Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 234 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 234 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.03.2017, 16:21 | Сообщение # 6991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, отношений в рамках задуманного дела или делаемого дела
по моему он вас как огня боится...судя по картам. вы походу уж оч активная дама огненная прямо.
и еще карты как бы намекают что есть кто то третий в отношениях, вы/он точно свободны от обязательств?
потому как по второму триплету вы должны выйти из треугольника для начала...
3 земли в манара может означать супружескую измену.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 14.03.2017, 16:27
 
UnderfellДата: Вт, 14.03.2017, 16:23 | Сообщение # 6992
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Расклад "Перспективы сближения" для Libertary



Задай мне хороший вопрос.
 
relomaДата: Вт, 14.03.2017, 16:23 | Сообщение # 6993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 16:35 | Сообщение # 6994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, reloma, спасибо большое!!
FoxyLady, никто не женат из нас.
 
UnderfellДата: Вт, 14.03.2017, 16:41 | Сообщение # 6995
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Fren,
Я бы сказала, что по картам он пока приглядывается(8 воды), и замутить с вами не против(9 воздуха), но мне кажется, что он еще думает.
Здесь еще есть такой момент, может ему нравятся слабые и беззащитные девушки, за которыми нужно ухаживать? Типа, он такой брутальный мачо-мен...


Задай мне хороший вопрос.
 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 16:55 | Сообщение # 6996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Underfell, спасибо большое!
Все возможно smile
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.03.2017, 16:56 | Сообщение # 6997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, кстати да
я соглашусь с Underfell, возможно действително оценивает и присматривается...
 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 18:26 | Сообщение # 6998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо!
 
KastoДата: Вт, 14.03.2017, 18:53 | Сообщение # 6999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Ему нравится вас опекать. Нравится ему как он сам выглядит и чувствует себя в своих глазах. Он себе нарисовал какие-то несуществующие в реальности отношения, образ и смакует себя в этом.
По второму. Мне кажется он дразнит вас. Даёт надежду на большее. Хочет , чтобы вы хотели его , сами желали с ним отношений. А, вот желания его самого этих отношений тут не видно. Он хочет, чтобы Вы его хотите ли , и он вас буквально берет и делает с вами чего вы хотите , а дальше вы одна , но он незримо все равно присутствует в вашей жизни...только следит за вами, поиском дела на работе наверное это зависимость и контроль wacko .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.03.2017, 18:54
 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 19:31 | Сообщение # 7000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо!! Очень возможно..

Сообщение отредактировал Fren - Вт, 14.03.2017, 19:31
 
SvetlajaДата: Вт, 14.03.2017, 21:14 | Сообщение # 7001
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
reloma, спасибо, правда вот одно НО

Fren, они вместе, уже года 2 точно. Но сам он говорит, что это отношения, "по воде вилами писанные", что серьезно к ней не относится. Но это он мне говорит, мне-то что угодно наплести может )) Так что секс думаю в любом случае был, за такой срок ))
 
relomaДата: Вт, 14.03.2017, 21:42 | Сообщение # 7002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Svetlaja,
Цитата Svetlaja ()
месте, уже года 2 точно

Цитата reloma ()

Относится с любопытством и интересом, я так понимаю секса у них ещё не было..Так вот ему интересно какая она в нем, но дело в том что он ее считает хорошей и правильной девочкой, а себя негодяем))) и вот у него раздрай соблазнить ее..Или не стоит..

Ну моя трактовка особо и не меняется)) у МЧ есть на примете девушка и он хотел бы с ней замутить) а с этой поскольку, постольку..


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 14.03.2017, 21:43
 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 21:51 | Сообщение # 7003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Svetlaja,
Тогда вот что: у него и правда кто-то еще есть на примете и это влияет на отношение к девушке. Т.е. она одна из двух, но он планирует оставить одну, только вот какую-непонятно. И сейчас ему не до планов с ней. По перспективе не могу точно сказать, либо так и останется все с учетом его второй дамы и хождения налево либо же он укатит от девушки...тут бы доп. На Мир wacko
 
MoRissaДата: Вт, 14.03.2017, 22:19 | Сообщение # 7004
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Svetlaja, выскажу свое видение ситуации:
Цитата Svetlaja ()
1. Как М относится к Ж?
Правосудие - 5 огня - Королева воды
Девушка интересна мужчине, но она для него скорее верный друг, ему с ней одиноко, и его разрывает на части выбор между ней и другим влечением

Скорее их отношения для него негармоничные, хотя и представляют определенную ценность, так как он все же сомневается, стоит ли проявлять инициативу в отношении другой девушки, которая свое интереса к нему никак не проявляет и ведет себя достаточно нейтрально.

Цитата Svetlaja ()
2. Какие планы у М на Ж?
9 огня - Паж огня - Король воды
Он устал своей работы, на уме только работа, потому с девушкой никаких планов не строит. н думает, что они слишком разные, хочет свободных отношений, а с ней интересует только постель.

Он считает, что у них взаимовыгодное партнерство, которое всех устраивает и больше времени уделяет своей работе. При таком отношении скоро у него появится соперник, другой мужчина, который заинтересует эту девушку.

Цитата Svetlaja ()
3. Какие отношения будут у пары в загаданный срок?
10 земли - Влюбленные - Мир
Всё стабильно, никакого развития. Отношения без обязательств, свобода и поиск нового

Каждый по сути живет сам по себе, девушку это не устраивает и она надеется на изменения, но вскоре ей это надоест и она пойдет искать свое счастье дальше.

Fren, а ваш вижу так:
Цитата Fren ()
Хочет ли мч отношений со мной: 9 воздуха, луна, король огня в общепринятом понимании нет, хотел бы быть королем огня.

Вы заинтересованы в отношениях, много о нем думаете, но с ним вряд ли что то получится и на вашем горизонте появится заинтересованный в вас поклонник.

Цитата Fren ()
Каких отношений он хочет со мной (общая характеристика именно что это за формат отношений):королева огня, 3 земли, 8 воды ну вот тут я королева огня, стабильность по 3, а по 8 воды даже не знаю...наблюдение, чтоли?

Его интересует другая дама, скорее всего замужняя, к которой он пока только присматривается, не решаясь ни на какие активности.

Девочки, извините, но вижу так sad


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…
 
SvetlajaДата: Вт, 14.03.2017, 23:00 | Сообщение # 7005
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
reloma, Fren, MoRissa,
спасибо большое, девочки
ото всех услышала про другую даму, большая вероятность, что это я, что не может не радовать))

Fren, а вот по поводу укатит ли, я на предыдущей страничке выкладывала расклад на себя и этого мч, там увы выходило, что не укатит ко мне angry но все возможно)
 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 23:51 | Сообщение # 7006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Svetlaja, посмотрела Ваш расклад на предыдущей странице, наверное, Вы правы. У мч прослеживается четкое желание оставить все как есть, но и Вас он терять не хочет. Маячит вариант любовного треугольника, те если у вас сейчас с ним нет отношений, то, возможно, в указанный срок будут, но на троих. Знать бы еще кто из вас двоих держать его будет, Вы или она wacko на нее ж не выложили карты..

MoRissa, спасибо большое за мнение!!!
 
LibertaryДата: Ср, 15.03.2017, 00:23 | Сообщение # 7007
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ос для Underfell,
 
FrenДата: Сб, 18.03.2017, 12:25 | Сообщение # 7008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, уже смотрели эту пару, точнее треугольник))
2 девушки заняли активную позицию, никто делиться не хочет)))
Вопросы чем закончится эта ситуация треугольника для,каждой из сторон:
Для дамы 1: туз земли, 4 воздуха, королева огня
Для дамы 2: 10 огня, 6 воды, 9 воды
Доя мч: дьявол, 10 земли, 10 воздуха.
С кем в итоге останется мж;: умеренность, 3 воздуха, 5 воздуха.
Вопросы прям для манары идеальные)) не знаю, вот мне видится, что они егл в итоге порвут как грелку , что он сбежит от обеих biggrin biggrin вот насчет останется ли один, непонятно. Возможно, что сбежит временно. Первая дама останется в мечтах, а вторая, видимо, поборется и потом сама же интерес потеряет..так?
 
relomaДата: Сб, 18.03.2017, 12:36 | Сообщение # 7009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Сб, 18.03.2017, 12:46 | Сообщение # 7010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, спасибо!!
Со второй дамой соседи они оооочень дальние)))
Я вот подумала, а тебе не кажется, что вот со второй останутся такие приятельские отношения, но не любовные? Ну вот как очень дальние родственники wacko
А мч один в домике и всех послал?? smile
Вопрос же кто с чем останется... Я просто не знаю как спросить точнее, чтоб понять результат. Т.к. спросишь чем закончится все, непонятно для кого получается wacko

Вот смотри, спросила про его планы, сижу ржу biggrin
На даму 1: 8 огня, смерть, суд -ну планы помереть для нее и воскреснуть когда-нибудь. Доп к суду 10 земли опять.
На даму 2: королева воздуха, туз огня, смерть а тут в планах ее активность скорее, у него планов нет, но есть желанин секса опять же с последующим желанием умиреть и для нее wacko как то так мне видится.. Кстати смотри, на первую 10 земли выпала опять, может это ему с первой скучно и нудно и грустно???


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 18.03.2017, 12:59
 
relomaДата: Сб, 18.03.2017, 12:57 | Сообщение # 7011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
вот подумала, а тебе не кажется, что вот со второй останутся такие приятельские отношения, но не любовные?

Кажется..) там понимаешь карты выпадают "и в горести и в радости" и подводить черту только лишь под дружеским , я бы не стала..Эта "дружба", может длиться годами..Там все спокойно, просто и понятно...МЧ даже может уйти, но через год вернуться ...И опять может быть треугольник, только уже твоя первая дама сменится на другую "первую"...
Из твоего расклада ясно одно, что с первой дамой он не будет...Зачем тебе разбираться и углубляться в чужие отношения?


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Сб, 18.03.2017, 13:01 | Сообщение # 7012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, так мне ответ дать надо, а я карты не пойму(((( когда про троих сложно мне((( я спецом манару взяла, чтоб псих уровень посмотреть. Мне интересны не детали, а результат дать..

Мы на райдере их смотрели недавно и там с обеими история продолжается..но когда ж она закончится. Вот и решили спросить когда и как wacko


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 18.03.2017, 13:06
 
relomaДата: Сб, 18.03.2017, 13:08 | Сообщение # 7013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren, biggrin


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Сб, 18.03.2017, 13:20 | Сообщение # 7014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, спасибо большое!!!!
 
FoxyLadyДата: Сб, 18.03.2017, 13:36 | Сообщение # 7015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, мч не достанется никому, абсолютно верно
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 11:59 | Сообщение # 7016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, привет!
Стало мне интересно smile (есть причины), что некая мадам думает о моих взаимоотношения с неким субъектом: 10 земли, 6 земли, 3 земли считает, что присутсвует корыстный интерес и расчет с обоих сторон?? Что кто-то кого-то использует?


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 19.03.2017, 11:59
 
KastoДата: Вс, 19.03.2017, 12:43 | Сообщение # 7017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Что вы избалованная, пересытая дамочка, живущая на содержании у мужчины ^_^.
Добавлю , что ту надо знать формат Ваших отношений с мч. Может быть несколько правая формулировка, живёте за его счёт, т.е.он вам обеспечивает определённый уровень жизни, так что бы ни в чем не нуждались. Это может быть и в браке, по схеме : красавица-олигарх


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.03.2017, 13:00
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 13:13 | Сообщение # 7018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, biggrin biggrin спасибо большое! Всем бы такой брак happy
 
FoxyLadyДата: Пн, 20.03.2017, 13:22 | Сообщение # 7019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, поддержу Касто думает что вы расчетливая содержанка.
Плюс лезете в чужие отношения, 3 земли может показывать треугольник ,например мужчина женатый завел любовницу и содержит ее.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 14:10 | Сообщение # 7020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо!! Никто не женат))) что ж ты все мне женатых приписываешь))))
Насчет думает, что лезете, вопрос же был о характере отношений между нами...если б думала, что лезу, выпала б, наверное 4 земли, что логично wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz