Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 261 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 261 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 14:55 | Сообщение # 7801
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Прошу вашей помощи в трактовке!
После определенных событий, появилось подозрение, что мужчина следит за мной в социальной сети.
Следит ли мужчина за мной в социальной сети?
Король воды
Отшельник
Император
Следил до определенного момента.
 
inkogniataДата: Пт, 14.12.2018, 15:18 | Сообщение # 7802
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
BlackRabbit,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 15:38 | Сообщение # 7803
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
inkogniata, благодарю! Я вот тоже так сначала подумала, но фото я своё не выкладываю,что бы как отшельник хххх.))) Цитаты из пабликов и песни,характеризующие мое настроение.
 
inkogniataДата: Пт, 14.12.2018, 15:42 | Сообщение # 7804
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
BlackRabbit, так в сс за тем и следят, что вдруг что интересное появится, не только музыка и цитаты)))
да и вообще исследуют страницу, интересы там, друзей даже.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
НимфаДата: Пт, 14.12.2018, 15:48 | Сообщение # 7805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,
Цитата BlackRabbit ()
После определенных событий, появилось подозрение, что мужчина следит за мной в социальной сети.
Следит ли мужчина за мной в социальной сети?
Король воды
Отшельник
Император
Следил до определенного момента.

Не скажу, что прямо следил, пару-тройку раз заходил и на этом все, на данном этапе ему это не нужно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 16:22 | Сообщение # 7806
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Является ли задуманнная страница страницей задуманного МЧ? (Страница женщины, но по большей части наполнена мужским контентом).
10 земли
7 земли
6 огня
Я бы трактовала как нет, но, уж больно смущает мужская фигура на всех трёх картах позади женщины!


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Пт, 14.12.2018, 16:26
 
LizaWmizaДата: Сб, 15.12.2018, 13:21 | Сообщение # 7807
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте
разложила пожалуйста помогите в трактовке

1. Каким я представляю своего партнера по общению? семерка воды
2. Какой он представляет меня? десятка воздуха
3. Соответствую ли я его представлению обо мне? отшельник
4. Соответствует ли он моему представлению о нем? пятерка огня
5. Мои планы в отношении него.влюбленные
6. Его планы в отношении меня.восьмерка воды(восьмерка воздуха шестерка земли)
7. Возможна ли встреча?тройка воды
8. Как она повлияет на наши отношения?девятка воды
9. Итог виртуальных отношений (если на этой позиции выпала неудовлетворительная карта, можно достать карту совета, как изменить ситуацию). четверка воздуха

да какой то странный он и ведет себя очень странно(виртуальное общение)

мои трактовки такие
1. Каким я представляю своего партнера по общению? семерка воды
какой то страх
2. Какой он представляет меня? десятка воздуха
типа он улетит
3. Соответствую ли я его представлению обо мне? отшельник
вот здесь вообще не понятно злиться что ли
4. Соответствует ли он моему представлению о нем? пятерка огня
раздирают мысли о ситуации
5. Мои планы в отношении него.влюбленные
я жду его
6. Его планы в отношении меня.восьмерка воды(восьмерка воздуха шестерка земли)
вообще какие то не понятные карты с его стороны


Сообщение отредактировал LizaWmiza - Сб, 15.12.2018, 21:41
 
BlackRabbitДата: Сб, 15.12.2018, 22:26 | Сообщение # 7808
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста,с триплетом! Вводная информация в 7784 сообщение.
Какие истинные чувства ко мне испытывает мужчина?
10 огня
9 воздуха
5 огня
Дно: Маг
Его злость на меня уже границ не знает, сильные противоречивые чувства испытывает, надо было,наверное, доп. к 5 огня...
 
НимфаДата: Вс, 16.12.2018, 12:24 | Сообщение # 7809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,


BlackRabbit,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 16.12.2018, 12:35
 
BlackRabbitДата: Вс, 16.12.2018, 12:45 | Сообщение # 7810
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нимфа, благодарю за ответ! Было дело, мнение своё пытался навязать, хотел моего продвижения по карьерной лестнице (я так уже подозреваю ради своей выгоды), а перед этим был флирт с его стороны. Я отказалась. После все пошло кувырком. Общение не складывается у нас вообще, он вроде бы и непротив, я не могу... робею, краснею, зеленею перед ним... я не знаю как я со стороны выгляжу в его глазах, но стараюсь держаться равнодушной!
 
НимфаДата: Вс, 16.12.2018, 12:52 | Сообщение # 7811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LizaWmiza,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 16.12.2018, 12:54
 
BlackRabbitДата: Вс, 16.12.2018, 13:20 | Сообщение # 7812
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нимфа, сейчас усердно делает вид, что меня не замечает!
Последний раз мы с ним работали, он вроде пытался со мной заговорить, но я по максимуму постаралась ему равнодушно ответить, потом игнорить начал меня он! я спросила у карт, что он чувствовал ко мне в этот день?
Суд (во что трансформируется - король огня)
Сила
Зеркало
Пытался как-то показать свою значимость, но наткнулся на мое равнодушие!
 
НимфаДата: Ср, 19.12.2018, 12:22 | Сообщение # 7813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,
Цитата BlackRabbit ()
что он чувствовал ко мне в этот день?
Суд (во что трансформируется - король огня)
Сила
Зеркало
Пытался как-то показать свою значимость, но наткнулся на мое равнодушие!

Квинт Солнце- не думаю, что он хотел показать свою значимость, чувства теплые, Суд- воодушевление, у него были и ранее возможности перевести ваши отношения на другой уровень, но он все как-то сдерживал себя, а тут вроде решился, но вы его, образно говоря, остановили, передумал он.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 19.12.2018, 12:40 | Сообщение # 7814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.12.2018, 13:22
 
KastoДата: Ср, 19.12.2018, 14:32 | Сообщение # 7815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.12.2018, 14:36
 
VilenaДата: Чт, 20.12.2018, 17:24 | Сообщение # 7816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите как ко мне мч относится, встречались как любовники долго, отношения бесперспективные и я свела их почти в ноль, за этот год встречи 4, зовет не иду

Думает дама воды 2 земли всадница воды - может другая жн в голове, начало отношений
Чувствует дьявол - секс желание есть
Хочет луна - ясность, может от меня каких действий, чтоб я мягче стала
Сделает наказание - отомстить хочет
Его цель 2 воды - помирится
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 20.12.2018, 17:44 | Сообщение # 7817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Vilena, в чувствах зависимость, привязка, привычка к сексу с вами и потребность в нем. что хочет, сам не знает. но его к вам тянет, скучает, имеет в вас потребность. эмоционально тоже к вам привязан и привык, ваш игнор ему неприятен. отпускать вас не хочет, хочет удержать. но вы хотите от него больше, чем он готов вам дать. кардинально что-то менять, что-то новое предлагать не будет, в вялотекущем режиме появляться и проверять, не согласитесь ли вы на продолжение, мб будет как-то провоцировать, пытаться манипулировать.
 
VilenaДата: Чт, 20.12.2018, 18:10 | Сообщение # 7818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
НимфаДата: Чт, 20.12.2018, 20:58 | Сообщение # 7819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vilena,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 20.12.2018, 21:18
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 13.01.2019, 20:31 | Сообщение # 7820
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый вечер!
прошу помощи с трактовкой расклада
отношения сложные, мужчина нестабильный - сегодня одно, завтра другое.
сейчас пауза в отношениях.
Расклад "Тело" - попытки разобраться в отношении мужчины к сложившейся ситуации.
1. что об думает об отношениях с женщиной - шут - неравнозначные отношения, несерьезные, доминирование одного партнера над другим, игра.
2. что он говорит о этой ситуации - королева воды - затрудняюсь трактовать. по отсутствию динамики на карте склоняюсь к тому, что он эту ситуацию не обсуждает и не думает об этом вообще
3. что он чувствует - 4 воды - недоверие, опять же неравнозначность в отношениях, чувств нет.
4. что он знает в самой глубине души - 3 огня - и здесь опять же речь про игру и несовпадение интересов.
5. что он хочет - жрица - затрудняюсь.
6. что он утаивает о себе от женщины - 6 воды - что в нем присутствуют слабости? и он не всегда и не совсем такой как в пункте 7?
7. что он открыто показывает - 10 огня - явное доминирование над женщиной, игру по своим правилам.
8. что из его прошлого повлияло на сложившуюся ситуацию - всадница огня - на ум приходит только разрыв отношений не по его инициативе, болезненный
9. его поступки в ближайший месяц по отношению к женщине - 3 воздуха - никаких действий.


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 13.01.2019, 20:32
 
inkogniataДата: Вс, 13.01.2019, 21:03 | Сообщение # 7821
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
dasha_ecstazy, мои мысли:


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 14.01.2019, 10:32 | Сообщение # 7822
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
inkogniata, большое спасибо))
 
_blackberry_Дата: Ср, 16.01.2019, 01:33 | Сообщение # 7823
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Уважаемые форумчане доброй ночи! помогите с трактовкой расклада.
Месяц за мной ухаживал молодой человек. Проявлял себя очень хорошо, щедрый, заботливый, каждый день на связи, но крайнюю неделю заметила что когда и я и он был свободен он не предпринимал попыток встретиться, и увиделись мы за неделю всего раз, а до этого за три недели по два раза в неделю, тоже не особо густо. Под конец недели я немного закрылась от него в общении, отвечала редко, он заболел и у нас сорвалась назначенная встреча. и тоже в этот день был не активен, как обычно, обычно всегда на связи с самого утра, мое утро начиналось с его " доброе утро каждый день". я решила честно спросить как он видит развитие отношений со встречами раз в неделю, на что он мне ответил что всего месяц прошел и нет у нас никаких отношений и куда я вообще гоню лошадей, пусть все идет своим путем. И со вчерашнего разговора пропал. прислал картинку в инстаграмме и молчит sad
Расклад " о нем"
1) Что он думает на счет меня? 8 земли. Ну тут ясно все как божий день. думает что нужен перерыв в отношениях. переосмысляет все. получается даже особо ничего не думает. хочет побыть один.
2) Что чувствует ко мне? туз воздуха. чувств еще нетнет. есть романтизм и идеализация меня, предвкушение чувств. все что присуще конфетно-букетному. секса у нас с ним не было еще, в этом плане трепетно относился, дошло только до поцелуев с ласками.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 10 земли. Он так же как и я интересуется саморазвитиеем, думаю тут идет наше общение на эту тему, плюс его щедрость, показывал что с ним можно расслабиться, все надежно и под контролем.
4) Как на самом деле ко мне относится? слуга воздуха. увлечение, фантазии, романтизм, вообщем все легко, на стадии зарождения чувств, без грязи и второго дна.
5) Какие цели пресотносительно меня? 2 огня. тут я в полном замешательстве. эта карта вообще не вяжется с предыдущими картами расклада. wacko если бы карта лежала в позиции истинного отношения, подумала бы что все что все что он делал -фальшивка, а тут? нет ответа у меня
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) загадала на неделю. 7 огня. навязчивое внимание? Демонстрация себя. что то с его пропажей мне в это не очень верится dry Может будет попытка привлечения к себе внимания выкладывая фото с кем то другим
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Загадала на три месяца. Император. Могу быть и здоровые отношени в стиле патриархата, мужчина главный, добытчик, женщина слушается его, принимает заботу и знает свое место, а может быть что у кого то из партнеров будет зависимость. Про второй вариант я не уверенна, потому что я не влюблена в человека еще, я для себя решила что если на неделе он не обьявится и отношения не войдут в прежднее русло, я их отпущу. Просто конечно хочется знать что будет, потому что мужчина вел себя очень достойно и немного жаль что так вышло.
Заранее спасибо всем, кто сможет рассмотреть расклад со мной!
 
inkogniataДата: Ср, 16.01.2019, 06:28 | Сообщение # 7824
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
_blackberry_,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
_blackberry_Дата: Ср, 16.01.2019, 13:00 | Сообщение # 7825
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
inkogniata,
Большое спасибо что поделились вашим видением! через неделю дам ос, по проявлению человека, по этой позиции и будет видна общая точность расклада.
 
_blackberry_Дата: Вс, 27.01.2019, 13:08 | Сообщение # 7826
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
inkogniata,
Хочу дать Ос, вы хорошо все проинтерпритировали, спасибо!
Общение не восстановилось, просто перестали писать друг другу smile
 
_blackberry_Дата: Вс, 27.01.2019, 19:34 | Сообщение # 7827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Решила сделать для себя проверочный расклад, потому что все равно нахожусь в недоумении от того как гармонично развивающееся общение прекратилось от одного вопроса, уважаемые форумчане, буду очень рада вашим мыслям по поводу расклада, inkogniata, вам особенно, если вас не затруднит! shy

 
inkogniataДата: Вс, 27.01.2019, 20:23 | Сообщение # 7828
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
_blackberry_, а все еще "кипятите" как я погляжу. это похоже на некоторое подлипание из итога предыдущего расклада.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 27.01.2019, 20:25
 
_blackberry_Дата: Вс, 27.01.2019, 23:32 | Сообщение # 7829
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
inkogniata,
Сразу скажу, вы крутая!) спасибо, все четко, по делу, без воды, и спасибо что помогаете посмотреть на ситуацию с обьективной, а не с субьективной, это очень важно)
По честному про ваше выражение про подлипание, нет его, просто я очень не люблю когда вопросы в воздухе висят. Ведь по итогу разговора я предложила закончить общение, при том что абсолютно в спокойном тоне, сказав что мы друг друга не поняли, на что молодой человек сказал что не надо гнать коней и надо датьнам шанс, и пропал (с#ка) нет ну серьзно, кто так делает? не хочешь общаться дальше, скажи, зачем вот такую то хрень делать, прям не люблю такое. я конечно тоже не пишу, но осадочек есть, понятное дело.
 
inkogniataДата: Пн, 28.01.2019, 00:14 | Сообщение # 7830
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
_blackberry_, любить ясность - обычное женское желание. Нормальное! И я вас понимаю)
Удачи с Новым МЧ!


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz