Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
ViavitaДата: Вт, 01.05.2012, 00:38 | Сообщение # 781
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Так и хотела написать,но боялась обидеть! Кстати по императору у Вас еще есть шансы на востановление отношений...

Ну я бы не против, если бы он взял и изменился. Но чудес не бывает подобных, скорее НЛО прилетит, чем мужчина в 40 лет из подлеца и жмота станет прекрасным идеалом))
 
ГликерияДата: Вт, 01.05.2012, 01:00 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Viavita)
Но чудес не бывает подобных, скорее НЛО прилетит, чем мужчина в 40 лет из подлеца и жмота станет прекрасным идеалом))

Ну почему же....лоботомия чудесно помогает в таких случаях bangin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vislipuzliДата: Вт, 01.05.2012, 14:02 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Саляма, вот ваш долгожданный расклад.

Моя ОС:

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Сообщение отредактировал vislipuzli - Вт, 01.05.2012, 14:51
 
ViavitaДата: Вт, 01.05.2012, 18:16 | Сообщение # 784
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Ну почему же....лоботомия чудесно помогает в таких случаях
если только она и поможет biggrin Сегодня в Пушкинском выставлялась картина Иеронима Босха "извлечение глупости", когда смотрела ее сразу подумала о нем
 
LunkaДата: Вт, 01.05.2012, 18:31 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Понравился расклад "Начало начал"))) Сделала себе. В принципе все поняла, может кто поправит меня где не верно.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Ср, 02.05.2012, 15:43
 
RufinaДата: Вт, 01.05.2012, 22:51 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
KsyshaМанара:5 земли+8мечей+1 воздуха=ну ..странно ,но вообще для обращения ЕГО ВНИМАНИЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО! ..странно.. dry дно семь воздуха... и быть соблазнительной.. КОРОЧЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО! ОН САМ ПРИДЕТ..ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ! smile У НЕГО МНОГО СТРАХОВ И КОМПЛЕКСОВ....ВЫ ОЧЕНЬ ЕГО ПРИВЛЕКАЕТЕ..ВЫ ПОЧТИ ИДЕАЛ ДЛЯ НЕГО ... smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
МарианнаДата: Вт, 01.05.2012, 23:03 | Сообщение # 787
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Саляма, "Почему он так себя ведет?"



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
KsyshaДата: Ср, 02.05.2012, 01:42 | Сообщение # 788
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Rufina)
KsyshaМанара:5 земли+8мечей+1 воздуха=ну ..странно ,но вообще для обращения ЕГО ВНИМАНИЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО! ..странно.. dry дно семь воздуха... и быть соблазнительной.. КОРОЧЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО! ОН САМ ПРИДЕТ..ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ! smile У НЕГО МНОГО СТРАХОВ И КОМПЛЕКСОВ....ВЫ ОЧЕНЬ ЕГО ПРИВЛЕКАЕТЕ..ВЫ ПОЧТИ ИДЕАЛ ДЛЯ НЕГО ... smile


Ого, спасибо большое,неожиданно если честно, если что напишу ход развития событий flowers
А что странного ? confused


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Ср, 02.05.2012, 01:53
 
ellasДата: Ср, 02.05.2012, 08:07 | Сообщение # 789
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
для Ирэна

clover


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 16:40 | Сообщение # 790
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день!Девочки Помогите плиз в трактовке расклада,правильно ли я его поняла.Задала вопрос:как будет развиваться ситуация, если остаться вместе?Вышло:Двойка земли,Умеренность(Наказание),Солнце.Получается по Двойке Земли,что отношения строятся на сексуальном интерессе,присутствует некая осторожность в отношениях,определение насколько мы подходим друг к другу для серьезных отношений,также есть двойственность ситуации,невозможность как бы определиться что ли.По карте Умеренность-отношения которые пройдут через испытания и боль,каждому прийдется чем то пожертвовать,причем осознанно.Отношения кармические,они связывают людей накрепко,но причиняют обоим страдания.Чувства сильны и очень серьезны,но мучительны.Карта Солнце-отношения дойдут до уровня крепких,серьезных отношений,построенных на духовной близости,полные любви и тепла,осознание любви,но через переживания и боль.
 
СалямаДата: Ср, 02.05.2012, 20:38 | Сообщение # 791
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
vislipuzli, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 22:26 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Nika)
Двойка земли,Умеренность(Наказание),Солнце

А почему Наказание тут в скобках?Вы его вынимали или как-то что-то уточняли или высчитали её?
Quote (Nika)
.Карта Солнце-отношения дойдут до уровня крепких,серьезных отношений,построенных на духовной близости,полные любви и тепла,осознание любви,но через переживания и боль.

Солнце в Манаре очень редко показывает крепкие и серьезные отношения,построенные на духовной близости...девушка как бы одна и как бы улетает...вряд ли это про серьезность и крепкость отношений...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 22:29 | Сообщение # 793
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Гликерия,спасибо,что отозвалисьНет в Манаре просто так карта называется,я и написала полностью,только три карты
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 22:30 | Сообщение # 794
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Гликерия по Солнцу,я смотрела значение по Клюеву,а как бы вы его рассмотрели?
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 22:39 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Nika)
Нет в Манаре просто так карта называется

я даже полезла на карту смотреть.....Наказание в Манаре никак не Умеренность...Наказание в Манаре это Повешенный....Вы уточните карту,плиз...
И не пишите 2 сообщения подряд...заругают,кнопку исправить нажимайте в предыдущем и дописывайте мысль))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 02.05.2012, 22:40
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 22:45 | Сообщение # 796
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за подсказку о 2 сообщениях подряд,я еще новичок не ругайте строго и точно,я тормоз,у меня просто скопированно неправильно было,12 СА и есть Повешенный (Наказание),так что вы думаете по раскладу?важно мнение опытных людей,т.к Манару я тока начала изучать
 
RufinaДата: Ср, 02.05.2012, 22:53 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
Двойка земли,Умеренность(Наказание),Солнце.

Вы принесете себя в жертву интересам своего возлюбленного... Он не воспринимает так отношения как Вы! Всё держится на ваших чувствах...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 22:56 | Сообщение # 798
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Rufina, спасибо,за ответ,наверно в действительности так и есть,но вопрос который я задавала картам,Как будет развиваться ситуация,если отношения сохранить,тогда получается,что пока я сама их буду сохранять,они будут продолжаться?Да тяжело раскладывать для себя,хочется видеть всегда,что лучше,хотя считаю,что любая правда всегда лучше! biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Nika - Ср, 02.05.2012, 22:58
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 22:59 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Nika)
как будет развиваться ситуация, если остаться вместе?Вышло:Двойка земли,Наказание,Солнце.

Я бы сказала,что Вы будете его прощупывать в плане отношений и т.д. и страдать от его безучастности по этому поводу...и в итоге вынуждены будете расстаться((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RufinaДата: Ср, 02.05.2012, 23:01 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Nika)
они будут продолжаться?

Я ответила на вопрос Как будет развиваться ситуация,если отношения сохранить Солнце в Манаре часто проигрывается как улет партнера dry Потом я квин посмотрела тут это влюбленные,но влюбленные в Манаре это жертвенность одного и эгоизм другого... Художник рисует исцарапаную до крови девушку...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 23:03 | Сообщение # 801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо за ваше мнение,ведь чему быть тому не миновать!В жизни ничего не бывает просто так,будем учиться на своих ошибках,если что!!! biggrin biggrin biggrin
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 23:06 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Rufina, и Вам спасибо,видимо не всегда трактовки разных авторов совпадаю с практикой,и в сказку легче поверить,чем в реальность,но думаю потихоньку и опыта поднаберусь! biggrin flower :flower:И Извините,я опять написала 2 сообщения подряд или если обращаешься к двум разным людям,то можно?

Сообщение отредактировал Nika - Ср, 02.05.2012, 23:08
 
RufinaДата: Ср, 02.05.2012, 23:07 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Nika)
,будем учиться на своих ошибках,если что!!!

Скажите чесно он женат?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 23:07 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Nika)
Rufina, и Вам спасибо,видимо не всегда трактовки разных авторов совпадаю с практикой

Мы с Руфиной не авторы...но наши трактовки совпали))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 23:13 | Сообщение # 805
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Гликерия,Rufina да я увидела,что ваши трактовки совпали,теперь задумалась,как далее учиться,по каким авторам или все прийдет само с практикой,на ваш вопрос Rufina,да женат
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 23:16 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Nika)
теперь задумалась,как далее учиться

по нашему сайту))))Почитайте тему проработки колоды...там теория и все карты разобраны достаточно подробно))) а потом конечно только практика...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RufinaДата: Ср, 02.05.2012, 23:19 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
да женат

Надеюсь,что ошиблась... но Вы для него источник вдохновения или грубо сказать ....типа развлечения... У Вас неравные отношения,он не может дать того.что Вы хотите...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NikaДата: Ср, 02.05.2012, 23:20 | Сообщение # 808
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сайт у вас замечательный,не подскажите,где именно на сайте у вас почитать по значениям на Манаре,открыла Значение карт Таро и там по Манаре раздел не нашла?
 
vislipuzliДата: Ср, 02.05.2012, 23:30 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
где именно на сайте у вас почитать по значениям на Манаре,

вот тут
smile
 
RufinaДата: Ср, 02.05.2012, 23:31 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
посмотрите на 19 аркан , девушка летит к солнцу.
на 20 аркане, она обожглась, спалила КРЫЛЬЯ потеряла их, она больше не может летать , спалила ту любовь которая окрыляла её, упала вниз и разбилась, очистилась освободилась... осталась только чистая духа.
любой конец способствует росту личности, духовному росту (голуби) , развитию освобождению от всего лишнего (тела)
если тело это Страсть , то голубки это Душа. избавление от плотской страсти, в пользу внутренности. того что из себя на самом деле придставляет человек, это срывание сгорание маски.

http://tarot.my1.ru/forum/6-144-4 smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz