Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 23:47 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алечка)
Или тут четко - девушка это девушка, а мужчина это мужчина?

нет я вот прошлый расклад делала,женщина это мужчина и наоборот.смотря на кого делаешь мне кажется тот и играет роль главного на карте.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 23:50 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "Сердце милого" для
Kaprizfish

1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается) рыцарь пентаклей
хм,думаю есть у него девушка,которую он пытается соблазнить ..
2.Насколько серьезны их отношения 7 жезлов
Мне кажется не сильно они серьезные.лично я в этой карте вижу что он пытается ее отстранить от себя,немного холодноват от не сей,а она не видит этого.а кто-то наоборот видит эту картой хорошей)
3.Какие чувства он испытывает к ней-паж пентаклей
Хм,не думаю что у них что то серьезное,скорее всего он просто пытается соблазнить ее и грубо говоря развести на секес ее,так как здесь он поит девушку.он хочет манипулировать ей
4.Какие планы/намерения у него относительно неё -королева жезлов
Смотреть как она будет все делать для него,танцевать,подчиняться ему и тп.
5.Какие чувства у него к вам -королева мечей
сдержанные чувства у него,он не сильно показывает их,хотя и думает о тебе.но сдерживается по большему счету.
6.Чего он хочет от вас -2 пентаклей
Сейчас он сам не знает чего хочет думаю он не уверен в в своих чувствах и в сомнениях что ему вообще нужно от тебя,но он уже видит что ты не сильно доверяешь ему.
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - 3 мечей
Хм..быть с двумя?там просто еще одна женщина,может конечно это и ты или его другая..как то не понятно тут.
8.Его страхи, чего боится -дьявол
Что придется выбирать мне кажется,с кем быть.
9.Итог. С кем останется МЧ-2 кубков
С той которая будет его больше возбуждать,хотя 2 говорит о начале отношений,может найдет просто другую?с которой он сможет остепениться.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 14.02.2011, 23:52 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алечка)
спасибки тебе большое!!! Надо завести блокнот и писать, как карты проигрываются. А МБК выкинуть можно я иногда не понимаю, что там написано

biggrin я вообще туда не смотрю..кстати смотри еще на то что нарисовано рядом с девушками-парнями-очень часто они и играют важную роль в картах,всякие эучки,паучки,шокаладки,деньги..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
HappyFishДата: Вт, 15.02.2011, 12:07 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (ilka)
1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается) рыцарь пентаклей
хм,думаю есть у него девушка,которую он пытается соблазнить ..

Ilka интересное значение у Рыцаря Пентаклей.Он всегда бездействен и расчётлив.И ты всё таки уверена,что кто-то есть?

Quote (ilka)
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - 3 мечей
Хм..быть с двумя?там просто еще одна женщина,может конечно это и ты или его другая..как то не понятно тут.

Насколько я видела эту карту,то та вторая женщина,это старуха.Может это кто-то третий кто пытается мешать нашим отношениям,мешает определиться МЧ в своём выборе?
Quote (ilka)
5.Какие чувства у него к вам -королева мечей
сдержанные чувства у него,он не сильно показывает их,хотя и думает о тебе.но сдерживается по большему счету.

А не кажется тебе,что хоть он и грустит,но его устраивает роль одиночки.Не планирует ли он порвать отношения?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ilkaДата: Вт, 15.02.2011, 21:16 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Kaprizfish)
Ilka интересное значение у Рыцаря Пентаклей.Он всегда бездействен и расчётлив.И ты всё таки уверена,что кто-то есть?

ну на карте есть девушка и он вроде с ней в ничего отношениях,поэтому и решила что есть,ведь парень тут не уодит от нее или не стоит далеко где то..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлечкаДата: Ср, 16.02.2011, 14:31 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Помогите в трактовке, пожалуйста!!! smile Вопрос - что ожидается с (имя) в течении ближайшего месяца. Какие-то карты противоречивые

Башня, Король пентаклей, Звезда

Возможно будет измена, либо не ответит на чувства взаимностью. По Башне можно сказать и разрушение отношений. Смотря какие отношения. Он чем-то обидит, расстроит. Но перед ней откроются новые возможости и перспективы.

 
olikДата: Ср, 16.02.2011, 14:40 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Алечка,
я бы не сказала, что противоречивые...
я думаю, что мужчина очень активный, может быть агрессивный, просто это надоест женщине, или будет подавлена этими отношениями и она будет надеяться на новые, или что-то изменится в этих


Сообщение отредактировал olik - Ср, 16.02.2011, 14:40
 
АлечкаДата: Ср, 16.02.2011, 19:27 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
А как тратовать Паж кубков?

На вопрос - какие намерения у парня к девушке. Выпали туз жезлов, Влюбленные и Паж кубков.
По тузу он хочет дарить ей нежность, ласку и заботу. Влюбленные - хочет завоевать по-тихоньку любовь девушки (это из жизни так, парень пытается добиться девушку). А Паж тут что значит? Хочет завоевать и кинуть, обмануть, предать? biggrin я предполагаю ещё такой вариант - он хочет отбить её у другого.

 
ilkaДата: Чт, 17.02.2011, 18:29 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алечка)
А как тратовать Паж кубков?

ну как какое то разочарование,злость обиду,думаю он писал письмо любовное девушке,а на заднем фоне как раз она и он как бы узнал это и в шоке,ярости ,рвет и мечет все..думаю тут злость,разочарование.
Quote (Алечка)
акие намерения у парня к девушке. Выпали туз жезлов, Влюбленные и Паж кубков.

хм..по пажу..не зна. мне кажется не быть обманутым,возможно это его как то тормозит,боится что ты ему изхменишь или предашь..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Чт, 17.02.2011, 21:38 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
пекма


(Kaprizfish)

Наталя



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 17.02.2011, 21:59
 
НаталяДата: Чт, 17.02.2011, 22:12 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
Почему были раздоры и розрывы. Я Наталья он Василий 3 кубков-король жезлов-отшельник Хм,думаю просто из-за переосмысления ценностей,у него были светлые открытые чувства,но иогда мне кажется слишком много ты рассказывала ему,и он спешил тебе всегда помочь,решал как бы твои проблемы,возможно это ему надоедало ,чувствовать себя как бы папой,другом. думал может что на это подруги быть должны,ну или же просто хотел переосмыслить себя,свои мысли,в прочем просто подумать о жизни..о том что случилось,у мужчин тоже бывают депресии и в этот момент не стоит их трогать,в итоге они все равно вернутся..или же он думал что ты изменяла ему..и от этого были ссоры..но больше склоняюсь к 1 варианту.

Вы правы, он действительно хотел переосмыслить себя, свои мысли и чуства. (Но только он никогда за меня ничего не рашал, не помогал ничем, отношения были, да и сейчас есть странными.) Мы долго встречались, и скорее всего ему просто надоело, хотелось новых ощущений, интриг...Он все переосмыслил, вернулся, я все простила. Но увы, думаю не далёк тот же финал.
Большое спасибо!


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
 
ilkaДата: Чт, 17.02.2011, 22:20 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Наталя)
не помогал ничем, отношения были, да и сейчас есть странными

и не опекал?не пытался сказать что лучше,что стоит делать куда ходить а куда нет?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НаталяДата: Чт, 17.02.2011, 22:51 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
и не опекал?не пытался сказать что лучше,что стоит делать куда ходить а куда нет?

Нет не опекал, не говорил что лучше, делал вид что вообще не ревнует, не контролировал...У нас всегда была излишняя свобода в отношениях. Но все же мы уверено говорили, что любим друг друга. Вот так то...


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
 
HappyFishДата: Чт, 17.02.2011, 23:08 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Ilka,ОС


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ilkaДата: Чт, 17.02.2011, 23:10 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
а Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча" для ness



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Чт, 17.02.2011, 23:15 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Kaprizfish)
Солнце моё,всё намного проще.Он в феврале прошлого года был в командировке в Афганистане,и все наши отношения заключались в том,что мы общались в Одноклассниках,Контакте и созванивались раз в день по телефону.Всё очень просто

хм..тогда почему такие карты выпали(((
хотя поняла,он типа видел тебя,но потрогать не мог,а просто любовался на тебя по фото))по жезлам,он наблюдал за тобой как ты общаешься,возможно немного ревновал,потому что думал что у тебя может быть другой)ну и хотел приручить тебя как-то,чтобы ты ни с кем ни ни)а люди на фоне на рыцаре,может это как раз и то что он был в афганистане,его туда женщина направила ну в общем руководство и они как бы стояли между вами?? happy

для Джесси
Вопрос: чем эти отношения были для молодого человека?
Маг-умеренность-верх.жрица
Думаю в ваших отношениях был главынм и верхнюю роль играл он,он был смелым,решительным мужчиной,вы для него были некой девушкой которую хотелось открывать,возможно видел вас еще наивную девушку,молодую, понял что вы ему можете подайти для отношений поэтому и потому что вы были простой,доброй,не конфликтой девушкой..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 17.02.2011, 23:21
 
ДжессиДата: Чт, 17.02.2011, 23:31 | Сообщение # 107
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (ilka)
Вопрос: чем эти отношения были для молодого человека?
Маг-умеренность-верх.жрица
Думаю в ваших отношениях был главынм и верхнюю роль играл он,он был смелым,решительным мужчиной,вы для него были некой девушкой которую хотелось открывать,возможно видел вас еще наивную девушку,молодую, понял что вы ему можете подайти для отношений поэтому и потому что вы были простой,доброй,не конфликтой девушкой..



КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Чт, 17.02.2011, 23:37
 
ilkaДата: Чт, 17.02.2011, 23:47 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Гармония для (kksuha23081986)

Расклад «Раскрытие любви»,для Алечка



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 18.02.2011, 00:05
 
nessДата: Пт, 18.02.2011, 00:36 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
ilka,



В личке не гадаю.
 
АлечкаДата: Пт, 18.02.2011, 00:54 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (ilka)
1. – Карта показывает, какое место занимает в отношениях сам вопрошающий.Туз пентаклей
Показывала себя нежной,доброй,заботливой,понимающей девушкой)отдавала себя ему,все было нежно.

отдала? biggrin неа. Нежной, доброй, заботливой - да smile

Quote (ilka)
2. – Карта говорит о том, что ожидает вопрошающий от этих отношений.паж мечей
Ты хочешь чтобы он смотрел на тебя и горел желанием,и соблазнялся,а ты взамен не давала по сути ему всего того что он хочет,что-то типа легкого флирта.

точно biggrin

Quote (ilka)
3. – Карта показывает, чего опасается вопрошающий в этих отношениях. туз кубков
Может боялась прям шикарных отношений,которые могли перерасти во что то большее??Или боялась забеременить?Или же ничего не боялась,по сути карта очень хорошая.

ничего не боялась

Quote (ilka)
4. – Карта символизирует ответственность, показывает, какие трудности и сложности вопрошающий готов перенести ради данных отношений.рыцарь кубков
Думаю ты готова ждать его сколько потребуется,если он уйдет ты будешь сидеть и ждать его возвращения и встретишь его ,но в дуще все равно как то не то все будет..

точно-точно sad

Quote (ilka)
5. – Карта показывает, каким вопрошающий представляет себе своего партнера.5 мечей
Ты думаешь что он любит смотреть и когда его соблазняют,поэтому ты пытаешься ,пыталась это сделать,соблазняя его ..

biggrin это верно

Quote (ilka)
6. – Карта говорит о том, как вопрошающий должен строить свои отношения с партнером. королева кубков
Ты должна быть очень спокойной и нежной,открытой ..

а я такая и есть smile

Спасибочки

Сообщение отредактировал Алечка - Пт, 18.02.2011, 00:56
 
heavenlyДата: Пт, 18.02.2011, 00:59 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
ilka, моя ОС
happy
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
ilkaДата: Сб, 19.02.2011, 16:12 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча" ,для olik

для (kksuha23081986)

Расклад "Почему",для
nutstlt



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Сб, 19.02.2011, 17:21
 
nutstltДата: Сб, 19.02.2011, 17:42 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
ilka, Спасибо smile

ilka, на самом деле очень познавательный для меня расклад, спасибо большое flowers
Так что если будут нужны кролики...я всегда готова smile

 
ilkaДата: Сб, 19.02.2011, 17:46 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (nutstlt)
С одной стороны да..сильная страсть, а с другой...он не уверен нужны ли эти отношения мне и ему..

значит как раз другой мужчина это его второе я.
Quote (nutstlt)
А пары как таковой и нет.. мы оба не свободны...

sad вот поэтому и наверно выпало так..
Quote (nutstlt)
А здесь прямо в точку...сколько раз я пыталась проявить инициативу...а в ответ тишина..

мужчинам не нравится иницатива.точнее не нравятся она тем,кто уверен в себе.
спс за ос happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
heavenlyДата: Сб, 19.02.2011, 17:50 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
Думаю он сам не уверен полностью что чувствует к тебе,такое чувство что его чувства к тебе меняются от того как ты себя ведешь,вот рыцарь там яблоко зеленое он ведь может быть кислое и сладкое,возможно даже тут он точно не знает что вообще чувствует,либо же смотрит как ты себя ведешь..ну и хочет подчинить тебя себе..

я тоже думаю что он не уверен в своих чувствах и в своём отношении ко мне. Опять подчинить себе хочет - и так во всех раскладах surprised
Quote (ilka)
Думаю он хочет каких то чистых прочных отношений со страстью,открытостью,честностью,но в тоже время чтобы ты не отадвалась ему полностью.

вполне может быть smile
Quote (ilka)
5 жезлов-3 пентаклей-4 жезлов Думаю вначале его будет что-то сдерживать останавливать пред тобой..ну а дальше будут довольно не плохие отношения..взаимная страсть,необычный секес..

ah очень неожидано smile посмотрим, если так и случится, обязательно напишу biggrin
Спасибо большое!!!! biggrin


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
ilkaДата: Сб, 19.02.2011, 18:06 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
плохое отношения,для вара

S - Сигнификатор. 3 мечей
Думаю в ваших отношениях не все гладко!Какая то неопределенность есть,и замешана тут женщина,старше вас обоих,которая как раз выступает против ваших отношений.
1 - в чем скрывается проблема? 4 мечей
В подчинение,он хочет подчинить вас,как то не слишком тоже гладко тут все..хотя может тут игра какая то,может вам обоим нравится причнять боль друг другу?
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? император
потому что он ставит себя центром вселенной,что он главнее всех,красивее всех,умнее всех и на первом месте стоят его цели и желания,а потом уже он смотрит на то что хотите вы.
3 - более глубокая причина этого? 4 пентаклей
Может то,что у вас были сильные,хорошие отношения,была страсть,горячие чувства,и может и привело к ослаблению всего?может все было слишком быстро и слишком хорошо.
4 - есть ли у партнера основания для этого? 2 мечей
Может быть ему надоело то ,что вы слишком долго думаете?и слишком много стестняетесь его,слишком долго приходится вас соблазнять?
5 - должен ли я и как изменить свое поведение? 8 пентаклей
Мне кажется стоит быть по настойчивее,и если этот человек делает вам что-то не приятное,не стоит прощать его через пять минут,стоит настаять на своем пообижаться,чтобы он знал,что может потерять.
6 - как эти изменения повлияют на союз?9 мечей
После серьезных проблем и конфликтов,все может быть станет так как вы хотите оба,вы будете мириться ..Видимо он будет инициатором примерения,значит и он будет виноват в чем-то.Либо же,та ссора которая будет проходить между вами,настолько вас огорчит,что вы будете долго размышлять над тем,стоит ли прощать его или нет.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
вараДата: Сб, 19.02.2011, 22:56 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
ilka, спасибо за расклад.


Сообщение отредактировал вара - Вт, 21.06.2011, 13:55
 
пекмаДата: Вс, 20.02.2011, 12:25 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
ilka, привет. моя ОС.
Quote
Состоится ли встреча?
колесница,3 жзелов.10 пентаклей
Встреча думаю состоится одназначно,правда выбор какой то будет,может или она будет думать в другое место пойти или он..

Встреча не состоялась, у МЧ сломалась машина.
А на остальные предсказания напишу, когда знакомство состоится.
Большое спасибо за помощь! flowers
 
olikДата: Пн, 21.02.2011, 15:09 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
ilka, ОС когда и где состоится данная судьбоносная встреча

спасибо
 
ilkaДата: Вт, 22.02.2011, 13:10 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "Объект Вашей любви",для Олеси

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО для olik



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 22.02.2011, 13:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz