Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
AmandaДата: Ср, 25.04.2012, 21:02 | Сообщение # 721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
жрица , хранит тайну. успокойтесь.

да тут такой шухер, куда уж успокоиться))) спасибо, FoxyLady! smile
 
codybanksДата: Ср, 25.04.2012, 21:05 | Сообщение # 722
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте, только осваиваю колоду Манара, познакомилась с одним мужчиной, но встречаемся уже три месяца, а поползновений никаких(( Спросила, он хочет секса со мной?
2Огня, 3Воды, Умеренность
нет? sad
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.04.2012, 22:13 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
хочет, но не спешит....
 
ГликерияДата: Ср, 25.04.2012, 23:19 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
аришка Потайной карман.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 25.04.2012, 23:45 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Rufina Потайной карман


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RufinaДата: Ср, 25.04.2012, 23:50 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Гликерия, Ух ты здорово! cool Щя подумаю напишу ОС тут!

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
RufinaДата: Чт, 26.04.2012, 00:18 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Гликерия,ОС
Quote (Rufina)
Вероятнее всего его цель на настоящий момент определится с позицией в отношениях или как вариант просто переложить это решение и ответственность на Ваши плечи)

Думаю ему надо собрать в целое его жизнь!Залатать дыры ...
Quote (Гликерия)
Смотрите-одни СА...давно я такого не видела.Вы безусловно для него очень важный человек,и в данный момент все что меж Вами происходит очень значимо для него.Тут просто клубок....и трансформация чувств,и желание вернуть Вас и желание уйти...но он пока все же в браке или в постоянных отношениях другой.Поэтому от этого все у него кипит и бурлит внутри,но выхода этому взрыву чувств нет...(

Ну он не в браке уже,да и другую открыто завести не может,показывает родственникам жены бывшей,что хороший...хочет сына себе оставить... ну надеется... dry Кипит у него еще потому,что я выйграла и оказалась правой в моих убеждениях... ! У него вообще странная позиция в отношениях с женщинами... dry
Quote (Гликерия)
Не решил он пока,но думает об этом много,что и подтверждается картами выше.Но ещё долго планирует заигрывать,т.е. "тянуть резину",не отпуская с крючка,пока не решит окончательно что и как.Вы для него важны,но он почему-то предпочитает манипулировать Вами,потому что откровенно боится,что Вы начнете манипулировать им.Мне кажется что пока он "просчитывает" как бы ему взять над Вами верх.

Вот тут обсолютно верно,мы давно воюем smile
Quote (Гликерия)
ну...если это не жена,то есть ещё одна женщина...что как мне видится скорее всего так и есть,но исключительно для удовольствия дама..

Ну вообще не удивительно для него... angry
Quote (Гликерия)
Желание развлечений и кутежа,желание легких отношений...

Ну или неравные отношения... ну и конечно для развлечения... Спасибо Вам огромное! Я еще подумаю и что-то добавлю!


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ГликерияДата: Чт, 26.04.2012, 00:30 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Rufina..спасибо за ОС)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 26.04.2012, 00:33
 
RufinaДата: Чт, 26.04.2012, 00:36 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
В этой ситуации выходит,что почти как в браке)))))Раз не может открыто показать,поэтому и правосудие...видите пытается выглянуть на свободу одним глазком хоть подсмотреть как оно там...на воле)))

Он хуже чем в браке! biggrin Для него очень важен сын! Он его родил почти в 40 лет.... и много завязок по бизнессу с родственниками жены.. короче в полных тисках... dry Но вообще то происходит о чем я его предупреждала еще 3 года назад.... smile А он мне не верил... Вот! cool


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
LuckyДата: Чт, 26.04.2012, 09:12 | Сообщение # 730
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Гликерия, мой отчет на расклад
1.
Quote (Гликерия)
Нет у него особой цели сейчас, он пока немного шокирован манерой поведения Вашей и пытается что-то понять для себя...

Это немного странно, поскольку я вообще ничего не делаю. Так что ,шокировать пока не чем. Действия отсутствуют. Я вообще сейчас не появляюсь на его горизонте. Может это показали карты..

2.
Quote (Гликерия)
Он разрывается между двумя...его тяготит это,но и тут есть некие чувства,которые скорее всего он и сам не поймет пока...но привязанность есть 100% к Вам и достаточно прочная и крепкая...


Гликерия ,а фраза о том , что между двумя разрывается, это имеется ввиду между двумя женщинами? Не может выбрать?
Привязанность есть:)) Факт. Говорил ,что любит..

3.
Quote (Гликерия)
Особо действий я тут не вижу....одни страдания,достаточно тяжеловато выглядят отношения,может это просто период такой...Но МЧ мучается,переживает,у него пока не получается достичь той гармонии в отношениях,которой он хотел бы...не по его пока все выходит.Возможно даже,что может уйти от Вас по этой причине((

Правильно. Действий особо нет. О чем страдает, не понятно, сам ушел в подполье. Что не по его выходит это факт. Мне кажется, он думал, что я буду сама ему звонить, писать, просить. А тут действий никаких с моей стороны нет.
4.
Quote (Гликерия)
Тоже как таковых особых действий не вижу,больше плыть по течению пока будет.Вероятно планирует видеться время от времени,и вероятней всего по Вашей иннициативе и в большей степени для секса...

Ну это в его стиле, плыть по течению:) Вот фраза "вероятнее по моей инициативе" видимо подтверждает описанное в пункте выше. Он планировал одно, а не получается.. Инициативы моей нет.
6.
Quote (Гликерия)
Его любовь к нереальным женщинам)...или просто влюбчивость его.А скорее всего то,что этот самый объект его воздыханий(королева огня) пока для него недостижима...

К нереальным женщинам любовь- красиво написали:))) Надо будет запомнить:) Достижим объект воздыханий для него:). Наверно речь идет о влюбчивости, хотя раньше такого за ним не замечала:)
Спасибо за расклад, Гликерия!
 
ГликерияДата: Чт, 26.04.2012, 10:55 | Сообщение # 731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
аришка


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Чт, 26.04.2012, 20:10 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, кто хорошо знаком с Манарой, помогите мне!
сделала расклад знакомство с колодой! поможете мне, правильно ли поняла все карты?!
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает
Суд

она воспринемает меня как человека, который всегда перерождается! после невзгод всегда тянусь к более высокому и новому!
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо
король воды, всадница огня, король огня

первое, что пришло в голову, видя 2 карты мужские, что будет хорошо отвечать на вопросы связанные с чувствами мужчин! )
5 - как сложится наше с ней сотрудничество
королева земли

вот тут я не поняла! карта говорит о том, что она будет показывать "больную" правду, но это того стоит чтобы идти дальше!
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее
слуга земли

хм.. карта говорит о пороках и о том, что я не могу дарить любовь!
7 - чем ее закрывать
10 воды
а тут карта говорит о желании чего-либо, в переход реализации!
Что вы думаете по этому поводу?!
Заранее спасибо!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ХулиганкаДата: Чт, 26.04.2012, 20:40 | Сообщение # 733
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Impudent, поздравляю с вступлением в наши ряды biggrin , все у тебя получится
Quote (Impudent)
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает Суд она воспринемает меня как человека, который всегда перерождается! после невзгод всегда тянусь к более высокому и новому!

У тебя сейчас есть отношения??? Как-то по этой карте нет их видимо, хотя бы ты хотела их. Из чрева женщины вылетают голуби - возможно, энергетика хорошая у тебя и колода ею довольна, так же, как вариант, есть у тебя сила совладать с этой колодой. Манара часто жестко отвечает, может быть, колода тебя воспринимает как новичка, которому еще учиться и учиться.
Quote (Impudent)
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо король воды, всадница огня, король огня

Отношения с мужчинами, любви, причин расставания, психологии по этим картам я не вижу, в основном просто отношения и в основном по вопросам об отношениях с мужчинами, причины расставания, например
Quote (Impudent)
5 - как сложится наше с ней сотрудничество королева земли вот тут я не поняла! карта говорит о том, что она будет показывать "больную" правду, но это того стоит чтобы идти дальше!

Да, жестко будет отвечать, не всегда тебе будет приятно видеть то, что она тебе говорит.
Quote (Impudent)
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее слуга земли

Тут я с тобой не согласна, тебе не хватает хитрости какой-то женской, слишком ты открыта и прямолинейна, тут еще связка Суд+Слуга Земли - колода говорит о том, что тебе еще предстоит ее осознать, рано браться за большие расклады и мучать ее по пустякам.
Quote (Impudent)
10 воды а тут карта говорит о желании чего-либо, в переход реализации!

По этой карте опять же у тебя или нет отношений или пора настроиться на новые.
Удачи в проработке!


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
BugsBunnyДата: Чт, 26.04.2012, 21:01 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Хулиганка,
Quote
Impudent, поздравляю с вступлением в наши ряды biggrin , все у тебя получится

спасибо, спасибо! ) только что первому кролю сделала расклад, посмотрим что скажет! ) до этого только себе! )
Quote
У тебя сейчас есть отношения??? Как-то по этой карте нет их видимо, хотя бы ты хотела их. Из чрева женщины вылетают голуби - возможно, энергетика хорошая у тебя и колода ею довольна, так же, как вариант, есть у тебя сила совладать с этой колодой. Манара часто жестко отвечает, может быть, колода тебя воспринимает как новичка, которому еще учиться и учиться.

нет, отношений сейчас нет, все закончила, наверное бы хотелось, но я не думала пока об этом серьезно! ) сила есть - это зорошо, мы с ней сдружимся, тем более что я так давно хотела её заполучить! )

Quote
Отношения с мужчинами, любви, причин расставания, психологии по этим картам я не вижу, в основном просто отношения и в основном по вопросам об отношениях с мужчинами, причины расставания, например

ну да, так и я сразу поняла это! ) по середине была только всадница! ) отношения между людьми мы будем с ней раскрывать! )))
Quote
Да, жестко будет отвечать, не всегда тебе будет приятно видеть то, что она тебе говорит.

это уж точно, мы с ней уже сделали расклад на мои чувства и чувства моего кроля, она как отрезала все что я и думала! ) "жесткая" моя колода! )
Quote
Тут я с тобой не согласна, тебе не хватает хитрости какой-то женской, слишком ты открыта и прямолинейна, тут еще связка Суд+Слуга Земли - колода говорит о том, что тебе еще предстоит ее осознать, рано браться за большие расклады и мучать ее по пустякам.

знаешь и я об этом подумала, но как видимо не так "прочитала" поэтому решила, что не про меня это! ) но вот точно правда, слишком уж я прямолинейна и открыта! ) нет, не буду её мучать, пока мы с ней только на 3 карты будем раскладывать! )
Quote
По этой карте опять же у тебя или нет отношений или пора настроиться на новые.
Удачи в проработке!

нет, нету, только пытаюсь старые "закрыть" ) правльно колода увидела, буду 10 воды закрывать, чтобы отношения новые начались! )
Спасибо за трактовку! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
MaskaДата: Чт, 26.04.2012, 21:37 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
anj Ваша пирамида влюблённых


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
anjДата: Чт, 26.04.2012, 22:33 | Сообщение # 736
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
nata8283,
Большое спасибо!
Очень даже позитивненько получилось :). Была бы очень рада, если б оно так и было.

flowers


Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой
 
nata1606Дата: Чт, 26.04.2012, 22:50 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Zlata,Ваш расклад.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Пт, 27.04.2012, 02:25
 
piratkaДата: Пт, 27.04.2012, 08:56 | Сообщение # 738
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что думает обо мне подруга?
Слуга воды, 8 Земли, Всадница огня
мы с ней в разных городах живем, и чувствую, общего у нас все меньше и меньше становится... Я ее даже немного избегаю, но боюсь обидеть. А тут она вдруг собралась приехать в мой город. Мне интересны ее мысли по поводу меня. Судя по Слуге воды, она все еще считает меня своим другом?


Куда это вечно исчезает ром?
 
TetraДата: Пт, 27.04.2012, 08:58 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, помогите, такой вопрос: считает ли меня МЧ сексуальной?
9 Воды
вроде как да, но что-то я не узнаю себя в девушке на картинке... я не такая открытая, скорее, наоборот. Может, есть нюансы?
 
ХулиганкаДата: Пт, 27.04.2012, 11:30 | Сообщение # 740
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
piratka, да, судя по выпавшим картам, она до сих пор считает вас своим другом, общее прошлое по 8 Земли присутствует, она думает, что в ваших отношениях, несмотря на расстояние, ничего не изменилось.
Tetra,
Quote (Tetra)
считает ли меня МЧ сексуальной? 9 Воды вроде как да, но что-то я не узнаю себя в девушке на картинке... я не такая открытая, скорее, наоборот. Может, есть нюансы?

Я как-то не вижу сексуальности по этой картинке, я бы сказала, что считает вас несколько на своей волне, эмоциональной девушкой, веселой, непринужденной, если бы вышла карта огня, то можно было бы говорить о сексуальности


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
HappyFishДата: Пт, 27.04.2012, 22:13 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Марианна, Желаемые отношения:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
МарианнаДата: Пт, 27.04.2012, 23:10 | Сообщение # 742
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
HappyFish, спасибо! clover clover clover



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Пт, 27.04.2012, 23:38 | Сообщение # 743
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Lilian, ваш ответ:


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
LillianДата: Пт, 27.04.2012, 23:48 | Сообщение # 744
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Марианна, большое спасибо!!! flowers
 
МарианнаДата: Пт, 27.04.2012, 23:49 | Сообщение # 745
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Lillian, спасибо за ОС)) удачи вам в этом!у вас все получится! smile

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
ZlataДата: Пт, 27.04.2012, 23:51 | Сообщение # 746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
nata1606,
 
SouluДата: Сб, 28.04.2012, 08:45 | Сообщение # 747
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, sos! Завтра с друзьями еду на природу, там будет МЧ, который мне нравится, но у нас с ним неоднозначные отношения.... Я спросила у карт, какие отношения будут между нами на пикнике?
7 Земли, 7 Огня, 10 Огня
что-то как-то невесело. Злость будет какая-то? sad
 
codybanksДата: Сб, 28.04.2012, 08:58 | Сообщение # 748
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, вопрос от моей подруги. Она ходила на свидание с парнем, ну и мы, естественно, посоветовали ей надеть платье, каблуки, макияж. Свидание прошло здорово. Но теперь она не хочет так одеваться, хочет быть самой собой, и на следующее свидание прийти в кедах, майке и джинсах. Говорит, устала притворяться с парнями, будто она не такая, какая есть. Ну, и собственно, вопрос, понравится ли ему такой внешний вид на встрече?
Правосудие, 3 Воды, Король воздуха
ну, тут я думаю, обозначен ее переход от "официального, классического стиля" к легкому и даже какому-то ребяческому. Но, главный момент, - понравится ли парню это? Она никак не может найти себе пару, всем нравятся "упакованные" ухоженные девушки. wink
 
FoxyLadyДата: Сб, 28.04.2012, 09:32 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Soulu)
7 Земли, 7 Огня, 10 Огня
похоже ему будет не до вас, будет кружен толпой вы на переферии, сдерживаете внутрннее негодование...
Quote (codybanks)
Правосудие, 3 Воды, Король воздуха

думаю как мининмумбудет удивлен, правосудие карта асексуальная, король воздуха сидит с недоуменным взглядом, 3 воды здесь думаю может усилть эффект, мое мнение молодой человек будет разочарован.
 
Dock15Дата: Сб, 28.04.2012, 09:45 | Сообщение # 750
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Здравствуйте, дамы ! У меня такой вопрос . Жена идет на корпоратив там будет много мужиков . Хочу знать, много ли муж. внимания она привлекает .
2 Воды, 7 Воздуха, 9 Воздуха
много ?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz