Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 227 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 227 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
EmpressДата: Вс, 28.08.2016, 23:00 | Сообщение # 6781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
yanchik, спасибо, моя предварительная ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
yanchikДата: Пн, 29.08.2016, 12:29 | Сообщение # 6782
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Empress,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
OOFДата: Сб, 03.09.2016, 16:11 | Сообщение # 6783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи ))
Сейчас сидела, с манарой "говорила", хотела сделать триплет что думает обо мне N. и пока тасовала, две карты выскочили сами собой.... а именно : 6 воздуха и слуга земли. Как думаете, правильно ли я полагаю что он возможно в какие-то слухи обо мне верит, либо сам может распускает,но при этом всём считает меня далекой и недоступной, а я на деле воооон там, сижу и переживаю.

Что самое интересное, дальше, при трилете на этот же вопрос выпали: отшель, влюбленные и всадница воды.
Другими словами по его мыслям я одинока, страдаю и погрузилась в себя с головой?


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ЭлленДата: Вс, 04.09.2016, 17:11 | Сообщение # 6784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
МОЯ о.с.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ElsketДата: Пн, 05.09.2016, 13:25 | Сообщение # 6785
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
SonjaFrame,


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пн, 05.09.2016, 13:25
 
yanchikДата: Чт, 08.09.2016, 00:30 | Сообщение # 6786
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Эллен,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Чт, 08.09.2016, 00:31
 
missssДата: Чт, 08.09.2016, 17:41 | Сообщение # 6787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девушки ,сделала расклад знакомой .


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЭлленДата: Вс, 11.09.2016, 14:31 | Сообщение # 6788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
yanchik, о.с.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
OOFДата: Пн, 12.09.2016, 09:19 | Сообщение # 6789
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Blackcat, ОС на 10 сентября


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пн, 12.09.2016, 09:22
 
missssДата: Пн, 19.09.2016, 11:04 | Сообщение # 6790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
torrone "Дружба или любовь"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
torroneДата: Пн, 19.09.2016, 12:16 | Сообщение # 6791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
missss, моя ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
July1Дата: Ср, 21.09.2016, 09:45 | Сообщение # 6792
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, очень прошу прокомментировать расклад. Это первый расклад на Манаре. Трактовала в основном по теории, но кто тесно и давно работает на ней могут описать нюансы, которые пропущены.
Ситуация такая, М (партн)и Ж(кверент).На данный момент близких отношений нет, но видятся, обоюдная пауза. До этого не долгое время были любовниками. Она не свободна.
1.Отношения на данный момент Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит. Отсутствие отношений.
2.Чувства кверента к партнеру Звезда Отчуждение, высокомерие, холодность, отстраненность.
3.Чувства партнера к кверенту 7 воздуха Эмоциональная"отмороженность",иллюзорность восприятия. Он считает что она холодная и ничем не прошибешь - будет уходить от любых неприятностей и гнатьсяза новыми впечатлениями, которые тоже не смогут заставить ее"оттаять".
4.Что кверент думает о партнере 2 огня что он не тот кем хочет казаться
5.Что партнер думает о кверенте 3 земли Он думает о спокойных, устойчивые, упорядоченных,гармоничных взаимоотношениях
6.Что кверент не знает о партнере Слуга огня Он устал. Уже ничего не хочется, ничего ненадо. А возможно сейчас кем-то увлечен. другой женщиной
7.Что партнер не знает окверенте Всадница воды Показано, что она влюблена, но это болезнено, как болото. Но по факту не сказала бы, явно нет любви..
8.На какие перспективы развития отношений рассчитывает кверент (планы на эти отношения у кверента) 8 огня По большому счету, она ни на что реальное не расчитывает, и планы не строит
9.На какие перспективы развития отношенийрассчитывает партнер (планы на эти отношения у партнера)Слуга воды больше общаться по дружески, именно вывести в это русло отношения
10.Причины поведения партнера к кверенту на данном этапе отношений Солнце с одной стороны кажется что он влюблен, но возможно хочет подпитаться энергетически от нее.
11.Какие действия предпримет партнер по отношению к кверенту в течение одного месяца Отшельник Никаких, но кажется он будет копаться в причинах ее холодности к нему...
12.Какие отношения ожидают в будущем кверента ипартнера (итог) до конца года.9 огня Вот здесь либо полный разрыв, с поддержанием простого общения, либо же скрываемая связь, которая по большому счету никому не нужна из них.
Надеюсь на Ваши комментарии, заранее, спасибо!


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 21.09.2016, 16:47
 
chibaliceДата: Чт, 22.09.2016, 15:09 | Сообщение # 6793
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
tukan, Ваш расклад:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
tukanДата: Чт, 22.09.2016, 22:18 | Сообщение # 6794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
chibalice, ОС
 
torroneДата: Сб, 01.10.2016, 18:47 | Сообщение # 6795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
dasha_ecstazy,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 01.10.2016, 20:02 | Сообщение # 6796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
torrone, моя ОС
 
nata007Дата: Вс, 02.10.2016, 15:02 | Сообщение # 6797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Elsket,
Тут будет моя ос!!!
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 02.10.2016, 15:06
 
DorianGrayДата: Ср, 05.10.2016, 14:23 | Сообщение # 6798
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Пожалуйста помогите расшифровать не получается в таком направление расшифровывать
Круг женской силы


1. Какая вы женщина в глазах мужчин Король воздуха

2. Какая вы Королева (ваш архетип) Королева огня
3. Совет как гармонизировать вашу Королеву Девятка воды

4. Какая вы Девочка (ваш архетип) Девятка земли
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Двойка земли

6. Какая вы Любовница (ваш архетип) Восьмерка воды
7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу Король земли
8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - Всадница воды
9. Как гармонизировать Хозяйку Туз огня
 
relomaДата: Ср, 05.10.2016, 21:04 | Сообщение # 6799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
DorianGray,
По правилам форума для начала вы должны дать свою трактовку и неважно какой она будет. Трактуя ваш расклад надеюсь на ОС с вашей стороны.


Таро 78 дверей.
 
tukanДата: Пт, 07.10.2016, 11:07 | Сообщение # 6800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Afina, ОС
 
DorianGrayДата: Пт, 07.10.2016, 15:04 | Сообщение # 6801
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ос для reloma


Сообщение отредактировал DorianGray - Пт, 07.10.2016, 21:11
 
torroneДата: Чт, 13.10.2016, 17:46 | Сообщение # 6802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
momentaway, Ваш Расклад "Взаимоотношения"



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
momentawayДата: Пт, 14.10.2016, 17:15 | Сообщение # 6803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
torrone, Спасибо за расклад, моя ОС

flowers


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Mira777Дата: Пн, 24.10.2016, 15:13 | Сообщение # 6804
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Какая будет реакция мч на мою инициативу-КОРОЛЕВА ВОДЫ, СУД- ответит , но как-то пассивно. Но ничего страшного ответить не должен и в игнор не уйдёт..?

Идеальный подход к мч - 8 воды, 8 земли, звезда - холодно и спокойно ? Не понимаю как связать(((

Есть ли у Мч обида на меня - МИР, т. Е. Ответ да или как вариант оставил обиду в прошлом?

Хочет ли мч позвонить/написать - Туз воды, 8 воды, 7 воды - "и хочется, и колется" - то есть хочется, но мч кажется, что это ему не по зубам или ни к чему не приведёт?

Как вести себя ж, чтобы максимально расположить к себе М - 10 земли - интеллектуальными разговорами что-ли??

Какой тип интереса у М к Ж - 2 возд, 5 возд- интерес к Ж от мыслей и воспоминаний о Ж?

Какие мысли/чувства были у М после последней встречи с Ж- 3 воздуха +5 воды- негативные мысли, накал страстей, дискомфорт??

Девочки, очень нужна Ваша помощь!! Буду очень благодарна за мысли и комментарии!!!
 
KastoДата: Пн, 24.10.2016, 15:29 | Сообщение # 6805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mira777,

Начните с главного: статус ваших отношений ? Вы друг другу кто ?
Вообще карты такие , что вы сами по себе и он сам по себе ( его это и устраивает )
По раскладу складывается ощущение , что вы расстались и у него нет особого интереса к вам , те же 2 воздуха и 5 воздуху , обиды нет, отпустил вас с МИРом
Идеальный подход для чего именно ? Подход для выполнения какой цели, получения какого результата ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Mira777Дата: Пн, 24.10.2016, 15:43 | Сообщение # 6806
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Kasto, да вот общались-общались, все было хорошо, но статус отношений был неопределенный и прекратили общение молча без каких либо разговоров, объяснений. Последние встречи Ж была достаточно отстраненна от М ( в силу личных причин), возможно это как-то повлияло. Не знаю

Kasto, изначально был такой расклад. Оба расклада на Манара

Какой видит мужчина женщину - Шут ( несерьезную маленькую девочку что-ли, игрока, возможно манипулирующую)
Как мужчина сам оценивает чувства к женщине - 5 воды ( Противоречивые чувства, есть интерес, возможна есть обида на Ж, подавляет чувства к ней)
Истинное отношение м к женщине - Жрица ( тут затрудняюсь с трактовкой. Может скрывает отношение к ж
Что влияет на отношения - 8 воды ( взаимный интерес)
Планы м по отношению к ж - 9 воды ( активных действий не видно, будет поступать как удобно ему
Что у мужчины на данный момент в личной жизни - туз воды ( открыт для новых знакомств, связей
Прогноз на развитие отношений - король воды, 9 воды, 4 огня ( возможно общение легкое, с выгодой какой-то для мужчины
Как поступить для возобновления отношений с м - Туз земли, Жрец ( искать точки соприкосновения в социуме что-ли, тут затрудняюсь тоже в трактовке)

А тот, что выше после раскинула для себя уточняющие вопросы.
Хочу возобновить общение с М, есть чувства.


Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 24.10.2016, 18:12
 
ГликерияДата: Пн, 24.10.2016, 18:12 | Сообщение # 6807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Mira777, ВНИМАНИЕ!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AlellДата: Ср, 26.10.2016, 15:02 | Сообщение # 6808
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, всем привет flowers Помогите пожалуйста с раскладом. Манарой занимаюсь не давно. Не много путаюсь. Расклад о нем. Расстались с мч, не общаемся. у меня к нему чувства, никак себя не проявляет, но в соц. сети похоже что провоцирует меня чтоли, (я его удалила из друзей, и мы с тех пор вообще не общались) то статус какой нибудь поставит, то еще что нибудь..
не знаю может я надумываю просто.

1) Что он думает на счет меня? Жрица.
Думаю что мч думает, что я скрываю от него свои намерения, прощупываю почву так сказать. или боится признаться что нравлюсь я ему чтоли.. может быть и другая девушка есть, просто скрывает ее?

2) Что чувствует ко мне? Слуга воздуха.
Особых чувств не видно по этой карте. Легкомыслие, увлеченность. Может он вообще уже забыл обо мне? и живет своей жизнью..

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Маг.
Я так понимаю, он думает, что мол тебе надо ты и пиши первая, так и быть..

4) Как на самом деле ко мне относится? 1 (туз) воздуха.
считает привлекательной, мечтает, заинтересованность есть...

5) Какие цели преследует относительно меня? Луна.
вот здесь вообще не понятно.. толи сам не знает, что ему нужно, толи не уверен во мне..

6) Как себя проявит в отношении меня? (1 месяц) 6 огня.
Тоже не понятно. Думаю, что никак. может попытается вывести на действия меня?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 2 земли.
Похоже, что только я буду переживать о нем, цепляться за прошлое. От него вообще нет никаких шагов.

P.S Девочки, может кто то сможет посмотреть, что там у этой пары? Очень странные отношения. Практически одни и те же карты выпадают. Я думаю может потому что ситуация меня касается))) В ответ могу посмотреть вам smile Очень переживаю по поводу всего. Спасибо!


Сообщение отредактировал Alell - Ср, 26.10.2016, 15:04
 
Mira777Дата: Чт, 27.10.2016, 00:23 | Сообщение # 6809
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с раскладом. Вопрос : Улучшиться/изменится ли ситуация между М и Ж, его отношение Ж, если М будет известна истинная причина определенного поступка Ж в отношении М (ОС: вследствие этого поступка у М обида на Ж, было недопонимание, М по своему, неправильно воспринял, М и Ж не общаются)
Королёва Земли+Башня : как я вижу, нет, не поможет - тут как-то будет еще сильнее переживать и видимо это еще неприятнее будет? По Башне тут как разрушение недопонимания возможно или это скорее грусть и переживания?

Положительный вариант возможен или все так плохо?


Сообщение отредактировал Mira777 - Чт, 27.10.2016, 00:23
 
lissitaДата: Пт, 28.10.2016, 17:17 | Сообщение # 6810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,такая ситуация -есть тренер,котопый мне очень симпатизирует. Вопрос о его чувствах ко мне- туз воды-2 земли-7 воды. Испытывает интерес,но боится влюбиться? Или испытывает только интерес в том плане,что тренирует меня и хочет посмотреть на результат моего превращения из чудовища в принцессу?))))

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz