Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)
MalinkaДата: Сб, 21.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)




проработка колоды на форуме


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 20.11.2013, 19:19
 
АленаДата: Вт, 08.12.2020, 21:41 | Сообщение # 961
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Rascvet, спасибо огромное за комментарий!


miluda2, спасибо большое за внимание к моему вопросу!


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Ср, 09.12.2020, 08:22
 
miluda2Дата: Вт, 08.12.2020, 22:09 | Сообщение # 962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Алена,
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал miluda2 - Ср, 09.12.2020, 12:32
 
lera4youДата: Вт, 08.12.2020, 23:30 | Сообщение # 963
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо! моя ОС



The Tarot of Durer
 
NikolaevnaДата: Ср, 09.12.2020, 10:34 | Сообщение # 964
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Empress, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Ср, 09.12.2020, 10:54 | Сообщение # 965
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
tashha, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
tashhaДата: Ср, 09.12.2020, 12:56 | Сообщение # 966
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Nikolaevna, ос
 
RascvetДата: Ср, 09.12.2020, 13:23 | Сообщение # 967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Алена,

Цитата Алена ()
. Интересно, как это вы заметили возраст, по пажу?

Да, по нему. И по вашим действиям. И судя по карте победа за вами. Удачи
 
EmpressДата: Ср, 09.12.2020, 16:59 | Сообщение # 968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Nikolaevna, моя ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NikolaevnaДата: Ср, 09.12.2020, 17:49 | Сообщение # 969
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Empress, комментарий к вашей ОС:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Пт, 11.12.2020, 10:23 | Сообщение # 970
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Natalili, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NataliliДата: Пт, 11.12.2020, 21:39 | Сообщение # 971
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Nikolaevna, Больше спасибо за расклад.
Цитата Nikolaevna ()
Истинные ее мысли - эта ссора для нее тоже неожиданность. Она просто потеряла контроль над своими эмоциями и эта ссора ей тоже далась тяжело. Зато она получила для себя урок и теперь знает границы дозволенного.

Она просто не ожидала, что ей будут предъявлять претензии. Думала, что все проглотят и сделают вид, что ничего не было. Её поступок явно был сделан на эмоциях. Она сильно ревнует. Ей кажется, что все родственники мужа любят и обожают моего ребенка и не обращают внимания на ее ребенка.
Цитата Nikolaevna ()
2. Хочет ли ОНА примирения?
король мечей, 8 кубков, 3 кубков
Оооо, ну не все так прросто. Никаких доводов, даже здравых от вас она слышать не хочет и видеть вас тоже не горит желанием. Примирение возможно ТОЛЬКО на ее условиях, ТОЛЬКО если ей это будет выгодно и ТОЛЬКО если вы полностью примете ее условия и при этом еще и будете ей подьигрывать.

На контакт она не идет со мной. Избегает меня. Ну, а я и не собираюсь с ней мериться ни на каких условиях, тем более на ее.
Цитата Nikolaevna ()
3. Какие у НЕЕ чувства?
10 мечей, 3 мечей, 9 пентаклей
Как бы вы ее не осуждали - ей пофигу! Задето ее самолюбие. Но там где надо, например при муже, при родственниках она готова изобразить все что угодно: сожаление, жертву, переживания. Но на самом деле дама кремень, сама себе на уме.

Она недалекий человек. Это не только моё мнение. И думаю, что она даже не способна реально оценить ситуацию. Все виноваты кроме неё. А она бедная овечка. Именно так она преподнесла ситуацию своему мужу и настроила его против нас. Она очень неискренний человек. Как бы она не пыталась это скрывать за милой улыбкой и подарками на праздники все-равно ее истинное нутро я увидела сразу.
Цитата Nikolaevna ()
4. Каковы ЕЕ мотивы для ссоры?
Туз мечей, 7 кубков, колесо судьбы
Ощущение, что она изначально была сама по себе, не вошла в семью мужа как любимая невестка. Поэтому ее подсознательный мотив сделать этот разрыв еще сильнее. Ну типа не хотите меня принимать такой, какая я есть и не надо. И да, хоть я и не спец по магическим вопросам, но Гримуар-то колода специфическая. Показала магическую защиту на ней самой. Т.е. все невзгоды от нее просто отскакивают, не прилипают

Я всегда чувствовала, что она меня недолюбливала. Наверное, ей казалось, что меня в семье любят больше. Но до рождения детей она сдерживала свои эмоции. Но, а после появления детей эта конкуренция увеличилась. Хотя я никогда не пыталась тянуть одеяло на себя. Просто на фоне ее скудоумия я смотрелась выигрышней.
Значит насчет способностей ее матери я не ошибалась. Умеет она что-то или знает.
Цитата Nikolaevna ()
5. Случайно ли возник конфликт между вами?
7 жезлов, влюбленные, королева пентаклей
За ней есть некая дама, которая постоянно ее настраивает против семьи мужа. Я бы сказала что дама по энергетике - ее мать или очень влиятельная подруга/родственница. Получилось, что каждый отстаивал свою точку зрения, но она под влиянием постоянного настраивания против вас и вашей семьи перебрала в эмоциях и выражениях.

Насчет этого ничего не могу сказать. Есть у неё и сестры. Но все они всегда такие милые и приветливые. Открытой неприязни никогда не проявляли. Но, а что там за спиной говорят не знаю.

Цитата Nikolaevna ()
6. Почему у ВАС такая злость на нее?
рыцарь жезлов, дьявол, 6 пентаклей
Во-первых, на ней защита. Все, что вы послали ей при ссоре - негодование, негативные эмоции и мысли, чувства - все от нее отскочило бумерангом и ударило по вам же. Во-вторых, вы хотели бы быть признанной и услышанной. Если она хотела бы владеть и управлять ситуацией, то вы хотели бы быть хотя бы просто услышанной. Поскольку вас не слышат - это тоже раздражает. И еще такой некорректный вопрос. Алкоголь участие принимал? Вы как-то находились под воздействием внешних факторов. Ну типа были подвыпивши либо в процессе ссоры либо накануне.

Я практически не пью алкоголь. И в тот день не пила.
Скорее всего такая агрессия у меня из-за ребенка. Материнский инстинкт. Она обидела моего ребенка и я готова ее разодрать. Все были на моей стороне. Но со временем свекровь простила ее и хочет примирения. Я ее могу понять, как мать своих сыновей. Но мне тяжело это принять, что на неё уже никто не злится кроме меня.
Цитата Nikolaevna ()
Есть в этой ссоре еще одна сторона - мужчина, который тоже то ли настраивал вас, то ли поддерживал. По энергетике - это либо отец, либо муж. Но какую именно он сьиграл роль - так и не понятно. Есть ли магическое воздействие - скорее вот та защита, которая на на вашей невестке, просто отослала вам всю негативку и вашу и добавила ее. У вас может быть болезненное, разбитое состояние, ощущение что нет просто сил жить, но это все последствия плохой энергетики. Вам просто нужно почистить свое энергетическое поле, восстановить силы отдыхом и прежде всего - отпустить ситуацию

Муж мой пытался уладить конфликт. Я никогда не злилась так сильно на людей, как на нее. Может мне и пришла обратка. Чувствую себя не очень. Хотя последние время не думаю о ней. Состояние улучшилось, но ещё не восстановилась полностью.
 
NikolaevnaДата: Пн, 14.12.2020, 09:09 | Сообщение # 972
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Lira786, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пн, 14.12.2020, 09:09
 
NikolaevnaДата: Пн, 14.12.2020, 09:56 | Сообщение # 973
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ferre, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пн, 14.12.2020, 09:58
 
FerreДата: Пн, 14.12.2020, 21:33 | Сообщение # 974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nikolaevna, благодарю heart

 
lira786Дата: Вт, 15.12.2020, 12:05 | Сообщение # 975
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nikolaevna, моя ОС


Сообщение отредактировал lira786 - Вт, 15.12.2020, 12:06
 
AfinaIIДата: Вс, 28.03.2021, 14:01 | Сообщение # 976
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем ценителям Таро и в частности данной колоды! Прошу помочь с трактовкой!

 
АкеллаДата: Пн, 29.03.2021, 01:34 | Сообщение # 977
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
AfinaII
Выпавшие карты при тассовании, на мой взгляд - кверент контролирует ситуацию и ищет понимания своих страхов. Однако далее, мне не совсем понятно, что значит в вашем раскладе "да" и "нет".В своей практике, я так же беру эту колоду, когда хочу узнать "подводные камни" ситуации и что можно ждать из самого негативного от заданного вопроса. По этому, я максимально точно ставлю для себя вопросы. Здесь бы и хотелось с вами рассмотреть ситуацию, но не поняла например первый вопрос "Что совершается за спиной?" - по отношению к кверенту? или самим кверентом? Да и карту Правосудия, я рассматриваю с позиции - Правосудие за деяния с использованием магии. Но это ведь может быть и по роду причастность самого кверента, за что ему и послана порой "негативная подруга" - что нельзя исключать. (не знаю, понятно ли изъясняюсь) Дабы избегать ошибочного обвинения в магическом ритуале человека, Всегда! делаю расклад на каждого, относительно личности человека, а данной колодой - вылавливаю всех "тараканов". Потом становится гораздо легче толковать основной расклад. Простите, пока не знаю как вам помочь, ибо не все мне понятно.
 
Patrick_JДата: Пн, 29.03.2021, 11:48 | Сообщение # 978
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
AfinaII, не стоит везде видеть магию если Вы не задавали конкретный вопрос про магическое воздействие. Правосудие здесь может сказать, что человеку хотят навредить, возможно из мести/зависти выбить кверента из колеи. У куклы на аркане повреждена сердечная чакра, вполне возможно хотят лишить чувства безопасности, спокойствия, принести в дом разруху и раздрай.
А по Рыцарю кубков, я бы предположил, что всё же надо действовать, не сидеть сложа руки, пусть будет немного импульсивно, стремительно, надо "всколыхнуть это болото", да и не быть "матерью Терезой".
AfinaII, , это моё ИМХО.
 
AfinaIIДата: Пн, 29.03.2021, 21:55 | Сообщение # 979
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Акелла,

Patrick_J,
 
АкеллаДата: Ср, 31.03.2021, 23:11 | Сообщение # 980
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
AfinaII
Я вообще больше работаю с рунами, а вот Черный Гримуар использую для получения более полной картины если присутствует негатив, особенно маг. характера.
Так вот, хочется поделиться своим восприятием карты Правосудие. Кукла Вуду скорее олицетворяет магический ритуал любого характера. Но ключевой фигурой является все таки образ самой фигуры с чашами. На мой взгляд, на этих чашах "взвешиваются" полученный негатив и ответная месть. Т.е. соразмерность полученного негатива и ответные действия.
В рунах (кто четко придерживается правил "Во благо") - мы не создаем порчельных формул. Для остановки негатива или нападок, можно обратиться к Одину с формулой "Отработка грехов", где он и является "мерилом и судьей" ситуации. Но ведь многие не принимают это правило и создают порчельные формулы. Так вот в Гримуаре, в данной карте и сопоставляется адекватность и соразмерность "преступления и наказания", а не само действие через магию. А проще говоря - человек получил что заслужил по своим деяниям, а уже другие карты подскажут откуда все пришло и в какое время.
Это мое восприятие и не претендую на истину, просто, возможно вам пригодится мой опыт работы с данной картой.
 
AfinaIIДата: Сб, 03.04.2021, 12:37 | Сообщение # 981
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Акелла,
Цитата Акелла ()
в Гримуаре, в данной карте и сопоставляется адекватность и соразмерность "преступления и наказания",


Совершенно с Вами согласна!!!


Сообщение отредактировал AfinaII - Сб, 03.04.2021, 12:38
 
АкеллаДата: Сб, 03.04.2021, 21:14 | Сообщение # 982
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
AfinaII
Цитата AfinaII ()
Я немного переборщила с высказываниями, относительно таких магических действий

На мой взгляд - это могло иметь место, но об этом могла говорить ваша интуиция, а не выпавшие карты (хотя я ваш расклад полностью и не анализировала - сужу по ст. арканам.) В самом же раскладе, не было и вопроса о маг. воздействии, а в моей практике я уделяю этому огромное внимание.


 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz