Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
blondinkaДата: Вс, 14.11.2010, 09:42 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Олеся, а про меня забыли? sad
 
ВИШНЯДата: Вс, 14.11.2010, 23:47 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
SOLEILW, ВЛИЯНИЕ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ТЕБЯ

VISLIPUZLI, ВЛИЯНИЕ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ТЕБЯ

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ УДАЧКИ В НЫНЕШНИХ ОТНОШЕНИЯХ, А ПРОШЛЫЕ - ОНИ НА ТО И ПРОШЛЫЕ ok


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Пн, 15.11.2010, 00:28
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 14:21 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Chanel, Твоя диагностика Ауры



Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ChanelДата: Пн, 15.11.2010, 15:34 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Близняшка,
Доступно только для пользователей



«И это тоже пройдёт»
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 19:56 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Chanel, Спасибо за ОС!!!!
Quote (Chanel)
Quote (Близняшка)1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -8 кубков-отступление--порчи нет, в данный период есть прощание с чем то, что тебе не нужно совсем.. Ну, слава богу, значит, мы ее все-таки сняли , с отношениями прощаюсь, ненужными Quote (Близняшка)2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.-9 мечей-угроза--сглаз есть, есть некто, кто завидует тебе, не лишним будет оберег носить Так, порча ушла, пришел сглаз , интересно, а какой мне нужен оберег?

Значит порча была?Теперь понятна карта прощание...
Знаешь, возможно 9 мечей это как раз таки угроза. Не негатив в чистом виде, а имено что то наступающее.. Хотя я больше склоняюсь на сглаз. Раз чистилась от порчи, попробуй ещё дочистится именно от сглаза
Quote (Chanel)
Quote (Близняшка)3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.-2 пентакля-выбор--как такого негатива нет, но сглаз здесь тоже проигрывается. Зависть , и мне кажется что то из-за отношений идёт... А из-за каких отношений в личной жизни?

Да, я думаю из -за отношений именно в личной жизни. Всё таки двойка..она у меня показывает именно двоих)))Может кто тебе позавидовал, или вам?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
kofДата: Ср, 17.11.2010, 00:52 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
ВИШНЯ, спасибочки, практически все верно.
1,был конфликт с ней, так как она дама стерва
2-3-все так, 4-был ребенок, привычка держала и страх перед дамой.
5-все правильно,6-она и по сей день мне грозит оторвать голову, хотя прошло 7лет cool
7-хотел , наверное, но не перенес/так и не решился на мне жениться, но отношения поддерживаем уже 7лет и все они на том же месте, как и 7лет назад/.
8 это он ей изменял, но она трепала нервы.
9-10-все так
11 она тут не причем,наверное, но страх ответственности есть и он не понимает,чего ему надо самому: семью или просто любовницу.
а пока он дурака валял 5 лет/мне надоело ждать/, я вышла замуж за другого. но вот эти отношения, как поперек горла, остались незакрытыми и не могу понять , ведь нам реально ничего не мешало... happy


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 17.11.2010, 00:59
 
SoleilwДата: Ср, 17.11.2010, 19:50 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
ВИШНЯ, спасибо за расклад! Моя ОС:


Сообщение отредактировал Soleilw - Ср, 17.11.2010, 19:51
 
ОлесяДата: Чт, 18.11.2010, 19:42 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
blondinka, СМОГУ ТОЛЬКО НА ВЫХОДНЫХ, сейчас работаю и нет времени sad
 
ВИШНЯДата: Чт, 18.11.2010, 22:33 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Soleilw, спасибо за ОС!

nata007 - на твой вопрос.

3 ЖЕЗЛОВ, 6 КУБКОВ, ЛУНА. Какая-то запутанная ситуация. С одной стороны он хочет освободиться от переживаний и проблем своей жизни. Хочет вырваться на свободу, облегченно вздохнуть. С другой стороны, его не отпускают прошлые воспоминания или отношения. Его держит что-то или кто-то, кто был с ним в прошлом. и во всем этом он не может разобраться, найти выход. Что у него впререди, чего он толком сам хочет, он пока не знает.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
nata007Дата: Пт, 19.11.2010, 10:28 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
Что у него впререди, чего он толком сам хочет, он пока не знает.

Это точно....Запарил он уже ни туда ни сюда... sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ВИШНЯДата: Сб, 20.11.2010, 15:14 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Siegfried, расклад для тебя

WreDina, КРОВОПИЙЦА ДЛЯ ТЕБЯ

Astarath, КРОВОПИЙЦА для тебя

Soeilw, КРОВОПИЙЦА для тебя

Katerinakaterina, КРОВОПИЙЦА для тебя



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Сб, 20.11.2010, 16:17
 
WreDinaДата: Сб, 20.11.2010, 17:24 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
1. Осознанно ли "вампирит" человек?
6 ПЕНТАКЛЕЙ - она манипулятор и хорошо понимает последствия своих действий

вот в точку что она манипулятор, но иногда складывается впечатление, что она не понимает к чему это приведет и когда ей обрисовываешь к чему все таки это приведет, она все равно гнет свою точку зрения.....

Quote (ВИШНЯ)
2. Посредством чего, как он это делает?
ИМПЕРАТРИЦА, ДЬЯВОЛ - выдает себя за заботливую мамашу рода, пытается мудро руководить, давать советы что и как делать. Но при этом постоянно провоцирует ситуации, которые грозят закончиться разборками. Или по крайней мере вызывают неприятный осадочек.

тоже в точку про заботливую мамашу, везде пытается всунуть нос и дать совет, как будто я сама принять решение не могу....по любому поводу надо созывать семейный совет....скоро для того что бы в туалет пойти надо будет семейный совет созывать)))
И провокации с ее стороны тоже присутствуют, знает что меня раздражает и спецом это делает.

Quote (ВИШНЯ)
3. Что он получает от этого?
5 ЖЕЗЛОВ, 8 ЖЕЗЛОВ - ей нравится движуха, борьба, конфликтики. Когда что-то происходит, идет выход эмоций, переживаний. Это подпитывает и стимулирует ее. Жить тихо и мирно ей скучно.

ну не знаю....она вечно жалуется что ей такой ритм жизни утомляет и поэтому она хочет разъехаться что бы жить тихо и мирно.....

Quote (ВИШНЯ)
4. Что для него является самой вкусной кровью?
КОЛЕСНИЦА - твои противоречия. Когда тебе приходится делать выбор - решить проблему мирно, сделать так, как она говорит, или послать ее подальше. И когда она видит, что ты из последних сил держишься и вежливо соглашаешься с ней - от это для нее в кайф.

скорее всего так.....

Quote (ВИШНЯ)
5. Что для него - осиновый кол?
8 МЕЧЕЙ - когда ограничены ее возможности или правда очевидно не на ее стороне. Ну, например, она тупо вышла в магазин за хлебом, а тут без нее приняли очень важное решение, а ее не спросили и не позвали. Когда она понимает, что не может ни на что повлиять

ну для нее эт вообще как серпом по яйцам))))

Quote (ВИШНЯ)
6. Как это влияет на Вас?
4 ЖЕЗЛОВ - утомляет, вызывает упадок сил, нежелание что-то делать. Ну, как на карте - лечь в гробик и вздремнуть, пока страсти не улягутся

100%

Quote (ВИШНЯ)
7. Что нужно делать, чтобы уберечь себя?
ТУЗ КУБКОВ, 7 ЖЕЗЛОВ - защищать спокойствие ТВОЕЙ семьи.

8. Я добавила еще один вопросик - КАК это делать?
РЫЦАРЬ КУБКОВ - искать помощи и объединяться с любящим человеком. Я так понимаю, надо с мужем совместно решать эту проблемку. Теплом и лаской добиваться того, чтобы он всегда стоял на ТВОЕЙ стороне и поддерживал тебя.

стараюсь так и делать и что еще поддерживает силы это то что муж всегда на моей стороне. т.к. она его долбит подольше меня.

Вообще у Вас полное попадание по нашей ситуации, такое ощущение что Вы живете с нами!!!!
Спасибо большое flowers


То как мы живем это итог наших поступков......
 
ВИШНЯДата: Сб, 20.11.2010, 17:39 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (WreDina)
такое ощущение что Вы живете с нами!!!!

Судя по описанию ситуации - ой, не, спасибо, не надо biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin

А то, что она стонет, что ей тишины и спокоя надо - так это ж всегда такие люди, чем больше ноют, чтоб их оставили в покое, тем больше их душа требует движухи biggrin
ПЫСЫ - в дальнейшем можно на ТЫ smile


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Сб, 20.11.2010, 17:41
 
WreDinaДата: Сб, 20.11.2010, 18:04 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
Судя по описанию ситуации - ой, не, спасибо, не надо biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А то, что она стонет, что ей тишины и спокоя надо - так это ж всегда такие люди, чем больше ноют, чтоб их оставили в покое, тем больше их душа требует движухи biggrin
ПЫСЫ - в дальнейшем можно на ТЫ smile

ну ситуация как ситуация, я живу по принципу "Не бери дурне в голову, тяжке в руки", так что жить можно))))

ПЫСЫ договорились smile


То как мы живем это итог наших поступков......
 
AstarothДата: Сб, 20.11.2010, 18:45 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
ВИШНЯ, моя ОС:

Спасибо большое за расклад! flowers flowers flowers


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Сб, 20.11.2010, 18:50
 
ВИШНЯДата: Сб, 20.11.2010, 20:45 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Astaroth, спасибо за ОС smile
восьмерочка мечей интересно отыгралась - раз вы вместе живете...


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
katerinakaterinaДата: Сб, 20.11.2010, 21:14 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
ВИШНЯ, я приболела. есл вы не против - затра дам ОС. могу только сказать, что ОБАЛДЕННО И В ТОЧКУ!!!!

Та, кем являюсь
 
ВИШНЯДата: Вс, 21.11.2010, 00:33 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
katerinakaterina, я тогда рада за своих вампирчиков!!!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
SoleilwДата: Вс, 21.11.2010, 08:01 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
ВИШНЯ

ВИШНЯ, спасибо за расклад! Очень полезный!

 
blondinkaДата: Вс, 21.11.2010, 13:05 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Олеся, я подожду сколько угодно!!! smile
 
ВИШНЯДата: Вс, 21.11.2010, 20:08 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Soleilw, спасибо за ОС!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
АлечкаДата: Чт, 25.11.2010, 08:54 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ВИШНЯ, пишу ОС
1. Совершенно в точку! Как он рассказывал, отношения просто на самом деле начались у них, как снег выпал, вот должен и всё, а весной снег расстаял и отношения кончились, также как и начались.
2. Да, тут тоже в точку, всегда поддерживаем друг друга.
3. И тут умничка, всё верно говоришь. Он старался ради неё, а она на шею села и ножки свесила. Про него всё верно написала.
4. Вот не могу точно подтвердить, на него это не похоже. Вообще у меня дьявол ассоциируется с сексом, страстью. И их отношения изначально были построены на сексе. Как он сам мне говорил, ему нужно было только это и не думал он о серьезных отношениях с ней.
5. Возможно так и было, у них были разные цели
6. Точно! Он и сам мне говорил, что прошлые отношения его многому научили и он хочет в наши отношения внести только хорошее, сделать наши отношения счастливыми.
7. Это верно, у него наверно в одном месте шило biggrin что-то вечно придумывает
8. Вот она так и поступала. Если он что-то для нее делал, она тоже взаимо что-то сделает. А так от нее инициативы не было.
9. Тут я не совсем поняла. Пункт - как по его мнению я отношусь к нему? А в трактовке какой он видит меня
10. Он вообще о них предпочитает не вспоминать. Но наверно в мыслях есть что-то. Он же их не вычеркнет. Наверно уж и вправду вспоминает всё, что было.
11. Да, я думаю иногда. Но спасибо за совет, думаю и вправду не стоит проводить паралели.

Благодарю тебя за расклад! Ты просто умничка, всё верно smile

Сообщение отредактировал Алечка - Чт, 25.11.2010, 08:58
 
ВИШНЯДата: Чт, 25.11.2010, 21:03 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Алечка, спасибки за ОС! Я вот сама прочитала и удивилась, почему у меня даже ни разу ни мыслью Дьявол с сексом не связался! А все было так просто!

WAX, КРОВОПИЙЦА ДЛЯ ТЕБЯ

olyakom КРОВОПИЙЦА для тебя

VIK, для тебя



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Чт, 25.11.2010, 22:41
 
VikДата: Чт, 25.11.2010, 23:04 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
ВИШНЯ, СПАСИБО! cupid

Quote
1. Осознанно ли "вампирит" человек?
2 ПЕНТАКЛЕЙ- 50 на 50. Иногда специально, иногда так получается...

И мне так кажется!
Quote
2. Посредством чего, как он это делает?
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - пытается задавить авторитетом, доминировать. Возможно навязчивое покровительство. Он прав, потому что он весь такой большой и важный.

Да, тут и доминирование, и покровительство wacko
Quote
3. Что он получает от этого?
9 КУБКОВ- наслаждение. Он упивается как своей властью, так и своими возможностями трепать тебе нервы.

Не сомневаюсь )) Но, думаю, он получает еще колоссальный заряд энергии...

Quote
4. Что для него является самой вкусной кровью?
БАШНЯ- когда у него получается разрушить твои планы, идеи, твою жизнь. Ему в кайф видеть тебя на развалинах твоих несостоявшихся надежд...

В самую точку!
Quote
5. Что для него - осиновый кол?
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ- когда ты управляешь им, когда ты имеешь над ним власть и диктуешь ему свои правила, а он вынужден подчиниться.

А по большей части именно так и есть...

Quote
6. Как это влияет на Вас?
ПАЖ КУБКОВ - ты робеешь, краснеешь, теряешься. Превращаешься в испуганного первоклассника в первый раз возле доски. Чувствуешь себя маленькой и глупой, пытающейся угодить и сгладить конфликты, но это плохо получается.

Вообще - да, смущаюсь и теряюсь, но угодить точно не пытаюсь, у нас не те отношения ))
Quote
7. Что нужно делать, чтобы уберечь себя? И сраз - как это сделать?
9 ЖЕЗЛОВ, 5 ЖЕЗЛОВ - в первую очередь, разобраться в себе. Найти причину, по которой этот человек вызывает страх и тревогу. Не надо избегать его, поддаваться ему. Активно отстаивать свои позиции, перестать подчиняться ему, показать, что ты сильная и способна прекратить подпитывать его своей кровью!

Это самый сложный пункт... Дело в том, что знаю, что от меня многие подпитываются и вообще я часто бываю "донором" и иногда мне это даже необходимо - очень много энергии и ее тоже надо куда-то девать))


Vale et me ama
 
ВИШНЯДата: Чт, 25.11.2010, 23:09 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Vik, спасибо за ОС)) Раз уж ты донор, будь аккуратнее в выборе вампирят, а то некоторые могут выпить и не подавиться pepsi

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
ProletoДата: Чт, 25.11.2010, 23:09 | Сообщение # 116
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (ВИШНЯ)
olyakom КРОВОПИЙЦА для тебя

1. Осознанно ли "вампирит" человек?
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - думаю, да. По крайней мере она всегда старается зафиксировать, как на тебя влияет ее то или иное действие. Она знает, как манипулировать.


я тоже думаю, что осознанно, и "манипулировать" - это слово я часто в отношении ее употребляю когда мы высняем отношения
Quote (ВИШНЯ)
2. Посредством чего, как он это делает?
ПАЖ ЖЕЗЛОВ - эгоистичность, стремление сделать по-своему и всем доказать, что она одна права.

да, эгоистична, не могу не согласиться

Quote (ВИШНЯ)
3. Что он получает от этого?
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - управление и власть над тобой.

и здесь согласна

Quote (ВИШНЯ)
4. Что для него является самой вкусной кровью?
КОРОЛЬ КУБКОВ - чем больше ты пытаешься руководить ей, чем больше ты хочешь рассказать и показать ей, как надо, чем больше ты хочешь быть для нее наставником, тем больше она портит тебе нервы.

Да не пытаюсь я ей уже давно руководить, она уже взрослая.... наоборот, она меня все время курирует и подвергает оценкам

Quote (ВИШНЯ)
5. Что для него - осиновый кол?
2 ЖЕЗЛОВ - знаешь, мне кажется, это такие ситуации, когда с нее берешь слово, заключаешь договор, что ли... Когда она скована каким-то условием. Ну, типа - будешь себя плохо вести - конфету не получишь!

не знаю, попробую такую методику)))
Quote (ВИШНЯ)
6. Как это влияет на Вас?
СМЕРТЬ - да ваще, убивает просто! Нет ни нервов, ни сил. Расстраивает очень...

100% ))))) иногда действительно нет никаких сил,.....

Quote (ВИШНЯ)
10 МЕЧЕЙ - отпустить ее и признать, что у каждой из вас должна быть своя жизнь. Я не знаю, кому из вас сколько лет, но, думаю, карта выпала к тому, что рано или поздно родители должны суметь разорвать тесную связь с детьми.

связь действительно очень тесная, живем в разных городах, но по телефону общаемся по нескольку раз на дню... причем звонит она, я готова уже давно к тому что она выросла, и претензии и у нее ко мне((((
Quote (ВИШНЯ)
8. КАК это делать?
ВЛЮБЛЕНЫЕ- через любовь...

вот здесь интьересно) мне психотерапевт говорит тоже самое, что я делаю для нее очень много и всегда делала, но это обязательства... обязанность.... но не чувства, что у меня любовь кончно есть, но я ей как-то этого не показываю, и она поэтому так себя ведет(((

Так что в основном все очень точно... спасибо, я стараюсь больше говоритьб о чувствах, о любви, и этот расклад мне дал еще одно подтверждение
flowers

 
VikДата: Чт, 25.11.2010, 23:11 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
ВИШНЯ, Точно! Спасибо большое biggrin

Vale et me ama
 
WaxДата: Чт, 25.11.2010, 23:13 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
ВИШНЯ,
Quote
1. Осознанно ли "вампирит" человек?
9 МЕЧЕЙ - да, специально делает подлости за спиной или даже внаглую. Получает удовольствие, когда ты беспомощна.

я иногда за ней замечаю, что если будет возможность уколоть человека она это зделает.
Quote
2. Посредством чего, как он это делает?
6 ПЕНТАКЛЕЙ - пытается поставить тебя в зависимое положение, сделать своим должником. Оказывает услуги, которые тебе потом дорого обходятся.

она начальница, наверно просто перегибает палку
Quote
3. Что он получает от этого?
2 МЕЧЕЙ - ей нравятся интриги, война, борьба. Ей очется быть победителем и повелителем на коне.

да, она привыкла добиватся того чего хочет и если этого не происходит это ее бесит
Quote
4. Что для него является самой вкусной кровью?
7 ЖЕЗЛОВ - когда ты окружена и защищаешься. Причем, чем сильнее ты защищаешься, тем больнее она клюет.

всегда любит доказывать свою правоту, но все же если не права может это признать
Quote
5. Что для него - осиновый кол?
ИМПЕРАТРИЦА - возможно, когда ты объективнее лучше ее. Мне подумалось, что это такая ситуация, когда ты что-то выполняешь лучше, грамотней, интересней ее. Когда у тебя что-то суперское получается... Вы случайно, не работаете или учитесь вместе?

да,мы вместе работаем))
Quote
6. Как это влияет на Вас?
8 МЕЧЕЙ- загоняет в угол, не дает свободно действовать и мыслить. Перекрывает тебе кислород.

мне довольно легко общаться с людьми, но с ней довольно тяжело, вроде она и интересный человек, но все же как-то неудобно что-ли
Quote
7. Что нужно делать, чтобы уберечь себя?
8 КУБКОВ - либо прекратить общение, либо, как говорят - забить, забыть и запить водой. Не обращать внимания, представить, что ее нет, она пустое место.

приму ко вниманию,спасибо)
Quote
8. КАК это делать?
4 КУБКОВ, УМЕРЕННОСТЬ- сохранять спокойствие, перестать бороться с ней за место под солнцем и мериться силами. Радоваться тому, что у тебя есть сейчас, тому, что ты достигла.

я всегда стараюсь ставить недостижимые цели чтобы потом получать большее и я довольно вспыльчива, просто быть спокойной не получится, но буду старатся сябя контролировать.

Спасибо вам большое расклад !!!!!!![color=red]

 
ВИШНЯДата: Чт, 25.11.2010, 23:25 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
olyakom, Wax, девочки, спасибо большое за ОС!
Удачи вам в ваших взаимоотношениях с "крово и нервососущими"!


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
WaxДата: Чт, 25.11.2010, 23:58 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
ВИШНЯ,

Спасибо )))))расклад очень точный!

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz