Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 235 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 235 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FoxyLadyДата: Пн, 20.03.2017, 14:40 | Сообщение # 7021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, не логично biggrin . по 4 земле третья сторона уже была там. ее отвергли. попытк сохранить свое пространство от настырного вторжения, 4 это 4, она статична, у нее 4 грани.
тут 3-ка она динамична biggrin
ну может не женатый именно со штампом но возможо в отношениях
если брать 3 земли как классику то это общее дело...или какая то помощь, все карты масти земли это деньги, помощь материальная финансовая выгода, ве что связано с товарно денежным обменом. нужно учитывать значения мастей, их никто не отменял, земля не дает эмоций а вот финансовая сторона это ее вотчина.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 15:17 | Сообщение # 7022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо! Только вот я никому не мешаю по факту и никуда не лезу))
И чем же я мешаю: 2 земли, королева земли, 2 огня тем, что есть я и у меня, видимо, проблемы по королеве земли))))
Вот спросила, если я уж такая расчетливая сволочь biggrin , то зачем тогда, как она считает, нужна тому мужику: слуга воды, король воды, 3 земли опять 3 земли...королем воды хочет быть и относится хорошо, тепло просто.
 
KastoДата: Пн, 20.03.2017, 15:45 | Сообщение # 7023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

1. Вы своими обидами /претензиями и прочим как средством инструмента оттягиваете его внимание от неё на себя. Вообщем , мешает ей ваша активная позиция
2.она считает, что мч нравится чувствовать султаном, вы его наложница )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 15:53 | Сообщение # 7024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, cool cool спасибо!!
Т.е. из серии, как любит выражаться наша айрин, любимая игрушка??? tongue Или, если нормальным языком говорить, любовница, которую еще и содержат, а она скачет вокруг?? biggrin
 
KastoДата: Пн, 20.03.2017, 16:02 | Сообщение # 7025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

я думаю, что глядя ваши два последних триплета, у мч реально гарем. Так что она думает, что вы просто нахальная наложница, т.е. не ждете своей очереди, требуете большего, не любимая, я этого по картам не увидела, а хитрая и предприимчивая конкурентка happy

Это только мое мнение, подождите других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 16:11 | Сообщение # 7026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, в фразе любимая игрушка акцент больше был на ИГРУШКА)) в форме сарказма, конечно smile
Т.е. теперь я еще и конкурентка wacko какой-то у меня прям демонический образ((((
Может, поможете тогда, уж интересно стало, удовлетворит ли ее по итогу ситуация между мной и им? туз земли, наказание, 7 зеили, итог 7 воды я думаю, что нет, а очень расстроит и в итоге грусть вызовет? Не пойму тут только карту итога wacko

Поправила на 7 воды, перепутала, извините!!


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 20.03.2017, 16:24
 
KastoДата: Пн, 20.03.2017, 16:19 | Сообщение # 7027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Может, поможете тогда, уж интересно стало, удовлетворит ли ее по итогу ситуация между мной и им? туз земли, наказание, 7 зеили, итог 6 воды я думаю, что нет, а очень расстроит и в итоге грусть вызовет? Не пойму тут только карту итога


не очень, он в какой-то момент даст ей по рукам, за ее упрямство и на некоторое время отдалится, но связь их сохранится. 6 воды- она будет за вами присматривать, в том плане, чтобы понять, что на самом деле вы из себя представляете и что вы скрываете..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 16:21 | Сообщение # 7028
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, оц, извините, не 6 воды, а 7 воды...где монстр в ванной с девушкой!!! Не ту клавишу нажала wacko

Сообщение отредактировал Fren - Пн, 20.03.2017, 16:22
 
KastoДата: Пн, 20.03.2017, 16:34 | Сообщение # 7029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

ну будете для нее кошмаром


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 16:36 | Сообщение # 7030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ааа, понятно теперь!! Я эту карту всегда тяжело понимала... Вроде и как страхи, но это не 8 воздуха, тут вода...и этот монстр еще wacko

Спасибо еще раз!! Извините за опечатку cool wacko
 
UnderfellДата: Пн, 20.03.2017, 17:00 | Сообщение # 7031
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
2 земли, королева земли, 2 огня

ей его за "одно место" пощупать хочется, и она считает, что вы ей в этом мешаете, и она соревнуется с вами за его внимание, считает,
что ей мало достается.
зы. а какие у них отношения? мб это его бывшая или что? королева земли такая себе карта... она могла насчет вас дохрена додумать, чего в действительности нет.


Задай мне хороший вопрос.

Сообщение отредактировал Underfell - Пн, 20.03.2017, 17:00
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 17:02 | Сообщение # 7032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Underfell, между ними ну не знаю как сказать...приятное времяпрепровождение вместе, можно так это назвать...

Вот мне и интересно, чего она надумала)))


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 20.03.2017, 17:06
 
UnderfellДата: Пн, 20.03.2017, 17:16 | Сообщение # 7033
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
приятное времяпрепровождение вместе

я бы сказала, что ей хочется 2 земли)
по королеве земли реального отношения дел между вами она не видит.. или видит, но не в свою пользу.


Задай мне хороший вопрос.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 17:23 | Сообщение # 7034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Underfell, спасибо!!!
Я поняла о чем Вы. Видимо она хочет то, что есть у меня а я, видимо, то, что есть, возможно, у нее)))

И, видимо, если ей хочется то, что есть у меня то да, я, наверное, ей мешаю в этом сильно и несомненно..

Да, королева земли дамочка несильно позитивная smile

Наверное, тогда и наказание в последнем триплете понятно..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 20.03.2017, 17:27
 
MoRissaДата: Вт, 21.03.2017, 17:00 | Сообщение # 7035
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Fren, по первому вашему вопросу поделюсь своими размышлениями - сложно тут все)).

Цитата Fren ()
Вот смотри, спросила про его планы, сижу ржу
На даму 1: 8 огня, смерть, суд -ну планы помереть для нее и воскреснуть когда-нибудь. Доп к суду 10 земли опять.
На даму 2: королева воздуха, туз огня, смерть

Кавалер занятный - падок на эмоции. ему нужно чтоб фейерверк страстей был - потому как Смерть 2 раза выпала (парный страстный танец) и в предыдущем раскладе Дьявол присутствует.
На 1 даму - не хочет он с ней отношений, покуролесить, развлечься - это да, а пока он поддерживает с ней отношения по переписке, может и про запас держит.
Про 2 даму - он хочет чтобы она была поживее и поактивнее - больше принимала участия в отношениях, с ней он как раз хочет более близких отношений, рассчитывает завязать отношения с продолжением.

И те расклады, с которых начинали:

Девочки, уже смотрели эту пару, точнее треугольник))
2 девушки заняли активную позицию, никто делиться не хочет)))
Вопросы чем закончится эта ситуация треугольника для,каждой из сторон:
Для дамы 1: туз земли, 4 воздуха, королева огня
Для дамы 2: 10 огня, 6 воды, 9 воды
Доя мч: дьявол, 10 земли, 10 воздуха.
С кем в итоге останется мж;: умеренность, 3 воздуха, 5 воздуха.
Вопросы прям для манары идеальные)) не знаю, вот мне видится, что они егл в итоге порвут как грелку , что он сбежит от обеих biggrin biggrin вот насчет останется ли один, непонятно. Возможно, что сбежит временно. Первая дама останется в мечтах, а вторая, видимо, поборется и потом сама же интерес потеряет..так?

Для дамы 1 - она предпринимает активные шаги, но скорее всего ее надежды напрасны и ее помешает другая мадам. Эти две дамочки не знакомы между собой?
Для дамы 2 - у нее с этим молодым человеком какие то отношения скорее всего будут, но она не сильно в них счастлива будет, он будет на нее давить, может что то требовать или выяснять отношения, помыкавшись с ним какое то время, попытавшись что то изменить, она охладеет к нему.
Для МЧ - мне кажется здесь занятно получается))) - Дьявол показывает его нерешительность и бездействие, а каждая 10 итог развития в отношениях с первой и второй девушкой. С 1 дамой они прекратят общение, а 2 дама сама от него уйдет и он будет сильно сожалеть об этом.
С кем останется МЧ - он будет в отношениях с девушкой, судя по всему со 2, если судить по предыдущим раскладам, вполне доволен собой в этих отношениях, но девушка обидится или он обидит ее и она уйдет.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…
 
FrenДата: Вт, 21.03.2017, 18:20 | Сообщение # 7036
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MoRissa, спасибо большое!!
Интересный взгляд!
Да, мне тоже кажется, что в итоге никому не достанется этот экземпляр по разным причинам..
 
torroneДата: Ср, 22.03.2017, 17:27 | Сообщение # 7037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
chibalice, ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MountainGoldДата: Чт, 30.03.2017, 23:37 | Сообщение # 7038
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите с раскладом, недавно совсем Манару купила и не очень хорошо разбираюсь в колоде. Сделала расклад на девушку и мч, который ей нравится, на данный момент они не встречаются.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 30.03.2017, 23:40
 
FrenДата: Пт, 31.03.2017, 00:25 | Сообщение # 7039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, ой, большой расклад..и странноватый..напишу в общем, что внешне он достаточно отстраненно себя ведет, но внутри ощущает полет и радость. Особо ничего он ей не дает, только настороженное ее внимание из серии чего от него можно ожидать??
Будущее это с ним? Он хотел бы перейти на новую стадию отношению (какую непонятно правда). Будет сближение, но по инициативе женщины, думаю...если роли изменены, то, думаю, что она такая вся в мечтах, он на нее наскочит, но потом пока вряд ли что-то большее, чем интрижка светит wink
Вы б лучше на него какой расклад типа о нем сделали, а то тут из расклада мотивов то особо и не видно...сделайте и мы посмотрим тут! Девочки по манаре читают эту тему!
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 00:48 | Сообщение # 7040
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Вечно я с раскладами мучаюсь: не знаю какой выбрать. Но вы правильно увидели ситуацию. Там все так и есть. Только я в конце на 2 месяца спрашивала как будут развиваться, не как итог вообще..Может отношения перерастут во что-то большее? Можете посоветовать расклад более подходящий? Просто название..? Может вокзал на двоих?
Думаю, что он первый шаг сделает..девушка не очень активная в отношениях...
В любом случае спасибо за отклик, у меня уже мозг кипит...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 31.03.2017, 00:50
 
FrenДата: Пт, 31.03.2017, 10:59 | Сообщение # 7041
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, я не знаю, есть расклады О нем, Под прицелом и тд. Посмотрите в галерее. Там, где именно его мотивации видны, тк это же интересно, я правильно понимаю?
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 11:25 | Сообщение # 7042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
MountainGold, скажите роман в вирте происходит ?Думаю, что уже был опыт общения и знакомств в вирте, с иностранцами. Они слишком разные и у каждого разные цели общения. Вообще продолжения отношений по раскладу нет.
Для жн главное не западать на него - отношения бестолковые.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 12:16 | Сообщение # 7043
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
talisman,

Сделала расклад "Он под прицелом"
1 - Что он думает о кверентке? - 8 воды
Тут идет наблюдение и интерес за дамой? Либо он уже почувствовал, что нравится ей? Не пойму тут wacko
2 - Что говорит о ней? - 9 огня
Вот опять 9 огня фигурирует, девушка его привлекает тем, что она другой национальности, отличается от других, ну что сказать...экзотика
3 - Что чувствует? - 2 земли
Тут какой-то сексуальный интерес, особых чувств я не вижу, прикидывает пока.
4 - Что ожидает от нее? - Маг
Вот такое ощущение, что ему тупо секс от нее нужен
5,6 - Что собирается предпринять? - вытащила три карты, по двум не поняла - 3 воды - туз земли - королева огня
Тут как я поняла, извиняюсь за корявую трактовку, пока с манарой на ВЫ. Он все-таки решится на первый шаг, тут опять же сексуальный интерес
7,8 - Его цель по отношению к девушке? - 2 воды - 9 земли
Как я понимаю, ему нужна уверенность в том, что девушка отвечает ему взаимностью. Прощупывает почву. Чувствует свое превосходство


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 31.03.2017, 12:45
 
FrenДата: Пт, 31.03.2017, 12:56 | Сообщение # 7044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, он наблюдает за ней пока (8 воды), говорит, что есть, что вместе учатся. Он видит интерес девушки (2 земли) и ждет от нее более активных действий. Сам предпринимать ничего не собирается, тк опять же ждет, что девушка себя более активно проявит. Мне тут кажется, что девушка как бы отмораживается, а он напролом идти не хочет. Если она даст более явно понять чего хочет, он пойдет ей навстречу.
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 13:06 | Сообщение # 7045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Мне почему-то кажется,что он несерьезно настроен, что там только сексуальный интерес, а девушка хочет чего-то посерьезнее. Не увидела я по картам влюбленность, только преследование своих целей. или я ошибаюсь... wacko


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Пт, 31.03.2017, 13:32 | Сообщение # 7046
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, ну манара вообще то специфическая колода и достаточно жесткая, мне иногда самой трудно понять как она именно на практике проявляется. С другой стороны, если смотреть логически, мужчина с этой девушкой даже не в отношениях, чего по Вашему он должен хотеть, не зная ее? Сразу в загс чтоли?)))

Я, если честно, не вижу по картам явного сексуального интереса. Есть желание, чтобы девушка себя более активно проявила-это да.


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 31.03.2017, 13:33
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 13:37 | Сообщение # 7047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Сразу в загс чтоли?)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да это понятно, согласна с вами, я имела в виду, что иногда видишь у человека влюбленность, легкость какую-то, а тут как то все жестко, не знаю как объяснить...Объясню на примере: например, мч, который влюблен в девушку и естественно она сексуально его привлекает, а есть другие варианты, когда мужчина женщину не воспринимает всерьез, он четко знает чего хочет (только секс) и идет к своей цели.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пт, 31.03.2017, 13:39 | Сообщение # 7048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
5,6 - Что собирается предпринять? - вытащила три карты, по двум не поняла - 3 воды - туз земли - королева огня


а вы уверены, что у него нет другой девушки? по картам буквально уплывает к ней..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Пт, 31.03.2017, 13:44 | Сообщение # 7049
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
а вы уверены, что у него нет другой девушки? по картам буквально уплывает к ней..

Вот этого не знаю dry
Меня эта дама огня напрягла...Потом ради интереса вытащила сигнификатор девушки на которую гадаю опять выпала королева огня
Надо было с самого начала сигни вытаскивать...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Пт, 31.03.2017, 13:48 | Сообщение # 7050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, в любом случае девушка должна более явно дать понять, чего она хочет, проявить интерес. Не все готовы ребусы разгадывать и мысли читать)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz