Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 237 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 237 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 11:44 | Сообщение # 7081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Мне вот его королева земли в данной ситуации не очень понятна.

я тут вижу карту как удар по его самолюбию, что ранее женщины (по королю воды) видели его мачо сексуальным и можно сказать падали к его ногам ,вешались на него ,а это не такая ......может считать ,что теряет опыт общения с противоположным полом


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 11:51 | Сообщение # 7082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss, не, там в том то и дело, что сама упала. Он хотел расстаться, она настояла, что хоть так без обязательств давай. Возможно, либо его личные комплексы либо по кому другому страдает wink wink девушку он чуть не пинает..((
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 11:55 | Сообщение # 7083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Fren ()
не, там в том то и дело, что сама упала. Он хотел расстаться, она настояла, что хоть так без обязательств давай. Возможно, либо его личные комплексы либо по кому другому страдает девушку он чуть не пинает..((

значит с его стороны просто самоутверждение......хотя по картам вышло ,что он тоже не особо хочет её терять.......значит есть какая-то выгода


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 12:04 | Сообщение # 7084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss, да, я тоже так подумала. Спросила хочет ли терять ее: король земли, башня, 5 огня.. Нет, не хочет терять как любовницу или что??
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 12:10 | Сообщение # 7085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Fren ()
король земли, башня, 5 огня.. Нет, не хочет терять как любовницу или что??

тут по картам идет ,что он не просто не хочет её потерять,а то что у него некая тревога что она к другому уйдет ,удар по его самолюбию будет


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 12:16 | Сообщение # 7086
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss, аа ну вот видимо. Поэтому и кажется, держит, мучает, а не дает ничего взамен. Кроме секса говорит не хочет ничего...

Можно еще спрросить про другую пару? Перспективы любовных отношений 2 воды, 10 огня, 9 огня выяснения отношений, скандалы?
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 12:28 | Сообщение # 7087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Кроме секса говорит не хочет ничего...

ну опять таки сказать можно много чего ,не факт ,что все так и есть .....хотя кто его знает какие у него там заморочки
Цитата Fren ()
Можно еще спрросить про другую пару? Перспективы любовных отношений 2 воды, 10 огня, 9 огня выяснения отношений, скандалы?

желание, чтобы партнер выражал свои чувства часто и открыто- показывал ,что любим и нужен , желание чувственных наслаждений, но не в плане именно секс, а в плане ощущение себя любимой ,нужной - на этой почве будет много конфликтов ,причем с ревностью (страсти кипеть будут в плоть до рукоприкладства может дойти,и не всегда ревность может быть надуманной ,возможно будут на это весьма веские доказательства ,она или она могут специально ,на зло провоцировать эмоции у партнера ,например флиртуя с другим (с другой) ).


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 12:46 | Сообщение # 7088
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss,


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 09.05.2017, 13:49
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 12:50 | Сообщение # 7089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Можно раскладик выложу на эту пару, посмотрите???

конечно выкладывайте ,одна голова хорошо ,а две лучше )


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 13:08 | Сообщение # 7090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss, уже smile выше добавила в пост.
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 13:38 | Сообщение # 7091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Fren,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вт, 09.05.2017, 13:42
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 13:48 | Сообщение # 7092
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss, спасибо большое!


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 09.05.2017, 13:49
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 14:01 | Сообщение # 7093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Fren,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 14:06 | Сообщение # 7094
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss, спасибо большое!!!
 
missssДата: Вт, 09.05.2017, 14:50 | Сообщение # 7095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Fren,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 14:54 | Сообщение # 7096
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
missss,
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.05.2017, 17:34 | Сообщение # 7097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Его сигни королева земл он видит ее отчаяние и провоцирует я бы сказала.

я думаю у него есть другая постояная женщина кот он тщательно скрывает...
4 воды охранять свою территорию не пускать чужаков...
Цитата Fren ()
Ее сигни король земли так странно, у него королева, а у нее король. Вот тут думаю, что она считает, что он ее втягивает в какую то игр

я думаю для дамы он оч финансово привлекателен и конечно дама всячески будет пытаться его привлечь считая что у нее правильная тактика поведения...
Цитата Fren ()
Спросила хочет ли терять ее: король земли, башня, 5 огня..

по моему он больше оится преследования с ее стороны, башня всегда ограничения в манара, значит точно он не свободен либо связан каакими либо другими обязательствами которые не позволяет кинуться ему в водоворот
Цитата Fren ()
Можно еще спрросить про другую пару? Перспективы любовных отношений 2 воды, 10 огня, 9 огня выяснения отношений, скандалы?
онии з разных стран/верований/соц слоев? между ними расстояние в этом смысле, да могут быть выяснения отношений вплоть до рукоприкладства, ну типа потряс чтобы в чувство привести. оплеуху там дал.
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.05.2017, 17:38 | Сообщение # 7098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
И еще уточнила цели его в отношении этой девушки шут, 2 воздуха, 10 воздуха она как его приз чтоли, хочет иметь при себе и возвращаться, когда надо.
Готов ли потерять эти отношения 7 земли, 10 земли, 4 водымне кажется, что нет. Отпустить не готов, ему комфортно так. Но при этом хочет сохранить и свободу свою.

по первому триплету, нет она не приз, он легко с ней расстанется...потому что всерьез ее не воспринимает
по второму триплету я думаю он то что не готов потерять а просо знает что она то как раз никуда и не денется от него поэтому и терять то нечего...
вообще непонятные отношения и не любовники и не друзья...
 
KastoДата: Ср, 10.05.2017, 17:45 | Сообщение # 7099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren, ,

Цитата Fren ()
Спросила какие действия предпримет мужчина, если женщина предложит все же разойтись слуга воздуа, смерть, звезда


я сразу вспомнила советский мультик..."дорогая, я подарю тебе звезду... бла,бла, бла"


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JessДата: Чт, 11.05.2017, 21:29 | Сообщение # 7100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Aira_Eugen, расклад "Яблоко"
 
НебоскрёбДата: Пт, 12.05.2017, 13:53 | Сообщение # 7101
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вы трактуете королеву воды на чувствах? Просто раньше мне казалось что она показывает глубокие чувства, влюбленность, но с мч знакомы совсем недавно. Он оказался не свободным, но со своей избранницей давно в ссоре. Нашла инфу что она показывает верность и преданность. По этому не понимаю как трактовать
_____________Он_____________________Я
мысли ____4 земли___________туз огня
Чувства __королева воды_______суд
Желания__ 10 воды___________5 земли
Действия__ король воды_______туз воды

между нами 3 земли

я не проявляю особо активность, но он считает что я создам проблемы. Он не готов к треугольнику. Вернее если вдруг что, он типа не причем. Хотя есть чувства, сомнения, грусть.. По 10 воды есть желание чего то большего, но нету готовности двигаться. Сидит и наблюдает за происходящим.

Я думаю то это просто каприз, желание обладать партнером. В чувствах происходит трансформация. Но я не вижу перспектив и считаю что ничего хорошего не выйдет. В действиях просто мечтаю.
 
KastoДата: Пт, 12.05.2017, 14:46 | Сообщение # 7102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Небоскрёб,

Цитата Небоскрёб ()
но он считает что я создам проблемы

он не только так считает, 4 земли, он настрое на примирение с своей дамой , смотрите, они выпали парой Король и Королева воды 4 земли 10 кубков.
Королева кубков это верная, искренняя, преданная женщина


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Пт, 12.05.2017, 14:49 | Сообщение # 7103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Небоскрёб ()
Скажите, пожалуйста, как вы трактуете королеву воды на чувствах? Просто раньше мне казалось что она показывает глубокие чувства, влюбленность, но с мч знакомы совсем недавно. Он оказался не свободным, но со своей избранницей давно в ссоре. Нашла инфу что она показывает верность и преданность

в первую очередь ,карта говори о женщине котрая тихая, спокойная, семейственная, верная жена или подруга, нежная, очень ласковая, сентиментальная


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
talismanДата: Сб, 13.05.2017, 09:05 | Сообщение # 7104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
tukanДата: Сб, 13.05.2017, 09:16 | Сообщение # 7105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки ,помогите с триплеттом разобраться
с Манарой не сильно дружу

начнутся отношения в загаданный срок
не с конкретным мч ,а вообще
8 огня 7 огня Императрица
на данный момент я много общаюсь в инете
судя по триплету так и останется всё там : будут в инетике ( 8 огня) меня товарищи атаковать ( 7 огня +Императрица) , а на выходу ничего wacko


Сообщение отредактировал tukan - Сб, 13.05.2017, 09:16
 
alex75Дата: Сб, 13.05.2017, 10:11 | Сообщение # 7106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
talisman,


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 13.05.2017, 10:12
 
talismanДата: Сб, 13.05.2017, 10:49 | Сообщение # 7107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
alex75, спасибо за развернутую ОС.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
talismanДата: Сб, 13.05.2017, 13:46 | Сообщение # 7108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
alex75

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FrenДата: Сб, 13.05.2017, 15:33 | Сообщение # 7109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
tukan, я думаю, что отношения прям не начнутся. Будет много вариантов и ты выбирать будешь. Даже я бы сказала, что порыв то есть у тебя, но потом устанешь от всего этого..Мб будут попадаться не те, с кем возможны интересующие тебя отношения..Но внимания мужского будет много.
 
talismanДата: Сб, 13.05.2017, 15:43 | Сообщение # 7110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz