Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
flaviaДата: Вс, 22.04.2012, 08:00 | Сообщение # 661
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Хулиганка, по 10 Воды теоретически возможно желание выхода на новый уровень в отношениях? согласно Вашей практике. или это всегда поворот к новым отношениям?
Спасибо большое!
 
ХулиганкаДата: Вс, 22.04.2012, 10:30 | Сообщение # 662
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
flavia, вы можете сколько угодно пытаться подстроить выпавшие карты под интересующий вас результат, я не вижу вашего примирения и возобновления по картам, вам, на мой взгляд, следует принять разрыв и смириться с ним.
Quote (flavia)
по 10 Воды теоретически возможно желание выхода на новый уровень в отношениях

Практически выходит, что человек настроен на НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ т.е. новые отношения, а по остальным картам, которые вы подаставали, точно не на новые отношения с вами.
Сделайте расклад на перспективу, например Три блока на отношение, думаю, он опять же покажет, что вам нет смысла надеяться, извините, но это факт.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
MaskaДата: Вс, 22.04.2012, 10:56 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Vilena, МОЯ ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
МарианнаДата: Вс, 22.04.2012, 12:34 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Vilena, спасибо!ОС clover



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
FoxyLadyДата: Вс, 22.04.2012, 13:19 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Lunka)
10 огня, король воды

10 огня выпадала на ссору с применением физ. силы.буквально мужчина тряс женщину кпк на картинке, а если принятьво внимание что это огонь а король водный то можно получить истерику...
 
flaviaДата: Вс, 22.04.2012, 20:43 | Сообщение # 666
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
flavia, вы можете сколько угодно пытаться подстроить выпавшие карты под интересующий вас результат, я не вижу вашего примирения и возобновления по картам, вам, на мой взгляд, следует принять разрыв и смириться с ним.
Quote (flavia)
по 10 Воды теоретически возможно желание выхода на новый уровень в отношениях

Практически выходит, что человек настроен на НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ т.е. новые отношения, а по остальным картам, которые вы подаставали, точно не на новые отношения с вами.
Сделайте расклад на перспективу, например Три блока на отношение, думаю, он опять же покажет, что вам нет смысла надеяться, извините, но это факт.


а действительно - ну его wink Сколько ни подгоняю значения даже под самые оптимистичные из возможных - ему всё равно почти наплевать на меня,чуть чуть любит, маленьким кусочком души только. похоже.

Все-таки я сделала расклад, только не 3 блока, а "Воссоединение". Похоже, и правда по нулям dry dry

1 — Скрытая причина конфликта Король Земли
2 — Явная причина конфликта 7 Воды
3 — Ситуация в настоящий момент Мир
4 — Ситуация в ближайшем будущем Умеренность
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию Королева Огня
6 — То, чего не стоит делать Императрица
7, 8 — Степень соответствия партнеров Всадница Земли+Наказание
9 — Возможное дальнейшее будущее 3 Огня


Сообщение отредактировал flavia - Вс, 22.04.2012, 21:20
 
LunkaДата: Вс, 22.04.2012, 21:19 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
FoxyLady
То есть получить от него истерику? Или он думает что я истеричка? Потому что вопрос то задавался на то что он обо мне думает... Я уже боюсь, потому что есть косяк... А почему тогда в чувствах выпала 4 огня и туз огня? А потом он мне снился так странно, я спросила у карт, почему он мне приснился, выпало опять туз огня и королева огня...
Вообще до этого я задавала вопрос у карт на одного мч, тогда у нас было все хорошо, на ближайшую перспективу выпала 5 воздуха, тогда я еще подумала, да ну, не может быть, а буквально через пару недель так и произошло, и затяжно... А потом на этого спрашивала, что на ближайшую перспективу, выпало 10 воды... Это перемены, но перемены могут быть разные, а учитывая мой косяк, я уже не знаю... sad
flavia
Да, похоже точно по нулям у вас... Как я вас понимаю... Карты сами говорят, не стоит.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вс, 22.04.2012, 21:25
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.04.2012, 07:41 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Что думает обо мне? 10 огня, король воды(

по этому вопросу может закатить скандал с нотками истеричности, т.е если вопрос что думает то буквально думает как тряхнуть вас как следует.
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.04.2012, 12:37 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Kasto)
2 — Явная причина конфликта-4 воздуха

чья то инфантильность и нежелание брать на себя обязательства а может и просто бездействие, по типу ну все как нибудь само рассосется...
Quote (Kasto)
3 — Ситуация в настоящий момент-Слуга огня

отдаление кто то из партнеров сильно занят
Quote (Kasto)
4 — Ситуация в ближайшем будущем(1 месяц)-2 воды

тут может быть попытка развести партнера на эмоции сподвигнуть его к действиям
Quote (Kasto)
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию-3 воздуха

перестать вставать в позу и обиженно дуть губы
Quote (Kasto)
6 — То, чего не стоит делать -Мир

у меня три варианта пускаться во все тяжкие
второй не искать встреч через интернет...
не пускать все н самотек.
Quote (Kasto)
7, 8 — Степень соответствия партнеров -7 воздуха+Императрица

один из партнеров не верен другому.
Quote (Kasto)
9 — Возможное дальнейшее будущее -3 земли

отношения возможны либо в рамках треугольника, либо тогда когда одному из партнеров будет это выгодно.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 23.04.2012, 12:38
 
cudriДата: Пн, 23.04.2012, 13:01 | Сообщение # 670
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
10 Воды - тут уже видно , что злость прошла и он все таки возобновить хочет отношения, не жалеет да, а хочет уже гармонии

да, жалеет - тоскует о них, хочет все вернуть.

это оочень радует, а то были сильные сомнения)

Quote (vislipuzli)
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)
Умеренность - вот здесь ступор. как трактовать 1 что промедление смертельно или 2 не спешить или 3 он ждет что девушка пригреет его и все вернется на свои места?????

да, он хочет чтобы у них уже было все стабильно и серьезно и она сделала первый шаг.


именно первый шаг???

MALINKA81,

Quote (MALINKA81)
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня
6 воды - ждет

флиртует он,пытается выйти на контакт, если не с вами, то значит с другими


хм, главное чтобы не увлекался, вроде по раскладу не видно, что есть кто-то еще...значит будем все возвращать)))

Спасибо Огромное Девочки)
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.04.2012, 13:09 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Kasto)
почему треугольник

на практике выходило что 7 воздуха, 3 воздуха, 3 земли, императрица показывали наличие др. партнера....
вообще 3-ки могут говорить что в ситуацию вовлечены 3 человека.....
7 воздуха тоже в практике указывала на измену...
нет масти огня - нет страсти, нет масти земли кроме 3 нет матер. бытовой и практической составляющих для отношений...
я не настаиваю, я так увидела ваш расклад.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 23.04.2012, 13:10
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 15:09 | Сообщение # 672
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
irochka1221, ваш вокзал для двоих с мамой (на СА)



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 15:25 | Сообщение # 673
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Impudent, ваш вокзал на двоих



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
An83Дата: Пн, 23.04.2012, 15:26 | Сообщение # 674
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (стася)
1.Характеристика отношений.
Отшельник. Какая печальная карта. Думаю эта карта дала характеристику отношениям в данный момент. Вы оба сейчас не в отношениях и немного отстраняетесь от всего вы оба сами в себе и что вокруг происходит Вас не особо интересует возможно даже немного раздражает.
ДА .. Я ВООБЩЕ ЗАГРАНИЦЕЙ, ОБЩЕНИЕ ИНОГДА ПО ИНТЕРНЕТУ И С РАЗДРАЖЕНИЕМ...
2. Чем эти отношения были для кверента.
7 земли. Возможно Вам не хватало эмоций в этом союзе вроде как не дополучали желаемого.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО... СТРАСТИ НЕ БЫЛО
3. Чем эти отношения были для партнера.
Сила. А вот для него эти отношения непосильной ношей. Я думаю Вы в этих отношениях доминировали и его это подавляло и он был слегка на этом помешан.
ТОЧНО.. РАЗРЫВ ДЛЯ НЕГО СТАЛ ТРАГЕДИЕЙ.. ГОД ОТХОДИЛ
И ВООБЩЕ ДО СИХ ПОР КАК ТО ГОРИТ У НЕГО .. А ПРОШЛО ЛЕТ 7 МЫ СОВСЕМ ЮНЫЕ БЫЛИ,
НО КАК ОНО - 1 ЛЮБОВЬ,1 СЕКС У ОБОИХ
4. Как кверент воспринимал партнера.
Шут. Вот видите сами еще одно подтверждение что в этих отношениях один правит, а другой должен подчиняться. И эта карта выпала именно на Вас т.е. в отношениях Вы считали что многое должно быть по Вашему и по большей степени на нем экспериментировали. Что-то типо даст мне желаемое, то я буду его любить.
Я БОЯЛАСЬ, ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, МАМА БОЛЕЛА СКЛОННОСТЬЮ К САМОУБИЙСТВУ, ПЛЮС ОН БЫЛ ДЕПРЕССИВНЫЙ... МОЖЕТ ЕЩЕ И ЭТО ВЛИЯЛО

5. Как партнер воспринимал кверента.
Звезда. А вот он был полностью в своих мечтах ничего не замечая вокруг. Он думаю Вас слегка даже идеализировал.
ДА ДА, ЛЮБИЛ ОЧЕНЬ, ПО НАСТОЯЩЕМУ

6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения.
Суд. Вас цепляет одно вы понимаете, что отношения уходят в прошлое и их уже не так легко вернуть и оценивая их сейчас Вы понимаете что не все было так и плохо. Вы тешите себя надеждой, что эти отношения еще могут воскреснуть.
ДА .. ПРАВДА.. ПЛЮС Я РАЗВОЖУСЬ С МУЖЕМ..ВСЕ ВРЕМЯ ИХ СРАВНИВАЛА И СЧИТАЮ В ГЛУБИНЕ ДУШИ, ЧТО ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО ОСТАТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ С ЗАГАДЫВАЕМЫМ МЧ....

7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время.
5 земли. Он понимает что отношения потеряны и есть переживания что все рассыпалось на кусочки. Думаю у него душевное опустошение.
НАВЕРНОЕ
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение.
Слуга воды. Думаю урок для вас таков понять что мужчина может быть надежным плечом и научится не тянуть одеяло на себя, а дать возможность мужчине иметь свое мнение и свои взгляды и постараться уже в следующих отношениях побыть слабой и беззащитной.

ДА ... Я ВОЮЩЕМ ПОНЯЛА ЭТО УЖЕ И ИМЕННО ТАКОЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС АКТУАЛЬНЫЙ МЧ..
МОЖЕТ НА НЕГО ИДЕТ ВООБЩЕ УКАЗАНИЕ ))) УЖ БОЛЬНО ФОТКА ГОВОРЯЩАЯ smile surprised


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
MaskaДата: Пн, 23.04.2012, 15:55 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Berta Ваша Пирамида Влюбленных


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 16:00 | Сообщение # 676
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lunka, ваша паутина отношений:



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
BugsBunnyДата: Пн, 23.04.2012, 16:16 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Саляма,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 16:20 | Сообщение # 678
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Impudent,

Quote (Impudent)
Получается по расскладу, что у него сейчас чувства вины есть, и чувства его ко мне сильней чем у меня?!


я вам вот что скажу (и по Таро и как человек, у которого были такие же отношения)
то, что вам кажется, что Солнца нет, а оно постоянно выпадает, неспроста. У человека в голове дурдом, понимаете. Он мучит вас и мучается сам от того, что все так получается. Так что я думаю: чувства есть и страдает и хочет близости, но не удивляйтесь, что не видите этого. Он и не покажет так запросто


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 16:36 | Сообщение # 679
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
бессараб, ваше новое знакомство:


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Пн, 23.04.2012, 16:38
 
BugsBunnyДата: Пн, 23.04.2012, 16:40 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Саляма,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
бессарабДата: Пн, 23.04.2012, 16:42 | Сообщение # 681
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
чтото вы совсем хорошо что ли -
ос даю - она мне деиствительно инетерсна - хотя я е давно не видел и хочу с ней увидеться и познакомиться лучше - я не отстраняюсь а деистительно желаю - н ее пока не вижу - тут возможно и я в иллюзиях - - но буду добиваться - это уж точно
спаибо за поддержку -


Сообщение отредактировал бессараб - Пн, 23.04.2012, 16:59
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 17:17 | Сообщение # 682
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
nata8283, ваш расклад:


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 17:28 | Сообщение # 683
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
An83, ваш расклад:



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
BertaДата: Пн, 23.04.2012, 17:30 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
nata8283,
Моя ОС
Quote (nata8283)
Она-Возрождение(суд) Накопления знаний позволили залечить полученные раны,Вы находитесь в положении, когда нужно разгроничить прошлое и будущее.Теперь Вы готовы противостоять любым трудностям.вы испытываете прилив сил,становитесь спокойными и уровновешенными ,и ваш оптимизм позволит достичь большого прогресса на пути к совершенству..

На счет противостоять трудностям, и стала спокойней и уравновешенней - это да biggrin
Quote (nata8283)
он-умеренность Он является мудрым и шедрым.Способный видеть обе стороны любого вопроса,он опытно ведет переговоры ,и его врожденная доброта обнаруживает лучшее в каждом.Так как он,прежде всегостремится к гормонии,ваши отношения обещают быть сбалансированными,этот человек заинтересован в господстве на вами..

Мудрый и щедрый - да! А на счет господства, тут нет, у нас равноправие!!!
Quote (nata8283)
Отношения-повешенный ваши отношения могут отличаться,от того что были раньше.вы соединены друг с другом духовно и у вас с ним прекрасные взаимные чувства.но по воле судьбы вы должны будете расстаться.вам не суждено до конца жизни идти одной дорогой

Все так, но вот хотелось бы все же до конца жизни быть вместе biggrin
Quote (nata8283)
Будущеее-Свершение(смерть) отношения у вас возможно уже закончились,и теперь начинается у вас новый период,к которому трудно быстро привыкнуть.но если вы способны вместе сопротивляться трудностям,вам будет сопутствовать успех

Отношения не закончились и не планируются закончится!!!! Возможно тут карта "Смерть" сказала о начале нового периода в жизни( у нас родился недавно ребенок)
Quote (nata8283)
Извините если что то не так,тапками больно не бейте...

Ну что вы, какие тапки!!! Спасибо за расклад flowers


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
MaskaДата: Пн, 23.04.2012, 17:34 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Саляма, Моя ОС

Berta,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пн, 23.04.2012, 17:52
 
BertaДата: Пн, 23.04.2012, 17:58 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
nata8283,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
An83Дата: Пн, 23.04.2012, 18:05 | Сообщение # 687
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Саляма)
1. Энергия - Правосудие ----- Я просмотрела все карты расклада и осталась в замешательстве. Отношения не походи на чисто дружеские. Мне кажется, что либо вы оба друг другу нравитесь, либо кто-то один другому. Кто-то из вас явно готов переступить черту и начать отношения в другой пплоскости.
ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ДИСКО АЖ В НОЯБРЕ. БЫЛ МОМЕНТ, СНАЧАЛА ИМПУЛЬС С ЕГО СТОРОНЫ, ПОТОМ С МОЕЙ,
НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА, ДАЖЕ ДО ПОЦЕЛУЕВ НЕ ДОШЛО. А ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ КАЖЕТСЯ С ЕГО СТОРОНЫ ИТЕРЕС ПРИНЯЛ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЧТО ВРОДЕ КАК ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ

2. Общение - Шут --- общение легкое и приятное обоим. Есть какая-то забота и участие. Но вместе с тем, они иногда переходят в другую плоскость: один из двоих (слишком маленький расклад, чтобы уточнять) нуждается во внимании и опеке больше, может быть даже в чем-то несамостоятельным и требует помощи.
ДА, МНОГО БОЛТОВНИ , РАЗГОВОРОВ, ВСТРЕЧИ ЧАСТО СРЫВАЛИСЬ, В ОСНОВНОМ , ИЗ ЩА МЕНЯ

3. Сила - Влюбленные --- вот об этом я говорила. Странно для вопроса о дружбе, что выпадает аркан Влюбленные. Если вы скажете, что между вами действительно ничего нет, тогда просто добавлю, что у вас очень теплые отношения и есть гармония, которую нужно беречь.
НУ КАК БЫ НУ ДУШЕВНОМ УРОВНЕ ЧТО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ. НУ СТАРШЕ ГОРАЗДО. У МЕНЯ ЕСТЬ КАКИЕ ТО РОДСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЕ, ВООБЩЕ МНОГО ОБЩЕГО В ХАРАКТЕРЕ ПО МОЕМУ..

4. Слабость - Умеренность --- сама по себе карта хорошая, так что в слабости сложно трактовать. Возможно, это указывает на определенный застой, который может стать слабостью. Тогда, значит, нужно форсированть отношения.
ДУМАЮ, СЛАБОСТЬ, В ТОМ ЧТО НИКТО НЕ ПРОЯВЛЯЕТ ИНИЦИАТИВЫ, А ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ РЕДКО ДЛИТСЯ\ ДОЛГО

5. Реальность - Луна --- вы много чего друг-другу не довариваете, есть определенные страхи и надежды
НУ ДА, ПРО МЕНЯ, НАПРИМЕР, ОН НЕ ЗНАЕТ МНОГОГО, Я СКРЫВАЮ НАЛИЧИЕ МЧ И ОН ТОЖЕ ПО МОЕМУ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ О НАЛИЧИЕ СВЯЗИ

6. Страсть - Колесница --- ничего реального, секса между вам сейчас нет
ДАЖЕ ДО ПОЦЕЛУЕВ НИКОГДА НЕ ДОХОДИЛО

7. Будущие - Мир ---- отличная почва как для любовных так и для дружественных отношений

biggrin НЕ ЗНАЮ, ПОЖИВЕМ - УВИДИМ, А НА КАКОЙ СРОК КИДАЛИ?


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 18:08 | Сообщение # 688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (An83)
НЕ ЗНАЮ, ПОЖИВЕМ - УВИДИМ, А НА КАКОЙ СРОК КИДАЛИ?



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
An83Дата: Пн, 23.04.2012, 18:28 | Сообщение # 689
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Саляма)
Quote (An83)
НЕ ЗНАЮ, ПОЖИВЕМ - УВИДИМ, А НА КАКОЙ СРОК КИДАЛИ?

это не расклад на будущее, это характеристика существующей связи

а, тогда я подтверждаю и последний пункт тоже ..
даже не знаю, что еще добавить


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
СалямаДата: Пн, 23.04.2012, 21:02 | Сообщение # 690
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
vislipuzli, ваш расклад



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz