Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
ElsketДата: Чт, 05.05.2016, 14:07 | Сообщение # 6691
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Гадала себе, поэтому прошу дополнительного мнения.
Что мужчине нравится во мне? Оба свободны, оба об этом знают.
Правосудие, Суд, Зеркало
2 земли
Сто лет себе не гадаю, как-то неловко и трактовку свою выкладывать biggrin
Правосудие+Суд - видит меня порядочной? Правильной девочкой? Плюс внешность и инициативность?


Руны, Манара.
 
missssДата: Чт, 05.05.2016, 14:13 | Сообщение # 6692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Elsket,
Цитата Elsket ()
Что мужчине нравится во мне? Оба свободны, оба об этом знают.
Правосудие, Суд, Зеркало
2 земли

я думаю то что вы следите за своей внешностью и все как бы в норме ,нет дерзких ,вызывающих вещей или чего -то во внешности -например нет вызывающего макияжа ........я так вижу


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ElsketДата: Чт, 05.05.2016, 14:16 | Сообщение # 6693
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
missss,
в целом, так и есть, выгляжу нормально. Спасибо.


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Чт, 05.05.2016, 14:26
 
KastoДата: Чт, 05.05.2016, 14:40 | Сообщение # 6694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elsket,

а вопрос был применительно к внешности или к общему впечатлению как о женщине ( человеке) ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElsketДата: Чт, 05.05.2016, 14:43 | Сообщение # 6695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Kasto,
Вы знаете, подразумеваю и то, и другое в таких вопросах, хотя со стороны да, можно двояко карты трактовать. Когда сам гадаешь постороннему - вопросов не возникает, идет информация, и все.
Сложно трактовать чужое "подразумеваю", согласна.


Руны, Манара.
 
KastoДата: Чт, 05.05.2016, 14:49 | Сообщение # 6696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Elsket ()
Правосудие, Суд, Зеркало


тут просто надо понять на что вы настраивались при таком вопросе. Если исходить из того, что его в вас привлекает, то думаю, что это все таки больше чем внешность.
Правосудие : вы игривая, любопытная, при этом традиции и нормы морали вам не чужды, скорее консерватор, но по настроению способна на авантюры
Суд: сильная натура, цельная, духовная, умеете умирать, но и обновляться, не боитесь в жизни проблем, через терни к звездам
Зеркало: яркая, любите быть в центре внимания, цените себя

тут еще при такой формулировки вопроса мне всегда приходит на ум, мы любим других ( нам нравятся другие) не за то какие они сами , а за то, какие мы с ними. И , при таком посыле, все что я написала о вас, может относится и к мч. Т.е. вы ему нравитесь тем, что с вами он - и далее то, как я описывала вас smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.05.2016, 14:51
 
ElsketДата: Чт, 05.05.2016, 14:55 | Сообщение # 6697
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Kasto,


Руны, Манара.
 
KastoДата: Чт, 05.05.2016, 14:57 | Сообщение # 6698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elsket,

Тогда в сл. раз можете поэкспериментировать : По одной карте на внешность, черты характера и зеркальность. Будет полная картина )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LaraДата: Чт, 05.05.2016, 15:06 | Сообщение # 6699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Моя Ос Ирида,[spoiler]
Цитата Ирида ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - Туз Воздуха - холодность, отстраненность, интеллектульность... сексуальность - практически отсутствует..
Возможно итак,отсраннёность есть верно,холодность то же,но 50 на 50,часто меняется его поведение

Цитата Ирида ()
– Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Умеренность - скорее зачаточный эротизм, нет развития...ничего не происходит.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Всадница Земли - тут больше приземленность, отношения прочные, спокойные, но каждый сам по себе...некое присутствие материальной основы отношений.

Да ничего не происходит,всё верно,на одно месте топтание только,нет развития.
3-У них брак,возможно и материальное держит,они долгое время вместе.Возможно комфорт.
Цитата Ирида ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины- 4 Воздуха - только фантазия и полное отсутствие реальности, практически пустота..
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - 9 Воды - чувства в прошлом...
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Всадница Огня- желание риска и нетерпеливость, стремление ускорить события...

Ос. 4 -фаназии да возможно есть,но он не говорит о них,молчит,скрывает,не договаривает.Либо вокруг до около.Сложно понять его,то,что он хочет на самом деле
5-Ну здесь да же не знаю,радовать или нет,возможно его устраивает стабильность,хотя если бы у них не было ниченго,врятли он там был
6-Да хочется ускорить событиыя,чем быстрее тем лучше,риск возможно то же,но в то же время и я взвешиваю,за и против,то есть готова ждать,сколько нужно,просто эмоции берут вверх,над ситуацией
Цитата Ирида ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - Мир - общительность и поиск новых приключений...похоже, что дама ищет новые отношения.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - Слуга Воздуха - никаких, вообще ничего серьезного...скорее полет фантазии.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Король Воды - человек больше себя любит и чувствами играет .

Ос. 7-Может и ищет его супруга,но ему об этом не говорит,либо думает,об этом,всё может быть,об их отношениях,я мало знаю,только с его слов.А с его слов,у них всё замечательно и его всё устраивает.
8-Ну тут ничего не могу сказать,потому что с его слов без комментариев,то есть он об этом не хочет слышать и не говорит.всё в себе и при себе.
9-Ну себя он любит,это да,то что играет не могу сказать,так как не знаю его супругу и не могу сказать что-либо,по мне он наоборот если любит,то на долго и не может играть чувствами,а так может итак.А так,то,что любит себя он,есть такое.

Цитата Ирида ()
10 – будущее отношений с кверентом - 3 Огня - у вас разные представления о сексе и желаниях, несогласованность. Ему интереснее, когда вы на расстоянии и больше сопротивление у партнерши.
11 – будущее отношений с другой женщиной - Правосудие - в принципе как гражданский брак, пока вполне устраивает. Но будет заигрывать на стороне, правда сто раз взвешивать - а стоит ли? .
Ос 10- Ну я итак на расстоянии,то есть нет стабиьность,нив общении,ни во встречах.Поэтому я стараюсь быть итак далеко,хотя хочется,наоборот быть ближе.Он то же дистанцию держит.А в плане разные представлкения обо всём,тут 50 на 50,потому что в чём -то мы похожи,а в чём-то нет.Иногда наши точки зрения совпадают,иногда нет.А разногласия есть у многих.Хотя по мне мы понимаем друг друга.
11-На данный момент он заигрывает и его всё видимо устраивает,а меня вот нет.Моё мнение он супругой доволен и от неё врятли уйдёт,в никуда или пробовтаь что-то новое,так как он такой человек,что ему нравится,стабильность и то что уже сформировалась и пробовать что-то новое он боится.То есть неизвестность,его пугает.спасибо большое за расклад[spoiler]


Сообщение отредактировал Lara - Чт, 05.05.2016, 15:06
 
JessДата: Чт, 05.05.2016, 19:08 | Сообщение # 6700
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Elsket , Колесо Судьбы


Сообщение отредактировал Jess - Чт, 05.05.2016, 19:09
 
ElsketДата: Чт, 05.05.2016, 19:25 | Сообщение # 6701
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Jess,


Руны, Манара.
 
JessДата: Чт, 05.05.2016, 19:38 | Сообщение # 6702
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Elsket,
 
ElsketДата: Чт, 05.05.2016, 21:15 | Сообщение # 6703
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Jess,


Руны, Манара.
 
JessДата: Чт, 05.05.2016, 21:43 | Сообщение # 6704
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Elsket,
Спасибо за расклад!
 
ИридаДата: Ср, 11.05.2016, 01:21 | Сообщение # 6705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LauraSobbir - расклад ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LibelleДата: Ср, 11.05.2016, 16:06 | Сообщение # 6706
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день! Задала вопрос картам - каких действий ждет МЧ от девушки?
королева огня, 5 огня, 3 воздуха
Просто ждет,что девушка либо обидится либо будет флиртовать и соблазнять. Или все гораздо сложнее?
Коллеги, нравятся друг другу, сейчас получился разлад, не разговаривают почти. Несвободны.
 
Gabriel305Дата: Ср, 11.05.2016, 20:42 | Сообщение # 6707
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
sulamife, Новый союз.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
missssДата: Чт, 12.05.2016, 07:22 | Сообщение # 6708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девушки ,делала расклад для подруге .она в роли любовницы(сейчас пока с ним не встречается ,только общение сохраняет ,взяла время подумать как быть дальше )

ТРЕУГОЛЬНИК



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Gabriel305Дата: Чт, 12.05.2016, 16:42 | Сообщение # 6709
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
ParadePlanet Перспективы сближения.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
nastyataroДата: Пт, 13.05.2016, 19:21 | Сообщение # 6710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Готово Natasha23


Сообщение отредактировал nastyataro - Сб, 14.05.2016, 19:23
 
Natasha23Дата: Вс, 15.05.2016, 14:39 | Сообщение # 6711
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата nastyataro ()

1. Какова причина расставания по мнению кверента
звезда
Отношения стали прохладными.Вы отдалились друг от друга,перестали понимать.
Он стал больше внимания уделять себе,чем вам.Отношения больше платоническими стали.

Именно, я от него отдалилась сама. Он мало внимания проявлял.
Цитата nastyataro ()

Королева огня
Вы остались неудовлетворённой и в сексе и морально.Ваша энергия не нашла выхода и понимания.Не скажу что вы очень расстроены,скорее я бы сказала,да и фиг с тобой сама справлюсь.Вы и злитесь и тоскуете одновременно.

Сначала переживала, потом ну и фиг с ним.
Цитата nastyataro ()
Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
3 воздуха
Ничего по моему делать не надо,стоит отпустить обиду,утереть слёзы и жить дальше.
4. Чего не должен делать кверент
8 воды
Не надо ревновать и устраивать тотальный контроль.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
наказание
Либо он пытается вам дать понять что вы не правы и таким образом наказывает вас,или он себя считает жертвой отношений.

Он действительно решил меня наказать за мое поведение. Ну и говорит, что намучился.
Цитата nastyataro ()
Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
8 огня
Не думаю что он сейчас готов,ему хорошо и самому.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
6 огня
Какое то неравенство между вами,то ли в возрасте,то ли в статусе.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9 земли
Опять же дисбаланс,не совпадают ваши желания с возможностями.
Думаю нет.

Сейчас ничего не хочет, одному говорит хорошо. Мы совсем разные. Во всем буквально.
Цитата nastyataro ()

9. Перспектива пары
императрица
Карта может и хорошая,но как то в общем по раскладу я не вижу что он вернётся и в ногах валяться будет.Пока вы побудете одна.
10. Совет или предупреждение
суд
Отпустить отношения,отдохнуть,пройти процесс трансформации и возродиться снова.
Простите что так печальненько вышло :'(
Напишите подробности с колодой мы недавно,но не подводила пока.

Тут уже как получится, но я думаю надо через все это пройти, чтобы стать лучше.
 
Девочка_ПрипевочкаДата: Пн, 23.05.2016, 06:30 | Сообщение # 6712
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я недавно приобрела эту колоду и еще не совсем бум бум) Прошу помощи.
Что человек получает от меня такого, что ко мне прицепился и не отцепляется?
Наказание( 5 воздуха), 7 огня, 9 воздуха Дно туз воздуха
 
LaskaДата: Ср, 25.05.2016, 16:16 | Сообщение # 6713
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
FlowerAnn, моя ОСКА :)

Спасибо большое за расклад!


Сообщение отредактировал Laska - Ср, 25.05.2016, 16:19
 
GalissvetlanaДата: Пт, 27.05.2016, 14:46 | Сообщение # 6714
Группа: Удаленные





Вивьен, расклад Вокзал для двоих
 
ВивьенДата: Пт, 27.05.2016, 16:39 | Сообщение # 6715
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Galissvetlana , Моя ОС


Сообщение отредактировал Вивьен - Сб, 28.05.2016, 17:08
 
GalissvetlanaДата: Сб, 28.05.2016, 02:14 | Сообщение # 6716
Группа: Удаленные





Lara, Расклад «Любовный треугольник»
 
НебоскрёбДата: Вт, 07.06.2016, 20:53 | Сообщение # 6717
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
С виду божий одуван, но по картам мч в загуле. Мне это не нравится.
Что думает обо мне? Смерть(Дьявол), 2 огня, 9 воздуха Итог Сила(королева воздуха)



Думает,что нахожусь на грани того чтобы сдаться?) 2Огня что люблю внимание, 9 воздуха что готова пойти на встречу. Итог думает что притягательна и манящая. Или что тянусь к нему.

Что испытывает? 10земли, слуга огня, маг(8 воды)Итог правосудие(солнце)


Чувств нету. Он занят работой, но присутствует интерес. Иногда наблюдает

Что хочет от меня? 6 воздуха, 2 земли, Мир(9 огня) итог 7 огня(наказание)



6 воздуха произвести впечатление, хочет инициативы, мир+9 огня мне тоже кажется как инициатива,как какая то интрижка легкая, ни к чему не обязывающая. Итог смахивает на жесткий секс
Как относится ко мне? Шут(Зеркало), туз воды, 3 воздуха итог 4 земли(10 огня)


Это игра, которая тешит его самолюбие, туз воды это увлечение, которое манит, по 3 воздуха он наверное расстроен, что с моей стороны ничего не происходит
Итог с 4 земли у меня проблемы)может это желание получить того, кого не удается и это его бесит(10 огня)

Дно 6 воды есть интерес и настороженность
 
Venera2000Дата: Вс, 12.06.2016, 19:39 | Сообщение # 6718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Как парень относится к девушке. Дружат. Оба свободны.

10 воздуха-2 воды-Жрица
По моему молодой человек всячески пытается удержать девушку, не смотря на то, что она периодически исчезает из его поля зрения. Возможно он боится ей признаться в своих чувствах.
 
floraДата: Пн, 13.06.2016, 06:55 | Сообщение # 6719
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девочки всем привет.
Помогите ведуньи пожалуйста с интерпретацией следующего расклада.
Сделан был расклад на мою лучшую подругу (она меня попросила). У неё скоро свадьба. Перед тем как сказать ей что-то хотела бы проконсультироваться с вами чтобы лишнего ничего не ляпнуть так как ощущения от расклада у меня не очень.

Расклад на перспективу отношений на год
Что произойдёт в течение года - 7 земли, Зеркало, 7 воды
Видится что будет у женщины некое разочарование и иллюзии которые она питала не оправдаются. Она будет с тоской смотреть в прошлое вспоминая как всё было хорошо, но потом переключится на себя и будет эгоистично относиться к отношениям. 7 воды я думаю это обман?

Ощущения женщины в этих отношения в течение года - Отшельник, Туз воздуха, Шут
Выпало 2 СА из 3 карт. Девушка станет для МЧ недоступна и отдалистя от него. Она будет им манипулировать по шуту я правильно поняла? а по тузу воздуха ей будет всё равно? Так как на карте дама которая равнодушно относится к событиям за её спиной

Ощущения мужчины в этих отношения в течение года - 6 земли, 10 воды, 6 огня
Тут такое впечатление что МЧ будет будет с женщиной из корыстных целей. но в тоже время тут по 6 огня проявлятся скука или же понимание социального несоответствия?

Итог отношений на год для женщины - 10 огня - мужчина к ней будет относиться как к собственности своей и много будет истерик закатывать

Итог отношений на год для мужчины - Звезда - женщина станет для него недоступной и он будет лишь мечтать о ней

Итог отношений в целом на год - Наказание - тут явно видно что оба будут страдать

Поправьте меня пожалуйста я не знаю что сказать подруге
 
rosasaronaДата: Вт, 28.06.2016, 10:06 | Сообщение # 6720
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Paulina


katy



«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 28.06.2016, 10:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz