерирует это ваше поведение.И наоборот.
 
BlackRabbitДата: Вс, 31.03.2019, 22:45 | Сообщение # 7854
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сантия, благодарю!
В общение я к нему не навязывалась! Прекрасно я без него жила 2 года, работая на одной с ним территории! Пока его не переклинило. Знаки внимания оказывать начал мне он. И продвижение по службе предлагать и про игры закулисные, которые он и его соратники ведут (очень,кстати, серьезные) рассказывать. Как я оказалась во всем том, в чем я сейчас нахожусь, сама не поняла! Соглашусь с Kasto, ничем хорошим это не закончится!
Чувствую на мне пытаются техники НЛПишные опробовать!
 
BlackRabbitДата: Вс, 31.03.2019, 23:15 | Сообщение # 7855
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
elia, благодарю, Вас!
Как-то легче стало от Вашего комментария. Нафиг он мне не нужен, конечно! Хоть и нравится мне, поганец! По большому счёту и выяснять то ничего не надо что к чему.... В отношениях любого характера должно быть понятно, только тогда они правильно строятся! Если непонятно, то где-то ложь! Непонятно тут было с самого начала. И правильно сказала Kasto, что нечего было из себя умную строить....


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вс, 31.03.2019, 23:59
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 31.03.2019, 23:46 | Сообщение # 7856
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
BlackRabbit,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 01.04.2019, 03:02
 
BlackRabbitДата: Пн, 01.04.2019, 00:11 | Сообщение # 7857
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо!
Вот и я понимаю, что не просто это все! Написать легко, уверять сколько угодно себя и в чем угодно-легко. А завтра все будет по-старому! Ещё это все обостряется тем, что никому про это не скажешь. Я тут на форуме начинала писать, сквозь землю чуть не провалилась, да и сейчас неловко, но легче...
 
KastoДата: Пн, 01.04.2019, 09:42 | Сообщение # 7858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Я посмотрела видео по ссылке AnnaZagorskaya, и именно это я и вижу в ваших картах , у мч нет потребности в эмоциональном каком-то взаимодействии с вами , вопрос доминирования , власти и манипулирования , за счёт вас он просто компенсирует свои девиации и все. Имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 01.04.2019, 11:50 | Сообщение # 7859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
за счёт вас он просто компенсирует свои девиации и все

во с этим тоже согласна. я это писала с самого начала, именно скрытые девиации, только власти ему хочется над собой, но признаваться себе в этом не хочется, то как он ведет себя, судя по самым первым раскладам - классика хжм, он провоцирует. могу, конечно ошибаться.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 01.04.2019, 12:04
 
KastoДата: Пн, 01.04.2019, 12:05 | Сообщение # 7860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
классика хжм

А что что такое ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz