Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
КошкаДата: Пт, 17.09.2010, 11:28 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, извините за наглость, еще раз обращусь к вам с вопросом - что могут означать Луна валуны, Тис и 8 факелов (именно в такой последовательности) выпавшие на вопрос о чувствах человека?
Тут у меня даже предположений нет. Помогите, пожалуйста!


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
gretttaДата: Вт, 21.09.2010, 10:05 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Dido,
Отношение к тебе загаданного партнера
3 валуны, 8 помело, 2 факелов

Настроен решительно, готов преодолевать препятствия, но не в одиночку, рассчитывает на твою поддержку, немного рассержен на тебя или раздражен, но хочет прояснить ситуацию


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
DidoДата: Ср, 22.09.2010, 22:47 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (grettta)
Настроен решительно, готов преодолевать препятствия, но не в одиночку, рассчитывает на твою поддержку, немного рассержен на тебя или раздражен, но хочет прояснить ситуацию

У нас с ним общее дело))поэтому ясно что в одиночку он не сможет)))у нас с ним был конфликт небольшойб поэтому думаю сердится на меня))Спасибо Марин flowers

 
КошкаДата: Сб, 16.10.2010, 10:41 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой smile
В позиции "истинные цели" выпал Туз факелов - это желание отношений?
В позиции "истинные чувства" - Триумф помело, вот это совсем не могу понять wacko
В позиции "что будет делать за моей спиной" - Мандрагора, тоже совсем не поняла.

И в позиции "чего он хочет" - Триумф факелы, хочет что ли преодолеть преграды, которые нас разделяют?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ShanayaДата: Вс, 24.10.2010, 17:39 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Привет! biggrin

Попробовала эту замечательную легкую колоду на различные вопросы: говорит прямо, открыто и правильно! Игривая колода мне понравилась.

А теперь пробую разложить на отношения.
Помогите истолковать расклады!

Вопрос: будем ли мы с этим человеком встречаться?

1. Чем его привлекаю: Луна помело. Внешностью и сексуальностью.

2. Его мысли и чувства:

2 валуны. Здесь не совсем поняла, как истолковать.
Но вижу парную карту - это хорошо. Но как ее интерпретировать в ведьмочках? Там девченки какие-то недружелюбные на карте, ругаются(((((

триумф валуны-- И мысли только о теле (клеймо). А как вы думаете?

3. Что будет: 7 помело, 1 помело.
По 7 помело (девочки веревку плетут), отношения будут, только если я приложу к этому свои усилия.
Колода с темой магии, и по всему этому раскладу видится, что нужно его как-то подтолкнуть, или заманить, или приворожить. smile Так?

Может быть по этим картам отношения будут только телесные, а эмоциональная составляющая уходит на 10е место?

Будем ли мы со тем парнем встречаться? (это уже другой)

Чем привлекаю: Триумф помело.

Его мысли и чувства: 5 помело, 2 котлы. То ли ищет путь ко мне, то ли от меня. Помогите разобраться! biggrin

Будущее: Дьявол, 4 помело (но она у меня перевернулась).

По Дьяволу, думаю, что все будет ОК,
а по 4 помело, мне видится, повстречаемся раз или два
и крикнем "СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!", как в той передаче на MTV! biggrin


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 24.10.2010, 18:53
 
SagaLiДата: Вс, 24.10.2010, 19:19 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Shanaya, я попробую
Quote (Shanaya)
1. Чем его привлекаю: Луна помело. Внешностью и сексуальностью.

Ты -неординарная, в тебе есть загадка, сокрытое, и это еще больше подталкивает его к тому, что тебя нужно завоевать,

Quote (Shanaya)
2. Его мысли и чувства: триумф валуны, 2 валуны. Здесь не совсем поняла, как истолковать. Но вижу парную карту - это хорошо. Но как ее интерпретировать в ведьмочках?

Тем не менее - он не уверен. Он - не знает, чего ждать: получит ли он то, чего желает, или - это будет сюрприз со знаком "минус". Поэтому, "стоит ли овчинка выделки"?
(С Триумфом я не очень могу разобраться:)) )

Quote (Shanaya)
3. Что будет: 7 помело, 1 помело. По 7 помело, мне думается, что отношения будут, только если я приложу к этому свои усилия.

Отношения будут развиваться, если вы разберетесь вместе в тех вопросах, которые ему не ясны и доставляют неуверенность.

Quote (Shanaya)
Колода с темой магии, и по всему этому раскладу видится, что нужно его как-то подтолкнуть, или заманить, или приворожить.

Приворожить - на тебя же Новолуние выпало! Ты для него - и так уже загадка - чародейка по полной программе biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 24.10.2010, 19:22
 
ShanayaДата: Вс, 24.10.2010, 21:54 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
SagaLi, спасибо за помощь! biggrin

Quote (SagaLi)
(С Триумфом я не очень могу разобраться:)) )

Там мужчина ставит клеймо на девушку -- это может быть желание,
может быть стремление к новым и новым девушкам,
может быть ОН ВЫДЕЛЯЕТ меня из ТОЛПЫ. Если я для него так загадочна и притягательна.

Quote (SagaLi)
Тем не менее - он не уверен. Он - не знает, чего ждать

С другой стороны, ему могли встречаться более простые и понятные девушки.... вот и не знает...

Quote (SagaLi)
Отношения будут развиваться, если вы разберетесь вместе в тех вопросах, которые ему не ясны и доставляют неуверенность.

Поняла.

Quote (SagaLi)
Приворожить - на тебя же Новолуние выпало! Ты для него - и так уже загадка - чародейка по полной программе

wink


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
SagaLiДата: Пн, 25.10.2010, 11:30 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
ОН ВЫДЕЛЯЕТ меня из ТОЛПЫ. Если я для него так загадочна и притягательна.

Да, согласна, вполне может карта так проигрываться.
Quote (Shanaya)
С другой стороны, ему могли встречаться более простые и понятные девушки.... вот и не знает...

Ага, не чародейки biggrin
 
АлечкаДата: Пн, 25.10.2010, 18:24 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Shanaya, по первому МЧ
Quote (Shanaya)
1. Чем его привлекаю: Луна помело. Внешностью и сексуальностью.

тем, что ты энергичная личность, открытая, не скучная, вообщем живчик такой biggrin

Quote (Shanaya)
2. Его мысли и чувства:
2 валуны. Здесь не совсем поняла, как истолковать.
Но вижу парную карту - это хорошо. Но как ее интерпретировать в ведьмочках? Там девченки какие-то недружелюбные на карте, ругаются(((((
триумф валуны-- И мысли только о теле (клеймо). А как вы думаете?

2 валунов - ой-ой, тут есть третий человек sad мысли о ней
триумф валунов - он хочет, чтобы ты была его!!!

Quote (Shanaya)
3. Что будет: 7 помело, 1 помело.
По 7 помело (девочки веревку плетут), отношения будут, только если я приложу к этому свои усилия.
Колода с темой магии, и по всему этому раскладу видится, что нужно его как-то подтолкнуть, или заманить, или приворожить. Так?
Может быть по этим картам отношения будут только телесные, а эмоциональная составляющая уходит на 10е место?

Да, приложить усилия придется, но... и дальше придется прикладывать усилия, чтобы эти отношения были. По тузу метел (1 помело) - это неравноправность в паре, кто-то ведет, а кто-то позволяет себя вести.

По второму МЧ

Quote (Shanaya)
Чем привлекаю: Триумф помело.

тем, что ты сильная личность, добиваешься своего, умна и образованна

Quote (Shanaya)
Его мысли и чувства: 5 помело, 2 котлы. То ли ищет путь ко мне, то ли от меня. Помогите разобраться!

мысли его ещё не определены, будущее не определено
чувства - опять же есть третья личность, он перед выбором стоит

Quote (Shanaya)
Будущее: Дьявол, 4 помело (но она у меня перевернулась).
По Дьяволу, думаю, что все будет ОК,
а по 4 помело, мне видится, повстречаемся раз или два
и крикнем "СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!", как в той передаче на MTV!

мне кажется ничего с ним серьезного не будет, максимум секс, и то это тебя разочарует, печалиться может даже будешь, но неприятный осадок оставит

Quote (Shanaya)
А вы используете перевернутые карты в таро ведьмочек?

я нет smile
 
ShanayaДата: Пн, 25.10.2010, 23:52 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Алечка)
валунов - ой-ой, тут есть третий человек

Quote (Алечка)
есть третья личность

Любопытно: в таро Ведьмочек двойки означают кого-то третьего.
А на тройках ведьмочки с парнями -- пары! biggrin

Алечка, спасибо!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
АлечкаДата: Вт, 26.10.2010, 05:51 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Shanaya, по поводу 2 и 3... Когда колоду с девочками прорабатывали, сами заметили, что 2 и 3 как бы местами не мешало бы поменять. Ну у меня эта колода уже давно, и 2 не раз указывали на третьего человека
 
ShanayaДата: Ср, 27.10.2010, 19:07 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Алечка)
максимум секс,........но неприятный осадок оставит

А если секс с ним будет приятный, тогда чего расстраиваться)))

Quote (Алечка)
По тузу метел (1 помело) - это неравноправность в паре, кто-то ведет, а кто-то позволяет себя вести.

Так и задумано) wink

Девочки, помогите еще, пжста! Так заинтересовала меня эта колода! biggrin

А что значит, когда выпалают на возможные отношения с парнем 3 метлы? Отъезд, задержка, ссора, личностный конфликт.
Это означает -- мы слишком разные?

Зато на вопрос: что он обо мне думает, выпала 5 котлов (ведьма прихорашивается) и 7 котлов - соблазн. Это приятно, я такая красивая была, прошла традиционно-кулинарным путем к мужскому сердцу))))

Но вот мне любопытно!!! До этого он относился ко мне: 4ка и 6ка валунов. Думал, что я такая зажатая? Или сам зажимался?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Сб, 30.10.2010, 19:25
 
SagaLiДата: Сб, 06.11.2010, 21:27 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Девочки, извините за наглость, еще раз обращусь к вам с вопросом - что могут означать Луна валуны, Тис и 8 факелов (именно в такой последовательности) выпавшие на вопрос о чувствах человека? Тут у меня даже предположений нет. Помогите, пожалуйста!

Луна валуны (Рыцарь), Тис (Отшельник), 8 факелов
Интересное сочетание... Идет преобладание земли как стихии, а убывающая луна в Луне и Тис как дерево смерти отсылают к Гекате...
Так же здесь - 2 карты перемен в значении возрождение, перерождение - это Тис (внутренняя сила, целостность, возрождение, а так же познание себя) и 8 факелов, изображающая как жаба превращается в человека.
Возможно, эти карты говорят, что на настоящий момент этот человек пытается разобраться в себе, сам понять, какие чувства испытывает, и, разбираясь, начинает меняться сам.
Признаться, не сказала бы, что карты плохие. Скорее изменения - в лучшую сторону)))

Quote (Кошка)
В позиции "истинные цели" выпал Туз факелов - это желание отношений?

Да, ну и + надежда на развитие отношений, что они будут развиваться
(ведьма сделала круг и проводит обряд для достижения какой-то цели)
Quote (Кошка)
В позиции "истинные чувства" - Триумф помело, вот это совсем не могу понять

Традиционный король мечей...
Скорее тут речь о холодном рассудке и расчете, т.е. все это строится не по велению сердца, а по уму.
Quote (Кошка)
В позиции "что будет делать за моей спиной" - Мандрагора, тоже совсем не поняла.

Хотя я не совсем поняла позицию, может тут речь идет о т.н. "подковерных интригах" с позиции силы? Т.е. он постарается тихонечко отвадить всех остальных претендентов.
Quote (Кошка)
И в позиции "чего он хочет" - Триумф факелы, хочет что ли преодолеть преграды, которые нас разделяют?

Выиграть и получить то, что желает, не взирая ни на что)))
 
КошкаДата: Сб, 06.11.2010, 21:32 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, спасибо огромное flowers :flowers: flowers
Quote
Возможно, эти карты говорят, что на настоящий момент этот человек пытается разобраться в себе, сам понять, какие чувства испытывает, и, разбираясь, начинает меняться сам.
Вот это скорее всего так и есть.
Quote
Традиционный король мечей...
Скорее тут речь о холодном рассудке и расчете, т.е. все это строится не по велению сердца, а по уму.
Я сначала тоже примерно так подумала, но уж больно картинка какая-то странная. Да и в данном случае не может быть никакого расчета, не могу я быть этому человеку абсолютно ни в чем полезной, вот в чем дело wacko
Как раз если думать головой, отношения (в перспективе, поскольку нет у нас с ним никаких отношений кроме дружеских) со мной принесут ему массу неприятностей и сплошных неудобств biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Сб, 06.11.2010, 21:40
 
SagaLiДата: Сб, 06.11.2010, 21:38 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Да и в данном случае не может быть никакого расчета, не могу я быть этому человеку абсолютно ни в чем полезной, вот в чем дело

ИМеется ввиду он отношения рассчитывает. Т.е. не для чего-то использовать тебя, а сами отношения
 
КошкаДата: Сб, 06.11.2010, 21:41 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, а вот отношения со мной ничего хорошего ему не принесут biggrin Ну то есть - может я неправильно тебя поняла smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Сб, 06.11.2010, 21:44 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Ну то есть - может я неправильно тебя поняла

Это я плохо излагаю)))
Имею ввиду - ваши взаимоотношения: он просчитывает и планирует - сегодня кино, завтра - цветы и конфеты и т.д. Ну а цель - Триумф факелы)
 
КошкаДата: Сб, 06.11.2010, 21:46 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, а-а-а вон оно что biggrin Не, тут он тоже не может пока ничего просчитывать :


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Сб, 06.11.2010, 21:49 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка, теперь ясна картинка Триумф факелов biggrin Вон сколько препятствий - непогоды. Его цель - их преодолеть)))
Мне кажется потому он и рассчитывает все, чтобы и тебя не подставить и самому не влипнуть biggrin
 
КошкаДата: Вс, 07.11.2010, 21:08 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, можно я немного злоупотреблю твоей добротой и попрошу еще одну консультацию? biggrin

На вопрос "любит ли меня человек" (понимаю, что такой конкретный вопрос, наверное, не стоило задавать) вытащила Подвязку и дополниельную карту - Вельзевул

Получается, что он немного, мягко говоря, не разобрался в своих чувствах, но все же ко мне его тянет непреодолимо и немного больше, чем ко всем остальным? biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Вс, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
На вопрос "любит ли меня человек" (понимаю, что такой конкретный вопрос, наверное, не стоило задавать) вытащила Подвязку и дополниельную карту - Вельзевул

Вообще-то, по такому сочетанию можно сразу сказать, что тут скорее всего просто - извини за выражение, но - похоть и желание соблазнить.
В этой колоде традиционные Влюбленные названы "Подвязка".
Вообще, ведьмовская подвязка - интересный атрибут. Она надевалась только на шабаши и носилась над левым коленом. Традиционно - красная, но могла быть и другого цвета. На ней могли быть вышиты имя ведьмы, символ шабаша, ранг.
На карте ведьма приполнимает юбку, демонстрируя подвязку, и т.о. соблазняя мужчину. Возможно, она использовала какие-то нечестные способы, чтобы заставить его сделать выбор в ее пользу.
Ну а в сочетании с XV арканом такая карта говорит именно о соблазнении, чувственной составляющей, физическом желании.
 
КошкаДата: Сб, 13.11.2010, 00:40 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, в очередной раз нужна помощь biggrin Позиции расклада:

1. Какой он видит меня - 8 факелы, не поняла совсем
2. Как сам оценивает свое отношение ко мне - 8 помело, считает, что я ему не нужна?
3. Как на самом деле относится - Туз котлы, любит?
4. Тайные желания относительно меня - Книга теней, хочет чтобы я была его любимой женщиной?
5. Какие усилия он будет прдепринимать для развития отношений - Туз факелы, будет стараться меня обаять? biggrin
6. Что у него сейчас с личной жизнью - 6 мечей, сейчас судя по всему ничего, потому что он вроде в отъезде?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Сб, 13.11.2010, 19:17 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
1. Какой он видит меня - 8 факелы, не поняла совсем

Я бы сказала, что ты для него - девушка - праздник))) Яркая, непредсказуемая, в какой-то степени авантюрная, с тобой можно здорово развлечься.
Quote (Кошка)
2. Как сам оценивает свое отношение ко мне - 8 помело, считает, что я ему не нужна?

Нет, скорее что ни к чему эти отношения так и не приведут)))
Quote (Кошка)
3. Как на самом деле относится - Туз котлы, любит?

Идеализированная влюбленность, я бы сказала, хотя...
Посмотри, Туз котлов пересекается с 8 факелов. На обоих - жаба и девушка. Может он ожидает, что ты превратишь его из жабы в принца??? tongue
Quote (Кошка)
4. Тайные желания относительно меня - Книга теней, хочет чтобы я была его любимой женщиной?

Блиииииннн... Или на меня этот дубль с жабами подействовал, но мне видится, что он рассчитывает, что ваши отношения будут успешны, но при этом, он рассчитывает, что ты будешь ведущим и тебе как-то удастся все это к успеху привести.
(На 8 факелов - девушка колдует, а тут - девушка книгу изучает)
Quote (Кошка)
5. Какие усилия он будет прдепринимать для развития отношений - Туз факелы, будет стараться меня обаять?

В связи с традиционным Тузом посохов у меня первая мысль - "секс" lol Это типа: мужик одним местом думает lol
Если по карте... Возможно у него появятся какие-то творческие предложения и идеи, но, опять же, воплощать их будет предложено тебе)))
Quote (Кошка)
6. Что у него сейчас с личной жизнью - 6 мечей, сейчас судя по всему ничего, потому что он вроде в отъезде?

Это, как я понимаю, 6 помело? biggrin
Перемены в личной жизни, он чувствует себя свободным, жаждет перемен и ведет поиск этих перемен biggrin
 
СолнцеДата: Чт, 18.11.2010, 23:34 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, на вопрос "Что я могу сделать, чтобы возобновить отношения с любимым?" я вытянула 7валунов, а дополнительную карту - богиню факелов. У меня не получается их связать. sad

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
SiegfriedДата: Чт, 18.11.2010, 23:40 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Мммм...

а) наберитесь терпения и приготовьтесь к длительной работе;
б) будьте проще и дружелюбнее. Вас хотят видеть страстной, отзывчивой и добродушной - никакого жеманства, упреков, дутья губок и беспричинных истерик:
в) посейте вновь семена любви и ждите всходов. Только не забывайте поливать, удобрять и не рвите раньше времени, пока зеленое.

При условии, что вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.

 
СолнцеДата: Пт, 19.11.2010, 00:08 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Возможно, я зря переживаю. И мне стоит обратиться к какой-то женщине? А может женщина в этом и замешана. Спасибочки большое!!! smile Мои предчувствия говорят о том же, но в жизни на данном этапе всё совсем грустно. Может ли ситуация кардинально измениться? Кстати, у иеня не получается связать значения карт со своими ощущениями... Что делать? cry

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
buheirfndjzДата: Ср, 08.12.2010, 15:50 | Сообщение # 237
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Смотрела наличие приворота на МЧ на миловидных ведьмочках и они показали: Tуз котлов, Туз валунов, Триумф Факелов. Вроде колода специфическая, на такие магические вещи должна показать ответ, но я не очень поняла sad Моя трактовка что нет его, пытались делать но человек оказался сильнее (Триумф Факелов - Сила воли?) Туз котлов - навязывание чувства? Туз валунов - пытались привлечь внимание? Подскажите, а то вроде по классике это положительные карты - значит ответ может быть да? wacko

Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - в самый раз!
 
gretttaДата: Сб, 11.12.2010, 16:51 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Chanel, расклад "Взаимоотношения" для Вас



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 11.12.2010, 16:54
 
ChanelДата: Сб, 11.12.2010, 17:47 | Сообщение # 239
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
grettta,
Спасибо за расклад. smile
Доступно только для пользователей



«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Chanel - Сб, 11.12.2010, 17:47
 
gretttaДата: Сб, 11.12.2010, 18:42 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Chanel,
Quote (Chanel)
а про него даже если честно странно, никогда бы не подумала, что он меня другом захочет видеть... а точно такого друга не хочу

Алена, я не писала, что конкретно другом, но то, что он предполагает встречи - это точно, только вот цель этих встреч мне не понятна, это нужно доп.расклад делать. smile

nata007
твой вопрос
10 факелов, Луна котлов, 9 факелов

Наташа, хорошо относится и я бы даже сказала, что испытывает к тебе приятные романтические эмоции, но пока присматривается, все тщательно обдумывает, поэтому и не торопит события


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz