Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)
MalinkaДата: Сб, 21.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)




проработка колоды на форуме


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 20.11.2013, 19:19
 
moon_chocolateДата: Ср, 18.01.2012, 16:36 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
ikratkaya ОДНО ИЗ ДВУХ на Гримуарках


I was born to bring happiness to this world!
 
An83Дата: Ср, 18.01.2012, 19:06 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
An83, ясно, Спасибо за ОС. Тут, всё-таки нужен другой расклад, тогда уж)) Этот слишком обобщённый. И зжесь не видно, что она тобой пользуется, это она от всей души привязалась))))

может... я просто не могу сформулировать вопрос..
не верю в слащавый рассуждения о дружбе...
может и привязалась. я не спорю . я на самом деле хорошо к ней отношусь,
но в то же время прям убила бы иногда


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
moon_chocolateДата: Ср, 18.01.2012, 19:16 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
LEXX, не обиделась... я не поняла, ты хочешь посмотреть расклад? Я только буды рада за помощь! happy Гримуарки у меня недавно, может, я действительно не так поняла. Ещё у меня есть тендннция улучшать и смягчать реальные ситуации wacko
ПС А я успела прочитать biggrin brows


I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Ср, 18.01.2012, 19:20
 
ikratkayaДата: Чт, 19.01.2012, 05:55 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
moon_chocolate, ОС МОЯ:



Сообщение отредактировал ikratkaya - Чт, 19.01.2012, 05:56
 
WaxДата: Пт, 20.01.2012, 23:37 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Xelga Какая я ведьма ?
 
XelgaДата: Сб, 21.01.2012, 11:33 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Wax, в обЧем с картинками как-то не разобралась biggrin

Спасибо огромное!


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Сб, 21.01.2012, 11:34
 
moon_chocolateДата: Вс, 22.01.2012, 10:32 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
ikratkaya,


I was born to bring happiness to this world!
 
ikratkayaДата: Пн, 23.01.2012, 05:23 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
moon_chocolate,


Сообщение отредактировал ikratkaya - Пн, 23.01.2012, 05:24
 
IngridДата: Вт, 24.01.2012, 19:14 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
moon_chocolate,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
moon_chocolateДата: Ср, 25.01.2012, 00:25 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Nozomi Спасибо за ОС! clover


I was born to bring happiness to this world!
 
IngridДата: Чт, 26.01.2012, 15:54 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
moon_chocolate,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
moon_chocolateДата: Вс, 29.01.2012, 00:21 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
An83, Попробовала пересмотреть этот расклад немного с другой стороны, как-то не стой стороны я начала. Спасибо LEХХ.


I was born to bring happiness to this world!
 
An83Дата: Вт, 31.01.2012, 15:56 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
An83, Попробовала пересмотреть этот расклад немного с другой стороны, как-то не стой стороны я начала. Спасибо LEХХ.

Quote (moon_chocolate)
1. Причина отношений.
7ж - Вам выгодно дружить, но это не значит, что это плохо. Вместе вы сила и всегда стараетесь помогать друг другу (во всяком случае это подразумевается).

А на деле, похоже, это делает только одна из вас. Потому, что сила сосредоточена в руках у одного, а вторая и ещё многие на ряду с ней тянуться к этому. Я соединила вас вместе, а по правде это "функция" одной из вас. А вторая, лишь купаються в лучах твоей силы. Мне кажется, эта подруга не одна такая, которая тянется к этому в тебе.

ДА .. ЕСТЬ ТАКОЕ .. И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАЧИНАЮ ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО И ПЕРЕСТАЮ ОБЩАТЬСЯ

Quote (moon_chocolate)
2. Движущая сила отношений.
10ж - кому-то из вас или обеим нужно разделить нагрузку. Те вами движет постоянная поддержка для другой. Вы не можете оставить в беде друг друга, тем более, когда просят.

Я всё-таки думаю, что вы обе подавленны и сломлены, эта одна беда вас и сблизила, но разгребает и решает всё, действительно, одна. А вторая вне этой деятельности.

НУ ДА. СБЛИЗИЛ РАЗВОД.. Я КАК БЫ В НЕКТОРОМ СМЫСЛЕ ПРИШЛА ЕЙ НА ПОМОЩЬ )

Quote (moon_chocolate)
3. Мысли (общее осмысленное поле)
Пм - вы обе любите анализировать и любопытны, таким образом вам всегда есть о чём поговорить.Вы обе любите правду и стараетесь быть честны, всегда даёте друг другу подходящие, конструктивные советы.

У вас обеих конфликты, недавние разрушения, которые затуманили вашу жизнь (пока что). Обе расстались с отжившим себя и на старте нового и это всё смешалось вместе. Вы не хотите к себе никого отпускать и к то же время чувствуете одиночество из-за этого раздвоения есть метания. Вокруг вас напряжение, вроде подлостей никаких нет, но в мыслях много всяких подозрений, и мыслей о выгоде. Считаю, что вы много разговариваете, мусолите вашу тему, часто что-то или кого-то обсуждаете. Подруга очень зависима, она не умеет самостоятельно действовать, да и думать тоже. Скорей всего, она со всем соглашается, что ты говоришь, но при этом может поспорить, просто, ради спора. Ну, и ты упёртая.

ДА , В ТОЧКУ

Quote (moon_chocolate)
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
10д - вы обе семейные, любите свои семьи и воспринимаете друг друга как часть семьи. Очень привязаны как сёстры (вы не с детства дружите?) и праздники проводите вместе.

У вас есть много богатств, но вокруг всё порушилось, и пока вам их не куда применить. Вот вы и обмениваетесь этим и своими эмоциями, создавая кругооборот друг с другом. Другие вас пока не поймут. Правда, вас может на долго "заесть" в этом состоянии и выбраться сложно, это ж круг.
БЫЛО ТАК, И ОНА ПЫТАЕТСЯ СИДЕТЬ В ЭТОМ БОЛОТЕ, ЛЮБИТ ЖАЛОВАТЬСЯ,
А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОГО )
Quote (moon_chocolate)
5. Действия (общее проявление в мире)
8д - вы обе всё время в работе, совершенствуете свои навыки. Не удивлюсь, если вы вместе ходите на одни и те же курсы. Дома ваши, наверняка, в чистоте и в ажуре)))

Да, тут я прицепилась к значению "работа". А это не то в данном раскладе. Вы пока отстранёно держитесь, закрыты от мира, да и друг к другу настороженно относитесь, не до конца раскрываетесь и не всё выражаете, договариваете.

ДА ВЕРНО
Quote (moon_chocolate)
6. Сознательные представления подруги номер раз.
Пд - ты хорошая подруга, на тебя можно положиться практически в любой ситуации, всегда выполняешь свой "дружеский долг", всегда терпелива и добра. Готова работать над отношениями и ценишь ту дружбу, что у тебя есть.

Хмм... ну вот, ты и несёшь свой "дружеский долг". С детства тебе что-то такое внушили и теперь ты так поступаешь, сама сердясь на себя в последствии. Даже, скорее держишься, может боишься обидеть или считаешь, что друзей сложно найти (по типу "худой мир лучше"... чем ничего).

ОЧЕНЬ ТОЧНО.. КАК БЫ ЧУВСТВУЮ ЧТО "ДОЛЖНА ПОМОЧЬ,ПОДДЕРЖАТЬ" И ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ЗА ЭТО ЖЕ,
ТАК КАК НА ШЕЮ САДЯТСЯ

Quote (moon_chocolate)
7. Бессознательные представления подруги номер раз.
3м - тут твоё подсознание противоречит к тебе, к сожалению. Из-за этого внутреннего раздора ты можешь совершать поступки, которые сама себе не можешь объяснить, после такого поведения ты винишь себя. В твоём подсознании есть страх, что тебя могут предать и оно стремиться "напасть первым". Эти "нападки" не такие уж злостные, но неприятные, тк сдерживаются твоим сознанием. Может эта установка засела, тк в прошлом тебя предавали или, просто на просто, внушена в детстве.

ВОЗМОЖНО НЕ МОГУ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ
Тут остаюсь при своём.

Quote (moon_chocolate)
8. Сознательные представления подруги номер два.
3д - над дружбой нужно усердно работать, если у тебя есть друг, то это награда за твои поступки по отношению к людям и к этому человеку (другу) в частности. Дружба как устный договор о взаимопомощи, никто никому не должен, это идёт от чистого сердца и духовной развитости человека.

Или. Считает, что человек полезен только, когда полезен. Вот она завершит свою работу и вас больше ничего не будет связывать. Она наберётся у тебя опыта и знаний, поймёт что ей делать и исчезнет. Акцент больше на материальное, чем эмоциональное в дружбе.

В ЭТОМ ТО Я ЕЕ И ПОДОЗРЕВАЮ ))))

Quote (moon_chocolate)
. Бессознательные представления подруги номер два.
Суд - по её подсознанию, с каждым новым поступком, жестом дружба открывается с новой грани, словно у неё появился ещё один друг. Каждый раз преодолевая трудности в дружбе, отношения оживают. Она считает, что дружба помогает преобразовываться, при чём сразу нескольким людям. Возможно и скорей всего, её тоже предавали, но ей как-то удалось переварить это и преобразовать в понимание.

Всё-таки это положительная карта. В данном контексте она относится к дружбе и к друзьям как к переходящему, не цепляется и не держится. Есть друг - хорошо, нет - не страшно, найдём.

Я так поняла, что ты всё-таки хочешь, что бы она от тебя отстала, так что я посмотрела ещё - как вести себя с ней:
Смерть, 4ч, Пд - так как будто бы тебе всё равно, не интересно, не проявляй к ней никаких эмоций. И вообще, у тебя всё наладилось и другие заботы. Не поддерживай с ней разговоров и споров, тогда ей не откуда будет брать энергию. Умеренность - будь похолоднее, побезразличнее и со временем она перестанет тебе звонить.


ДА .. ТАК И ДЕЛАЮ, ЕДИНСТВЕННОЕ , ЧТО ДЕЙСТВУЕТ
ПРИШЛО ОДНАКО ОТ НЕ Е СООБЩЕНИЕ
ы жива?
[11.25.09] nastya: ага
[11.44.25] CAD Svitlana: Ну раз жыва, тогда почему не отвечаешь на звонки и смс, уже четвертая неделя пошла, а от тебя ни слуху ни духу, что разве 5 мин. не найдется чтобы поговорить, так ведь нельзя, Настя!
[11.44.51] CAD Svitlana: я думаю, ты это понимаешь
[11.47.04] nastya: да занята свет туда сюда
[11.47.19] nastya: а бывает нет времени денег на телефункер кинуть
[11.47.31] nastya: иноглда настроения нет самой до себя знаешь
[11.50.03] CAD Svitlana: да, я все понимаю...


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
WaxДата: Ср, 01.02.2012, 22:58 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
AvroraLenaОтвет на вопрос



Сообщение отредактировал Wax - Ср, 01.02.2012, 23:14
 
AvroraLenaДата: Ср, 01.02.2012, 23:04 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Wax
 
WaxДата: Ср, 01.02.2012, 23:14 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
ProletoОтвет на вопрос


CookieОтвет

 
ProletoДата: Чт, 02.02.2012, 10:47 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Wax,
 
MolniyaДата: Сб, 04.02.2012, 22:06 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
NIAGRA smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 04.02.2012, 23:43
 
NIAGRAДата: Сб, 11.02.2012, 12:37 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Molniya, моя ОС, прости за задержку!

Quote (Molniya)
1 -в чем моя радость? 9 мечей (зн. Мир, не зн. 4 кубков, тракт. Суд) Поначалу очень удивилась, увидев 9 мечей в этой позиции, даже мысль была шальная, что что-то с внешностью было произошло -и это принесло Вам радость))) Достала допы... В общем, не могу продолжить идею про изменения во внешности, но однозначно в душе настал покой, что-то ушло из Вашей жизни, кризис, накручивания эмоций, невозможность найти выход- это позади, проблема решена, причем активными действиями, видимо - не сидели ровно на попе по 4К...Такой своеобразный квантовый скачок произошел - и это не может Вас не радовать.

Точно! Кризис миновал, прошло накручивание себя. Отпустило и стало легче в том смысле, что эта затянувшаяся депресуха наконец закончилась, а то она меня уже достала!

Quote (Molniya)
2-о чем моя печаль?7 мечей Я думаю, вы где-то чувствуете подвох, боитесь, что не сможете контролировать ситуацию, окажетесь в опасности, некому и нечему Ваас будет защитить, хотя на самом деле защита есть - на тумбочке лежит пистолет, Вы готовы к обороне - внутренние ресурсы, нужно только внимание и заранее обезопасить себя, прикрыть какие-то рубежи (ну, условно говоря - загородить дверь в комнату изнутри и спокойно тогда уже ложиться спать).

Ну, не знаю. Вроде ничего такого нет. Даже на ум ничего не приходит.

Quote (Molniya)
3-Где у меня блок, проблема?Королева жезлов Хотя по идее - решительности Вам не занимать - если это Ваша карта, конечно. Здесь у меня два варианта - либо Вы зачастую перегибаете палку, иногда быть вспыльчивой - и это Ваша проблема..

Quote (Molniya)
И при всем этом - позади извержение..

Извержение - это про меня! Муж говорит, что жить со мной, все равно, что жить на действующем вулкане biggrin

Quote (Molniya)
4-чем я горжусь в себе, чем доволен?Жрец

Quote (Molniya)
Я думаю, что Вы являетесь лидером в своем окружении,

Quote (Molniya)
Либо - серый кардинал, но с реальной возможностью влиять на события.

Да, это про меня, я в семье центральная фигура, так уж сложилось. prof

Quote (Molniya)
5-что меня поддерживает в настоящий момент?Рыцарь жезлов Я думаю, это не "что", а "кто" - некий молодой человек

Сын.

Quote (Molniya)
6-что я не могу удержать?7 пентаклей Не совсем пока понимаю эту карту.

Я тоже не знаю, но могу предположить, что это имеет отношение к моему желанию иметь собственный бизнес, а все никак не складывается, не могу найти партнеров. wink

Quote (Molniya)
7-что я не хочу отпустить?3 кубков Думаю, в этой позиции показан некий коллектив, близкие для Вас люди, внимание и тепло которых Вы не хотите потерять, но, возможно, по какой-то причине вынуждены это сделать - и не можете с этим примириться. (Ох и фантазирую... )

Э... wacko Может просто ситуацию не могу некую отпустить? В сомнениях я...

Quote (Molniya)
8-что следует наработать в будущем?Сила

Вот тут могу сказать следущее: Сила это моя карта. В любых раскладах, на любых колодах эта карта выпадает мне ( и не имеет значения, я сама себе расклад делаю или кто-то другой мне раскладывает).

Спасибо большое за расклад и проделанную работу flowers вы молодец! bye Удачи в изучении этой замечательной колоды, обязательно потом себе ее прикуплю biggrin .
 
AvroraLenaДата: Ср, 15.02.2012, 22:43 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LeStelleДата: Сб, 25.02.2012, 00:43 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Wax, моя ОС
 
ИрраДата: Вс, 04.03.2012, 17:51 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вопрос - состоится ли встреча вышло -
8жезлов - непредвиденность, непредсказуемость одного из назначивших встречу
Королева Мечей - 1-й шаг сделан, т.е. оступить будет трудно.
10 пентаклей - да, в доброжелательной обстановке.

Я так обдумала и решила, что 50 на 50.

А сейчас позвонила заказчица, сказала, что уже подъезжала к месту встречи, как ей сказали, что товарищ уехал за город.

Ну, вот, скажите, где в раскладе, что сорвется? Нет, ну я понимаю, что по 8 жезлов - непредсказуемость.......

cry
 
SagaLiДата: Чт, 12.04.2012, 15:46 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
maricabeli, для тебя расклад Тени)
 
olikДата: Вс, 22.04.2012, 19:59 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Wax, ну вот и подошло время дать ОС по твоему раскладу
 
BergantaДата: Ср, 30.05.2012, 22:42 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Гликерия

Ваш вопрос happy

Дьявол, мир, 2 кубков



Katarina
Ваши вопросы happy



Сообщение отредактировал Berganta - Ср, 30.05.2012, 22:42
 
BergantaДата: Ср, 30.05.2012, 23:02 | Сообщение # 236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Zizu

Ваши вопросы happy

 
ZinzuДата: Сб, 02.06.2012, 13:18 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Berganta, ОС



СПаСИБО.


Я любимая женщина любимого мужчины.

Сообщение отредактировал Zizu - Сб, 02.06.2012, 13:19
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 03.06.2012, 11:25 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Berganta, ОС.


Katarina
 
ИрраДата: Ср, 06.06.2012, 16:25 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цель расклада была выяснить - действительно ли парень с девушкой просто друзья, или их связывает нечто большее.
Вокзал для двоих
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Король жезлов - вулканы страсти за плечами нашего Короля вроде бы как показывают на страсть, но вот доброжелательность и чистота намерений - больше показывают на искреннею дружбу. Вот, тут уж точно, как борода у Короля в две косы.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

МЧ - 3 пентаклей - он думает, что их связывает общий интерес, компания, с другой стороны, он рисует картину их отношений, но пока держит ее на вытинутой руке?
Дева - Мир - ничего кроме приобретения опыта мне в отношениях эта карта не говорит. Т.е. он для нее хороший опыт и не более.
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
МЧ - 3 жезлов - вот, что мне кажется - вокруг чаши 13 фигур напротив 1 фигуры,и наши герои наблюдают за происходящим. Так и МЧ имея кучу поклонниц и меняя их одну за другой (при этом успевая поддерживать виртуальные оношения) ставит девушку отдельно от других. Все-таки больше дружба, но и идея сблизиться (судя по веревке спущенной вниз) все же присутствувет.
Дева - Паж чаш - на легкий флирт.на дружбу?
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
МЧ - 3 чаш -радость, веселье, вобщем, тусовка - "помощь друга" - никакой серьезности.
Дева - Король чаш - мне кажется, что девушку уже не устраивают дружеские отношения, она уже начинает что-то чувствовать к Восточному красавцу. И именно так считают окружающие.

Интересно, что у МЧ выпали 3 тройки - рост во всем!!! У него уже не только зреют планы, но и идеи по их реализации.

Как Квинт - 3 - тоже тройка - Императрица
Вот это да!!! Тут уж точно отношения от дружеских перейдут в более серьезные!!!

У кого, какие впечатления?
Буду благодарна за любое мнение!!!
 
veralexДата: Ср, 06.06.2012, 18:27 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
..
Quote (Ирра)
Вокзал для двоих


МЧ
3 пент - - Стоп! говорит он натурщику, Сиди и не двигайся. Ставит его\ее на место. Не разрешает приблизится.
3 жезлов - управляет технической стороной происходященго.. В ритуале участия не принимает.
3 чаш - сторонний наблюдатель тусовки, шабаша.
Любовных чувств нет. А с ним мужчина рядом стоит. И в жезлах и в кубках. У них общие идеи творчества и общие развлечения.
Он - Отшельник. 3+3+3=9.
Девушка - Мир. Да, она ж. тоже Отшельник!? Сидит одна среди пирамид и призраков. Возможно,творчество их и объединяет. - Король Жезлов.. Символ- творческих идей и их развития.
Король жезлов не терпит инакомыслящих. Карта -Король жезлов венчает весь расклад, т.е. главное для короля - общие интересы.

Девушка влюблена в МЧ - Паж и Король Чаш.


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 06.06.2012, 19:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz