Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
BlackRabbitДата: Ср, 17.10.2018, 17:44 | Сообщение # 7741
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вы друг друг кто ? Какие между вами отношения ?

Цитата BlackRabbit ()
относится ко мне как к женщине, выпало:
суд, 10 огня, влюбленные - как к собственностил своей?

Подчинить вас хочет , вы в нем агрессию внутреннюю взываете , тут желание причинить боль и научить вас терпению , без особо сближения. Причём для него эти чувства вновинку либо давно забытое состояние. Вы бывшие ? По картам модно сказать , что он требует от вас жертву wacko

Сила : что вы его хотите biggrin

Как же все сложно... работаем вместе, выше меня по должности. С недавних пор начал проявлять ко мне знаки внимания, причём настойчиво это делать, даже какими-то несуразными способами! Я-кремнём держалась,да и сейчас стараюсь держаться, у меня муж тут же работает! А месяц назад, он прям при муже предложил мне идти на повышение, которое впоследствии предполагает ооочень высокую должность. Я отказалась! После этого, я вообще перестала понимать его поведение в мою сторону... то не здоровается со мной, то приливы гиперобщительности! Хочется понять, что движет человеком! Мой мозг взрывается просто!
 
KastoДата: Ср, 17.10.2018, 17:55 | Сообщение # 7742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Ведь хотела спросить начальник ли уже по последним двум картам.
Вы больно энергичная и при этом строптивая дама.

Откровенно сексуального интереса по вашим картам лично я не увидела. Подождите других мнений.

В вашей ситуации корректней было бы сначала спросить есть ли у него к вам сексуальный интерес/ причины его давленияна вас и прочее. Вы же задаёте вопросы идя самым на ваш взгляд коротким и очевидным путём , в жизни далеко не все так бывает.

Двигать им может множество других причин , и секс или симпатия может быть на последнем месте ( хотя никто их не исключает ) С картами самое важное задавать правильные вопросы. Ваш триплет о подчинении, контроле и требовании самопожертвования ради интересов и мужчины.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BlackRabbitДата: Ср, 17.10.2018, 18:21 | Сообщение # 7743
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое! 70% моих мыслей были такими же как у вас, что он пытается на меня давить ради своей какой-то выгоды! а остальные 30% женской наивности... Что я вся прям такая растакая и у меня появился тайный воздыхатель biggrin буду задавать правильные вопросы! smile
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 17.10.2018, 18:36 | Сообщение # 7744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
BlackRabbit, часто бывает такой перевертыш в сознании, когда человек не позволяет себе того, что хочет, из-за норм морали, например, или каких-то комплексов, и за это нападает на тех, кто себе это позволяет (например латентный гомосексуал борется с геями и тд.) мальчики девочек, которые нравятся, за косички дергают и портфелем по голове, в симпатии признаться стыдно, слабость проявить.
я могу, конечно, ошибаться, но я здесь вижу такую картину - вы вызываете у этого мужчины противоречивые чувства. он чувствует силу вашего характера, вашей личности и хотел бы ей поддаться, подчиниться, это его бесит и он за это пытается насильно прогнуть и подчинить вас, в тч пользуясь тем, что начальник. но это все в сексуальном контексте, тк ваш вопрос был - как мужчина относится вам, как к женщине. одно из значений силы, это карта секса и страстей.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 17.10.2018, 21:19
 
BlackRabbitДата: Ср, 17.10.2018, 19:58 | Сообщение # 7745
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо за ответ, интересное мнение у вас!
 
BlackRabbitДата: Вс, 21.10.2018, 21:35 | Сообщение # 7746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Помогите с трактовкой, пожалуйста! (Все тот же мужчина)
Что мужчине от меня нужно?
Башня-суд-2 воды- вообще не понимаю, опять суд нарисовался...
Какие эмоции ко мне испытывает?
император-4 земли-сила - никаких
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 21.10.2018, 22:15 | Сообщение # 7747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
BlackRabbit, как я в прошлый раз говорила, так и здесь такой же смысл, башня - "противопоставление желаний моральным принципам"(из МБК), одобряемым социумом, общепринятым нормам в плане сексуального самовыражения и поведения, в данном случае. и сила/башня снова в квинте первого триплета. такие карты говорящие вышли, оч красивый триплет. и во втором сила в завершении)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 21.10.2018, 22:24
 
KastoДата: Пн, 22.10.2018, 07:29 | Сообщение # 7748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.10.2018, 07:33
 
BlackRabbitДата: Пн, 22.10.2018, 14:26 | Сообщение # 7749
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Kasto, спасибо!
Какой расклад вы бы мне посоветовали сделать в данной ситуации?
 
KastoДата: Пн, 22.10.2018, 15:56 | Сообщение # 7750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

На форуме много раскладов, выбирайте http://tarot.my1.ru/forum/30-279-1


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 22.10.2018, 16:59 | Сообщение # 7751
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
BlackRabbit, а вы сами чего хотите во взаимоотношениях с этим мужчиной, у вас есть к нему влечение, желание, интерес, мысли романтического характера? или вы хотите, чтобы он вас оставил в покое, не нервировал, не мешал нормальному рабочему процессу и вел себя корректно, в рамках, как начальник?

я бы спросила просто совет:
как мне себя вести с этим мужчиной, чтобы (здесь чего вы хотите)
или
как мне себя вести с этим мужчиной, чтобы это было мне во благо.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 22.10.2018, 17:01
 
BlackRabbitДата: Пн, 22.10.2018, 23:31 | Сообщение # 7752
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сделала расклад... «Бедный Вася», не уверена в правильности выбора расклада. Как говориться, что есть... Прошу помощи, или мой мозг взорвется окончательно! wacko
1. Что его привлекает ко мне?
Луна - моя недоступность

2. Что его отталкивает во мне?
2 огня - мое нарочито демонстративное поведение.

3. Что ищет в отношениях со мной
[/b]Смерть (доп. Колесница, Всадница воздуха - не понимаю

4. Чего избегает в отношении со мной?
[b]Король воздуха (Доп. Солнце)
- не понятно мне

5. Как он оценивает свои чувства ко мне?
8 воды (доп. 6 огня) - интерес и ничего больше

6. Как я интерпретирую его чувства к себе?
Слуга воздуха - игнорирование меня

7. Как он интерпретирует мои чувства к нему?
10 огня - зла на него

8. Как я оцениваю свои чувства к нему?
Наказание-чувствую себя жертвой

9. Как будут развиваться отношения в течении месяца?
Отшельник - обиды, отстранённость, никак в общем


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Пн, 22.10.2018, 23:39
 
EmpressДата: Вт, 23.10.2018, 00:08 | Сообщение # 7753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки,
смотрю себе на текущего любовника после ссоры, когда оба сделал вид, что ссоры не было, просто все были заняты делами.
Роман у нас с вечным страстями... энергичненько так.
Дно я трактую как первопричину, с чего все начиналось.

Что он думает:
6 воды +слуга воды +Туз земли
Итог 8 воды
Дно 4 воды (Влюбленные)

Вот реально много для меня воды, не могу нормально трактовать, да и карты какие-то спокойные.

Похоже, что он готов поверить в то, что я с ним не ссорилась, занималась делали и не заметила его очередных закидонов (границ, которые он попытался выстроить по 4 воды).
По 8 будет наблюдать за моими реакциями...

Его чувства ко мне:
туз огня+солнце+императрица
Итог Дьявол
Дно 10 воздуха


Такое впечатление, что он считал, что я ушла (10 В), теперь.... пытает страстью, biggrin :D но как-то, эээ..... эгоистичненько cry , для себя, грязненько даже. Так, словно будет пытаться меня ломать.

А как вы считаете? Стоит ли опасаться?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 23.10.2018, 00:09
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 23.10.2018, 00:12 | Сообщение # 7754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
BlackRabbit,
Цитата BlackRabbit ()
Что его привлекает ко мне?
Луна

"Темные слои подсознания. Попытка определиться в собственных чувствах, иллюзии. Выход за пределы внутренних ограничений. Открытие темных сторон души, подсознания. Взгляд в себя, в теневые стороны своей личности."(с)
шикарно ложится по смыслу к предыдущим триплетам.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 23.10.2018, 00:29
 
KastoДата: Вт, 23.10.2018, 07:34 | Сообщение # 7755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 23.10.2018, 08:43
 
BlackRabbitДата: Сб, 27.10.2018, 13:02 | Сообщение # 7756
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спросила что чувствует ко мне все тот же мужчина! Помогите, правильно ли трактую?
Влюбленные (доп. Наказание, Императрица) - видит мои чувства, но не может допустить чего-то серьёзного, ибо женат.
 
PorataДата: Сб, 27.10.2018, 18:56 | Сообщение # 7757
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Пытаюсь разобраться в проблеме. Дело в том, что мне крайне не нравится таро Манара, при этом Декамерон очень люблю. Манара же для меня - как черная стоячая вода, гасит меня полностью и вводит в какой-то ментальный ступор, даже внутренний диалог выключается. Задала картам вопрос: почему я так реагирую? В чем причина?
XVI Башня - 6 Огня - Королева Воды
Дно - Смерть
Крыша - 6 Воды
Удивительно, но XVI Башня в Манаре мне очень-очень нравится. Глядя на эту карту, я чувствую себя Драконом. Поскольку с Манарой не работаю + идет к ней аж физиологическое отторжение, вряд ли смогу адекватно оценить триплет. Вероятно, какая-то детская (пренатальная) травма. Неприятие себя под давлением общественной морали и навязанных норм поведения. Психологические блоки.
В других колодах 6 Жезлов часто проигрывается у меня как карта компенсаторика. В Манаре тоже так?
Буду благодарна любым мнениям.


Сообщение отредактировал Porata - Сб, 27.10.2018, 18:58
 
KastoДата: Сб, 27.10.2018, 19:19 | Сообщение # 7758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Porata,
Дословно по вашим картам:
Она беспардонно и беззастенчиво снимает маски , лицемерие, выставленные границы, условия , ханжество до внутренней искренней обнаженнности. Показывает все как есть , полностью очищает, оголяет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PorataДата: Сб, 27.10.2018, 20:13 | Сообщение # 7759
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо большое! Спасибо. Да, карты красиво легли. Но я все же никак не могу понять свою физиологическую реакцию на Манару. Декамерон тоже срывает маски, и таро Тота. Но от Манары мне просто плохо, даже когда смотрю чужие расклады. Вот и сейчас, от 6 Огня меня чуть не вырвало, сильнейшее отвращение. И дело, конечно, не во фривольной ситуации, изображенной на карте, а в чем-то другом. Надо бы сделать еще раскладик, спросить совет у самой Манары, но сегодня уже физически не могу. Такое впечатление, что она блокирует все мои чакры.
 
oli2016Дата: Вт, 06.11.2018, 23:08 | Сообщение # 7760
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне понравился расклад выше размещенный и тоже решила понять отношение ко мне нового знакомого.


Сообщение отредактировал oli2016 - Вт, 06.11.2018, 23:10
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 11:50 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
oli2016,
Мч до вас особого дела нет , но он уверен , что вам то он уж очень сильно запал в душу и вы сами при этом думаете , что взываете в нем очень противоречивые чувства из серии и хочу и не могу , что у вас есть активная соперница и его прямо раздирает между вами. этого нет, он внутренне на вас никак не завязанной , ну если только считать , что ему нравиться красоваться перед вами. У вас же к нему интерес корыстный, желание использовать его в своих интересах , представить, отомстить, получать через него какую -то информацию и прочее. Каждый из вас обманывается на счёт чувств и мотивов другого. У каждого своя игра.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.11.2018, 11:52
 
oli2016Дата: Ср, 07.11.2018, 18:29 | Сообщение # 7762
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kasto,благодарю за трактовку моего расклада!


Сообщение отредактировал oli2016 - Ср, 07.11.2018, 18:30
 
KastoДата: Ср, 07.11.2018, 18:38 | Сообщение # 7763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата oli2016 ()
Здесь не соглашусь, т.к. у меня только желание общаться/встречаться с ним, как с очень интересным мужчиной, без обязательств.
Но именно желание использовать его в своих интересах подходит к моей бывшей подружке, контакта со мной не имеет, но через данного мч пытается узнать обо мне и отмостить ( они к сожалению тоже знакомы).


Можете не соглашаться , но карта говорит сама за себя.
Слуга земли это сексот , подсушивает, вынюхивает, подговаривает и прочее. И выпала она на вас, а не на вашу подругу. На то, как вы САМИ оцениваете свои чувства к нему. Поэтому вопросы только к выпавшей карте.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LeianaДата: Вт, 20.11.2018, 21:07 | Сообщение # 7764
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
inkogniata, ваш расклад на внимание мужчин. Это мои по сути первые попытки работать с Таро Манара, так что очень буду рада критике, если что явно не так. =)
 
inkogniataДата: Ср, 21.11.2018, 13:27 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Leiana, моя ОС:


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
LeianaДата: Вс, 25.11.2018, 22:29 | Сообщение # 7766
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Anna Zagorskaya, ваш расклад здесь:
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 25.11.2018, 23:04 | Сообщение # 7767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Leiana,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 26.11.2018, 02:02
 
KastoДата: Пн, 26.11.2018, 13:34 | Сообщение # 7768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

Цитата BlackRabbit ()
Спросила что чувствует ко мне все тот же мужчина! Помогите, правильно ли трактую?
Влюбленные (доп. Наказание, Императрица) - видит мои чувства, но не может допустить чего-то серьёзного, ибо женат.


Ох, тут он хочет вам жестко показать где ваше место , по его мнению , наказать за то, что слишком высокого о себе мнения и требуете к себе особого отношения. И он чувствует при этом необходимость в вас , вот в этом качестве жертвы , на которой можно вымещать свои проблемы/комплексы и прочее и которая в конечном итоге будет принимать своё новое положение. У вас в этой ветке красной нитью идёт тема авторитета и подавления, приручения , но эти все карты , личнос на мой взгляд , не говорят о личном, близком отношении к вам мужчины. Если , реальных отношений нет , то это все относится к вопросу психологической субординации или просто психологического превосходства как такого.... отработка сценария : кто в доме хозяин... Имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.11.2018, 13:36
 
BlackRabbitДата: Чт, 29.11.2018, 20:53 | Сообщение # 7769
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, благодарю за ответ! Такие замашки присутствуют у него, при каждом удобном случае старается меня унизить,прилюдно! Сама на контакт я не иду. «Привет-пока» и не более. А вот то, что информацию обо мне собирает, это факт. В соседней ветке (таро Уэйта) я триплет выложила, что он думает обо мне, три короля выпало,прочитала мнения, меня как осенило, троица ходит он и два его друга, тоже начальники, с ними я хорошо общаюсь, с ним же не могу... вот походу, как мне и написали там, мнение своё составляет основываясь на их мнении! Зачем все это нужно ему? Чем все это для меня закончится? Игры его, я так понимаю, набирают серьезные обороты!

Сообщение отредактировал BlackRabbit - Чт, 29.11.2018, 20:54
 
milagro_Дата: Вс, 09.12.2018, 11:48 | Сообщение # 7770
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

Уважаемые манараведы, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Написала письмо (делового содержания, касательно рабочих вопросов) одному из руководителей, знаю, что получил, но почему то молчит. Собственно, вопрос: почему молчит и не отвечает?

Моя трактовка: по влюблённым нет мыслей- взял паузу, держится на расстоянии, пытается найти что-то хорошее в моей работе, параллельно собирает доп инфо или задумал что- то неладное? Ещё не придумал что ответить? Как думаете?


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz