Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Сл@дкаЯДата: Ср, 09.02.2011, 12:38 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
ilka, Спасибки за ответ flowers
Quote (ilka)
я думаю ты еще не правильно вопрос задала..

Ну вот если девушке интересно думает он или нет (они сейчас не общаются) ... то как более правильно задать вопрос ? ...
И по 8 Кубкам... Мне кажется он как бы пытается остановить девушку, а она вырывается ...


Сообщение отредактировал tanaud - Ср, 09.02.2011, 12:39
 
ilkaДата: Ср, 09.02.2011, 13:09 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (tanaud)
Ну вот если девушке интересно думает он или нет (они сейчас не общаются) ... то как более правильно задать вопрос ? ... И по 8 Кубкам... Мне кажется он как бы пытается остановить девушку, а она вырывается ...

блин все точно)) biggrin просто у меян картинка не открылась я с др картой перепутала в фантазиях..
тут да он скучает но думает что ей все равно...и она больше ничего не хочет) happy извини))перепутала happy

Расклад мотивы отношения для (Dido)

1. Чем привлекла его я?-Мир
Своей нежностью,спокойствием,мудростью,в тоже время если тебя разозлить ты можешь показать себя и этим ты нравишься ему.
2. Что он ждет от меня?-10 кубков
Хм.чтобы ты была счастлива и была всем довольна?может он стремиться тебе подарки делать,чтобы ты радовалась??
3. Как он меня воспринимает?-6 пентаклей
Сейчас у тебя может депрессия какая то или скука??и он видит это..
4. Что он во мне ценит?- 8 кубков
Ну мне кажется то что если он что-то делает не так,то ты сразу даешь это ему знать а не хранишь все в себе.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?- 7 пентаклей
Не увидела тут ничего хорошего на карте,хотя пыталась найти..пара вместе но у них ничего нет,безысходность какая то хотя они и вместе..хотя может когда ему плохо или тебе плохо он может поддержать тебя или ты его,в каком состояние он бы не был?
6. Что он думает о наших отношениях?-звезда
Что они у вас спокойные нежные,романтичные
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?- 3 кубков
Чтобы ты была надежна для нео,открыта ,показывала свою страсть,свои чувства.
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.-смерть
Блин карта вообще не позитивная выпала..либо ты получишь разочарования,либо перейдешь на какой то новый этап жизни..поменяется твое мировозрение


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Ср, 09.02.2011, 13:22
 
ilkaДата: Ср, 09.02.2011, 13:55 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "Сексуальность". для olik

1 - темперамент -Туз пентаклей
У тебя ровный,гладкий характер,ты любишь двигаться вперед,очень романтичная,ты хороший друг.
2 - сексуальность -Суд
Ты очень сексуальная девушка,и все это замечают,возможно делают комплименты)) в общем ты красива)) happy
3 - что возбуждает -Солнце
возбуждают ответные чувства,романтика,может быть прогулки по природе,пикники всякие,с поцелуями и тп)
4 - что отталкивает -Верховная жрица
отталкивает иногда то ,что ты не знаешь что может быть дальше,и это тебя может быть злит,ты стремишься выше и выше,но книга твоя только пишется ты еще молода и тебе может это не нравится,хочется стать мудрее,опытнее быстее..
5, 6 - сексуальные фантазии -Паж жезлов,правосудие
Хм..возможно тебе хочется чтобы бы парень был очень романтичен с тобоц,горела свеча бы или факел и вы были под каким нибудь деревом если уж по карте смотреть или на природе и ты готова была полностью отдаться ему,но при этом все должно быть честно и чисто..
7 - возможность сексуального удовлетворения -Дурак
Думаю тебе легко удовлетовиться,ты откытая,веселая,простая девушка)Которая старается не замечать свои ошибки и идти вперед с поднятой головой.
8 - возможность сублимации -Звезда
Расствориться в ком -то?или поделиться с кем то тем что у тебя на душе..либо же поговорить ночью со звездами..
9 - способность хранить верность -Король кубков
Мне кажется ты готова хранить верность..не будешь изменять если чувства будут сильные.но просто общение с другими возможно.
10 - требование к верности партнера - 6 пентаклей
Хм.думаю хочешь чтобы он был верен,иначе ты будешь очень зла,грустна и разочарована в человеке,что после измены он побоится еще зайти к тебе
11 - желание выывать ревность, причинять боль -2 мечей
Думаю врядли ты готова причинить боль,а вызвать ревность если только в шутку)
12 - собственная ревность, желание страдать 2 кубков
Страдать ты явна не хочешь..хочешь чтобы все было красиво,чисто,открыто,без лжи ,обмана и предательства
13 - совет, как лучше себя вести - 7 пентаклей
Могу сказать как не стоит.не стоит быть слишком настойчивой в отношениях,слишком много отдавать тоже не стоит,ну и не стоит жертвовать собой ради этого,это никто не оценит,а скорее всего лишь приведет к присыщению отношений и разлуке.блин просто в этой карте я ничего хорошего не вижу..не могу тут найти хорошее..
14 - совет, чего не делать - 5 кубков
Не стоит совершать ошибок,не стоит изменять,потому что об этом может узнать тот кто дорог и тогда он уйдет..но всегда есть выбор,мне кажется его стоит делать заранее..ведь на картинке непоятно то ли девушка берет букет,то ли говорит не не нужно.
15 - щедрость, способность отдавать -Папа
Думаю ты способна отдавать,помогать людям,ты добрый человек,открытый,и рада всегда помочь
16 - готовность к любви - 8 кубков
Пока ты не готова к ней,возможно из-за каких то прошлых не удач,пока ты отталакиваешь от себя отношения,думаю стоит разобраться в себе,а потом уже строить отношения)
17 - умение давать свободу -колесо
Тут от ситцации зависит считаю,смотря какую свободу и свободу в чем,да и от настроения еще твоего все зависит
18 - умение быть свободным - 9 пентаклей
Нет,не умеешь ты свободной быть,если кто то появится,ты готова отдать себя ему полносью,чтобы он покарил тебя,и делал все что захочет.
19 - дальнейшее развитие.- 7 жезлов
Что-то все как то не очень супер..опять же какие то одностарроние чувства,девушка дает ему нежность не получая взамен ее,думаю тбе стоит научиться прежде всего любить себя и ставить себя на первое место,а после уже чувства другого человека именно тогда все будет намного лучше)) happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Ср, 09.02.2011, 14:28 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад путь к себе -2 для lunna

1. Состояние сейчас.2 мечей
С одной стороны вы скромная девушка,уверенная в себе,знающая чего хочется от жизни.Не подаетесь сразу соблазнам,сначала предпочитаете подумать и дать человеку соблазнять вас.
2. Как меня воспринимают окружающие. 4 мечей
Мне кажется откружающие думают ,что вы не в силах сама принимать решения,вас нужно подталкивать на это,принуждать к чему-то.
3. О чем, я забываю, что вытесняю из своей жизни. 7 жезлов
Думаю то что окрующаие люди могут перестать думать о вас,просто уйти от вас,либо то что главную роль можете играть не только вы,но и мужчины,которые вас окружают
4. Какой недостаток не замечаю в себе.6 кубков
Воспоминания прошлого,наверно это и есть недостаток,вспоминать что было и как было..и думать а ведь все могло быть иначе..
5. Что является моей сильной стороной.6 пентаклей
Ой,не знаю что то то ли то что вы готовы отпустить человека но и ждать потом,чтобы он вернулся,то ли не знаю((
6. Что я хочу. 2 жезлов
Хороших нежных отношений,с романтикой,чтобы каждый играл свою роль,мужчина был добытчиком,а вы нежной ласковой девушкой,которая приготовила бы ужин,накрыла на стол и ждала бы спутника..после работы
7. Что мною руководит.3 пентаклей
Уверенность в себе,в своем теле,у вас есть человек который может вас поддержать когда вам плохо)
8. Что мне действительно надо. король кубков
Хм,нужна еще большая поддержка или защита,нужен человек который постарше вас и сможет вам дать дельные советы.
9. Что мне делать.9 пентаклей
Лучше смотреть вокруг и меньше поддаваться искушениям..
что-то не очень расклад у меня вышел(( angry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
lunnaДата: Ср, 09.02.2011, 14:43 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ilka, ОС, почему не очень..., все даже очень и очень biggrin
Quote (ilka)
С одной стороны вы скромная девушка,уверенная в себе,знающая чего хочется от жизни.Не подаетесь сразу соблазнам,сначала предпочитаете подумать и дать человеку соблазнять вас.

Абсолютно, так и есть..
Quote (ilka)
Мне кажется откружающие думают ,что вы не в силах сама принимать решения,вас нужно подталкивать на это,принуждать к чему-то.

Может быть...сложно самой ответить
Quote (ilka)
Думаю то что окрующаие люди могут перестать думать о вас,просто уйти от вас,либо то что главную роль можете играть не только вы,но и мужчины,которые вас окружают

Мне кажется любой об этом думает..будь то мужчина или женщина...
Quote (ilka)
Ой,не знаю что то то ли то что вы готовы отпустить человека но и ждать потом,чтобы он вернулся,то ли не знаю((

Да это мой минус....я сначала сама всех отпускаю...рву все в пух и прах.., а потом отхожу и жду когда мне позвонят и снова станут добиваться... wink
Quote (ilka)
Хороших нежных отношений,с романтикой,чтобы каждый играл свою роль,мужчина был добытчиком,а вы нежной ласковой девушкой,которая приготовила бы ужин,накрыла на стол и ждала бы спутника..после работы

А кто же этого не хочет...любая здравомыслящая девушка, хочет именно этого
Quote (ilka)
Уверенность в себе,в своем теле,у вас есть человек который может вас поддержать когда вам плохо)

Увереность в себе есть, причем ого-го. Человек действительно есть причем с очень хорошими мозгами, дает совет кажется в самых безнадежных ситуациях, когда мой мозг просто взрывается....и не разу еще ее советы меня не подвели, за что ей громандное спасибо. Мне бы так думать... biggrin , все бы у моих ног сидели.. biggrin
Quote (ilka)

Хм,нужна еще большая поддержка или защита,нужен человек который постарше вас и сможет вам дать дельные советы.

Не откажусь от такого...всегда интересны дельные советы
Quote (ilka)
Лучше смотреть вокруг и меньше поддаваться искушениям..

Это точно..., а то как рот открою и иду ничего не вижу и не замечаю
ilka, СПАСИБО!!! МОЛОДЕЦ!! ВСЕ ДОСТАТОЧНО ТОЧНО, ДА ТАК И ЕСТЬ!!! clap flowers hands
 
ilkaДата: Чт, 10.02.2011, 13:16 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Секс в большом городе (Sex and the City) для Эра
Шарлотта: ваш внутренний романтик. Мечтательная, доверчивая часть вашей души, которая так же является еще и самой оптимистичной - именно она всегда говорит вам о том, что как бы ни было сейчас плохо, жизнь непременно наладиться. Эта карта демонстрирует вам плюсы ситуации и призывает отнестись к ней как к позитивному опыту.
7 мечей
Да думаю по этой карте ты как раз и есть мечтательная,романтичная девушка,но со своим характером,тебе сложно прощать ложь,обман и предательство,и каждый раз когда кто-то обманывает тебя ты отвараичваешься от него в ожиданиях что тот человек будет извиняться и просить прощения,думаю как раз это и правильно.Ты любишь когда все романтично,красиво,с подарками,когда мужчина завоевывает тебя..
Миранда: ваш внутренний циник. Она без всякого смущения, честно и даже слегка саркастично продемонстрирует вам голую правду. Но, несмотря на весь внешний цинизм, эта карта продемонстрирует как, не тратя много лишнего времени и эмоций впустую, выйти из ситуации с минимум потерь.
5 мечей
Стоит быть проще во всем,в отношениях,в общение с людьми,не открываться им полностью,а быть даже немного скрытой,и не показывать всю себя,так же как девушка на картинке танцует,но она даже не снила низ платья,так же думаю что сейчас еще если ты не замужем стоит как можно больше общаться с противоположным полом,хитрить ими,ну и даже в какой то степени пользоваться.. biggrin
Кэрри: ваш внутренний рассказчик. Эта карта в мягкой, ироничной манере обрисует вам ситуацию в которой вы находитесь (или уже случившееся), стремясь расставить в ней точки и сделать выводы.
королева мечей
Да,думаю,ты еще ждешь своего спутника,ты немного разочарована,ведь где-же он,либо он ушел куда то,но должен скоро вернуться либо его просто еще нет,ты очень женственная,сексуальная ,коктеливая,даже когда человека нет рядом,того кто тебе нужен ты сильно не впадаешь в депрессию по нему,есть грусть,но нет прям сверх мыслей,зачем жить и это хорошо,так и нужно идти дальше.
Саманта: она расскажет о том, как наслаждаться повседневной жизнью, как научиться извлекать радость из бытовых мелочей и не задыхаться от скуки. Эта карта призывает вас вдохнуть свежего воздуха, добавить специю в обычную жизнь и дает вам совет как именно сделать это.
рыцарь жезлов
Думаю стоит меньше разборчивой быть,и наверно выбирать мужчину не по 100 пунктам,а по самым ,самым главным,быть проще в отношениях,и давать волю своим эмоциям,разрешать парню покарять тебя,и не думать о том что будет завтра,жить тем что сейчас есть,ведь тогда когда ты сделаешь вид что он завоевал тебя)мне кажется как раз и ты станешь главной,ведь конем правит не он,а девушка))) happy В общем думаю стоит быть проще,меньше обращать внимания на ненужных людей и все будет отлично) biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ЭраДата: Чт, 10.02.2011, 14:02 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
ilka, спс, чичас дам коммент biggrin

 
olikДата: Чт, 10.02.2011, 14:47 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
ilka, Расклад "Сексуальность" - ОС


Сообщение отредактировал olik - Пт, 11.02.2011, 13:30
 
ilkaДата: Пт, 11.02.2011, 13:42 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (olik)
полностью не согласна с интерпретацией этой карты... мне кажется, что мужчина полностью поглощен женщиной, изучает ее, открывает тайны... и эти отношения еще в самом начале... по крайней мере мужчина проявляет активность и интерес...

мне кажется что он не особо нежен с ней,я не вижу что он прям супер поглащен ей и счастлив с ней,тогда тут ящерицы не было бы..а ящирица не несет любовь, открытые тайны и тп..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 11.02.2011, 13:45
 
olikДата: Пт, 11.02.2011, 13:51 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
ilka,

скорее роль ящерицы здесь занимает женщина, а мужчина, наоборот, нежен и делает все, чтобы не вспугнуть женщину
 
FiddaДата: Пт, 11.02.2011, 17:18 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, вопрос, заданный картам на этой колоде, как они смотрят на мои дальнейшие отношения с одним МЧ? - 2 кубков+Справедливость+Солнце? - вроде бы положительно, но вот Правосудие смущает....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
olikДата: Пт, 11.02.2011, 18:33 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Fidda, а что вас собственно смущает в этой карте??? и как я думаю, карты вообще не могут быть как-то заинтересованы в ваших отношениях и смотреть на них хорошо или плохо им тоже не свойственно. может быть как-то иначе задать вопрос или объясните что именно вы хотели от них услышать?
 
FiddaДата: Пт, 11.02.2011, 18:46 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
olik, дальнейшее будущее наших отношений, вот что я хотела от них услышать...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
olikДата: Пт, 11.02.2011, 18:55 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Fidda, тогда все по справедливости, все будет зависеть в большей степени от вас...

Сообщение отредактировал olik - Пт, 11.02.2011, 18:55
 
FiddaДата: Пт, 11.02.2011, 18:57 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
olik, спасибо, но пока всё в большей степени зависит от него на данный момент....а там посмотрим...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
olikДата: Пт, 11.02.2011, 19:00 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Fidda, но вопрос был о дальнейшем будущем... весы в ваших руках, значит от ваших действий будет зависеть их равновесие
 
ГекатаДата: Сб, 12.02.2011, 17:06 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Крапивка,

Расклад Эльзы Хапатнюковской
1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
Королева жезлов 7 мечей Императрица
Похоже, что в его жизни две женщины, обе дороги ему. Если королева жезлов вы, а императрица – жена, то он понимает, что ему никогда не сделать выбор, это все равно, что решить, какая рука ему менее нужна. Он подавлен и угнетен тем, что не может ничего изменить, из-за этого портятся отношения с обеими.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
Солнце Дьявол 5 мечей
Он всегда во власти эмоций и страстей, это для него, как воздух. Необходимо наслаждаться флиртом, игрой, ощущением этой химии, которая происходит между мужчиной и женщиной в отношениях. Сейчас его, пардон за сленг, «понесло», хочется новизны, экспериментов, ощущать себя умелым соблазнителем.
7, 8, 9 – Чем он занимается.
Рыцарь жезлов Королева чаш Маг
Пытается разобраться в хитросплетении отношений в его жизни. Теперь начала сомневаться, что вы королева жезлов в первой позиции. Скорее наоборот, у вас с ним были постоянные отношения, но возникла связь на стороне, о которой стало известно. В общем, он сейчас с той, с которой не планировал связывать свою жизнь, а сейчас все настолько запуталось для него, что он не знает, как дальше быть.
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
Рыцарь пентаклей 7 пентаклей 6 пентаклей
Период стагнации в его жизни, есть работа, связи, но все приелось и он не видит дальнейшего развития для себя.
13 – Что он думает обо мне.
Справедливость
Думает, что вы принципиальная и решительная, вам важно видеть поступки своего партнера, не купитесь просто на красивые слова. Ну и расставание по вашей инициативе по этой карте могу предположить.
14 – Что он думает о других женщинах.
5 чаш
Ну тут стереотипное мужское мнение о том, что женщинам в первую очередь нужны знаки внимания от мужчины, они готовы только брать, а не отдавать в отношениях. Словом, женщины видятся ему достаточно эгоистичными существами.
15 – Что он чувствует ко мне.
Повешенный (10 жезлов, Дьявол)
Ой, я запуталась, кем вы друг другу приходитесь. Сейчас ваши отношения на распутье, не понятно будет ли продолжение или все закончилось. Но вас тянет друг к другу, вы испытываете сильные эмоции, страсть, ревность, желание обладать. Вам одновременно и плохо и хорошо от такого накала эмоций, ему их не достает, хотя бывали периоды, когда вы оба от этого уставали.
16 – Что он чувствует к другим женщинам.
Король мечей 8 пентаклей Луна
Другие женщины(те с которыми он имел опыт отношений) более легкая «добыча» для него, они не обладают такой твердой жизненной позицией, отходчивы, терпеливы, падки на лесть и внимание.
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
Суд Колесница 4 жезлов
Так, ну без дела он точно не сидит. Ищет возможности для отъезда(?). Хотя у него сейчас видимо неустойчивая ситуация, может быть уже были планы на встречу, но постоянно что-то срывалось, мешая довести желаемое до конца.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
9 пентаклей
Старается подчинить своей воле другую женщину. Заставить её принять его рещение…
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
9 мечей
Помнит, что расстались вы на негативной ноте, возможно, существует какое-то условие к нему с вашей стороны, которое он пока не выполнил.
20 – Что я могу получить от него.
10 пентаклей
Он дает вам ощущение женственности и желанности. Когда он рядом, все его действия и слова выглядят искренними.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.
Сила
Загадывала на полгода. Встреча произойдет и вы постараетесь вести себя так, чтобы он остался с вами.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.
Солнце Колесо Фортуны 4 мечей
Они могут начаться на очень позитивной ноте, создать ощущение, что все плохое позади. Но велика вероятность того, что он сделает вам больно. Возможно, подобный сценарий отношений вам придется видеть не впервые и так уже было с ним раньше.
23 – Перспективы отношений.
Королева пентаклей 9 пентаклей Отшельник
Я скажу, что в принципе, перспективы у вас есть, при условии, что он изменит тактику поведения. По картам, мне кажется, что есть в нем склонность к лицемерию, он может долго изображать из себя положительного во всех смыслах мч, понимающего, милого, но желание доминировать в нём сильно и рано или поздно дает о себе знать. Думаю, вряд ли вы оба предпримите какие-то серьезные шаги для дальнейшего развития отношений. Есть какое-то ощущение фатальности, - лавина эмоций, адреналин, притяжение. Вы безусловно оба дорожите воспоминаниями об этих отношениях, но, возможно, тем они и примечательны для вас. Это, как пройденная глава из книги, хоть и безумно увлекательная, но прочитанная.

 
Сл@дкаЯДата: Сб, 12.02.2011, 22:39 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
blondinka, Встреча любви



Сообщение отредактировал tanaud - Вс, 13.02.2011, 08:03
 
blondinkaДата: Вс, 13.02.2011, 15:03 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
tanaud, моя ОС
Quote (tanaud)
10-миф любви спрашивающего Правосудие Ты готова дарить человеку любовь, ласку, заботу теплоту , и взамен хочешь что бы человек давал тебе тоже самое

Конечно, так оно и есть, просто если отдаешь все, а взамен ничего, это уже не отношения, а просто каторга, я уже это проходила sad
Quote (tanaud)
11-прошлый опыт спрашивающего Смерть Могу предположить измену м/ч, которая продолжалась какое то время, возможна ты сама приняла решение расстаться.

Тут была не измена, а просто равнодушие с его стороны и действительно я попросила его больше не появляться в моей жизни...
Quote (tanaud)
12-личная жизнь спрашивающего сейчас 3 Мечей Возможно вы ещё и не расстались, но у вас в отношения есть кто то третий…. И может мужчина как то пытается оправдаться в ваших глазах , но вы не хотите его прощать

Про третьего ничего незнаю, но он не пытается оправдываться хочет чтобы просто были друзьями, но меня такой вариант не устраивает
Quote (tanaud)
13-тенденция развития Иерофант, 8 Мечей Может расставание затянется … Вы будете погружены в мысли , для чего вам это надо, и может человек будет приходить а вы его принимать… . Или же будут м/ч который вам не будет особо интересен

Ну вроде решила для себя, что все, вернется не приму. Ну и МЧ сейчас тоже есть который оказывает знаки внимания, но мне он как то никак sad

Спасибочки тебе большое!!! flowers flowers flowers

 
EsmeralldaДата: Вс, 13.02.2011, 21:58 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Anny6ka, Ваш вопрос



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Anny6kaДата: Вс, 13.02.2011, 22:02 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Esmerallda, супер... biggrin

спасибочки!
 
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 22:02 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
расклад о нем ,для nutstlt

расклад :обьект вашей любви,для Kaprizfish



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 14.02.2011, 22:16
 
АлечкаДата: Пн, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Ура-ура-ура!!! Мне сегодня пришла эта колода, подарок на день Святого Валентина получился

Сделала мини расклад на 3 карты. Прокомментируйте, пожалуйста, если не сложно.
Вопрос - какие чувства МЧ испытывает к девушке.

Туз мечей, Рыцарь пентаклей, Король жезлов

Я думаю, что МЧ доверяет девушке, но он в чём-то разочарован, досада есть. Также он неуверен в ней. У него есть желание заботиться о ней, опекать.

Сообщение отредактировал Алечка - Пн, 14.02.2011, 22:29
 
nutstltДата: Пн, 14.02.2011, 22:31 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
ilka, Спасибо большое smile

На самом деле расклад очень полезен для меня, помогает понять что это за человек и что он от хочет.. Спасибо)


Сообщение отредактировал nutstlt - Пн, 14.02.2011, 22:32
 
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 22:32 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Алечка
по тузу мечей мне кажется что он считает,что девушка слишком мучает его вопросами,примерно, где был,что делал,изменял нет?как бы он считает что она сковывает ему свободу его,плюс думаю он считает ее девушкой с характером,яблоко зеленое оно может быть и горько и сладкое)вот думаю девушку он видит разной да и чувства у него меняются мне кажется с ее поведением,но и к тому же он очень хочет ее защитить от всех проблем,от всего самого плохого,закрыть ее от всего или помочь когда ей плохо

Quote (nutstlt)
Пока даже не знаю что и сказать... он очень мягкий, нежный.... Он очень уверенный в себе человек..делает то, что считает нужным для себя... По последним двум пунктам могу дать ОС позже, если что-то прояснится...

конечно конечно)я же не прошу щас по тем пунктам которые еще будут только,спасибо за ос_) happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 14.02.2011, 22:34
 
HappyFishДата: Пн, 14.02.2011, 22:42 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Ilka,моя ОС

Молодца! Всё как по ладошке прочла!!!!! Бравооо! clap


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
АлечкаДата: Пн, 14.02.2011, 23:09 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
А вот такой вопрос - что будет в течении месяца?

8 мечей, Рыцарь жезлов, 7 кубков

Думаю, что девушка займет главенствующие позиции, будет повелевать им. Сделай так, сделай по-другому. Отношения будут развиваться стремительно, всё будет подчинено сиюминутным порывам и желаниям. Одним словом, месяц полон страсти, где МЧ как бы будет учить девушку.

 
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 23:13 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алечка)
А вот такой вопрос - что будет в течении месяца?

блин ты проверенная,стремно подсказывать)но мне кается нужно было указать именно где в любви,работе,дружбе,семье?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 23:36 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алечка)
Думаю, что девушка займет главенствующие позиции, будет повелевать им. Сделай так, сделай по-другому. Отношения будут развиваться стремительно, всё будет подчинено сиюминутным порывам и желаниям. Одним словом, месяц полон страсти, где МЧ как бы будет учить девушку.

хм смотри мне кажется на 8 мечей она его тянет к себе,а его рука напряжена,значит он пытается немного отрстаниться но так как они голые то он подчиниться тебе и будет дальше увлекаться тобой,след карта все супер но снова же главной тут будешь ты..так как конем правит девушка,значит в течение месяца ты будешь в отношениях как бы доминировать над ним и ему будет это очень нравится и в ответ конечно же он будет радоваться и радовать тебя.мне кажется вы еще чему то будете учить друг другу по кубкам..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлечкаДата: Пн, 14.02.2011, 23:39 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ilka, ох нравится мне эта колода, весь день любуюсь biggrin а ты не замечала такой факт - роли мужчины и женщины могут меняться? Или тут четко - девушка это девушка, а мужчина это мужчина?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz