Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 230 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 230 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KastoДата: Ср, 16.11.2016, 20:05 | Сообщение # 6871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

В манере достаточно карт с мужскими и женскими персонажами, чтобы показать роль каждого по половому признаку.
Я в ней роли не меняю. Так когда то решила. Прекрасно работает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
вараДата: Сб, 19.11.2016, 02:42 | Сообщение # 6872
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Kasto и Fren, и я роли в картах тоже не меняю и значительно проще толковать.

Fren, Вы спросили об отношениях с бывшим мужем. По картам отношений не будет, он не расположен. По отшельнику ему нет дела до вас на этот период, у него там свои заморочки. Я полностью согласна с Kasto.
Цитата Kasto ()
Он не расположен их решать, мягко говоря. Так что либо вы отпустите ситуацию либо перенесено свои вопросы на более поздний срок.
 
вараДата: Сб, 19.11.2016, 03:31 | Сообщение # 6873
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mira777, мне Ваш расклад видится не столь радужным.
 
Mira777Дата: Сб, 19.11.2016, 03:42 | Сообщение # 6874
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
вара,

Да, девушка не одна, а каждый день разная)) В том плане, что не женат и серьезных увлечений нет у него! Любвеобильный такой парень

В целом отношений не было, было долгое общение, был секс один раз, после которого я отстранилась от мч, больше мы не общались. Попытки со стороны мч были. Как-то так

Последний вопрос был отдельно от расклада в другой день.

Спасибо Вам за комментарий)


Сообщение отредактировал Mira777 - Сб, 19.11.2016, 03:45
 
вараДата: Сб, 19.11.2016, 03:46 | Сообщение # 6875
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mira777
 
вараДата: Сб, 19.11.2016, 03:52 | Сообщение # 6876
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Mira777 ()
Последний вопрос был отдельно от расклада в другой день.



Сообщение отредактировал вара - Сб, 19.11.2016, 03:57
 
Mira777Дата: Сб, 19.11.2016, 03:55 | Сообщение # 6877
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
вара, у меня обычно на внутренний раздрай указывает 5 огня.

По поводу "удочку ещё закинет", что Вы имели ввиду? Извините, не совсем поняла
 
вараДата: Сб, 19.11.2016, 04:01 | Сообщение # 6878
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mira777

 
MalinovkaДата: Вс, 27.11.2016, 18:03 | Сообщение # 6879
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки, поправьте меня, если ошибаюсь в видении oops Расклад Третий лишний

Карты 1,2,3 – это отношение этого партнера к первому партнеру. 7 воды, Сила, Всадница воздуха.
Мужчина чувствует себя неполноценным, считает что девушка слишком хороша для него, боится напугать. В то же время сильное сексуальное желание, а также хочет сохранить стабильность, считает что она его дополняет.

Карты 4,5,6 – это отношения этого партнера ко второму своему партнеру. 7 воздуха, Отшельник, Королева воздуха.
Ко второй относится более прохладно, чувство отчуждения и покинутости, возможно страдает из-за ее ветрености. Либо в позиции дамы выпал интерес к той другой, почему к этой отдаление?

Карты 7,8, 9 – это отношение первого партнера к предмету желания. Дьявол, Королева огня, 8 воды.
Первая девушка горит огнем страсти к этому мужчине, он разбудил в ней дремлющий вулкан (созвучно с его Силой). А также чует интерес к себе с его стороны и это заводит.

Карты 10,11,12 – это отношение второго партнера к предмету желания. 2 воздуха, Жрица, 10 воды
Он для нее завоеванный трофей из ряда очередного поклонника, чувства холодные, к себе не подпускает. Возможно что на горизонте какие-то новые чувства, а эти хочет оставить в прошлом. Получается лишняя дама №2?


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Вс, 27.11.2016, 18:49 | Сообщение # 6880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Дайте вводную информацию. Без неё нет смысла играть в угадайки


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Вс, 27.11.2016, 18:49 | Сообщение # 6881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Malinovka,
Расчитываю на вашу ОС)))


Таро 78 дверей.
 
MalinovkaДата: Вс, 27.11.2016, 19:06 | Сообщение # 6882
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, а, хорошо. С первой девушкой отношения в самом начале, были поцелуи, но секса не было (девушка отказала, а он очень хотел). А вторая бывшая, жили вместе, щас раздельно уже, скорее всего у нее новый роман, но появляется время от времени на горизонте.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице


Сообщение отредактировал Malinovka - Вс, 27.11.2016, 19:09
 
MalinovkaДата: Пн, 28.11.2016, 05:05 | Сообщение # 6883
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
reloma, спасибо за трезвый взгляд flowers комментирую


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
relomaДата: Пн, 28.11.2016, 07:28 | Сообщение # 6884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Но по Силе мне кажется интерес должен сохраниться?

Цитата Malinovka ()
это отношение этого партнера к первому партнеру. 7 воды, Сила, Всадница воздуха.

Интерес есть ( я не говорю что интереса нет совсем), но смотрите после яркого аркана Сила идёт заземленный воздух, всадница - это его охлаждает и отрезвляет. Он в порыве страсти и предлагал секс, но сейчас когда первые позывы ушли, сочетание таких карт говорит что он умеет контролировать свои эмоции.
Вообще карты выпали не плохие, самое плавное что он настроен дружелюбно, с желанием общаться и реально знает чего хочет. Дальше уже конечно все зависит от девушки, я думаю она правильно поступила не поддавшись ему, потому как получив желаемое парень мог уже побежать дальше))), а так он настроен на дальнейшее общение, хотя и не с таким огромным запалом и желанием. Пусть девушка не торопит события.


Таро 78 дверей.
 
MalinovkaДата: Пн, 28.11.2016, 08:54 | Сообщение # 6885
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
reloma, спасибо за дополнения. Самое главное, чтоб вторая девушка ушла с горизонта, а то как "собака на сене" wacko

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
relomaДата: Пн, 28.11.2016, 09:30 | Сообщение # 6886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Самое главное, чтоб вторая девушка ушла с горизонта, а то как "собака на сене"

По этому раскладу она не уйдёт с горизонта, пока не найдёт себе то что она хочет, о чем мечтает. А 10 воды это лишь пока её мыслеформы, её желание этого, а не реальный факт того что ей так хочется. Поэтому она может ещё длительное время его так "терроризировать".


Таро 78 дверей.
 
MalinovkaДата: Пн, 28.11.2016, 10:57 | Сообщение # 6887
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
reloma, вот-вот sad И он ей всегда готов помочь, парень добрый, к тому же вместе жили 5 лет, не чужие. На перспективы с первой выпадала 9 воздуха, видимо будет много страхов из-за этого и убегание от отношений. Со второй Звезда, вроде тоже отдаление, однако мелькает на горизонте, да к тому же СА.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
missssДата: Пн, 28.11.2016, 14:55 | Сообщение # 6888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
chibalice , расклад


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Пн, 28.11.2016, 15:34 | Сообщение # 6889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Я роли в Манаре не меняю. От этого и трактуя так.
Тут по вашим первым картам мч то и нет, только одна дама , сама себе придумала то, чего нет на самом деле 7 воды, вероятно что сам мч старался по этой карте показаться деве не таким какой он есть. У вас на первую даму карты одной этой дамы и выпали. Мч нравится ее дразнить , он видит как ее это возбуждает , но делать ничего он не будет, только вот таки сигналы ей и посылать 8 воды.
С второй тоже самое. Только ее активная позиция. Дразнит его, играет, намекает , возможно все на грани, он от этого устал, его это бесит , хочет чтобы девушка уже полностью оставила его и сосредоточилась на своих новых отношениях.
Короче, тут не третий лишний, тут обе дамы лишние wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinovkaДата: Пн, 28.11.2016, 20:54 | Сообщение # 6890
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое! flowers


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Пн, 28.11.2016, 21:39 | Сообщение # 6891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

С мужчинами все просто , когда женщина нужна, то есть инициатива, когда оне нужна, тогда идёт флирт и только.
Нет смысла гадать, чего он там боится, тем более по картам не столько боится, сколько не хочет, нет просто интереса. С другой стороны , вы всегда можете задать картам конкретный, чёткий вопрос и как поразмышлять над ответом карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinovkaДата: Вт, 29.11.2016, 06:39 | Сообщение # 6892
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, согласна с Вами smile Как раз действия к первой девушке в начале были активные, но с целью затащить в постель. А не получилось и действия сразу пропали. Типичная ситуация - бабы воюют за мужика wink

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
chibaliceДата: Вт, 29.11.2016, 11:10 | Сообщение # 6893
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
missss, Ваш расклад:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
chibaliceДата: Вт, 29.11.2016, 11:30 | Сообщение # 6894
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
missss, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
missssДата: Вт, 29.11.2016, 11:57 | Сообщение # 6895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
chibalice, спасибо ,оска


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
chibaliceДата: Чт, 01.12.2016, 10:38 | Сообщение # 6896
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
torrone, для Вас:





Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Чт, 01.12.2016, 10:41
 
torroneДата: Пт, 02.12.2016, 16:17 | Сообщение # 6897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
chibalice, моя ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Mira777Дата: Ср, 07.12.2016, 21:50 | Сообщение # 6898
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Как мч отреагировал на фото Ж с другим мч в соц сети?

8 земли (5 огня.2 воды),9 воздуха - дно дама земли

по 8 земли никаких реакций внешних это не дало.
но это его обидело и он лишний раз сам для себя убедился,что нет смысла вообще что-либо пытаться делать в адрес Ж,тем более что он воспринял это фото явно не как дружеское,воспринял неправильно,уверен ,что у Ж роман с другим,и это его повергает в отчаяние,после этого фото он еще больше эмоционально от отдалился от Ж

Прокомментируйте, пожалуйста)
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 07.12.2016, 21:55 | Сообщение # 6899
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Mira777, по 8 земли могу еще сказать, что он окончательно понял, что с этой девушкой у него все в прошлом (при этом по допам его бомбит все равно, он разрывается, внутренний конфликт), я наоброт думаю по 9 воздуха, что он не верит этому фото, ему оно кажется нереальным
 
Mira777Дата: Ср, 07.12.2016, 23:00 | Сообщение # 6900
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Расклад "ромб отношений" с мч не в отношениях, не общаются. (оба свободны, оба Львы)

его отношение в целом
6 воздуха.2 земли
Думаю,что Мч видит Ж такой, какой в действительности она не является, надумал что-то, интерес к Ж у него до сих пор присутствует. А вот 2 земли не понимаю

его страхи относительно тебя
5 земли(башня),зеркало
карты очень сильно поразили, если я их верно вижу. У него жуткий страх быть униженным и раздавленным,брошенным Ж. У него больное самолюбие.Любой отказ может его ранить. И вполне вероятно,что М может быть обижен.

его планы на тебя
слуга огня,дама земли. Эти карты трудны мне... Как я вижу, Он воспринимает взаимоотношения как тупиковые что-ли...
Также королевой земли карты могли показать и Ж( Хотя Ж -Лев) - девушку,которая находится на грани отчаяния и в плену своихпереживаний, девушку,которая сама себя загнала в угол и поставила взаимоотношения в тупик - возможно,что М видит Ж именно так.

его чувства к тебе
8 воды,6 земли
Он следит на расстоянии за жизнью Ж, не исключено, что присутствует ревность с его стороны. Считает Ж барышней эффектной, но меркантильной, которая желает выбрать в себе в спутники жизни мужчину не бедного, со статусом и так сказать,не прогадать в выборе партнера.

ваше будущее(срок полгода)
4 земли(всадница земли,колесница),10 воды,10 огня,слуга воды,мир
В первое время кто-то испытает шок от некого известия ,,может кто-то
появиться у кого-то из. (Также карта может проиграться,ситуацией,когда один бегает за другим,а второму типа на фиг это не надо) Вообще будет какое-то время казаться,что отношения полностью разрушены и под ними проведена черта. Кто-то на кого-то будет очень сильно злиться и негодовать,но под конец загаданного срока желаемые перемены произойдут,об этом говорит карта 10 воды. О примирении говорят карты слуга воды + мир. В процессе будут какие-то конфликты либо выяснение отношений ( 10 огня).

его сексуальное отношение к тебе
дама огня,3 земли
Считает Ж страстной девушкой,вполне доволен сексуальной сферой в отношении неё

его личная жизнь
звезда,7 воды,смерть

ничего особенного в его личной жизни не происходит.Все довольно таки спокойно и местами уныло. Если и есть женщины в его жизни - то это не те,с кем он хочет быть рядом. Наличие любви и серьезных отношений я не наблюдаю. Все не то и все не так,где-то даже его это напрягает. Как-то все безрадостно у него. Если и есть девушка,которая ему интересна и небезразлична - то она находится на расстоянии (не рядом с ним точно).

его основные мысли о тебе
всадница воды,солнце
Вот тут сложно... Ну по Солнцу приятно ему с ней общаться может

что ты значишь для него
императрица,7 земли
по 7 земли идет какая-то угнетенность мч нынешними отношениями. императрица может говорить, что Ж для него значимая женщина ( не женат, холост) Как-то так

Прошу помощи в трактовке! Прокомментируйте, пожалуйста)


Сообщение отредактировал Mira777 - Ср, 07.12.2016, 23:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz