Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
olikДата: Вт, 22.02.2011, 14:02 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
ilka, ОС

спасибо, Ирочка flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал olik - Вт, 22.02.2011, 14:06
 
ОлесяДата: Вт, 22.02.2011, 17:35 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline

Спасибочки! ilka,
 
ilkaДата: Пт, 25.02.2011, 11:54 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад о нем для
blondinka



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 25.02.2011, 12:40
 
blondinkaДата: Пт, 25.02.2011, 12:39 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
ilka, моя ОС

Спасибочки ilka за расклад!!! С Днем Рождения тебя!!!!! flowers lips band


Сообщение отредактировал blondinka - Пт, 25.02.2011, 12:55
 
ilkaДата: Пт, 25.02.2011, 12:40 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Любовный треугольник для Vik



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
VikДата: Пт, 25.02.2011, 13:18 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
ilka, спасибо большое! flowers flowers flowers



Vale et me ama
 
АлечкаДата: Сб, 26.02.2011, 11:00 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Вероятность замужества для Эра

вара для тебя, взяла месяц



Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 26.02.2011, 11:15
 
ЭраДата: Сб, 26.02.2011, 11:17 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Алечка, спасибо за расклад! smile

 
АлечкаДата: Сб, 26.02.2011, 11:21 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Эра, спасибо за ОС smile

вара,

Quote (вара)
я так поняла что отношения продолжаться ? Разлуки не будет ?

не будет, тут разлукой и не пахнет biggrin

blondinka, для тебя



Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 26.02.2011, 11:39
 
АлечкаДата: Сб, 26.02.2011, 12:00 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Lotos потайной карман для тебя

 
LotosДата: Сб, 26.02.2011, 12:48 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Алечка !!!

Спасибо за оперативность !!! И за расклад ,проясняющий ситуацию в отношениях !!!
Хороший расклад !!! –Всё кратко и лаконично !!! Спасибо Вам большое !!!

потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера - Иерофант - хочет оберегать, защищать

***да,есть у него такие порывы…

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Император, 2 кубков, Шут, Звезда - любовь для него не самое главное. Для него важнее дарить своей женщине уверенность, заботиться. Хочет давать всё. А для этого нужны средства, т.е. деньги. Он хочет зарабатывать как можно больше, чтобыдать тебе всё. Внутренне он очень нежно к вам относиться.

***да, он очень стремиться зарабатывать больше.-то что он внутренне нежно ко мне относится –очень хотелось бы этого(может быть –он это скрывает) …

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Рыцарь пентаклей, 8 жезлов, Рыцарь кубков - внешне он кажется нерешителен, чувства меняются, смотря от вашего отношения к нему. Он неуверен всебе. Но ему с вами хорошо, он наслаждается вашим обществом.

***да , здесь мне кажется,всё в точку…

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
- 10 кубков, 4 жезлов, Паж жезлов - и тут, страх, что не нужен вам. Особых действий не будет.

***да, это на него похоже,в его манере…

12 - потайной карман: что скрывает - 9 пентаклей - другой у него нету. Просто у него есть память о прошлых отношениях, которая никуда не денется.

***да, и сейчас он , что-то стал часто навещать бывшую семью…

13 - что заставляет его скрывать это - Туз пентаклей - он особо и не скрывает этого

***он не скрывает , но и особо не говорит со мной об этом…

*******************************************
Спасибо ,ещё раз !!! Расклад меня немного успокоил …
Он получился очень близким к тому ,что происходит сейчас в отношениях…

 
АлечкаДата: Сб, 26.02.2011, 12:50 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
13 - что заставляет его скрывать это - Туз пентаклей

у меня тут вариант есть по этому пункту - это сильная любовь, и мне кажется к сыну, а не к бывшей жене
 
LotosДата: Сб, 26.02.2011, 13:01 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Алечка !!!

Quote (Алечка)
у меня тут вариант есть по этому пункту - это сильная любовь, и мне кажется к сыну, а не к бывшей жене

Да ,Вы правы - сына он очень любит ,сын ещё маленький...

 
АмазонкаДата: Сб, 26.02.2011, 23:33 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Девочки,прошу помочь и трактовкой. Делала первый раз расклад Вокзал для двоих:
Сигнификатор,что сейчас между нами -Король Мечей

между нами мужчина, который не хочет,чтобы у нас были какие-либо отношения, препятствует общению. Я не знаю, может ли эта карта говорить о размолвке?
Мои мысои Паж Мечей

я считаю,что он нерешительный и жду от него действий. Я всем своим видом показывю ему, что не против, но он как-будто для себя решил,что я слишком хороша для него.
Мои чувства Императрица
я уверенна в себе и чувствую,что рядом с ним должна быть именно я.
Мои действия Паж Пент
не знаю...
Его мысли Солнце[

Наши отношения для него самые светлые и теплые, считает меня идеальной женщиной,ему хорошо было со мной
Его чувства Умеренность

Он все держит в себе, так как не может выразить их,вспоминает обо мне вновь и вновь.
Его действия Правосудие

Он поступает так, как велит ему совесть.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Сб, 26.02.2011, 23:36
 
ilkaДата: Вс, 27.02.2011, 01:14 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
между нами мужчина, который не хочет,чтобы у нас были какие-либо отношения, препятствует общению. Я не знаю, может ли эта карта говорить о размолвке?

хм.а может быть между вами недопонимание какое то??Ссоры какие то..?

Quote (Амазонка)
Мои действия Паж Пент

Думаю ты не готова к серьезным очень серьезным отношениям.,возможно прошлый опыт дает о себе знать и ты можно сказать боишься действовать,потому что боишься потерять,и тебе снова придется заглушать боль..и переживать это.Но ради своей цели,готова пойти на многое.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Вс, 27.02.2011, 10:07 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, Спасибо, между нами нет ссор, просто холодное молчание.
Паж пент отвратительная карта и я не понимаю своей роли здесь. А по остальным картам так?


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Вс, 27.02.2011, 10:27 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
ilka, Спасибо, между нами нет ссор, просто холодное молчание. Паж пент отвратительная карта и я не понимаю своей роли здесь. А по остальным картам так?

а мое описание не подходит?Остально правильно на мой взгляд)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Вс, 27.02.2011, 10:32 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Амазонка,
Quote
ты можно сказать боишься действовать,потому что боишься потерять,и тебе снова придется заглушать боль..и переживать это.Но ради своей цели,готова пойти на многое.
Вот это скорее всего подходит.Потому что одновременно я готова горы свернуть, но и страх существует,что все пойдет не так. Только я не поняла как ты определила страх потери?


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Вс, 27.02.2011, 10:38 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Вот это скорее всего подходит.Потому что одновременно я готова горы свернуть, но и страх существует,что все пойдет не так. Только я не поняла как ты определила страх потери?

когда человек пьет.значит по сути он боится что потеряет !Это в любом случае как по мне идет,пьет-заглушает боль от того что он потерял.Плюс он ее поит,значит он готов на решительные действия.дрежит ее нежно плюс горит свеча,значит у человека есть душа,есть нежность,и есть чувства.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вс, 27.02.2011, 10:45
 
АмазонкаДата: Вс, 27.02.2011, 10:40 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, Я эту карту вижу так - девушка сознательно отдается во власть ему, она не сопротивляется, хотя может и понимает,что его действия не совсем честны и открыты по отношению к ней. Она готова быть опьяненной и не видеть всей реальности происходящего. А он действует довольно сознательно и логично, готов на любые действия,чтобы добиться своего.
Просто с ролями у меня туго, я себе больше отвожу роль девушки тут.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вс, 27.02.2011, 10:49
 
ilkaДата: Вс, 27.02.2011, 10:53 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
ilka, Ты про какую карту ?

я смотрю так,ну тоже на мой взгляд.кто на этой карте главную роль играет значит этот человек с карты и описывает человека на кого был вопрос в раскладе


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вс, 27.02.2011, 10:56
 
АмазонкаДата: Вс, 27.02.2011, 10:55 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, то есть ты считаешь, что я выступаю в роли мужчины? Буду добиваться своего , любыми способами выводить на эмоции ...не нравится мне этот Паж ! dry

Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вс, 27.02.2011, 11:03
 
ilkaДата: Вс, 27.02.2011, 11:07 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
ilka, то есть ты считаешь, что я выступаю в роли мужчины? Буду добиваться своего , любыми способами выводить на эмоции ...не нравится мне этот Паж !

по мне да..про тебя же вопрос. happy но я могу ошибаться biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Вс, 27.02.2011, 11:11 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, Спасибо за диалог! Могу сказать что для меня подойдет и то и другое. Я и сама готова добиваться и манипулировать, но если он проявит какие-то действия, то "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад" clover

Талант- это вера в себя...
 
АлечкаДата: Вс, 27.02.2011, 21:45 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kim, для тебя Призма любви

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент - 10 кубков - есть привязанность, не зря эти отношения завязываются, у обоих есть желание иметь счастливую семью

2. Отношение партнёра на уровне ума - 5 пентаклей - на уровне ума? biggrin да тут страсть затмила весь разум biggrin А вообще сейчас в мозгах у него есть такая мысль "Есть ли будущее этого союза". Об этом он думает. А вообще он готов вкладывать в эти отношения, хочет видится.

3. Чего хочет от кверента, от отношений - 9 жезлов - пока хочет просто видится, но и решение хочет принять

4. Что боится получить от кверента, от отношений - 3 кубков - боиться, что на страсти, обещаниях всё закончиться

5. Отношение партнёра на уровне чувств - Жрица - он пока не дает чувствам волю, но он хочет начать свою книгу о любви сначала. Ну он хочет как бы начать всё с чистого листа.

6. Отношение партнёра на уровне тела - Императрица - ты для него ой как желанна, сексуальна

7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять - Звезда - хочет быть с тобой, хочет отношений, спокойных, нежных, романтических

8. Отношение кверента на уровне ума - 8 жезлов - ты довольна, вдохновлена, весна в душе

9. Что кверент хочет от партнёра (отношений) - 6 мечей - он для тебя как горизонт, а там могут открыться новые возможности

10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений) - 4 пентаклей - что отношения наскучат

11. Отношение кверента на уровне чувств - Король жезлов - самые нежные чувства, хочешь заботиться, оберегать, дарить ласку

12. Отношение кверента на уровне тела - Рыцарь пентаклей - ты немного закрыта, не открываешься сразу

13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать - Маг - ты захочешь его добиться, что бы он был твоим

14. Какую роль играет кверент в жизни партнера - Паж жезлов - пока он тебя воспринимает как любовницу, но смотрит шире, рассматривает и будущее

15. Будущее отношений в ближайший месяц - Шут - не до любви будет, в первую очередь работа и жизненные вопросы

16. На шесть месяцев - 5 кубков - разочаруешься в нем, боль будет, разлука

17. На год - 8 мечей - освободишься от чувств, забудешь

18. Что суждено - Правосудие - ты просто поймешь, получишь для себя урок какой-то, станешь сильнее

 
KimДата: Вс, 27.02.2011, 22:39 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алечка, спасибо!!Очень точный расклад получился!!! wink
Quote (Алечка)
1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент - 10 кубков - есть привязанность, не зря эти отношения завязываются, у обоих есть желание иметь счастливую семью

Есть такое))
Quote (Алечка)
2. Отношение партнёра на уровне ума - 5 пентаклей - на уровне ума? biggrin да тут страсть затмила весь разум

это точно))
Quote (Алечка)
3. Чего хочет от кверента, от отношений - 9 жезлов - пока хочет просто видится, но и решение хочет принять

Видится-это да.а вот с решением у него туго пока... sad
Quote (Алечка)
5. Отношение партнёра на уровне чувств - Жрица - он пока не дает чувствам волю, но он хочет начать свою книгу о любви сначала. Ну он хочет как бы начать всё с чистого листа.

ага,говорил мне такое..
Quote (Алечка)
6. Отношение партнёра на уровне тела - Императрица - ты для него ой как желанна, сексуальна

это приятно!!!!!!!
Quote (Алечка)
8. Отношение кверента на уровне ума - 8 жезлов - ты довольна, вдохновлена, весна в душе

ага и настроена решительно!
Quote (Алечка)
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений) - 6 мечей - он для тебя как горизонт, а там могут открыться новые возможности

да..прекрасное далеко....)))
Quote (Алечка)
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений) - 4 пентаклей - что отношения наскучат

скорее боюсь,что все закончится так и не начавшись!
Quote (Алечка)
11. Отношение кверента на уровне чувств - Король жезлов - самые нежные чувства, хочешь заботиться, оберегать, дарить ласку

Очень хочу!!!
Quote (Алечка)
12. Отношение кверента на уровне тела - Рыцарь пентаклей - ты немного закрыта, не открываешься сразу

ага))держу дистанцию!!!
Quote (Алечка)
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать - Маг - ты захочешь его добиться, что бы он был твоим

Безусловно!!И сделаю все от меня зависящее и независящее!!!!
Quote (Алечка)
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера - Паж жезлов - пока он тебя воспринимает как любовницу, но смотрит шире, рассматривает и будущее

пока только так....увы.....

Quote (Алечка)
15. Будущее отношений в ближайший месяц - Шут - не до любви будет, в первую очередь работа и жизненные вопросы

16. На шесть месяцев - 5 кубков - разочаруешься в нем, боль будет, разлука

17. На год - 8 мечей - освободишься от чувств, забудешь


очень не радужно((((((((ах..но может оно и к лучшему!!!
Quote (Алечка)
18. Что суждено - Правосудие - ты просто поймешь, получишь для себя урок какой-то, станешь сильнее

))))может оно и так!!!!!

СПАСИБО!!! flowers flowers flowers flowers


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ilkaДата: Пн, 28.02.2011, 13:16 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Есть ли любовь для Солнце

Какие то сложные карты выпали для меня,практически все те которые я пока не сильно понимаю))Так что не обижайся если что не так))

Расклад на отношения для borz



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 28.02.2011, 13:39
 
borzДата: Пн, 28.02.2011, 16:19 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





ilka Огромнейшая благодарность за расклад! booze Думаю, все очень близко! Я в шоке, если честно! surprised Вот мой ОС, как и обещала! biggrin


Сообщение отредактировал borz - Пн, 28.02.2011, 16:32
 
ilkaДата: Пн, 28.02.2011, 17:05 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (borz)
Я почитала статистику по трактовке этой карты в данной колоде и расстроилась... 4-ку пентаклей расшифровывают , как "скуку"..

О_о..где такое нашла.у меня карта не указывала на нее..ни разу
Quote (borz)
Блин, этот человек, реально возьмет штурмом, если захочет разрулить конфликт. Не могу на него долго обижаться. Хотя может и стоит попробовать!

если человек прощает все.то другой так и будет плохо поступать,потому что будет знать что емк все просття.
спс за ос


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
blondinkaДата: Пн, 28.02.2011, 18:01 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста, на вопрос Есть ли у него другая женщина, выпала карта Рыцарь жезлов, что то я не могу сообразить, может у него есть какая то интрижка на стороне, но не серьезная?

Сообщение отредактировал blondinka - Пн, 28.02.2011, 18:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz