Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
sernaДата: Пн, 23.04.2012, 21:19 | Сообщение # 691
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
youlija09, ты делала мне расклад тут, а тут была МОЯ ОС добавлю еще
 
irochka1221Дата: Пн, 23.04.2012, 21:33 | Сообщение # 692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Саляма моя ОС
Quote (Саляма)
Буду писать цельным тестом, будут вопросы по конкретным позициям - пишите.



Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Пн, 23.04.2012, 21:34
 
LunkaДата: Пн, 23.04.2012, 22:12 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Саляма


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пн, 23.04.2012, 22:16
 
maricabeliДата: Пн, 23.04.2012, 22:58 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
macha, моя ОС на этот расклад
Доступно только для пользователей


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Dock15Дата: Вт, 24.04.2012, 09:22 | Сообщение # 695
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Здравствуйте, милые дамы ! Прошу уделить внимание моему ра складу "Вокзал для двоих" . Делалось все для моей хорошей знакомой .

Что между людьми 4 Земли - любовный треугольник . она замужем .

Она
Мысли Королева Земли - она боится что он окончательно разазлится и неизвестно что будет
Чувства 6 Земли - но я б сказал что чуств уж никаких и нет только желание нравится
Действия 5 Воды - исходя из предыдущ . пазиций - она в роли "бесчуственой девушки" которую он все пытается расшевелить . однако она не равнодушна к нему инчае не пошла бы ко мне за раскладом .

Он
Мысли Смерть - он думает что все кончено ? для меня Смерть непонят ная карта то ли все кончено то ли трансформация идет
Чувства Королева огня - тут тоже расхожд ение у меня - или он не равнодушен к ней или у него есть другая
Действия 3 Воздуха - будет строить из себя обиженного...

Вообще между ними произошел скрытый конфликт в падробности вдаваться не буду но по поводу того что он ей снчала понравился но потом она его отолкнула тк не хотела изменять мужу . потом они "платонически " встречались некоторое время он стал делать шпильки мужу она это резко пресекла симпатия стала сходить на нет , а он продолжал действовать ... она говорит, теперь попробуй этот клубок развяжи, хотя по сути ничего и не было ) Она хочет знать чего ждать от него


Сообщение отредактировал Dock15 - Вт, 24.04.2012, 09:24
 
LunkaДата: Вт, 24.04.2012, 09:24 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, Туз Воздуха и Королева Воды в ближайшей перспективе в отношениях говорит о том, что люди будут думать с нежностью друг о друге но и только, ведь так?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
AmandaДата: Вт, 24.04.2012, 09:27 | Сообщение # 697
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что чувствует ко мне человек? 10 Огня
похоже, что он очень сильно зол на меня! я права? но непонятно из-за чего, ссоры между нами не было. wink
 
LunkaДата: Вт, 24.04.2012, 09:33 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Quote (Dock15)
Он
Мысли Смерть - он думает что все кончено ? для меня Смерть непонят ная карта то ли все кончено то ли трансформация идет
Чувства Королева огня - тут тоже расхожд ение у меня - или он не равнодушен к ней или у него есть другая
Действия 3 Воздуха - будет строить из себя обиженного...

Ну тут мое мнение Смерть, это он хочет вывести отношения с ней на новый уровень, изменить их хочет. Исходя из Королевы Огня он ее желает, ждет ее, ждет ее действий. А демонстрирует что ты то мне вовсе и не нужна, я и без тебя.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Вт, 24.04.2012, 09:35 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Amanda
Quote (Amanda)
Девочки, подскажите, что чувствует ко мне человек? 10 Огня
похоже, что он очень сильно зол на меня! я права? но непонятно из-за чего, ссоры между нами не было.

Всегда нужно вытаскивать дополнительные карты, если вам одна не понятна. С позиции чувств я бы сказала что накал страстей, еще возможна ревность сильная.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
AmandaДата: Вт, 24.04.2012, 09:38 | Сообщение # 700
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Всегда нужно вытаскивать дополнительные карты, если вам одна не понятна. С позиции чувств я бы сказала что накал страстей, еще возможна ревность сильная.

я просто не знаю, когда нужно вытаскивать допы, когда нет... учту на будущее, спасибо, Lunka! smile
 
maricabeliДата: Вт, 24.04.2012, 10:34 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Девочки, подскажите, что чувствует ко мне человек? 10 Огня
похоже, что он очень сильно зол на меня! я права? но непонятно из-за чего, ссоры между нами не было.

У меня нет этой колоды, но думаю, что тут сильные собственнические чувства, и да, ревность. У вас какие отношения? Вы в ссоре?
Quote (Amanda)
я просто не знаю, когда нужно вытаскивать допы, когда нет... учту на будущее, спасибо,

Если не понятно значение одной карты-триплетом пробуйте или полноценным раскладом или тяните доп happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.04.2012, 11:04 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Всегда нужно вытаскивать дополнительные карты, если вам одна не понятна

а я бы сказала наоброт, если одна карта непонятна, то с допами еще больше запутаться можно, нужно стараться понять одну карту, а не кучу...
10 огня может означать сдерживаемые желания, скрытое раздражение, усталость, попытку давления, невозможность высказать всего того что накипело...потом разность темпераментов мужина готов а женщине этого не нужно...
по чувствам большое напряжение...вот вот прорвет...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 24.04.2012, 11:31
 
AmandaДата: Вт, 24.04.2012, 11:07 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
У меня нет этой колоды, но думаю, что тут сильные собственнические чувства, и да, ревность. У вас какие отношения? Вы в ссоре?

нет, вовсе не в ссоре. Даже давненько не виделись - около месяца. У него работа и у меня тоже... К кому ревность - может, к работе? smile Да, в след. раз подробнее буду делать, а то непонятно выходит) Спасибо, maricabeli! smile

Quote (FoxyLady)
10 огня может означать сдерживаемые желания, скрытое раздражение, усталость, попытку давления, невозможность высказать всего того что накипело...потом разность темпераментов мужина готов а женщине этого не нужно...

ну да, я подумала, может, он считает, что я с ним видеться не хочу... Сначала он был занят, теперь я, и у меня это подзатянулось. Надо срочно ему позвонить! biggrin

Quote (Dock15)
Мысли Смерть - он думает что все кончено ? для меня Смерть непонят ная карта то ли все кончено то ли трансформация идет
Чувства Королева огня - тут тоже расхожд ение у меня - или он не равнодушен к ней или у него есть другая
Действия 3 Воздуха - будет строить из себя обиженного...

я в трактовках не спец, но может, девочки согласятся со мной ? мне кажется, он хочет сделать любовный треугольник: думает трансформировать отношения (Смерть) путем заведения новой пассии (Королева огня), чтобы проманипулировать чувствами и обидой (3 Воздуха), продемонстрировать, что ваша знакомая ему не очень-то и нужна. Про чувства его к ней не пойму, правда... wacko


Сообщение отредактировал Amanda - Вт, 24.04.2012, 11:13
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.04.2012, 11:32 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Amanda)
ну да, я подумала, может, он считает, что я с ним видеться не хочу... Сначала он был занят, теперь я, и у меня это подзатянулось. Надо срочно ему позвонить

тут еще вот какое дело, колода может и классикой говорить, 10жезлов это всегда куча обязанностей и проблем которые тяготят и отношения тоже могут быть в тягость.
 
maricabeliДата: Вт, 24.04.2012, 12:57 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
тут еще вот какое дело, колода может и классикой говорить, 10жезлов это всегда куча обязанностей и проблем которые тяготят и отношения тоже могут быть в тягость

это как сравнивать 10 жезлов с чемоданом без ручки? И тащить тяжело и бросить жалко?
Quote (FoxyLady)
10 огня может означать сдерживаемые желания, скрытое раздражение, усталость, попытку давления, невозможность высказать всего того что накипело...потом разность темпераментов мужина готов а женщине этого не нужно.

да, как подходит.. видимо, я скоро приобрету себе эту колоду biggrin


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
ilkaДата: Вт, 24.04.2012, 14:31 | Сообщение # 706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
да, как подходит.. видимо, я скоро приобрету себе эту колод

biggrin я ее жду уже))она в пути biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
NikaДата: Вт, 24.04.2012, 16:12 | Сообщение # 707
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день!Девочки,помогите разобраться с раскладом,я только пробую Манару а подруга уговорила разложить и не все мне честно понятно.Задала вопрос Какие отношения в семье?Раскладывала на три карты,вышло:Колесница,Король Земли,Умеренность(Время).Помогите плиз разобраться.Зараннее благодарю!!! biggrin biggrin biggrin
 
VilenaДата: Вт, 24.04.2012, 20:21 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Девочки, Туз Воздуха и Королева Воды в ближайшей перспективе в отношениях говорит о том, что люди будут думать с нежностью друг о друге но и только, ведь так?

 
NikaДата: Вт, 24.04.2012, 22:12 | Сообщение # 709
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Какие отношения в семье?Колесница,Король Земли,Умеренность.По моим предположениям,что отношения в семье уже долгие давние отношения,но они скорее держаться на прошлых счастливых днях.Отношения застыли в одной поре,пару устраивают стабильные условия их жизни,каждый получает то,что хочет,но особой любви и страсти в отношениях нет.Но совсем не поняла по Королю Земли,карта указывает на некие порокии тайны.Никак не могу увяхать ее с остальными картами.Если у кого есть возможность помогите с раскладом?Спасибо
 
HappyFishДата: Ср, 25.04.2012, 13:57 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Алёнушка, ну,давай посмотрим,что у нас тут:

Вот молодец! Все верно увидела и четко!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
LunkaДата: Ср, 25.04.2012, 17:20 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, тут делала подруге раскладик, так очень интересно карты легли, интересуюсь вашим мнением) Расклад не делала, просто вытаскивала карты на вопросы, у меня так лучше работает)
1) Произойдет ли вообще секс между ей и мч? Дьявол(Безусловно будет)
2) При каких обстоятельствах он произойдет? Королева Земли, Всадница Огня, Королева Воздуха( Вот это сочетание странно и не ясно... Видимо после долгих копаний, нерешительности, выжиданий и переживаний а так же не ясности произойдет какая то резкая перемена, и пойдет очень быстрое сближение, или поездка какая то, где все и произойдет)
3) Что будет способствовать сексу между ними? Слуга Воды(Дружеское общение и взаимопомощь)
4) Что последует после секса в их отношениях? Наказание, 4 огня( Тяжелые тайные отношения, тайные потому что он женат, а вот Наказание... кто как видит?)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
VilenaДата: Ср, 25.04.2012, 17:25 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Дьявол(Безусловно будет)

Эта карта секса не дает
 
АлькаДата: Ср, 25.04.2012, 17:46 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
1) Произойдет ли вообще секс между ей и мч? Дьявол(

У меня по Дьяволу идет сдерживаемое желание секса.


Время для счастья - сейчас.
 
LunkaДата: Ср, 25.04.2012, 17:51 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ну ладно, просто она меня так допекла, что я аж на двух колодах стала раскладывать) Я ей просто сказала, хочешь, будет, сделай первый шаг и все и не мучай мне карты)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ХулиганкаДата: Ср, 25.04.2012, 17:55 | Сообщение # 715
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Эта карта секса не дает

Странно. у меня в практике Дьявол всегда на секс указывает))) в принципе и в классических колодах эта карта показывает физическую привязанность
Quote (Lunka)
Королева Земли, Всадница Огня, Королева Воздуха

Когда жена (Королева Земли) уедет (Всадница Огня) тогда и вступит в силу Королева Воздуха - флирт и ни к чему не обязывающее общение между мч и кверенткой
Quote (Lunka)
3) Что будет способствовать сексу между ними? Слуга Воды(Дружеское общение и взаимопомощь)

Совместная выпивка, подруга может перебрать с алкоголем (на карте Слуга Воды несет девушку)
Quote (Lunka)
4) Что последует после секса в их отношениях? Наказание, 4 огня

Тайные отношения, по Наказанию поначалу возможно девушка будет хотеть продолжения, а мч как-то колебаться, может быть, возьмет он паузу и прекратит ненадолго общение.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Ср, 25.04.2012, 17:59
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.04.2012, 18:24 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Lunka)
1) Произойдет ли вообще секс между ей и мч? Дьявол(Безусловно будет)

дьявол в манара + туз огня показал яростный секс и небо в алмазах....
 
LunkaДата: Ср, 25.04.2012, 18:33 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Так вот и я подумала, какая же тогда карта может указывать на секс, как не эта? Причем сразу на поставленный вопрос выпала. Обычно карты мне четко отвечают, конечно бывают непонятки, так как только осваиваю, но уж тут я уверена была и сейчас уверена что секс то будет)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
VilenaДата: Ср, 25.04.2012, 18:36 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
у меня в практике Дьявол всегда на секс указывает))
Да я сама в шоке, он у меня постоянно крутится, а толку нет, флирт, заигрывание
Quote (FoxyLady)
дьявол в манара + туз огня
Ясно бум знать, жду вспышку туз огня biggrin
 
AmandaДата: Ср, 25.04.2012, 20:48 | Сообщение # 719
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста по ситуации... Замужнюю подругу на вечеринке друг мужа облапал за задницу. Она мимо него проходила, а он так, шутя типа. Подруга говорит, все были пьяны, она этот случай спустила на тормозах, чтобы скандал не затевать. На следующее утро муж бурчит что-то, стал подозрительным и уже неделю не отпускает ее на встречу с нами(подругами). Она боится, что этот друг наплел про нее бог весть что.
Вопрос: он рассказал мужу, как приставал к ней?
Жрица, 7 Воды, Жрец
мне кажется нет, но как тогда объяснить реакцию мужа? если, конечно, подруге она не показалась (ее совесть замучила после этого случая) wink
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.04.2012, 20:58 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
жрица , хранит тайну. успокойтесь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz