Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Сл@дкаЯДата: Вс, 13.03.2011, 17:24 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ad@LmiNa, Расклад «Стрела» для тебе



Сообщение отредактировал tanaud - Вс, 13.03.2011, 18:06
 
nata007Дата: Вс, 13.03.2011, 17:28 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (natalia-666-)
мы не общаемся

8 пентаклей-6 мечей-Повешенный Вот они и проигрались эти карты...
Ага просто я думала что вы с ним вместе...Так значит вот почему ТУЗ ЧАШ...Он хочет ее вернуть..Но и о Вас не забывает..А еще и о той новой!!
Спасибо за ОС!!!
Просто почему то я думала вы живете вместе...типо гражданский брак..а она вмешивается..
Но теперь мне кажется выбор в ее пользу будет.. sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 13.03.2011, 17:29
 
nata007Дата: Вс, 13.03.2011, 17:59 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки хочу с вами посоветоваться..Так как обычно для себя я мало что вижу sad
Что думает МЧ обо мне я хотела вытащить одну карту..Но как то мне она не понятна стала и достала вторую...
Король мечей-4 мечей
Я пока не стану выкладывать версию...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FiddaДата: Вс, 13.03.2011, 18:07 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Что думает МЧ обо мне я хотела вытащить одну карту..Но как то мне она не понятна стала и достала вторую...
Король мечей-4 мечей
Я пока не стану выкладывать версию...

Он о себе больше думает, а не о тебе, удовлетворение своих потребностей, эгоизм, а так, что ты за ним хорошо хвоста заносишь, что ему очень нравится, я так понимаю.

Девчонки, встречный вопрос:
Как будут у меня развиваться отношения с МЧ в марте? -Рыцарь пентаклей,2 чаш, 9мечей - медленно, но вернго, будут встречи, но общении в основном будет на расстоянии, не пойму как 9 мечей тут проигрывается.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Сл@дкаЯДата: Вс, 13.03.2011, 18:09 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Что думает МЧ обо мне я хотела вытащить одну карту..Но как то мне она не понятна стала и достала вторую...
Король мечей-4 мечей

Ой Король Мечей мне так не нравится, может он думает что ты измучено мыслями , что есть другая.... Может как то так wacko

Fidda,

Quote (Fidda)
Как будут у меня развиваться отношения с МЧ в марте? -Рыцарь пентаклей,2 чаш, 9мечей - медленно, но вернго, будут встречи, но общении в основном будет на расстоянии, не пойму как 9 мечей тут проигрывается.

может 9 Мечей это какая то обида будет ?


Сообщение отредактировал tanaud - Вс, 13.03.2011, 18:26
 
nata007Дата: Вс, 13.03.2011, 18:22 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Как будут у меня развиваться отношения с МЧ в марте?

Мне кажется что если вы сейчас не очень общаетесь то он может пойти на сближение, может что то предложить...
А по моему вопросу...
Мне вот кажется что Мч думает что у меня есть кто то, тот о ком я забочусь...
Просто на данный момент мы не общаемся!!
король мечей мне кажется уже показывает другого МЧ, а 4 дополняет что она ушла на лево! sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 13.03.2011, 18:24
 
FiddaДата: Вс, 13.03.2011, 18:26 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Мне кажется что если вы сейчас не очень общаетесь то он может пойти на сближение, может что то предложить...

ну да мы не особо-то общаемся, ходим вокруг да около, но никто первый шаг не делает.....эт хорошо, если он что-нить путное предложит.

Quote (nata007)
Мне вот кажется что Мч думает что у меня есть кто то, тот о ком я забочусь...
Просто на данный момент мы не общаемся!!

а ну тады понятно, блюдет свои интересы по Королю мечей и закрыт от тебя по 4 мечей, общения нет, логично


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
nata007Дата: Вс, 13.03.2011, 20:07 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Marishechka....
Ты-Королева кубков
Он -Король жезлов
Она-Королева жезлов

Расположение карт
Суд
Королева жезлов-Король жезлов-Паж пентаклей
7 чаш-Королева кубков-Мир-Солнце-4 жезлов

Kim Лови дорогая!
Ты-Королева кубков
Он -Король жезлов
Она-Королева жезлов

Расположение карт
Королева жезлов
Туз пентаклей-Король жезлов-7 пентаклей
8 пентаклей-Королева кубков-Императрица-КФ-Колесница



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 13.03.2011, 20:32
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 13.03.2011, 20:33 | Сообщение # 249
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
tanaud, какие говорящие карты выпали, да еще почти одни СА
Моя ОС:

Спасибочки еще раз большущее за расклад!



Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
SophieДата: Вс, 13.03.2011, 20:38 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
nata007, даю ОС:

Наташа, спасибо Вам большое за работу и оперативность, очень благодарна! flower flower flower

 
KimДата: Вс, 13.03.2011, 20:40 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
nata007, спасибо!!!!!!

Еще раз спасибо!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
nata007Дата: Вс, 13.03.2011, 20:41 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Marishechkaзнаешь просто карта суд еще может означать что люди по судьбе..Но мне кажется она для него в приоритете!!.....Хотя может там и нет особых чувств по 7 пентаклей, он скорее берет от нее больше чем она получает..но он НЕ УЙДЕТ!!!,

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 13.03.2011, 21:22 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
nata007, Натуся, ты что! Я не обиделась! Я тебе уже в л/с все написала biggrin
Quote (nata007)
можно я попробую прокомментировать если ты не против!!
Конечно, прокомментируй, буду только рада tongue
Можешь заодним и на ЭТОТ расклад взглянуть.
Мне кажется, что в твоем, что в том раскладе будущий ухажер - одно и то же лицо biggrin


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
SophieДата: Вс, 13.03.2011, 21:23 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (nata007)
Marishechkaзнаешь просто карта суд еще может означать что люди по судьбе..Но мне кажется она для него в приоритете!!.....Хотя может там и нет особых чувств по 7 пентаклей, он скорее берет от нее больше чем она получает..но он НЕ УЙДЕТ!!!,

Наташа, я думаю, ты права, похоже на правду все это.....

 
nata007Дата: Вс, 13.03.2011, 23:48 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Ad@LmiNa, ну ща выскажу свое видение!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ilkaДата: Пн, 14.03.2011, 09:17 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
kksuha23081986
1.Что ко мне чувствует этот мужчина?
5 кубков,8 жезлов,туз кубков
Может сейчас вы не вместе?или посорились??Но чувства у него ктебе есть ,достаточно теплые,нежные,что то даже более страсти,нужно постараться не наступать на старые ошибки.
2.Что у нас с ним будет(если будет вообще)?3 месяца
8 пентаклей-10 пентаклей-колесо
Думаю будет часто извиняться перед тобой,возможно будет касячить не плохо,думаю тебе нужно как можно больше любить себя,показывать свое я,и тогда окружающие начнут видеть в тебя Я,даже и он..и изменения будут в этот период большие...


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
heavenlyДата: Пн, 14.03.2011, 09:30 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
kksuha23081986 1.Что ко мне чувствует этот мужчина? 5 кубков,8 жезлов,туз кубков Может сейчас вы не вместе?или посорились??Но чувства у него ктебе есть ,достаточно теплые,нежные,что то даже более страсти,нужно постараться не наступать на старые ошибки.

да, ты всё точно увидела - мы поссорились, из-за ерунды, он тут не прав и я думаю, что скоро придёт мирится wink
Quote (ilka)
2.Что у нас с ним будет(если будет вообще)?3 месяца 8 пентаклей-10 пентаклей-колесо Думаю будет часто извиняться перед тобой,возможно будет касячить не плохо,думаю тебе нужно как можно больше любить себя,показывать свое я,и тогда окружающие начнут видеть в тебя Я,даже и он..и изменения будут в этот период большие...

Да, ты права...Вот я раньше совсем по другому себя с ним вела, первой писала, звонила...А теперь перестала, больше себя любить и ценить стала - и сразу его отношения ко мне поменялись в лутшую сторону. Правда эта ссора - но я думаю, что всё наладится, тем более, раз ты сказала, что он извинятся будет. wink
Спасибо большое-пребольшое!
Ты просто молодец, как всегда!!! biggrin


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
ilkaДата: Пн, 14.03.2011, 10:00 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
tanaud


как то так вышло)

kim

(velvet)



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 14.03.2011, 15:11
 
Сл@дкаЯДата: Пн, 14.03.2011, 15:21 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
ilka, моя ОС


Спасибки за расклад


Сообщение отредактировал tanaud - Пн, 14.03.2011, 15:27
 
ilkaДата: Пн, 14.03.2011, 15:51 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
gusenita

Расклад Любовная история

Ell
Расклад Любовная история



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 14.03.2011, 16:30
 
EllДата: Пн, 14.03.2011, 16:43 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Ilka, спасибо за вашу работу.
Quote (ilka)
2. Главная роль моего партнёра. Любовники Двойная жизнь..Жизнь сам не знаю чего хочу,но буду и там и там..Попытка выбрать из двух зол лучшее.

Тут я даже не знаю как и сказать. Что есть то есть. Только не любовники. Когда мы жили вместе - никого не было, просто сейчас он уехал в свой город и периодически жил у свой бывшей дамы...


Quote (ilka)
4. Мои надежды в отношениях.Король жезлов Надежды в том,что ждете от этого человека нежности,заботы,ждете чувств защиты вас с его стороны,что он сможет обнять,и сказать не грусти милая,я с тобой..ждете уверенности в нем

Я очень этого хочу. смешно сказать, но так как он ни обнимал меня никто. С ним я на физическом уровне чувствовала себя защищенной

Quote (ilka)
6. Что меня беспокоит в отношениях. 6 пентаклей Неопределнность,незнания того что вообще происходит и как с этим справиться,депрессия.незнание что лучше уйти или остаться

Тут просто в точку. Единственное не уйти или остаться, а вернется или уже отпустить все это на все четыре стороны

Quote (ilka)
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений.Верх жРица Стать мудрее,таинственнее,думать больше о себе,любимой,и стать немного похожей на кошку..

Я этого не умею быть кошкой cry , не научили. Но буду стараться - исправляться

[spoiler]

Quote (ilka)
9. Перспективы развития отношений на 3 мес.туз мечей Тут явное подчинение человека..возможно магические ритаулы какие то..Но даже делая что то такое,сердце все равно будет чувствовать что что то не так и будет все равно грустит

тут я не поняла - на него что то сделано или я на него что-то сделал???? Я ничего не делала - никаких приворотов


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
ilkaДата: Пн, 14.03.2011, 17:01 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Ell)
Только не любовники.

любовники так карта называется
думаю сейчас у него тоже есть кто то
Quote (Ell)
тут я не поняла - на него что то сделано или я на него что-то сделал???? Я ничего не делала - никаких приворотов

может в будущем?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
gusenitaДата: Пн, 14.03.2011, 18:52 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
ilka, мое ОС!!!!
Quote (ilka)
gusenita

Расклад Любовная история

1. Моя главная роль в этих отношениях. Луна
Как будто пытаешься его принудить быть с тобой,все очень смутно ,не определенно сейчас да и вообще в твоей роли.Мне кажется используешь разные приемы чтобы удержать его около себя..


-----да,было дело,но это в прошлом,я уже ничего не делаю для этого,отпустила его внутренне и теперь он стал чувствовать ко мне интерес,на сильно мил не будешь,что бы я не делала

Quote (ilka)
2. Главная роль моего партнёра. Паж кубков
У него злость главное роль,неумение держать себя под контролем..ярость..безсилие..Обман..

---это верно,злой стал и нервный,не контролирует эмоции свои,только сейчас виделись с ним и опять психует,в точку)))

Quote (ilka)
3. Что лежит в основе отношений. Туз жезлов
Странно ваши роли никак не соединяются с тем что лежит в основе..Хотя основа это же начало,начало было хорошим,нежность,ласки,теплые отношения,радость от нахождения рядом друг с другом..

------ну поначалу это понятно,все хорошо,как у всех,только вот мне не понятно,как это понять сейчас наши роли не пересекаются,это что значит?

Quote (ilka)
4. Мои надежды в отношениях. Звезда
Надежды у тебя что все будет отлично,красиво,чисто,и самое главное будет романтика и открытость данного человека тебе.

----к сожалению врятли,я нет,не надеюсь и не жду этого,скорее жду новых отношений красивых и настоящих,что будет все отлично,но не с ним,может это имелось ввиду

Quote (ilka)
5. Его надежды в отношениях.9 кубков
surprised Странные надежды..Тут показывается что девушка и парень после ссоры видимо,отвергают друг друга и никто не хочет просить прощения,хотя они скучают друг по дружке..Может как раз надежда не ссорится??или посориться окончательно..не поняла тут

------что то я сама не поняла что это может значить,может скорее расстаться наконец,может так?вообще то я этого хочу)))

Quote (ilka)
6. Что меня беспокоит в отношениях. 2 кубков
Мне кажется беспокоит тебя больше прошлое что все было ух как отлично..

-----хммммм))даж и не знаю,что меня беспокоит,честно,задаю сейчас себе вопрос и не могу найти ответ на него

Quote (ilka)
7. Что его беспокоит в отношениях.Император
Беспокоит его по видимо он сам,как бы чтобы он не устал,не перетрудился в ваших отношениях,не поморал ручки грубо говоря,по пусту время не портатил..

-----ох блин))ну может быть,в его голову залезть не могу,но чет я так не думаю))))
Quote (ilka)
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. Паж мечей
Быть не доступной,показывать себя,но не давать трогать ..Т.е. как бы дразнить его.

---это да,ему это нужно,эт я уже узнала,здесь в яблочко))

Quote (ilka)
9. Перспективы развития отношений на 3месяца.8 пентаклей
Будет много ссор думаю,будет много прощений с его стороны..но нужно ли тебе это будет??

----я хочу встретить новые отношения,очень хочу,и готова к ним,но вот как это все сделать,я б ушла уже от него,но в никуда тож не хочется,а если б был кто,то конечно не нужны были б эти больные отношения никому,мне точно,ух и грустно как то))

спасибо тебе дорогая))))

 
Сл@дкаЯДата: Пн, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
blondinka, Расклад ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО


 
nata007Дата: Пн, 14.03.2011, 21:41 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки хочу с Вами проконсультироваться спросила как нужно поступить что бы у Д начались отношения с М cool
вытащила одну карту 3 жезлов
По мне это больше общения, больше времени проводить вместе. но еще я ее оцениваю как ожидание..

И еще!!

Делала этой же даме расклад..
1.Цель - как вы представляете себе то, чего хотите. 4 жезлов
Я вижу что она хочет страсти, чувственных отношений. доверительных, и вообще секса!!

2.Ситуация на настоящий момент. 9 мечей
ничего...Либо не понимание и ссоры.

3.Что помогает в достижении желаемого, приближает его (из уже имеющегося в распоряжении). 7 жезлов
Мне кажется будет помогать если она проявит заботу о МЧ, просто поддержит его и выслушает..

4.Что мешает. Туз пентаклей
Бездействие МЧ! Он пассивен!

5.Чего не хватает? что необходимо предпринять или выработать в себе. Король жезлов
Да не хватает чувств. проявления внимания и заботы, она закрыта..

6.От чего необходимо отказаться из того, что в ваших силах. 9 чаш
когда я задала этот вопрос то поняла сразу что выпадет эта карта...
Нужно отказаться от гордыни перестать ждать , бояться показать истинное отношение..Здесь типо игра кто же первый пойдет на примирение..

7.Результат: будет ли достигнута цель. 3 пентаклей
думаю если всего этого придерживаться и внять раскладу будет гармония, отношения, доверие и т.д. и т.п.

Девочки помогите мне с трактовкой..Мне интересно Ваше мнение!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 14.03.2011, 23:14
 
НезнакомкаДата: Пн, 14.03.2011, 23:09 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
nata007, думаю ,что им просто стоит встретиться... и да немножко по обольщать + можна думать,что женщине нужно дать мужчине соскучиться за ней!

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
nata007Дата: Пн, 14.03.2011, 23:15 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Незнакомка, вот и я думаю надо им встретиться, а она чет упрямится! cool Спасибо дорогая!

almeia Вот!!!



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 14.03.2011, 23:33
 
velvetДата: Вт, 15.03.2011, 00:24 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline


Спасибо ilka



Сообщение отредактировал velvet - Пт, 27.05.2016, 08:48
 
almeiaДата: Вт, 15.03.2011, 00:26 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Спасибо Nata007
1. А кто не хочет всплеска))))) мне кажется я хочу гнездо)))свое, свое...
2. Поклонник есть, но он бесперспективный ... как он выразился" я банкую" , так что вполне могу быть ДЖ
3. Ты знаешь ...мне последнее время выпадает дорога все время, но я не знаю куда меня понесет...может это дорога которая приближает меня к цели...
4. ну тут ничего странного , у меня творческая профессия , и я вся в мечтах, мечтах...поэтому ранимость , обидчивость, депрессия и всякая другая хрень
5. с Колесницей как раз тоже в тему дороги....достигать намеченной цели не останавливаться , решиться , не боятся (я не трус , но я боюсь)))...и лечить свою неврастению)))
6. от зацикленности на деньгах ( так их нет, вот и зацикливание) и если я подхожу разумом , то эмоции очень скупые...
7. мне кажется я буду совмещать нескольких МЧ и буду в вечном поиске)))))


Сообщение отредактировал almeia - Вт, 15.03.2011, 00:28
 
KimДата: Ср, 16.03.2011, 20:05 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
ilka, спасибо за расклад!!!!!
Моя ОС:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz