Практика предсказания на Таро Манара - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 225 из 232«12223224225226227231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

ВивьенДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:46 | Сообщение # 6721
Постоялец
Девочки,а как вы думаете, арканы УМЕРЕННОСТЬ ПП +7 ЗЕМЛИ + ТУЗ ЗЕМЛИ в позиции развитие отношений в ближайшие 12 месяцев больше означают что начнется какое-то движение и развитие отношений или же наоборот, застой и никакого развития и девушка так и будет ждать пока он проявит инициативу (по 7 земли) ?

Сообщение отредактировал Вивьен - Воскресенье, 17.04.2016, 14:48

StarXCДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:15 | Сообщение # 6722
Завсегдатай
Вивьен
А почему такой большой срок поставили? Какие отношения между ними сейчас?

ВивьенДата: Вторник, 19.04.2016, 07:47 | Сообщение # 6723
Постоялец
Цитата StarXC ()
А почему такой большой срок поставили? Какие отношения между ними сейчас?

Ну меня подруга попросила посмотреть именно на год . Они знакомы 8 лет, влюблены друг в друга и не срывают этого , но по каким то причинам не встречаются, все время что то мешает или как она говорит мужчина этот тупит и сомневается )))

relomaДата: Вторник, 19.04.2016, 07:54 | Сообщение # 6724
Признанный
Статус: Online
Вивьен,
Цитата StarXC ()
УМЕРЕННОСТЬ ПП +7 ЗЕМЛИ + ТУЗ ЗЕМЛИ в позиции развитие отношений в ближайшие 12 месяцев

Цитата Вивьен ()
8 лет, влюблены друг в друга и не срывают этого , но по каким то причинам не встречаются, в

И не будут, все так и останется неизменно. Она будет сидеть его ждать а он будет знать что она его ждёт и не будет торопиться. У них проблема они не могут обрести гармонию между собой, в чем именно сказать не могу. Но дальше в паре возможно разочарование со стороны девушки.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

nastyataroДата: Вторник, 19.04.2016, 19:27 | Сообщение # 6725
Старейшина
Для reloma

Сообщение отредактировал nastyataro - Вторник, 19.04.2016, 19:54

relomaДата: Вторник, 19.04.2016, 20:17 | Сообщение # 6726
Признанный
Статус: Online
nastyataro,

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

SvetlajaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:03 | Сообщение # 6727
Постоялец
Посмотрите, пожалуйста. Ситуация - М и Ж общаются в интернете.

Как М относится к Ж?
7 окня - 9 воздуха - Жрец
Ему кажется, что девушка слишком навязывается, ее слишком много. Он считает, что они слишком разные, ему далеко до нее. Но при этом хотел бы свои фантазии с ней осуществить.

Что М чувствует к Ж?
Король воды - Королева земли - 6 земли
У М есть желания, но их он подавляет. Но желания скорее из спортивного интереса, чувств влюбленности нет

Будет ли встреча у М и Ж?
Влюбленные - 5 воздуха - 9 огня
Думаю да, будет, но смущает 5 воздуха. Думаю девушка настоит на встрече, и это будет новым этапом для них.

nastyataroДата: Суббота, 30.04.2016, 11:14 | Сообщение # 6728
Старейшина
Для Amalkiri

Сообщение отредактировал nastyataro - Вторник, 03.05.2016, 20:03

AmalkiriДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:58 | Сообщение # 6729
Завсегдатай
предв. ОС дляnastyataro,

ИридаДата: Вторник, 03.05.2016, 03:40 | Сообщение # 6730
Старейшина
Lara - расклад "Любовный треугольник":

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 03.05.2016, 03:42

ИридаДата: Среда, 04.05.2016, 01:39 | Сообщение # 6731
Старейшина
Imperatrice - Пять вопросов:

ImperatriceДата: Среда, 04.05.2016, 14:53 | Сообщение # 6732
Завсегдатай
Ирида, небольшая ОС на данный момент:

ElsketДата: Четверг, 05.05.2016, 14:07 | Сообщение # 6733
Узнаваемый
Гадала себе, поэтому прошу дополнительного мнения.
Что мужчине нравится во мне? Оба свободны, оба об этом знают.
Правосудие, Суд, Зеркало
2 земли
Сто лет себе не гадаю, как-то неловко и трактовку свою выкладывать biggrin
Правосудие+Суд - видит меня порядочной? Правильной девочкой? Плюс внешность и инициативность?

Руны, Манара.

missssДата: Четверг, 05.05.2016, 14:13 | Сообщение # 6734
Старейшина
Elsket,
Цитата Elsket ()
Что мужчине нравится во мне? Оба свободны, оба об этом знают.
Правосудие, Суд, Зеркало
2 земли

я думаю то что вы следите за своей внешностью и все как бы в норме ,нет дерзких ,вызывающих вещей или чего -то во внешности -например нет вызывающего макияжа ........я так вижу

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

ElsketДата: Четверг, 05.05.2016, 14:16 | Сообщение # 6735
Узнаваемый
missss,
в целом, так и есть, выгляжу нормально. Спасибо.

Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Четверг, 05.05.2016, 14:26

KastoДата: Четверг, 05.05.2016, 14:40 | Сообщение # 6736
Старейшина
Elsket,

а вопрос был применительно к внешности или к общему впечатлению как о женщине ( человеке) ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

ElsketДата: Четверг, 05.05.2016, 14:43 | Сообщение # 6737
Узнаваемый
Kasto,
Вы знаете, подразумеваю и то, и другое в таких вопросах, хотя со стороны да, можно двояко карты трактовать. Когда сам гадаешь постороннему - вопросов не возникает, идет информация, и все.
Сложно трактовать чужое "подразумеваю", согласна.

Руны, Манара.

KastoДата: Четверг, 05.05.2016, 14:49 | Сообщение # 6738
Старейшина
Цитата Elsket ()
Правосудие, Суд, Зеркало

тут просто надо понять на что вы настраивались при таком вопросе. Если исходить из того, что его в вас привлекает, то думаю, что это все таки больше чем внешность.
Правосудие : вы игривая, любопытная, при этом традиции и нормы морали вам не чужды, скорее консерватор, но по настроению способна на авантюры
Суд: сильная натура, цельная, духовная, умеете умирать, но и обновляться, не боитесь в жизни проблем, через терни к звездам
Зеркало: яркая, любите быть в центре внимания, цените себя

тут еще при такой формулировки вопроса мне всегда приходит на ум, мы любим других ( нам нравятся другие) не за то какие они сами , а за то, какие мы с ними. И , при таком посыле, все что я написала о вас, может относится и к мч. Т.е. вы ему нравитесь тем, что с вами он - и далее то, как я описывала вас smile

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 05.05.2016, 14:51

ElsketДата: Четверг, 05.05.2016, 14:55 | Сообщение # 6739
Узнаваемый
Kasto,

Руны, Манара.

KastoДата: Четверг, 05.05.2016, 14:57 | Сообщение # 6740
Старейшина
Elsket,

Тогда в сл. раз можете поэкспериментировать : По одной карте на внешность, черты характера и зеркальность. Будет полная картина )

LaraДата: Четверг, 05.05.2016, 15:06 | Сообщение # 6741
Узнаваемый
Моя Ос Ирида,[spoiler]
Цитата Ирида ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - Туз Воздуха - холодность, отстраненность, интеллектульность... сексуальность - практически отсутствует..
Возможно итак,отсраннёность есть верно,холодность то же,но 50 на 50,часто меняется его поведение

Цитата Ирида ()
– Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Умеренность - скорее зачаточный эротизм, нет развития...ничего не происходит.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Всадница Земли - тут больше приземленность, отношения прочные, спокойные, но каждый сам по себе...некое присутствие материальной основы отношений.

Да ничего не происходит,всё верно,на одно месте топтание только,нет развития.
3-У них брак,возможно и материальное держит,они долгое время вместе.Возможно комфорт.
Цитата Ирида ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины- 4 Воздуха - только фантазия и полное отсутствие реальности, практически пустота..
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - 9 Воды - чувства в прошлом...
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Всадница Огня- желание риска и нетерпеливость, стремление ускорить события...

Ос. 4 -фаназии да возможно есть,но он не говорит о них,молчит,скрывает,не договаривает.Либо вокруг до около.Сложно понять его,то,что он хочет на самом деле
5-Ну здесь да же не знаю,радовать или нет,возможно его устраивает стабильность,хотя если бы у них не было ниченго,врятли он там был
6-Да хочется ускорить событиыя,чем быстрее тем лучше,риск возможно то же,но в то же время и я взвешиваю,за и против,то есть готова ждать,сколько нужно,просто эмоции берут вверх,над ситуацией
Цитата Ирида ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - Мир - общительность и поиск новых приключений...похоже, что дама ищет новые отношения.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - Слуга Воздуха - никаких, вообще ничего серьезного...скорее полет фантазии.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Король Воды - человек больше себя любит и чувствами играет .

Ос. 7-Может и ищет его супруга,но ему об этом не говорит,либо думает,об этом,всё может быть,об их отношениях,я мало знаю,только с его слов.А с его слов,у них всё замечательно и его всё устраивает.
8-Ну тут ничего не могу сказать,потому что с его слов без комментариев,то есть он об этом не хочет слышать и не говорит.всё в себе и при себе.
9-Ну себя он любит,это да,то что играет не могу сказать,так как не знаю его супругу и не могу сказать что-либо,по мне он наоборот если любит,то на долго и не может играть чувствами,а так может итак.А так,то,что любит себя он,есть такое.

Цитата Ирида ()
10 – будущее отношений с кверентом - 3 Огня - у вас разные представления о сексе и желаниях, несогласованность. Ему интереснее, когда вы на расстоянии и больше сопротивление у партнерши.
11 – будущее отношений с другой женщиной - Правосудие - в принципе как гражданский брак, пока вполне устраивает. Но будет заигрывать на стороне, правда сто раз взвешивать - а стоит ли? .
Ос 10- Ну я итак на расстоянии,то есть нет стабиьность,нив общении,ни во встречах.Поэтому я стараюсь быть итак далеко,хотя хочется,наоборот быть ближе.Он то же дистанцию держит.А в плане разные представлкения обо всём,тут 50 на 50,потому что в чём -то мы похожи,а в чём-то нет.Иногда наши точки зрения совпадают,иногда нет.А разногласия есть у многих.Хотя по мне мы понимаем друг друга.
11-На данный момент он заигрывает и его всё видимо устраивает,а меня вот нет.Моё мнение он супругой доволен и от неё врятли уйдёт,в никуда или пробовтаь что-то новое,так как он такой человек,что ему нравится,стабильность и то что уже сформировалась и пробовать что-то новое он боится.То есть неизвестность,его пугает.спасибо большое за расклад[spoiler]

Сообщение отредактировал Lara - Четверг, 05.05.2016, 15:06

JessДата: Четверг, 05.05.2016, 19:08 | Сообщение # 6742
Узнаваемый
Elsket , Колесо Судьбы

Сообщение отредактировал Jess - Четверг, 05.05.2016, 19:09

ElsketДата: Четверг, 05.05.2016, 19:25 | Сообщение # 6743
Узнаваемый
Jess,

Руны, Манара.

JessДата: Четверг, 05.05.2016, 19:38 | Сообщение # 6744
Узнаваемый
Elsket,

ElsketДата: Четверг, 05.05.2016, 21:15 | Сообщение # 6745
Узнаваемый
Jess,

Руны, Манара.

JessДата: Четверг, 05.05.2016, 21:43 | Сообщение # 6746
Узнаваемый
Elsket,
Спасибо за расклад!

ИридаДата: Среда, 11.05.2016, 01:21 | Сообщение # 6747
Старейшина
LauraSobbir - расклад ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО:

LibelleДата: Среда, 11.05.2016, 16:06 | Сообщение # 6748
Новичок
Добрый день! Задала вопрос картам - каких действий ждет МЧ от девушки?
королева огня, 5 огня, 3 воздуха
Просто ждет,что девушка либо обидится либо будет флиртовать и соблазнять. Или все гораздо сложнее?
Коллеги, нравятся друг другу, сейчас получился разлад, не разговаривают почти. Несвободны.

Gabriel305Дата: Среда, 11.05.2016, 20:42 | Сообщение # 6749
Узнаваемый
sulamife, Новый союз.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

missssДата: Четверг, 12.05.2016, 07:22 | Сообщение # 6750
Старейшина
Девушки ,делала расклад для подруге .она в роли любовницы(сейчас пока с ним не встречается ,только общение сохраняет ,взяла время подумать как быть дальше )

ТРЕУГОЛЬНИК

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 225 из 232«12223224225226227231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz