Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
cudriДата: Пн, 09.04.2012, 07:58 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Vilena,

там в первой позиции классика, а вторая из Манары)
я совместила)
нет не женат. а это по жрецу как то просматривается??


Сообщение отредактировал cudri - Пн, 09.04.2012, 13:01
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.04.2012, 15:11 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (cudri)
10 возможные перспективы, если квирент что-то сделает для восстановления отношений
Король Мечей,5 воды
????

11 перспективы если,квирент ничего не будет делать
5 жезлов,10 воды

cогласна с вопросом уважаемой Вилены по поводу женатости мужины очень похоже, а так
по 5 воде что кверентка не сделай мужчину ей не расшевелить...он бьудет уходить от любых попыток сближения
а если ничего делать не будет то сама успокоится и придет в себя.
и вообще по всему раскладу дядька явно сделал ноги...а дама там себе уже нафантазировала воз и маленькую тележку...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 09.04.2012, 15:13
 
cudriДата: Пн, 09.04.2012, 15:29 | Сообщение # 543
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady,
интересно,
он не женат далеко, и там девушка сама его оч сильно обидела, прощать не хочет, но он ее очень любит...
а как здесь видно, что он женат???


Сообщение отредактировал cudri - Пн, 09.04.2012, 15:39
 
VilenaДата: Пн, 09.04.2012, 15:53 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (cudri)
1 Описание отношений в прошлом Император
Мужчина захотел и получил
Quote (cudri)
2Квирент в этих отношениях Зеркало
Девушкам слишком увлечена собой и вокруг ничего не замечает, истинное положение
Quote (cudri)
3партнер в отношениях Всадница Земли
Очень хорошо, партнер и карта женская, у него есть женщина, если не жена, то та с кем он живет и ведет быт
Quote (cudri)
4описание разрыва Слуга Земли
Да под шумок слинял, вроде обиделся
Quote (cudri)
5 истинные причины разрыва 7 Земли Король Воздуха

Quote (cudri)
6 внешнее влияние 9 воды Королева Земли

Quote (cudri)
7отношение бывшего партнера к квиренту сейчас Всадница Воды
Он считает, что она в него влюбленна
Quote (cudri)
8 истинные причины такого отношения Туз Земли
Есть женщина
Quote (cudri)
9внешние влияния Жрец,7 воды

Quote (cudri)
10 возможные перспективы, если квирент что-то сделает для восстановления отношений 5 воды
Лучше ей туда не лезть
Quote (cudri)
11 перспективы если,квирент ничего не будет делать
10 воды
Найдет нового
Quote (cudri)
12чего не делать 2 огня

Quote (cudri)
13как себя вести 8 воздуха
Бежать подальше

Где не писала не совсем понимаю карты, может кто-нибудь дополнит


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 09.04.2012, 15:54
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.04.2012, 15:54 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Вот в общем по раскладу ощущение
император - всадница земли - королева земли во внеш. влияниях - туз земли - 2 огня....наталкивают на мысли что она у него не одна....вообщем пишите конкретнее предысторию, чтобы не гадать на кофейной гуще...
пы.сы. если вы пишете что девуша его обидела так может и она не свободна иль вильнула хвостом?
но еще раз говорю маячит 7 земли и 5 воды слуга земли он не будет идти на сближение он привык императором быть, а императоры на поклон не ходят и цену себе знают.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 09.04.2012, 15:56
 
cudriДата: Пн, 09.04.2012, 16:44 | Сообщение # 546
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady,
были отношения, девушка сказала мч, в каком то бреду судя по всему, что он не мужик,не удовлетворяет, прошлась по всем больным местам! хотя это не правда. он смертельно обиделся, и пошел и доказал что он мужчина(сами понимаете как), сейчас никак не проявляет себя, а она гордость включила, сама не пойдет, да и он после такого тоже не пойдет! еще бы
может то что не надо пока ситуация не поменяется раскладывать карты?
и может просто я не могу пока правильно это делать??? блин сама запуталась и вас(((

Vilena,
у него ваще никого нет, он с родителями живет cry


Сообщение отредактировал cudri - Пн, 09.04.2012, 16:56
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.04.2012, 19:17 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
тогда так cudri
пы.сы. не видела еще слабых императоров ...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 10.04.2012, 11:00
 
cudriДата: Вт, 10.04.2012, 08:24 | Сообщение # 548
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady,

Quote (FoxyLady)
5 истинные причины разрыва
Сила,7 Земли
2 жезла,Король Воздуха
тут похоже интима было мало или редко, по 7 земли женщна часто находится одна, мужина мог уделять больше внимания работе чем ей...


да, он работал неделями, только на выходные сразу к ней!

Quote (FoxyLady)
9внешние влияния
Жрец,7 воды
4 меча,Смерть
7 воды комплексы мужские кот. дама и усилила
смерть может указывать на секс. отношения, скорпион же,4 мечей бездействие, т. е. женщина резкими словами по жрецу возродила в мужине комплексы из за его бездействия...


да решила , что этим как то заденет и на эмоции вызовет(

вот теперь в точку все в точку!!!
он правда теперь думает, что она такая вся плохая и ненадежная!
хотя канешно, это были всего слова провокации, в попытке чтобы он шевелиться начал!не правда, а так...
это мои друзья, и зная его могу сказать, что, да слабый...силен он только в том, что до последнего будет на своем стоять, даже если любит
вот так ооочень легко, можно испортить всё! эгоизм! sad

посмотрела на ближ 3 месяца,что он от нее хочет и есть ли перспектива возобновления:
8 жезлов, влюбленные,жрец (почему- 5 воды)

думаю шансик у них все-таки есть..

спасибо Вам, большое!!!!!
 
МиЛЕДИДата: Вт, 10.04.2012, 10:28 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
elitka,
Quote
Что он думает на счет меня? 4 воды 1 воздуха нехватает в вас хозяйственнности,кроткости покорности,вы не отдаетесь мужчине без остатка(в домохозяйку не превртитесь,разве что в "отчаянную"

верно, пока что я держу дистанцию
Quote
2) Что чувствует ко мне? королева в 6 зкмли явно считат расчетливой, стервозной девушкой которая играет с ним как кот с мышкой

ну может "играет" слишком грубо звучит, но скажем так, я не удостаиваю его своим вниманием при первом его желании. Хочет видеться чаще, а я после разрыва с МЧ пока что не хочу отношений
Quote
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 4 воздух тот парень у вас давно в поле зрения, возможно один из вас уже вырос из отношений, но пока не готовы оставаться в одиночестве,если ваши отноршения в самом начале то это похоже что вам с ним интереснее как с приятным собеседником, с которым интересно пообщаться на высокопарные темы .

мы знакомы всего неделю и он вытащил меня из депрессии после расставания, за это ему благодарна и поэтому общаюсь
Quote
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 воздуха его устраивает ПОКА находиться рядом с вами у меня такая мысль пришла ,что рядом с вами один из партнеров наверно он чуствует себя уверенее,как для статуса,имиджа что ли...

думаю да, раз настаивает на встречах.
Quote
5) Какие цели преследует относительно меня? 5 земли он пытаеться вас подмять под себя ,либо пытается пересмотреть отношения ,отыскивая и сверяя плюсы и минусы имеющихся отношений

немного не поняла, имеешь в виду другие отношения его? ну подмять точно не получится, уже обожглась на этом и поэтому держу оборону
Quote
6) Как себя проявит в отношении меня? (в течение месяца) маг снова ощущение что будет вас пытаться подчинять,может не выходить на связь

поживем увидим. Я думаю он будет пытаться выводить меня на встречи частые, но пока я не могу этого дать, не хочется
Quote
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 4 огня 5 воды по выпавшим картам скажу что вас заводит "секс и кулаки" и он крепкий орешек,и вы палец в рот не клади в общем сцены ,ругань, эмоциии ,но вам вместе нескучно ,и кто выплывет и с каким "уловом" из этих ярких отношений решать только вам.

"секс и кулаки")))) хм, не знала про себя такого))))))))) Скажу так, я по натуре очень спокойная, но временами чересчур эмоциональная и могу закатывать сцены из ничего! С ним наврятли такое будет...От него я узнала, что он никогда никого не любил и я так поняла, что и девушки у него толком не было! surprised
Спасибо за расклад, ты в принципе подтвердила мои думки!!! wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
elitkaДата: Вт, 10.04.2012, 10:42 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
МиЛЕДИ,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.04.2012, 11:12 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
3партнер в отношениях
Маг,Всадница Земли
знает чего хочет, от женщины в том числе, скорее маменкин сынок и взгляды на женщин сформированы матерью

Quote (cudri)
силен он только в том, что до последнего будет на своем стоять, даже если любит
вот так ооочень легко, можно испортить всё! эгоизм!

ну так вот вам король жезлов и император выпали!
по магу и всданице земли еще подумала поскольку у мужчины есть устоявшиеся взгляды на то какая должна быть женщина, то и требования у него соотвественные чтобы дома сидела,ждала,вела хозяйство....
 
МиЛЕДИДата: Вт, 10.04.2012, 11:41 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
elitka,


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
АлёнушкаДата: Вт, 10.04.2012, 19:59 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
serna, ваш круг женской силы:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
sernaДата: Вт, 10.04.2012, 20:56 | Сообщение # 554
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо за расклад, есть над чем мне поработать, но обо всем по порядку happy
 
стасяДата: Ср, 11.04.2012, 17:04 | Сообщение # 555
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Markiza,
для Вас


.... и целой вечности мало
 
MarkizaДата: Ср, 11.04.2012, 18:51 | Сообщение # 556
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
стася, спасибо! Моя ОС:


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
стасяДата: Ср, 11.04.2012, 18:56 | Сообщение # 557
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Markiza,
спасибо за такое полное ОС. Удачи Вам clover


.... и целой вечности мало
 
AmandaДата: Ср, 11.04.2012, 19:08 | Сообщение # 558
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, всем добрый вечер! Прошу помощи в толковании расклада для моей подруги.
Ситуация такая: она замужем, у нее есть друг. Хороший такой друг - втерся в доверие к ее друзьям и к мужу, сейчас они пошли пиво пить. Подруга тоже, естественно, была приглашена, но не пошла, так как с недавнего времени он стал ей делать недвусмысленные намеки. С чего вдруг, что ему надо после нескольких лет "нормальной" дружбы?

Расклад Потайной карман.

1. Цель 2 Огня - покрасоваться, что ли?
2,3,4,5 внутреннее отношение Туз воды, 6 Огня, Всадница воздуха, 5 Воздуха - тут, похоже, накрылись его планы с ней встретиться за "чашечкой" пива.
6,7,8 действия его на данный момент Маг, 3 Воздуха, Король воды - ?
9,10,11 что сделает 4 Земли, 2 Воды, Слуга воды - ?
12 что скрывает 3 Огня - хотел бы чтобы она воспылала к нему страстью?
13. Почему скрывает 4 Огня - потому что это его желание незаконно и аморально, тк девушка замужем!
 
MarkizaДата: Ср, 11.04.2012, 19:29 | Сообщение # 559
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (стася)
Удачи Вам

стася, спасибо! smile И Вам! flower


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
DestenДата: Чт, 12.04.2012, 11:17 | Сообщение # 560
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Amanda, не уверена правда, но мне здесь видится что человек намеренно хочет внести разлад в их семью...но причем не оправданно, т.е. нет какой-то глобальной цели - любовь сильная, например
Quote (Amanda)
1. Цель 2 Огня - покрасоваться, что ли?

тут может быть как вариант он получает удовольствие от самого процесса. И эта же карта может указывать на позицию, что вот внешне он таой хороший, друг и пр., а на самом деле скрывает нехорошие планы, чувства, желание рассорить
Quote (Amanda)
2,3,4,5 внутреннее отношение Туз воды, 6 Огня, Всадница воздуха, 5 Воздуха - тут, похоже, накрылись его планы с ней встретиться за "чашечкой" пива.

он вполне понимает, что он не к месту там, что своим поведением он может нанести вред союзу...но в тоже врем по тузу воды он похоже этого и добивается и доволен поисходящим

Quote (Amanda)
6,7,8 действия его на данный момент Маг, 3 Воздуха, Король воды - ?

вот опять же мне сразу бросается в глаза центральная карта она ведущая + маг - манипулирование, довольно умелое эмоциями, мыслями, король воды возможно указание на её мужа, т.е. опять же рассорить

Quote (Amanda)
9,10,11 что сделает 4 Земли, 2 Воды, Слуга воды - ?

какие-то не лицеприятные вещи, вот только не пойму конкретную цель, то ли он её добивается, то ли он просто хочет ей навредить.....т.е. в итоге выглядеть другом прибежищем для неё самой, чтобы она потом прибежала плакаться к нему, либо типа выставить её плохой, а дружеское отношение сохранить с её мужем
Quote (Amanda)
12 что скрывает 3 Огня - хотел бы чтобы она воспылала к нему страстью?

здесь да то ли он как таковое ловит кайф от самого процесса, ставя её в такое неловкое положение. То ли здесь просто речь о том, что он горит идеей какой-то, что-то очень сильно стремиться воплотить

вобщем так вот...может девочки ещё подскажут


Путешествие на Восток
 
eliaДата: Чт, 12.04.2012, 13:03 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Amanda,
Обилие Огня наводит на мысли определённого характера..Я бы сказала,что у него кто-то есть к тому же.А с девушкой захотел интима.Но он ждёт её активности.Чувств я там не увидела.
 
FreyaFMPДата: Чт, 12.04.2012, 20:09 | Сообщение # 562
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
1. Цель 2 Огня - покрасоваться, что ли?

Возможно хотел окончательно и безповоротно показать что он хотел бы отношений не только дружеских. показать уже не намек на оные, а конкретно так проявить себя.
Quote (Amanda)
2,3,4,5 внутреннее отношение Туз воды, 6 Огня, Всадница воздуха, 5 Воздуха - тут, похоже, накрылись его планы с ней встретиться за "чашечкой" пива.

и планы и то что он хотел показал. думал - мечтал о встрече, хотел как то показать себя. Возможно думал ччто начнется новый виток в отношениях. но балты не вышло - барышня не явилась
Quote (Amanda)
6,7,8 действия его на данный момент Маг, 3 Воздуха, Король воды

какие то страхи у него и желание показать себя + парень оч.смазливым себя считает. но нет простора для действий у него. оганичения, думаю останавливает его не свобода девушки.
Quote (Amanda)
9,10,11 что сделает 4 Земли, 2 Воды, Слуга воды - ?

вот тут мне кажется попытатся увести, рассорить сделать что то, навредить этому союзу
Quote (Amanda)
12 что скрывает 3 Огня - хотел бы чтобы она воспылала к нему страстью?

желание, хочет её

мне кажется по раскладу видно его желание обладать, но силенок пока маловать у него. нельзя объять необъятное. Он и так и сяк уже все себя показал. но все ни как. + переживает он по этому поводу. и думаю мысли по поводу увести и действия какие то будут. Рассорить. ИМХО
 
AmandaДата: Чт, 12.04.2012, 21:22 | Сообщение # 563
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Desten)
И эта же карта может указывать на позицию, что вот внешне он таой хороший, друг и пр., а на самом деле скрывает нехорошие планы, чувства, желание рассорить

похоже на то!

Quote (elia)
Обилие Огня наводит на мысли определённого характера..Я бы сказала,что у него кто-то есть к тому же.А с девушкой захотел интима.Но он ждёт её активности.Чувств я там не увидела.

Официально вроде нет никого, но может, скрывает. Парень сам себе на уме.

Quote (FreyaFMP)
Возможно хотел окончательно и безповоротно показать что он хотел бы отношений не только дружеских. показать уже не намек на оные, а конкретно так проявить себя.

Да, я подумала над этой картой, мне тоже кажется, хотел себя показать, а ничего не вышло)

Quote (FreyaFMP)
какие то страхи у него и желание показать себя + парень оч.смазливым себя считает. но нет простора для действий у него. оганичения, думаю останавливает его не свобода девушки.

верно! самовлюбленный выше крыши хотя комплексы есть и большие. Я думаю, он за ее счет самоутвердиться хочет.

Quote (FreyaFMP)
вот тут мне кажется попытатся увести, рассорить сделать что то, навредить этому союзу

фигово(((

Quote (FreyaFMP)
мне кажется по раскладу видно его желание обладать, но силенок пока маловать у него. нельзя объять необъятное. Он и так и сяк уже все себя показал. но все ни как. + переживает он по этому поводу. и думаю мысли по поводу увести и действия какие то будут. Рассорить. ИМХО

FreyaFMP, спасибо! вот как-то ваше понимание сходится с моими интуитивными подозрениями. Действительно, я тоже считаю, что силенок у него маловато, и, как девочки выше сказали, чувств у него нет, но есть желание физическое и желание показать себя - типа, вот я какой, замужнюю соблазнил! wink
 
СалямаДата: Пт, 13.04.2012, 00:11 | Сообщение # 564
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ирэна, ваш расклад Он под прицелом



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Пт, 13.04.2012, 00:13
 
ИрэнаДата: Пт, 13.04.2012, 00:31 | Сообщение # 565
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Саляма


Я всё смогу!
 
LunkaДата: Пт, 13.04.2012, 12:36 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, прошу о помощи еще раз! Сейчас сильный конфликт с мч, все на грани разрыва... Сделала расклад, сама то понимаю о чем карты говорят, но меня особо интересуют некоторые позиции, для наглядности выложу весь расклад. Расклад был на чувства.
1) Что я думаю о нем: Король Земли, Туз Воды
2) Что я чувствую к нему: 9 земли, 5 земли
3) Мое внешнее поведение в отношении его: Слуга Воздуха, 6 воздуха
4) Что он думает обо мне: 4 земли, Влюбленные
5) Что он чувствует ко мне: Королева Земли, 2 воздуха
6) Внешнее его поведение: Жрец, 6 воды
7) Что планирует в отношении меня: Слуга Земли, Императрица эту позицию не очень понимаю, следить за мной собирается, завести другую...
8) Что мне сделать что бы сгладить конфликт: 8 огня, Король Воздуха а вот это вообще не понимаю... Помогите пожалуйста!


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
FreyaFMPДата: Пт, 13.04.2012, 13:30 | Сообщение # 567
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
1) Что я думаю о нем: Король Земли, Туз Воды

скажите МЧ старше? + какие то провокации от него, готовность к приключениям ЭЭЭ нет ли у вас подозрения что есть другая??
Quote (Lunka)
2) Что я чувствую к нему: 9 земли, 5 земли

мне кажется сейчас вы больше собой заняты чем чувствами к нему + какие то страхи воспоминания. одиночество.
Quote (Lunka)
3) Мое внешнее поведение в отношении его: Слуга Воздуха, 6 воздуха

мне кажется внешне вы делаете вид что все хорошо, возможно за собой стали больше ухаживать рытаетесь как то привлеч его внимание, возможно что то в своем облике изменили
Quote (Lunka)
4) Что он думает обо мне: 4 земли, Влюбленные
5) Что он чувствует ко мне: Королева Земли, 2 воздуха

появилась какая то преграда в отношениях. он как то весь измучился и нервы нервы. и все таки мне кажется что кто то повился у него на горизонте + мне кажется что чувства подостыли
Quote (Lunka)
6) Внешнее его поведение: Жрец, 6 воды

наблюдение и некая агрессия
Quote (Lunka)
7) Что планирует в отношении меня: Слуга Земли, Императрица эту позицию не очень понимаю, следить за мной собирается, завести другую...

мне кажется расстаться, при чем если по хороему не получится то по плохому
Quote (Lunka)
8) Что мне сделать что бы сгладить конфликт: 8 огня, Король Воздуха а вот это вообще не понимаю... Помогите пожалуйста!

возможно переждать или проявить какуюто инициативу - секс, а если честно то мне кажется что смыла уже нет - найти другого короля

Извините за такой не веселый прогноз чисто ИМХО. мне кажется вы оба уже выросли из этих отношений и одна земля в раскладе, не видно толком чувтсв только какие то переживания мытарства и мучения, попытки как то исправить ситуацию но безрезультатно shy
 
piratkaДата: Пт, 13.04.2012, 17:05 | Сообщение # 568
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, такая ситуация: друг отпустил недавно замечание, как хорошо бы меня ***, было очень неприятно. Раньше он себе такого не позволял. Поссорились с ним...
Он действительно считает меня легкодоступной девушкой?
7 Воздуха, Всадница воздуха, Королева воздуха
один воздух... считает, да?


Куда это вечно исчезает ром?
 
vislipuzliДата: Пт, 13.04.2012, 17:09 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
piratka, вы видимо перегнули палку, однажды, флиртуя с ним, несмотря на то, что у вас достаточно крепкие отношения и секса он с вами не хочет, шутка была отпущена по легкомысленности его же, он не подумал,что вас этим может обидеть. Ибо считает что вы находитесь в поиске партнера. Как-то так.
 
piratkaДата: Пт, 13.04.2012, 17:12 | Сообщение # 570
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
piratka, вы видимо перегнули палку, однажды, флиртуя с ним, несмотря на то, что у вас достаточно крепкие отношения и секса он с вами не хочет, шутка была отпущена по легкомысленности его же, он не подумал,что вас этим может обидеть. Ибо считает что вы находитесь в поиске партнера. Как-то так.

ну, значит, считает. ( Я, бывает, флиртую, но это у меня получается неосознанно, я ни на кого не вешаюсь и в супермини не хожу. Не думала от друга на такое нарваться. Буду знать... wink


Куда это вечно исчезает ром?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz