Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
ВИШНЯДата: Пт, 26.11.2010, 21:31 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
для almeia расклад «Обида, или ключ водовоза»

для albina 88



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пт, 26.11.2010, 21:46
 
albina88Дата: Пт, 26.11.2010, 22:16 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
S – кем видит себя человек в той неприятной ситуации.
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - ты требуешь ответственности от мужа. Для тебя важна и ваша семья и ваши отношения, ты вкладываешь в них достаточно много. Возможно, тебе кажется, что муж относится к этому легкомысленно.

да это точно.. dry

Quote (ВИШНЯ)
1 – реальная, объективная ситуация (не глазами обиженного человека, а взгляд со стороны).
5 МЕЧЕЙ, случайно вытянулся РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - вы оба допустили какие-то ошибки и теперь в этом раскаиваитесь. Вам обоим плохо и тяжело. У мужа, случайно, не было повода для ревности?

да много всего было.. sad но это не из за ревности...

Quote (ВИШНЯ)
2 – чувства кверента к партнеру в связи с ситуацией (иногда человек не может понять, что именно скрывается за словом «обида», возможно, что он не просто обижен, а зол, агрессивен, подавлен и т. д.).
6 ЖЕЗЛОВ - ты считаешь, что это ты права, что претензии к тебе необоснованы и что ты это еще докажешь мужу.

да нет никакой особой причины вот так все сделать на самом деле.. cry

Quote (ВИШНЯ)
3 – чувства партнера по отношению к кверенту. Или как вариант – как видит ситуацию партнер.
ТУЗ КУБКОВ - ему дороги и ваша семья и ваши чувства, он пытается все это уберечь.

что то не похоже.. wacko

Quote (ВИШНЯ)
4 – почему кверент не может отпустить обиду (негативные эмоции, почему постоянно мысленно возвращается в нее).
10 КУБКОВ- ты любишь его, тебе неприятно, что он, будучи с тобой единым целым, будучи твоей половиной, смог так легко нарушить гармонию в вашем союзе.

не только гармонию.. боюсь он все разрушил.. sad

Quote (ВИШНЯ)
5 – что не видит в этой ситуации, или не хочет видеть.
3 МЕЧЕЙ - вы напрасно делаете друг другу больно. Вы раните друг друга, не замечая, что ваши обиды необоснованы, но каждая ссора подрывает ваш брак.

да иногда мне кажется что мы это в привычку обратили.. каждая ссора из за мелочи.. не стоит наших переживании если честно wacko

Quote (ВИШНЯ)
6 – что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобы отпустить негативные мысли.
ПАЖ КУБКОВ- будьте искренни друг с другом, доверяйте. Каждый из вас ломается сделать первый шаг - так будьте решительнее.

Эх если бы.. силы.. dry

Quote (ВИШНЯ)
7 – чему должен научиться кверент в этой ситуации (урок).
6 МЕЧЕЙ- не пытайтесь замять или оставить нерешенные проблемы. Выясняйте все ваши обидки и недосказанности честно и откровенно.

да хочу все решить и поставить на свои места.. smile

Спасибо Вам!!! smile flowers flowers


Спасибо что вы есть..
 
almeiaДата: Пт, 26.11.2010, 22:22 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вишня, спасибо.!
1 Очень похоже захлест эмоций, дурацкая вина есть, но не сильная так как все получилось глупо...я закралась на 2 года, теперь прозрела , и работа принесла прозрение.
2 мной было взята все на себя, эта была моя ошибка....и он этим пользовался..этой любви 13 лет, это так сказать осознанная первая любовь и мучает он меня до сих пор ...
Вообщем что то я получаюсь слишком суровой....хотя мне кажется, что я наоборот слишком мягкая была...
 
ВИШНЯДата: Пт, 26.11.2010, 23:02 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
almeia, albina88, спасибо за ваши комментарии! flowers

Maverik, ПОТАЙНОЙ КАРМАНСЛА mail



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пт, 26.11.2010, 23:02
 
СемечкаДата: Пт, 26.11.2010, 23:05 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





ВИШНЯ, спасибо огромное! flowers
мне еще нужно время, чтобы осмыслить все..

Quote
12 - потайной карман: что скрывает
2 КУБКОВ - понимаешь, да? Без комментариев. По смысловой нагрузке такой же нехорошей картой в этой позиции могла выпасть еще только 10 кубков...

он скрывал, что у нее была девушка??
 
ВИШНЯДата: Пт, 26.11.2010, 23:30 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Maverik, извини, не сразу заметила вопрос - была в другой теме.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
СемечкаДата: Сб, 27.11.2010, 09:48 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





ВИШНЯ, моя ОС!

Quote
1 - цель в отношениях у партнера
5 ПЕНТАКЛЕЙ - ну, вот что тут комментировать? Ему было одиноко, он нуждался в ласке и понимании, была куча траблов и неразрешенных проблем...

вот когда мы с ним познакомились, он мне так и сказал - мне не хватает женской ласки.. глаза у него все время нашего общения были страдальческо-грустными. но я как то не придавала этому значения.. а так он не жаловался и не выливал на меня свои муки душевные. но вот про ласку 100% smile

Quote
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
СУД, ИМПЕРАТРИЦА, 7 КУБКОВ, 9 МЕЧЕЙ- он ждал от ваших отношений чего-то нового для себя, пытался найти умиротворение и спокойствие. Да, была некая страсть, возможно все было хорошо с сексом. Но тем не менее, это были иллюзии, за которыми он прятался, понимая, что нечестен ни перед тобой, ни перед собой. Что он подленько себя ведет по отношению к тебе.

с сексом все было ок!)) про остальное - трудно говорить.. но думаю, так и было. потому что если б были сильные эмоции - наверное, я бы это видела и чувствовала.. говорил неоднократно - я уже успел к тебе привязаться.

Quote
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
8 МЕЧЕЙ, 6 МЕЧЕЙ, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - он пытался привязать себя к тебе, тебя к себе... Пытался оградить себя от прошлых отношений, посадить самого себя на цепь рядом с тобой, но рвался обратно. Пытался уйти от проблем, забыть прошлое. Честно пытался делать так, чтобы все у вас было хорошо, вкладывал что-то в ваши отношения, хотел собрать такую вот хорошую прочную историю любви, но...

он ко мне очень хорошо относился!!! были моменты, когда я чувствовала, что он где-то далеко-далеко в своих мыслях.. и что у нас нет душевного контакта. но вот если брать именно житейские аспекты - всегда был внимателен и терпелив.

Quote
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
8 ПЕНТАКЛЕЙ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - он пытается осмслить все, что он получил от прошлых отношений, от отношений с тобой, чтобы понять - что ему нужно сейчас делать, с чего начать. Вообще он хочет начать все с начала, но вот с кем и как пока не понимает. Тебя же он не собирается выпускать из поля зрения, возможно, будет оставаться в стороне, но поблизости. Думаю, хочет держать тебя в качестве запасного аэродрома.

я ему и посоветовала - посидеть одному, поразмышлять... вообще лично мое мнение - не перебивать надо чувства, а уходить в никуда.
это уже аспекты его будущего поведения, поэтому я буду держать тебя в курсе событий.

Quote
12 - потайной карман: что скрывает
2 КУБКОВ - понимаешь, да? Без комментариев. По смысловой нагрузке такой же нехорошей картой в этой позиции могла выпасть еще только 10 кубков...

понимаю, конечно .. у Примы тоже на его отношение к той девушке выпала 2 кубков.

Quote
13 - что заставляет его скрывать это
2 МЕЧЕЙ - он запутался и не понимает, что делать дальше, он не видит правильного решения и мечется из одного угла в другой.

вот про запутался - это точно! мне вообще казалось, он пока не определился - что ему нужно и от кого..

Quote
Я еще вытащила три карты - совет для тебя - ПОВЕШЕННЫЙ, 8 КУБКОВ, БАШНЯ. Короче, время лечит, время покажет, что с вами будет дальше. Но пока тебе карты советуют прекратить эти отношения, поскорее забыть о них и не печалиться!
УДАЧИ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :victory:

спасибо огромное! flower конечно, время - лучший лекарь в любовных ситуациях. я не влюблена была в него, поэтому внутри не сильно уже болит.. остался неприятный осадок, что тобой тупо пользовались (( и что говорил одно, а на деле - другое.. может это он меня и оберегал, мои чувства.. но лучше бы сказал все как есть, тогда я бы не рубила с ним отношения..

Спасибо!!!!! еще раз убдилась - Вампиры - это вещь!!!!!!! flowers first

 
ВИШНЯДата: Сб, 27.11.2010, 14:43 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Maverik, была рада помочь!
Quote (Maverik)
Спасибо!!!!! еще раз убдилась - Вампиры - это вещь!!!!!!!
Во-во, и я тут расклады потиху делаю и сама в шоке!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
elaguaverdeДата: Вс, 05.12.2010, 18:54 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Расклад "состояние здоровья" для Мася


Сообщение отредактировал elaguaverde - Вс, 05.12.2010, 19:03
 
ВИШНЯДата: Вт, 07.12.2010, 15:21 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Кошка, твой ЯЩИК ПАНДОРЫ



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
КошкаДата: Вт, 07.12.2010, 15:36 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
ВИШНЯ, спасибо тебе большущее flowers flowers flowers Моя ОС:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
FiddaДата: Вт, 07.12.2010, 21:45 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tkachenko_104, твой расклад Любовный треугольник, жду ОС.



Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
elaguaverdeДата: Вт, 07.12.2010, 22:55 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Расклад "Перспективы выздоровления" для Мася


Сообщение отредактировал elaguaverde - Вт, 07.12.2010, 23:03
 
СолнцеДата: Вт, 07.12.2010, 23:17 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Habibati, Ого! surprised Просто в яблочко. Конечно, будущего я не знаю, но то, что сказали эти карты меня очень радует. smile У меня самой подобные предчувствия. Я всё равно его жду и надеюсь на лучшее, а там будь как будет... Вы молодец! Спасибо большое! flowers Если нужна ОС поконкретнее, сообщите, я напишу по позициям.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
FiddaДата: Вт, 07.12.2010, 23:22 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tkachenko_104, конечно, по позициям было бы предпочтительнее, так как я только прорабатываю колоду, которую купила в этом месяце и ещё только познаю её, рада что расклад получился достоверным.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СолнцеДата: Ср, 08.12.2010, 01:17 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Habibati, Один вопрос: почти во всех позициях Вы написали "пока", может ли это быть перспективой для нас или это в общем?
1 - Это правда. Работа для него очень важна и, если у него что-то не выходит, он даже может замкнуться в себе.
2 - всё верно, но не могу понять: позиция о чувствах, а ответ о физическом отношении. dry
4 - ДА!
6 - именно так он сказал, когда мы расходились. sad
8 -
Quote (Habibati)
«пути Господни неисповедимы».

Ничего не скажу (просто у нас нет союза сейчас) smile
3,5,7,9 - чужая семья - потёмки. Последний раз, когда мы общались, он сказал, что не любит её и знает, что никогда не будет с ней счастлив, но...
Quote (Habibati)
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. – 6 мечей- здесь тоже нет серьёзных мыслей, это очередное увлечение, которое останется в прошлом

А что, если они уже в браке? cry
10, 11 - не знаю, что будет в будущем, но 11 позицию я предчувствую. smile
P.S. Если не секрет, почему на любовный расклад Вы выбрали именно эту колоду (вампиры всё таки) ah ? Просто потому что она новая?


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
ВИШНЯДата: Ср, 08.12.2010, 01:28 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
tkachenko_104, можно я вставлю 5 копеечек, пока Habibati не в онлайн? Эта колода очень жесткая, очень правдивая. Она всегда говорит правду, не жалея ни капельки чувства вопрошающего. Она не церемонится и не пытается подсластить горькую правду. Когда нужно выяснить все подводные камни ситуации, у меня это лучшая колода. Поэтому, видимо, выбор пал именно на эту колоду.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
СолнцеДата: Ср, 08.12.2010, 01:34 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Ой, спасибо за информацию! Это как раз то, о чём я спрашивала. Тогда тем лучше.)))


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
FiddaДата: Ср, 08.12.2010, 15:48 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
tkachenko_104,
Quote (tkachenko_104)
P.S. Если не секрет, почему на любовный расклад Вы выбрали именно эту колоду (вампиры всё таки) ah ? Просто потому что она новая?

потому что он жёсткая, как сказала ВИШНЯ, и у меня к ней душа лежит, а также правдива, у меня ещё есть несколько колод
, но эту я понимаю буквально.
Quote (tkachenko_104)
8 -
Quote (Habibati)
«пути Господни неисповедимы».
Ничего не скажу (просто у нас нет союза сейчас) smile

Луна - это неконкретная карта, когда хочешь услышать ответ, она не отрицает, но и не соглашается, но выход есть по этой карте, только нужно время.
Quote (tkachenko_104)
А что, если они уже в браке? cry

спросила колоду, выдала Рыцаря жезлов, что отрицает наличие брака, но присутствует любовная связь или гр.брак.
Останутся ли они вместе - 3 жезлов - нет, он устремится к новым горизонтам...свобода дороже.
Quote (tkachenko_104)
2 - всё верно, но не могу понять: позиция о чувствах, а ответ о физическом отношении. dry

ну а как описать, что он чувствует к вам влечение, страсть, эмоции, окрашенные в постельные тона...это чувства на физическом уровне....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ВИШНЯДата: Ср, 08.12.2010, 17:25 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Марго, расклад Я - ОН



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
СолнцеДата: Ср, 08.12.2010, 20:29 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! smile
Habibati,
Quote (Habibati)
Луна - это неконкретная карта, когда хочешь услышать ответ, она не отрицает, но и не соглашается, но выход есть по этой карте, только нужно время.

Времени у меня много, на другое я не соглашусь - любовь. cool
Quote (Habibati)
спросила колоду, выдала Рыцаря жезлов, что отрицает наличие брака, но присутствует любовная связь или гр.брак.
Останутся ли они вместе - 3 жезлов - нет, он устремится к новым горизонтам...свобода дороже.

Для меня это было важно знать! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! flowers flowers flowers


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
МаргоДата: Чт, 09.12.2010, 08:47 | Сообщение # 142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
ВИШНЯ, эЗнаешь все правильно, только позиция Что объединяет нас
=Влюбленные.
Я чувствую другое. Мне не нравится с ним секс.
Остальное все в точку. Неожидала.
 
ВИШНЯДата: Вс, 12.12.2010, 17:25 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Поскольку теперь кролей по раскладам на определенных колодах набирают в темах предсказаний на колодах, пишу тут

ВОЗЬМУ КРОЛИКА НА РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ!

НАБОР ОКОНЧЕН


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пн, 13.12.2010, 16:32
 
СолнцеДата: Вс, 12.12.2010, 23:58 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Можно быть подопытной? Я не тороплюсь... smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
buheirfndjzДата: Пн, 13.12.2010, 16:13 | Сообщение # 145
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
ВИШНЯ, можно напроситься на роль кролика? Или только одного берете?

Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - в самый раз!
 
ВИШНЯДата: Пн, 13.12.2010, 16:31 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
buheirfndjz, tkachenko_104, можно, присылайте данные и выбранный расклад в личку.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 18:35 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Возьму пару кролей на вопросы по 3 карты или расклады 5-7 карт smile
НАБОР ОКОНЧЕН! smile


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 13.12.2010, 19:14
 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 19:32 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
almeia,
общая характеристика отношений - 4пентаклей - ты боишься их потерять, и сильно переживаешь поэтому поводу...
развитие отношений в ближайшее время
Влюбленные+Смерть+туз пентаклей
больше платонические... нестабильные... возможно получишь подарок от него... хотя почему возможно?))) НГ на носу)))

"какова будет моя личная жизнь в первой половине следующего года"
Иерофант+3 мечей+8кубков
Разочарование в дружбе (платонической любви), обида, глубокая рана, тебе покажется что ты в тупике, следствием чего будет отступление...покинешь все привычное, чтобы начать новую жизнь.


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
almeiaДата: Пн, 13.12.2010, 19:37 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
спасибо, Angelika если думать об этом МЧ , то я так понимаю что мы разойдемся у меня будет депресняк по поводу отношений переживаю, я просто не знаю что сними делать
 
AngelikaДата: Пн, 13.12.2010, 19:52 | Сообщение # 150
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
almeia, получается что так, но не в этом году...

margo,
8кубков+Звезды+Король монет (королева жезлов)
он хочет забыть прошлое, уйти от него, у него появился какой то маячок, который ободряет, дает надежду, время на мягкое и осторожное вхождение в период новых событий и чувств. Он чувствует себя весьма состоятельным, самодостаточным... в этих отношениях ты не одна, есть соперница, которая будет вставлять тебе палки в колеса! Узнай кто она, пытайся предугадать ее действия но действуй осмотрительно.
"наладим ли мы наши отношения?"
8пентаклей+Император+Паж жезлов

Тут все зависит от тебя, от твоей самоотдачи. Но положительный исход весьма вероятен! Я думаю ТЫ сумеешь правильно подвести фундамент, на котором ВЫ, потом, будете строить свои отношения.


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Angelika - Пн, 13.12.2010, 19:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz