Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
ilkaДата: Пт, 04.02.2011, 21:25 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
расклад Почему ? для Lotos

1. Что послужило причиной того, что МЧ изменил своё отношение ко мне. -10 жезлов
Как бы не грубо сказать,ему просто присытились эти отношения..у него была сильная страсть..желание минуты..не знаю но мне кажется просто прошла страсть прошел интерес.
2. Как это связано со мной. -7 пентаклей
Думаю его чувства к вам утихли..испарились..угасли как свеча sad
3. Как это связано с ним. -королева кубков
хм..возможно другая???(не уверенна)
4. Как наладить отношения. -7 жезлов
Не стоит думаю,вы будете тянуться к нему,он будет отстраняться..тут мне кажется уже односторонние чувства.
5. Перспектива развития отношений на ближайшее время.-паж пентаклей
Мне кажется по сути особо ничего не будет,если только просто встречи,спустя какое то время,не частые..думаю он знает что вы сделаете все для него и будет пользоваться этим.
от меня..думаю стоит вам оставить мысли о этом человеке.и вообще его(надеюь ничего обидного не написала

-----------------------------------------
расклад дня на 5.02.11
1 – задача дня -7 мечей
завтра какая то грусть будет,размышления,почему все именно так а не иначе
2 – на что обратить особое внимание –6 жезлов
на себя,не стоит подаваться на то что возможно будет завтра.нужно стоять на своем.
3 – совет на день –дьявол
Стоит быть повнимательнее с окружающими,возможно какая то ложь,обман,предательство
4 – итог дня – паж жезлов
Не уютно будете чувствовать себя,из-за как мне кажется ушей которые в дереве на карте..
желаю завтра не подаваться на всякие плохие слова и тд,и надеюсь что день у вас будет удачной..удачнее чем я написала


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 04.02.2011, 21:35
 
heavenlyДата: Пт, 04.02.2011, 21:29 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
1 кто я есть на данный момент-3 жезлов Мне кажется ты не сильно уверенна в своих возможностях,какие то свои качества ты скрываешь в себе и не даешь им вырваться наружу,возможно ты стесняешься чего-то..

Стесняюсь? В принципе я не с стеснительных biggrin Но вот то что скрываю, это да, скрываю свою цель, свои стремления... smile
Quote (ilka)
2 чего я не знаю о себе -8 жезлов Думаю ты не знаешь о себе то,что ты сильная,и после даже каких то неудач,ты легко может восстановить силы и радоваться жизнью дальше

Думаю, тут вы абсолютно правы... smile
Quote (ilka)
3 от чего я должен отказаться -паж жезлов Хм..на карте увидела на дереве уши,возможно тебе стоит меньше кому то в ком ты не уверенна рассказывать о себе??

ой, это точно! wacko Сама это понимаю, пора менятся surprised
Quote (ilka)
4 что я должен развивать -6 жезлов Нужно научиться подчинять и подстраивать людей под себя,научиться завараживать людей,

Не плохо бы научится... biggrin Хотелось бы...Да вот только как, пока не знаю smile
Quote (ilka)
5 кем мне хочеться стать -3 мечей Хм..женщина там вдалеке стоит,может ты хочешь стать похожей на маму ,бабушку ??или же научиться завлекать людей

Похожей на кого-то стать не хочу..., даже не знаю... У меня нет кумиров, правда, хочу быть собой smile
А вот завлекать людей не плохо бы... smile
Quote (ilka)
6 что я ищу -2 пентаклей Мне кажется ты ищешь какую то уверенность..в себе,возможно ищешь человека с помощью которого ты научишься быть более уверенной.

В принципе, я уверенна в себе smile Но найти человека, который бы эту уверенность подпитывал я не против smile
Quote (ilka)
7что мне делать. совет-сила Тебе нужно стать сильной,уверенной в своих поступках и решениях девушкой,и стать уверенной в своей сексуальности)

Обязательно прислушаюсь к совету biggrin

Спасибо вам огромное за расклад flowers :flowers: flowers


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал kksuha23081986 - Пт, 04.02.2011, 21:30
 
ilkaДата: Пт, 04.02.2011, 21:37 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (kksuha23081986)
Не плохо бы научится... Хотелось бы...Да вот только как, пока не знаю

много книг есть для этого)начиная от пикапа заканчивая нлп и подстройкой happy
спс за ос) happy
----------------------------------------------------------------------------
Расклад "Женское счастье".для
Viktoriy

1) Какая я женщина? -паж пентаклей
Мне кажется что то у вас в жизни прозошло грустное событие какое то..из-за мужчины.он вами манипулировал и из-за этого сейчас у вас не понятное состояние.много душевной боли.
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
7 жезлов,колесо

Пока считаю вы отвернулись от счастье или вы считаете что оно отвернулось от вас..сейчас происходят какие то имзенение в вашем счастье по колесу.
4) Что мне нужно для счастья? королева кубков
Нужна уверенность в себе,в том что вы делаете,нужен тот человек которого вы смогли бы опекать.
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? дурак
Стать проще,меньше обращать внимания на проблемы идти просто быстрым шагом вперед,не замечая разочарования
6) Кто или что мешает моему счастью?2 пентаклей
скованность,неуверенность в себе,закрытость от других людей..
7) Кто или что способствует моему счастью? 10 мечей
Грустная карта..10 завершение..думаю вашему счастью будет способствовать то если вы научитесь переживать проблемы и сильно не переживать из за них,научитесь ценить что было,и отпускать..как бы грустно и больно это не было
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).-Сила,рыцарь кубков
Вы научитесь любить себя,станете более уверенной,и вы будете открыты для новой любви,для нового рыцаря и принца.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 04.02.2011, 21:50
 
LotosДата: Пт, 04.02.2011, 21:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ilka !!!
Спасибо Вам за целых 2 расклада !!! И за расклад Почему– отдельное спасибо !!!

Вот моя ОС :

расклад Почему ?

1.Что послужило причиной того, что МЧ изменил своё отношение ко мне. -10 жезлов
Как бы не грубо сказать,ему просто присытились эти отношения..у него была сильная страсть..желание минуты..не знаю но мне кажется просто прошла страсть прошел интерес.

***да –очень похоже на то,к сожалению…

2. Как это связано со мной. -7 пентаклей
Думаю его чувства к вам утихли..испарились..угасли как свеча

***жаль , но и это наверно так…

3. Как это связано с ним. -королева кубков
хм..возможно другая???(не уверенна)

***я тоже об этом думала…

4. Как наладить отношения. -7 жезлов
Не стоит думаю,вы будете тянуться к нему,он будет отстраняться..тут мне кажется уже односторонние чувства.

***согласна с Вами , если всё так –то действительно –не стоит…

5. Перспектива развития отношений на ближайшее время.-паж пентаклей
Мне кажется по сути особо ничего не будет,если только просто встречи,спустя какое то время,не частые..думаю он знает что вы сделаете все для него и будет пользоваться этим.
от меня..думаю стоит вам оставить мысли о этом человеке.и вообще его(надеюь ничего обидного не написала

***да Вы правы…

________________________
Грустный расклад , но уж лучше знать хоть примерно – в чём проблема , чем неопределенность .
Она меня очень угнетала …
А Вам спасибо большое за работу !!! За целых 2 расклада для меня !!!
Спасибо Вам ,расклад Почему получился очень правдоподобным…
За расклад дня -тоже спасибо !!!-Буду знать - где соломки подстелить...

 
ViktoriyДата: Сб, 05.02.2011, 11:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ilka!!! Спасибо за расклад!!!
Мой ОС!
Quote (ilka)
Расклад "Женское счастье".для
Viktoriy

1) Какая я женщина? -паж пентаклей
Мне кажется что то у вас в жизни прозошло грустное событие какое то..из-за мужчины.он вами манипулировал и из-за этого сейчас у вас не понятное состояние.много душевной боли.


Был МЧ с которым была особенная жизнь,т это в прошлом.
Quote (ilka)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
7 жезлов,колесо
Пока считаю вы отвернулись от счастье или вы считаете что оно отвернулось от вас..сейчас происходят какие то имзенение в вашем счастье по колесу.

Это хорошие изменения надеюсь?
Quote (ilka)
4) Что мне нужно для счастья? королева кубков
Нужна уверенность в себе,в том что вы делаете,нужен тот человек которого вы смогли бы опекать.

Уверенность есть ,нет пока МЧ.
Quote (ilka)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? дурак
Стать проще,меньше обращать внимания на проблемы идти просто быстрым шагом вперед,не замечая разочаровани

Сейчас все так и идет,просто иду по жизни в радости!!
Quote (ilka)
6) Кто или что мешает моему счастью?2 пентаклей
скованность,неуверенность в себе,закрытость от других людей..

Тут наверное неправильно,живу в общении,и скованности нет,а наоборот.
Quote (ilka)
7) Кто или что способствует моему счастью? 10 мечей
Грустная карта..10 завершение..думаю вашему счастью будет способствовать то если вы научитесь переживать проблемы и сильно не переживать из за них,научитесь ценить что было,и отпускать..как бы грустно и больно это не было

Постараюсь.Спасибо за совет!
Quote (ilka)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).-Сила,рыцарь кубков
Вы научитесь любить себя,станете более уверенной,и вы будете открыты для новой любви,для нового рыцаря и принца.

Многое идет к этому,рада,что новое будет в моей жизни!!! Удачи Вам!!!
 
ellasДата: Сб, 05.02.2011, 21:26 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
Задачей дня мне кажется является показывать себя,какая ты хорошая,красивая,великолепная,но не более..просто показывать себя,и подчинять и подстраивать завтра других под себя.иначе они подстроят тебя под себя.

если и стояла такая задача,то я ее выполнила-убрала квартиру в рекордно короткое время и чувствовала себя победителем.

Quote (ilka)
Завтра нужно быть как можно бдительной,снова же показывать себя но не более..от этого будет больше плюсов

бдительность нет ,а скорее внимание -было на занятии сегодня.
Quote (ilka)
автра думаю нужно будет побыть немного нежной..не поняла если честно 2 кубков в этой позиции

я приму ее как партнерство,которое опять таки связано с занятием и моей Учительницей.
Quote (ilka)
Итоге думаю будет не сильно веселым но и не грустным,ты погрузишься в размыщление о жизни,о том что происходит и о том что происходило в жизни..

размышления будут на пол-ночи,раскладов много хочу сделать.
спасибо smile happy


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 06.02.2011, 09:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ilka,
Quote (ilka)
1 – задача дня – Туз жезлов На карте девушка отдыхает,и тихонько медленно просыпаеться когда мужчина будет ее,думаю завтра нужно будет сохранять некое спокойствие во всем,сильно не перегружать себя. 2 – на что обратить особое внимание-Туз пентаклей На человека который вам дорог,на взаимоотношения с ним,стоит провести время с ним,или с теми кто вам очень дорог.думаю день подходящий для этого 3 – совет на день –10 жезлов Еще стоит завтра не подаваться сильно на вспонтанные чувства и не делать ничего такого о чем можно было бы потом жалеть.(карта хорошая но я прочла что жаба сидящая там означает разочарование какое то.)поэтому будьте аккуратрнее завтра 4 – итог дня – Суд День пройдет удачно,вечер проведете с близкими людьми.все будет тихо,спокойно.. Удачной субботы)
Да, день был очень хорошим, встреча с любимым, потом все вместе и с друзьями пошли в лес, там очень красиво было, гуляли, отдыхали, потом посидели в кафе, поели, посмотрели любимый фильм, спать легли уже поздно , немного усталые, но довольные.
 
пекмаДата: Вс, 06.02.2011, 15:05 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
ilka, привет. спасибо за расклад. Моя ОС.


 
ilkaДата: Вс, 06.02.2011, 15:48 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (пекма)
А какая женщина на фото, кто подглядывает?


Quote (пекма)
Нет, это не он уйдет, это я ушла и пустота у меня.

думаю стоит отпустить все..напиши на листочке все что думаешь..и приставь его перед собой пусть получится так что он сидит на стуле а ты говоришь все что думаешь ему..и пиши это на листок..помогает


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Вс, 06.02.2011, 23:59 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад для Annabell,есть ли любовь?
( S 1 — Сигнификатор для женщины, a S 2 — Сиг-нификатор для мужчины). Бытует мнение, что карту S 1 всегда надо класть на левую сторону расклада, поскольку она соответст вует Женскому началу. Этого правила придерживаюсь и я. Для выполнения данного расклада используются карты Малых Арка нов. Итак:
51 — Сигнификатор, относящийся к женщине; (туз мечей)
Женщина слишком напориста в своих поступках,она готова связать человека полностью ремнями своей любви и заботы.
52 — Сигнификатор, относящийся к мужчине; 6 жезлов
А он такой человек который любит смотреть на очень красивых девушек,хотя сам считает что не прям красавец..он готов смотреть,любоваться..
1 — планы женщины относительного этого союза; 5 пентаклей
Она хочет много,хочет любви,ответной,взаимной,хороших нежных отношений,с прогулками,цветами,страстью,нежностью,поцелуями.
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; 7 жезлов
думаю она хотела бы скрыть свою нежность,ласку и привязанность к нему,она видит что он отстраняется,но не может скрыть свои чувства.
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине;рыцарь жезлов
Она показывает что полностбю отдана ему,он ее покорил,и она готова на все ради него.
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику; 8 пентаклей
Обиду,она очень обижена на него и ей хочется чтобы он заглаживал свою вину,подарками,нежностью с утра,чтобы доверял ей,она неуверенна в нем.
5 — планы мужчины относительно этого союза; 8 кубков
Нет у него планов,полный разрыв.думаю он ничего не хочет..она надоела ему.
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; 7 пентаклей
Усталось от нее,угасание чувств.
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; король кубков
Больше заботу,защиту,желание помочт,в общем отношения отца и дочери.
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; паж жезлов
Она открыта для него полностью,он готов брать ее..ну не знаю..больше секса у меня не идет ничего..
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; королева кубков
Секс??не знаю..не поняла немного эту карту в этой позиции..он моложе девушки на карте..может он хочет общения..
10 — то, что ослабляет этот альянс; 3 кубков
ее открытые чувства,открытость,всегда радость при виде его..ну и готовность отдаться думаю..хотя..(
11 — итог предсказания.5 кубков
Разлыка..они расстануться..но на карте другой человек есть еще..возможно появится в ее жизни кто то еще и ей решать принимать его ухаживание или же страдать по тому..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnnabellДата: Пн, 07.02.2011, 00:23 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
ilka, Можно на ты?
Огромное спасибо за оперативность flowers
ОС

Спасибо еще раз огромное. Всё очень точно, ты просто молодчина! clap
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 00:27 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Annabell

я помню делала уже на них и так же практически все выходила..ну так кто мешает кормить их..пусть кормит..но зачем ей так убиваться то..зачем мучать так себя


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnnabellДата: Пн, 07.02.2011, 00:30 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
ilka,
Я думаю, что женщина считает его своим последним шансом. У неё ещё старшая девочка 9 лет, от мужчины который был до этого. Комплексы у неё - трудно представить конечно в наше время, но у неё 5 или 6 классов образования, отсюда и вероятность хорошей работы не велика. Много там подводных камней.
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 00:33 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Я думаю, что женщина считает его своим последним шансом. У неё ещё старшая девочка 9 лет, от мужчины который был до этого. Комплексы у неё - трудно представить конечно в наше время, но у неё 5 или 6 классов образования, отсюда и вероятность хорошей работы не велика. Много там подводных камней.

тогда да..можно понять,но ведь от этого она еще хуже себе сделает


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnnabellДата: Пн, 07.02.2011, 00:37 | Сообщение # 45
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
ilka,
Я думаю, что когда она поймёт, что не права,поздно уже будет. Могу показаться лицемерной, но детей мне искренне жаль. Ещё раз благодарю за расклад. Если ты не против, буду к тебе обращаться за помощью smile
 
AnnabellДата: Пн, 07.02.2011, 00:51 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (ilka)
10 — то, что ослабляет этот альянс; 3 кубков
ее открытые чувства,открытость,всегда радость при виде его..ну и готовность отдаться думаю..хотя..(

А в твоей колоде это не может показывать наличие другой женщины? Она, кстати, постоянно его в этом упрекает. У меня в классической колоде часто на него именно меня эта карта показывает.


Сообщение отредактировал Annabell - Пн, 07.02.2011, 00:52
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 00:58 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Annabell)
А в твоей колоде это не может показывать наличие другой женщины? Она, кстати, постоянно его в этом упрекает. У меня в классической колоде часто на него именно меня эта карта показывает.


не знаю..может это и есть другая?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 07.02.2011, 13:42 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





ilka,

Quote (ilka)
1 – задача дня – Мир
Сохранять спокойствие ,равновесие,быть мудрой в этот день и проявить всю нежность которая есть.
2 – на что обратить особое внимание-король пентаклей
На то что вокруг вас,есть вероятность что кто то захочет обидеть вас или расстроить вас чем-то..
3 – совет на день –8 пентаклей
Если вас обидет кто-то в этот день ,то думаю вам стоит будет простить его,особенно если этот человек придет к вам с извенениями,в общем в этот день стоит поменьше грустить
Итог дня:4 мечей
Хм..мне кажется будет какое то непонимания с чьей то стороны.возможно вас будут убеждать в том,во что вы не верите и знаете что так не будет..В общем день не гладко закончится.но нужно сохранять спокойствие и уверенность)
Да спокойствие и мудрость мне потребовались с сыном, старался испортить настроение, но ему не удалось. Была весь день дома, готовила, стирала, печенье пекла, общалась с детьми, возили кошку к ветеринару-идет на поправку. В целом было все хорошо, хотелось уединения, позаниматься любимыми делами.
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 21:36 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Отражение для Businka

1 – Что я думаю о себе? 6 мечей
Мне кажется разочарование в себе какое-то есть,неуверенность еще присутствует.
2 – Что ты думаешь о себе? Маг
Он думает что он уверенный в себе мужчина,смелый,сексуальный.
3 – Мои чувства -туз пентаклей
Сильные чувства к нему,ты хочешь идти по жизни вперед с ним,и впрочем мне кажется хочешь думать что все у вас отлично.Возможно любишь его
4 – Твои чувства -Смерть
Мне кажется у него нет чувств к вам,или же он сам не знает чего хочет и сейчас на стадии решения что же делать дальше.
5 – Что я думаю о твоих чувствах -10 кубков
Мне кажется вы думаете что больше не нужны ему,он уходит..есть еще мысли с деньгами связанные..он случайно не тратил ваши деньги?
6 – Что ты думаешь о моих чувствах -правосудие
Он думает что ты сильный человек,которыйпринимает все решения верно и правильно,взвешивая все за и против.
7 – Мое желание -туз кубков
Хочешь чтобы все было просто замечтально,была любовь,страсть,сильные чувства,причем любовь взаимная,хм,возможно хочешь семью с ним и детей
8 – Твое желание -7 пентаклей
Мне кажется он ничего не хочет,если только чтобы твои чувства угасли и его тоже..
9 – Что нужно сделать-верх жрица
Мне кажется писать историю по другому..Может отпустить и начать новую жизнь??Стать мудрее.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
BusinkaДата: Пн, 07.02.2011, 21:52 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ilka, МОЯ ОС


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 07.02.2011, 21:53
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 22:00 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
для tanaud
какие чувства сейчас у него ко мне
паж кубков-дурак-рыцарь пентаклей

Мне кажется он сам еще не знает он в чем-то разочарован,на что то очень зол поэтому это пока глушит его чувства,плюс он не хочет сильно связывать свою жизнь надолго с кем-то ему мне кажется пока хочется просто погулять,повести себя открыто и не думать о чем -то..плюс он мне кажется не будет торопиться принимать решения..
какие у него планы в отношении меня на сегодняшний момент
Сила-король пентаклей-луна

Мне кажется он хочет чтобы ты его завоевывала но в то же время он бы брыкался и как бы показывал свои зубки и говорил ,нет..нельзя так..в то же время он хочет быть главным в отношениях и чтобы все было так как он захочет а не как иначе..луна..мне кажется у него есть еще другая?или нет?
какие чувтва у меня к нему на сегод.момент
4 пентаклей-6 мечей-правосудие

Думаю ты кокетничаешь перед ним,и по сути знаешь что хочешь по отношения к нему,пытаешься чем-то ваши отношения подпитать,сделать их интереснее,но у тебя есть некая неуверенность в нем,и это тебя немного отсраняет от него,но чтобы то ни было,как бы не складывались далее ваши отношения ты сможешь принять правильное решение и поступить рассудительно.
как будет складываться наше общение в течение полугода
интересно вышло)) biggrin
6 мечей-правосудие-4 жезлов
[/URL]
Хм,ты как то снова будешь сторониться от него,мне кажется как раз из-за недоверия,но будете вы принимать правильные решения,возможно ваши отношения продляться полгода точно так как у вас можно сказать будет всегда разный секс и это будет вас тянуть друг к другу.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 22:04 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Businka

Расклад "Работа над разрывом отношений" для Крапивка

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. -7 пентаклей
Мне кажется это то что вы просто устали друг от друга,все было настолько одинаково что в итоге это присытило и все закончилось..возможно как раз тут погубило все его пристрастия к чему то плохому.
2. Как вы содействовали разрыву. 7 мечей
Были неувернны в нем,казалось что он предает,врет,обманывает,делает что-то плохое..мне кажется ты отварачивалась когда по сути он хотел тебя воплести вот что то..
3. Как он содействовал разрыву. -верх.жрица
wacko не знаю..может говорил что у него есть молодая,более юнная девочка?
4. Что происходит с отношениями сейчас. -колесница
Какие то изменения,он пытается что-то тебе донести,сказать дорогая это так..это так.хочет чтобы ты думала что он милый и добрый.заботливый.
5. Что вы чувствуете из-за этого. - 8 мечей
мне на заднем плане не нравится сатир,мне кажется есть недоверие к этому человеку,мысли что он может быть с другой и может предать в любой момент.
6. Что он чувствует из-за этого. -9 кубков
Обиду какую то из за которой он не может сблизится с тобой,или же чувствует вину перед тобой.
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. -дурак
быть проще,не думать о проблемах,не смотреть вокруг..просто идти спокойно..
8. Как вам себя вести в будущем. -5 жезлов
Не сильно думать о страстях и не подаваться страсти,и не сильно афишировать ваши отношения,потому что есть тот кто против этого и будет всячески разлучать вас.
9. Будущие перспективы отношений.туз кубков
Ну думаю переспективы у вас не плохие..даже очень хорошие..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 07.02.2011, 22:24
 
КрапивкаДата: Пн, 07.02.2011, 22:40 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
ilka,

Спасибо тебе, ilka, ты такая молодчина, сейчас еще подумаю над раскладом, может, успокоюсь...
 
ilkaДата: Пн, 07.02.2011, 22:57 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Есть ли любовь? для Алечка

51 — Сигнификатор, относящийся к женщине; -Королева мечей
Ты строгая девушка,которая даже если сильно плохо не будет показывать это на людях..но сейчас в душе грусть какая-то.
52 — Сигнификатор, относящийся к мужчине; -10 пентаклей
Мне кажется он не слишком любит себя,потому что если ему попадется девушка которая завоюет его,он будет делать все что она скажет и даже бегать за ней..
1 — планы женщины относительного этого союза; - 3 жезлов
Мне кажется ты готова даже украдкой с ним встречаться,но только чтобы быть с ним ..
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; -3 пентаклей

может ты хочешь скрыть от него свои чувства?скрыть страсть и любовь к нему?
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине; - 8 жезлов
Показываешь что ты счастлива с ним и довольна вашими отношениями.
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику; - 5 мечей
Тебе он нравится это одназначно,но ты как бы замкнута немного с ним и что-то скрываешь от него
5 — планы мужчины относительно этого союза; -колесница
думаю он пока в сомнениях еще..
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; -10 жезлов
хм..не знаю..жаба не нравится,у него есть страсть к тебе,но жаба несет смерть..значит чувств практически нет,есть только желание ..
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; -2 жезлов
Демонстирует что ты ему симпатична,он нежно относится к тебе и заботливо..вот они тут в одежде..что значит или вы только начинаете отношения или сейчас он просто забоится и волнуется о тебе не больше
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; -6 кубков
нежные воспоминания,у него спокойные чувства к тебе..
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; -луна
хм..просто общение как матери и ребенка..или же измены..или нет??не поняла карту тут wacko
10 — то, что ослабляет этот альянс; 8 пентаклей
недоверие с твоей стороны,ты видимо обижена из-за чего того на него,или просто не доверяешь ему.
11 — итог предсказания.паж кубков
хм..тут девушка стоит с другим парем..вомзожно ты уйдешь к другому а он будет зол на это?ну в прочем с ним думаю ничего отличного не выйдет на мой взгляд...
sad


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлечкаДата: Пн, 07.02.2011, 23:33 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (ilka)
51 — Сигнификатор, относящийся к женщине; -Королева мечей
Ты строгая девушка,которая даже если сильно плохо не будет показывать это на людях..но сейчас в душе грусть какая-то.

Я в шоке, 100% это я!!!

Quote (ilka)
52 — Сигнификатор, относящийся к мужчине; -10 пентаклей
Мне кажется он не слишком любит себя,потому что если ему попадется девушка которая завоюет его,он будет делать все что она скажет и даже бегать за ней..

это про него biggrin

Quote (ilka)
1 — планы женщины относительного этого союза; - 3 жезлов
Мне кажется ты готова даже украдкой с ним встречаться,но только чтобы быть с ним ..

Скорее я готова ради встреч с ним жертвовать чем-то. Например, не выспаться, но провести время с ним. А потом днем на работе клювать носом в клавиатуру.

Quote (ilka)
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; -3 пентаклей
может ты хочешь скрыть от него свои чувства?скрыть страсть и любовь к нему?

Чувств нету, страсти и любви тоже sad я тоже сейчас прорабатываю эту колоду. Я хочу проводить как можно больше времени вместе, практически всегда вместе хочу быть. Раньше намекала, но он отмахивался. Теперь молчу об этом

Quote (ilka)
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине; - 8 жезлов
Показываешь что ты счастлива с ним и довольна вашими отношениями.

Наоборот, я недовольна отношениями и каждый день говорила ему об этом. А теперь делаю вид, что всё замечательно. Хотя на самом деле мне просто плевать уже

Quote (ilka)
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику; - 5 мечей
Тебе он нравится это одназначно,но ты как бы замкнута немного с ним и что-то скрываешь от него

Нравиться. Раньше говорила открыто и о чувствах, и об эмоциях, желаниях. Но из-за его отношения, я перестала об этом говорить

Quote (ilka)
5 — планы мужчины относительно этого союза; -колесница
думаю он пока в сомнениях еще..

Очень на него похоже

Quote (ilka)
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; -10 жезлов
хм..не знаю..жаба не нравится,у него есть страсть к тебе,но жаба несет смерть..значит чувств практически нет,есть только желание ..

Страсть есть, ещё какая biggrin я по этой карте тоже чувств не вижу. Получается, ему нужна только страсть, а мне о любви песенки поет

Quote (ilka)
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; -2 жезлов
Демонстирует что ты ему симпатична,он нежно относится к тебе и заботливо..вот они тут в одежде..что значит или вы только начинаете отношения или сейчас он просто забоится и волнуется о тебе не больше

Ооо...вот про него! Он мне демонстрирует, что ему важны отношения на духовном уровне, ему нужна подруга жизни. Но по 10 жезлов то ясно понятно, что ему нужно biggrin

Quote (ilka)
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; -6 кубков
нежные воспоминания,у него спокойные чувства к тебе..

вот самые что ни на есть спокойные smile

Quote (ilka)
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; -луна
хм..просто общение как матери и ребенка..или же измены..или нет??не поняла карту тут

Я думаю так. Укрепить этот союз может то, если я отвлекусь на что-то другое, или другого biggrin он почувствует что может потерять и начнет активно действовать. Картинку сейчас не помню, но вроде же там девушки на островке на луну смотрят, а мужчины им грудь ласкают. Так вроде? То есть женщины не уделяю внимание своим мужчинам. Может мне тоже перестать уделять ему внимание biggrin

Quote (ilka)
10 — то, что ослабляет этот альянс; 8 пентаклей
недоверие с твоей стороны,ты видимо обижена из-за чего того на него,или просто не доверяешь ему.

Доверяю. Я, наверно, как собака доверчивая. В МБК безразличие написано sad Можно своё видение карте дам - он просто не хочет вникать в проблемы, которые существуют в отношениях. Ему и так хорошо, а остальное он считает надуманным или просто моими капризами.

Quote (ilka)
11 — итог предсказания.паж кубков
хм..тут девушка стоит с другим парем..вомзожно ты уйдешь к другому а он будет зол на это?ну в прочем с ним думаю ничего отличного не выйдет на мой взгляд...

Ой в точку biggrin у меня сейчас есть один хороший друг, он удивляется почему я терплю такое отношение к себе, говорит расставайся. Предложил с ним встречаться и ждет, сказал ждать будет сколько угодно. Я подумываю и в самом деле уйти к нему, потому что он золотой просто!!! Но страшно блин, это как прыжок через пропасть.


Сообщение отредактировал Алечка - Пн, 07.02.2011, 23:48
 
Сл@дкаЯДата: Вт, 08.02.2011, 05:16 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
ilka, пару слов не по теме , ой как мне нравится это Таро clap , мне тоже уже по почте пришли такие же, но забрать смогу только после 10 sad ,уже деньки считаю biggrin

Спасибки


Сообщение отредактировал tanaud - Вт, 08.02.2011, 05:18
 
АлечкаДата: Вт, 08.02.2011, 17:05 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Guarana, у меня была Манара. Так и не нашла с ней общего языка. Мне показалась колода упрямой и капризной. Плюс - к ней есть книга, по которой можно изучать. Из этих двух колод я отдаю предпочтение Таро Сексуальной Магии smile Принципиальной разницы не вижу. Просто это вопрос вкуса. Для кучи - рассмотри ещё колоду Таро Казановы. Тоже колода из этой серии. А вот моя подруга ни за что на свете не расстанется с Таро Манара.

Надеюсь никого своими высказывниями не обидела smile

Одним словом, какая колода ближе, ту и бери. Хорошо было бы если бы ты пошла в магазин и каждую колоду подержала в руках. Ты бы почувствовала, что тебе ближе

Сообщение отредактировал Алечка - Вт, 08.02.2011, 17:07
 
GuaranaДата: Ср, 09.02.2011, 03:23 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Алечка, tanaud,
спасибо за отзывы.
Меня как-то Сексуальная магия привлекает больше biggrin , чем Манара. Хотя ни ту, ни другую колоду в руках не держала. Впечатление составила только лишь по фотографиям в интернете.

Quote (Алечка)
Для кучи - рассмотри ещё колоду Таро Казановы.

Да, про неё тоже думала, но что-то она нейтральная какая-то мне показалась.
Манара и Магия какие-то более конкретные что ли.


Мир улыбается тому, кто улыбается...
 
Сл@дкаЯДата: Ср, 09.02.2011, 07:18 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Guarana, я тоже обе колода только в нэти и видела , и мне Магия ну прям сильно сразу понравилась, даже без вариантов biggrin

Девочки SOS помощь нужна
Делала первый раз расклад на этой колоде
Вспоминает ли м/ч девушку ?
4 Пентаклей, 8 Кубков, 5 Кубков

Думаю , вспоминать он вспоминает, возможно и хочет быть вмести и хочет ухаживать, его к ней тянет ...но не видит в девушке желания быть вмести ... он думает что он ей не интересен smile Ну вот как то так...

Сообщение отредактировал tanaud - Ср, 09.02.2011, 12:43
 
ilkaДата: Ср, 09.02.2011, 11:45 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (tanaud)
4 Пентаклей, 8 Кубков, 5 Кубков

неа...я не вижу что так..
ну по первой карте да воспоминания есть,дальше видно что он уже явна не думает быть с ней,потому что у них был окончательный..ну и пятерка говорит о разлуке..

я думаю ты еще не правильно вопрос задала..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Ср, 09.02.2011, 11:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz