Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
margoДата: Пн, 13.12.2010, 19:59 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Angelika)
8кубков+Звезды+Король монет (королева жезлов)
он хочет забыть прошлое, уйти от него, у него появился какой то маячок, который ободряет, дает надежду, время на мягкое и осторожное вхождение в период новых событий и чувств. Он чувствует себя весьма состоятельным, самодостаточным... в этих отношениях ты не одна, есть соперница, которая будет вставлять тебе палки в колеса! Узнай кто она, пытайся предугадать ее действия но действуй осмотрительно.

Тут все точно он состоятельный и самодостаточный)))
прошлое он хочет забыть..но чувствую что еще не все потеряно))Я точно одна вот просто 100 % как уверенна в этом что то другое тут..

Quote (Angelika)
8пентаклей+Император+Паж жезлов
Тут все зависит от тебя, от твоей самоотдачи. Но положительный исход весьма вероятен! Я думаю ТЫ сумеешь правильно подвести фундамент, на котором ВЫ, потом, будете строить свои отношения.

Да верно вот если я его подведу к правильным мыслям то уверенна все получится только вот подобрать бы еще слова)))

Спасибо огромное тебе first

 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 20:04 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
margo, меня королева жезлов насторожила...
Quote (margo)
Я точно одна вот просто 100 %
ну значит будь осмотрительней, чтоб не появилась)))

Quote (margo)
от подобрать бы еще слова

я думаю у тебя получится, хватит и сил и мудрости! smile
Удачи тебе!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
margoДата: Пн, 13.12.2010, 20:11 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Angelika)
меня королева жезлов насторожила...

незнаю обычно я как Королева жезлов выхожу.. wacko

Quote (Angelika)
я думаю у тебя получится, хватит и сил и мудрости!
Удачи тебе!

Спасибо smile

 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 20:24 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Mintmeow, твоя Новогодняя мечта

1. Мечта Вопрошающего на следующий год.
2 пентаклей
такое ощущение что она у тебя уже есть и не одна... smile поэтому трудни сказать в какой области скорее в
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.
10 жезлов
слишком много МЕЧТ сразу smile это непосильные обязательства для тебя.
Как бы это сказать...А не многого ли вы хотите сразу? cool если считаешь что нет, то дерзай! Но лучше расставить приоритеты...и по очереди добиваться всего, помни про двух зайцев. wink
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
8 пентаклей
Самоотверженность. Твой успех зависит от твоей самоотдачи.
4. Исход (осуществится ли мечта)
6 мечей
через пень колоду, мне кажется ты от них откажешься, и отправишься на поиски третьей...
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).
Паж жезлов
может стоит попросить помощи? Или трезво оценить свои возможности, выбрать что-то одно и тогда ты это получишь!

Удачи тебе! smile


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 20:30 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
margo, ты знаешь я вот над этим подумала, что это можешь быть ты и в отношениях все зависит от тебя, ты как каркас...ну про фундамент я уже говорила...наверное все таки это ты - волевая, уверенная в себе, женщина-боец! ))) если что не так как дашь жезлом по голове!!! Посмотри на карту)))


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
MintmeowДата: Пн, 13.12.2010, 20:31 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Angelika)
1. Мечта Вопрошающего на следующий год.
2 пентаклей
такое ощущение что она у тебя уже есть и не одна... smile поэтому трудни сказать в какой области скорее в

Фраза незакончена что-то:) Да, пожалуй, мечт у меня много. Но мне казалось, что так оно и должно быть у живого человека.

Quote (Angelika)
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.
10 жезлов
слишком много МЕЧТ сразу smile это непосильные обязательства для тебя.
Как бы это сказать...А не многого ли вы хотите сразу? cool если считаешь что нет, то дерзай! Но лучше расставить приоритеты...и по очереди добиваться всего, помни про двух зайцев. wink

Тут знаешь как...Хочется много чего, но я не знаю как достичь ни одну из мечт оО Что конкретно для каждой из них делать, точнее. Да и неуверенность в себе имеет место быть, конечно( Но я постараюсь выбрать.

Quote (Angelika)
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
8 пентаклей
Самоотверженность. Твой успех зависит от твоей самоотдачи.

От самоотдачи в жизни вообще много чего зависит, имхо;)
Quote (Angelika)
6 мечей
через пень колоду, мне кажется ты от них откажешься, и отправишься на поиски третьей...

Очень грустно конечно:( Но, наверное, уж на поиск не третьей, а 33-ей! :)))
Quote (Angelika)
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).
Паж жезлов
может стоит попросить помощи? Или трезво оценить свои возможности, выбрать что-то одно и тогда ты это получишь!

А я всегда и у всех прошу помощи. Только реально мне пока никто ещё не помог, всем дело есть только до себя. А возможностей у меня крайне мало. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.
Спасибо за расклад! Попробую избежать неудач:)


Всему своё время
 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 20:34 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
Фраза незакончена что-то:)

сорри что то не скопировалось))
финансовой, работа.


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
margoДата: Пн, 13.12.2010, 20:35 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Angelika)
margo, ты знаешь я вот над этим подумала, что это можешь быть ты и в отношениях все зависит от тебя, ты как каркас...ну про фундамент я уже говорила...наверное все таки это ты - волевая, уверенная в себе, женщина-боец! ))) если что не так как дашь жезлом по голове!!! Посмотри на карту)))

Да да именно такая)))а он поспокойней намного))я его двигатель))при случае могу и жезлом двинуть)))
Спасибо тебе и хорошего настроения biggrin flowers

 
MintmeowДата: Пн, 13.12.2010, 20:36 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
сорри что то не скопировалось))
финансовой, работа.

Есть такое дело)


Всему своё время
 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 20:38 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
не третьей, а 33-ей!

не у тебя одной так))) На НГ мне не хватает ударов часов чтобы перечислить все свои мечты))) а потом в течении года оказывается что не очень то они были и актуальны... сбываются только заветные мечты (ИМХО), а остальное желания (хочухи)...


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
ВИШНЯДата: Вт, 14.12.2010, 16:57 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
buheirfndjz, МОТИВЫ ОТНОШЕНИЙ

tkachenko_104, ОКНО В ДУШУ



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
buheirfndjzДата: Вт, 14.12.2010, 18:22 | Сообщение # 162
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
ВИШНЯ, большое спасибо!!! smile flowers flowers flowers


Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - в самый раз!

Сообщение отредактировал buheirfndjz - Вт, 14.12.2010, 18:28
 
ВИШНЯДата: Вт, 14.12.2010, 18:35 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
buheirfndjz,
Quote (buheirfndjz)
а интересно, то, что он ждет не может быть денежным эквивалентом?

не исключено...

Quote (buheirfndjz)
А это случаем не злость? Или он думает что я его еще захочу вернуть?

однозначно, преобладают эмоции. Неспокойные, бурные.

Quote (buheirfndjz)
Я не очень поняла, вроде подходит, что он хочет хоть какого-то общения? или хочет чтобы я унижалась перед ним?

Да, он хочет, чтобы выглядело так, что ты в нем нуждаешься.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
СолнцеДата: Вт, 14.12.2010, 20:03 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Quote (ВИШНЯ)
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени
ИМПЕРАТОР, РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - человек, старше его, добившийся в жизни успеха, занимающий позицию руководителя рядом с ним. Это не обязательно по работе. Это может быть старший товарищ, который направляет его и подсказывает, что делать. Покровитель.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех.
КОРОЛЕВА КУБКОВ, 7 КУБКОВ - страстная, женственная подруга. Эгоистичная, умеет им и людьми вообще. манипулировать. Их отношения не прочны. Возможно, связующим звеном является секс. Это больше иллюзия отношений.

Я этого наверняка не знаю, но всё может быть.
Quote (ВИШНЯ)
3 и 12 -что утомляет и изводит его.
6 ЖЕЗЛОВ, СИЛА - он в постоянной борьбе. Надо сказать, результаты ее весьма успешны для него, но он устал от такого напряженного ритма.

А не извесно о какой конкретно борьбе идёт речь?
Quote (ВИШНЯ)
7 и 16 -что шокирует его.
Я не очень хорошо поняла эту позицию. Что она подразумевает? Отшельник, 4 КУБКОВ - одиночество, грусть, тоска, скука какая-то.

Я тоже, честно говоря, немного не понимаю, но может быть здесь имеются в виду его страхи, то к чему он абсолютно не готов... wacko
А остальное всё верно!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ!
Прикрепления: 8944877.jpg (2.3 Kb)


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AngelikaДата: Пт, 31.12.2010, 00:05 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
katia,
Каковы его чувства в отношении тебя.
9чаш+10 мечей+3мечей
ему приятны мысли о тебе, но на душе кошки скребут...от какого-то разочарования...
тут одно из двух... или треугольник или у него только что произошел разрыв с кем то...
настроение в отношении тебя
Туз мечей+Солнце
такое ощущение что ваши отношения как то внезапно нахлынули...снежный ком на голову свалились, но он не против быть с тобой, даже скорей всего хочет этого, но действительно не готов еще открыться...
Состоится ли встреча?
Колесо фортуны+8чаш+9чаш+10монет
да, состоится, но...благодаря этой встрече он хочет уйти от прошлого, напиться и забыться dry но вечер пройдет в доброй атмосфере...и подарок будет...и похоже не дешевый wink
как пройдет?
6чаш+Королева жезлов+9 монет
какая-то встреча с прошлым...или разговоры о нем...может на свою бывшую жаловаться начнет...в общем будь благоразумной и взвешивай каждый свой шаг!
УДАЧИ!!!!! smile
С наступающим тебя!
ПыСы:не забудь про ОС)))))


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
katiaДата: Пт, 31.12.2010, 00:19 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Angelika, спасибо за расклад в предновогодние дни.
Quote (Angelika)
Каковы его чувства в отношении тебя.
9чаш+10 мечей+3мечей
ему приятны мысли о тебе, но на душе кошки скребут...от какого-то разочарования...

Да, есть такое. Судя по раскладам, интуиции, кто-то там был. Ты верно указала на треугольник.

Quote (Angelika)
настроение в отношении тебя
Туз мечей+Солнце
такое ощущение что ваши отношения как то внезапно нахлынули...снежный ком на голову свалились, но он не против быть с тобой, даже скорей всего хочет этого, но действительно не готов еще открыться...

Да, как только он написал про подарок, это было после паузы в общении долгой. Я теперь понимаю почему он избегал со мной встречи раньше, там, видимо, была замешана девушка другая. Вот он как мог вежливо выкручивался, когда я проявляла к нему интерес.
Туз Мечей, ого...

Quote (Angelika)
Состоится ли встреча?
Колесо фортуны+8чаш+9чаш+10монет
да, состоится, но...благодаря этой встрече он хочет уйти от прошлого, напиться и забыться dry но вечер пройдет в доброй атмосфере...и подарок будет...и похоже не дешевый wink

Он не пьёт алкоголь вообще smile Да, такое бывает smile
Подарок.. ну это какой-то диск там я не знаю, не думаю, что дорогой smile Но я думаю, что-то редкое, потому что он обычно всё в инет выкладывает, а тут лично нужно подарить, значит, заказывал где-то что ли. Я так себе это представляю.

Quote (Angelika)
как пройдет?
6чаш+Королева жезлов+9 монет
какая-то встреча с прошлым...или разговоры о нем...может на свою бывшую жаловаться начнет...в общем будь благоразумной и взвешивай каждый свой шаг!

Вот он не такой человек, что бы что-то личное о себе рассказывать, не думаю, что будет про бывшую говорить. Но у нас с ним есть общие темы какие-то, мы оба жили раньше в другом городе, но там друг друга не знали ещё. Есть какие-то общие знакомые и так далее.

Я допишу ОС послезавтра, обещаю. В этом сообщении прям.
Спасибо, всё точно, как я и предполагала, был какой-то сильный разрыв у него там.

 
AngelikaДата: Пт, 31.12.2010, 11:47 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
katia,
Quote (katia)
Он не пьёт алкоголь вообще

да, это я так...образно написала)))
Quote (katia)
не думаю, что дорогой

ну может, он дорогой не по деньгам, а по информации wink


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
katiaДата: Сб, 01.01.2011, 20:42 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Angelika, дописываю ОС.
Вместе были на НГ, было романтично, мило, уютно, потом долго гуляли по заснеженному городу, говорили, смеялись smile Подарок был, мне очень дорогой, действительно. Я тоже ему сделала подарок.
Посмотри, как он теперь ко мне настроен? smile Его чувства smile
Понравилось ли всё, что теперь у нас будет с ним smile
 
AngelikaДата: Вт, 04.01.2011, 23:13 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
katia, извини за задержку... отвечаю...
Дальнейшее развитие отношений
Звезды+10жезлов+Мир+9мечей
под благотворным влияние Звезд все возможно, но по большей части сохранность этих отношений придется нести на своих плечах... ты сможешь улучшить ситуацию, но вот 9 мечей!....похоже на то, что это самообман... sad


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Angelika - Вт, 04.01.2011, 23:14
 
ВИШНЯДата: Чт, 06.01.2011, 22:48 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
ellas, Ваш расклад



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
МарианнаДата: Вс, 30.01.2011, 17:30 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Возьму желающих(проработка с нуля) smile на 3 карты,хочу попробовать Расклад «вампир» при повторяющихся ситуациях, зацикленности и жизненном застое. .можно и ваши пожелания. smile Если кто-то может на меня "Вампира"сделать буду рада ah

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

Сообщение отредактировал Марианна - Вс, 30.01.2011, 17:35
 
МарианнаДата: Пн, 31.01.2011, 17:42 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
nastya86для тебя Вампир:
1-Вампир-застявший человек,характеристика его состояния.Основной маркер событий.-10 Мечей..Существовавший смысл в жизни исчез,вы похоронили прошлые надежды,но до сих пор не можете их отпустить.
2-Человек-предыстория.То,что было до начала цикла,предпосылки.-2Жезлов-Ссора и потеря взаимопонимания с близким человеком,которая так и осталась неразрешенной.
3-Инициация.Событие,запускающее цикл.-Дама Пентаклей.Я бы сказала это человек,а не событие.Деловая умная практичная женщина поспособствовала(или до сих пор способствует)данной ситуации.Возможно кто-то имеет на тебя влияние?..
4-Игрушки-то,что держит человека в данном состоянии.9Пентаклей-я бы сказала чрезмерная осторожность и недоверчивость к окружающим тебя людям.
5-Очищение огнем-выход из сложившейся ситуации-6Чаш-Обернись и вспомни то или того,кто пробуждал в тебе желанные чувства.Возможно выход-это возврат в прошлое,где тебе было хорошо?..
6-Прах,сухой остаток-7Чаш-Страсть,эмоции нахлынут,но с ними и не нужно справляться,они самые истинные.


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
nastya86Дата: Пн, 31.01.2011, 17:55 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Марианна,
 
МарианнаДата: Пн, 31.01.2011, 18:07 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Не за что. biggrin
Quote
хм... такой дамы точно такой нет. Может это я???
Да может.придворные карты для меня коварны всегда. smile тогда причина действительно только в тебе.


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
elaguaverdeДата: Вс, 06.02.2011, 18:58 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Расклад "Вокзал для двоих" для katerinakaterina


Сообщение отредактировал elaguaverde - Вс, 06.02.2011, 20:07
 
katerinakaterinaДата: Вс, 06.02.2011, 21:07 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
elaguaverde, многое в точку!!!!
Quote (elaguaverde)
Расклад на Вас и Евгения, который Кабилов.
Между вами: 2 мечей.
Очень напряженные отношения, ссоры, непонимание, постоянные конфликты.

Ваши мысли: 5 монет.
Вы расстраиваетесь от такой ситуации, Вам некомфортно. Хотели бы найти выход, чтобы все как-то исправить. Ну или хотя бы, чтобы не было настолько напряженно.

я кинула его летом. стали общаться, дала надежду на встечу, типа чтоб созвониться, а познакомившись с ашкой, тупо перестла отвечать на смсм и звоник. он зол, разочарован и может даже хочет мести. он азиат, вот

Quote (elaguaverde)
Ваши чувства: Звезда
Несмотря ни на что, Вы на эти отношения возлагаете какие-то надежды. При этом не могу сказать, что Вы влюблены, просто зачем-то Вам этот человек нужен, Вам важно выйти из полосы конфликтов именно с ним, важно, чтобы эти отношения перешли в мирное русло.

Ваше поведение: Паж мечей.
Но внешне Вы этого не показываете. Конфликты с ним часто сама же и провоцируете. Возможно, пытаетесь вызвать его ревность, что у Вас получается. И получается очередной конфликт.


вот здесь в точку! возлагаю надежды, хотя не планирую с ним серьезного, он не мой мужчина. конфлктов вроде нет, хотя могут быть такие себе несловесные...подколки, уопрство..я прошу его стать сфоткаться, он рьяно упирается....анекдот...
Quote (elaguaverde)
Его мысли: Колесница.
Он пытается разобраться в себе, в своих чувствах. Решает, что делать дальше. Ему и без Вас плохо, и с Вами не получается.

Его чувства: 2 монет.
Выбор. Скорее всего, он пытается оценить, насколько для него важны отношения с Вами, насколько они стоят тех нервов, что он с Вами тратит. Устал.

Его поведение: 2 мечей
Ссоры. Постоянное непонимание. Ведет себя вызывающе. Может быть, в ответ на Ваши поступки.


чт он думает мне не известно, но так подозреваю что обдумывает. ВЕДЕТ СЕБЯ И ПРАВД ВЫЗЫВАЮЩЕ!вроде женщина это фуфоло.
Quote (elaguaverde)
Общие впечатления по раскладу:
Очень непростые отношения. Много эмоций, негативных больше. Но, несмотря ни на что, отношения не прекращаются. Они важны как для него, так и для Вас. Такое чувство, что длятся эти отношения уже очень долго, потому что по картам отношения глубже, чем легкая романтическая влюбленность. Возможно сейчас для этих отношений наступил кризисный этап, и от того, как вы из этого кризисы выберетесь, зависит будет у отношений продолжение или нет. Хотя... если длятся они долго, при этом вы с ним друг друга не отпускаете, может у вас просто стиль отношений такой?
Еще одна вещь: любви я не увидела. Отношения ради отношений? Или как "чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело"?
Вам бы решить, для чего Вам эти отношения вообще нужны, и тогда уже что-то делать с ними.
Извините, если свое мнение я высказала немного резко.

мне он нужен был чтоб подзабыть сашку..я подзабыла. это помоглао. другой мужчина рядом и я немного проснулась. а то жить не хотелось без сашки. длится это с лета, гдето с июня или даже с мая...он и не оталкивает, но остается сам по себе.
Quote (elaguaverde)
Вокзал для двоих" на Евгения, которому 20 лет.

Между вами: 7 жезлов.
Держитесь друг от друга на расстоянии. Хотя видитесь часто, общаетесь редко и напряженно. Каждая встреча выбивает из колеи.


если видимся часто мы не можем общаться редко...мы не видимся..он нашел меня по однокашкам сидит там ради меня. друзей там у него нет. звонит.хочет встретиться.
Quote (elaguaverde)
Ваши мысли: рыцарь монет.
Вы без эмоций смотрите на эти отношения. Смотрите на его поведение, наблюдаете. Сама никакой инициативы не проявляете.

пока да. я забыла его, о нем...он изменился, мы несколько лет не виделись. я не знаю кто он для меня.
Quote (elaguaverde)
Ваши чувства: рыцарь мечей.
В чем-то этот парень Вас раздражает. И Ваши чувства с ним никак не связаны. Сейчас для Вас важнее другой человек.

Ваше поведение: Влюбленные.
В этой колоде значение у Влюбленных - все тайное становится явным, правда откроется. Поэтому могу предположить, что Вы достаточно резко, может даже грубо себя ведете с ним. Вам совершенно все равно, что он там думает или чувствует. Может его и привлекает в Вас то, что Вы не пытаетесь показать себя лучше, чем Вы есть на самом деле, Вы настоящая, в Вас нет фальши.


да, мне важнне другой. но он меня не раздражает. бывает чсто когда он звонит я не беру трубу - не хочу. могу быть рубоватьй, такая какя я есть - это так.
Quote (elaguaverde)
Его мысли: 9 монет
Боится он Вас. Лишнее движение, лишнее слово страшно в Вашем присутствии сказать. Напугали Вы бедняжку

то де может быть..я страше на 5 с половиной лет.....
Quote (elaguaverde)
Его чувства: 10 кубков.
Он влюблен. Хочет отношений. Видит, что Вам это не очень нужно, и еще больше боится. чтобы окончательно не услышать (понять). что не нужен он Вам. Сейчас живет своей влюбленность и надеждой на перемены к лучшему с Вами.

эта карта выпадала мне и на Таро РУ....на его планы или чувства, не помню..и разговры у него такие, что надо постоянные отношения с хорошей девушкой, непьющей и не курящей (обо мне речь)
Quote (elaguaverde)
Его поведение: туз монет.
Очень аккуратно себя ведет. Старается быть поддержкой и опорой. Может быть, старается поразить своим финансовым положением. Пытается показать, что он - настоящий мужчина и что именно он Вам нужен.

он так и сказал. я изменился и стал мужиком ( не в плане переспал)
Quote (elaguaverde)
Комментарии к раскладу: получается, что Вам этот парень совсем не нужен. Вам просто приятно сознавать, что у вас есть собственный рыцарь smile
А мальчик серьезно настроен. Может, имеет смысл повнимательнее к нему присмотреться?
И здесь извините, если что-то резкое сказала.

думала об этом...поговорить что ли с ним?
СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТЫ МОЛОДЕЦ! angel1 clap first flowers flowers flowers


Та, кем являюсь
 
МарианнаДата: Вт, 08.02.2011, 19:48 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
mikka,для вас "Сердце милого"


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
mikkaДата: Ср, 09.02.2011, 22:25 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Марианна, Моя ОС

На этого молодого человека расклад показал 150% точности! Поразительно!!!! Вы абсолютно все увидели, даже не прибавить ничего…
СПАСИБО! flowers flowers flowers

 
МарианнаДата: Вт, 08.03.2011, 15:36 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Лисичка,на 9 марта 2011г.
8 Кубков,3 Жезлов-Сегодня вам так или иначе придется искать новые пути,однако желание вернуться к старому и давно знакомому будет тянуть вас к прежнему состоянию.не стоит оглядываться назад:перед вами открываются огромные перспективы и возможности.Используйте свой шанса,а вернуться к старому вы всегда успеете.


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
СемечкаДата: Ср, 09.03.2011, 18:37 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Ура, у меня теперь тоже есть такая колода! smile

Сразу сделала себе расклад на отношение мч ко мне:

1. Как он сам оценивает ко мне отношение? Туз жезлов
я так понимаю - отношение ограниченное сугубо решением делвых моментов (мы вместе работаем). но отношение живое.

2. Каково его истинное отношение ко мне? Королева жезлов
тут сложнее.. не поняла вообщем wacko

3. Как он видит развитие наших отношений (есть ли мысли на сближение со мной)? 5 мечей
походу дела нет, ничего позитивного нет

4. Как будет вести себя со мной в ближайшее время? 6 мечей
отстраняться, вообще сторониться меня. идти своей дорогой

5. Ближайшее будущее отношений? 10 мечей
собственно и будущего у нас нет..

smile у кого-нибудь есть другие мысли по моему раскладу?

Вторая часть расклада: возникнут ли у меня сексуальные отношения с этим мч? Король пентаклей, шут, солнце
думаю, что очень может быть smile

Сообщение отредактировал Семечка - Ср, 09.03.2011, 18:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz