Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
СолнцеДата: Пн, 28.02.2011, 18:26 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
ilka, спасибо, заяц! biggrin Не ожидала, что такой огромный расклад сделаешь, думала на три карты будет. biggrin

Ты молодчинка!!! Спасибки! flowers


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
ilkaДата: Пн, 28.02.2011, 18:35 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (blondinka)
Девочки, скажите пожалуйста, на вопрос Есть ли у него другая женщина, выпала карта Рыцарь жезлов, что то я не могу сообразить, может у него есть какая то интрижка на стороне, но не серьезная?

аа..как сложно все.по сути я не знаю как по этим картам смотреть на другую...ведь на 80 процентах карт есть двое..поэтому для этого думаю лучше другую колоду..
но если смотреть именно по этой карте..то видимо есть,он ее завоевал,но сейчас она правит их отношениями..но я считаю что лучше на другой колоде этот вопрос смотреть.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 28.02.2011, 18:57 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад дня на 1 марта 2011,для Наталя

Расклад дня на 1 марта 2011 для tanaud

Расклад дня на 1 марта 2011 для Alessa

Расклад дня на 1 марта 2011,для Kim

Девочки,завтра буду по другому делать,так что-то сложно для меня!Так что жду честной оси,даже если этого не было ничего так и пишите))Удачного вторника!


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 28.02.2011, 19:20
 
Сл@дкаЯДата: Вт, 01.03.2011, 17:39 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
ilka, Мой отчет по первому дню smile



Сообщение отредактировал tanaud - Вт, 01.03.2011, 20:08
 
AlessaДата: Вт, 01.03.2011, 18:09 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
ilka, Моя ОС за день:

Спасибки за расклад!!!
 
НаталяДата: Вт, 01.03.2011, 21:12 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ilka, Моё ОС по дню:
Quote (ilka)
Думаю завтра будет какой то непонтный день,с непонятными чувствами.Возможно поездка куда-то..Так же завтра будут какие то мысли,не очень веселые,грусть,возможно некое состояние депрессии будет присутствовать,Или же будет не очень приятный разговор с женщиной в возрасте..

Спасибо! smile
В целом день был не плохой, вполне удачен и спокойный, хотя и вправду немного не понятные чувства, много разных мыслей. Действительно была поездка, особо не важная, но удачная. На счастье обошлось без депрессии и не приятного разговора с женщиной.
flowers :flowers: flowers


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!

Сообщение отредактировал Наталя - Вт, 01.03.2011, 21:34
 
АмазонкаДата: Вт, 01.03.2011, 21:13 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
вара,для тебя Сексуальный портрет


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вт, 01.03.2011, 21:17
 
вараДата: Вт, 01.03.2011, 22:00 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Амазонка, спасибо за большую проделанную работу ! flowers


Сообщение отредактировал вара - Вт, 21.06.2011, 14:10
 
KimДата: Вт, 01.03.2011, 23:43 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
Ого)Одни кубки))Думаю завтра будешь работать,король кубков-помощьподдержка,значит будешь кому то помогать завтра,поддерживать давать советы.будешь поступать очень справедливо.По мимо этого будешь вспоминть отношения,и думать как же все было тогда хорошо..но думаю это будет без грусти,а просто воспоминания..В общем день будет стабильный,обычный день,обычный вторник.

Моя ОС:
день был просто отвратительный!!!!!!!!!просто капец!!!!одни нервы!!с утра не заладился...ездила по всему городу в поисках подарка маме(у нее ДР),в итоге купила( но не слишком и довольна подарком ,все равно что-то не то как по мне....),потом поехала за документами(незапланированная поездка черт знает куда!!!!! angry ) документы были не готовы,я разругалась со всеми,с кем только можно было......с горем пополам забрала документы..и то не все.......потом з/п не дали.....денег в банке нет....в итоге настроения по нулям.....иду вот спать......устала,как собака....А воспоминаний о ком-то или чем=то точно не было...даже и некогда было........И,кстати,увы и ах,никто мне не оказал сегодня поддержки-а я так в ней нуждалась!!!!эх.......
Но все равно спасибо за проделанную работу!!)))))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АмазонкаДата: Ср, 02.03.2011, 20:54 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
вара,


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Ср, 02.03.2011, 21:04 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
готова полностью отдаться ему. 4. Как кверент воспринимал партнера. -10 Кубков -Мне кажется,что у тебя все есть и в материальном плане ты обеспеченная девушка,во всяком случае тебя эти вопросы мало волнуют.Но ты была одна, а тебе хотелось иметь рядом сильное мужское плечо. Вы столкнулись наверно случайно,он мимо проходил...ты готова была ему отдать все,что у тебя есть

Надеюсь не обидешься??если выскажу мнение.
Вообще на мой взгляд тут как раз и есть выгода из за денег.кому то нужно было только это,ну не то чтобы бы прям,но в итоге главнее всего стали деньги.А другой человек понял это и ушел,не оглядываясь назад..По мне как то так.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Ср, 02.03.2011, 21:13 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, нет конечно! Я же только учусь smile ты считаешь,что человек понял,что партнера интересует только материальный вопрос, а не чувства? Возможно,но как -то не очень вяжется с раскладом.Посмотрим что скажет Вара

Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Чт, 03.03.2011, 10:39
 
ilkaДата: Ср, 02.03.2011, 21:18 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
ilka, нет конечно! Я же только учусь ты считаешь,что человек понял,что партнера интересует только материальный вопрос, а не чувства? Возможно,но как -то не очень вяжется с раскладом.Посмотрим что скажет Вара

просто по сути смотри,там же девушка сидит и смотрит что у нее в руке,а мужчина какой то грустный и уходит ..получается она выбрала матеральные блага нежели чувства..а вопрос был кверент воспринимает.получается она думает что возможно он был с ней только ради денег,может быть она платила где то за них ??и тп


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
вараДата: Чт, 03.03.2011, 11:44 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Амазонка, спасибо ! flowers
Я просила всего 4 вопроса, а ты сделала весь расклад. МОЛОДЕЦ ! wizard
Мои ОС. deal


Сообщение отредактировал вара - Вт, 21.06.2011, 14:04
 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 12:50 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
На отношения для natalia-666-

Как-то так вышло..не суди строго.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 03.03.2011, 12:50
 
MessalinaДата: Чт, 03.03.2011, 13:09 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочки у кого есть эта колода помогите с трактовкой

что сделает мч в загаданный срок в отношений меня?
9 пентаклей 2 пентаклей Рыцарь пентаклей

Будет проявлять инициативу но очень долго перед этим будет сомневатся и долго решатся?

- его цель в отношений меня?
8 жезлов 10 чаш Повешенный

Тут что то непоняла выходит он не определился толком что хочет?

 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 13:11 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Телепатия для lunna

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.-Рыцарь пентаклей
Он считает что ты делаешь все ,чтобы быть разной)Возможно по разному выглядишь каждый раз и думаю ему нравится это очень.

2. Насколько сексуальны Вы для него.- Паж пентаклей
Думаю выглядишь ты сексуально,но что то тут есть,но я не могу понять что.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.4 пентаклей
Сильные чувства,ты раздуваешь в нем чувства,даже когда они вот вот готовы погаснуть и это очень хорошо.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"-Паж мечей
Считаешь очень рассудительной тебя,ты четко знаешь и можешь огласить свои цели,то к чему стремишься..

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях -Паж кубков
Думаю он этому не очень рад,потому что он не модет точно знать что будет дальше и как будет дальше..и это его очень злит

6. Как он оценивает Вашу проницательность -10 жезлов
Думаю не очень проницательной считает..

7. Насколько ему нравится Ваше поведение -9 мечей
Уверенна что нравятся,ты как кошка,завоевыешь его разными приемами и он радуется этому..Плюс ему нравится что ты можешь держать его на расстояние.

8. Насколько Вы близки ему о духу-РЫцарь кубков
Очень близки,вы мне кажется даже на одной волне,он уходит ты ждешь,он приходит ты ждешь)Не знаю как описать,но близки думаю..карта положительная

9. Общая оценка им Вашей духовности-Отшельник
Думаю он считает что ты часто даже забываешь о чувствах,и уходишь чтобы разобраться в себе..

10. Чего хочет от Вас партнёр -Суд
Хочет благополучные отношения,стать ячейкой общения,воссоединиться и быть счастливыми.

11. Чего боится-9 кубков
Удивительно,первый раз за сколько гадаю на этой колоде выпала эта карта)) happy Мне кажется он боиться что сможет обидеть тебя и после этого не сможет толком извиниться,ведь он считает тебя гордым..

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны-Луна
Ждет нежного,ласкового отношения,заботы..как с маленьким ребенком.

13. На что надеется.-Сила
Надееться что ты завоюешь его ))и все будет у вас прекрасно))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
lunnaДата: Чт, 03.03.2011, 13:35 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ilka, МОЕ ОС!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! flowers flowers hands hands
У МЕНЯ АЖ В ДУШЕ ВСЕ ЗАИГРАЛО ЯРКИМИ КРАСКАМИ!!
heart heart heart
Quote (ilka)
Он считает что ты делаешь все ,чтобы быть разной)Возможно по разному выглядишь каждый раз и думаю ему нравится это очень.

Я правда стараюсь быть разной. Выгляжу разной -это точно..:)) Иногда могу встретить его в халате из с грязной головой (завязываю волосы тогда в хвостик). Сама знаю что это их пугает...хотя.. biggrin biggrin
Quote (ilka)
Думаю выглядишь ты сексуально,но что то тут есть,но я не могу понять что.

Я надеюсь, что его все устраивает.. wink
Quote (ilka)
Сильные чувства,ты раздуваешь в нем чувства,даже когда они вот вот готовы погаснуть и это очень хорошо.

Я правда актриса...то рыдаю, то смеюсь..то улыбаюсь сама себе (а он смотрит и не понимает что он такого смешного сказал) Короче переодически их реанимирую.. wacko
Quote (ilka)
Считаешь очень рассудительной тебя,ты четко знаешь и можешь огласить свои цели,то к чему стремишься..

Я всегда оглашаю цели вслух...может этим пугаю его.. surprised
Quote (ilka)
Думаю он этому не очень рад,потому что он не модет точно знать что будет дальше и как будет дальше..и это его очень злит

Да, думаю ему все это не нравится... sad и он бы предпочел что бы я молчала.. happy
Quote (ilka)
Думаю не очень проницательной считает..

Ну, что же сделаешь...пусть будет так...., хотя жаль... dry
Quote (ilka)
Уверенна что нравятся,ты как кошка,завоевыешь его разными приемами и он радуется этому..Плюс ему нравится что ты можешь держать его на расстояние.

Расстояние включаю периодически....ты права я как кошка то на груди лежу...то пошла не оборачиваясь.. tongue
Quote (ilka)
Очень близки,вы мне кажется даже на одной волне,он уходит ты ждешь,он приходит ты ждешь)

Вот меня это саму пугает...я все время его жду... biggrin biggrin biggrin
Quote (ilka)
Думаю он считает что ты часто даже забываешь о чувствах,и уходишь чтобы разобраться в себе..

Бывает...становлюсь никакой...сижу как пень и молчу...иногда могу пропасть на пару дней и не подходить к телефону, но при этом вечером всегда отправляю смс с отчетом по чему не подошла. Иначе крах всему... wacko
Quote (ilka)
Хочет благополучные отношения,стать ячейкой общения,воссоединиться и быть счастливыми

Я надеюсь на это... biggrin biggrin biggrin
Quote (ilka)
Мне кажется он боиться что сможет обидеть тебя и после этого не сможет толком извиниться,ведь он считает тебя гордым..

Извинятся он и правда не умеет.. sad , а гордой он меня счетает на 100% - это были его слова, после ссоры. Мы тогда очень долго не общались.. sad
Quote (ilka)
Ждет нежного,ласкового отношения,заботы..как с маленьким ребенком.

Это 100%, он и правда мне иногда напоминает маленького ребенка, о котором все время надо заботится и обращаться очень нежно и ласково..Что и пытаюсь периодически делать.. biggrin biggrin Уж очень он это любит.. smile
Quote (ilka)
Надееться что ты завоюешь его ))и все будет у вас прекрасно))

Этого я жду и от него...хочется верить что все у нас получится... biggrin biggrin

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ЗА ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ РАСКЛАД!!!
clap flowers flowers love

 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 13:52 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Messalina
И какие дальнейшие планы у него на меня ?
3 пентаклей-3 кубков-отшельник
Сделать так чтобы ты была открыта для него,так же была готова пойти на все и как бы дальше уйти.сказать что нужно разобраться в себе ..и тп surprised :o
Посмотри пожалуйста, какие чувства у А.ко мне ?
Мир-Дурак-Луна-
Странные карты выпали..Нежность и хорошие отношения до поры до времени,пока кто нибудь не покажет себя какой он на самом деле..хотя дальше думаю он больше свободу чувствует,он волен делать что хочет..да и пока по луне он не определился еще как да что..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 03.03.2011, 14:09
 
АмазонкаДата: Чт, 03.03.2011, 14:06 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, а как у тебя Мир проигрывается ,не показывает ли он переход отношений на новую стадию или завершение отношений,так как Мир все-таки 21 последняя карта?

Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 14:08 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
ilka, а как у тебя Мир проигрывается ,не показывает ли он переход отношений на новую стадию или завершение отношений,так как Мир все-таки 21 последняя карта?

по сути мир у меня редко выпадает...((а про отношения на новую стадио никто не отписывал пока из тех кому она выпадала..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MessalinaДата: Чт, 03.03.2011, 14:52 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ilka)
И какие дальнейшие планы у него на меня ? 3 пентаклей-3 кубков-отшельник Сделать так чтобы ты была открыта для него,так же была готова пойти на все и как бы дальше уйти.сказать что нужно разобраться в себе ..и тп

Да я сейчас закрылась и ушла в себя.. его это напрягает..тоесть он хочет чтобы ради него я на все пошла?

Quote (ilka)
Мир-Дурак-Луна- Странные карты выпали..Нежность и хорошие отношения до поры до времени,пока кто нибудь не покажет себя какой он на самом деле..хотя дальше думаю он больше свободу чувствует,он волен делать что хочет..да и пока по луне он не определился еще как да что..

Да возможно,мы всего несколько недель вместе..поэтому каждый еще не до конца открылся..и мне кажется отношения ему больше свобода нужна нежели отношения..

Спасибо flowers

 
natalia-666-Дата: Чт, 03.03.2011, 15:02 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ilka,

Спасибо вам большое!

 
blondinkaДата: Чт, 03.03.2011, 16:44 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой! На вопрос, что будет в отношениях? вытащила: 6 жезлов, рыцарь жезлов, жрица
Сейчас эти люди расстались
Получается, что между ними пока ничего не будет, а потом возникнут отношения основаные на страсти, но им помешает какая то женщина??!


Сообщение отредактировал blondinka - Чт, 03.03.2011, 17:03
 
lunnaДата: Чт, 03.03.2011, 17:32 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
blondinka, мне кажется предупреждение карт не делать серьезную ошибку, что начав их можно будет проиграть... Нужно хорошо подумать прежде чем возобновлять отношения..., хотя это хороший шанс решить все то что наболело и как дальше быть... а вот Жрицу не люблю в раскладах...она для меня всегда закрытая тайна, которую знать не надо.. и часто проигрывалась как негатив (это только мое мнение)...хотя у кого как...кто как трактует...
 
АлечкаДата: Чт, 03.03.2011, 18:12 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Прокомментируйте, пожалуйста, расклад, кто-нибудь, help me smile

В итоге, я сделала вывод, что у этой пары хорошее будущее, будет поддержка друг друга, уважение smile поправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь

Сообщение отредактировал Алечка - Чт, 03.03.2011, 18:13
 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 18:39 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
natalia-666-

blondinka


Алечка

Messalina


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 03.03.2011, 18:52
 
АлечкаДата: Чт, 03.03.2011, 19:19 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ilka, спасибки smile по поводу 10 кубков и родителей - родители наоборот рады, любят её. Может они наоборот её считают обеспеченной? Потому что девушка не из бедных, перспективная. Хорошая партия biggrin

а что скажешь по поводу развода? какова возможность?

Quote (Алечка)
6. Возможность развода - Король пентаклей - если будет взаимность, то будет и счастье, а если он будет ущемлять её права, будет слишком навязчивым, захочет ограничить свободу, то девушка сбежит. Вот тут сомнения - какова возможность развода?
 
Сл@дкаЯДата: Чт, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Alessa, Расклад "Влюбленные"



Сообщение отредактировал tanaud - Ср, 09.03.2011, 11:30
 
AlessaДата: Чт, 03.03.2011, 21:48 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
tanaud,
Моя ОС:

Спасибо тебе огромное, мне очень понравился расклад!!!!


Сообщение отредактировал Alessa - Чт, 03.03.2011, 21:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz