Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 260 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 260 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
BlackRabbitДата: Вт, 11.12.2018, 16:34 | Сообщение # 7771
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уважаемые тарологи! Прошу вашей помощи!
Мужчина и женщина, отношений нет,оба в браке, мужчина старше женщины на 8 лет.
Насколько женщина сексуальна для мужчины?
Король воздуха
8 воздуха
4 воздуха
Дно 7 воды.
В любом случае карт сексуальности нет в этом триплете. Женщина не сексуальна для мужчины вообще. А если таракашек всех попробовать разобрать, то у меня 2 варианта:
1. Мужчина считает женщину закомплексованой девочкой, которую не может воспринимать серьезно.
2. Мужчина даже думать боится на эту тему, для него она юнна и невинна


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вт, 11.12.2018, 16:36
 
KastoДата: Вт, 11.12.2018, 16:51 | Сообщение # 7772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Если вопрос подразумевал под собой , вызывает ли она у него сексуальное желание , то нет. Не вызывает. Он ее в таком аспекте не воспринимает. А , вот желание ‘подурачится’ при ней или над ней по вашим картам такое есть. При этом это его бессознательная реакция на вашу 7 воды. У меня карта на дней всегда показывает мотив/ подоплеку вопроса кверента, вот и получается по этой карте , что Вы чуствуете к нему и определённое желание и страх его, он этот страх в, видимо, улавливает , но не в том контексте какой вы испытываете , он его по-своему чувствует и ‘дуркует ‘ этим страхом Король Воздуха 8 мечей, как бы старается сделать его более детским, непосредственным , чем вы себе серьёзно его угрозу воспринимаете. Вы его воспринимаете Монстром , он же из серии подкраться как в прятках и неожиданно на ухо : бу!!! и поржать . Не знаю понятно ли объяснила свою мысль.

У меня был в институте одногруппник , по нему все сходили с ума, Как дева я его ну, никак не привлекала ))) так вот он со мной общался всегда смулыбкой до ушей, у меня из-за этого ответная реакция такая же была. Я ему говорила, как с тобой можно серьёзно разговаривать , перестань улыбаться , а он мне в ответ ‘не могу, у меня не получатся отключить это состояние с тобой ‘. Вот и похвалим картам вы вызываете у мч другое неконтролируемое чувство , но не сексуальный интерес.
Это только мое мнение. Подождите других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.12.2018, 17:01
 
BlackRabbitДата: Вт, 11.12.2018, 17:22 | Сообщение # 7773
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, Вы,как всегда, в точку! Боюсь и трепещу перед ним как оленёнок Бэмби! )))) Чувствует, подлец, страх мой и прикалывается! ))) Сама по-другому сейчас на триплет взглянула! Спасибо!
 
KastoДата: Вт, 11.12.2018, 17:48 | Сообщение # 7774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Вы всегда можете спросить совета у карт : как вам себя вести , чтобы ситуация в отношениях с этим мч сложилась для вас браглприятным образом ?
Но! Стоит понимать , что вы не знаете заранее, что занять « благоприятным образом «. Это не значит , что для сближения с этим мч или полным расходом или ещё каким набором вариантов. Это только ВС будут решать , что лучше для вас. Вы , формулируя такой вопрос , доверяетесь и полагаетесь на них , что совет они вам дадут в ваше благо. Хотя , вы всегда можете опять спросить ВС какой для вас лично будет результат , следуя совету карт. Но, тут нужно опять понимать , что вопрос стоял о благе вам, значит как бы вы сами не оценивали результат, он будет вам во благо. Минус в том, что вы будете знать , что вас ожидает. Плюс в том , что вас ждёт духовная работа в понимании того, что на самом деле вам во благо. О, как завернула wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.12.2018, 17:49
 
BlackRabbitДата: Вт, 11.12.2018, 18:28 | Сообщение # 7775
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, благодарю! Воспользовалась Вашим советом.
Как мне себя вести с мужчиной, что бы ситуация в отношениях с ним сложилась благоприятным образом?
6 огня
Император
8 воды
Дно: Король земли
Быть смелее, и перестать трепетать перед ним.
Как сложиться ситуация, если я последую совету карт?
3 огня
Башня
7 воздуха
Дно: 6 земли
Избавлюсь от своих комплексов, догм и иллюзий.
 
KastoДата: Вт, 11.12.2018, 18:43 | Сообщение # 7776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Я подумаю )) что-то на ум сходу не пришли мысли по вашим карта.

Но, думаю , что другие форумчанки обязательно выскажутся тоже )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BlackRabbitДата: Вт, 11.12.2018, 18:46 | Сообщение # 7777
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Буду очень ждать! smile
 
BlackRabbitДата: Вт, 11.12.2018, 18:54 | Сообщение # 7778
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, при перемешивании карт на второй вопрос, два раза упала моя злосчастная карта Наказание! wacko
 
KastoДата: Вт, 11.12.2018, 20:24 | Сообщение # 7779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit, Лично у меня выпавшие при перетасовке карты относятся у эмоциональному состоянию кверента. Для вас эта сладкая боль , болезненная радость и готовность к жертвам. .

Сложно у меня идут два ваших последних триплета. Не уловлю для себя нить. 6 огня и Император как-то друг другу противоречат ... вообщем , быстро я ничего не надумаю. Тоже буду с интересом ждать мнений других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.12.2018, 20:25
 
НимфаДата: Вт, 11.12.2018, 21:54 | Сообщение # 7780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BlackRabbitДата: Ср, 12.12.2018, 05:58 | Сообщение # 7781
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, может быть так?
Невоспринимать все так серьёзно, и перестать ждать знаков внимания?
 
KastoДата: Ср, 12.12.2018, 10:52 | Сообщение # 7782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,
Утро вечера мудрёнее , как говориться. ))
Мои мысли на свежий утренний взгяд на ваши триплеты :
1. 6 огня дерзость , фривольность , некоторая развязанному, но не с мч ( он у вас по моим мыслям выпал Императором ) а с другими мужчинами-коллегами или теми , кто ниже вас. Император это ваше состояние кротости и покорности перед мч , полная пассивность. 8 воды это внимание к происходящему вокруг , вас, к появляющимся знакам. Т.е.как я думал , первые две карты игра на контрасте с другими вы одна, с мч другая
2.как сложиться. Ломка у вас произойдёт , я думаю , в какой-то момент признаетесь в своём сердечном интересе к нему или может даже сделаете шаг навстречу. По Башне это депрессивное состояние , неудовлетворённость , если бы вы вытащили доп карту к Башне на вопрос с чем именно связано будет такое состояние , то можно было бы понять из-за чего именно , какого момента это будет. Но, 7 воздуха говорит , о том , что скорее всего поменяете своё отношение или поведение , все таки это карта и кокетства , женщины , манящей мужчин , но ускользающей, и карта определенного манипулирования другими. Отпустить вас не отпустит внутренне , но какая-то ломка или переоценка произойдёт , меньше будете грузиться всем этим, легче относится к этому станете.

Это только мое мнение. Подождите ещё других. И на других колодах вопрос можно продублировать. Как правило суть всегда в ответе одна, но разные колоды показывают по-своему ньюансы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 12.12.2018, 11:20 | Сообщение # 7783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,
Цитата BlackRabbit ()
Мужчина и женщина, отношений нет

Цитата BlackRabbit ()
Как мне себя вести с мужчиной, что бы ситуация в отношениях с ним сложилась благоприятным образом?

По-моему, вы что-то недоговариваете, кто вы друг другу на самом деле: соседи, коллеги, бывшие любовники?
И чтобы ситуация сложилась благоприятным образом для чего: начала, продолжения отношений; создания приятной психологической обстановки на работе; ...?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BlackRabbitДата: Ср, 12.12.2018, 12:06 | Сообщение # 7784
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нимфа, мы коллеги! Интима не было. Он выше меня по должности, но работаем в разных структурах, т.е. он не мой прямой начальник! Оба в браке. Муж работает там же, только тоже в другой структуре. Пытался и флиртовать со мной, и активно продвигать по карьерной лестнице, все было тщетно! А потом я «влипла»!:)))) это очень коротко я описала.

Сообщение отредактировал BlackRabbit - Ср, 12.12.2018, 12:07
 
НимфаДата: Ср, 12.12.2018, 12:22 | Сообщение # 7785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,
Цитата BlackRabbit ()
мы коллеги! Интима не было. Он выше меня по должности, но работаем в разных структурах, т.е. он не мой прямой начальник! Оба в браке. Муж работает там же, только тоже в другой структуре. Пытался и флиртовать со мной, и активно продвигать по карьерной лестнице, все было тщетно! А потом я «влипла»!:)))) это очень коротко я описала.

Достаточно для понимания, но вы так и не ответили на мой вопрос:
Цитата Нимфа ()
чтобы ситуация сложилась благоприятным образом для чего: начала, продолжения отношений; создания приятной психологической обстановки на работе; ...?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 12.12.2018, 12:23
 
BlackRabbitДата: Ср, 12.12.2018, 12:58 | Сообщение # 7786
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нимфа, благоприятно для меня в целом. А в чем я не уточняла.
 
BlackRabbitДата: Ср, 12.12.2018, 16:31 | Сообщение # 7787
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, благодарю Вас! flower
 
НимфаДата: Чт, 13.12.2018, 11:34 | Сообщение # 7788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 13.12.2018, 13:41
 
KastoДата: Пт, 14.12.2018, 10:02 | Сообщение # 7789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Прошу стороннего мнения :
Старшеклассники, не пара и даже не дружат обособленностей , просто одноклассники.
Почему Мч цепляет Девушку ? Он любит ее цеплять прилюдно , хотя в целом внешне относится с симпатией , без негатива, на дискотеках на танец первый приглашает )))

Наказание ( за что наказывает 2 огня ) Всадница Воздуха 6 воздуха
Характеристика мч Всадница воды ( сама выпала )
Потом ещё раз отдельно на вопрос вытащила 2 воды

Как я понимаю , парень не очень эмоционально устойчивый по психотип , требует к себе внимание. Может она для него слишком независимая , как внутренне дополняет его своим характером , может и ревнует , не столько к другим мальчикам , сколько к ее имиджу , авторитету...или его бесит , что она его не воспринимает особо ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.12.2018, 10:04
 
НимфаДата: Пт, 14.12.2018, 10:55 | Сообщение # 7790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 14.12.2018, 11:01
 
inkogniataДата: Пт, 14.12.2018, 11:44 | Сообщение # 7791
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Наказание ( за что наказывает 2 огня ) Всадница Воздуха 6 воздуха
Характеристика мч Всадница воды ( сама выпала )
Потом ещё раз отдельно на вопрос вытащила 2 воды
Как я понимаю , парень не очень эмоционально устойчивый по психотип , требует к себе внимание. Может она для него слишком независимая , как внутренне дополняет его своим характером , может и ревнует , не столько к другим мальчикам , сколько к ее имиджу , авторитету...или его бесит , что она его не воспринимает особо ?

Мне кажется, она ему нравится, может быть как некий образ-идеал девушки по 6 воздуха, но он по-другому просто не знает, как к ней "подъехать", еще не развита у него лимбическая система настолько, чтобы достойнее обратить на себя внимание, вот он и делает это как умеет - через наказание+2 огня.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 11:58 | Сообщение # 7792
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нимфа, благодарю! Во втором триплете квинт вроде Справедливость? Или я неправильно считаю?
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 14.12.2018, 12:07 | Сообщение # 7793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, мне кажется девушка дала ему повод так себя вести. или позволила себе какую-то вольность в отношении него, подразнила и не дала, грубо говоря, или просто как-то вызывающе и провокационно себя вела. это его задело. и некоторое влечение есть у него, наверное. и тараканы, которые не дают в нормальной форме проявлять это влечение.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 14.12.2018, 12:57
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 12:34 | Сообщение # 7794
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, девушка является лидером в классе?

Сообщение отредактировал BlackRabbit - Пт, 14.12.2018, 12:52
 
НимфаДата: Пт, 14.12.2018, 12:38 | Сообщение # 7795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,
Цитата BlackRabbit ()
Во втором триплете квинт вроде Справедливость? Или я неправильно считаю?

Я считаю так: 3+16+7=26-22=4 Император


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
JuliyaДата: Пт, 14.12.2018, 12:51 | Сообщение # 7796
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Пт, 14.12.2018, 12:57 | Сообщение # 7797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Нет , у них там нет явного лидера или звезды класса

inkogniata, AnnaZagorskaya, Нимфа, Juliya,
Девушка красивая, умная, дерзкая, бойкая , он учатся вместе с 1 класса , так что знают друг друга давно , в целом мч и раньше в средних классах « не проходил мимо «, пару раз ей приходилось на него физически воздействовать )) мальчик красивый молодой армянин из состоятельной семьи , отличник , типаж с претензией на интеллигентного мачо ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 13:11 | Сообщение # 7798
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, я это хотела в самом начале написать ( про красивую и бойкую девушку), но подумалось мне, что она лидер в классе, потому что именно лидеры обладают такими качествами.
А вообще, что-то мне это ситуация напоминает.... ))))
 
KastoДата: Пт, 14.12.2018, 13:24 | Сообщение # 7799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Вообщем , мне думается он хотел бы , чтобы она иначе транслировала своё отношение к нему , видимо ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BlackRabbitДата: Пт, 14.12.2018, 13:36 | Сообщение # 7800
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, гонор свой убрала.:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz