Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
MaskaДата: Чт, 19.04.2012, 17:27 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рината, Ваша "Пирамида Влюбленных"


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 19.04.2012, 19:26
 
MaskaДата: Чт, 19.04.2012, 18:56 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ness, Моя ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
стасяДата: Чт, 19.04.2012, 21:39 | Сообщение # 633
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
An83,
для Вас


.... и целой вечности мало
 
VinipiniДата: Чт, 19.04.2012, 23:49 | Сообщение # 634
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Что экс чувствует ко мне на данный период времени?
Звезда, Слуга Воздуха, 3 воздуха
Холодность, отстранненость, легкие отношения с другим девушками + 3 воздуха - кажется не очень удачные. Скорее всего в этом плане у него нет стабильных отношений.

Как изменятся чувства ко мне в течении 6 мес?
Всадник Воды, Правосудие, 10 огня
Видимо произойдут какие то перемены smile Или это мой взгляд через розовые очки? Он погрузится в чувства с головой, будет проявлять интерес, взвешивая "за и против" и скорее всего может проявить агрессию...
 
HappyFishДата: Пт, 20.04.2012, 00:05 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Vinipini,
Quote (Vinipini)
Что экс чувствует ко мне на данный период времени?
Звезда, Слуга Воздуха, 3 воздуха
Холодность, отстранненость, легкие отношения с другим девушками + 3 воздуха - кажется не очень удачные. Скорее всего в этом плане у него нет стабильных отношений.

Я вижу тут только отстраненность,нежелание что-либо делать и обида у него в душе.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
VinipiniДата: Пт, 20.04.2012, 00:12 | Сообщение # 636
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
HappyFish,
Quote (HappyFish)
Я вижу тут только отстраненность,нежелание что-либо делать и обида у него в душе.

да, в расставании он выставил себя жутко обиженным... dry
Но карты вытянутые на следующий вопрос не говорят об изменении ситуации в будущем?


Сообщение отредактировал Vinipini - Пт, 20.04.2012, 00:12
 
FreyaFMPДата: Пт, 20.04.2012, 01:00 | Сообщение # 637
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
vilka1990 ваш Незавершенный гештальт
 
РинатаДата: Пт, 20.04.2012, 11:09 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
nata8283, моя ос
 
FoxyLadyДата: Пт, 20.04.2012, 13:54 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Vinipini)
Звезда

ничего не чувствует
Quote (Vinipini)
легкие отношения с другим девушками + 3 воздуха - кажется не очень удачные. Скорее всего в этом плане у него нет стабильных отношений.

вопрос был что чувствуете причем ут ут девушки и отношения? тут нет ни девушек ни отношений, ни чувств к вам....
Quote (Vinipini)
Как изменятся чувства ко мне в течении 6 мес?
Всадник Воды,

как может измениться то чего нет?
по всаднице изменений нет, правосудие все в рамках, 10 огння все усилия бессмысленны...
 
стасяДата: Пт, 20.04.2012, 15:58 | Сообщение # 640
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
vislipuzli,
для Вас


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Пт, 20.04.2012, 15:59
 
piratkaДата: Пт, 20.04.2012, 18:26 | Сообщение # 641
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, 8 Земли на вопрос "возьмут ли меня на работу" что значит? есть шанс устроиться?

Куда это вечно исчезает ром?

Сообщение отредактировал piratka - Пт, 20.04.2012, 18:27
 
vilkaДата: Пт, 20.04.2012, 19:18 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
FreyaFMP, спасибо за интересный расклад!


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Пт, 20.04.2012, 19:34
 
FreyaFMPДата: Пт, 20.04.2012, 22:07 | Сообщение # 643
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
vilka1990,
Quote (vilka1990)
Вы имеете ввиду, что он занимается работой или спортом,например? не очень поняла .

сексуально-активный образ жизни
Quote (vilka1990)
Как вы считаете, возобновление отношений состоится из-за моей инициативы, выходит?

Вы знаете сейчас посидела подумала ещё, да инициатива будет скорее всего с вашей стороны но думаю ничего хорошего не выйдет, не будет того что вам нужно.

piratka,
Quote (piratka)
8 Земли на вопрос "возьмут ли меня на работу" что значит? есть шанс устроиться?

Мне кажется сто не оч. большой шанс. Но я бы выташила ещё карту одной маловато happy
 
АлёнушкаДата: Пт, 20.04.2012, 22:13 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
HappyFish, твой расклад:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Пт, 20.04.2012, 22:39
 
VilenaДата: Сб, 21.04.2012, 09:32 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Беркана для вас


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 21.04.2012, 09:36
 
БерканаДата: Сб, 21.04.2012, 09:54 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Vilena,


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Сб, 21.04.2012, 11:33
 
flaviaДата: Сб, 21.04.2012, 10:07 | Сообщение # 647
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
скажите пожалуйста,

как не надо действовать? Король Огня
как надо действовать? 5 Огня

как будут развиваться наши отношения в течение года, если я проявлю свою открытость и готовность помириться?

10 Воздуха (доп. Зеркало) - Королева Воды (доп. Звезда) - Умеренность (доп Туз Земли) дно Маг

Хочет ли он помириться?
Маг - 8 Земли - 6 Воздуха

Как он относится ко мне?
7 земли - 5 Земли - 3 земли

мда, земляное какое-то отношение, пентаклиевое wink

Благодарю


Сообщение отредактировал flavia - Сб, 21.04.2012, 10:25
 
VilenaДата: Сб, 21.04.2012, 11:42 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Беркана)
но он женат

 
ХулиганкаДата: Сб, 21.04.2012, 13:14 | Сообщение # 649
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
flavia,
Quote (flavia)
как не надо действовать? Король Огня как надо действовать? 5 Огня

не нужно проявлять инициативу самой, прислушайтесь к своим мыслям, нужно переболеть этот момент.
Quote (flavia)
как будут развиваться наши отношения в течение года, если я проявлю свою открытость и готовность помириться? 10 Воздуха (доп. Зеркало) - Королева Воды (доп. Звезда) - Умеренность (доп Туз Земли) дно Маг

ничего хорошего ваша инициатива не принесет - тем более по Королю Огня в позиции как не действовать и идет совет, что делать самой не нужно ничего.
Вы проявите инициативу - поговорите с мч, попытаетесь вернуть его, он покажет свой эгоизм и наплевательское на вас отношение вам будет грустно, отдаление между вами произойдет и в результате вы не помиритесь.
Quote (flavia)
Хочет ли он помириться? Маг - 8 Земли - 6 Воздуха

Особым желанием не горит, сам еще не знает, чего хочет, он пока отходит от разрыва и начинает осознавать окончание.
Quote (flavia)
Как он относится ко мне? 7 земли - 5 Земли - 3 земли мда, земляное какое-то отношение, пентаклиевое

Вы расстались и он это принял вот, собственно, и все, переживает расставание, но делать ничего не будет.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
flaviaДата: Сб, 21.04.2012, 14:46 | Сообщение # 650
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)


спасибо!

если я буду пассивной (никакой инициативы проявлять не буду, просто пущу всё на самотек), как буду развиваться наши с ним отношения?

Король Воздуха (доп 10 Воды) - Жрица (доп Король Воды) - 10 Огня (доп Всадница Воздуха) дно: Король Огня

тут я почти ничего не поняла, поняла, что сексуальное желание будет рулить, и то не точно.


Сообщение отредактировал flavia - Сб, 21.04.2012, 20:31
 
flaviaДата: Сб, 21.04.2012, 20:16 | Сообщение # 651
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
ой, удалить не получилось

Сообщение отредактировал flavia - Сб, 21.04.2012, 20:17
 
LunkaДата: Сб, 21.04.2012, 20:47 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
flavia
Quote (flavia)
Король Воздуха (доп 10 Воды) - Жрица (доп Король Воды) - 10 Огня (доп Всадница Воздуха) дно: Король Огня

Я считаю, что у вас все равно будут разные дороги, с разными мужчинами и женщинами...


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Сб, 21.04.2012, 20:50 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Прошу тоже помощи, уже самой страшно, чего натворила... В общем вытащила на мч: Что думает обо мне? 10 огня, король воды( Тут я полагаю будет мне трепка из за ревности или чего не пойму... Что чувствует ко мне: 4 огня, туз огня(Страсти кипят) Девочки, как по вашему?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
flaviaДата: Сб, 21.04.2012, 21:00 | Сообщение # 654
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Lunka)
flavia
Quote (flavia)
Король Воздуха (доп 10 Воды) - Жрица (доп Король Воды) - 10 Огня (доп Всадница Воздуха) дно: Король Огня

Я считаю, что у вас все равно будут разные дороги, с разными мужчинами и женщинами...


Я вот не знаю, может Короли - это его разные проявления, а Жрица - может быть я, а может отношения, которые хотят сохранить в тайне. В общем, не знаю я. Если всё-таки Вы правы, то мужчин всё равно больше(3), а Женщина 1 (только Жрица) Юхуу! cool
 
ХулиганкаДата: Сб, 21.04.2012, 21:24 | Сообщение # 655
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
flavia,
Quote (flavia)
Король Воздуха (доп 10 Воды) - Жрица (доп Король Воды) - 10 Огня (доп Всадница Воздуха) дно: Король Огня

Если убрать все допы, что вы подаставали - у вас будет новый мч, с которым поначалу вам не совсем будет хотеться отношений, но они будут и довольно страстными. Привязанность на сексе.
Lunka,
Quote (Lunka)
Что думает обо мне? 10 огня, король воды

Хочет он вас, интересуете его, вызываете довольно противоречивые эмоции
но они несомненно положительного направления, вы давно знакомы? такое впечатление что больше как флирт идет .
Quote (Lunka)
Что чувствует ко мне: 4 огня, туз огня(Страсти кипят) Девочки, как по вашему?

Опять же хочет, а он или вы свободны? может быть по Королю Воды у вас есть партнер, а этот мч хотел бы тайного романа? в любом случае отношения у вас только зарождаются похоже


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
flaviaДата: Сб, 21.04.2012, 21:29 | Сообщение # 656
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Quote (flavia)
Король Воздуха (доп 10 Воды) - Жрица (доп Король Воды) - 10 Огня (доп Всадница Воздуха) дно: Король Огня

Если убрать все допы, что вы подаставали - у вас будет новый мч, с которым поначалу вам не совсем будет хотеться отношений, но они будут и довольно страстными. Привязанность на сексе.


простите, Хулиганка, подскажите пожалуйста такой технический вопрос: как Вы видите, где новый мч, а где старый. я не догоняю sad а допы только запутывают всё? спасибо за Ваши трактовки!
дело в том, что на обычной колоде этот (старый мч) вылазит то Королем Жезлов, то Королем Кубков, то Пентаклиевым Королем...я вот поэтому и думаю, вдруг это не новый, а "те же яйца только в профиль".


Сообщение отредактировал flavia - Сб, 21.04.2012, 21:39
 
ХулиганкаДата: Сб, 21.04.2012, 21:41 | Сообщение # 657
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Король Огня на дне в первую очередь говорит о том, что дело то в другом мч на самом деле, который будет влиять на вашу ситуацию.
Ваш Мч - Король Воздуха - пассивный тип, который философски относится к вашему разрыву в допе 10 Воды - он уже настроен на новые горизонты, Жрица + Король Воды = КВ - настойчивый ухажер, но вы будете ждать какое-то время инициативы от бывшего мч и не будете готовы принять ухаживания нового, ну а дальше будет 10 Огня - вы или проясните с бывшим отношения бурно, но возобновление по этой карте врядли произойдет ( у него по всаднице воздуха уже могут появиться новые отношения) или же уступите новому и там будут довольно хорошие отношения но без душевной привязанности


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
flaviaДата: Вс, 22.04.2012, 00:06 | Сообщение # 658
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Король Огня на дне в первую очередь говорит о том, что дело то в другом мч на самом деле, который будет влиять на вашу ситуацию.
Ваш Мч - Король Воздуха - пассивный тип, который философски относится к вашему разрыву в допе 10 Воды - он уже настроен на новые горизонты, Жрица + Король Воды = КВ - настойчивый ухажер, но вы будете ждать какое-то время инициативы от бывшего мч и не будете готовы принять ухаживания нового, ну а дальше будет 10 Огня - вы или проясните с бывшим отношения бурно, но возобновление по этой карте врядли произойдет ( у него по всаднице воздуха уже могут появиться новые отношения) или же уступите новому и там будут довольно хорошие отношения но без душевной привязанности


в основном всё понятно теперь. Вы говорите, Бурное прояснение из-за нового мч, который влияет на ситуацию, или просто бурное прояснение независимо от мч? По всаднице воздуха возможен другой вариант, кроме как появление у него новых отношений? (т.к. он скорее "женат на работе")
 
VilenaДата: Вс, 22.04.2012, 04:07 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
nata8283 вам расклад


Марианна вам расклад


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 22.04.2012, 04:30
 
ХулиганкаДата: Вс, 22.04.2012, 06:07 | Сообщение # 660
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
flavia,
Quote (flavia)
По всаднице воздуха возможен другой вариант, кроме как появление у него новых отношений? (т.к. он скорее "женат на работе")

Он настроен на новые отношения (10 Воды) и никогда в моей практике Всадница Воздуха на женитьбу на работе не указывала ( на этот случай есть карта Слуга Огня, например), так что вполне может оказаться, что у него появится другая девушка.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz