Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
EmeliyaДата: Сб, 28.04.2012, 13:06 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Quote (Dock15)
2 Воды, 7 Воздуха, 9 Воздуха


Много smile
 
Dock15Дата: Сб, 28.04.2012, 13:45 | Сообщение # 752
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Emeliya)
Много

серь езно ?
 
ЛюбашаДата: Вс, 29.04.2012, 14:11 | Сообщение # 753
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
В Манаре не очень сильна, вопрос звучал так: Считает ли С. отношения с Л. окончательно завершенными?

вытащили три карты: 7 земли, 5 воздуха, туз воды

Я так понимаю, что С. поставил для себя в этих отношениях точку и отправился на поиски новых приключений по тузу воды.

Или же по тузу воды он хочет что то старых отношений но на новый лад?

Запуталась... cry
 
АлёнушкаДата: Вс, 29.04.2012, 14:28 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Любаша,
Quote (Любаша)
вытащили три карты: 7 земли, 5 воздуха, туз воды

На мой взгляд, он закрыл эти отношений для себя. Есть некоторые моменты и воспоминания, но возвращаться в них не хочет.
Пока один, но в ожидании новых отношений.......


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FoxyLadyДата: Вс, 29.04.2012, 14:30 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Dock15)
2 Воды, 7 Воздуха, 9 Воздуха

а я бы наоборот сказала...
и вообще скорее всего это мероприятие не ее формата она в него не особо вписывается, выпить не любит, и се остальное что делают на корпоративах тоже..., думаю так.
Quote (Любаша)
вытащили три карты: 7 земли, 5 воздуха, туз воды

я так понимаю оставил себе пути для возврата....на всякий случай...
 
cudriДата: Вс, 29.04.2012, 16:24 | Сообщение # 756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девочки на вопрос "что я для него значу, и кто я в его жизни"
Вытянула
Королева земли, отшельник, императрица
По первой и последней все ясно, но что здесь значит отшельник....
wacko
Опять чтото про потенцию???)))))
 
FoxyLadyДата: Вс, 29.04.2012, 21:35 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
у меня королева земли обычно не любимая женщина в манара, вы замужем ? или есть пост. партнер?
 
VilenaДата: Пн, 30.04.2012, 08:27 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Katarina вам


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 30.04.2012, 09:18
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 30.04.2012, 09:24 | Сообщение # 759
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Vilena, спасибо огромное за расклад!
Да, действительно, я и мой МЧ не готовы расстаться на данный момент. Сейчас мы встречаемся от случая к случаю и мне кажется, вы правильно написали, что мы постепенно будем отдаляться друг от друга. Это уже происходит, но порвать связь пока нет сил. Единственное, что вы не сказали, это то, как будет развиваться ситуация, если вместе и если врозь...


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пн, 30.04.2012, 09:27
 
cudriДата: Пн, 30.04.2012, 10:26 | Сообщение # 760
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady,
Нет я не замужем, и пост партнер это тот на кого я спрашивала..
В ссоре сейчас, из за того что думает, что уменя кто то есть, помимо него.
И что тут значит отшельник????

Блиинблинблин, я не правильно написала, сори. Я вечно путаю королеву земли с тузом земли. Туз как то больше воспринимается мной как Королева,
По крайней мере внешне.

Отшельник только смущает)
 
VilenaДата: Пн, 30.04.2012, 11:27 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Rosalie для вас
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.04.2012, 12:19 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (cudri)
вечно путаю королеву земли с тузом земли.

так туз выпал?
по тузу он может считть вас слишком приземленной и меркантильной и что вы ищете себе "обеспеченного партнера"
Quote (cudri)
что тут значит отшельник
отшельник смотри т на туз землии страдает, возможно он поинмает что не может вам дать того что вы хотите или чего вы достойны...но при этом он отвернут от императрицы где ей поклоняется обезьяна, возможно для него неприемлема сама ситуация что у вас есть еще поклонники, какие то комплексы его терзают...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 30.04.2012, 12:21
 
cudriДата: Пн, 30.04.2012, 12:55 | Сообщение # 763
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady,
Туз туз
Все верно, вы знаете, просто у меня очень много друзей мужчин, я могу проводить время с ними зачастую. Я спокойно общалась с ними,полагая, что он знает что это всего лишь друзья, у них жены девушки.
Видимо это ему не давало покоя все-таки...

 
FoxyLadyДата: Пн, 30.04.2012, 12:58 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
я бы все таки сказала что тут дело не в потенции, а именно в том, что он боится не потянуть вас, соц. реализация для мужчина очень важна, на то же уровне как потенция, а потом потенция, мужчин не устроен это бьет по самооценке и по либидо...
 
cudriДата: Пн, 30.04.2012, 13:17 | Сообщение # 765
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady,
 
BugsBunnyДата: Пн, 30.04.2012, 14:37 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
nata007,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
nata007Дата: Пн, 30.04.2012, 14:50 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Impudent,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
BugsBunnyДата: Пн, 30.04.2012, 15:22 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ilka,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ilkaДата: Пн, 30.04.2012, 16:04 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Impudent, спасибо большое) clap


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LunkaДата: Пн, 30.04.2012, 17:45 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, хочу спросить ваше мнение.) Сделала расклад на Инициативу. Как будет развиваться ситуация, если я сделаю первый шаг на встречу мч? Правосудие, Всадник Воды, 6 Воды( Пойдет интерес с его стороны, взаимная сексуальная привлекательность, и застой в этом, как в трясине...)
Если я буду сохранять нейтралитет: 3 земли, Маг, Туз Земли( Да ничего особенного, останусь сама при себе) Как вы думаете?


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
VilenaДата: Пн, 30.04.2012, 18:03 | Сообщение # 771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, как мой бывший муж ко мне относится
Думает 7 земли не знаю, что думает, но всё равно вспоминает
Говорит 6 воды свистну, прибежит
Чувствует Слуга воды дружеские
Хочет Дама воды сблизиться
Сделает Императрица wink
Его цель Правосудие wink
Помирится хочет или мне показалось? wacko


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 30.04.2012, 18:42
 
RosalieДата: Пн, 30.04.2012, 18:31 | Сообщение # 772
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Vilena, Спасибо)) ОС


Сообщение отредактировал Rosalie - Пн, 30.04.2012, 18:34
 
LunkaДата: Пн, 30.04.2012, 18:36 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Vilena
Напишу так, как я вижу, что думает: Он не хочет идти на контакт, смирился с тем как есть, не станет менять ситуацию. Говорит... возможно говорит что вы сексуально привлекательна, еще скорее что он для вас сексуально привлекателен, скорее так, что у вас еще есть к нему интерес. В чувствах теплота есть, но это скорее какие то дружеские чувства, спокойные. Про хочет: тут может выйти двояко, либо он хотел бы той любви, которая была, хотел бы возобновления чувств, либо же на горизонте появилась новая мадам. А вот цель... Это вообще карта Адюльтера. В общем сходить на лево хочет, посмотреть какого это с другими, или с вами, просто я не знаю ситуации, если он женат, то это просто интрижка на стороне мало чего значащая, интерес к кому то. Если не женат, то так же интерес, но такой острожный, хочет расслабиться, роман завести. Ну вот так я вижу.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
RufinaДата: Пн, 30.04.2012, 18:38 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Rosalie,
Quote (Rosalie)
как раньше, только получше чем раньше..

Тогда не называйте его "БЫВШИМ" называйте "МОЙ"-слова материальны,подсознание шуток не понимает,а Вы ему установку даете.... dry Соответственно будите запрограмированны на действия которые сделают его "БЫВШИМ"..! smile эх..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
RosalieДата: Пн, 30.04.2012, 18:44 | Сообщение # 775
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Тогда не называйте его "БЫВШИМ" называйте "МОЙ"-слова материальны,подсознание шуток не понимает,а Вы ему установку даете.... Соответственно будите запрограмированны на действия которые сделают его "БЫВШИМ"..! эх..

Самой себе я говорю МОЙ biggrin , а здесь пишу "бывший"..мало ли кто запутается. Спасибо)
 
RufinaДата: Пн, 30.04.2012, 18:51 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Rosalie)
МОЙ , а здесь пишу "бывший"..мало ли

ПОЭТОМУ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ,ТО ЛИ ОН "ВАШ",ТО ЛИ "БЫВШИЙ"! smile НУ ЛАДНО.. ЭТО ВАШЕ ДЕЛО..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 30.04.2012, 18:51
 
VilenaДата: Пн, 30.04.2012, 18:51 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Lunka спасибо
Quote (Lunka)
Он не хочет идти на контакт
Может и не хочет, только через 2,5 года первый позвонил он, может просто сейчас жалеет, т.к. я за это не зацепилась, он то рассчитывал на это
Quote (Lunka)
либо же на горизонте появилась новая мадам
Так это за всегда пожалуйста, у него их уже море было только толку нет
Quote (Lunka)
если он женат
Ну может и женился, только сомневаюсь
 
RufinaДата: Пн, 30.04.2012, 23:39 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Viavita новые отношения? 5 земли+император+король земли= у него нет серьезных новых отношений,он еще не отошел от развода и показывает свое превосходство и правильность! Возможно Вам и обществу ...но на женщин заглядывается и возможен небольшой флирт на работе,возможно коллеги-подчиненные флиртуют с ним из-за выгоды... dry По квинту отшельник... он один...дно тоже отшельник! Мне показалось,что он до конца Вас еще не отпустил и наблюдает за вашей жизнью с высока..

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ViavitaДата: Вт, 01.05.2012, 00:01 | Сообщение # 779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Viavita новые отношения? 5 земли+император+король земли= у него нет серьезных новых отношений,он еще не отошел от развода и показывает свое превосходство и правильность! Возможно Вам и обществу ...но на женщин заглядывается и возможен небольшой флирт на работе,возможно коллеги-подчиненные флиртуют с ним из-за выгоды... По квинту отшельник... он один...дно тоже отшельник! Мне показалось,что он до конца Вас еще не отпустил и наблюдает за вашей жизнью с высока..

Да так все и есть. Прям в точку, за мной наблюдает, обращает внимание на мелочи, и не хочет ссориться, в принципе чуть ли не дружба)) он у нас ошивается часто, то пропадает временами, причем обязательно покажет, что приоделся, скажет куда уехал путешествовать. Превосходство показывает рассказывая о своей успешности, насыщенной жизни.. видимо сравнивая с моей нелегкой судьбой, он и вправду на высоте)) Его стиль "казаться".. Образ правильности и интелигентности, широкой души.. Вообще внешне он интересный мужчина, прям наливное яблочко пока не откусишь. Но я думала с руками отхватят, ан нет уже 3 года один, хотя иногда кажется, что у него серьезное увлечение, как и на этот раз. Почему-то меня это волнует. Спасибо большое. Я поняла никого нет и успокоилась cool
 
RufinaДата: Вт, 01.05.2012, 00:09 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Viavita,
Quote (Viavita)
Превосходство показывает рассказывая о своей успешности

Так и хотела написать,но боялась обидеть! smile Кстати по императору у Вас еще есть шансы на востановление отношений...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz