Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
ilkaДата: Пт, 04.03.2011, 14:30 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад о нем,для lotos

1) Что он думает на счет меня? 5 кубков
Думаю он обижен,плюс вы сейчас не вместе.в ссоре,считает что совершил много ошибок по отношению к тебе.не знает что делать.

2) Что чувствует ко мне?-7 мечей
Трусость,мне кажется он струсил,ушел,и не знает что же дальше то делать,тут карта снова говорит что вы не вместе сейчас..чувствует мне кажется не знания дальнейших шагов,не знает что делать и как..чувствует что все было хорошо,но что-то вышло не так..

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Туз жезлов
Хм..странно..с первыми двумя картами,как то не вяжется..Он влавствует над тобой,равда и относится к тебе с нежностью,с заботй..

4) Как на самом деле ко мне относится? -6 мечей
Никак думаю,у него скука,разочарование..даже думаю страсти в этой карте нет.. sad

5) Какие цели преследует относительно меня?-Смерть
Никаких..или же может довести тебя чтобы ты страдала?

6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца) -Умеренность
Будет мне кажется как то спокойно вести себя..ничего сильного не будет проявлять..

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-5 мечей
Думаю сильно плохого ничего не будет,но ты научишься быть более скрытной,более умелой и больше станешь приследовать какие то свои цели,ставить возможно их на первое место,а затем уже чувства
партнера.

Расклад ТЫ и Я,для Lotos

1 – Мои чувства Король пентаклей
Думаю в твоих чувствах есть желание убежать подальше от него,скрыться и никогда не вспоминать больше о нем..возможно он тебе много боли принес.

2 – Мои желания 6 пентаклей
Честно не знаю..карта плохая,возможно чтобы ушла от тебя некая депрессия,грусть которая есть на карте??Ушла,какая то зависимость от данного человека?

3 – Мои сожаления-Верховная Жрица
Думаю ты сожалеешь,что не можешь уйти и начать жизнь с чистого листа?Освободится от всего этого и стать свободной как кошечка.

4 – Твои чувства -Маг
В его чувства входит только любовь к себе и завоевание тебя и подстройка тебя под себя,чтобы ты делала все что захочет он и всегда восхищалась им.

5 – Твои желания -Туз пентаклей
Он хочет чистой ,открытой любви,поддержки..семью может?Вот только не поняла с тобой или вообще?

6 – Твои сожаления -Королева жезлов
Может он сожалеет что не женился на тебе?О_оИли же сожалеет что подался на твои соблазнения?

7 – Наше будущее..Колесо Фортуны
Думаю будущее не известно еще,оно будет меняться с тем как вы будете вести себя..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 04.03.2011, 15:05
 
ilkaДата: Пт, 04.03.2011, 15:01 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Отражение для
Annabell

1 – Что я думаю о себе?-Рыцарь жезлов
Думаю ты считаешь себя достаточно симпатичной девушкой,которая умеет как подчиняться мужчине,так и после подчинения играть достаточно важную роль в отношениях,можно даже сказать роль главную роль.

2 – Что ты думаешь о себе? 2 пентаклей
Он считает немного закрытым себя,даже можно сказать внутренне неуверенным человеком,он так же невсегда уверен в своих поступках,действиях..в общем от карты на мой взгляд идет только неуверенность

3 – Мои чувства -Дьявол
Хм..думаю у тебя есть к нему страсть?Или же тебе нравится то что в ваших отношениях по сути ты решаешь что делать и как делатЬ??Может чувства самоутверждения?

4 – Твои чувства-3 жезлов
Скрытость в его чувствах,может постоянно боиться чего-то,что его увидят с тобой,кто-то..Но и каонечно страсть присутствует в его чувствах..

5 – Что я думаю о твоих чувствах-Колесница
Думаю что ты думаешь biggrin ..что он не знает что вообще хочет и не знает что чувствует тебе,его как бы в разные стороны разрывает.он то любит говорит то не любит,то с тобой,то не с тобой..неопределенность думаю ты видишь

6 – Что ты думаешь о моих чувствах-2 кубков
Думаю что он уверен в твоих чувствах и считает что ты полностью открыта ему,у тебя есть и нежность,и осторожность,симпатии..а еще по сути карта указывает на беременность..ну это так в общем.не знаю имеет она значение к этой позиции или нет..но на счет этого отпишись.да или нет

7 – Мое желание-Маг
Может ты хочешь чтобы он наконец стал,более увереенным в себе,завоевал тебя полностью,и стал настоящим мужчиной,серьезным и завоевывающим..

8 – Твое желание-Умеренность
Ему же хочется стабильности,уверенности в ваших отношениях..

9 – Что нужно сделать-10 кубков
Хм..Либо не думать о материальных ценностях..либо я не знаю..
10 кубков
вот карта.я просто не поняла..тут говорится о том что девушка выбрала деньги нежели партнера..а он ушел..как то не толкуется это у меня..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 04.03.2011, 15:04
 
LotosДата: Пт, 04.03.2011, 15:24 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





ilka !!!

Спасибо большое за аж целых 2 расклада !!! Они получились -очень точными !!!

Вот ОС к раскладу "О нём" :

Quote (ilka)
1) Что он думает на счет меня? 5 кубков
Думаю он обижен,плюс вы сейчас не вместе.в ссоре,считает что совершил много ошибок по отношению к тебе.не знает что делать.

***да,наверно.

Quote (ilka)
2) Что чувствует ко мне?-7 мечей
Трусость,мне кажется он струсил,ушел,и не знает что же дальше то делать,тут карта снова говорит что вы не вместе сейчас..чувствует мне кажется не знания дальнейших шагов,не знает что делать и как..чувствует что все было хорошо,но что-то вышло не так..

***да,похоже на то,что он - в замешательстве...

Quote (ilka)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Туз жезлов
Хм..странно..с первыми двумя картами,как то не вяжется..Он влавствует над тобой,равда и относится к тебе с нежностью,с заботй..

***да, он вроде и неплохо ко мне относится, но такое чувство - что пытается манипулировать...

Quote (ilka)
4) Как на самом деле ко мне относится? -6 мечей
Никак думаю,у него скука,разочарование..даже думаю страсти в этой карте нет..

***да , и это -наверно именно так...

Quote (ilka)
5) Какие цели преследует относительно меня?-Смерть
Никаких..или же может довести тебя чтобы ты страдала?

***да, может быть - за то ,что я долгоеи время не отвечала на его чувства..

Quote (ilka)
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца) -Умеренность
Будет мне кажется как то спокойно вести себя..ничего сильного не будет проявлять..

***да,мн тоже - так кажется...

Quote (ilka)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-5 мечей
Думаю сильно плохого ничего не будет,но ты научишься быть более скрытной,более умелой и больше станешь приследовать какие то свои цели,ставить возможно их на первое место,а затем уже чувства
партнера.

***да , наверно- я стану мудрее !!!

****************************************
Спасибо - расклад по всем позициям -в точку !!! Вы -молодец !!!

ОС к раскладу Ты и Я :

Quote (ilka)
1 – Мои чувства Король пентаклей
Думаю в твоих чувствах есть желание убежать подальше от него,скрыться и никогда не вспоминать больше о нем..возможно он тебе много боли принес.

***да ,Вы правы - у меня глубокое разочарование ...

Quote (ilka)
2 – Мои желания 6 пентаклей
Честно не знаю..карта плохая,возможно чтобы ушла от тебя некая депрессия,грусть которая есть на карте??Ушла,какая то зависимость от данного человека?

***да - на душе как-то тоскливо и хочется , конечно чтобы это поскорей прошло...

Quote (ilka)
3 – Мои сожаления-Верховная Жрица
Думаю ты сожалеешь,что не можешь уйти и начать жизнь с чистого листа?Освободится от всего этого и стать свободной как кошечка.

***да,я сожалею ,что я не могу ничего изменить ,что я невластна над ситуацией...

Quote (ilka)
4 – Твои чувства -Маг
В его чувства входит только любовь к себе и завоевание тебя и подстройка тебя под себя,чтобы ты делала все что захочет он и всегда восхищалась им.

***да , наверно - это у него как способ самоутверждения...

Quote (ilka)
5 – Твои желания -Туз пентаклей
Он хочет чистой ,открытой любви,поддержки..семью может?Вот только не поняла с тобой или вообще?

***да, он хочет иметь семью.

Quote (ilka)
6 – Твои сожаления -Королева жезлов
Может он сожалеет что не женился на тебе?О_оИли же сожалеет что подался на твои соблазнения?

***да , он говорил,что жалеет ,что не смог меня убедить - чтоб мы жили вместе....

Quote (ilka)
7 – Наше будущее..
Вот тут посчитать не смогла..Просто не знаю каким числом идет какая карта?.Но если посчитаешь напиши название карты я допишу..Ничего что на Ты?

***вроде получается - Колесо Фортуны .....

******************************************************

Конечно - можно на Ты !!! smile

Спасибо и этот расклад -у Тебя получился очень точным !!! Мой большой тебе респект !!!! respect

И ещё раз большое спасибо !!!! flowers flowers flowers

 
AnnabellДата: Пт, 04.03.2011, 17:19 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
ilka, моя ОС
Quote (ilka)
1 – Что я думаю о себе?-Рыцарь жезлов Думаю ты считаешь себя достаточно симпатичной девушкой,которая умеет как подчиняться мужчине,так и после подчинения играть достаточно важную роль в отношениях,можно даже сказать роль главную роль.

Это я могу где надо подмазать , а где надо и на шею сесть. Правда в свое время много на него давила и теперь он иногда просто боится меня.
Quote (ilka)
2 – Что ты думаешь о себе? 2 пентаклей Он считает немного закрытым себя,даже можно сказать внутренне неуверенным человеком,он так же невсегда уверен в своих поступках,действиях..в общем от карты на мой взгляд идет только неуверенность

Неуверенность и комплексы для него очень свойственны, только он никогда в этом не признается даже самому себе. Собственно говоря, он в жизни еще ничего не добился, чтобы гордиться собой.
Quote (ilka)
3 – Мои чувства -Дьявол Хм..думаю у тебя есть к нему страсть?Или же тебе нравится то что в ваших отношениях по сути ты решаешь что делать и как делатЬ??Может чувства самоутверждения?

Скорее это именно страсть. Потому как сам я мало что решаю, конечно и он не диктатор, но повлиять или заставить его что-либо делать практически невозможно.
Quote (ilka)
4 – Твои чувства-3 жезлов Скрытость в его чувствах,может постоянно боиться чего-то,что его увидят с тобой,кто-то..Но и каонечно страсть присутствует в его чувствах..

Он точно не боится быть застуканным со мной. Даже его жена знает, что есть такая замечательная бывшая, которая его когда то бросила, а теперь она хороший друг. Вот такой он идиот.
Quote (ilka)
5 – Что я думаю о твоих чувствах-Колесница Думаю что ты думаешь ..что он не знает что вообще хочет и не знает что чувствует тебе,его как бы в разные стороны разрывает.он то любит говорит то не любит,то с тобой,то не с тобой..неопределенность думаю ты видишь

Всегда хочу расставить все точки над Ё. А он все время юлит и переводит в шутку.
Quote (ilka)
6 – Что ты думаешь о моих чувствах-2 кубков Думаю что он уверен в твоих чувствах и считает что ты полностью открыта ему,у тебя есть и нежность,и осторожность,симпатии..а еще по сути карта указывает на беременность..ну это так в общем.не знаю имеет она значение к этой позиции или нет..но на счет этого отпишись.да или нет

Нет я от него не беременна smile И не от него тоже smile
За те годы что мы знаем друг друга он уже смог убедиться в моей любви и преданности. Я вообще очень надёжный человек smile , а уж если люблю, то можно мою надёжность на два умножать.
Quote (ilka)
7 – Мое желание-Маг Может ты хочешь чтобы он наконец стал,более увереенным в себе,завоевал тебя полностью,и стал настоящим мужчиной,серьезным и завоевывающим..

Хочу, очень очень. Хочется чтобы научился отвечать за свои поступки, не врал и был гораздо решительнее, чем сейчас.
Quote (ilka)
8 – Твое желание-Умеренность Ему же хочется стабильности,уверенности в ваших отношениях..

Хорошо, если так smile А не может это быть желание именно умеренных отношений, редкие встречи. Может когда мы видимся чаще, он начинает нгапрягаться.
Quote (ilka)
9 – Что нужно сделать-10 кубков Хм..Либо не думать о материальных ценностях..либо я не знаю..

По этой карте отпишусь чуть позже, рассмотрю ее повнимательнее.
Спасибо огромное за расклад, всё очень точно flowers
 
АмазонкаДата: Пт, 04.03.2011, 20:13 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Desten, Былая любовь.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Пт, 04.03.2011, 20:41
 
DestenДата: Пт, 04.03.2011, 22:34 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Амазонка, спасибо, ты мне очень помогла разобраться! Огромное спасибо!



Путешествие на Восток
 
ilkaДата: Сб, 05.03.2011, 11:56 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
некоторые моменты..не в обиду))

Quote (Амазонка)
-долгожданные встречи и поцелуи при луне. Возможно,что вам не удавалось часто видеться и каждая встреча была наполнена страстью и желанием быть вместе, никогда не расставаться.У вас было что-то общее,что вас связывало и тянуло к друг другу, он считал тебя своей принцессой.

Смотри,у него копюшон есть на плаще..значит он скрывал эти отношения..или стеснялся чего-то..что чтобы дойти до нее он надевал его.Думаю в их отношениях есть какой-то обман

Quote (Амазонка)
-интересно, что картинка почти идентичная с 3 Жезлов, только если на той карте встреча, то на этой больше похоже на расставание. Похоже, что он чувствовал, что вы не схожи и не сможете быть вместе, видимо, из-за его бедности или принадлежности к другому социальному слою . Печаль и страдания сковывали его сердце,это как понимание.что любимая девушка никогда не будет его невестой.Это расставание, которое ведёт к утрате душевного равновесия, возможно к отчаянию и пессимизму, это утрата любви.

А вот тут как раз наоборот все прекрасно))Все цветет и тп..У него была страсть и чувства довольно сильные


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
blondinkaДата: Сб, 05.03.2011, 17:20 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
На вопрос какие у него сейчас ко мне чувства? вытащила 9 кубков (незнаю можно судить по одной карте или нет) - он переживает о том, что обидел меня?
Помогите пожалуйста с толкованием?


Сообщение отредактировал blondinka - Сб, 05.03.2011, 17:23
 
ilkaДата: Сб, 05.03.2011, 17:24 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (blondinka)
На вопрос какие у него сейчас ко мне чувства? вытащила 9 кубков

он переживает..но и гордость у него привыше примерения))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 07.03.2011, 14:39 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
НА РАССТАВАНЬЕ.ДЛЯ
пекма

1. Как я отношусь к расставанию (к идее расстаться). Король мечей
Мне кажется ты думаешь что просто так вы расстаться не можете,не из-за чего..мне кажется если будет возможность расставания ты будешь думать что виновата какая то женщина..старше его по возрасту..Либо бы ты думаешь что он очень серьезный и что с легкостью может сказать тебе пока..и даже не будет жалеть об этом..А саму идею думаю ты не радостно воспримишь..может будешь стараться сделать так чтобы снова все востановить.

2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться). 9 мечей
Он относится к этой идее,думаю с легкостью может.мне кажется он считает что даже если вы расстанетесь и после спустя какое то врмя он вернется,то немного приложив усилия попросив у тебя прощения ты все же простишь его..
3. На каких условиях я соглашусь продолжать отношения? 10 жезлов
Хм..я поняла тут так.если у вас закончатся эти странные отношения,основанные больше на страсти,они окончательно закончатся..и начнутся совершенно иные отношения в которых будет что то большее чем есть сейчас.
4. На каких условиях партнер согласится продолжать отношения? Сила
На условиях что ты будешь завоевывать его..а он сможет подчиниться тебе.
5. Сможет ли партнер выполнить мои условия? Колесница
Думаю нет..на лице у мужчины грусть..пока она спит,видимо он хочет тихо сбежать.чтобы не обьяснять всего..тут колесницу я поняла так.что он в одну сторону,ты в другую((
6. Смогу ли я выполнить условия партнера? 7 кубков
Нет..На карте играет главную роль мужчина,и он направляет девушку,руками показывая что ей делать..получается он так и останется играть главную роль в отношениях..
7. Что будет с отношениями дальше.Император
Хм..тут один мужчина..значит может быть ничего не будет??Он лентяй..сидит на троне в тапочках..все у него есть.но думаю тебя тут нет..хотя..тут честно не поняла эту карту.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 07.03.2011, 14:40
 
пекмаДата: Пн, 07.03.2011, 14:49 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
ilka, моя ОС. Большое спасибо. biggrin
 
ilkaДата: Вт, 08.03.2011, 19:10 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
1 – Что я думаю о себе? Маг
думаешь что ты мужественная,сильная девушка,которая готова бороться за все своими силами..

Отражение для
olyakom

2 – Что ты думаешь о себе? Отшельник
Он думает что находится в некотором состояние осознания что он и кто он..сейчас ему интересен только свой внутренний мир

3 – Мои чувства Луна
Чувства подчиненности данному человеку,взгляд как будто сквозь призму..мутность чувств..непонимания что вообще происходит и что вообще чувствуешь

4 – Твои чувства Звезда
Спокойные чувства,мне кжается даже гладкие..Покой чувствует с тобой рядом..

5 – Что я думаю о твоих чувствах 4 мечей
Скорее всего думаешь что он тебя пытается подчинить и сделать так чтобы ты делала все что он захочет

6 – Что ты думаешь о моих чувствах Правосудие
Думаю что он считает что твои чувства гармоничны,ты уверенна в том что хочешь и знаешь что делаешь.

7 – Мое желание Королева пентаклей
Хочешь чтобы он подчинился тебе и делал тепеь все что захочешь ты а смотрела бы на него как бы свысока..не показывая явной заинтересованности в этом человеке

8 – Твое желание 10 жезлов
Желание страсти,сильных эмоций..но все как то сильно просто..ничего более страсти нет здесь

9 – Что нужно сделать Рыцарь пентаклей
Нужно меньше угождать ему и прощать его за все..стать более эгоистичной и быть всегда неизвестной..чтобы он не знал то как будет проходить следующее событие и ваша следующая встреча))быть такой как яблочко зеленое,ведь оно бывает и кислое и сладкое)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Сл@дкаЯДата: Вт, 08.03.2011, 21:14 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ad@LmiNa, Расклад ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО для тебя flowers



Сообщение отредактировал tanaud - Вт, 08.03.2011, 21:26
 
Ad@LmiNaДата: Вт, 08.03.2011, 22:09 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
tanaud, да уж, я конечно, знала, что колода своеобразная, но не настолько! biggrin Даже близко никаких ассоциаций пока не возникает. Но судя по тому, что как и в прошлый раз в первой позиции выпал Рыцарь (да еще такой резвый!), то наверное, знакомство уже не за горами... cool

Спасибочки!!! Буду держать тебя в курсе!



Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
ilkaДата: Ср, 09.03.2011, 13:00 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Мостик для Nozomi

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях -5 кубков
Какая то грусть у тебя,мысли что совершила кучу ошибок,бессилие..незнание что дальше делать..

S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях -10 жезлов
Страсть...но почему то страть сильная..но тут на страсти и кончается все.. может для него главное страсть на первом месте стоит..

1 – Чувства S1 -Король кубков
У тебя нежные чувства к нему,он как мне кажется всегда может защитить тебя и ты можешь всегда прийти и рассказать ему все..чувства защиты у тебя рядом с ним.
2 – Мысли S1 -7 кубков
Думаешь что он учит тебя в этой жизни,в ваших отношениях,направляет говоря как и что нужно делать..ну тебе это нравится
3 – Чувства S2 -Папа
Он чувствует что главный в ваших отношениях,Он покровительствует над тобой,так же защищая и оберегая тебя
4 – Мысли S2 -Колесница
Мысли мне кажется у него что он сам еще не знает что именно хочет от ваших отношений,то ли разбудив девушку он скажет ей прощай то ли скажет нам пора..в общем колесница разрывается в разные стороны,а пока он думает что и как.
5,6,7 – Мостик между партнерами, олицетворяет события
и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт). Суд-Сила-Жрица

Тут укрепление ваших отношений,возможно ты все таки возьмешь главную роль и будешь показывать что ты можешь завоевывая его но при этом оставясь девочкой которая еще многому учится и которая может быть как кошечка)
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем -Маг
Нравится что ты сильна духом и вообще сильна ,можешь показать свой характер и показать какая ты если это нужно будет.
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем -Мир
Не нравится что ты можешь завестись не с того не с сего,у вас допустим все хорошо и тут сказанное не так слово выводит тебя из себя..
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего -Королева мечей
Хм..Уйти?? surprised Тут просто девушка одна сидит и смотрит на картину мужчины который видимо ушел или же ушел на войну или же просто ушел из ее жизни.Мне кажется он просто знает что придется уехать и сам готовит себя к этому заранее..чтобы не страдать потом
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего -6 кубков
Мне кажется будет делать так чтобы в итоге ты вспоминала о ваших отношениях больше с улыбкой чем с грустью,чтобы видела радость и не грустила,мне кажется будет предпринимать и делать только хорошее.
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на полгода-5 пентаклей
В итоге пара вместе..и они счастливы.. happy happy happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
IngridДата: Ср, 09.03.2011, 13:54 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
ilka, моя ОС
Quote (ilka)
Какая то грусть у тебя,мысли что совершила кучу ошибок,бессилие..незнание что дальше делать..

сейчас, именно это состояние у меня. я отправила смс вчера вечером и до сих пор не получила ответа. Он не особо быстро отвечает на сообщения, и это меня просто выводит из себя - я злюсь, депрессирую и жалею уже, что отправила это сообщение - слишком быстро. могла бы подождать хотя бы еще несколько дней, что бы после нашей встречи прошла бы хотя неделя...

Quote (ilka)
Страсть...но почему то страть сильная..но тут на страсти и кончается все.. может для него главное страсть на первом месте стоит..

Пусть будет это страстью... я хочу чтобы это чувство переросло в любовь. Хотя бы не надолго.

Quote (ilka)
Он чувствует что главный в ваших отношениях,Он покровительствует над тобой,так же защищая и оберегая тебя

Совершенно верно. В конце-концов, когда поступает предложение встречи, он назначает день, когда "у него есть время" dry

Quote (ilka)
У тебя нежные чувства к нему,он как мне кажется всегда может защитить тебя и ты можешь всегда прийти и рассказать ему все..чувства защиты у тебя рядом с ним.

может что всегда прийти и рассказать нет, но я ему очень доверяю. Это очень важно для меня. И когда он держит меня под руку, да, я чувствую себя как за каменной стеной biggrin

Quote (ilka)
Думаешь что он учит тебя в этой жизни,в ваших отношениях,направляет говоря как и что нужно делать..ну тебе это нравится

что ни говори, мне нужен учитель, который научил бы меня как строить и поддерживать отношения между мужчиной и женщиной.

Quote (ilka)
Он чувствует что главный в ваших отношениях,Он покровительствует над тобой,так же защищая и оберегая тебя

да будет так!) В моих глазах он обладает большим авторитетом и я его уважаю.

Quote (ilka)
Мысли мне кажется у него что он сам еще не знает что именно хочет от ваших отношений,то ли разбудив девушку он скажет ей прощай то ли скажет нам пора..в общем колесница разрывается в разные стороны,а пока он думает что и как.

в свете последних событий, самое время ему подумать что и как ему делать со мной... Тугодум еще тот он tongue

Quote (ilka)
Тут укрепление ваших отношений,возможно ты все таки возьмешь главную роль и будешь показывать что ты можешь завоевывая его но при этом оставясь девочкой которая еще многому учится и которая может быть как кошечка)

Укрепление отношений - для меня есть цель №1 сейчас! И еще: учиться я тоже очень хочу у него)

Quote (ilka)
Нравится что ты сильна духом и вообще сильна ,можешь показать свой характер и показать какая ты если это нужно будет.

ммм... Как раз я думала, что при нем, я уж точно своего паршивенького характера не показываю... Мало ли happy

Quote (ilka)
Не нравится что ты можешь завестись не с того не с сего,у вас допустим все хорошо и тут сказанное не так слово выводит тебя из себя..

агрессию и свое недовольство я тоже при нем стараюсь не проявлять cry Не помню, чтобы я выходила из себя при нем...

Quote (ilka)
Мне кажется будет делать так чтобы в итоге ты вспоминала о ваших отношениях больше с улыбкой чем с грустью,чтобы видела радость и не грустила,мне кажется будет предпринимать и делать только хорошее.

в этом он сам - заботливый, опекающий и оберегающий Папа))
Quote (ilka)
В итоге пара вместе

Спасибо за хороший прогноз! smile


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД! Теперь у меня есть над чем задуматься! happy


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Ср, 09.03.2011, 13:55
 
ProletoДата: Ср, 09.03.2011, 23:11 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
1 – Что я думаю о себе? Маг
думаешь что ты мужественная,сильная девушка,которая готова бороться за все своими силами..

так есть на самом деле, тут и думать нечего smile

Quote (ilka)
2 – Что ты думаешь о себе? Отшельник
Он думает что находится в некотором состояние осознания что он и кто он..сейчас ему интересен только свой внутренний мир

Мне кажется, что дело не в осознании, а в эгоизме, он всегда прежде всего интересен себе сам

Quote (ilka)
3 – Мои чувства Луна
Чувства подчиненности данному человеку,взгляд как будто сквозь призму..мутность чувств..непонимания что вообще происходит и что вообще чувствуешь

у меня присутствует некая эмоциональная зависимость от этого человека, и очень правильное определение мутность чувст, через призму.... потому что когда пелена спадает, я действительно не понимаю, что происходит, уж очень мы разные во всех отношениях.... но отказаться не могу

Quote (ilka)
4 – Твои чувства Звезда
Спокойные чувства,мне кжается даже гладкие..Покой чувствует с тобой рядом..

Еще бы я периодически не предъявляла претензий и спокойствие его было бы иделическим(((

Quote (ilka)
5 – Что я думаю о твоих чувствах 4 мечей
Скорее всего думаешь что он тебя пытается подчинить и сделать так чтобы ты делала все что он захочет

Он пытается добиться своего, и мечтает об этом
Quote (ilka)
6 – Что ты думаешь о моих чувствах Правосудие
Думаю что он считает что твои чувства гармоничны,ты уверенна в том что хочешь и знаешь что делаешь.

да, он это озвучивал
Quote (ilka)
7 – Мое желание Королева пентаклей
Хочешь чтобы он подчинился тебе и делал тепеь все что захочешь ты а смотрела бы на него как бы свысока..не показывая явной заинтересованности в этом человеке

так и происходит, он пытается подчинить меня, а я его smile
Quote (ilka)
8 – Твое желание 10 жезлов
Желание страсти,сильных эмоций..но все как то сильно просто..ничего более страсти нет здесь

sad sad sad хотелось бы большего, но скорее всего так и есть
Quote (ilka)
9 – Что нужно сделать Рыцарь пентаклей
Нужно меньше угождать ему и прощать его за все..стать более эгоистичной и быть всегда неизвестной..чтобы он не знал то как будет проходить следующее событие и ваша следующая встреча))быть такой как яблочко зеленое,ведь оно бывает и кислое и сладкое)

Спасибо за совет, я умом понимаю, а как доходит до дела, не получается. Хотя, когда мне удавалось себя перебороть, такое поведение имело смысл

Спасибо огромное flowers

 
evo4kaДата: Пт, 11.03.2011, 01:55 | Сообщение # 198
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Девочки,помогите разобраться.На вопрос почему мужчина без причины стал игнорировать девушку выпало
5 пентаклей,туз мечей,туз пентаклей
тут мне кажется точно обида какая-то кроется и безсилие по тузу пентаклей.Но вообще разобрать не могу.Подскажите ваше мнение.
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 02:55 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





по 5 пентаклей я подумала, что встречи были не частыми, по Тузу мечей - да возможна резкая ситуация. Может девушка хотела, чтобы всё по её было?Доминировать в отношениях. Посмотри на Туз пентаклей- как она ножку на него властно закинула. Вот он и испугался.
 
evo4kaДата: Пт, 11.03.2011, 03:07 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Хэнэйа, да,доминировать хотела!Управлять ситуацией.Уточню,что расклад на поведение его на день.Обыгрался его молчанием biggrin Просто полный байкот.За день до этого девушка с ним немного пошутила,что могло вызвать ревность его.И дать поянть,что по первому зову не побежит за ним.Показала так сказать независимость.А он ой ,как этого не любит.
 
evo4kaДата: Пт, 11.03.2011, 03:29 | Сообщение # 201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Хэнэйа, спасибо за помощь... Да только дальше меня расклад на след день пугает еще больше. 6 кубков,солнце,смертьСмерть очень меня смущает...ну посмотрю как обыграется,надеюсь в хорошую трансформацию sad начнет разговаривать biggrin а не решит совсем уйти.

Сообщение отредактировал evo4ka - Пт, 11.03.2011, 03:31
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 10:46 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





evo4ka, ты напиши, интересно как проиграются карты. Тоже надеюсь, что шаманка с 13 Аркана смилуется.
 
blondinkaДата: Пт, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Девочки, делала расклад и итоговая карта будущее отношений с кверентом выпала 4 жезлов это что получается встречи только лишь для получения удовольствия и ничего серьезного?
 
ilkaДата: Пт, 11.03.2011, 21:01 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (blondinka)
Девочки, делала расклад и итоговая карта будущее отношений с кверентом выпала 4 жезлов это что получается встречи только лишь для получения удовольствия и ничего серьезного?

выкладывай в след раз хотя бы три карты.мне кажется по 1 сложно судить
Но в общем не только секс тут..они что то новое искали в отношениях вот и вышли в лес да степя..смотри в ногах у нее круг-круг единство..значит отношения на долго.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
blondinkaДата: Пт, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
ilka, спасибо! Там просто расклад был Любовный треугольник, получилось, что во всех позициях он хочет быть с другой, но он ей не нужен, а по отношению ко мне все карты плохие, а вот итоговая карта будущее отношений с ней выпала 6 пентаклей, а со мной 4 жезлов

Сообщение отредактировал blondinka - Пт, 11.03.2011, 21:19
 
evo4kaДата: Сб, 12.03.2011, 02:06 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
evo4ka, ты напиши, интересно как проиграются карты.

заговорил biggrin байкот окончен,соответственно перемены к лучшему получились солнце со смертью smile
 
ХэнэйаДата: Сб, 12.03.2011, 12:32 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





evo4ka, ну вот и замечательно! Спасибо шаманке.
Так то по идеи - кубков - мягкая карта, прошлое держит, Солнце вообще в этой колоде моя любимая карта. Ну, а 13 аркан - на нем я не вижу, что парочка мертвая лежит. Да и время ещё не истекло в песочных часах. А время - очень относительная величина. evo4ka, удачи тебе дорогая


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 12.03.2011, 12:37
 
АлечкаДата: Сб, 12.03.2011, 13:14 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kim, Мотивы отношений для тебя

1. Чем привлекла его я? - Рыцарь кубков - ты воспитанна, сдержанна, возможно и стеснительна

2. Что он ждет от меня? - 6 мечей - хочет развить как-то эти отношения, он чувствует что за горизонтом что-то есть, ждет что ты привнесешь что-то новое

3. Как он меня воспринимает? - 8 мечей - ты чувственная, сексуальная, открытая личность, которая может подчинить себе

4. Что он во мне ценит? - 2 мечей - что ты его понимаешь во всем, поддерживаешь

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Маг - при всей своей нежности, ты девушка с характером, на шею вешаться не будешь, есть у тебя чувство достоинства

6. Что он думает о наших отношениях? - Дьявол - здесь скорее секс на первом месте, чем серьезные отношения

7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 6 кубков - чтобы ты всегда помнила о нем, не забывала, чтобы всегда думала

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений - Королева мечей - удовлетворения точно не получишь такого, какого бы хотелось. Если будешь продолжать отношения, то придется много ждать, и долго. Он не всегда сможет уделять тебе должного внимания. Его то устраивают такие отношения, а вот тебе? Ты как бы на втором плане будешь.

 
KimДата: Сб, 12.03.2011, 14:19 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алечка, моя ОС:
Quote (Алечка)
1. Чем привлекла его я? - Рыцарь кубков - ты воспитанна, сдержанна, возможно и стеснительна

Да,воспитана,сдержана,но не стеснительна,тут даже наоборот через чур активна и эксцентрична))))люблю эпатировать народ и его в частности оригинальностью высказываний и чувством юмора))
Quote (Алечка)
2. Что он ждет от меня? - 6 мечей - хочет развить как-то эти отношения, он чувствует что за горизонтом что-то есть, ждет что ты привнесешь что-то новое

ага,ждет,но одновременно и боится этого!
Quote (Алечка)
3. Как он меня воспринимает? - 8 мечей - ты чувственная, сексуальная, открытая личность, которая может подчинить себе

Это прям точно про меня))))) wink
"вулкан страстей"-с его слов)))
Quote (Алечка)
4. Что он во мне ценит? - 2 мечей - что ты его понимаешь во всем, поддерживаешь

честно,тут не знаю что и сказать,но я точно его не поддерживаю и довольно часто не понимаю,я наоборот всячески его подкалываю,издеваюсь и мотаю нервы))) wink smile
Quote (Алечка)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Маг - при всей своей нежности, ты девушка с характером, на шею вешаться не будешь, есть у тебя чувство достоинства

ага))и всегда даю ему от ворот поворот))))
Quote (Алечка)
6. Что он думает о наших отношениях? - Дьявол - здесь скорее секс на первом месте, чем серьезные отношения

да,ему этого хочется))))да и по сути ничего более этого быть не может-он не свободен. sad
Quote (Алечка)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 6 кубков - чтобы ты всегда помнила о нем, не забывала, чтобы всегда думала

думаю,он бы не отказался от этого,подлец)))) wink
Quote (Алечка)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений - Королева мечей - удовлетворения точно не получишь такого, какого бы хотелось. Если будешь продолжать отношения, то придется много ждать, и долго. Он не всегда сможет уделять тебе должного внимания. Его то устраивают такие отношения, а вот тебе? Ты как бы на втором плане будешь.

в точку)))))уже получаю)))
да,всегда за мной второе призовое место,т.к. первое,увы,занято! dry

Спасибо))))Мне очень понравился расклад!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлечкаДата: Сб, 12.03.2011, 14:23 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kim, спасибо за ОС и за цветочки (красота!!!)

blondinka, на месяц

Звезды, Маг, Жрица

Думаю появиться он smile откроются новые возможности. Завоюет он тебя так сказать biggrin и начнется ваша любовь с чистого листа

Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 12.03.2011, 14:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz