Практика предсказания на Таро Манара - Страница 232 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 19.01.2017, 05:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

С Новым Годом!

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 232 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 232 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 232 из 232«12230231232
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

KastoДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:34 | Сообщение # 6931
Старейшина
Malinovka,

Я роли в Манаре не меняю. От этого и трактуя так.
Тут по вашим первым картам мч то и нет, только одна дама , сама себе придумала то, чего нет на самом деле 7 воды, вероятно что сам мч старался по этой карте показаться деве не таким какой он есть. У вас на первую даму карты одной этой дамы и выпали. Мч нравится ее дразнить , он видит как ее это возбуждает , но делать ничего он не будет, только вот таки сигналы ей и посылать 8 воды.
С второй тоже самое. Только ее активная позиция. Дразнит его, играет, намекает , возможно все на грани, он от этого устал, его это бесит , хочет чтобы девушка уже полностью оставила его и сосредоточилась на своих новых отношениях.
Короче, тут не третий лишний, тут обе дамы лишние wink

Причиню счастье, нанесу добро ©

MalinovkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:54 | Сообщение # 6932
Признанный
Kasto, спасибо большое! flowers

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

KastoДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:39 | Сообщение # 6933
Старейшина
Malinovka,

С мужчинами все просто , когда женщина нужна, то есть инициатива, когда оне нужна, тогда идёт флирт и только.
Нет смысла гадать, чего он там боится, тем более по картам не столько боится, сколько не хочет, нет просто интереса. С другой стороны , вы всегда можете задать картам конкретный, чёткий вопрос и как поразмышлять над ответом карт.

MalinovkaДата: Вторник, 29.11.2016, 06:39 | Сообщение # 6934
Признанный
Kasto, согласна с Вами smile Как раз действия к первой девушке в начале были активные, но с целью затащить в постель. А не получилось и действия сразу пропали. Типичная ситуация - бабы воюют за мужика wink

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

chibaliceДата: Вторник, 29.11.2016, 11:10 | Сообщение # 6935
Признанный
missss, Ваш расклад:

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

chibaliceДата: Вторник, 29.11.2016, 11:30 | Сообщение # 6936
Признанный
missss, моя ОС:

missssДата: Вторник, 29.11.2016, 11:57 | Сообщение # 6937
Старейшина
chibalice, спасибо ,оска

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

chibaliceДата: Четверг, 01.12.2016, 10:38 | Сообщение # 6938
Признанный
torrone, для Вас:

Сообщение отредактировал chibalice - Четверг, 01.12.2016, 10:41

torroneДата: Пятница, 02.12.2016, 16:17 | Сообщение # 6939
Старейшина
chibalice, моя ОС

Большое спасибо!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Mira777Дата: Среда, 07.12.2016, 21:50 | Сообщение # 6940
Постоялец
Как мч отреагировал на фото Ж с другим мч в соц сети?

8 земли (5 огня.2 воды),9 воздуха - дно дама земли

по 8 земли никаких реакций внешних это не дало.
но это его обидело и он лишний раз сам для себя убедился,что нет смысла вообще что-либо пытаться делать в адрес Ж,тем более что он воспринял это фото явно не как дружеское,воспринял неправильно,уверен ,что у Ж роман с другим,и это его повергает в отчаяние,после этого фото он еще больше эмоционально от отдалился от Ж

Прокомментируйте, пожалуйста)

dasha_ecstazyДата: Среда, 07.12.2016, 21:55 | Сообщение # 6941
Узнаваемый
Mira777, по 8 земли могу еще сказать, что он окончательно понял, что с этой девушкой у него все в прошлом (при этом по допам его бомбит все равно, он разрывается, внутренний конфликт), я наоброт думаю по 9 воздуха, что он не верит этому фото, ему оно кажется нереальным

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Mira777Дата: Среда, 07.12.2016, 23:00 | Сообщение # 6942
Постоялец
Расклад "ромб отношений" с мч не в отношениях, не общаются. (оба свободны, оба Львы)

его отношение в целом
6 воздуха.2 земли
Думаю,что Мч видит Ж такой, какой в действительности она не является, надумал что-то, интерес к Ж у него до сих пор присутствует. А вот 2 земли не понимаю

его страхи относительно тебя
5 земли(башня),зеркало
карты очень сильно поразили, если я их верно вижу. У него жуткий страх быть униженным и раздавленным,брошенным Ж. У него больное самолюбие.Любой отказ может его ранить. И вполне вероятно,что М может быть обижен.

его планы на тебя
слуга огня,дама земли. Эти карты трудны мне... Как я вижу, Он воспринимает взаимоотношения как тупиковые что-ли...
Также королевой земли карты могли показать и Ж( Хотя Ж -Лев) - девушку,которая находится на грани отчаяния и в плену своихпереживаний, девушку,которая сама себя загнала в угол и поставила взаимоотношения в тупик - возможно,что М видит Ж именно так.

его чувства к тебе
8 воды,6 земли
Он следит на расстоянии за жизнью Ж, не исключено, что присутствует ревность с его стороны. Считает Ж барышней эффектной, но меркантильной, которая желает выбрать в себе в спутники жизни мужчину не бедного, со статусом и так сказать,не прогадать в выборе партнера.

ваше будущее(срок полгода)
4 земли(всадница земли,колесница),10 воды,10 огня,слуга воды,мир
В первое время кто-то испытает шок от некого известия ,,может кто-то
появиться у кого-то из. (Также карта может проиграться,ситуацией,когда один бегает за другим,а второму типа на фиг это не надо) Вообще будет какое-то время казаться,что отношения полностью разрушены и под ними проведена черта. Кто-то на кого-то будет очень сильно злиться и негодовать,но под конец загаданного срока желаемые перемены произойдут,об этом говорит карта 10 воды. О примирении говорят карты слуга воды + мир. В процессе будут какие-то конфликты либо выяснение отношений ( 10 огня).

его сексуальное отношение к тебе
дама огня,3 земли
Считает Ж страстной девушкой,вполне доволен сексуальной сферой в отношении неё

его личная жизнь
звезда,7 воды,смерть

ничего особенного в его личной жизни не происходит.Все довольно таки спокойно и местами уныло. Если и есть женщины в его жизни - то это не те,с кем он хочет быть рядом. Наличие любви и серьезных отношений я не наблюдаю. Все не то и все не так,где-то даже его это напрягает. Как-то все безрадостно у него. Если и есть девушка,которая ему интересна и небезразлична - то она находится на расстоянии (не рядом с ним точно).

его основные мысли о тебе
всадница воды,солнце
Вот тут сложно... Ну по Солнцу приятно ему с ней общаться может

что ты значишь для него
императрица,7 земли
по 7 земли идет какая-то угнетенность мч нынешними отношениями. императрица может говорить, что Ж для него значимая женщина ( не женат, холост) Как-то так

Прошу помощи в трактовке! Прокомментируйте, пожалуйста)

Сообщение отредактировал Mira777 - Среда, 07.12.2016, 23:08

VilenaДата: Вторник, 20.12.2016, 17:53 | Сообщение # 6943
Старейшина
Подскажите пожалуйста как ко мне относится мч, встречаемся тайно год, вместе работаем, он не женат, но возможно еще кто то есть
Думает дама воды что люблю его
Чувствует дама огня что я не удовлетворена
Хочет дама земли (я козерог) не понятно
Сделает жрица доп 2 огня туз земли вроде выбор какой то
Его цель 6 воды доп умеренность вроде как стабильности хочет, только не поняла с кем

KastoДата: Вторник, 20.12.2016, 18:30 | Сообщение # 6944
Старейшина
Vilena,

Цитата Vilena ()

Хочет дама земли (я козерог) не понятно
Сделает жрица доп 2 огня туз земли вроде выбор какой то
Его цель 6 воды доп умеренность вроде как стабильности хочет, только не поняла с кем

я бы по этим картам сказала , что у него есть интерес к другой женщине и он будет с ней по тихому сближать

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 20.12.2016, 18:32

FrenДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:34 | Сообщение # 6945
Признанный
Добрый день!
На перспективу отношений пары (люди встречаются) выпадает императрица, правосудие, 4 земли и 6 воды на будущее..
Вот императрица здесь кто?? Инициатива девушки или кто-то третий появится? Вопрос о браке не стоит, тк отношениям неск месяцев всего.. И 4 земли этр ж треугольник...те вмешается кто то в отношения или как все это понимать?

KastoДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:50 | Сообщение # 6946
Старейшина
Fren,

пусть девушка проверить парня на наличие жены... тут либо выясниться может, что парень уже занят и ... либо из оптимистичного сценария, мч попросит руки дамы, но бывшая начнет активно вмешиваться в их отношения, вплоть до их разрыва .. тут так или иначе 2 дамы и один мч..

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 26.12.2016, 16:51

FrenДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:57 | Сообщение # 6947
Признанный
Kasto, спасибо большое!!
Там с виду все ок, но че то треугольник на всех колодах вылезает..
Спросили про егг мысли дьявол
Что скрывает наказание
Намерения, открытые действия слуга воды
А сам он сигниф туз земли
Чувства 7 воздуха
И дают ему отношения 4 воздуха
Такое ощущение, что с виду все красиво, но парень девушке хочет нервы чтоли потрепать??
И на ее реакции идет вечная 8 воздуха...
Что думаешь? Нечестная игра тут какая-то??

KastoДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:32 | Сообщение # 6948
Старейшина
Fren,

а почему не просить карты прямо свободен ли парень или нет.. есть ли у него еще женщина?

Цитата Fren ()
Спросили про егг мысли дьявол
Что скрывает наказание
Намерения, открытые действия слуга воды
А сам он сигниф туз земли
Чувства 7 воздуха
И дают ему отношения 4 воздуха

у них секса еще не было как я понимаю?
Отношений у них раньше не было?

Чувства 7 воздуха-Погоня за призраком. Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Очень легкомысленное поведение, заигрывания и пустые обещания.
И дают ему отношения 4 воздуха-Уход из реального мира в мечты и воспоминания, в выдуманный мир, в детство. Полная оторванность от реальности.

он вообще похоже на своей волне... и судя по его Наказанию и ее 8 мечей, он добивается от нее той реакции, на которую рассчитывает .. wacko

FrenДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:50 | Сообщение # 6949
Признанный
Kasto, спасибо большое!!
Так не спрашивали, тк не было подозрений. Секс был, люди встречаются, он с друзьями познакомил ее..
Спросила есть ли другая женщина: 4 воды, 7 воздуха, маг- ну королев не выпало, но кажется мне, что какой то обьект просматривается...по магу..согласны??
Уточнила его мысли о той женщине: 7 земли
Его чувства к ней всадница воды
Скрывает умеренность
Намерения и открыто демонстрирует солнце
Сам он слуга земли.
Что то мне видится, что не жена это..на жену как-то непохоже..но мож влюблен в кого-то другого??? А та по магу веревки вьет???
Что думаете???

А какой он реакции от нее ждет? Чтоб убежала, сломя голову по 8 воздуха?? biggrin :D

Еще для уточнения ситуации спросили чего такого сделает тогда эта третья сторона, что поставит эти отношения под угрозу:3 огня, 2 земли, жрица-ну вот тут явно, что она как то просто проявится, а вот жрицу в конце не пойму...тайно проявится чтоли??
Реакция девушки-8 воздуха, реакция мч-7 воздуха, реакция третьей дамы-2 огня. Тут вообще явно, что и третьей даме и мч вообще фиолетово, а вот девушку это испугает и расстроит..

Сообщение отредактировал Fren - Понедельник, 26.12.2016, 21:51

KastoДата: Вторник, 27.12.2016, 14:09 | Сообщение # 6950
Старейшина
Fren,

ну, какая то дама, которой он явно интересуется есть, он ей как очарован, манит она его.. она не ответчает ему сейчас взаимным интересом, а вот вмешаться может именно тем, что неожиданно начнет проявлять в отношении него активность

что то ваша дама все время в состоянии 8 воздуха с эти парнем.. что ее то держит с ним, если у нее на него все время падает 8 воздуха..

у меня ваших карт, что он пытается с дамой отвлечься от своей безответной пассии.. или это его бывшая дама

FrenДата: Вторник, 27.12.2016, 14:25 | Сообщение # 6951
Признанный
Kasto, спасибо большое!!! Ты подтвердила мои мысли.
Ну как чего хочет: отношений, эмлоций, а он, знаешь как сухарь. Вроде и есть и что то проявляет и куда то движется все это.. Но ее и не устраивает эта его отстраненность и холодность, чтоли..и она задумывается стоит ли вообще продолжать..сильных чувств нет у нее прям.
Это как из другой ветки тема: внешне все хорошо, а внутри мрак...
Огромное спасибо и с наступающим!!!!! biggrin

Наверное так и есть все, тк со второй у него выпадает в будущем 10 земли, а это как то постабильнее и попривлекательнее, чем перспективы с девушкой первой wacko wacko

Сообщение отредактировал Fren - Вторник, 27.12.2016, 18:53

FrenДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:15 | Сообщение # 6952
Признанный
Kasto, с наступившим!!! smile Даю ОС:

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 01.01.2017, 21:16

VilenaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:49 | Сообщение # 6953
Старейшина
Цитата Vilena ()
помогите пожалуйста разобраться Расклад "О нем" на отношения мч к жн, они вместе работают, недавно начали встречаться пока тайно, оба свободные

1. Что он думает на счет жн? 6 земли - дамочка продуманная, себе на уме, но в тоже время привлекает его внешне
2) Что чувствует к ней? 2 воды - похоже есть, что-то
3) Какое отношение показывает внешне относительно неё? 4 воды - близко пока не подпускаеит и сам особо не лезет, пока приглядывает
4) Как на самом деле к ней относится? всадница воды - не понятно
5) Какие цели преследует относительно неё? 8 воды - пока наблюдать
6) Как себя проявит в отношении неё? (год) туз воздуха доп правосудие 3 земли - тоже не пойму, скорее всего отношения так и остануться тайными
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе зеркало доп смерть наказание - ой, ну достаточно сильная связка, думаю не просто так они встретились

Цитата reloma ()
Цитата Vilena ()
1. Что он думает на счет жн? 6 земли - дамочка продуманная, себе на уме, но в тоже время привлекает его внешне

Она для него женщина которая знает себе цену, которая не может быть одна - ей необходим мужчина, опора и сильное плечо рядом.
Цитата Vilena ()
Что чувствует к ней? 2 воды - похоже есть, что-то

Хочется её удержать, предостеречь, оказать поддержку, не отпускать от себя на долго.

Цитата Vilena ()
Какое отношение показывает внешне относительно неё? 4 воды - близко пока не подпускаеит и сам особо не лезет, пока приглядывает

Внешне он показывает что не готов ей полностью довериться и открыться, не готов её полностью пустить в свою жизнь. Показывает что есть часть его личного пространства куда ей входить не следует.
Цитата Vilena ()
4) Как на самом деле к ней относится? всадница воды - не понятно

Отношение глубокое, думаю он сам этого до конца пока не осознает.
Цитата Vilena ()
Какие цели преследует относительно неё? 8 воды - пока наблюдать

Узнать о ней больше, чем сейчас. Выяснить для самого себя что она за личность на самом деле.
Цитата Vilena ()
Как себя проявит в отношении неё? (год) туз воздуха доп правосудие 3 земли - тоже не пойму, скорее всего отношения так и остануться тайными

Особой активности по этим картам нет, возможны лёгкие встречи без обязательств, что возможно девушке со временем надоест. А дальше отстаивание своих интересов, такой МЧ не будет поддаваться на приручение и одомашнивание, будет показывать свой нрав и диктовать свои условия.
Цитата Vilena ()
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе зеркало доп смерть наказание - ой, ну достаточно сильная связка, думаю не просто так они встретились

Отношения подойдут к краю пропасти, когда и вместе быть тяжело и раздельно невмоготу. И сколько это будет тянутся предугадать тяжело, отношения будут как болезненная резина.

Цитата missss ()
Цитата Vilena ()

он её видит именно как любовницу ,которую нужно будет обеспечивать подарками ,что б она соглашалась на встречи

Цитата Vilena ()
2) Что чувствует к ней? 2 воды - похоже есть, что-то

у меня эта карта больше показывает наигранность чувств ,что другой откликнулся и начал проявлять себя ,показывать свои чувства и намерения

Цитата Vilena ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно неё? 4 воды - близко пока не подпускаеит и сам особо не лезет, пока приглядывает

пока ни какого особо ,может давать намеки ,что не прочь легкой связи ,но посягательство на свою свободу может резко прервать

Цитата Vilena ()
5) Какие цели преследует относительно неё? 8 воды - пока наблюдать

наблюдать и думать как можно развить отношения интимные ,как-то невзначай будет показывать свою заинтересованность

Цитата Vilena ()
6) Как себя проявит в отношении неё? (год) туз воздуха доп правосудие 3 земли - тоже не пойму, скорее всего отношения так и остануться тайными

если шанс не упустят то отношения ближе к концу срока могут во что-то более серьезное перейти ,но опять таки связь очень шаткаяи пока по этим картам не один из них не готов на конкретные шаги

Цитата Vilena ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе зеркало доп смерть наказание - ой, ну достаточно сильная связка, думаю не просто так они встретились

если шанс не упустят как я выше писала ,то отношения перейдут в другое русло где оба будут претендовать на место рядом с партнером

Цитата StarXC ()
Vilena, учитывая вашу ОС о служебных отношениях, я бы сказала, что в раскладе слишком много карт указывает на зависимость Мч от общественного мнения, что-то типо, что на работе отношения не заводят, что это может вредить карьере и такого рода другие ограничения, много карт об этом говорит Справедливость, 3 земли - это традиции, рамки, следования традициям, 4 воды хоть о других традициях, больше семейных, но тоже сюда можно отнести, поэтому Мч хоть и подвис на Жн, но ходу себе не даёт, и активных карт на перспективу тоже нет, в будущем скованный этими ограничениями он бессознательно может начать наказывать женщину за своё же бездействие

ОС расклад делала год назад, с мч так и работаем вместе, и также втайне встречаемся, то пусто у нас то густо, к концу года стали как то ближе, уже попривыкли к друг другу, в сексе наладилось, я до сентября еще с одним мч встречалась, а в сентябре решила порвать с тем и переключится на этого, стаело сложнее, он тоже возможно в течении года возможно с кем то мутился, там бабешка его бывшая крутилась, точно не знаю, что там, но домой хожу к нему свободно, женских признаков нет. Время от времени быкует, сопротивляется, но вообще он ведомый
Спасибо за помощь

Сообщение отредактировал Vilena - Суббота, 07.01.2017, 12:52

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 232 из 232«12230231232
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz