Понедельник, 08.03.2021, 04:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)
MalinkaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)

проработка колоды на форуме

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал Гликерия - Среда, 20.11.2013, 19:19

АленаДата: Вторник, 08.12.2020, 21:41 | Сообщение # 961
Признанный
Rascvet, спасибо огромное за комментарий!

miluda2, спасибо большое за внимание к моему вопросу!

Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Среда, 09.12.2020, 08:22

miluda2Дата: Вторник, 08.12.2020, 22:09 | Сообщение # 962
Старожил
Алена,
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал miluda2 - Среда, 09.12.2020, 12:32

lera4youДата: Вторник, 08.12.2020, 23:30 | Сообщение # 963
Узнаваемый
Nikolaevna, спасибо! моя ОС

The Tarot of Durer

NikolaevnaДата: Среда, 09.12.2020, 10:34 | Сообщение # 964
Узнаваемый
Empress, ваш расклад:

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

NikolaevnaДата: Среда, 09.12.2020, 10:54 | Сообщение # 965
Узнаваемый
tashha, ваш расклад:

tashhaДата: Среда, 09.12.2020, 12:56 | Сообщение # 966
Признанный
Nikolaevna, ос

RascvetДата: Среда, 09.12.2020, 13:23 | Сообщение # 967
Старейшина
Алена,

Цитата Алена ()
. Интересно, как это вы заметили возраст, по пажу?

Да, по нему. И по вашим действиям. И судя по карте победа за вами. Удачи

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

EmpressДата: Среда, 09.12.2020, 16:59 | Сообщение # 968
Старейшина
Nikolaevna, моя ОС

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

NikolaevnaДата: Среда, 09.12.2020, 17:49 | Сообщение # 969
Узнаваемый
Empress, комментарий к вашей ОС:

NikolaevnaДата: Пятница, 11.12.2020, 10:23 | Сообщение # 970
Узнаваемый
Natalili, ваш расклад:

NataliliДата: Пятница, 11.12.2020, 21:39 | Сообщение # 971
Пользователь
Nikolaevna, Больше спасибо за расклад.
Цитата Nikolaevna ()
Истинные ее мысли - эта ссора для нее тоже неожиданность. Она просто потеряла контроль над своими эмоциями и эта ссора ей тоже далась тяжело. Зато она получила для себя урок и теперь знает границы дозволенного.

Она просто не ожидала, что ей будут предъявлять претензии. Думала, что все проглотят и сделают вид, что ничего не было. Её поступок явно был сделан на эмоциях. Она сильно ревнует. Ей кажется, что все родственники мужа любят и обожают моего ребенка и не обращают внимания на ее ребенка.
Цитата Nikolaevna ()
2. Хочет ли ОНА примирения?
король мечей, 8 кубков, 3 кубков
Оооо, ну не все так прросто. Никаких доводов, даже здравых от вас она слышать не хочет и видеть вас тоже не горит желанием. Примирение возможно ТОЛЬКО на ее условиях, ТОЛЬКО если ей это будет выгодно и ТОЛЬКО если вы полностью примете ее условия и при этом еще и будете ей подьигрывать.

На контакт она не идет со мной. Избегает меня. Ну, а я и не собираюсь с ней мериться ни на каких условиях, тем более на ее.
Цитата Nikolaevna ()
3. Какие у НЕЕ чувства?
10 мечей, 3 мечей, 9 пентаклей
Как бы вы ее не осуждали - ей пофигу! Задето ее самолюбие. Но там где надо, например при муже, при родственниках она готова изобразить все что угодно: сожаление, жертву, переживания. Но на самом деле дама кремень, сама себе на уме.

Она недалекий человек. Это не только моё мнение. И думаю, что она даже не способна реально оценить ситуацию. Все виноваты кроме неё. А она бедная овечка. Именно так она преподнесла ситуацию своему мужу и настроила его против нас. Она очень неискренний человек. Как бы она не пыталась это скрывать за милой улыбкой и подарками на праздники все-равно ее истинное нутро я увидела сразу.
Цитата Nikolaevna ()
4. Каковы ЕЕ мотивы для ссоры?
Туз мечей, 7 кубков, колесо судьбы
Ощущение, что она изначально была сама по себе, не вошла в семью мужа как любимая невестка. Поэтому ее подсознательный мотив сделать этот разрыв еще сильнее. Ну типа не хотите меня принимать такой, какая я есть и не надо. И да, хоть я и не спец по магическим вопросам, но Гримуар-то колода специфическая. Показала магическую защиту на ней самой. Т.е. все невзгоды от нее просто отскакивают, не прилипают

Я всегда чувствовала, что она меня недолюбливала. Наверное, ей казалось, что меня в семье любят больше. Но до рождения детей она сдерживала свои эмоции. Но, а после появления детей эта конкуренция увеличилась. Хотя я никогда не пыталась тянуть одеяло на себя. Просто на фоне ее скудоумия я смотрелась выигрышней.
Значит насчет способностей ее матери я не ошибалась. Умеет она что-то или знает.
Цитата Nikolaevna ()
5. Случайно ли возник конфликт между вами?
7 жезлов, влюбленные, королева пентаклей
За ней есть некая дама, которая постоянно ее настраивает против семьи мужа. Я бы сказала что дама по энергетике - ее мать или очень влиятельная подруга/родственница. Получилось, что каждый отстаивал свою точку зрения, но она под влиянием постоянного настраивания против вас и вашей семьи перебрала в эмоциях и выражениях.

Насчет этого ничего не могу сказать. Есть у неё и сестры. Но все они всегда такие милые и приветливые. Открытой неприязни никогда не проявляли. Но, а что там за спиной говорят не знаю.

Цитата Nikolaevna ()
6. Почему у ВАС такая злость на нее?
рыцарь жезлов, дьявол, 6 пентаклей
Во-первых, на ней защита. Все, что вы послали ей при ссоре - негодование, негативные эмоции и мысли, чувства - все от нее отскочило бумерангом и ударило по вам же. Во-вторых, вы хотели бы быть признанной и услышанной. Если она хотела бы владеть и управлять ситуацией, то вы хотели бы быть хотя бы просто услышанной. Поскольку вас не слышат - это тоже раздражает. И еще такой некорректный вопрос. Алкоголь участие принимал? Вы как-то находились под воздействием внешних факторов. Ну типа были подвыпивши либо в процессе ссоры либо накануне.

Я практически не пью алкоголь. И в тот день не пила.
Скорее всего такая агрессия у меня из-за ребенка. Материнский инстинкт. Она обидела моего ребенка и я готова ее разодрать. Все были на моей стороне. Но со временем свекровь простила ее и хочет примирения. Я ее могу понять, как мать своих сыновей. Но мне тяжело это принять, что на неё уже никто не злится кроме меня.
Цитата Nikolaevna ()
Есть в этой ссоре еще одна сторона - мужчина, который тоже то ли настраивал вас, то ли поддерживал. По энергетике - это либо отец, либо муж. Но какую именно он сьиграл роль - так и не понятно. Есть ли магическое воздействие - скорее вот та защита, которая на на вашей невестке, просто отослала вам всю негативку и вашу и добавила ее. У вас может быть болезненное, разбитое состояние, ощущение что нет просто сил жить, но это все последствия плохой энергетики. Вам просто нужно почистить свое энергетическое поле, восстановить силы отдыхом и прежде всего - отпустить ситуацию

Муж мой пытался уладить конфликт. Я никогда не злилась так сильно на людей, как на нее. Может мне и пришла обратка. Чувствую себя не очень. Хотя последние время не думаю о ней. Состояние улучшилось, но ещё не восстановилась полностью.

NikolaevnaДата: Понедельник, 14.12.2020, 09:09 | Сообщение # 972
Узнаваемый
Lira786, ваш расклад:

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Понедельник, 14.12.2020, 09:09

NikolaevnaДата: Понедельник, 14.12.2020, 09:56 | Сообщение # 973
Узнаваемый
Ferre, ваш расклад:

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Понедельник, 14.12.2020, 09:58

FerreДата: Понедельник, 14.12.2020, 21:33 | Сообщение # 974
Старейшина
Nikolaevna, благодарю heart

lira786Дата: Вторник, 15.12.2020, 12:05 | Сообщение # 975
Завсегдатай
Nikolaevna, моя ОС

Сообщение отредактировал lira786 - Вторник, 15.12.2020, 12:06

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сайт управляется системой uCoz