Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
vislipuzliДата: Пт, 13.04.2012, 17:17 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
piratka, да не считает он так!!! Где вы это увидели у меня в тексте?!!! Скорее, он неудачно пошутил. Что ж вы так резко реагируете-то?!
 
RufinaДата: Пт, 13.04.2012, 17:17 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
piratka,
Quote (piratka)
7 Воздуха, Всадница воздуха, Королева воздуха
один воздух... считает, да?

Мне показалось,что он сказал свои фантазии... то что проговаривал в них и осуществил это в реальности... по квинту колесница.... может видел подобное в эротическом видео...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
piratkaДата: Пт, 13.04.2012, 17:32 | Сообщение # 573
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
piratka, да не считает он так!!! Где вы это увидели у меня в тексте?!!! Скорее, он неудачно пошутил. Что ж вы так резко реагируете-то?!

vislipuzli, я не резко, просто расстроена... Значит, неверно вас поняла) Просто вы написали что он считает что я нахожусь в поиске партнера, вот это и навело меня на мысли. Не обижайтесь!

Quote (Rufina)
Мне показалось,что он сказал свои фантазии... то что проговаривал в них и осуществил это в реальности... по квинту колесница.... может видел подобное в эротическом видео...

хотелось бы так думать smile Звонил сейчас с извинениями. Я говорю "ты действительно так считаешь?" а он замялся и перевел все в шутку.
Просто я заморачиваюсь, так как не вижу себя со стороны, а в последнее время что-то очень много личностей неадекватных стало подкатывать... вот и думаю - или они не адек-ны, то ли я)


Куда это вечно исчезает ром?
 
RufinaДата: Пт, 13.04.2012, 17:44 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
piratka,
Quote (piratka)
неадекватных стало подкатывать... вот и думаю - или они не адек-ны, то ли я)

Ну возраст у ваших друзей гиперсексуальный..они думают об этом постоянно.... smile Вызываете страсть - желание,разве это плохо... ну не выдержал один озвучил... :)
Quote (piratka)
Я говорю "ты действительно так считаешь?

Конечно он так считает! Вы же привлекательная женщина! smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 13.04.2012, 17:48
 
vislipuzliДата: Пт, 13.04.2012, 17:47 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
piratka, да я то не обижаюсь, насчет резкости - я имела ввиду ваше отношение к нему, не стоит так - скорее всего, общее непонимание.
Согласна с Rufina, - разве это плохо, когда вас желают окружаюющие вас мужчины? Тем более, сейчас весна, период такой biggrin
 
RufinaДата: Пт, 13.04.2012, 17:49 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
разве это плохо, когда вас желают окружаюющие вас мужчины?

cool ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! ЭХ...ГДЕ МОИ 23 ??? biggrin


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
piratkaДата: Пт, 13.04.2012, 17:51 | Сообщение # 577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Ну возраст у ваших друзей гиперсексуальный..они думают об этом постоянно.... Вызываете страсть - желание,разве это плохо... ну не выдержал один озвучил...

да грубо это прозувучало, как, извините, к шлюхе wink Ладно был бы посторонний, а так друг, почти как брат, мы с ним с детсада практически дружим. От брата это слышать отвратительно sad

Quote (vislipuzli)
piratka, да я то не обижаюсь, насчет резкости - я имела ввиду ваше отношение к нему, не стоит так - скорее всего, общее непонимание.
Согласна с Rufina, - разве это плохо, когда вас желают окружаюющие вас мужчины? Тем более, сейчас весна, период такой

да, наверно, весна действует dry Я уже подостыла немножко))

Спасибо вам, девочки!!! flowers


Куда это вечно исчезает ром?
 
LunkaДата: Пт, 13.04.2012, 18:29 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
FreyaFMP
Эх, блин, а Слуга Земли и императрица только это могут означать? Может проучить как то хочет? А так он думает что это у меня кто то появился.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
RufinaДата: Пт, 13.04.2012, 18:46 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Lunka,Эх понимаю Вас..давайте по квинтам посмотрим...
Quote (Lunka)
1) Что я думаю о нем: Король Земли, Туз Воды

маг-Хотите действий с его стороны....
Quote (Lunka)
2) Что я чувствую к нему: 9 земли, 5 земли

умеренность-Я думаю Вы пытаетесь понять его... как-то даже по матерински...
Quote (Lunka)
3) Мое внешнее поведение в отношении его: Слуга Воздуха, 6 воздуха

Влюбленные -терпите его выходки...
Quote (Lunka)
) Что он чувствует ко мне: Королева Земли, 2 воздуха

жрица-у него смутные чувства... как к чемодану без ручки...
Quote (Lunka)
) Внешнее его поведение: Жрец, 6 воды

влюбленные- в позиции МЧ эгоистично поступает...
Quote (Lunka)
7) Что планирует в отношении меня: Слуга Земли, Императрица эту

императрица-думаю он не готов еще Вас отпустить...
Quote (Lunka)
8) Что мне сделать что бы сгладить конфликт: 8 огня, Король Воздуха а

правосудие по МБК-Будьте объективны, призовите на помощь рассудок, скажите себе правду. Вынесите честный приговор и попытайтесь привести его в исполнение.


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
FreyaFMPДата: Пт, 13.04.2012, 23:59 | Сообщение # 580
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
Эх, блин, а Слуга Земли и императрица только это могут означать? Может проучить как то хочет? А так он думает что это у меня кто то появился.

ну мне по раскладу в общем кажется что он расстаться хочет! что у нео на горизонте другая появилась.
а вот именно по этой связке возможно он будет искать так аккуратненько себе кого то другого, по тихому так пока что.
не думаю что думает что кто то ппоявится, слуга земли он вообще с гнильцой такой и все из под тишка делать будет. Если не расстаться то нервы сделает конкретные эт. точно!!
 
RufinaДата: Сб, 14.04.2012, 07:22 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Девочки ваше мнение о раскладе на вопрос планы МЧ по отношению к девушке? ТУЗ ЗЕМЛИ+ВЛЮБЛЕННЫЕ+9 ВОДЫ? smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 14.04.2012, 07:23
 
БерканаДата: Сб, 14.04.2012, 07:29 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Rufina, планов никаких не вижу, скорее всего, ему комфортно в таком состоянии smile

Я и ты...
 
VilenaДата: Сб, 14.04.2012, 07:35 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Девочки ваше мнение о раскладе на вопрос планы МЧ по отношению к девушке? ТУЗ ЗЕМЛИ+ВЛЮБЛЕННЫЕ+9 ВОДЫ?

Согласна с Берканой, отношения без обязательств, ему и так хорошо, туз земли вообще трудно расшевелить sad
 
RufinaДата: Сб, 14.04.2012, 07:52 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Беркана, Vilena, Спасибо девочки! flower я вот квитн посмотрела :16 башня колесница, очень противоречивые трактовки, но я считаю, что если квинт исходит из башни, то колесница говорит о резком выяснении отношений, о каких-то неожиданных вещах, которые обнаруживаются с помощью башни, получается, разрушение, с оттенком конфликта по колеснице. Из другого аспекта колесница например из 25 она говорит о сто процентной победе, из башни скорее не слишком приятные обстоятельства и итого, ссора, конфликт, война. тут взяла

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
LunkaДата: Сб, 14.04.2012, 09:20 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Quote (FreyaFMP)
ну мне по раскладу в общем кажется что он расстаться хочет! что у нео на горизонте другая появилась.
а вот именно по этой связке возможно он будет искать так аккуратненько себе кого то другого, по тихому так пока что.
не думаю что думает что кто то ппоявится, слуга земли он вообще с гнильцой такой и все из под тишка делать будет. Если не расстаться то нервы сделает конкретные эт. точно!!

Вот и я об этом думаю... Я думаю что карты еще так интересно показали, что будет ко мне видимо хорошо относится, а на самом деле воткнет нож в спину.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
FoxyLadyДата: Сб, 14.04.2012, 09:21 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Rufina)
вот квитн посмотрела :16 башня колесница, очень противоречивые трактовки

а почему вы квинты считает как основные карты? у вас основа туз земли, влюбленные, 9 воды, квинты дают лишь допольнительную информацию. башня ограничения, колесница прокручивание одного и того же сценария.....влюбленные например у меня в манара проигрываются как невозможность быть вместе,разделение.причем одному отношения нужны больше чему другому...9 воды жизнь для себя своих удовольствий...
 
LunkaДата: Сб, 14.04.2012, 09:23 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Rufina
Я вообще в замешательстве. Знаю уже 9 лет этого человека, может делать вид что все ок, а как огреет ушатом из за угла, и скажет, а вот ты помнишь... Мне аж уже не по себе делается, причем Манара предупреждала об этом всем(


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
RufinaДата: Сб, 14.04.2012, 09:34 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
причем одному отношения нужны больше чему другому

Ну квинт я смотрю как дополнение... smile Потом там реально война и каждый старается сделать больно друг другу... А сейчас у МЧ проблеммы и по моему ему может помочь именно эта девушка... Я ВОТ ДУМАЮ.МОЖ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ ИСПОЛЬЗУЯ ПАРТНЕРА? ну это в позиции планов на девушку..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 14.04.2012, 09:38
 
FoxyLadyДата: Сб, 14.04.2012, 09:37 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ну по триплету туз земли. влюбленные и 9 воды никакой войны в помине нет,похоже мч освободился от отношений и этому рад...
 
RufinaДата: Сб, 14.04.2012, 14:55 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
ну по триплету туз земли. влюбленные и 9 воды никакой войны в помине нет,похоже мч освободился от отношений и этому рад...

Ну вопрос был планы! Значит в планах освободиться и радоваться этому! Ну.планы планами... а жисть жистью! biggrin


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
vislipuzliДата: Пн, 16.04.2012, 15:27 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
blondinka, Ваша краткая характеристика отношений:

 
blondinkaДата: Пн, 16.04.2012, 16:56 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
vislipuzli, ОС


Сообщение отредактировал blondinka - Пн, 16.04.2012, 16:58
 
vislipuzliДата: Пн, 16.04.2012, 17:00 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
blondinka,


Сообщение отредактировал vislipuzli - Пн, 16.04.2012, 17:01
 
blondinkaДата: Пн, 16.04.2012, 17:06 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
vislipuzli
 
СалямаДата: Пн, 16.04.2012, 19:17 | Сообщение # 595
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Nozomi, ваш расклад "Его мотивы". делала на СА



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
стасяДата: Пн, 16.04.2012, 20:15 | Сообщение # 596
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Саляма,
для Вас


.... и целой вечности мало
 
СалямаДата: Пн, 16.04.2012, 20:36 | Сообщение # 597
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
стася, ОС:



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
стасяДата: Пн, 16.04.2012, 21:22 | Сообщение # 598
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Саляма,
спасибо за ОС. biggrin


.... и целой вечности мало
 
СалямаДата: Пн, 16.04.2012, 21:28 | Сообщение # 599
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
ness, твой Незавершенный гештальт



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Пн, 16.04.2012, 21:28
 
nessДата: Пн, 16.04.2012, 22:15 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Саляма,


Спасибо тебе smile Всё очень верно!

flowers flowers flowers


В личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz